Донецкая область

Андрияшевский Владимир Владимирович, с. Сергиевка - Тур Оксана Николаевна, пгт Удачное. 621 жителей сентября 1978 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Сергиевка - село
Андрияшевский Владимир Владимирович, Иорданов Владимир Николаевич, Хмелевский Юрий Иванович, Романенко Наталья Николаевна, Медведева Юлия Викторовна, Василенко Юлия Викторовна

с. Доброполье - село
Таран Максим Леонидович, Лысенков Александр Анатольевич, Степанова Наталья Ивановна, Белоусова Татьяна Петровна

г. Доброполье - город
Таран Максим Леонидович, Щепин Роман Анатольевич, Макеев Виталий Иванович, Гайко Юрий Николаевич, Меринов Иван Александрович, Федчишак Андрей Васильевич, Голуб Александр Алексеевич, Орлов Владимир Александрович, Шаповалов Александр Васильевич, Баринов Виталий Валериевич, Ганич Роман Владимирович, Киселев Дмитрий Викторович, Тростянский Сергей Васильевич, Билецкий Александр Олегович, Сидоренко Руслан Сергеевич, Креденец Павел Валерьевич, Лисенков Александр Анатольевич, Бирюков Роман Викторович, Лепихов Станислав Викторович, Степанченко Виталий Александрович, Ткаченко Сергей Николаевич, Бодашко Артем Евгеньевич, Воронов Сергей Викторович, Козлов Артем Викторович, Кравцов Сергей Николаевич, Беликов Виктор Александрович, Шнуренко Михаил Владимирович, Попович Елена Геннадиевна, Парадюк Людмила Александровна, Терехова Людмила Александровна, Бедрик Марина Николаевна, Еременко Ирина Владимировна, Россоха Виктория Евгеньевна, Берющева Юлия Викторовна, Нуримхаматова Светлана Анифовна, Игнатенко Оксана Владимировна, Додуляк Ольга Витальевна, Яскина Ольга Витальевна, Пизняк Алевтина Анатольевна, Никитенко Алевтина Анатольевна, Юферова Елена Ивановна, Головач Елена Ивановна, Журавлева Любовь Владимировна, Друзь Светлана Юриевна, Гопчук Светлана Юриевна, Богачевская Маргарита Станиславовна, Кривошей Оксана Евгеньевна, Чебанова Снежана Николаевна, Белоусова Татьяна Петровна, Козакова Ольга Ивановна

г. Константиновка - город
Мытраков Дмитрий Анатольевич, Щербак Сергей Владимирович, Коротков Владимир Александрович, Настоящий Николай Николаевич, Синяк Алексей Леонидович, Кравченко Андрей Олегович, Федоренко Алексей Владимирович, Шкарупа Вячеслав Анатольевич, Любачевский Александр Валерьевич, Давыдов Алексей Николаевич, Решевский Евгений Александрович, Чубревич Алексей Романович, Агабабян Арам Владимирович, Дубина Роман Анатольевич, Карабут Павел Александрович, Капустин Сергей Михайлович, Кищик Алексей Александрович, Бурейко Артем Валерьевич, Коваленко Андрей Викторович, Залевский Павел Вячеславович, Романенко Дмитрий Викторович, Сороколат Максим Владимирович, Редичкин Григорий Александрович, Ивлев Дмитрий Викторович, Серых Александр Юрьевич, Костенко Александр Анатольевич, Костенко Александр Анатольевич, Данилкин Руслан Сергеевич, Пугачев Сергей Анатольевич, Зозуля Александр Викторович, Дудинский Александр Петрович, Вихор Павел Александрович, Шкаликов Алексей Евгеньевич, Тихомиров Александр Борисович, Иванов Алексей Владимирович, Потапенко Александр Александрович, Потапенко Дмитрий Александрович, Ходеев Дмитрий Сергеевич, Гудукин Роман Сергеевич, Рудык Дмитрий Викторович, Ковальков Сергей Владимирович, Васильев Дмитрий Евгеньевич, Матыльков Максим Леонидович, Корниенко Юрий Владимирович, Селиванский Дмитрий Леонидович, Дубровкин Роман Николаевич, Кульбашный Александр Викторович, Бабина Андрей Владимирович, Яковлев Владимир Анатольевич, Булатецкий Виктор Викторович, Родин Алексей Степанович, Мозговой Андрей Леонидович, Лагода Дмитрий Николаевич, Евсеев Дмитрий Александрович, Курченко Артем Юрьевич, Груздов Сергей Евгеньевич, Белов Сергей Вячеславович, Лещенко Александр Валерьевич, Здор Александр Александрович, Бакало Игорь Леонидович, Заркуа Теймураз Важаеевич, Гнутова Наталия Викторовна, Скрипаченко Лилия Викторовна, Рохлина Наталья Николаевна, Асина Марина Викторовна, Григоренко Марина Викторовна, Юрченко Ирина Викторовна, Дереза Марина Александровна, Гнап Елена Васильевна, Суворова Наталия Евгеньевна, Сапожкова Анна Владимировна, Щербань Елена Валерьевна, Проценко Елена Ивановна, Бабакова Ирина Валентиновна, Влазнева Елена Николаевна, Воронина Елена Николаевна, Легаева Светлана Николаевна, Волобуева Светлана Николаевна, Ставицкая Инна Петровна, Мохонек Инна Петровна, Шевченко Виктория Викторовна, Паленова Ольга Владимировна, Высоцкая Инна Николаевна, Ашуркова Ирина Сергеевна, Сук Татьяна Александровна, Белоус Ирина Викторовна, Цыганова Ирина Викторовна, Новикова Лариса Александровна, Филипова Алевтина Николаевна, Филиппова Алевтина Николаевна, Плужникова Елена Владимировна, Водолазова Елена Владимировна, Таланцева Елена Владимировна, Найденова Надежда Сергеевна, Гусева Наталия Юриевна, Толмачева Наталия Юриевна, Решетникова Марина Николаевна, Медведева Марина Николаевна, Медяник Руслана Алексеевна, Умеренкова Татьяна Николаевна, Бардычевская Наталия Анатольевна, Науменко Наталия Анатольевна, Гуцол Татьяна Владимировна, Чернышова Елена Дмитриевна, Самойлова Дарина Владимировна, Дузенко Виктория Александровна, Комарева Татьяна Николаевна, Денисова Татьяна Николаевна, Сидорова Наталья Викторовна, Хворостян Людмила Васильевна, Галаган Людмила Васильевна, Ковтун Наталья Леонидовна, Пикалина Анна Васильевна, Жерлицина Светлана Алексеевна, Чеботарева Елена Владимировна, Синько Оксана Николаевна, Гичкина Елена Валерьевна, Мурашкина Елена Валерьевна, Александрова Валентина Анатольевна, Гербик Анна Вадимовна, Мишукова Елена Александровна, Соколова Елена Александровна, Драган Елена Владимировна, Литвинова Марина Викторовна, Соловьева Валентина Владимировна, Головченко Вера Сергеевна, Бугорская Ольга Юриевна, Аманова Елена Юриевна, Ожогина Виктория Ивановна, Ражкова Виктория Ивановна, Кушнаренко Ирина Александровна, Кожевникова Татьяна Анатольевна, Логвиненко Татьяна Анатольевна, Макарчук Снижанна Степановна, Макарчук Снежана Степановна, Логачова Наталия Викторовна, Бородина Ольга Владимировна

г. Красноармейск - город
Плохих Виталий Сергеевич, Тихонов Денис Владимирович, Сидоров Максим Федорович, Чуб Дмитрий Геннадиевич, Пушкарев Олег Евгеньевич, Веретенко Вадим Витальевич, Тихонов Денис Владимирович, Банадысов Александр Олегович, Голубцов Сергей Владимирович, Черевко Сергей Григорьевич, Гуранич Вячеслав Александрович, Невтринис Роман Иванович, Гадюченко Сергей Анатольевич, Хижниченко Андрей Владимирович, Федоровский Роман Валентинович, Зеркаль Сергей Владимирович, Суховерхий Алексей Викторович, Погорелый Александр Владимирович, Гуриненко Сергей Леонидович, Шкарупа Александр Николаевич, Барташевич Алексей Владимирович, Супрунович Андрей Александрович, Познов Николай Борисович, Щербинин Илья Викторович, Крапивницкий Артем Валерьевич, Антонов Александр Владимирович, Пепеляев Виталий Михайлович, Даценко Александр Сергеевич, Пиженко Дмитрий Ильич, Слюсарь Дмитрий Викторович, Вайчулис Сергей Геннадиевич, Шурутин Роман Олегович, Волинец Дмитрий Павлович, Вязьмин Александр Евгеньевич, Стрелец Виктор Владимирович, Ярошенко Андрей Брониславович, Коваленко Андрей Николаевич, Смоляр Александр Леонидович, Капкин Сергей Юрьевич, Чепков Николай Николаевич, Гусак Владислав Николаевич, Кравцов Дмитрий Владимирович, Боряк Александр Владимирович, Сафаров Джамбулад Магеррам оглы, Сафаров Джамбул Магеррам оглы, Лысых Михаил Александрович, Диденко Александр Викторович, Мальцев Евгений Николаевич, Шатов Геннадий Якович, Курноскин Роман Юрьевич, Тарасюк Виктор Иванович, Погосян Айказ Юрикович, Савенко Денис Сергеевич, Педченко Сергей Юрьевич, Придворный Евгений Викторович, Пивнык Лидия Николаевна, Алексеева Людмила Константиновна, Бурцева Светлана Михайловна, Беликова Светлана Михайловна, Сук Татьяна Васильевна, Завгородняя Татьяна Васильевна, Ревенок Галина Григорьевна, Исправникова Любовь Валерьевна, Ельцова Татьяна Сергеевна, Тарасова Елена Ивановна, Котерга Юлия Николаевна, Логвиненко Валентина Евгеньевна, Еремейчук Алла Николаевна, Пономаренко Виктория Анатольевна, Бараболя Виктория Анатольевна, Чернокнижная Юлия Валентиновна, Резанова Ольга Николаевна, Масюк Вера Владимировна, Башаро Ирина Васильевна, Земляная Ирина Васильевна, Савченко Светлана Васильевна, Исаева Светлана Васильевна, Яцура Юлия Николаевна, Псюрская Юлия Николаевна, Цопа Елена Александровна, Силиванова Алина Викторовна, Бугаевская Анна Ивановна, Пискунова Ольга Александровна, Васева Наталья Петровна, Ягло Наталия Анатольевна, Волкова Татьяна Викторовна, Сыч Оксана Александровна, Голобля Виктория Дмитриевна, Переверзева Наталия Юриевна, Безверхий Людмила Владимировна, Худжадзе Ирина Зурабовна, Худжадзе Ирина Зубаровна, Проскурина Олеся Павловна, Реука Олеся Павловна, Иванова Ирина Александровна, Дикань Ирина Александровна, Кокуш Наталья Валентиновна, Тищенко Лариса Валентиновна, Кузебна Елена Алексеевна, Романий Елена Алексеевна, Зиньковская Виктория Владимировна, Сук Наталия Владимировна, Вадлевская Наталья Владимировна, Савельева Наталья Сергеевна, Кишко Наталия Юриевна, Гнатенко Марина Владимировна, Чаплыгина Марина Михайловна, Шульга Инна Александровна, Исаева Наталия Викторовна, Тахтарова Оксана Николаевна, Графова Наталия Сергеевна, Сударикова Виктория Николаевна, Бондик Светлана Николаевна, Мартыненко Светлана Николаевна, Приходько Оксана Валерьевна, Емельянова Виталина Анатольевна, Бабасиева Кристина Александровна, Дорошок Ольга Анатольевна, Билозуб Елена Михайловна, Ротарь Татьяна Леонидовна

п. Светлое - поселок
Апухтин Александр Сергеевич, Паршин Андрей Вячеславович, Апухтин Роман Валентинович, Апухтин Роман Валентинович, Рудак Александр Николаевич, Туреева Акмарал Ажихановна, Артуреева Акмарал Ажихановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Буданцев Виталий Валерьевич, Белогруд Сергей Юрьевич, Кандыбка Елена Анатольевна, Папаика Наталья Александровна, Подольская Наталия Александровна

с. Криницы - село
Ницык Михаил Евгеньевич, Ницык Игорь Евгеньевич

г. Димитров - город
Надеев Александр Витальевич, Жуков Михаил Сергеевич, Шевчук Виталий Юрьевич, Шевченко Юрий Александрович, Соловьев Алексей Владимирович, Доренский Виталий Дмитриевич, Баранов Леонид Николаевич, Покотыло Андрей Николаевич, Якубович Сергей Юрьевич, Сычев Сергей Владимирович, Кальниченко Роман Алексеевич, Куц Евгений Валерьевич, Кирилов Виталий Сергеевич, Семенцов Максим Иванович, Олийнык Роман Леонидович, Илюхин Александр Викторович, Конюхов Алексей Геннадиевич, Тамаза Роман Леонидович, Иванов Сергей Николаевич, Король Марк Николаевич, Костевич Николай Николаевич, Кондратьев Александр Геннадиевич, Шуть Александр Сергеевич, Капустин Сергей Александрович, Лушников Александр Васильевич, Сысуев Денис Владимирович, Куксин Виталий Александрович, Полищук Василий Васильевич, Каюда Владимир Эдуардович, Полянский Сергей Николаевич, Черевко Александр Валентинович, Мовчан Виктор Иванович, Швачко Марина Юрьевна, Лихацкая Виктория Викторовна, Вишневская Елена Витальевна, Самойленко Елена Витальевна, Веревкина Наталья Александровна, Дмитрова Наталья Михайловна, Годунова Наталья Михайловна, Усаткина Светлана Димитровна, Ветренко Светлана Димитровна, Шестак Лина Анатольевна, Пухальская Лина Анатольевна, Фурман Ольга Викторовна, Фомина Оксана Николаевна, Мороз Оксана Николаевна, Жигалова Наталия Викторовна, Ткаченко Наталия Анатольевна, Емец Елена Васильевна, Кравченко Наталья Михайловна, Смирнова Наталья Михайловна, Келлер Оксана Владимировна, Кеплер Оксана Владимировна, Василяка Татьяна Владимировна, Каган Виктория Леонидовна, Ефимова Вера Анатольевна, Минакова Вера Анатольевна, Тюпина Надежда Александровна, Олызько Марина Викторовна, Сергеева Марина Викторовна, Ткачук Ирина Николаевна, Шевчук Оксана Николаевна, Чиженко Татьяна Юриевна, Шкодич Оксана Николаевна, Тимофеева Оксана Николаевна, Гончарова Наталья Викторовна, Дзюбенко Анна Павловна, Михайлова Анна Александровна, Акимова Анна Анатольевна, Обысова Анна Анатольевна, Ковтун Ольга Владимировна, Кулитко Марина Александровна, Нижегородова Оксана Викторовна, Михненко Светлана Валерьевна, Коган Виктория Леонидовна, Голобородько Олеся Анатольевна, Трубина Олеся Анатольевна, Шибалова Ирина Ивановна, Бондаренко Оксана Николаевна, Юмакулова Нина Станиславовна

г. Дружковка - город
Токаренко Сергей Борисович, Орлов Виталий Юрьевич, Перетрухин Иван Александрович, Смыкало Давыд Владимирович, Чемерис Олег Алексеевич, Швец Игорь Владимирович, Сидоренко Евгений Николаевич, Карташев Вячеслав Сергеевич, Лысенко Юрий Николаевич, Ляшенко Александр Александрович, Гутник Николай Иванович, Секретарь Владимир Юрьевич, Харун Константин Александрович, Коваленко Сергей Анатольевич, Тертий Денис Евгениевич, Матвиенко Сергей Львович, Ивченко Александр Иванович, Коломийцев Андрей Владимирович, Акулов Владимир Александрович, Рябикин Руслан Владимирович, Белик Роман Владимирович, Пономаренко Евгений Иванович, Пономаренко Евген Иванович, Яцентюк Денис Юрьевич, Прищепчук Андрей Викторович, Носач Анатолий Николаевич, Тищенко Дмитрий Викторович, Анисимов Андрей Николаевич, Тебель Евгений Николаевич, Фоменко Сергей Владимирович, Щербак Сергей Анатольевич, Фарафонова Маргарита Константиновна, Цебенко Александр Сергеевич, Цабенко Александр Сергеевич, Шкурат Сергей Анатольевич, Коновалов Анатолий Игоревич, Янке Сергей Николаевич, Живолуп Любовь Александровна, Белоконь Владимир Анатольевич, Пилипенко Валерий Витальевич, Небаба Александр Борисович, Кулинич Роман Васильевич, Бильцевич Виктор Васильевич, Колесник Андрей Александрович, Галстян Арарат Амикович, Зайцев Дмитрий Владимирович, Казимиров Дмитрий Геннадиевич, Ступко Николай Николаевич, Бурлуцкий Сергей Владимирович, Шиянов Александр Романович, Петруня Алексей Александрович, Тутунджян Геворг Левикович, Тимошенко Елена Владимировна, Яковенко Елена Владимировна, Криворотько Анжелика Александровна, Молоденко Анжелика Александровна, Глущенко Анна Николаевна, Степочкина Наталья Ивановна, Северьянова Оксана Станиславовна, Селезнева Ольга Олеговна, Севостьянова Валентина Николаевна, Кривчикова Елена Анатольевна, Пенькова Марина Владимировна, Марина Марина Владимировна, Перепелица Светлана Васильевна, Лещенко Оксана Леонидовна, Заборская Оксана Леонидовна, Лобода Валентина Викторовна, Калиниченко Елена Леонидовна, Яковлева Елена Леонидовна, Гайдамака Юлия Викторовна, Суровцева Юлия Викторовна, Валюх Алла Николаевна, Арнаутова Наталья Владимировна, Арнаутова Наталия Владимировна, Смирная Елена Ивановна, Куценко Елена Александровна, Иваненко Елена Александровна, Панасенко Ирина Михайловна, Малышенко Татьяна Сергеевна, Царькова Татьяна Сергеевна, Козюра Оксана Владимировна, Саенко Лариса Анатольевна, Дружинина Елена Васильевна, Курамшина Наталья Александровна, Цуркан Татьяна Витальевна, Вожжова Оксана Владимировна, Кравцова Светлана Ивановна, Скотаренко Валентина Павловна, Сдерихина Татьяна Анатольевна, Безручко Ольга Николаевна, Кравченко Ольга Николаевна, Дерипаска Вита Владимировна, Филимонова Янина Сергеевна, Филиппова Янина Сергеевна, Мочалова Оксана Викторовна, Ковальчук Алла Анатольевна, Шевченко Виктория Валентиновна, Мусаева Ольга Константиновна, Петрова Елена Викторовна, Яковец Татьяна Владимировна, Кошкарева Анна Петровна, Кравчук Оксана Николаевна, Самусенко Оксана Николаевна, Шафунова Оксана Анатольевна, Созинова Елена Владимировна

с. Воздвиженка - село
Котков Александр Викторович

г. Новогродовка - город
Крайнянский Вадим Владимирович, Миронов Виталий Владимирович, Терехов Сергей Николаевич, Максимов Дмитрий Валерьевич, Таран Юрий Олегович, Леонтьев Анатолий Александрович, Островская Наталья Сергеевна, Манойло Елена Олеговна, Эпштейн Елена Олеговна, Петрова Татьяна Петровна, Шевченко Татьяна Петровна, Анодина Елена Николаевна, Чернова Наталья Сергеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Кузнецов Сергей Владимирович, Безверхов Владимир Владимирович, Фоос Артем Владимирович, Резник Алексей Сергеевич, Кирия Паата Вахтангович, Дудин Александр Станиславович, Юрьева Светлана Викторовна, Щербак Валентина Викторовна, Ивакина Оксана Анатольевна, Завгородняя Марина Викторовна

с. Знаменовка - село
Русаненко Александр Леонидович

с. Некременное - село
Ткачев Александр Николаевич, Коломиець Наталья Ивановна, Петровская Елена Леонидовна

с. Лисовка - село
Усенко Денис Викторович

с. Ивановка - село
Иванов Роман Юрьевич

с. Новофедоровка - село
Тымко Алексей Анатольевич

с. Криворожье - село
Перекотий Сергей Александрович, Павлюх Инна Анатольевна

с. Иверское - село
Калюжный Михаил Егорович, Богута Ольга Викторовна, Чигазова Ольга Викторовна, Голояд Тамара Александровна

с. Веревка - село
Мауль Андрей Александрович

с. Веселое - село
Овчиев Аркадий Аршакович

с. Новоалексеевка - село
Дрыга Вячеслав Иванович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Блинов Руслан Александрович, Коваленко Наталия Петровна

с. Московское - село
Бойко Николай Николаевич

с. Зверевое - село
Дрыга Вячеслав Иванович, Синиговская Людмила Васильевна, Рогожина Людмила Васильевна, Силиванова Алина Викторовна

п. Маяк - поселок
Матросов Алексей Леонидович, Гавриленко Татьяна Николаевна

с. Куроедовка - село
Ризнык Александр Иванович

п. Новый Донбасс - поселок
Дегтярь Дмитрий Михайлович

с. Ганновка - село
Рекун Александр Иванович, Сываш Сергей Викторович

с. Золотые Пруды - село
Корниенко Игорь Владимирович

с. Новожеланное - село
Терехов Сергей Николаевич

с. Красное - село
Харковой Владимир Анатольевич

с. Гришино - село
Примак Василий Викторович, Ковалева Ольга Николаевна

с. Михайловка - село
Денисов Виталий Александрович, Бородай Наталия Васильевна

с. Запаро-Марьевка - село
Шумило Юрий Владимирович

с. Василевка - село
Клышан Николай Викторович

с. Новогришино - село
Лойко Надежда Павловна, Кекерчень Надежда Павловна

с. Никаноровка - село
Тарасова Татьяна Васильевна, Сохан Татьяна Васильевна

с. Прогресс - село
Томашевская Людмила Станиславовна

с. Зеленое - село
Сидоренко Наталья Григорьевна, Пшиченко Елена Владимировна, Мацюк Елена Владимировна

с. Николаевка - село
Бурцева Светлана Михайловна, Беликова Светлана Михайловна

с. Миролюбовка - село
Нищетная Наталья Валериевна, Надеева Наталья Валериевна, Сиденко Елена Владимировна, Рыжкова Елена Владимировна

с. Песчаное - село
Бессонова Неля Васильевна, Павленко Неля Васильевна

с. Камянка - село
Кутняя Виталина Ивановна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Яцура Юлия Николаевна, Псюрская Юлия Николаевна

с. Новостепановка - село
Соколовская Марина Викторовна

с. Новокриворожье - село
Синиговская Людмила Васильевна, Рогожина Людмила Васильевна

с. Первомайское - село
Королева Анжела Петровна

п. Перше Травня - поселок
Гаврилова Наталья Анатольевна

п. Соленое - поселок
Пензина Инна Владимировна

с. Октябрьское - село
Петрешина Людмила Владимировна

с. Варваровка - село
Иванова Наталья Петровна

с. Мемрик - село
Кувалина Татьяна Романовна

с. Сухой Яр - село
Музычук Оксана Викторовна

с. Шостаковка - село
Пшиченко Елена Владимировна, Мацюк Елена Владимировна, Галушко Елена Валерьевна

с. Троицкое - село
Басараб Елена Михайловна

с. Новоторецкое - село
Киоссэ Инна Александровна

п. Самарское - поселок
Пунинская Наталья Ольгердовна

с. Новоукраинка - село
Пилипенко Людмила Николаевна

с. Петровка Первая - село
Мисяйло Наталия Ивановна

п. Новоявленка - поселок
Киляр Галина Васильевна

с. Новосергеевка - село
Кузьменко Виктория Викторовна

с. Спаско-Михайловка - село
Прибега Анна Николаевна

с. Ленино - село
Мостинец Анна Сергеевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Тур Оксана Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru