Донецкая область

Васильев Владимир Сергеевич, г. Димитров - Воевода Наталья Павловна, с. Новоторецкое. 541 жителей февраля 1979 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Васильев Владимир Сергеевич, Орлянский Артем Александрович, Кырысенко Александр Анатольевич, Зелинский Геннадий Сергеевич, Курдюмов Артем Викторович, Курдюмов Арсен Викторович, Журовлев Денис Евгеньевич, Журавлев Денис Евгеньевич, Сологуб Валерий Павлович, Васлаев Артем Александрович, Бондаренко Александр Владимирович, Васечкин Андрей Александрович, Рыба Николай Владимирович, Гранкин Александр Александрович, Гришенко Виктор Николаевич, Красильников Геннадий Николаевич, Жовтобрюх Алексей Викторович, Лобанов Николай Иванович, Кузюков Виктор Николаевич, Конивец Роман Константинович, Москвитина Виктория Ивановна, Таран Александр Юрьевич, Бушковский Дмитрий Александрович, Жарый Александр Александрович, Логачов Роман Александрович, Евсевьев Андрей Юрьевич, Гончаров Сергей Александрович, Волошин Владимир Анатольевич, Жидков Алексей Михайлович, Ященко Алексей Григорьевич, Колесников Сергей Николаевич, Ткачева Юлия Сергеевна, Карелова Елена Петровна, Атласова Виктория Ивановна, Дрыга Виктория Ивановна, Русалович Светлана Анатольевна, Милова Светлана Игоревна, Шинкаренко Инна Николаевна, Бантя Марина Александровна, Бородкина Наталия Юриевна, Слепченко Наталия Юриевна, Назаренко Ирина Дмитриевна, Илясова Ирина Дмитриевна, Заец Людмила Викторовна, Батрак Зейнаб Джемаловна, Киклиашвили Зейнаб Джемаловна, Кернис Елена Анатольевна, Пилина Елена Александровна, Бурда Юлия Ивановна, Санина Марина Анатольевна, Глухенькая Татьяна Геннадиевна, Ростовская Татьяна Николаевна, Иванина Татьяна Николаевна, Олейник Светлана Викторовна, Коновальчук Яна Валерьевна, Золотухина Марина Викторовна, Анисимова Юлия Михайловна, Чеснокова Юлия Сергеевна, Надеева Светлана Викторовна, Петрачкова Светлана Викторовна, Чабан Анна Станиславовна, Зима Ирина Леонидовна, Костенко Анна Алексеевна, Филатова Екатерина Васильевна, Блажко Елена Сергеевна, Абраменкова Елена Сергеевна, Ливенцова Оксана Александровна

п. Красноярское - поселок
Щербинин Владимир Васильевич, Дзюбко Наталья Васильевна, Козубова Наталья Васильевна

с. Октябрьское - село
Рибун Олег Иванович, Рыбун Олег Иванович

г. Доброполье - город
Ищенко Ярослав Вячеславович, Христюк Андрей Анатольевич, Мартыненко Сергей Александрович, Суханов Виктор Анатольевич, Федишин Артем Николаевич, Бондар Игорь Владимирович, Володин Василий Валентинович, Ахмадуллин Радик Рафаилович, Момот Сергей Иванович, Древаль Александр Александрович, Калиберда Виталий Николаевич, Мальцев Сергей Александрович, Крылова Валентина Михайловна, Махник Елена Сергеевна, Лысенко Елена Сергеевна, Иваницкая Инна Анатольевна, Орленко Инна Анатольевна, Воронина Елена Анатольевна, Савина Елена Анатольевна, Рогоза Зореслава Михайловна, Гунько Зореслава Михайловна, Сапрыкина Ольга Владимировна, Меншикова Елена Юриевна, Чухнова Елена Петровна, Баранник Елена Петровна, Шамрыло Оксана Ивановна, Чалая Оксана Владимировна, Кичак Наталья Анатольевна, Юхименко Елена Дементьевна, Маже Вита Александровна, Акопян Асмик Рубиковна, Яровая Наталия Антоновна, Акопян Асмик Робертовна, Соловьева Оксана Анатольевна, Шевченко Елена Викторовна, Бойко Надежда Викторовна, Алешечкина Татьяна Владимировна, Щербина Наталья Владимировна, Семеха Наталья Владимировна, Корытная Любовь Владимировна, Анищенко Любовь Владимировна, Долганина Анна Сергеевна, Вередина Зоя Николаевна, Кузьмина Татьяна Ивановна, Цюркало Людмила Юриевна, Панькова Татьяна Петровна, Лаптева Наталия Александровна

г. Дружковка - город
Чумак Сергей Николаевич, Рожков Владимир Вячеславович, Вечирский Василий Александрович, Шепеля Михаил Михайлович, Николенко Алексей Васильевич, Манин Вячеслав Владимирович, Дзямко Александр Вадимович, Кушнаренко Александр Алексеевич, Дьяченко Роман Константинович, Цыбин Алексей Александрович, Рыбалка Василий Викторович, Макухин Олег Евгеньевич, Шпиталь Роман Владимирович, Гонт Иван Васильевич, Денин Сергей Валерьевич, Мирошниченко Александр Леонидович, Бовкун Сергей Владимирович, Парасочка Андрей Васильевич, Карпенко Сергей Владимирович, Евсеев Иван Владимирович, Меньшиков Кирило Викторович, Фабульян Вадим Владимирович, Огиенко Дмитрий Анатольевич, Хузин Александр Александрович, Зубенко Максим Александрович, Гуралов Виталий Александрович, Шелудченко Андрей Николаевич, Иваненко Игорь Евгеньевич, Сельдюков Алексей Владимирович, Лобойченко Андрей Иванович, Кушнаренко Александр Алексеевич, Оздоба Вячеслав Юльевич, Вовченко Александр Викторович, Шупиков Вячеслав Вячеславович, Жуков Владимир Викторович, Акулов Дмитрий Алексеевич, Соин Руслан Александрович, Каплин Максим Валентинович, Скупяк Сергей Александрович, Погрецкая Виктория Васильевна, Куликовская Оксана Витальевна, Бутенко Ирина Станиславовна, Ананьева Дина Владимировна, Крутова Дина Владимировна, Гиренко Дина Владимировна, Удовиченко Оксана Юриевна, Сухова Наталья Владимировна, Новоселова Руслана Валерьевна, Дудник Ольга Александровна, Зинченко Ольга Александровна, Григорьева Татьяна Александровна, Заходякина Вероника Геннадьевна, Бордунова Виктория Дмитриевна, Колиснык Анна Викторовна, Колесник Анна Викторовна, Рогова Наталья Николаевна, Олийнык Наталия Николаевна, Кирилова Сюзанна Сергеевна, Багрова Лилия Викторовна, Никопенко Виктория Николаевна, Пивень Светлана Валерьевна, Николенко Виктория Николаевна, Кухарь Лидия Алексеевна, Борботько Марина Петровна, Дорошенко Виктория Валерьевна, Лукянова Наталья Константиновна, Обушко Ольга Николаевна, Кротова Наталья Алексеевна, Ковляшенко Татьяна Юриевна, Пономаренко Татьяна Юриевна, Даценко Юлия Владимировна, Бушева Надежда Александровна, Казымирова Нина Викторовна, Цымбалюк Наталья Юхимовна, Колесник Виктория Викторовна, Шленчак Светлана Анатольевна

г. Константиновка - город
Голоцван Роман Викторович, Глушенков Георгий Александрович, Куликов Руслан Владимирович, Ремняков Сергей Анатольевич, Сысоев Александр Леонидович, Сидоренко Руслан Васильевич, Мазница Андрей Викторович, Лапин Сергей Михайлович, Мурзак Владимир Иванович, Чернышов Владимир Викторович, Швец Василий Анатольевич, Волков Александр Борисович, Воропаев Константин Юрьевич, Антипов Игорь Васильевич, Смирнов Владимир Владимирович, Горбунов Константин Владимирович, Рыбалко Владимир Владимирович, Назаренко Денис Геннадиевич, Погорелов Дмитрий Викторович, Вишталь Руслан Витальевич, Еременко Петр Евгеньевич, Устинов Вячеслав Михайлович, Закревский Станислав Евгеньевич, Сухих Андрей Валерьевич, Богданов Владимир Владимирович, Турка Роман Алексеевич, Ивашина Владимир Михайлович, Ивашин Владимир Михайлович, Белевцов Максим Сергеевич, Корсун Андрей Александрович, Еременко Максим Анатольевич, Скорик Дмитрий Александрович, Орлов Сергей Владимирович, Тэлэга Игорь Евгеньевич, Гаврилов Игорь Евгеньевич, Левков Владислав Витальевич, Захаров Артем Анатольевич, Переверзев Игорь Георгиевич, Волвенков Максим Джоржович, Горбунов Роман Сергеевич, Ещенко Михаил Евгеньевич, Дорофеев Дмитрий Алексеевич, Редька Александр Владимирович, Реент Роман Сергеевич, Недохлебов Александр Евгеньевич, Фанайлов Артем Александрович, Парфенцев Алексей Анатольевич, Долгой Максим Георгиевич, Петроченко Руслан Владимирович, Негреску Сергей Александрович, Мудрик Сергей Александрович, Тимченко Анна Валерьевна, Зотова Анна Валентиновна, Судакова Марина Анатольевна, Божок Наталья Александровна, Шупик Наталия Александровна, Остапенко Юлия Петровна, Урсуляк Светлана Ивановна, Шевченко Татьяна Владимировна, Хлипитько Ирина Сергеевна, Бурцева Ирина Сергеевна, Клименко Ольга Александровна, Карпачева Людмила Сергеевна, Кобылякова Людмила Сергеевна, Остапенко Наталия Вячеславовна, Лейба Наталия Вячеславовна, Федоряк Любовь Анатольевна, Скрыпник Ольга Анатольевна, Рахманова Татьяна Сергеевна, Тунина Виктория Викторовна, Гайдук Татьяна Юрьевна, Пилипенко Татьяна Юриевна, Пономаренко Татяна Юрьевна, Роева Виктория Валериевна, Саванова Оксана Викторовна, Парамонова Татьяна Александровна, Завада Наталья Николаевна, Прошакина Оксана Ивановна, Кутепова Оксана Ивановна, Титова Наталья Юриевна, Луц Наталия Юриевна, Чернякова Лилия Михайловна, Чернякова Лилия Николаевна, Билоконная Оксана Алексеевна, Скопинцева Марина Валерьевна, Хижняк Татьяна Евгеньевна, Потапенко Светлана Владимировна, Лысак Светлана Владимировна, Попова Ирина Борисовна, Сидоренко Татьяна Сергеевна, Новодран Ирина Павловна, Кретова Ирина Павловна, Тернопольченко Анна Владимировна, Ященко Ирина Анатольевна, Трубина Елена Анатольевна, Родина Елена Анатольевна, Шохина Татьяна Андреевна, Танич Елена Анатольевна, Марчук Елена Анатольевна, Почерняй Елена Сергеевна, Личенко Наталья Ивановна, Семенюк Наталья Ивановна, Макашова Ирина Романовна, Кузик Ирина Романовна, Солодовник Ирина Валентиновна, Гамрекепидзе Ия Резоевна, Гамрекелидзе Ия Резоевна, Белоконная Оксана Александровна, Зикунова Марина Юриевна, Ефименко Алла Сергеевна, Курочка Ольга Сергеевна, Рахметова Наталия Анатольевна, Бондаренко Лариса Владимировна, Артамонова Лариса Владимировна, Радецкая Марина Ивановна, Миронова Светлана Владимировна, Москвина Виктория Игоревна, Ковалева Наталия Валентиновна, Тесленко Ирина Александровна, Саютина Татьяна Петровна, Белевцова Ирина Борисовна, Пирко Оксана Николаевна, Коровкина Татьяна Николаевна, Гаджиева Ирина Николаевна, Эмурлаева Инна Николаевна, Киселева Яна Владимировна, Филиппова Татьяна Александровна

г. Новогродовка - город
Воложанин Сергей Олегович, Гольченко Валерий Анатольевич, Болоцкий Леонид Анатольевич, Зозульский Валерий Викторович, Юргелис Игорь Игоревич, Юргелис Вадим Игоревич, Лунин Артур Викторович, Клюйков Вадим Валерьевич, Красник Сергей Владимирович, Новикова Светлана Викторовна, Рожнова Марина Михайловна, Ефременко Елена Викторовна, Деревенец Наталья Анатольевна, Педоренко Ирина Владимировна, Приходько Валентина Николаевна, Варченко Ирина Владимировна, Никитина Елена Александровна, Андрейчук Елена Юриевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Недошитко Алексей Богданович, Коваленко Сергей Александрович, Тарасова Наталья Владимировна, Карпенко Елена Анатольевна

с. Степановка - село
Гутник Виталий Николаевич, Бойко Наталья Валерьевна

с. Карповка - село
Валовой Сергей Леонидович

с. Софийно-Лиман - село
Тарасов Федор Святославович

с. Гришино - село
Долган Павел Николаевич, Костенко Ольга Александровна, Камчатная Елена Николаевна

с. Успеновка - село
Билашенко Вадим Васильевич

п. Новый Донбасс - поселок
Сидоренко Александр Викторович, Мамонова Светлана Николаевна

с. Заря - село
Деркач Виталий Владимирович

г. Красноармейск - город
Балковой Александр Николаевич, Белянский Денис Геннадиевич, Чалый Сергей Николаевич, Гладкий Сергей Александрович, Мошков Сергей Николаевич, Збаранский Максим Владимирович, Виниченко Виталий Алексеевич, Олейников Сергей Владимирович, Зорькин Руслан Валерьевич, Остренко Иван Александрович, Черняк Александр Алексеевич, Прокопенко Василий Сергеевич, Незнахина Роман Сергеевич, Незнахин Роман Сергеевич, Бибик Денис Валерьевич, Грязон Роман Борисович, Афанасьев Руслан Васильевич, Афанасиев Руслан Васильевич, Дзина Владимир Анатольевич, Юрченко Евгений Олегович, Прохоров Дмитрий Владимирович, Свистун Юрий Юрьевич, Панов Александр Анатольевич, Дихтярь Андрей Андреевич, Пасека Александр Владимирович, Макаров Сергей Сергеевич, Батрак Сергей Валерьевич, Осадчий Руслан Валериевич, Вахонин Алексей Николаевич, Костюк Александр Викторович, Сиволапов Николай Васильевич, Гайдук Виталий Васильевич, Бойко Дмитрий Владимирович, Юрченко Сергей Сергеевич, Гуменный Максим Игоревич, Страхов Юрий Юрьевич, Степанюк Анатолий Викторович, Викулин Александр Анатольевич, Афанасьев Андрей Владимирович, Агафонов Александр Викторович, Шведов Виталий Васильевич, Мотузенко Анатолий Анатольевич, Байсаров Игорь Леонидович, Еременко Алексей Петрович, Дерезенко Сергей Станиславович, Сергеева Алина Алексеевна, Коломоец Алина Алексеевна, Черненко Виктория Алексеевна, Минакова Лина Александровна, Шатыло Лина Александровна, Остапенко Наталья Владимировна, Ермакова Наталья Владимировна, Лазебная Елена Леонидовна, Вильчик Наталия Владимировна, Онищенко Ирина Александровна, Азаренко Ирина Александровна, Малинка Светлана Викторовна, Буряченко Светлана Викторовна, Кабанец Ольга Николаевна, Короленко Наталья Александровна, Клейнова Наталья Александровна, Лупик Лариса Васильевна, Бондик Лина Николаевна, Олефир Лина Николаевна, Джебженяк Наталья Станиславовна, Ключик Наталья Тарасовна, Ключик Наталия Тарасовна, Андреева Татьяна Юрьевна, Третяк Светлана Викторовна, Острик Наталья Алексеевна, Косинец Ольга Викторовна, Ткач Анна Николаевна, Макогон Елена Васильевна, Максименко Евгения Александровна, Слюсарева Евгения Александровна, Бабенко Ольга Алексеевна, Головченко Ольга Алексеевна, Мартыненко Валентина Анатольевна, Тележенко Валентина Анатольевна, Теляженко Валентина Анатольевна, Сидаш Валентина Николаевна, Боровских Оксана Викторовна, Козлова Оксана Викторовна, Парамонова Татьяна Александровна, Лыгач Юлия Константиновна, Сидоренко Ирина Евгеньевна, Коско Ирина Ярославовна, Мартыненко Валерия Владимировна, Дулинова Валерия Владимировна, Коба Оксана Владимировна, Прядка Елена Анатольевна, Ташлык Елена Анатольевна, Сливка Марина Михайловна, Буряк Наталья Сергеевна, Старостенко Ольга Николаевна, Кособрюхова Юлия Геннадиевна, Полусмяк Марина Николаевна, Куренная Татьяна Викторовна, Прокопенко Татьяна Викторовна, Верхоглядова Анастасия Викторовна, Григорьева Елена Николаевна, Лещенко Светлана Александровна, Яковлева Ольга Викторовна, Ульянич Юлия Николаевна, Гутник Елена Сергеевна, Вишнивецкая Яна Александровна, Воробьева Оксана Александровна, Гекало Виктория Владимировна, Дзекунова Татьяна Анатольевна, Гусак Татьяна Анатольевна, Макрушина Марина Анатольевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Поляков Евгений Васильевич, Марыч Александр Васильевич, Кудинов Андрей Александрович, Скобликов Артем Сергеевич, Кайдаш Александр Петрович, Клачкова Елена Николаевна, Савула Елена Николаевна, Скорынкина Елена Сергеевна

с. Варваровка - село
Безъязыков Сергей Валерьевич

с. Спаско-Михайловка - село
Варава Виктор Николаевич

с. Красное - село
Кобзев Анатолий Васильевич

с. Новоелизаветовка - село
Чурбанов Олег Николаевич, Аристов Дмитрий Викторович, Дудка Эдуард Петрович, Калюжная Ольга Сергеевна

п. Димитрова - поселок
Варченко Виктор Николаевич, Остапенко Наталья Владимировна, Ермакова Наталья Владимировна, Москвитина Виктория Ивановна

с. Грузское - село
Парамонов Олег Геннадиевич

с. Новожеланное - село
Катышев Владимир Николаевич

с. Некременное - село
Солошенко Игорь Борисович, Солощенко Игорь Борисович, Михайличенко Светлана Викторовна, Байдаченко Светлана Викторовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Бушковский Дмитрий Александрович, Оджубейская Людмила Петровна

с. Благодать - село
Бугаев Александр Анатольевич

с. Песчаное - село
Смирнов Дмитрий Анатольевич

с. Ивановка - село
Труфанов Иван Иванович, Селютина Наталия Витальевна

с. Новосергеевка - село
Железняк Роман Викторович

с. Петровского - село
Костюк Олег Николаевич

с. Михайловка - село
Олейников Юрий Петрович, Самохина Наталия Викторовна

с. Ганновка - село
Дрозд Руслан Ильич, Дрозд Руслан Иллия, Приндина Наталья Романовна

с. Шиловка - село
Соловьев Виктор Васильевич

с. Петровка Вторая - село
Кайсин Александр Сергеевич

с. Сергиевка - село
Чинник Александр Васильевич, Педик Оксана Ивановна

с. Очеретиное - село
Тепляков Дмитрий Павлович

с. Мемрик - село
Кашик Юлия Николаевна, Конышева Елена Витальевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Кривенок Татьяна Николаевна, Щербина Наталья Владимировна, Семеха Наталья Владимировна

с. Доброполье - село
Татарова Наталья Геннадиевна

с. Староварваровка - село
Рак Яна Григорьевна, Щуплова Яна Григорьевна, Евтушенко Мария Алексеевна

с. Муравка - село
Фоменко Наталья Александровна

с. Петровка - село
Мурашкина Наталья Александровна

с. Веселое Поле - село
Тарасенко Надежда Николаевна

с. Петровка Первая - село
Литвинова Наталья Сергеевна, Михайлова Наталия Сергеевна

с. Иверское - село
Иванова Татьяна Александровна, Тетерина Татьяна Александровна

с. Яковлевка - село
Кревник Галина Николаевна, Дзюда Галина Николаевна

с. Журавка - село
Моргун Ирина Анатольевна

с. Никаноровка - село
Шевелева Елена Викторовна, Заварзина Елена Викторовна

с. Новофедоровка - село
Иккал Наталья Викторовна, Сузина Ирина Валерьевна

п. Шевченко - поселок
Воронова Ольга Васильевна

п. Перше Травня - поселок
Щукина Наталия Станиславовна

п. Новоалександровка - поселок
Сосова Татьяна Владимировна

с. Криворожье - село
Шнайдер Елена Викторовна, Апилат Елена Викторовна

с. Кучеров Яр - село
Горчакова Оксана Леонидовна

с. Первомайское - село
Васильченко Татьяна Михайловна

п. Надеждинка - поселок
Солдатенко Юлия Владимировна

с. Новоторецкое - село
Воевода Наталья Павловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru