Донецкая область

Паламарюк Александр Вячеславович, г. Димитров - Рудейчук Татьяна Владимировна, с. Шостаковка. 622 жителей марта 1978 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Паламарюк Александр Вячеславович, Болкуневич Эдуард Адамович, Гомон Александр Викторович, Еськов Сергей Николаевич, Щусь Игорь Владимирович, Довбуш Алексей Леонидович, Демченко Геннадий Анатольевич, Клочко Николай Николаевич, Галимуллин Виталий Рафаилович, Козырев Владимир Владимирович, Коробский Руслан Владиславович, Бороденко Иван Иванович, Киселев Сергей Викторович, Гнилов Дмитрий Владимирович, Пилипенко Роман Юрьевич, Галалай Юрий Александрович, Талала Юрий Александрович, Рущин Александр Викторович, Кюрчев Владимир Анатольевич, Прудовый Дмитрий Борисович, Бирюков Сергей Юрьевич, Козырев Владимир Владимирович, Четвертак Виталий Владимирович, Сальков Денис Николаевич, Салько Денис Николаевич, Алгутчев Александр Александрович, Болкуневич Руслан Адамович, Андреев Алексей Николаевич, Петренко Андрей Юрьевич, Козел Иван Александрович, Рябов Виталий Александрович, Ульте Максим Николаевич, Билозуб Алексей Викторович, Тунич Виталий Владимирович, Баркулов Андрей Викторович, Гамарнык Виталий Викторович, Поплавский Александр Анатольевич, Филипповский Игорь Александрович, Козлов Алексей Викторович, Гнилов Дмитрий Владимирович, Калач Геннадий Петрович, Косогов Александр Александрович, Чередников Алексей Васильевич, Гончарук Вероника Владимировна, Белая Елена Витальевна, Носенко Наталья Николаевна, Федотова Наталья Николаевна, Казимир Татьяна Ивановна, Литвинова Наталья Владимировна, Богачова Светлана Александровна, Киясь Анна Александровна, Поленова Марина Викторовна, Соловеенко Марина Викторовна, Баева Ирина Викторовна, Башкат Ирина Викторовна, Молодоря Елена Александровна, Черкашина Юлия Анатольевна, Моисеева Елена Александровна, Игнатченко Светлана Николаевна, Федоренкова Светлана Николаевна, Чекман Ростислава Владимировна, Онищенко Алла Николаевна, Онищенко Ала Николаевна, Власенко Любовь Александровна, Костырева Любовь Александровна, Филоненко Татьяна Олеговна, Клименко Татьяна Олеговна, Семиволкова Елена Николаевна, Мазур Елена Николаевна, Гранюк Елена Леонидовна, Гаврушева Оксана Васильевна, Селиванова Оксана Владимировна, Гапеева Татьяна Александровна, Луц Татьяна Александровна, Силкина Светлана Владимировна, Емец Татьяна Леонидовна, Кульбацкая Наталия Павловна, Калинюк Юлия Викторовна, Боровикова Валентина Борисовна, Высочина Елена Петровна, Леонова Виктория Сергеевна, Гурьянова Ирина Александровна, Степченко Наталия Прокофьевна, Батрак Людмила Анатольевна, Завгородняя Светлана Александровна, Бастырева Ирина Сергеевна, Попович Ирина Сергеевна, Бушманова Оксана Александровна, Вилкова Ольга Васильевна, Моисеева Елена Александровна, Фомичева Ольга Евгеньевна, Дикая Рената Юриевна, Абрамова Наталия Евгеньевна, Кордюкова Наталья Евгеньевна, Плетнева Наталья Леонидовна, Юрина Наталья Леонидовна, Коломоец Людмила Владимировна, Хохлов Александр Владимирович, Манейкина Елена Владимировна

г. Константиновка - город
Холява Михаил Владимирович, Водолазький Роман Владимирович, Водолазский Роман Владимирович, Елисеенко Дмитрий Михайлович, Выгулярный Сергей Викторович, Агейкин Виктор Александрович, Машуров Роман Викторович, Корпачев Роман Сергеевич, Гаранин Алексей Леонидович, Колчев Максим Викторович, Мельник Виталий Викторович, Штейников Игорь Михайлович, Мамонов Денис Филимонович, Мамонов Денис Филиппович, Пахомов Андрей Викторович, Косатиков Олег Анатольевич, Билошенко Игорь Валерьевич, Чуприн Дмитрий Николаевич, Гофман Олег Владимирович, Навара Игорь Юрьевич, Мальцев Дмитрий Леонидович, Николаев Михаил Александрович, Коробка Михаил Михайлович, Коробко Михаил Михайлович, Скирда Алексей Алексеевич, Шевченко Дмитрий Васильевич, Лыщенко Анатолий Анатольевич, Остапенко Сергей Витальевич, Медведев Сергей Николаевич, Рубан Сергей Александрович, Буянов Василий Сергеевич, Самошкин Алексей Владимирович, Ермаков Александр Владимирович, Горбатенко Сергей Сергеевич, Уманец Андрей Савелович, Кириллов Виктор Петрович, Опарин Дмитрий Евгеньевич, Шишов Сергей Анатольевич, Шевченко Роман Николаевич, Корниенко Дмитрий Евгеньевич, Чепурной Евгений Борисович, Холодов Юрий Юрьевич, Костенко Руслан Игоревич, Ткач Александр Александрович, Савин Андрей Викторович, Хоменко Сергей Владимирович, Бездин Валерий Юрьевич, Мальцев Дмитрий Леонидович, Семенов Виталий Геннадиевич, Яременко Игорь Геннадиевич, Ткаченко Александр Василавич, Якушев Дмитрий Юрьевич, Семенюк Игорь Иванович, Мельник Виктор Иванович, Труш Сергей Александрович, Черкашина Наталья Леонидовна, Кузнецова Наталья Леонидовна, Плохотник Елена Александровна, Плахотник Елена Александровна, Кондрашова Ольга Анатольевна, Мовчан Ольга Анатольевна, Костенко Ольга Эдуардовна, Карпова Алена Львовна, Морозова Наталья Александровна, Поколенко Наталья Александровна, Отнякина Светлана Валентиновна, Жарова Анна Викторовна, Борщ Светлана Александровна, Босенко Светлана Анатольевна, Куренная Светлана Анатольевна, Федорова Виктория Петровна, Пономарчук Елена Дмитриевна, Богатырева Елена Дмитриевна, Бондарюк Елена Александровна, Климентова Елена Александровна, Тищенко Оксана Леонидовна, Маркова Оксана Анатольевна, Гарбузова Наталия Евгеньевна, Минакова Елена Николаевна, Николенко Елена Николаевна, Тарасенко Наталия Валерьевна, Комелькова Евгения Викторовна, Земцева Евгения Викторовна, Нестеренко Марина Викторовна, Подлесная Виктория Михайловна, Холина Виктория Владимировна, Базбей Виктория Владимировна, Подрез Наталия Викторовна, Рицарева Елена Викторовна, Ушкварок Ирина Михайловна, Полищук Оксана Викторовна, Синчук Елена Сергеевна, Березина Елена Сергеевна, Колесникова Наталия Александровна, Евстигнеева Оксана Валерьевна, Лобастова Ирина Николаевна, Голубева Виктория Анатольевна, Дрыга Оксана Владимировна, Рогачева Ольга Вячеславовна, Алакоз София Георгиевна, Сергеева Анна Александровна, Салахова Розалия Равиловна, Турова Татьяна Федоровна, Турбаба Татьяна Федоровна, Лаврик Елена Александровна, Гатеж Наталия Анатольевна, Посоха Инна Евгеньевна, Щвец Елена Ивановна, Касилова Елена Ивановна, Мясникова Ольга Алексеевна, Сенченко Елена Анатольевна, Ширнина Елена Анатольевна, Зайцева Ирина Витальевна, Серых Ирина Анатольевна, Войтюк Наталия Юриевна, Рыжонкова Светлана Владимировна, Жердева Елена Александровна

г. Красноармейск - город
Пуховый Иван Анатольевич, Бугаев Владислав Валериевич, Кошик Иван Геннадьевич, Кошик Иван Геннадиевич, Китайгородский Сергей Дмитриевич, Пляшечник Константин Александрович, Птица Сергей Иванович, Булгаков Роман Игоревич, Мысык Александр Викторович, Гончаренко Сергей Васильевич, Бондаренко Виктор Викторович, Саенко Андрей Васильевич, Горбунов Алексей Иванович, Климов Дмитрий Анатольевич, Белов Сергей Анатольевич, Лакиза Роман Николаевич, Власов Александр Юрьевич, Солод Сергей Викторович, Кирияк Дмитрий Иванович, Онипко Сергей Иванович, Гуляев Роман Михайлович, Санжаревский Виталий Владимирович, Мелкумян Виталий Валерьевич, Савченко Юрий Александрович, Москаленко Роман Владимирович, Ляшенко Виталий Викторович, Фисай Николай Владимирович, Гребенюк Александр Петрович, Пыхтя Роман Петрович, Залисько Игорь Ярославович, Макаров Николай Викторович, Головкин Сергей Николаевич, Полегенький Роман Викторович, Соловьев Эдуард Петрович, Анискин Евгений Владимирович, Вискребец Александр Викторович, Черепаха Роман Владимирович, Фоминов Владимир Николаевич, Ванин Игорь Витальевич, Попков Виталий Александрович, Растрепин Юрий Александрович, Еремин Александр Сергеевич, Корнилова Алена Николаевна, Чиркова Надежда Леонидовна, Згонник Инна Николаевна, Бережная Марина Викторовна, Булгакова Марина Викторовна, Самсонова Елена Евгеньевна, Гончарова Елена Евгеньевна, Слыщенко Инна Николаевна, Яровая Любовь Алексеевна, Коваль Светлана Петровна, Зыгарь Наталия Михайловна, Зигар Наталья Михайловна, Бугасова Оксана Алексеевна, Григорьева Ольга Николаевна, Перминова Ольга Николаевна, Фалько Анна Николаевна, Кулик Анна Николаевна, Меренкова Светлана Сергеевна, Шитикова Светлана Сергеевна, Ковалева Наталья Сергеевна, Сельченко Татьяна Николаевна, Шматько Екатерина Анатольевна, Тахтарова Елена Викторовна, Галушко Елена Валерьевна, Антипенко Елена Валерьевна, Клундук Юлия Владимировна, Кузьменко Виктория Викторовна, Яровая Юлия Валерьевна, Снида Елена Валерьевна, Завгородняя Вера Николаевна, Карташова Вера Николаевна, Бойко Руслана Валерьевна, Долгих Светлана Александровна, Траилина Светлана Александровна, Зима Наталья Михайловна, Королева Анна Константиновна, Петракова Наталья Викторовна, Геличак Наталья Викторовна, Тарасова Елена Васильевна, Павловская Елена Васильевна, Сахно Людмила Васильевна, Гапон Юлия Сергеевна, Гольченко Юлия Павловна, Кияшко Юлия Павловна, Зубкова Оксана Васильевна, Шабина Татьяна Александровна, Низельник Ирина Викторовна, Коблова Ирина Викторовна, Степина Инна Алексеевна, Сладких Анна Юриевна, Савенко Юлия Игоревна, Пащенко Екатерина Александровна, Иванцова Екатерина Александровна, Санина Елена Владимировна, Киричук Яна Станиславовна, Выродова Елена Александровна, Басова Елена Александровна, Брошкина Наталья Сергеевна, Долгая Елена Владимировна, Козинец Елена Владимировна

г. Дружковка - город
Еврейский Олег Николаевич, Суздальцев Александр Викторович, Нешкуренко Игорь Владимирович, Керчу Владимир Олегович, Коротков Алексей Владимирович, Гунько Геннадий Анатольевич, Грачиков Александр Евгеньевич, Лихопека Александр Сергеевич, Бордюгов Александр Николаевич, Кириловский Сергей Валерьевич, Дворниченко Сергей Владимирович, Клименко Сергей Андреевич, Питта Андрей Вадимович, Самсонюк Сергей Анатольевич, Кудря Эдуард Сергеевич, Аксенов Игорь Валерьевич, Темников Константин Владимирович, Жидченко Сергей Александрович, Мостовый Антон Владимирович, Реутов Сергей Юрьевич, Черномаз Андрей Александрович, Никифоров Эдуард Владимирович, Гнедков Владимир Юрьевич, Величко Юрий Петрович, Башмак Дмитрий Владимирович, Мартюшев Евген Евгеньевич, Филипенко Вадим Николаевич, Скрыпниченко Андрей Леонидович, Фуджак Олег Андреевич, Журавлев Алексей Николаевич, Григорьев Николай Алексадрович, Шевченко Сергей Павлович, Потемка Валерий Алексеевич, Спорыш Сергей Дмитриевич, Билашенко Алексей Владимирович, Гаура Геннадий Григорьєвич, Остапчук Юрий Валерьевич, Кожемяко Павел Владимирович, Тимофеев Валерий Витальевич, Фомин Геннадий Николаевич, Очеретько Олег Юрьевич, Литовченко Вячеслав Валерьевич, Алтыченко Владимир Николаевич, Лаврухин Вячеслав Евгеньевич, Несен Андрей Витальевич, Пастушенко Виталий Леонидович, Мищерякова Яна Игоревна, Пиларь Артур Владимирович, Пилар Артур Владимирович, Вердиев Намик Казах оглы, Полосухина Татьяна Юриевна, Агеева Татьяна Юрьевна, Коненко Янина Александровна, Мармусевич Янина Александровна, Федорова Ирина Александровна, Горохова Наталья Ивановна, Амельченко Анна Юрьевна, Алмазова Татьяна Анатольевна, Дворникова Татьяна Анатольевна, Иванова Светлана Владимировна, Степанова Оксана Петровна, Редько Лариса Ивановна, Мартин Юлия Юрьевна, Меньшова Юлия Юриевна, Зазимко Виктория Владимировна, Косаурова Виктория Владимировна, Гришко Наталья Павловна, Синица Наталья Павловна, Бугай Галина Валентиновна, Хаустова Наталья Валерьевна, Самарина Оксана Геннадиевна, Щиголева Вероника Валерьевна, Болотова Вероника Валерьевна, Жук Ольга Николаевна, Чистякова Ольга Николаевна, Петрова Светлана Владимировна, Белоус Светлана Владимировна, Сабинина Жанна Петровна, Ковалева Ольга Александровна, Аляева Наталья Валентиновна, Баданова Наталья Валентиновна, Лазебная Наталья Владимировна, Малькова Наталья Владимировна, Пышкина Наталья Владимировна, Пастушенко Наталья Александровна, Бердзенишвили Манана Тенгизовна, Оберемко Светлана Васильевна, Мартынцова Вероника Васильевна, Солод Ирина Николаевна, Веремеенко Виктория Михайловна, Загурская Наталья Владимировна, Рыбка Ольга Владимировна, Лещенко Ольга Владимировна, Бакшеева Екатерина Александровна, Биленькая Светлана Валерьевна, Белова Елена Борисовна, Шуфрич Татьяна Ивановна, Черненко Ирина Петровна, Шевченко Ольга Александровна, Шестак Ольга Александровна, Фомичева Снежана Сергеевна, Дивульская Снежана Сергеевна, Марахонько Марина Николаевна, Коваленко Марина Николаевна, Бояренцева Наталья Владимировна, Кривченко Татьяна Владимировна, Бояренцева Татьяна Владимировна, Бутенко Татьяна Викторовна, Зубенко Любовь Юриевна, Бондаренко Татьяна Викторовна, Супрун Елена Петровна

г. Доброполье - город
Смолянинов Геннадий Валерьевич, Силютин Алексей Анатольевич, Апанасевич Эдуард Александрович, Рябка Александр Михайлович, Троненко Дмитрий Александрович, Трушин Вячеслав Юрьевич, Орлов Александр Владимирович, Комоликов Анатолий Владимирович, Быченков Михаил Васильевич, Хорошавин Андрей Сергеевич, Ханин Александр Александрович, Ефремов Виталий Николаевич, Сердюк Сергей Александрович, Семенов Александр Анатольевич, Кадубовский Сергей Александрович, Варфоломеев Виталий Николаевич, Стегниенко Максим Сергеевич, Молодняк Руслан Петрович, Янкович Дмитрий Витальевич, Сидельников Андрей Александрович, Шульский Вадим Степанович, Пинчук Александр Анатольевич, Гайдук Виталий Сергеевич, Гайдук Виталий Сергеевич, Филатов Владимир Валерьевич, Гончаров Владимир Александрович, Беляков Александр Валерьевич, Литовченко Татьяна Николаевна, Божевская Татьяна Николаевна, Сапрыкина Наталья Анатольевна, Яремчук Елена Васильевна, Соломка Наталья Владимировна, Анисимова Наталья Владимировна, Савельева Ирина Сергеевна, Дегтярь Ольга Павловна, Ганина Оксана Геннадиевна, Тимофеева Оксана Геннадиевна, Кулешова Анна Сергеевна, Маркова Евгения Александровна, Малюкина Евгения Александровна, Пискова Лариса Николаевна, Подрезова Лариса Николаевна, Гончаренко Ирина Николаевна, Борщ Любовь Николаевна, Патенко Любовь Николаевна, Мозговая Неля Анатольевна, Молодняк Людмила Петровна, Титова Елена Николаевна, Писаренко Марина Константиновна, Сизова Марина Константиновна, Мустафаева Наталья Талятовна, Крещенко Елена Ивановна, Мухаметдинова Роза Аксановна, Блохина Зоряна Витальевна, Оболонская Зоряна Витальевна, Назина Надежда Алексеевна, Лесных Ольга Алексеевна, Шаповалова Любовь Владимировна, Трубкина Любовь Владимировна, Лебедева Елена Николаевна, Олейник Елена Николаевна, Рудейчук Татьяна Владимировна, Лыходиевская Татьяна Николаевна, Шевченко Татьяна Викторовна, Ященко Светлана Сергеевна, Харитонова Людмила Анатольевна, Чернявская Ольга Николаевна, Ольхрвская Римма Рифовна, Горбунова Елена Александровна, Горбунова Елена Александровна

с. Розы Люксембург - село
Ясеницкий Руслан Николаевич

с. Мемрик - село
Власов Владимир Владимирович, Проценко Ольга Николаевна, Аврамченко Ольга Николаевна

г. Новогродовка - город
Пивовар Максим Демьянович, Демидов Сергей Петрович, Семириченко Максим Анатольевич, Поляница Владимир Константинович, Паляница Владимир Константинович, Рыбко Михаил Валентинович, Кривонос Игорь Александрович, Курило Антон Анатольевич, Тимчишин Роман Васильевич, Погребняк Владимир Сергеевич, Лашманова Надежда Викторовна, Шутова Наталия Юриевна, Шустова Ирина Васильевна, Бокий Ирина Васильевна, Головатая Елена Александровна, Тесля Алла Николаевна, Билковская Наталия Леонидовна, Литвиненко Наталья Леонидовна, Дегтярева Юлия Ричардовна

с. Знаменовка - село
Мороз Валерий Михайлович

с. Староварваровка - село
Декань Сергей Васильевич, Мичкивский Владимир Владимирович, Декань Татьяна Викторовна

с. Новоандреевка - село
Шкарупа Юрий Валериевич

с. Высокополье - село
Солодилов Сергей Владимирович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Кордюков Владимир Александрович, Чучин Лилия Николаевна, Доценко Елена Владимировна, Сухарева Татьяна Витальевна, Костюшко Наталия Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Червинчак Олег Васильевич

с. Лиман - село
Новосельцев Руслан Николаевич

с. Доброполье - село
Малынка Дмитрий Валерьевич, Зайчковский Александр Георгиевич, Крохта Виталий Владимирович, Ступак Григорий Иванович, Омельченко Альбина Валерьевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Дегтярев Василий Тимофеевич, Сухоруких Леонид Викторович

п. Светлое - поселок
Грыбинченко Андрей Александрович

пгт Александровка - поселок городского типа
Андреев Руслан Владимирович, Головчак Андрей Адамович, Головчак Алексей Адамович, Немченко Андрей Владимирович, Жидко Игорь Леонидович, Мусиюк Виталий Леонидович, Федорова Лариса Владимировна, Слухаевская Елена Константиновна, Замостянская Елена Анатольевна, Замостьянская Елена Анатольевна

п. Красноярское - поселок
Куницын Юрий Михайлович

с. Московское - село
Онищенко Александр Дмитриевич, Багомедова Оксана Владимировна

пгт Удачное - поселок городского типа
Шовковый Сергей Олегович, Мартыненко Андрей Викторович

п. Перше Травня - поселок
Марчуков Тимур Геннадьевич, Петренко Дмитрий Анатольевич

с. Ровно - село
Шаленный Сергей Алексеевич, Нестерова Ольга Николаевна

с. Красное - село
Скотырев Максим Анатольевич, Бабенко Светлана Николаевна

п. Димитрова - поселок
Филипповский Игорь Александрович, Горбунов Алексей Иванович, Бардан Элла Валерьевна

с. Ганновка - село
Кадубовский Сергей Александрович, Юркив Владимир Михайлович, Коновалов Юрий Владимирович, Чала Марина Владимировна

с. Веревка - село
Лебедь Игорь Александрович

с. Спаско-Михайловка - село
Лобода Сергей Михайлович, Сопит Елена Васильевна, Федько Инна Николаевна, Иванченко Инна Николаевна

с. Иверское - село
Мисько Валентин Анатольевич, Пшиченко Лилия Сергеевна

с. Владимировка - село
Репяк Виталий Васильевич

с. Нововодяное - село
Терлецкий Денис Анатольевич

с. Новоелизаветовка - село
Загорилько Александр Викторович

с. Гришино - село
Ярош Андрей Сергеевич, Выродова Елена Александровна, Басова Елена Александровна

с. Новотроицкое - село
Стародубцев Вадим Михайлович

с. Михайловка - село
Богдан Юрий Юрьевич, Муравицкая Татьяна Сергеевна

с. Золотые Пруды - село
Ефименко Николай Григорьевич, Мартынюк Людмила Васильевна, Деркач Людмила Васильевна

с. Завидо-Борзенка - село
Раевич Сергей Анатольевич

с. Дмитроколиное - село
Микша Андрей Иванович

с. Торецкое - село
Соцкий Иван Иванович

с. Троицкое - село
Прокопенко Евгений Васильевич, Черненко Елена Павловна

с. Новокриворожье - село
Кириченко Иван Анатольевич

с. Никольское - село
Карпов Роман Николаевич

с. Красный Яр - село
Стеценко Елена Александровна

с. Веселое - село
Клименко Валентина Петровна

с. Степановка - село
Балажак Татьяна Михайловна

с. Криворожье - село
Герман Людмила Леонидовна

с. Варваровка - село
Омельченко Мария Владимировна

с. Елизаветовка - село
Воронова Марина Федоровна

с. Новопавловка - село
Очеретько Любовь Анатольевна

с. Успеновка - село
Тайхерт Светлана Викторовна

с. Золотой Колодец - село
Омельченко Альбина Валерьевна, Уточкина Лидия Борисовна, Компаниец Лидия Борисовна

с. Первомайское - село
Миронова Татьяна Васильевна

п. Дорожное - поселок
Кривченко Ирина Анатольевна, Сурган Ирина Анатольевна

с. Новоалександровка - село
Бербенко Оксана Владимировна

с. Новобахметьево - село
Пукас Наталья Викторовна, Клименко Наталья Викторовна

с. Очеретиное - село
Гимадиева Наталья Акрамовна, Гончарова Наталья Акрамовна

с. Раздолье - село
Сотова Оксана Ивановна, Сотова Оксана Нановна

с. Петровка Первая - село
Бородичева Елизавета Александровна, Гальченко Елизавета Александровна

с. Сухой Яр - село
Немилостива Оксана Анатольевна

с. Шостаковка - село
Рудейчук Татьяна Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru