Донецкая область

Иващенко Сергей Владимирович, г. Дружковка - Нестеренко Оксана Владимировна, п. Перше Травня. 653 жителей августа 1978 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Иващенко Сергей Владимирович, Булочник Александр Александрович, Инюхин Георгий Владимирович, Руденко Виталий Николаевич, Довбня Юрий Владимирович, Погребняк Роман Иванович, Высоцкий Александр Владимирович, Кулик Евгений Сергеевич, Данько Роман Иванович, Никулин Андрей Анатольевич, Тахтамишев Сергей Владимирович, Тактамышев Сергей Владимирович, Тюрин Сергей Александрович, Гребеник Константин Николаевич, Кравченко Александр Николаевич, Мерчанский Евгений Олегович, Журбенко Михаил Владимирович, Грибанов Алексей Вячеславович, Ничык Юрий Владимирович, Петров Максим Викторович, Василенко Юрий Николаевич, Ковалев Александр Викторович, Яцентюк Денис Юрьевич, Колесников Николай Николаевич, Черепанов Игорь Сергеевич, Чигиринов Евгений Николаевич, Кирин Александр Владимирович, Рябченко Дмитрий Витальевич, Неривный Павел Леонидович, Цветков Руслан Борисович, Галкин Олег Евгеньевич, Котушенко Денис Александрович, Коржев Сергей Владимирович, Ложкин Алексей Евгеньевич, Дулепов Александр Сергеевич, Лихман Александр Евгеньевич, Федоров Михаил Викторович, Белоносов Алексей Алексеевич, Барабаш Виталий Владимирович, Гордиенко Виталий Владимирович, Науменко Сергей Николаевич, Петриченко Павел Леонидович, Котляров Александр Анатольевич, Остащенко Дмитрий Владимирович, Рябуха Александр Владиславович, Дробот Эдуард Владимирович, Ягупец Дмитрий Евгениевич, Буцкий Константин Александрович, Лисовой Виктор Николаевич, Николайчук Александр Александрович, Харебин Александр Александрович, Красько Сергей Иванович, Гайдамака Руслан Михайлович, Лоза Дмитрий Владимирович, Руденко Владислав Викторович, Руденко Вячеслав Викторович, Сылыверст Владимир Анатольевич, Гацаев Владимир Владимирович, Баловский Александр Александрович, Никитина Ирина Николаевна, Ничык Татьяна Юриевна, Бородина Светлана Вячеславовна, Бурматова Инна Александровна, Петрусенко Оксана Юрьевна, Клименко Ольга Владимировна, Хворостяна Елена Андреевна, Фоменко Виктория Викторовна, Дуравкина Виктория Викторовна, Джалилова Галина Рафиковна, Воронина Наталья Петровна, Лагутина Елена Анатольевна, Турушева Ирина Владимировна, Данилова Анна Александровна, Ена Ирина Владимировна, Золотарьова Виктория Сергеевна, Демченко Виктория Сергеевна, Сыроватская Ольга Константиновна, Журбенко Татьяна Викторовна, Суровенко Татьяна Викторовна, Кофанова Лилия Владимировна, Кабанова Лилия Владимировна, Лисовая Татьяна Васильевна, Клюева Елена Анатольевна, Беспалова Елена Анатольевна, Безпалова Елена Анатольевна, Пантилеева Татьяна Васильевна, Демченко Марина Сергеевна, Швецова Елена Алексеевна, Мартынцова Вероника Васильевна, Минченко Елена Геннадиевна, Ильенко Елена Юриевна, Федосова Наталья Валерьевна, Хасанова Наталья Тохировна, Бычанова Наталья Петровна, Мохненко Елена Николаевна, Ларионова Виктория Юриевна, Кузина Виктория Юриевна, Евстафеева Наталья Михайловна, Евстафиева Наталья Михайловна, Середа Оксана Александровна, Зайцева Оксана Викторовна, Чайка Наталья Борисовна, Бурдейная Наталья Борисовна, Волкова Наталья Алексеевна, Мылокумова Светлана Александровна, Карпенко Нина Стефановна, Глухова Нина Стефановна, Коваленко Валентина Александровна, Деркач Валентина Александровна, Ленц Мария Ивановна, Сверделко Галина Валентиновна, Ростовская Наталья Владимировна, Шпакаускас Марина Анатольевна, Шпак Марина Анатольевна, Мирошниченко Ирина Владимировна, Гордиенко Ирина Владимировна, Вагина Наталья Николаевна, Гончарова Наталья Николаевна, Чучанова Дарья Сергеевна, Свитленко Татьяна Юриевна, Маркова Лилия Валерьевна, Рощупкина Галина Ивановна, Мазурина Наталья Николаевна, Гончарова Наталья Николаевна, Меньшова Екатерина Владимировна, Руднева Яна Николаевна, Таганова Елена Николаевна, Зыкова Юлия Александровна

с. Доброполье - село
Коваленко Павел Николаевич, Василенко Александр Владимирович, Комиссарова Инна Владимировна

г. Константиновка - город
Джунковский Алексей Валерьевич, Боровой Сергей Александрович, Ковцун Алексей Николаевич, Силенко Александр Сергеевич, Терехов Сергей Александрович, Никонов Александр Владимирович, Бубнов Дмитрий Сергеевич, Сахно Роман Владимирович, Поберий Геннадий Александрович, Доберчук Владимир Михайлович, Абраменко Виктор Викторович, Якубец Роман Михайлович, Грушин Вячеслав Александрович, Куфтинов Вячеслав Николаевич, Канкин Владимир Валерьевич, Швецов Евгений Васильевич, Анатольев Александр Владимирович, Желябовский Игорь Викторович, Заикин Владимир Иванович, Гавенус Владимир Михайлович, Медведев Андрей Александрович, Булатецкий Виктор Викторович, Бельский Евгений Григорьевич, Луценко Алексей Николаевич, Нечепорчук Дмитрий Леонидович, Исмаилов Азер Ельджабар оглі, Воронков Сергей Владимирович, Андреев Антон Владиславович, Грицаенко Максим Сергеевич, Низовой Андрей Александрович, Казаков Алексей Валерьевич, Козлитин Александр Александрович, Бабенко Евгений Владимирович, Сорокин Сергей Викторович, Панченко Виталий Петрович, Белоусов Алексей Павлович, Бондаренко Дмитрий Константинович, Злобин Евгений Александрович, Панасенко Вячеслав Александрович, Попов Андрей Евгеньевич, Молозия Александр Валерьевич, Стуенко Руслан Васильевич, Пыпа Александр Анатольевич, Бурдюгов Андрей Вячеславович, Мантя Алексей Михайлович, Турицын Андрей Владимирович, Судейко Евгений Александрович, Панчаев Денис Александрович, Жорткин Евгений Александрович, Манучаров Юрий Борисович, Бибиков Дмитрий Юрьевич, Закарлюка Владимир Валентинович, Керим Сеймур Теюб-оглы, Лелях Анна Александровна, Старовойтова Татьяна Александровна, Старовойтова Мария Александровна, Алябьева Наталия Леонидовна, Киенко Наталья Леонидовна, Кононенко Елена Александровна, Дятленко Галина Ивановна, Никитина Галина Ивановна, Чернова Оксана Александровна, Куклис Наталья Валериевна, Чиненова Анна Васильевна, Качуренко Елена Николаевна, Черкашина Наталия Леонидовна, Окончук Елена Викторовна, Чернега Нина Валерьевна, Голобокова Оксана Николаевна, Рендулевич Марина Леонидовна, Домашевская Марина Леонидовна, Лисняк Елена Владимировна, Пахомова Оксана Николаевна, Котлярова Оксана Николаевна, Булгакова Наталия Валерьевна, Бабак Наталия Николаевна, Малюга Наталия Николаевна, Токарева Евгения Витальевна, Гребенюк Наталья Владимировна, Олейник Ирина Николаевна, Белич Наталия Юриевна, Сердюк Наталия Юриевна, Воробьева Виктория Анатольевна, Толоконина Галина Юриевна, Золотько Инна Владимировна, Бандура Оксана Владимировна, Коваленко Оксана Владимировна, Кравченко Юлия Анатольевна, Филиппова Елена Витальевна, Рындина Ольга Анатольевна, Гена Лариса Викторовна, Махнева Ирина Владимировна, Аверичкина Елена Владимировна, Влазнева Елена Владимировна, Драчова Ольга Ивановна, Легостаева Анна Сергеевна, Вдовиченко Анна Сергеевна, Семенов Дмитрий Владимирович, Сокол Юлия Юриевна, Лыкова Ольга Андреевна, Мельник Елена Анатольевна, Черкасова Наталия Васильевна, Сучкова Инна Викторовна, Литвин Вита Евгеньевна, Гукова Юлия Александровна, Котикова Юлия Александровна, Годовенко Наталия Викторовна, Верещага Ольга Александровна, Кошелева Оксана Анатольевна, Багдасарян Мариам Манвеловна

с. Красное - село
Пузиков Александр Алексеевич

г. Доброполье - город
Саенко Дмитрий Иванович, Фетисов Александр Александрович, Фетисов Александр Алексеевич, Холод Александр Владимирович, Пирогов Николай Александрович, Перепичай Николай Анатольевич, Тихоненко Евгений Николаевич, Данилов Олег Геннадиевич, Киршин Сергей Владимирович, Бабенко Алексей Владимирович, Безуглый Александр Викторович, Дукмас Максим Юрьевич, Тимофеев Андрей Викторович, Солий Павел Васильевич, Павленко Александр Владимирович, Кубинец Александр Геннадиевич, Фоменко Иван Николаевич, Фиронов Сергей Николаевич, Атаманчук Владимир Васильевич, Харенко Анатолий Викторович, Глушков Сергей Николаевич, Татаренко Вадим Владимирович, Маслобоев Александр Александрович, Довженко Виктор Николаевич, Курилов Валерий Николаевич, Безуглый Александр Викторович, Жуков Андрей Николаевич, Иващенко Сергей Григорьевич, Чуприна Дмитрий Иванович, Коваленко Павел Николаевич, Березин Дмитрий Николаевич, Василенко Александр Владимирович, Рак Алексей Иванович, Шило Николай Анатольевич, Королев Николай Николаевич, Заруцкий Максим Валерьевич, Тихонов Юрий Николаевич, Ключкина Елена Михайловна, Кривоносова Инна Владимировна, Шкудун Елена Владимировна, Дудчак Елена Владимировна, Пшеничникова Оксана Николаевна, Онопка Татьяна Александровна, Михайленко Наталья Петровна, Бондар Наталья Петровна, Павлюченко Екатерина Константиновна, Кормыленко Екатерина Константиновна, Белоус Оксана Николаевна, Макогон Елена Васильевна, Литус Людмила Михайловна, Карык Людмила Михайловна, Черкасова Татьяна Владимировна, Жеребцова Светлана Васильевна, Ткачева Елена Васильевна, Вытнова Инна Викторовна, Заровняя Инна Викторовна, Рибкина Елена Викторовна, Заблоцкая Елена Викторовна, Прохорова Вита Викторовна, Бережная Наталья Владимировна, Бехтерева Яна Борисовна, Сергун Светлана Владимировна, Литвинова Лилия Владимировна, Пахомова Лилия Владимировна, Ганина Елена Владимировна, Клименко Оксана Николаевна, Комиссарова Инна Владимировна, Давыдова Виктория Викторовна, Колодуб Кристина Владимировна, Новицкая Татьяна Александровна, Шевченко Оксана Сергеевна, Юлина Юлия Викторовна, Жорова Наталья Анатольевна, Чич Елена Владимировна, Сергеева Яна Сергеевна

г. Красноармейск - город
Аникеев Виталий Вячеславович, Медведев Вадим Вячеславович, Налет Дмитрий Ростиславович, Савенко Сергей Александрович, Руденко Вячеслав Владимирович, Варюха Максим Анатольевич, Мельченко Владимир Николаевич, Сидорченко Виталий Сергеевич, Ефимов Дмитрий Александрович, Марин Иван Викторович, Гужеля Андрей Сергеевич, Сологуб Владимир Яковлевич, Острянин Роман Анатольевич, Ткаченко Анатолий Александрович, Пепеляев Виталий Михайлович, Рак Александр Сергеевич, Ефремов Сергей Евгеньевич, Гайда Александр Николаевич, Ченакало Владимир Иванович, Чопенко Алексей Александрович, Булавин Александр Николаевич, Барсуков Михаил Сергеевич, Кононенко Евгений Николаевич, Тимик Станислав Викторович, Вознюк Андрей Александрович, Смульский Дмитрий Сергеевич, Гринчышин Виктор Николаевич, Харин Сергей Владимирович, Корнеенков Евгений Владимирович, Негрий Сергей Александрович, Усатый Максим Викторович, Лысенко Николай Владимирович, Бойко Евгений Александрович, Грошев Павел Викторович, Танчик Вадим Юрьевич, Гнилов Николай Алексеевич, Масло Сергей Владимирович, Дзюба Роман Иванович, Кукушина Эдуард Владимирович, Какушин Эдуард Владимирович, Мормуль Дмитрий Алексеевич, Ильев Владимир Валентинович, Мельник Дмитрий Николаевич, Пономаренко Андрей Викторович, Ковалевский Юрий Викторович, Ткаченко Александр Александрович, Косныкова Игорь Викторович, Луганский Сергей Сергеевич, Давыдовский Александр Григорьевич, Макаренко Елена Юрьевна, Кондратенко Елена Юриевна, Студенникова Ирина Борисовна, Проскурова Юлия Александровна, Назаренко Юлия Александровна, Черпак Елена Алексеевна, Коврига Ольга Александровна, Мельник Яна Викторовна, Дрюкова Ирина Николаевна, Зорина Елена Владимировна, Вареник Елена Владимировна, Чернова Ольга Викторовна, Полисинская Нина Витальевна, Кожаревская Евгения Григорьевна, Комаревская Евгения Григорьевна, Мыцык Елена Алексеевна, Король Елена Алексеевна, Тищенко Ирина Алексеевна, Бессонова Ирина Алексеевна, Коробкина Яна Васильевна, Конопля Татьяна Александровна, Гайдаш Ирина Викторовна, Саливон Инна Владимировна, Долгопятова Антонина Николаевна, Панасюк Мария Ивановна, Полиханенко Ирина Анатольевна, Самборская Светлана Николаевна, Штирц Ирина Владимировна, Земскова Ирина Владимировна, Мочульская Алла Викторовна, Борисенко Ирина Владимировна, Суханова Наталья Владимировна, Касьян Наталья Владимировна, Стрелец Надежда Сергеевна, Стременная Татьяна Григорьевна, Костенко Ольга Анатольевна, Реуш Ольга Анатольевна, Павлюченко Екатерина Константиновна, Кормыленко Екатерина Константиновна, Чернова Ирина Ивановна, Кротова Ирина Валентиновна, Евсикова Татьяна Юрьевна, Селиванова Юлия Валерьевна, Здоровцова Юлия Валерьевна, Ламсардис Анна Константиновна, Омельченко Елена Владимировна, Андрусышена Наталья Николаевна, Головина Алла Юриевна, Головнина Алла Юриевна, Лобунец Наталья Анатольевна, Борисенко Ирина Владимировна, Давыденко Виктория Леонидовна, Сушко Татьяна Сергеевна, Харахурсах Мирослава Геннадиевна, Божко Мирослава Геннадиевна, Зинченко Елена Васильевна, Корнеева Татьяна Александровна, Кодрян Наталья Николаевна, Аршинова Оксана Викторовна, Булавина Оксана Викторовна, Хныкина Алена Александровна, Браташ Алена Александровна, Пустовит Вита Викторовна, Губанова Юлия Витальевна, Спорышева Юлия Евгеньевна, Ярмола Надежда Григорьевна, Карпова Оксана Витальевна

г. Димитров - город
Граков Алексей Николаевич, Кваша Владимир Владимирович, Терещенко Виталий Павлович, Кропивка Сергей Александрович, Маршев Сергей Викторович, Поплавский Андрей Леонидович, Грибовода Артем Викторович, Назимов Сергей Петрович, Горюнов Юрий Николаевич, Торубара Алексей Викторович, Шишкин Александр Николаевич, Городов Олег Владимирович, Клочков Юрий Николаевич, Марченко Александр Васильевич, Хороших Роман Александрович, Черкашин Андрей Александрович, Чорнобай Артем Васильевич, Крынин Денис Евгеньевич, Сидоренко Максим Петрович, Логвинов Алексей Витальевич, Сердюк Виталий Юрьевич, Бондаренко Александр Сергеевич, Шамрай Сергей Александрович, Хлыстун Николай Николаевич, Чернышов Евгений Евгеньевич, Теплый Артем Богданович, Тимошенко Андрей Витальевич, Доценко Валерий Валерьевич, Зайчиков Владимир Валерьевич, Пермяков Антон Юрьевич, Головко Максим Александрович, Овчинников Александр Леонидович, Литвинов Денис Александрович, Клочков Юрий Николаевич, Мусыхин Александр Владимирович, Юрпалов Евгений Юрьевич, Кость Андрей Витальевич, Зубков Артем Валерьевич, Горбань Олег Петрович, Поповский Александр Николаевич, Скачков Александр Николаевич, Сергеев Сергей Сергеевич, Берсенев Владимир Николаевич, Рева Людмила Николаевна, Дунаева Людмила Николаевна, Алехина Татьяна Анатольевна, Гончарова Юлия Александровна, Фильченко Евгения Викторовна, Писаренко Надежда Владимировна, Савельева Наталья Николаевна, Савелева Наталия Николаевна, Василенко Ольга Николаевна, Черкун Марина Николаевна, Литаврина Марина Николаевна, Василенко Наталья Николаевна, Шевкопляс Яна Викторовна, Наумова Елена Александровна, Ненашева Екатерина Васильевна, Неношева Екатерина Васильевна, Логойко Наталия Алексеевна, Шмакова Анастасия Леонидовна, Плахутина Светлана Григорьевна, Янголенко Юлия Михайловна, Ланцева Марина Владимировна, Гутник Ирина Сергеевна, Киба Марина Ивановна, Чернышова Елена Григорьевна, Лебедева Елена Григорьевна, Даценко Евгения Владимировна, Демерджи Евгения Владимировна, Нечипоренко Ирина Леонидовна, Чередниченко Юлия Викторовна, Кугай Юлия Викторовна, Луцишина Оксана Владимировна, Сычева Татьяна Ивановна, Бублик Татьяна Ивановна, Коломоец Светлана Александровна, Гусак Светлана Васильевна, Косарева Светлана Владимировна, Щербина Светлана Владимировна, Пульянова Елена Михайловна, Киселева Светлана Евгеньевна, Кисилева Светлана Евгеньевна, Рыжкова Светлана Викторовна, Василенко Ольга Николаевна, Корниец Наталия Юриевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Фартушняк Геннадий Валериевич, Фомин Александр Владимирович, Сапрыкин Александр Владимирович, Рындыч Валерий Николаевич

с. Лисовка - село
Удод Владимир Николаевич, Исмайлов Шахин Гейс аглы, Рогова Наталия Николаевна, Емец Наталия Николаевна, Высокая Лариса Александровна, Новоселова Елена Александровна

с. Некременное - село
Николус Николай Николаевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Шляпцев Александр Михайлович, Теслинецкий Виктор Васильевич, Тесленецкий Виктор Васильевич, Соловей Любовь Анатольевна, Руденко Любовь Анатольевна, Коваленко Елена Александровна, Бондаренко Алла Николаевна, Кеня Оксана Леонидовна, Малышева Наталья Александровна, Хомук Светлана Васильевна, Овчаренко Елена Евгеньевна, Тищенко Наталья Григорьевна

с. Михайловка - село
Молодюк Виталий Викторович

с. Иверское - село
Кардаш Игорь Васильевич, Пухальский Андрей Николаевич, Матвеев Вадим Николаевич, Матвеев Василий Николаевич

с. Староварваровка - село
Киляр Андрей Ярославович, Киляр Михаил Ярославович, Ридош Наталья Михайловна, Осадча Наталья Михайловна, Белагай Светлана Владимировна

с. Муравка - село
Колесник Сергей Иванович

пгт Удачное - поселок городского типа
Малинка Александр Владимирович, Кулак Валентин Николаевич

с. Миролюбовка - село
Красняков Игорь Михайлович, Красняков Игорь Михайлович

п. Светлое - поселок
Иванчук Владимир Леонидович

п. Красноярское - поселок
Краснокутский Анатолий Анатольевич, Бондаренко Марина Павловна

с. Веревка - село
Мищенко Александр Вадимович, Курилов Валерий Николаевич

с. Самойловка - село
Коник Александр Иванович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Шепель Владимир Анатольевич, Морозов Александр Васильевич, Коваленко Андрей Сергеевич, Русалим Наталия Васильевна, Костина Наталья Васильевна, Русалим Наталья Васильевна, Чепиль Анна Евгеньевна, Шарудило Анна Евгеньевна

п. Самарское - поселок
Шершунов Виталий Алексеевич

п. Надеждинка - поселок
Федчук Владимир Юрьевич, Ткаченко Николай Анатольевич

с. Успеновка - село
Фоменко Иван Иванович

с. Новожеланное - село
Сердюк Виктор Васильевич

с. Благодать - село
Мозолева Денис Сергеевич, Лобанова Светлана Васильевна

с. Левадно - село
Кульков Роман Анатольевич

с. Петровка Первая - село
Смородин Сергей Анатольевич

с. Мариновка - село
Сокуренко Анатолий Владимирович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Слипченко Александер Иванович

г. Новогродовка - город
Ермаков Андрей Викторович, Калашников Дмитрий Владимирович, Зива Оксана Петровна, Комарова Елена Викторовна, Яблуновская Татьяна Константиновна, Хрипко Марина Александровна, Карастелева Наталья Валерьевна, Комарова Елена Викторовна, Екасева Людмила Евгеньевна, Сиденко Елена Анатольевна, Русецкая Елена Анатольевна, Кузнецова Лилия Николаевна, Гресь Татьяна Викторовна, Гоголева Марина Владимировна, Мерецкая Оксана Викторовна, Кравченко Елена Анатольевна, Юшина Елена Анатольевна, Исиченко Людмила Георгиевна, Зелинская Людмила Георгиевна, Сиротина Ирина Викторовна

с. Ясеново - село
Рева Григорий Анатольевич, Солоха Сергей Николаевич

с. Золотые Пруды - село
Бахвалов Александр Леонидович, Рябова Наталья Викторовна

с. Новопригожее - село
Иванов Константин Валерьевич

с. Новоелизаветовка - село
Сирченко Сергей Викторович

с. Криницы - село
Литовченко Александр Викторович

с. Сергиевка - село
Ткачев Роман Анатольевич, Браташ Алена Александровна, Ходырева Юлия Вячеславовна

с. Урицкое - село
Ищенко Виктор Викторович

с. Ульяновка - село
Иванов Иван Николаевич, Рябко Наталия Ивановна, Зеленая Наталия Ивановна

с. Зеленое - село
Самойленко Леся Степановна

с. Тимофеевка - село
Золотько Тамара Григорьевна

с. Октябрьское - село
Моисеенко Елена Евгеньевна, Соболь Людмила Юриевна

с. Ивановка - село
Силачева Вера Владимировна, Силачева Вера Владиславовна

с. Гришино - село
Ковалева Ольга Николаевна

с. Шостаковка - село
Титаренко Людмила Николаевна

с. Криворожье - село
Чурсинова Наталия Анатольевна, Чумаченко Наталия Анатольевна, Синиговская Людмила Александровна

с. Жолтое - село
Кураш Ольга Викторовна

п. Шевченко - поселок
Грохова Наталья Леонидовна, Ахмедзянова Татьяна Владимировна

с. Новоандреевка - село
Третьякова Елена Евгеньевна

с. Новотроицкое - село
Киенко Елена Юриевна

с. Петровка Вторая - село
Карпова Елена Николаевна, Воловик Елена Николаевна

с. Очеретиное - село
Пророченко Оксана Сергеевна

с. Зверевое - село
Плахутина Светлана Григорьевна, Антонова Елена Анатольевна, Олийнык Оксана Николаевна

с. Новониколаевка - село
Туник Ксения Анатольевна

с. Новостепановка - село
Шкарупа Оксана Анатольевна, Полященко Лариса Михайловна

с. Запаро-Марьевка - село
Пальчун Наталья Николаевна, Зинченко Наталья Николаевна

с. Варваровка - село
Иванова Наталья Петровна, Сторощук Наталья Петровна

п. Птичье - поселок
Долыба Оксана Анатольевна

с. Новокриворожье - село
Синиговская Людмила Александровна

с. Степановка - село
Дулина Татьяна Анатольевна

с. Мирная Долина - село
Омельченко Наталья Григорьевна

с. Спаско-Михайловка - село
Власова Оксана Леонидовна

с. Владимировка - село
Иваницкая Ольга Анатольевна, Белогурова Ольга Анатольевна

п. Перше Травня - поселок
Нестеренко Оксана Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru