Донецкая область

Николаев Александр Валентинович, г. Доброполье - Удовичка Марина Валентиновна, с. Высокополье. 575 жителей октября 1978 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Доброполье - город
Николаев Александр Валентинович, Ананич Сергей Витальевич, Киселев Евгений Анатольевич, Корольков Дмитрий Михайлович, Воробьев Петр Вячеславович, Зорбов Михаил Владимирович, Пляшечник Руслан Витальевич, Лемешко Владимир Игоревич, Кабанец Николай Николаевич, Тимошенко Владимир Николаевич, Ефимов Вячеслав Владимирович, Лебедь Владимир Викторович, Фидиркин Андрей Викторович, Шуман Константин Владимирович, Зима Сергей Николаевич, Молчанов Алексей Александрович, Козлов Владимир Валерьевич, Компаниец Сергей Викторович, Журко Игорь Викторович, Мыколаюк Лина Васильевна, Попович Наталья Васильевна, Уточкина Наталья Васильевна, Павенко Наталья Петровна, Шумилкина Людмила Викторовна, Мацегора Людмила Викторовна, Сухина Диана Викторовна, Самарцева Диана Викторовна, Сапрыкина Елена Владимировна, Гурова Елена Владимировна, Кузнецова Наталия Николаевна, Пустовойтова Татьяна Викторовна, Сидоренко Татьяна Викторовна, Павличенко Ирина Владимировна, Сарафанова Светлана Анатольевна, Кузнецова Наталья Николаевна, Журавлева Инесса Юриевна, Карченко Тамара Викторовна, Хабатилина Тамара Викторовна, Байша Марина Анатольевна, Сухова Марина Анатольевна, Даценко Светлана Викторовна, Мошняцкая Людмила Витальевна, Дикун Ирина Вячеславовна, Бондаренко Ирина Вячеславовна, Солоухина Александра Михайловна, Данилова Александра Михайловна, Кудрицкая Елена Викторовна, Рикун Виктория Николаевна, Малипко Елена Николаевна, Попович Надежда Михайловна, Заболотная Надежда Михайловна, Яжгунович Светлана Николаевна, Цирельчук Валентина Викторовна, Артюхова Марина Николаевна, Бенюк Светлана Игоревна, Бенюх Светлана Игоревна, Ахметова Ольга Васильевна, Бузанова Ольга Николаевна, Пролетарская Анжела Ивановна, Чайковская Наталья Петровна, Погребняк Анна Николаевна, Павлюченко Наталья Викторовна, Кравчук Людмила Николаевна

п. Димитрова - поселок
Юрин Виталий Евгеньевич, Абрамов Сергей Викторович, Симакина Наталия Васильевна

г. Красноармейск - город
Чернышов Александр Юрьевич, Шмыгун Николай Викторович, Львутин Олег Евгеньевич, Марин Виктор Александрович, Суханов Роман Иванович, Каранда Сергей Владимирович, Фирсов Сергей Сергеевич, Янченко Виталий Леонидович, Паршиков Федор Васильевич, Скляр Александр Владимирович, Шкарупа Виталий Анатольевич, Война Алексей Михайлович, Воина Алексей Михайлович, Рева Николай Павлович, Батрак Сергей Анатольевич, Ткаченко Андрей Николаевич, Рулима Николай Иванович, Гринько Сергей Николаевич, Солодовник Александр Сергеевич, Жоган Сергей Геннадиевич, Боженко Александр Константинович, Перов Олег Витальевич, Шуман Константин Владимирович, Мартыненко Владислав Юрьевич, Бухаров Руслан Владимирович, Павлык Геннадий Николаевич, Коваленко Виктор Викторович, Мушкет Владимир Алексеевич, Науменко Владимир Владимирович, Гида Артем Александрович, Иванов Валерий Васильевич, Баутин Виктор Анатольевич, Семенов Сергей Грачевич, Немолочнов Максим Владимирович, Жоган Руставел Владимирович, Исаев Андрей Александрович, Бессараб Максим Александрович, Капралов Николай Иванович, Корабельников Дмитрий Анатольевич, Пивоваров Руслан Владимирович, Пивовар Руслан Владимирович, Калюжный Виталий Станиславович, Сидоров Максим Александрович, Сидоров Максим Федорович, Харенко Татьяна Владимировна, Шахтемир Елена Александровна, Скачко Елена Александровна, Панькова Елена Николаевна, Дрыга Татьяна Николаевна, Даниленко Екатерина Андреевна, Шкарупа Наталья Викторовна, Федорова Валентина Ивановна, Конова Валентина Ивановна, Коровко Анна Викторовна, Журавлева Анна Викторовна, Кияшко Марина Валентиновна, Филиппьева Марина Валентиновна, Свердлова Олеся Алексеевна, Британ Олеся Алексеевна, Ильницкая Наталья Алексеевна, Трофименко Татьяна Анатольевна, Юрченко Татьяна Анатольевна, Паршина Надежда Юриевна, Солоха Надежда Юрьевна, Жога Светлана Юрьевна, Мерзла Светлана Юриевна, Падунова Виктория Валерьевна, Чура Виктория Валерьевна, Козловская Елена Александровна, Клименко Наталия Николаевна, Белоцкая Наталия Геннадиевна, Шишигина Ирина Борисовна, Касьян Татьяна Владимировна, Гулеватенко Елена Петровна, Гиллер Марина Эдуардовна, Панасенко Ирина Анатольевна, Белицкая Наталия Александровна, Билицкая Наталия Александровна, Перова Наталья Александровна, Гуртовая Валентина Владимировна, Москалева Татьяна Николаевна, Заморайко Рита Владимировна, Разицкая Ольга Владимировна, Мамонова Анна Анатольевна, Горохова Инна Викторовна, Таран Надежда Олеговна, Коломоец Надежда Олеговна, Грехова Марина Александровна, Селезнева Марина Александровна, Хацевич Елена Владимировна, Коваленко Людмила Викторовна, Холодная Людмила Викторовна, Холодова Людмила Викторовна, Мазнева Антонина Олеговна, Ищенко Антонина Олеговна, Плева Анна Юриевна, Кищик Анна Юрьевна, Бескровная Ирина Георгиевна, Мальцева Наталья Борисовна, Шевченко Наталия Борисовна, Долгополова Оксана Владимировна, Резвых Татьяна Юриевна, Шидловская Марина Вячеславовна, Красникова Анна Юрьевна, Невкрытая Елена Васильевна, Пластомак Сюзанна Александровна, Мирошниченко Сюзанна Александровна, Потравка Марина Михайловна, Рудь Ирина Николаевна, Катюшина Алина Александровна, Гордиенко Кристина Викторовна, Воронянская Татьяна Витальевна, Гриша Алла Викторовна, Давыдова Татьяна Николаевна, Максименко Надежда Александровна, Житкова Юлия Викторовна, Кандыбка Наталья Валентиновна, Ерохина Ирина Сергеевна, Василенко Наталья Станиславовна, Мишнева Наталья Станиславовна

г. Димитров - город
Югов Юрий Юрьевич, Мирошниченко Сергей Владимирович, Шпилька Сергей Николаевич, Суховерхов Андрей Александрович, Грунюшкин Федор Евгеньевич, Шароваров Артем Евгеньевич, Пантюхин Анатолий Геннадиевич, Литвиненко Виталий Васильевич, Вайтехович Станислав Леонидович, Федько Алексей Викторович, Гелих Сергей Анатольевич, Антипенко Игорь Анатольевич, Гузь Алексей Юрьевич, Поташук Дмитрий Александрович, Сидоров Николай Николаевич, Поняшкин Сергей Александрович, Лютиков Сергей Александрович, Лисаченко Иван Николаевич, Лисаченко Иван Николаевич, Шинкаренко Сергей Владимирович, Мазур Елисей Борисович, Катюха Денис Владимирович, Зубков Сергей Николаевич, Юзипович Павел Дмитриевич, Донских Максим Викторович, Васильев Дмитрий Викторович, Акимченко Роман Александрович, Ослюк Роман Владимирович, Ященок Дмитрий Владимирович, Дрыга Александр Владимирович, Черных Максим Владимирович, Чиликин Павел Николаевич, Карпенко Николай Станиславович, Кафтанова Вита Аслановна, Окомашенко Марина Николаевна, Зутикова Марина Николаевна, Войтова Наталья Валерьевна, Грачева Ольга Геннадиевна, Сухова Наталия Анатольевна, Шикун Ольга Васильевна, Олейникова Антонина Владимировна, Селеменева Ирина Александровна, Ганнусенко Ирина Александровна, Карпович Елена Юриевна, Агамалян Виктория Валерьевна, Атоян Виктория Валерьевна, Куташ Алла Николаевна, Ченченко Татьяна Александровна, Лепченко Марина Анатольевна, Шорец Людмила Александровна, Бурдельная Ирина Михайловна, Сысоева Наталия Васильевна, Петрушкина Наталия Александровна, Музыченко Татьяна Олеговна, Грынина Инна Валерьевна, Лисневская Людмила Леонидовна, Воскобойник Анна Алексеевна, Дзюбенко Анна Павловна, Данилюк Руслана Владимировна

г. Константиновка - город
Федоренко Сергей Анатольевич, Сорока Евгений Викторович, Гончаров Александр Владимирович, Тищенко Валентин Николаевич, Дубинин Сергей Николаевич, Комардин Алексей Александрович, Моисеев Иван Александрович, Нетак Сергей Николаевич, Бойко Николай Алексеевич, Семенихин Алексей Владимирович, Перунов Дмитрий Анатольевич, Опанасенко Алексей Григорьевич, Фридман Денис Сергеевич, Демченко Евгений Витальевич, Бовкуненко Владимир Павлович, Осиков Константин Николаевич, Тонкошкур Юрий Владимирович, Ляднов Александр Викторович, Ершов Константин Александрович, Каркут Виталий Леонидович, Гончаренко Сергей Викторович, Бращенко Виталий Николаевич, Ясенюк Александр Юрьевич, Ясенок Александр Юрьевич, Баринов Андрей Сергеевич, Шейко Андрей Анатольевич, Панченко Евгений Николаевич, Гаврюшенко Вадим Александрович, Жарков Юрий Николаевич, Мозолевский Александр Николаевич, Зотеев Константин Иванович, Навроцкий Евгений Александрович, Захарин Александр Валентинович, Рудич Олег Анатольевич, Анненков Евгений Петрович, Жук Дмитрий Викторович, Кузьменко Артем Александрович, Заноздра Валерий Александрович, Логачов Виталий Викторович, Мирошниченко Александр Сергеевич, Бобнев Алексей Викторович, Мартынов Андрей Валерьевич, Гукасян Карэн Максимович, Давидов Илья Авшалумович, Одокий Александр Йосифович, Крыга Александр Николаевич, Литовченко Андрей Сергеевич, Пересунько Андрей Викторович, Гришкевич Александр Георгиевич, Качура Тимофей Владимирович, Курецкий Валентин Валентинович, Макаренко Андрей Иванович, Кузьма Сергей Семенович, Литвинов Руслан Петрович, Федченков Сергей Анатольевич, Измайлов Роман Владимирович, Бодров Юрий Анатольевич, Морозова Наталья Владимировна, Мальчева Лариса Николаевна, Бабаскина Лариса Николаевна, Зайчикова Елена Александровна, Терих Инна Сергеевна, Долиненко Нина Петровна, Вовколуп Ольга Петровна, Горошко Яна Анатольевна, Антонова Яна Анатольевна, Слюсаренко Юлия Валерьевна, Пожидаева Елена Юриевна, Меркулова Светлана Сергеевна, Борисенко Светлана Сергеевна, Шакина Татьяна Леонидовна, Волкова Ирина Александровна, Бояренок Ирина Александровна, Остапенко Ирина Викторовна, Стародубцева Наталья Александровна, Муравйова Светлана Ильевна, Нестеренко Марина Константиновна, Светличная Ирина Геннадиевна, Аверина Елена Николаевна, Панибратченко Яна Александровна, Коломийцева Яна Александровна, Кардаш Елена Владимировна, Лягуша Елена Владимировна, Дятленко Елена Николаевна, Ковган Елена Николаевна, Головко Елина Сергеевна, Болотникова Оксана Юрьевна, Тарасенко Светлана Викторовна, Сухорукова Татьяна Викторовна, Вирц Наталия Владимировна, Коваленко Марина Николаевна, Жданюк Анна Петровна, Вовколуп Анна Петровна, Жукова Анна Михайловна, Ковалева Татьяна Владимировна, Ганзенко Елена Григорьевна, Кулик Евгения Борисовна, Толмачева Лизавета Владимировна, Шапиро Наталия Ивановна, Мартыненко Виктория Александровна, Воробьева Татьяна Александровна, Видющенко Юлия Романовна, Куцар Яна Сергеевна, Синица Вера Ивановна, Елисеенко Ольга Валентиновна, Белашенко Наталия Анатольевна, Чабан Наталия Анатольевна, Кармалита Ирина Викторовна, Кондюрова Людмила Васильевна, Мылова Маргарита Константиновна, Торяник Ольга Владимировна, Синельник Оксана Николаевна, Дубовая Наталия Викторовна

г. Дружковка - город
Ермолаев Вячеслав Владимирович, Фуреев Александр Александрович, Ячминь Виталий Александрович, Шемякин Михаил Александрович, Самохин Дмитрий Александрович, Адрианов Сергей Николаевич, Самойленко Виктор Анатольевич, Пономарев Сергей Валентинович, Безвершенко Юрий Александрович, Шевчук Сергей Валерьевич, Острягин Вячеслав Сергеевич, Алтухов Сергей Александрович, Марченко Алексей Анатольевич, Остащенко Дмитрий Владимирович, Миронов Иван Владимирович, Толкачев Сергей Сергеевич, Гришко Роман Николаевич, Комогоров Сергей Александрович, Ковкин Максим Александрович, Чернявский Евгений Геннадиевич, Хмелидзе Виктор Сергович, Шаров Олег Анатольевич, Куриленко Александр Владимирович, Мосиенко Дмитрий Владимирович, Сафарянц Вадим Романович, Свинтковский Александр Альбинович, Блошенко Николай Владимирович, Ясюк Юрий Юрьевич, Прачик Андрей Валериевич, Ломакин Роман Вячеславович, Ткаченко Сергей Михайлович, Пастушин Константин Александрович, Безуглый Андрей Петрович, Гонтаренко Сергей Владимирович, Науменко Андрей Витальевич, Голуб Дмитрий Валерьевич, Увовиченко Андрей Сергеевич, Нилогов Максим Васильевич, Чумаченко Антон Анатольевич, Острягин Алексей Станиславович, Гоц Алексей Анатольевич, Емельяненко Олег Валерьевич, Илюк Артем Федорович, Кузнецов Александр Владимирович, Павличев Александр Владимирович, Сергиенко Александр Геннадиевич, Василенко Андрей Леонидович, Капитоненко Александр Владимирович, Данилюк Роман Сергеевич, Морозов Алексей Анатольевич, Овчаренко Константин Викторович, Толокольник Игорь Владимирович, Ермаков Сергей Константинович, Ганныч Надежда Викторовна, Коротина Ольга Васильевна, Ладыгина Оксана Геннадиевна, Напрасник Оксана Геннадиевна, Тумакова Оксана Владимировна, Чупикова Светлана Николаевна, Резунник Светлана Николаевна, Реутова Оксана Викторовна, Шкарупа Ольга Владимировна, Меньшова Екатерина Владимирович, Серыкова Наталья Викторовна, Яковенко Марина Николаевна, Шейко Марина Николаевна, Пэрлык Ольга Анатольевна, Чепикова Алла Николаевна, Кибукевич Ала Николаевна, Небесская Татьяна Владимировна, Греченок Наталья Владимировна, Якименко Наталья Владимировна, Шматько Татьяна Александровна, Овсянникова Ирина Викторовна, Колонцова Оксана Олеговна, Гологурова Елена Викторовна, Гуменна Ольга Николаевна, Голубенко Светлана Валентиновна, Белякова Елена Владимировна, Васютина Елена Владимировна, Мамедова Маргарита Валерьевна, Литвиненко Оксана Геннадиевна, Абдуллаева Наталья Сергеевна, Заболотная Наталья Сергеевна, Лебеденко Марина Евгеньевна, Лахмоткина Марина Евгеньевна, Ковалик Анна Ивановна, Прокофьева Наталья Анатольевна, Шушпанникова Наталья Анатольевна, Лупина Елена Петровна, Шпиленко Оксана Сергеевна, Чайка Елена Петровна, Ракова Елена Петровна, Кузнецова Лилия Александровна, Дьяченко Татьяна Ивановна, Трушина Елена Константиновна, Мочалова Оксана Викторовна, Карпенко Светлана Вадимовна, Григорчак Ольга Михайловна

г. Новогродовка - город
Полещук Дмитрий Николаевич, Фоменко Андрей Геннадьевич, Колянин Андрей Анатольевич, Дмитриев Богдан Николаевич, Дмитриев Богдан Олегович, Плахотин Руслан Владимирович, Ступак Александр Валентинович, Тыро Виктор Степанович, Сергиенко Александр Александрович, Сергиенко Александр Александрович, Аюпов Марат Равильевич, Федорова Валентина Ивановна, Конова Валентина Ивановна, Калиненко Елена Владимировна, Глебова Ирина Владимировна, Слипченко Ирина Владимировна, Грищенко Виктория Викторовна, Лупанова Марина Владимировна, Вершинина Инна Александровна, Иванушкина Тала Михайловна

с. Степановка - село
Трунов Владимир Александрович

с. Карповка - село
Шкреба Николай Валерьевич

с. Иверское - село
Геряк Александр Мирославович, Мисяйло Любовь Степановна, Андреева Светлана Мойсеевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Моденко Александр Александрович, Мельник Михаил Владимирович, Кравцова Виктория Леонидовна, Наумова Виктория Леонидовна, Есебуа Анжела Тамазовна, Черкасова Татьяна Петровна, Баутина Татьяна Петровна

п. Новый Донбасс - поселок
Дарноступ Антон Анатольевич, Павленко Владимир Викторович, Патнюк Татьяна Павловна, Андреева Надежда Михайловна, Тимиргалеева Надежда Михайловна

п. Светлое - поселок
Харенко Александр Алексеевич, Савинцева Лариса Геннадиевна

с. Новофедоровка - село
Виниченко Сергей Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Кривенок Алексей Николаевич, Карченко Тамара Викторовна, Хабатилина Тамара Викторовна

с. Новоандреевка - село
Погрибниченко Сергей Алексеевич

с. Доброполье - село
Высочин Владислав Владимирович, Михасюк Виталий Иванович, Стороженко Оксана Владимировна, Панова Оксана Владимировна

с. Петровка Вторая - село
Десенко Алексей Николаевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Свиридов Иван Владимирович, Назаренко Сергей Леонидович, Солодовник Сергей Александрович, Шумилкина Людмила Викторовна, Мацегора Людмила Викторовна, Грищенко Галина Сергеевна

с. Михайловка - село
Поляруш Тарас Иванович, Шипаев Андрей Алексеевич

с. Марьевка - село
Кропивко Сергей Владимирович, Зубченко Лидия Васильевна

п. Красноярское - поселок
Бундур Сергей Анатольевич, Соколов Виталий Витальевич

с. Новотроицкое - село
Старостенко Юрий Анатольевич

с. Криницы - село
Прокидянчик Николай Евгеньевич, Минде Оксана Михайловна

п. Самарское - поселок
Синьков Леонид Леонидович

с. Волчье - село
Байрачный Петр Павлович

с. Петровского - село
Янко Виталий Иванович

с. Криворожье - село
Иваненко Александр Владимирович, Кривонос Алексей Анатольевич, Сиделева Татьяна Владимировна

с. Лисовка - село
Глущенко Андрей Викторович, Симоненко Марина Петровна

с. Красный Яр - село
Терехов Леонид Александрович

с. Червоный Лиман - село
Киселев Николай Леонидович, Деревянко Маргарита Владимировна, Зайцева Маргарита Владимировна, Герасименко Наталья Анатольевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Стариков Андрей Андреевич

с. Николаевка - село
Дерман Сергей Григорьевич

с. Катериновка - село
Федоренко Владимир Владимирович

с. Новоторецкое - село
Харын Олег Николаевич, Крот Оксана Петровна, Кавунова Татьяна Николаевна, Тяжкороб Татьяна Николаевна

с. Веревка - село
Галкина Светлана Николаевна

с. Золотые Пруды - село
Рочняк Александра Иосифовна, Иванова Александра Иосифовна

с. Некременное - село
Пыжова Валентина Васильевна

с. Владимировка - село
Садовенко Ирина Ивановна

с. Петровка Первая - село
Гуреева Инна Васильевна

с. Веселая Гора - село
Меринянина Светлана Валериевна

с. Очеретиное - село
Дудник Татьяна Анатольевна, Чернокол Татьяна Анатольевна

с. Сребное - село
Резниченко Наталья Алексеевна, Гордиенко Наталия Алексеевна, Бровко Наталья Николаевна, Шишка Наталия Петровна

с. Миролюбовка - село
Матюхина Людмила Владимировна

с. Новогришино - село
Капуста Галина Викторовна, Кальнина Галина Викторовна

с. Спаско-Михайловка - село
Новик Оксана Леонидовна

п. Котляровка - поселок
Чечоткина Наталья Васильевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Каранда Елена Николаевна

с. Мирная Долина - село
Петренко Татьяна Владимировна, Юрченко Татьяна Владимировна

с. Новобахметьево - село
Динеш Наталья Степановна, Ковальчина Наталья Степановна

с. Ивановка - село
Игуменова Светлана Викторовна

с. Ровно - село
Самодай Елена Владимировна

с. Юрьевка - село
Белоцкая Наталия Геннадиевна

с. Красное - село
Бабкина Наталья Николаевна

с. Запаро-Марьевка - село
Суходольская Ольга Николаевна, Чередниченко Ольга Николаевна

с. Гришино - село
Усикова Татьяна Викторовна

с. Рог - село
Шкарупа Наталья Викторовна

п. Перше Травня - поселок
Порохня Надежда Алексеевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Плеханова Оксана Ипполитовна

с. Высокополье - село
Удовичка Марина Валентиновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru