Донецкая область

Нетецкий Дмитрий Викторович, г. Красноармейск - Луб Оксана Викторовна, с. Новобахметьево. 680 жителей апреля 1978 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Нетецкий Дмитрий Викторович, Бернадский Василий Аркадьевич, Воронин Александр Александрович, Дердуга Сергей Николаевич, Черний Владислав Геннадиевич, Гаврилюк Виталий Сергеевич, Иванов Роман Сергеевич, Герасименко Максим Григорьевич, Зорин Алексей Владимирович, Бурцев Алексей Николаевич, Рачок Алексей Анатольевич, Ведькало Алексей Иванович, Свириденко Алексей Васильевич, Новиков Денис Евгеньевич, Кострица Анатолий Алексеевич, Романов Геннадий Александрович, Романов Петр Алексеевич, Брова Руслан Владимирович, Батрак Виталий Валентинович, Кузнецов Сергей Валерьевич, Новиков Руслан Юрьевич, Касьяненко Сергей Анатольевич, Опольский Сергей Станиславович, Козуб Олег Николаевич, Щербина Сергей Валентинович, Бугасов Виталий Владимирович, Марченко Юрий Васильевич, Киливник Александр Николаевич, Павлов Валерий Викторович, Бойко Александр Юрьевич, Терещенко Юрий Иванович, Кулиш Иван Александрович, Рудаков Андрей Николаевич, Панкратьев Сергей Владимирович, Кабарухин Александр Викторович, Тарасов Юрий Николаевич, Яловой Михаил Владимирович, Бурлай Роман Викторович, Тырченков Андрей Викторович, Юровник Дмитрий Владимирович, Тышко Сергей Александрович, Гужеля Андрей Викторович, Белоусов Сергей Николаевич, Сорока Виктор Сергеевич, Якименко Александр Васильевич, Безбабный Олег Леонидович, Михайлов Андрей Владимирович, Литвинец Эдуард Леонидович, Кукоба Леонид Леонидович, Уздемир Сергей Степанович, Попов Андрей Владимирович, Янковский Олег Мирославович, Усач Александр Владимирович, Черемисов Сергей Юрьевич, Мустафаев Натиг Вагиф оглы, Казимирова Галина Ивановна, Будник Оксана Игоревна, Сиренко Ирина Григорьевна, Цурка Ирина Григорьевна, Вьюшкова Светлана Витальевна, Куць Марина Александровна, Иващенко Оксана Алексеевна, Галайда Оксана Алексеевна, Хомина Наталья Петровна, Пальо Юлия Николаевна, Черная Ирина Геннадиевна, Баранюк Анна Андреевна, Киреева Светлана Витальевна, Ступак Ирина Ивановна, Ештокина Ирина Ивановна, Козинец Анна Николаевна, Кашенец Светлана Васильевна, Сыч Оксана Александровна, Бобошко Надежда Николаевна, Капуста Татьяна Павловна, Передрий Людмила Николаевна, Чуйко Оксана Викторовна, Хлопота Елена Васильевна, Колесникова Лилия Владимировна, Богуславец Татьяна Викторовна, Кукоба Елена Викторовна, Стеценко Ирина Викторовна, Трифонова Ольга Николаевна, Шавкун Виктория Викторовна, Острикова Виктория Викторовна, Полгородник Светлана Николаевна, Позднякова Оксана Николаевна, Чапек Юлия Ивановна, Пляшечник Александра Олеговна, Верзун Светлана Александровна, Тарасова Светлана Александровна, Гарковенко Наталия Владимировна, Григорьева Татьяна Николаевна, Климова Анна Николаевна, Воробьева Анна Николаевна, Дюкова Наталья Анатольевна, Скрябина Татьяна Владимировна, Бойко Виктория Владимировна, Еременко Оксана Игоревна, Ананченко Лилия Александровна, Терехова Лилия Александровна, Заболотная Тамара Петровна, Деменкова Ирина Николаевна, Лукашова Ирина Николаевна, Гарная Марина Сергеевна, Шалкинская Марина Сергеевна, Цуркан Евгения Андреевна, Дальке Юлия Альбертовна, Фисун Наталия Николаевна, Орлова Ирина Сергеевна, Фадеева Ирина Сергеевна, Беспалая Оксана Ивановна, Игнатенкова Светлана Николаевна, Симоненко Светлана Николаевна, Мартиросова Оксана Владимировна, Лугина Оксана Владимировна, Бугаева Елена Владимировна, Кацюба Наталья Николаевна, Олийнык Лилия Анатольевна, Позднякова Наталья Владимировна, Юрченко Наталья Николаевна, Иевлева Любовь Владимировна, Безрукова Татьяна Григорьевна, Оболонина Оксана Алексеевна

г. Доброполье - город
Дерновой Сергей Владимирович, Лукашенко Николай Павлович, Волков Сергей Владимирович, Исаев Евгений Юрьевич, Рыльский Станислав Валентинович, Андриянов Андрей Валерьевич, Еременко Александр Владимирович, Корнеев Дмитрий Юрьевич, Гоменюк Григорий Владимирович, Лях Олег Александрович, Шевченко Александр Юрьевич, Башкиров Алексей Юрьевич, Осмятченко Александр Юрьевич, Еременко Юрий Владимирович, Романов Андрей Петрович, Оболонский Алексей Викторович, Пономаренко Алексей Николаевич, Михайлов Александр Анатольевич, Мосягин Геннадий Александрович, Терлецкий Михаил Владимирович, Петренко Владимир Петрович, Псел Сергей Александрович, Комоликов Анатолий Владимирович, Чура Андрей Леонидович, Бурлаков Иван Николаевич, Сердюк Сергей Александрович, Гавриленко Сергей Николаевич, Друнов Виталий Валерьевич, Друмов Виталий Валерьевич, Мокрый Виктор Анатольевич, Никифорова Галина Владимировна, Палий Галина Владимировна, Хоменко Галина Витальевна, Боева Светлана Станиславовна, Сушкова Елена Николаевна, Соснина Лилия Анатольевна, Какорина Лилия Анатольевна, Номирович Оксана Владимировна, Войтенко Марина Юрьевна, Симоненко Елена Николаевна, Гринцова Елена Васильевна, Реус Наталья Владимировна, Забалаускас Елена Александровна, Ченикалова Марина Владимировна, Сесь Елена Александровна, Палиенко Виолетта Михайловна, Канака Оксана Николаевна, Клочайнык Анна Михайловна, Клочай Анна Михайловна, Арутюнян Оксана Михайловна, Калиниченко Наталья Владимировна, Гонская Татьяна Викторовна, Березина Татьяна Викторовна, Боброва Анна Юриевна, Билык Наталья Анатольевна, Лахник Оксана Алексеевна, Митина Светлана Владимировна, Ярош Светлана Владимировна, Дворцова Надежда Викторовна, Шавурская Надежда Викторовна, Дыннык Наталья Анатольевна, Сердюк Наталья Анатольевна, Кузина Виктория Викторовна, Воронцова Виктория Викторовна, Оленич Наталья Ивановна

г. Константиновка - город
Бондар Владимир Анатольевич, Займидорога Алексей Григорьевич, Кислый Валерий Николаевич, Китаев Олег Алексеевич, Шаповал Вадим Александрович, Пышняков Вячеслав Анатольевич, Федоренко Владимир Николаевич, Федоренко Владимир Александрович, Оболенцев Евгений Вадимович, Голиусов Александр Анатольевич, Олинец Владимир Васильевич, Умеренков Андрей Анатольевич, Дидык Александ Владимирович, Дидык Александр Владимирович, Плишов Андрей Николаевич, Лунев Виталий Викторович, Конорев Игорь Борисович, Филоненко Евгений Николаевич, Кушнир Сергей Вячеславович, Курилюк Александр Анатольевич, Агаев Рустам Файикович, Агаев Рустам Фаникович, Тищенко Денис Александрович, Павлов Виталий Александрович, Стена Роман Александрович, Губанов Борис Александрович, Захарченко Сергей Николаевич, Альбрехт Дмитрий Николаевич, Халин Роман Юрьевич, Полковников Алексей Владимирович, Кудряшов Эдуард Валерьевич, Гапочка Александр Васильевич, Семенюк Александр Юрьевич, Чумаков Константин Захарович, Баталин Артем Сергеевич, Самсоненко Роман Владимирович, Иванченко Владислав Владимирович, Потафеев Павел Павлович, Чертков Александр Сергеевич, Мартиросов Азик Тофик оглы, Павлов Василий Леонидович, Шевченко Владимир Анатольевич, Бомбин Сергей Юрьевич, Бамбиндра Сергей Юрьевич, Татарин Александр Николаевич, Рожков Олег Сергеевич, Новочук Петр Сергеевич, Усенко Дмитрий Александрович, Липковский Андрей Владимирович, Лютый Алексей Александрович, Долбов Павел Анатольевич, Колесник Павел Иванович, Гончарук Олег Григорьевич, Ильюшкин Олег Владимирович, Землянский Дмитрий Валерьевич, Айрапетян Александр Витальевич, Малец Оксана Богдановна, Стадник Татьяна Вячеславовна, Доренская Светлана Викторовна, Пархоменко Светлана Викторовна, Приходько Наталия Леонидовна, Черкасова Елена Владимировна, Старкова Елена Владимировна, Коваленко Татьяна Станиславовна, Бородич Виталина Анатольевна, Пицык Виталина Анатольевна, Тимченко Татьяна Анатольевна, Чиверь Татьяна Юрьевна, Бухтиярова Юлия Владимировна, Тарцвания Регина Константиновна, Парцвания Регина Константиновна, Литвинова Наталия Александровна, Кужнева Юлия Владимировна, Гаджимурадова Инна Евгеньевна, Меняева Инна Евгеньевна, Федоренко Татьяна Витальевна, Чеботарева Виктория Викторовна, Барышева Татьяна Павловна, Пахомова Оксана Михайловна, Фроня Надежда Викторовна, Штанько Ярослава Владимировна, Дейнека Елена Витальевна, Михайликова Ольга Владимировна, Новикова Наталия Борисовна, Сытник Виктория Алексеевна, Лукьянчикова Яна Витальевна, Гайдейчук Оксана Леонидовна, Голуб Оксана Леонидовна, Ушкварок Марина Викторовна, Инина Алла Сергеевна, Маланчук Вита Викторовна, Карнута Виктория Викторовна, Лихошерстова Марина Сергеевна, Правдивцева Марина Сергеевна, Дедюрина Яна Сергеевна, Зоненко Ольга Анатольевна, Бурда Оксана Сергеевна, Сокол Оксана Сергеевна, Булатова Наталья Анатольевна, Коваленко Инна Викторовна, Панкова Наталья Викторовна, Лобок Светлана Алексеевна, Косогорова Людмила Александровна, Зыкова Екатерина Сергеевна, Петракова Елена Сергеевна, Лавренюк Наталья Николаевна, Бондар Наталья Петровна, Билицкая Оксана Владимировна, Сокуренко Александра Александровна, Головина Елена Анатольевна, Салимовская Елена Анатольевна, Фастовец Алла Витальевна, Спасова Галина Дмитриевна, Шейко Елена Викторовна, Недоступ Ирина Викторовна, Петреченко Ирина Викторовна, Спахи Елена Геннадиевна, Шило Оксана Александровна, Румянцева Наталия Юриевна, Иванова Оксана Александровна, Багацкая Татьяна Михайловна, Бакало Татьяна Леонидовна, Фесенко Анна Викторовна

с. Новоалександровка - село
Богославец Руслан Иванович

с. Сергиевка - село
Кутный Александр Николаевич, Антипенко Наталия Николаевна

с. Красное - село
Пузик Алексей Григорьевич, Овчаров Алексей Георгиевич

г. Димитров - город
Барах Дмитрий Анатольевич, Смирнов Руслан Александрович, Комисаров Игорь Васильевич, Комиссаров Игорь Васильевич, Лямичев Александр Валерьевич, Давыдович Алексей Левкович, Попов Владимир Викторович, Заварза Александр Александрович, Лобанов Виталий Александрович, Гутник Олег Владимирович, Мащенко Юрий Анатольевич, Славгородский Александр Александрович, Рябоштан Александр Александрович, Антипенко Андрей Александрович, Моисеенко Вадим Владимирович, Пахомов Денис Олегович, Скрыпник Юрий Александрович, Шалыгин Виталий Витальевич, Ганнеча Юрий Николаевич, Заговорич Денис Александрович, Галенко Сергей Владимирович, Орехов Дмитрий Сергеевич, Пацюк Юрий Михайлович, Надеев Виталий Александрович, Омельченко Александр Николаевич, Шумейко Роман Валерьевич, Сокол Василий Васильевич, Орехов Дмитрий Сергеевич, Слипченко Сергей Викторович, Кондаков Виталий Николаевич, Глотов Владимир Иванович, Внуков Александр Иванович, Брова Руслан Владимирович, Карпенко Константин Александрович, Попович Сергей Викторович, Аниськович Руслан Владимирович, Роньшин Алексей Сергеевич, Степурко Михаил Александрович, Волокитин Евгений Анатольевич, Довгий Данила Витальевич, Сытник Иван Александрович, Дегтяренко Сергей Владимирович, Грибков Андрей Николаевич, Ситник Иван Александрович, Мондок Дмитрий Юрьевич, Пелых Андрей Сергеевич, Глебов Роман Вячеславович, Шестопалов Евгений Леонидович, Онищенко Дмитрий Станиславович, Дегтярчук Артем Владимирович, Бондар Владимир Анатольевич, Яценко Ирина Валерьевна, Паскевич Ольга Юрьевна, Алексанова Ольга Юриевна, Новикова Инна Александровна, Скитилягина Светлана Анатольевна, Скрыпник Юлия Александровна, Кондратьева Татьяна Анатольевна, Терновых Татьяна Анатольевна, Фирсова Елена Владимировна, Круговая Елена Владимировна, Кимельман Анна Наумовна, Колонтаева Лиана Леонидовна, Аксюк Оксана Владимировна, Сотникова Елена Петровна, Сердюк Наталья Викторовна, Кулачкова Анна Сергеевна, Сыволап Анна Сергеевна, Поливода Наталья Александровна, Сикирина Людмила Васильевна, Тюрина Оксана Валерьевна, Романова Наталия Александровна, Казанцева Наталия Александровна, Шишанова Татьяна Викторовна, Зинченко Оксана Олеговна, Доценко Оксана Владимировна, Гныпа Оксана Владимировна, Пащенко Елена Георгиевна, Пащенко Елена Гергиевна, Лагутина Анна Михайловна, Бондаренко Ирина Григорьевна, Павлова Татьяна Викторовна, Анисимова Оксана Семеновна, Нетреба Ирина Анатольевна, Леппик Карин Юриевна, Калытюк Наталия Николаевна, Кобишева Наталия Васильевна, Кушнир Марина Павловна, Холодова Елена Викторовна, Гордиенко Снежана Александровна, Качаева Татьяна Федоровна, Алейник Виктория Сергеевна, Петрова Лариса Александровна, Васнятина Юлия Владимировна, Запорожец Юлия Владимировна, Малород Юлия Алексеевна, Гуничева Татьяна Петровна, Несененко Оксана Викторовна, Бусыгина Юлия Валентиновна, Гриценко Олеся Викторовна, Хоменко Людмила Александровна, Вальтер Виктория Ивановна, Харченко Майя Владимировна, Кучер Майя Владимировна, Хлыстун Оксана Владимировна, Кузьменко Наталия Дмитриевна, Гунда Наталия Дмитриевна, Новоселова Наталия Владимировна

г. Дружковка - город
Дорош Андрей Николаевич, Писаренко Дмитрий Васильевич, Могила Андрей Григорьевич, Сосновенко Александр Иванович, Жаренко Дмитрий Валентинович, Воробьев Алексей Викторович, Лигачев Дмитрий Сергеевич, Сардин Виталий Николаевич, Сидор Константин Михайлович, Анисин Андрей Иванович, Онищенко Эдуард Сергеевич, Локтюшин Дмитрий Сергеевич, Полянских Дмитрий Александрович, Горбунов Сергей Александрович, Коробов Алексей Иванович, Горяный Роман Владимирович, Федоров Андрей Александрович, Землянский Александр Ильич, Летучий Роман Николаевич, Пивовар Евгений Юрьевич, Елсуков Евгений Сергеевич, Коваленко Виталий Александрович, Кибенко Виктор Михайлович, Кибенко Виктор Николаевич, Быльев Алексей Алексеевич, Глухов Александр Михайлович, Пивовар Евген Юрьевич, Островеров Александр Александрович, Крутенко Максим Александрович, Гончаров Александр Викторович, Спиридонов Андрей Владимирович, Гладько Александр Николаевич, Роменский Александр Александрович, Кошелев Сергей Александрович, Тищенко Александр Владимирович, Шарапов Максим Валерьевич, Ковалев Николай Александрович, Саунин Андрей Александрович, Буланов Сергей Анатольевич, Кравець Дмитрий Викторович, Петренко Руслан Валерьевич, Петренко Руслан Валерьянович, Петлин Александр Анатольевич, Недвецкий Виталий Викторович, Ладник Олег Анатольевич, Болдырев Алексей Александрович, Бибиков Игорь Александрович, Панченко Сергей Владимирович, Кэйлян Михаил Иванович, Пухтеев Евгений Иванович, Финагеев Анатолий Викторович, Воробьев Дмитрий Евгениевич, Столяренко Александр Анатольевич, Курганов Роман Сергеевич, Ибрагимов Руслан Наилевич, Изотов Юрий Сергеевич, Полкопин Сергей Александрович, Лебеженко Александр Витальевич, Шишмило Дмитрий Александрович, Тыба Виталий Петрович, Савельев Игорь Валентинович, Соболев Валентин Валентинович, Чабар Сергей Владимирович, Хащенков Роман Евгеньевич, Сазонов Дмитрий Юрьевич, Егоров Яков Анатольевич, Попов Игорь Алексеевич, Юлдашев Евгений Анатольевич, Радченко Оксана Николаевна, Сирко Елена Викторовна, Буряк Виктория Валентиновна, Кайдаш Ирина Александровна, Бондаренко Инна Анатольевна, Пронина Оксана Анатольевна, Иваненко Любовь Владимировна, Макаренко Надежда Борисовна, Рибкина Марина Николаевна, Соловей Оксана Валерьевна, Гусак Оксана Валерьевна, Коновалова Майя Сергеевна, Бадаян Ольга Никитовна, Розина Екатерина Ивановна, Якубова Екатерина Ивановна, Боброва Наталья Александровна, Арешина Татьяна Олеговна, Перова Лина Валерьевна, Павленко Лина Валерьевна, Перова Алина Валерьевна, Глобчанская Оксана Ивановна, Руднева Оксана Ивановна, Колесникова Татьяна Николаевна, Горбунова Виктория Викторовна, Тарасевич Виктория Викторовна, Косова Наталия Никифоровна, Косова Наталья Никифоровна, Сафронова Светлана Юриевна, Руднева Ирина Александровна, Долгополова Татьяна Викторовна, Кравченко Татьяна Викторовна, Шеремет Оксана Павловна, Мацепура Татьяна Григорьевна, Чернобокова Елена Владимировна, Гадюкина Алла Константиновна, Волкова Наталья Васильевна, Безуглая Елена Валерьевна, Авдусь Наталья Михайловна, Усачова Ирина Алексеевна, Усачева Ирина Александровна, Усачова Ирина Александровна, Костюшко Наталия Анатольевна, Козюбенко Оксана Викторовна, Меденцева Оксана Викторовна, Кашинская Оксана Викторовна, Педан Елена Сергеевна, Кошевая Елена Сергеевна, Доронич Людмила Юриевна, Доронин Людмила Юриевна, Бухаркова Наталья Евгеньевна, Цапенко Виктория Вадимовна, Лукьянова Виктория Вадимовна, Кульбашевская Елена Юриевна, Сергиенко Елена Юриевна, Сысоева Оксана Степановна, Егорова Татьяна Васильевна, Гергель Светлана Александровна, Завалишина Светлана Александровна, Еременко Ольга Сергеевна, Остапчук Виктория Владимировна, Подорожная Виктория Павловна, Кульбашевская Елена Юрьевна

г. Новогродовка - город
Илюхин Петр Николаевич, Щербина Алексей Николаевич, Негода Артем Викторович, Нечипорук Юрий Александрович, Гуленко Руслан Юрьевич, Загородний Артем Николаевич, Лаптинов Александр Валерьевич, Королева Елена Иосифовна, Уварова Елена Иосифовна, Корякова Татьяна Владимировна, Мартинкевич Наталья Владимировна, Онищук Яна Валериевна, Лозинец Лариса Игоревна, Чередниченко Татьяна Евгеньевна, Дмитриева Ольга Николаевна, Дмитриева Ольга Михайловна

с. Запаро-Марьевка - село
Павцьо Александр Михайлович

пгт Александровка - поселок городского типа
Ильченко Александр Николаевич, Палиенко Евгений Александрович, Лата Татьяна Александровна, Солодовникова Наталья Владимировна, Резник Елена Викторовна, Еремичева Светлана Викторовна, Регеда Неля Ивановна, Годованик Наталья Анатольевна, Литвинова Наталия Анатольевна

с. Шостаковка - село
Трунов Олег Иванович

с. Петровка Вторая - село
Рудейчук Виктор Иванович, Суков Олег Николаевич

с. Беззаботовка - село
Козиев Владимир Иванович

с. Запорожье - село
Батрак Николай Иванович

с. Криворожье - село
Лашин Сергей Николаевич, Карманец Евгений Алексеевич, Зеленевич Руслан Богданович

п. Димитрова - поселок
Славгородский Александр Александрович

с. Воздвиженка - село
Безуглый Дмитрий Владимирович

п. Красноярское - поселок
Барнюк Сергей Николаевич

п. Надеждинка - поселок
Батрак Андрей Николаевич, Чорнокожа Наталия Андреевна

с. Новосергеевка - село
Аникеев Роман Александрович

с. Гуливое - село
Мельник Андрей Владимирович

с. Нововодяное - село
Короття Роман Викторович, Садовская Наталья Владимировна, Полтавец Ксения Сергеевна

с. Мирная Долина - село
Гордиевский Александр Николаевич

с. Никаноровка - село
Мудрый Владимир Николаевич

с. Ульяновка - село
Костюк Дмитрий Михайлович, Сорокин Виктор Константинович

с. Иверское - село
Анюхин Руслан Анатольевич, Савенкова Татьяна Владимировна, Бузина Татьяна Владимировна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Киселев Юрий Иванович, Сердюк Людмила Владимировна, Волкова Татьяна Михайловна

с. Марьевка - село
Бура Владимир Николаевич

п. Шевченко - поселок
Смирнов Александр Сергеевич

с. Новопавловка - село
Брова Роман Владимирович

с. Некременное - село
Пугачев Денис Владимирович, Быкодер Сергей Алексеевич, Быкодер Сергей Алексеевич

с. Новоелизаветовка - село
Санин Александр Александрович, Андриец Татьяна Леонидовна

с. Песчаное - село
Козлов Сергей Иванович

п. Новоалександровка - поселок
Богославец Руслан Иванович, Хомяков Александр Владимирович

с. Гришино - село
Безсонов Сергей Николаевич, Долженко Сергей Владимирович, Бессонова Татьяна Николаевна

с. Ровно - село
Гончаренко Сергей Витальевич, Проняга Алексей Владимирович, Степанкова Инна Владимировна

с. Михайловка - село
Семенюта Алексей Викторович, Танань Сергей Николаевич, Семенюта Алексей Викторович, Гетьман Оксана Викторовна, Молодюк Ирина Александровна

с. Мариновка - село
Соловьев Сергей Александрович

с. Петровка - село
Стрельник Александр Николаевич, Стрельник Сергей Николаевич, Ладычак Юля Викторовна

с. Староварваровка - село
Белицкий Андрей Николаевич, Печорская Анна Леонидовна

с. Завидо-Кудашево - село
Меленчук Александр Алексеевич

с. Варваровка - село
Ошурков Николай Валерьевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Чайковский Владимир Иванович, Гавриленко Сергей Николаевич, Парамонов Николай Николаевич, Литвинова Наталья Викторовна, Рухова Людмила Владимировна

с. Ясеново - село
Суржанский Владимир Иванович

п. Птичье - поселок
Быленок Николай Анатольевич

с. Торецкое - село
Крайний Александр Валентинович

пгт Удачное - поселок городского типа
Мартыненко Сергей Николаевич, Безимянна Виктория Александровна, Середа Алла Юриевна, Шовковая Инна Ильевна

с. Доброполье - село
Лужнева Елена Владимировна, Кушнир Анна Владимировна, Самойленко Оксана Анатольевна

п. Перше Травня - поселок
Жидкова Антонина Витальевна, Крупская Антонина Витальевна

с. Первомайское - село
Андриенко Ксения Сергеевна

с. Владимировка - село
Рощенюк Ольга Николаевна, Хлопота Елена Васильевна

с. Новофедоровка - село
Синолицина Виктория Сергеевна

с. Спаско-Михайловка - село
Доценко Надежда Владимировна, Коновалова Екатерина Леонидовна

с. Золотые Пруды - село
Баранова Наталья Анатольевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Карпенко Снежана Александровна, Дикая Инна Валерьевна, Мирончук Галина Николаевна, Каранда Анна Владимировна

с. Нововасильевка - село
Колесник Варвара Захаровна

с. Новоандреевка - село
Потапова Людмила Викторовна

с. Зверевое - село
Пугачева Татьяна Викторовна, Попова Татьяна Викторовна

с. Благодать - село
Зищук Татьяна Григорьевна

с. Очеретиное - село
Кобец Галина Анатольевна, Загребельная Елена Юриевна

с. Проминь - село
Дикая Оксана Викторовна

с. Левадно - село
Филип Наталья Дмитриевна

с. Знаменовка - село
Юсибова Надежда Викторовна

с. Шевченко - село
Коновалова Екатерина Леонидовна

с. Криницы - село
Горбилева Людмила Александровна

с. Новобахметьево - село
Луб Оксана Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru