Донецкая область

Афонин Александр Александрович, г. Дружковка - Ситник Елена Карповна, с. Торецкое. 597 жителей января 1978 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Афонин Александр Александрович, Косуля Павел Николаевич, Коненко Дмитрий Александрович, Скидан Эдуард Леонидович, Бондаренко Евгений Васильевич, Еремка Валерий Николаевич, Братищенко Сергей Игоревич, Соляный Андрей Юрьевич, Заляднов Дмитрий Александрович, Кудлан Алексей Владимирович, Мартышечкин Геннадий Викторович, Шведов Геннадий Викторович, Зубенко Константин Анатольевич, Бережной Николай Александрович, Кузин Евгений Юрьевич, Егорушкин Александр Анатольевич, Губаренко Руслан Владимирович, Федоров Константин Витальевич, Еремка Валерий Николаевич, Комирный Алексей Александрович, Поляков Алексей Николаевич, Галушин Михаил Григорьєвич, Бондаренко Виталий Петрович, Сивков Дмитрий Александрович, Савченко Александр Иванович, Апакин Андрей Александрович, Амелин Вячеслав Леонидович, Знахур Андрей Анатольевич, Боцманов Дмитрий Сергеевич, Кикалов Александр Владимирович, Коротков Сергей Владимирович, Сеначина Анна Тимофеевна, Коненко Дмитрий Александрович, Остапенко Артем Анатольевич, Лепеха Павел Евгеньевич, Кудлан Алексей Владимирович, Космик Алексей Николаевич, Будовский Николай Николаевич, Красников Андрей Владимирович, Кирко Роман Витальевич, Ищенко Виталий Петрович, Дашанов Руслан Вячеславович, Ковалев Александр Анатольевич, Рудь Петр Николаевич, Рогачев Андрей Александрович, Рудыка Леонид Леонидович, Лавренов Дмитрий Евгениевич, Чуйко Олег Николаевич, Губарев Руслан Викторович, Авдеев Андрей Константинович, Будник Александр Юрьевич, Будкин Александр Юрьевич, Христинец Олег Васильевич, Поль Андрей Анатольевич, Иноземцев Дмитрий Николаевич, Осипенко Андрей Викторович, Щербаков Андрей Владимирович, Шамаев Виталий Константинович, Шаламаев Виталий Константинович, Ященко Сергей Викторович, Скороход Игорь Николаевич, Мирощниченко Сергей Сергеевич, Магда Руслан Анатольевич, Бубер Наталья Александровна, Лысенко Маргарита Витальевна, Милютина Елена Юриевна, Войтенко Надежда Николаевна, Орлова Елена Константиновна, Чемич Юлия Сергеевна, Поданчук Людмила Николаевна, Поддобрая Людмила Николаевна, Шевченко Елена Анатольевна, Богоева Людмила Васильевна, Лутус Оксана Анатольевна, Маслакова Оксана Анатольевна, Батарчук Елена Константиновна, Краевская Виктория Ивановна, Ковалева Виктория Ивановна, Нестеренко Вита Владимировна, Спицина Наталья Викторовна, Куксова Оксана Александровна, Короткова Елена Алексеевна, Швецова Елена Алексеевна, Витер Ольга Анатольевна, Скробова Наталья Александровна, Самарина Оксана Геннадиевна, Панайотова Маргарита Владимировна, Бойко Ирина Витальевна, Качковская Виктория Александровна, Литвиненко Людмила Алексеевна, Морозова Людмила Алексеевна, Колесник Юлия Романовна, Милинтеева Галина Викторовна, Флорова Яна Анатольевна, Щербак Яна Анатольевна, Тесленко Наталья Николаевна, Перре Алина Александровна, Претыщак Наталья Сергеевна, Пацай Наталья Валерьевна, Сорокина Татьяна Викторовна, Огеенко Татьяна Викторовна, Орловская Виктория Леонидовна, Скитская Ольга Юриевна, Васильева Валентина Викторовна, Пугачева Наталья Ивановна, Сохина Ирина Владимировна, Веденева Ирина Владимировна, Царькова Наталья Леонидовна, Овсянникова Наталья Анатольевна, Овсянникова Наталья Анатодиевна, Нагорская Елена Владимировна, Серая Елена Владимировна, Войтенко Надежда Николаевна, Свиридова Елена Николаевна, Быкова Оксана Николаевна, Калашникова Елена Юриевна

п. Птичье - поселок
Кожухарь Сергей Алексеевич

г. Димитров - город
Климов Федор Викторович, Москаленко Виталий Владимирович, Гапонов Александр Александрович, Баев Алексей Валентинович, Зваричук Виктор Викторович, Налетов Сергей Анатольевич, Отечко Иван Александрович, Скрипадь Андрей Васильевич, Холод Роман Васильевич, Дедковский Александр Петрович, Сухина Дмитрий Валерьевич, Витько Андрей Николаевич, Моисеев Евгений Васильевич, Стародубцев Роман Валериевич, Руденко Вадим Викторович, Рышков Игорь Валерьевич, Шмыгленко Роман Александрович, Ярошко Роман Петрович, Башко Алексей Павлович, Скиба Андрей Витальевич, Хайруллин Роман Альбертович, Журенко Андрей Анатольевич, Мироненко Виталий Владимирович, Иванов Владимир Петрович, Бардусов Сергей Николаевич, Самойлов Дмитрий Николаевич, Новынськый Дмитрий Владимирович, Глущенко Владимир Владимирович, Титикаев Игорь Леонидович, Грицай Петр Валерьянович, Грызлов Сергей Васильевич, Коровченко Александр Сергеевич, Шаповалова Наталия Александровна, Торшина Оксана Ивановна, Зверева Эвелина Сергеевна, Романенко Капиталина Александровна, Рачок Татьяна Александровна, Секретарева Анна Анатольевна, Бекчива Оксана Петровна, Елицына Виталина Александровна, Сизикова Виталина Александровна, Жильцова Оксана Владимировна, Середняя Татьяна Александровна, Нелюбина Татьяна Александровна, Степченко Виктория Владиславовна, Бобкова Мария Владимировна, Саратова Ирина Михайловна, Турчина Олеся Анатольевна, Егорова Светлана Владимировна, Шустовская Нина Валерьевна, Усаткина Нина Валерьевна, Моторыгина Ольга Александровна, Литвинова Ольга Александровна, Иванченко Анна Брониславовна, Ефимова Яна Ивановна, Лупанова Марина Владимировна, Разумовская Марина Владимировна, Снида Инна Михайловна, Бегеба Марина Васильевна, Щурова Елена Сергеевна, Лупина Татьяна Евгеньевна, Касьян Татьяна Владимировна, Валюс Татьяна Владимировна, Лукьянчекова Марина Владимировна, Новицкая Инна Владимировна, Третьякова Елена Валерьевна, Марутик Олеся Александровна, Григорян Елена Петровна

г. Константиновка - город
Стебаков Владимир Николаевич, Август Сергей Владимирович, Додонов Виталий Александрович, Коршунов Александр Викторович, Харченко Александр Владимирович, Пихлецкий Дмитрий Иванович, Сенной Сергей Сергеевич, Леонов Владимир Владиславович, Леонов Владимир Вячеславович, Акопов Оник Леонтьевич, Кузнецов Виктор Сергеевич, Костючек Игорь Олегович, Андросов Дмитрий Александрович, Гоца Андрей Сергеевич, Сытник Александр Александрович, Иванов Дмитрий Александрович, Фарбанец Николай Иванович, Ярызько Роман Анатольевич, Белоус Руслан Александрович, Агарков Сергей Николаевич, Клеменко Сергей Николаевич, Осса Виктория Валентиновна, Свиридова Виктрия Валентиновна, Демин Александр Леонидович, Жовба Сергей Леонидович, Кулешов Алексей Александрович, Кошман Алексей Олегович, Бондарь Андрей Олегович, Анохин Геннадий Николаевич, Никитченко Павел Николаевич, Чайковский Владимир Викторович, Гончаров Олег Борисович, Дириев Сергей Анатольевич, Мороз Константин Николаевич, Чистяков Алексей Александрович, Березин Евгений Юрьевич, Комов Дмитрий Валентинович, Соколов Николай Иванович, Аксенов Артем Витальевич, Зайцев Сергей Анатольевич, Кушнар Михаил Анатольевич, Красников Сергей Викторович, Дмитренко Валерий Николаевич, Чибарь Александр Валерьевич, Лактионов Виктор Владимирович, Килко Владислав Михайлович, Левченко Евгений Викторович, Нагорный Андрей Николаевич, Клепалов Дмитрий Владимирович, Кучер Андрей Андреевич, Глумов Александр Иванович, Масянов Сергей Константинович, Кинденко Сергей Юрьевич, Манченко Виктория Владимировна, Дудченко Екатерина Михайловна, Сорока Екатерина Михайловна, Науменко Оксана Викторовна, Фролова Ирэна Евгеньевна, Михалина Олеся Владимировна, Глушенкова Анастасия Александровна, Двойничная Виктория Николаевна, Гулая Анна Анатольевна, Исакова Оксана Николаевна, Назаренко Елена Николаевна, Шевякова Светлана Михайловна, Роберман Инна Борисовна, Кулиева Инна Борисовна, Фадеева Наталья Александровна, Озерова Елена Владимировна, Караченцева Светлана Владимировна, Сиденко Ирина Викторовна, Кондренко Ирина Викторовна, Слепая Людмила Анатольевна, Барабаш Елена Витальевна, Петрищева Наталия Владимировна, Михневская Татьяна Николаевна, Тищенко Ирина Викторовна, Федорченко Ирина Викторовна, Коробкина Нина Викторовна, Панченко Любовь Степановна, Шахбазян Кристина Михайловна, Гаспарян Кристина Михайловна, Кочерга Оксана Владимировна, Богацан Светлана Николаевна, Семенченко Светлана Николаевна, Милостна Светлана Алексеевна, Попова Татьяна Сергеевна, Кошелева Наталия Евгеньевна, Мормыло Елена Ивановна, Беляева Татьяна Александровна, Кучерова Людмила Владимировна, Айрапетян Людмила Владимировна, Серекова Наталия Евгеньевна, Бондаренко Анна Григорьевна, Аветисова Нателла Львовна, Сухорукова Наталия Александровна, Основина Алина Евгеньевна, Подопригора Яна Николаевна, Шишова Марина Владимировна, Мороз Марина Владимировна, Фомкина Татьяна Владимировна, Алексашина Елена Викторовна, Савенко Елена Николаевна, Король Людмила Ивановна, Томилина Елена Алексеевна, Пономарева Лилия Анатольевна, Веселовская Ольга Антоновна, Шишко Людмила Алексеевна, Бойко Людмила Алексеевна, Житомирская Ольга Владимировна, Кононенко Елена Анатольевна

г. Красноармейск - город
Кудлай Евгений Михайлович, Галушка Сергей Викторович, Фисун Сергей Александрович, Кот Григорий Валерьевич, Безсонов Сергей Владимирович, Бакай Сергей Викторович, Дрига Алексей Витальевич, Дрыга Алексей Витальевич, Кущов Александр Александрович, Сычев Алексей Владимирович, Терехович Евгений Владимирович, Волощенко Алексей Аркадьевич, Бова Андрей Владимирович, Кузнецов Игорь Владимирович, Сахненко Сергей Николаевич, Елагин Андрей Юрьевич, Васильев Константин Александрович, Пилипенко Сергей Владимирович, Краснопер Сергей Анатольевич, Коцубанов Игорь Владимирович, Воеводин Сергей Викторович, Сивоконь Вадим Константинович, Сахновский Олег Анатольевич, Доценко Андрей Александрович, Леонов Михаил Васильевич, Акиншин Роман Викторович, Намчук Дмитрий Борисович, Воеводин Сергей Викторович, Коцубанов Игорь Владимирович, Кривонос Ярослав Иванович, Никопоренко Игорь Анатольевич, Булавин Виталий Анатольевич, Дубровин Сергей Николаевич, Троценко Федор Васильевич, Ряхлов Александр Сергеевич, Пишьев Александр Васильевич, Касьян Александр Николаевич, Янголь Роман Сергеевич, Самойленко Игорь Леонидович, Пидченко Николай Михайлович, Сидоренко Виталий Сергеевич, Гаргай Виталий Иванович, Кандыбко Игорь Николаевич, Румьянцев Юрий Николаевич, Переяславский Александр Дмитриевич, Кищук Александр Георгиевич, Горняк Оксана Ивановна, Гордиенко Кристина Викторовна, Якубчак Наталья Станиславовна, Трофимова Антонина Михайловна, Степина Антонина Михайловна, Камчатная Оксана Викторовна, Коровина Елена Юриевна, Таранухо Оксана Васильевна, Варченко Наталья Александровна, Мамотенко Людмила Александровна, Пыхтя Татьяна Николаевна, Петрова Ольга Вячеславовна, Волочий Ольга Вячеславовна, Скитикова Светлана Васильевна, Рыженко Светлана Васильевна, Бурлык Светлана Анатольевна, Банникова Светлана Анатольевна, Мовчан Ольга Владимировна, Салова Ольга Владимировна, Карпекина Светлана Викторовна, Мараховская Оксана Ивановна, Русаненко Татьяна Петровна, Голосовская Татьяна Григорьевна, Парамонова Татьяна Григорьевна, Моисеенко Наталья Викторовна, Панченко Наталья Анатольевна, Хомович Оксана Михайловна, Соболь Юлия Константиновна, Липовая Оксана Григорьевна, Катюшина Оксана Григорьевна, Олефирова Римма Викторовна, Футурина Ирина Леонидовна, Тютюнник Маринка Анатольевна, Тютюнник Марина Анатольевна, Прокопенко Наталья Евгеньевна, Левченко Ольга Александровна, Попкова Наталия Леонидовна, Баженова Юлия Васильевна, Шутова Юлия Васильевна, Кожемякина Оксана Валерьевна, Кузнецова Алла Владимировна, Гаваши Елена Иожефовна, Гловатских Елена Иожефовна, Сидашова Ирина Ивановна, Шибалова Ирина Ивановна, Максименко Наталия Александровна, Андрусик Юлия Васильевна, Старовицкая Наталья Александровна, Васараб Мария Дмитриевна, Николаенко Наталья Игоревна, Кравчина Марьяна Александровна, Крюкова Марина Анатольевна, Поклад Янина Анатольевна, Голубова Галина Михайловна, Леонова Оксана Сергеевна, Збириновская Татьяна Сергеевна, Грабченко Лариса Васильевна, Русова Наталия Валерьевна, Коржева Ольга Павловна, Проненко Людмила Александровна, Надярная Гульнара Рифкатовна

г. Доброполье - город
Какорин Дмитрий Эльдарович, Проценко Роман Григорьевич, Климов Владимир Васильевич, Демьяненко Алексей Анатольевич, Дрыгин Александр Анатольевич, Максимов Андрей Анатольевич, Коваленко Владимир Николаевич, Пирук Виталий Викторович, Чачхалия Ношреван Иродионович, Криворученко Владимир Николаевич, Яницкий Станислав Анатольевич, Нуримхаматов Андрей Фаатович, Одегов Георгий Владимирович, Костенко Виталий Валерьевич, Сытник Сергей Николаевич, Козлов Николай Александрович, Дьяченко Александр Юрьевич, Фатаев Александр Александрович, Спивак Руслан Владимирович, Слушаенко Юрий Евгеньевич, Зеркаль Вита Александровна, Бобух Вита Александровна, Кузьменко Юлия Николаевна, Перепелюк Оксана Владимировна, Безрук Оксана Владимировна, Булавина Виктория Викторовна, Лысенко Виктория Викторовна, Огородник Виктория Васильевна, Веровец Виктория Васильевна, Древаль Анастасия Викторовна, Лощилова Наталья Юриевна, Павлова Наталья Юревна, Конар Татьяна Ярославовна, Сергиенко Марина Сергеевна, Фатеева Татьяна Вячеславовна, Ярохно Алина Александровна, Сухомлинова Алина Александровна, Прожога Ирина Владимировна, Чернышова Евгения Александровна, Ляхова Марина Николаевна, Немиря Марина Николаевна, Нестерук Людмила Николаевна, Коротких Зоя Викторовна, Держак Зоя Викторовна, Кун Юлия Николаевна, Токарева Наталия Петровна

г. Новогродовка - город
Корниенко Александр Михайлович, Ванюков Константин Михайлович, Марин Павел Николаевич, Черкасов Роман Романович, Малин Анатолий Георгиевич, Борисов Валерий Рудольфович, Гольченко Дмитрий Владимирович, Орищенко Олег Александрович, Еременко Дмитрий Александрович, Клименко Сергей Владимирович, Будько Алексей Алексеевич, Шеховцов Сергей Николаевич, Билозуб Сергей Геннадиевич, Белозуб Сергей Геннадиевич, Кошкина Наталия Юриевна, Клименко Наталия Юриевна, Гаман Ирина Владимировна, Федичкина Оксана Валерьевна, Чередниченко Оксана Николаевна, Демидова Оксана Николаевна, Якубенко Марина Владимировна, Попова Оксана Викторовна, Фоменко Виктория Евгеньевна

с. Михайловка - село
Керасиренко Александр Сергеевич, Сыроватский Роман Федорович, Сыроватская София Романовна, Шестакова Лидия Владимировна, Вейгум Елена Васильевна

с. Сергиевка - село
Криворучко Александр Николаевич, Баженова Юлия Васильевна, Шутова Юлия Васильевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Рыжков Сергей Петрович, Сапрыкин Роман Павлович, Денисов Михаил Валерьевич

с. Новониколаевка - село
Теодорский Александр Николаевич, Зеленая Алла Васильевна

с. Сребное - село
Кепша Иван Михайлович, Солдатенко Александр Николаевич, Солдатенко Александр Николаевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кадыгроб Сергей Николаевич, Сиренко Наталья Петровна, Рощенкова Светлана Ивановна, Тугай Ярослава Владимировна

с. Доброполье - село
Головцов Владимир Петрович, Пилипец Елена Александровна

с. Октябрьское - село
Макогон Игорь Александрович, Гейченко Александр Сергеевич

с. Петровка Вторая - село
Пшиченко Виталий Леонидович, Моргай Алексей Викторович, Хлынина Надежда Александровна

с. Иверское - село
Иванов Алексей Николаевич

с. Ганновка - село
Притула Александр Викторович, Болотова Елена Николаевна, Шнуренко Оксана Александровна

с. Новопавловка - село
Крыгин Виктор Михайлович, Брова Оксана Викторовна

с. Высокополье - село
Остащенко Александр Сергеевич, Сугак Юрий Александрович, Керкач Николай Петрович

с. Запаро-Марьевка - село
Сизий Юрий Анатольевич, Вацюк Игорь Степанович, Никита Елена Любомировна

п. Новый Донбасс - поселок
Варварский Василий Николаевич

с. Новожеланное - село
Кураков Александр Юрьевич

с. Веревка - село
Пахомов Сергей Александрович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Линиченко Сергей Евгеньевич, Кобута Яна Валерьевна, Васильковская Яна Валерьевна

с. Староварваровка - село
Лыло Алексей Геннадиевич

с. Гуливое - село
Жиган Владимир Пантелеймонович

пгт Александровка - поселок городского типа
Раскот Михаил Михайлович, Раскот Михаил Михайлович, Юрченко Александр Николаевич, Исаков Вячеслав Викторович, Садовник Максим Олегович, Гудзенко Инна Викторовна, Капшук Инна Викторовна, Сидорова Лилия Викторовна, Нимец Юлия Васильевна, Шляпцева Юлия Васильевна

с. Прогресс - село
Трухман Сергей Петрович, Борздов Сергей Романович

с. Юрьевка - село
Васильев Виталий Леонидович, Васильев Андрей Леонидович

с. Криворожье - село
Сухенко Игорь Викторович, Броваренко Наталья Владимировна

с. Зверевое - село
Булатов Валерий Николаевич

с. Берестки - село
Пащенко Сергей Николаевич

с. Ивановка - село
Калибабчук Сергей Николаевич, Колибабчук Сергей Николаевич, Кухарская Нина Павловна

с. Гришино - село
Иваха Олег Николаевич, Масюк Оксана Владимировна, Барташевич Оксана Владимировна, Онищенко Татьяна Петровна

с. Яковлевка - село
Астащенко Вячеслав Станиславович, Асташенко Вячеслав Станиславович, Головатенко Людмила Михайловна

с. Золотые Пруды - село
Волков Алексей Иванович, Волков Александр Иванович

с. Троицкое - село
Гладкий Сергей Владимирович

с. Николаевка - село
Сыроватский Роман Федорович, Комеристая Ольга Викторовна, Звиринская Ольга Викторовна

с. Владимировка - село
Самаранчук Александр Мирославович, Тарасова Оксана Александровна, Полякова Оксана Александровна, Лягуша Ирина Витальевна, Боровик Елена Валерьевна

с. Степановка - село
Мачко Алексей Владимирович, Бутурлимова Татьяна Андреевна

п. Новоявленка - поселок
Болотный Вадим Валентинович

с. Успеновка - село
Машковцева Светлана Вячеславовна, Осадчук Татьяна Ивановна

с. Золотой Колодец - село
Точоная Любовь Викторовна

с. Некременное - село
Горюшко Наталья Леонидовна, Касенкина Наталья Леонидовна

с. Мирная Долина - село
Сидорова Наталья Александровна, Бубликова Наталья Александровна

п. Новоалександровка - поселок
Жигулина Елена Валерьевна

с. Лисовка - село
Егорская Татьяна Анатольевна

с. Новоторецкое - село
Боровик Елена Валерьевна

с. Красное - село
Сергиенко Наталья Николаевна, Ковтун Наталья Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Тарасенко Марина Николаевна, Гулак Марина Николаевна

с. Грузское - село
Петруня Наталия Ивановна, Савчин Наталия Ивановна

с. Розы Люксембург - село
Самойленко Светлана Викторовна, Мирошниченко Светлана Викторовна

с. Матяшево - село
Сидоренко Наталья Николаевна

с. Новоелизаветовка - село
Сергиенко Галина Николаевна

п. Перше Травня - поселок
Стрелкова Снежана Николаевна

с. Петровского - село
Ковалева Наталия Николаевна, Перекупка Татьяна Викторовна

с. Рубижне - село
Крайняя Марина Анатольевна

с. Муравка - село
Мотузная Татьяна Юриевна

с. Новосергеевка - село
Миклушова Елена Викторовна, Пархоменко Елена Владимировна

с. Камянка - село
Добродеева Оксана Васильевна

с. Новоандреевка - село
Перекупка Светлана Николаевна

с. Очеретиное - село
Дереза Янина Валентиновна

с. Ульяновка - село
Поликарова Людмила Геннадиевна

с. Ленино - село
Лещенко Виктория Викторовна

с. Раздолье - село
Кожан Оксана Владимировна

с. Завидо-Кудашево - село
Зуева Наталия Валерьевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Шматько Оксана Сергеевна

с. Торецкое - село
Ситник Елена Карповна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru