Донецкая область

Коровка Николай Юрьевич, г. Красноармейск - Близкая Наталия Валерьевна, с. Сухой Яр. 552 жителей февраля 1978 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Коровка Николай Юрьевич, Воробьев Артур Анатольевич, Касьянов Сергей Викторович, Проноза Роман Александрович, Корнев Александр Васильевич, Васев Андрей Александрович, Чельтер Дмитрий Викторович, Калантай Алексей Якович, Лаврут Сергей Николаевич, Махмудов Назар Ашурович, Медведев Дмитрий Васильевич, Пирогов Михаил Ефремович, Копытов Александр Геннадьевич, Ткаченко Алексей Викторович, Яковенко Владимир Иванович, Айрапетян Эдуард Владимирович, Слоквенко Олег Иванович, Соколов Геннадий Анатольевич, Пауков Сергей Николаевич, Порадюк Александр Александрович, Харитонов Андрей Сергеевич, Дидович Сергей Вячеславович, Мартынов Алексей Алексеевич, Захаров Анатолий Валерьевич, Сало Сергей Федорович, Митьев Степан Ильич, Алексеенко Сергей Николаевич, Харенко Роман Владимирович, Парамонов Александр Евгениевич, Яцура Александр Николаевич, Студеников Павел Сергеевич, Кордюков Вадим Валерьевич, Дударев Владимир Александрович, Гулиенко Юрий Александрович, Петрачков Сергей Иванович, Безверхняя Елена Александровна, Ефимова Елена Александровна, Гуртовенко Елена Александровна, Дубина Инна Николаевна, Хащенко Оксана Николаевна, Гребенюк Светлана Анатольевна, Шило Светлана Анатольевна, Скляр Елена Викторовна, Охват Зоя Владимировна, Коц Ольга Викторовна, Путцева Татьяна Алексеевна, Кротенко Татьяна Алексеевна, Илюхина Наталья Леонидовна, Кучерова Наталья Викторовна, Запорожченко Наталья Викторовна, Жуковская Галина Витальевна, Комлик Марина Владимировна, Валянтик Лина Викторовна, Некрашевич Олеся Павловна, Беликова Юлия Альбертовна, Литвиненко Юлия Альбертовна, Зосич Алла Владимировна, Ивлева Алла Владимировна, Кононенко Ольга Юриевна, Макогон Наталья Владимировна, Воскобойник Галина Сергеевна, Поцелуйко Галина Сергеевна, Котляр Виктория Валерьевна, Соколенко Ирина Владимировна, Недоступ Елена Григорьевна, Троян Татьяна Сергеевна, Алексеенко Татьяна Сергеевна, Комисарова Юлия Анатольевна, Могильная Юлия Анатольевна, Ященко Марина Анатольевна, Ничипоренко Любовь Николаевна, Михайлюк Любовь Николаевна, Фомина Ольга Вячеславовна, Матвийчук Наталия Владимировна, Чеглакова Юлия Константиновна, Губчик Юлия Константиновна, Сущ Анна Степановна, Харенко Оксана Павловна, Зазулина Елена Васильевна, Падун Елена Васильевна, Базилевич Виктория Владимировна, Коробко Вера Николаевна, Юрченко Наталия Сергеевна, Кищик Наталия Сергеевна, Юрченко Наталия Вячеславовна, Санникова Любовь Александровна, Ткаченко Елена Анатольевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Ткач Тимофей Дмитриевич, Тарасов Николай Владимирович, Овчаренко Сергей Александрович, Северова Инна Васильевна

п. Шевченко - поселок
Стройков Валерий Владимирович, Онищук Григорий Васильевич

г. Константиновка - город
Волобуев Андрей Анатольевич, Рожнов Иван Валериевич, Рожков Иван Валериевич, Коновалов Дмитрий Викторович, Щедров Андрей Николаевич, Шевченко Максим Александрович, Царук Андрей Иванович, Приведенцев Дмитрий Николаевич, Слюсарь Николай Ростиславович, Паюк Валентин Александрович, Аникеев Александр Анатольевич, Богатырев Игорь Юрьевич, Каличенко Александр Павлович, Камченко Александр Павлович, Шатов Владимир Евгеньевич, Луговской Алексей Юрьевич, Остапенко Павел Станиславович, Павленко Иван Михайлович, Балобан Сергей Валентинович, Листвин Александр Владимирович, Чернышов Вячеслав Геннадиевич, Пьятигор Андрей Александрович, Польский Евгений Владимирович, Мирошниченко Анатолий Николаевич, Кизан Роман Ярославович, Борзенец Олег Михайлович, Остапенко Сергей Анатольевич, Пашков Андрей Валерьевич, Морар Игорь Федерович, Морар Игорь Федорович, Клименко Руслан Анатольевич, Шатов Андрей Евгеньевич, Лиманский Николай Владимирович, Кузнецов Андрей Владимирович, Могиленец Роман Владимирович, Панфилов Виталий Николаевич, Юркевский Игорь Викторович, Калашник Роман Валериевич, Дерендяев Валерий Валерьевич, Зима Дмитрий Сергеевич, Старченко Дмитрий Павлович, Лавришко Роман Николаевич, Гапий Виталий Миронович, Платуха Игорь Анатольевич, Плахута Игорь Анатольевич, Иванюк Владимир Сергеевич, Оконенко Игорь Александрович, Мохно Андрей Владимирович, Воробьев Николай Леонидович, Усачов Валерий Викторович, Морусс Олег Айварович, Иванына Максим Владимирович, Иванина Максим Владимирович, Сивак Алексей Николаевич, Клейн Роман Юрьевич, Солодовников Роман Владимирович, Агарков Сергей Николаевич, Дробыш Евгений Геннадиевич, Швачко Олег Владимирович, Дорохов Денис Анатольевич, Гусинин Владислав Васильевич, Кузнецов Андрей Александрович, Норсоян Марина Викторовна, Шевченко Марина Викторовна, Марфутина Ирина Валентиновна, Шетеля Юлия Александровна, Гонта Оксана Олеговна, Конева Наталия Александровна, Гукасова Нонна Артемовна, Беляева Ирина Анатольевна, Недзведцкая Ирина Анатольевна, Токарева Наталия Александровна, Лукьянченко Наталья Евгеньевна, Баленко Наталья Евгеньевна, Кельц Ирина Святославовна, Михайлюк Наталья Александровна, Чумак Ирина Сергеевна, Калькутина Галина Геннадиевна, Кизимова Юлия Владимировна, Волошко Юлия Владимировна, Свырыдюк Анна Георгиевна, Шмаргун Ирина Владимировна, Семиволос Галина Ивановна, Чабаненко Наталья Вадимовна, Мандрыка Людмила Александровна, Сукова Людмила Александровна, Троян Елена Николаевна, Кошелева Ирина Ивановна, Толкачева Ирина Валентиновна, Баца Ирина Владимировна, Доброскок Надежда Викторовна, Анцышкина Наталия Борисовна, Анцышкина Наталья Борисовна, Дедикова Оксана Владимировна, Дулиенко Ирина Леонидовна, Кулявец Юлия Владимировна, Кораблева Юлия Владимировна, Евстратова Наталия Петровна, Сиренко Анна Анатольевна, Нестеренко Виталина Викторовна, Борщ Виталина Викторовна, Кузнецова Алла Борисовна, Деревянко Елена Григорьевна, Прудка Наталия Валерьевна, Прудкая Наталия Валерьевна, Шевченко Елена Евгеньевна, Бахарева Ирина Владимировна, Гаванда Елена Викторовна, Стародубцева Елена Викторовна, Скрипка Елена Витальевна, Кондратюк Елена Витальевна, Доманченко Рада Валерьевна, Череватенко Алла Евгеньевна, Шевченко Анна Владимировна, Борисенко Юлия Владимировна, Бахар Светлана Владимировна, Крамарева Оксана Владимировна, Матлак Лариса Ревазовна, Дергачева Татьяна Валерьевна, Доценко Светлана Евгеньевна, Сельченко Елена Васильевна, Вакуленко Наталия Анатольевна, Клименко Людмила Анатольевна, Иванова Людмила Анатольевна

г. Доброполье - город
Пустовойтов Алексей Анатольевич, Лутицкий Алексей Анатольевич, Шавшин Анатолий Витальевич, Григорьев Иван Николаевич, Поляков Роман Анатольевич, Петров Роман Игоревич, Голубец Дмитрий Васильевич, Свистунов Александр Павлович, Воронов Валерий Александрович, Концевич Сергей Джонсович, Калиниченко Николай Николаевич, Галайко Александр Викторович, Невядомский Роман Александрович, Лазарев Виктор Николаевич, Белоус Александр Анатолевич, Панченко Андрей Анатольевич, Орда Сергей Александрович, Реус Виталий Анатольевич, Гвоздь Алексей Николаевич, Редькин Сергей Дмитриевич, Севастьянова Татьяна Петровна, Ахтямова Лидия Анатольевна, Болотова Лидия Анатольевна, Кравчук Оксана Сергеевна, Федюкова Олеся Вячеславовна, Камоликова Татьяна Петровна, Рыгайло Татьяна Петровна, Кротова Ольга Александровна, Жукова Ольга Александровна, Юлмухаметов Зинаида Михайловна, Ким Яна Николаевна, Павлюченко Яна Николаевна, Лобкина Людмила Анатольевна, Фенагеева Елена Александровна, Ильченко Людмила Юриевна, Белизнова Ирина Викторовна, Сергеева Светлана Валентиновна, Радиола Светлана Валентиновна, Оксанченко Ольга Степановна, Бобракова Юлия Александровна, Бобраницкая Юлия Александровна, Козлова Оксана Александровна

с. Красное - село
Ковтунов Сергей Сергеевич, Шлыков Андрей Федорович

г. Димитров - город
Сергеев Андрей Александрович, Мызенко Николай Валентинович, Чернышов Алексей Викторович, Витрученко Эдуард Леонидович, Бойко Олег Васильевич, Баган Дмитрий Михайлович, Ткаченко Олег Александрович, Анисимов Алексей Евгениевич, Прохватилов Владимир Викторович, Шульга Александр Анатольевич, Ерличенков Олег Владимирович, Клымочкин Сергей Анатольевич, Кравченко Руслан Анатольевич, Миронов Александр Геннадиевич, Бойко Олег Васильевич, Демченко Александр Витальевич, Ащеулов Виктор Евгеньевич, Федоров Роман Георгиевич, Иваницкий Роман Владимирович, Дацун Артем Витальевич, Скворцов Александр Евгеньевич, Мисевич Алексей Владимирович, Пустоселов Сергей Александрович, Елфимов Виталий Анатольевич, Долженко Виктор Алексеевич, Морозовский Алексей Валентинович, Федорчук Андрей Валентинович, Федчук Андрей Валентинович, Игнатьев Алексей Геннадиевич, Трунов Роман Викторович, Соболев Дмитрий Алексеевич, Романюк Александр Григорьевич, Гузь Алла Станиславовна, Борисова Виолетта Евгеньевна, Сердюк Татьяна Николаевна, Алексейчева Татьяна Николаевна, Баутина Наталья Васильевна, Масюкова Марина Ивановна, Давыденко Татьяна Юриевна, Жолоб Татьяна Юриевна, Домненко Мария Александровна, Глушко Мария Александровна, Работникова Наталья Александровна, Алексеева Светлана Владимировна, Пилипенко Неля Владимировна, Костенко Татьяна Федоровна, Буданцева Мария Гениевна, Машир Оксана Петровна, Яковенко Наталия Борисовна, Наумова Светлана Владимировна, Горб Наталья Викторовна, Толкачева Ирина Валентиновна, Галушкина Светлана Владимировна, Рязанцева Светлана Владимировна, Егорова Наталия Николаевна, Крохина Наталья Николаевна, Самодюк Светлана Владимировна, Курилова Маргарита Владимировна, Курилова Марина Владимировна, Заводная Лина Леонидовна, Дудник Наталия Николаевна, Грекова Татьяна Сытдыковна, Шарипова Татьяна Сытдыковна, Мороз Надежда Гениевна, Довгая Оксана Викторовна, Тиссен Оксана Викторовна, Фищенко Наталия Васильевна, Гук Наталия Васильевна, Алимова Ольга Сергеевна, Матюхова Наталия Алексеевна, Луценко Наталия Алексеевна, Диканова Наталия Станиславовна, Санина Снежана Викторовна, Шугай Татьяна Николаевна, Дробинина Елена Евгеньевна, Ротко Ирина Григорьевна, Зинченко Инна Александровна, Щедрова Инна Александровна, Нырка Оксана Николаевна, Шаповалова Наталия Геннадиевна, Савченко Людмила Валерьевна

г. Дружковка - город
Шеремет Евгений Владимирович, Федорченко Александр Николаевич, Маляров Павел Васильевич, Чумак Андрей Леонидович, Дудник Сергей Петрович, Волыно Спартак Николаевич, Медведев Роман Владимирович, Дуравкин Андрей Александрович, Городничий Александр Анатольевич, Кущенко Сергей Иванович, Балык Денис Александрович, Тимченко Андрей Сергеевич, Кармазин Александр Николаевич, Бардаков Иван Иванович, Войтенок Андрей Валерьевич, Бережной Роман Анатольевич, Романенко Дмитрий Алексеевич, Войстрик Сергей Николаевич, Копейкин Алексей Николаевич, Шуляк Михаил Владимирович, Крецу Андрей Петрович, Горбатый Виталий Александрович, Грузин Владимир Петрович, Кривенко Артем Александрович, Конев Константин Владимирович, Рак Игорь Анатольевич, Бондарев Сергей Александрович, Сеников Александр Валентинович, Напрасник Сергей Михайлович, Луговец Дмитрий Константинович, Неронов Сергей Петрович, Ярошенко Сергей Александрович, Ершов Владимир Вячеславович, Шевцов Сергей Иванович, Лавришко Роман Николаевич, Калиберда Евгений Анатольевич, Рягин Анатолий Анатольевич, Антюхов Александр Афанасьевич, Палагин Юрий Николаевич, Гетманский Алексей Викторович, Гетьманский Алексей Викторович, Стужко Роман Юрьевич, Кривонос Дмитрий Алексеевич, Кортяк Андрей Сергеевич, Зубарев Алексей Александрович, Фомина Елена Юриевна, Петлах Елена Юриевна, Бузова Марина Григорьевна, Кривенко Ирина Николаевна, Зеленько Елена Владимировна, Самойлова Елена Владимировна, Жиркова Елена Владимировна, Тихонова Елена Владимировна, Андриенко Наталья Владимировна, Мокрушина Светлана Викторовна, Стрельник Елена Николаевна, Рассказова Виктория Николаевна, Ткаченко Наталья Александровна, Кохановская Инна Викторовна, Шелест Светлана Александровна, Таран Оксана Викторовна, Дробитько Елена Борисовна, Муцольгова Татьяна Владимировна, Сысоева Наталья Александровна, Мурзаева Елена Николаевна, Прийменко Виктория Владимировна, Струк Виктория Владимировна, Романова Оксана Викторовна, Дулиенко Елена Леонидовна, Дулиенко Ирина Леонидовна, Шевченко Татьяна Евгеньевна, Крупа Оксана Александровна, Ляшенко Наталья Юрьевна, Хвостова Наталья Юрьевна, Лутус Наталья Юрьевна, Биляева Светлана Григорьевна, Гапон Оксана Владимировна, Носовец Ольга Сергеевна, Игнатова Ольга Сергеевна, Лапина Юлия Александровна, Шабельник Валентина Викторовна, Юрченко Оксана Евгеньевна, Зверкова Ольга Викторовна, Коваленко Ольга Викторовна, Лебедь Анжелика Валентиновна, Пихновская Анжелика Валентиновна, Солнцева Людмила Леонидовна, Антоненко Оксана Сергеевна, Карамян Мариетта Александровна, Кретова Марина Геннадиевна, Гебель Алла Владимировна, Иода Ольга Леонидовна, Красникова Елена Викторовна, Ермакова Елена Алексеевна, Ермакович Елена Алексеевна, Паничева Анна Александровна, Фомина Наталия Валентиновна, Джабраилова Юлия Олеговна, Серокурова Анна Александровна, Турчинская Наталья Николаевна, Ступка Снежана Владимировна, Габидулина Снежана Владимировна, Орехова Оксана Геннадиевна, Куштейко Лариса Александровна, Держинаускас Ирина Зенонасовна, Панычева Анна Александровна, Шелест Светлана Александровна, Скрынник Виктория Юриевна, Скрипник Виктория Юрьевна, Иваненко Надежда Леонидовна, Насильникова Ирина Константиновна

с. Петровка Вторая - село
Мирошниченко Игорь Николаевич, Дворников Олег Викторович

с. Новоалексеевка - село
Архипенко Леонид Аркадьевич, Кузьмич Виктор Георгиевич

г. Новогродовка - город
Кононенко Александр Анатольевич, Чельмак Сергей Александрович, Кучумов Александр Алексеевич, Афанасьев Дмитрий Владимирович, Новикова Елена Ивановна, Зоренко Инна Александровна, Коробкова Ольга Анатольевна, Позняковская Наталия Васильевна, Кузичкина Наталия Николаевна, Зыкина Наталья Николаевна, Рудь Елена Ивановна, Филатова Наталья Вадимовна, Дремова Оксана Викторовна, Петровская Марина Николаевна, Дикая Яна Владимировна, Федористова Наталия Васильевна, Федир Наталия Васильевна

с. Орловка - село
Писанко Сергей Леонидович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кулаев Александр Анатольевич, Хорольский Алексей Васильевич, Майфат Лилия Анатольевна, Бровко Татьяна Викторовна, Байракова Татьяна Викторовна, Геря Елена Николаевна, Петренко Наталья Казимировна, Иващенко Елена Николаевна, Геря Елена Николаевна, Краснонос Галина Леонидовна, Кириченко Алевтина Владимировна, Павлюкова Надежда Васильевна

с. Новоалександровка - село
Воронов Алексей Павлович

с. Журавка - село
Петренко Сергей Владимирович

с. Лисовка - село
Рисованый Сергей Викторович

с. Новооленовка - село
Лебедь Александр Павлович

п. Светлое - поселок
Богусевич Александр Владимирович, Иванов Александр Иванович

п. Новоалександровка - поселок
Сылкин Дмитрий Васильевич

с. Золотые Пруды - село
Шамрай Владимир Валентинович, Ярошенко Сергей Николаевич, Мелешко Зоя Владимировна, Караван Зоя Владимировна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Варфоломеев Владимир Валерьевич, Мотилев Олег Васильевич, Кайтук Татьяна Анатольевна

с. Красноподолье - село
Кравченко Сергей Васильевич, Кравченко Сергей Васильевич

п. Самарское - поселок
Онищак Вадим Анатольевич

с. Шостаковка - село
Тетерин Дмитрий Александрович, Прудько Дмитрий Викторович, Козиев Артем Анатольевич

с. Московское - село
Мищанинов Алексей Леонидович, Мищанов Алексей Алексеевич

с. Веселое - село
Суханов Сергей Николаевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Кашлюченко Сергей Георгиевич, Луганец Наталья Леонидовна, Чередник Наталья Владимировна

с. Гришино - село
Антонов Павел Станиславович, Штыцкий Максим Александрович, Чередниченко Алла Васильевна, Голубенко Наталия Николаевна

с. Владимировка - село
Репяк Виктор Богданович

с. Новотроицкое - село
Дубинец Владимир Владимирович, Онищак Вадим Анатольевич

с. Золотой Колодец - село
Давыдов Геннадий Николаевич

с. Ровно - село
Голян Виктор Борисович, Голен Виктор Борисович, Приймак Роман Степанович

с. Завидо-Кудашево - село
Костюченко Андрей Павлович

с. Берестки - село
Дроботов Алексей Иванович

с. Очеретиное - село
Писанец Александр Викторович, Горина Татьяна Анатольевна

с. Иверское - село
Андрющенко Аркадий Сергеевич

п. Пушкино - поселок
Панков Сергей Викторович

с. Василевка - село
Третьяков Юрий Викторович

с. Торецкое - село
Ситник Николай Алексеевич, Прыткова Татьяна Викторовна

с. Сергиевка - село
Фалько Григорий Иванович

с. Новоелизаветовка - село
Страх Ирина Васильевна

с. Шевченко Первое - село
Чоботай Оксана Анатольевна

с. Спаско-Михайловка - село
Омельченко Ирина Анатольевна, Абрамова Зоя Евгеньевна, Струк Зоя Евгеньевна

с. Ленино - село
Глушенко Юлия Викторовна

с. Заветное - село
Береза Татьяна Григорьевна, Козлова Татьяна Григорьевна

с. Ульяновка - село
Раевская Татьяна Викторовна

с. Кучеров Яр - село
Соколова Лиля Викторовна

с. Зеленое - село
Кравченко Виктория Викторовна

с. Миролюбовка - село
Чуприна Светлана Михайловна

с. Зверевое - село
Харченко Наталья Викторовна

с. Михайловка - село
Сиделева Юлия Николаевна, Буряковская Марина Лукьяновна, Боклах Марина Лукьяновна

с. Доброполье - село
Ермолаева Татьяна Станиславовна

с. Сухой Яр - село
Близкая Наталия Валерьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru