Донецкая область

Александров Сергей Владимирович, г. Димитров - Стенькина Елена Александровна, с. Нововикторовка. 689 жителей апреля 1979 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Александров Сергей Владимирович, Орлов Евгений Владимирович, Гапошкин Роман Евгеньевич, Сухов Артем Анатольевич, Фризен Александр Сергеевич, Вязовиков Максим Михайлович, Гусак Павел Сергеевич, Заварза Юрий Анатольевич, Турчин Виталий Владимирович, Карпенко Иван Николаевич, Снигур Дмитрий Вячеславович, Каратаев Евген Александрович, Мищенко Денис Юрьевич, Бужлаков Игорь Николаевич, Шашков Юрий Александрович, Коробкин Степан Степанович, Радчишин Александр Адамович, Шкандин Сергей Анатольевич, Серебряков Алексей Анатольевич, Муквич Владимир Александрович, Булавин Игорь Олегович, Кравченко Роман Петрович, Супрягин Виктор Сергеевич, Наумов Сергей Александрович, Середа Юрий Леонидович, Ведющенко Сергей Владимирович, Степурко Сергей Александрович, Омельченко Сергей Александрович, Кушнир Алексей Анатольевич, Кравец Андрей Григорьевич, Иноземцев Сергей Юрьевич, Мараховский Сергей Михайлович, Юрченко Владимир Леонидович, Сытник Иван Александрович, Сизиков Денис Александрович, Прищепа Роман Николаевич, Тяжкороб Денис Николаевич, Забияка Виктор Борисович, Дацюк Олег Анатольевич, Степанец Валерий Михайлович, Паньков Игорь Анатольевич, Хамзин Роман Игоревич, Паустовский Константин Николаевич, Баутин Николай Николаевич, Дроздов Сергей Александрович, Марченко Сергей Михайлович, Домбровский Виталий Анатольевич, Гулевич Валерий Николаевич, Лежнев Дмитрий Владимирович, Мызенко Ольга Сергеевна, Матузевич Инна Николаевна, Грибанова Ольга Григорьевна, Швец Валентина Валентиновна, Позднякова Елена Викторовна, Королькова Ирина Викторовна, Белугина Елена Витальевна, Чирва Татьяна Сергеевна, Кондратьева Марина Анатольевна, Шевченко Оксана Николаевна, Елагина Виктория Владимировна, Полякова Ирина Михайловна, Середа Лариса Николаевна, Лукьяненко Ольга Валерьевна, Сварцова Елена Александровна, Каюмова Алсу Анисовна, Каюмова Ал Анисовна, Дорощук Елена Анатольевна, Геранькина Елена Анатольевна, Султанова Елена Александровна, Довгая Татьяна Юриевна, Андрушак Наталия Юриевна, Шафаростова Наталия Анатольевна, Бойчук Ирина Евгеньевна, Моисеева Наталия Геннадиевна, Батурдинова Наталия Геннадиевна, Баша Анна Геннадиевна, Тимошенко Наталия Викторовна, Шанина Ольга Владимировна, Дметренко Марьяна Геннадиевна, Кочина Светлана Александровна, Гетьман Вита Викторовна, Аносова Ольга Валерьевна, Кунгурова Елена Анатольевна

п. Красноярское - поселок
Захарченко Александр Владимирович, Барнюк Александр Николаевич

г. Константиновка - город
Чистюхин Игорь Анатольевич, Карначов Роман Юрьевич, Рыцарев Владимир Владимирович, Морозов Юрий Владимирович, Рыбин Вячеслав Александрович, Сисюк Дмитрий Владимирович, Задорожный Артем Александрович, Гричин Олег Юрьевич, Власин Михаил Иванович, Алифиренко Сергей Сергеевич, Маликов Александр Викторович, Жувак Денис Владимирович, Федосеев Сергей Андреевич, Соломенцев Олег Александрович, Павлюченко Леонид Александрович, Зиньков Борис Николаевич, Приходченко Максим Николаевич, Житченко Павел Анатольевич, Коваль Виталий Васильевич, Коротких Владимир Александрович, Чернышов Владимир Викторович, Доманченко Евгений Владимирович, Мормыло Андрей Григорьевич, Сазоненко Григорий Александрович, Сидорченко Алексей Николаевич, Безуглый Денис Владимирович, Скрипалев Алексей Александрович, Лактионов Артем Владимирович, Ярош Алексей Васильевич, Завадовский Михаил Зенонович, Завадовский Михаил Евгеньевич, Жеребилов Дмитрий Иванович, Томилин Николай Петрович, Дорошевский Сергей Анатольевич, Белоусов Александр Владимирович, Бойко Олег Александрович, Соломатин Евгений Евгеньевич, Ничик Алексей Александрович, Молоденко Артем Васильевич, Дерюжко Артем Михайлович, Петрий Дмитрий Леонидович, Николенко Иван Викторович, Чугунов Сергей Валентинович, Балаш Артем Юрьевич, Нычык Виталий Василавич, Тищенко Валентин Николаевич, Туркамышев Камиль Шамильевич, Приходченко Максим Николаевич, Смирнов Максим Николаевич, Мохно Сергей Иванович, Приходько Василий Анатольевич, Музичук Александр Васильевич, Кириченко Евгений Сергеевич, Васько Александр Николаевич, Елисейкин Юрий Игоревич, Лановой Роман Леонидович, Акулов Александр Владимирович, Мезенцев Алексей Александрович, Вакарин Андрей Андриянович, Тарарыкин Дмитрий Владимирович, Пеняшкин Максим Евгеньевич, Арбузов Сергей Александрович, Юрченко Борис Александрович, Чумак Олег Александрович, Клочков Руслан Петрович, Абасов Реул Оглы, Мельников Роман Геннадиевич, Пономаренко Александр Михайлович, Кабаков Андрей Александрович, Марченко Инна Валериевна, Тимошенко Татьяна Владимировна, Галямина Оксана Евгеньевна, Полянская Яна Геннадиевна, Пономаренко Яна Геннадиевна, Кобзева Татьяна Юриевна, Шутенко Наталия Николаевна, Гайдукова Ирина Петровна, Доценко Наталия Леонидовна, Никипорец Елена Александровна, Кулакова Ольга Сергеевна, Гармаш Юлия Геннадиевна, Игнатова Елена Викторовна, Иванова Людмила Владимировна, Щербак Юлия Григорьевна, Андриенко Лилия Владимировна, Зайцева Наталия Михайловна, Величко Наталия Михайловна, Величко Наталя Михайловна, Кобизская Наталия Николаевна, Мишенина Ольга Григорьевна, Пономарева Ольга Григорьевна, Лисняк Татьяна Викторовна, Бабак Оксана Ростиславовна, Сынбулатова Юлия Викторовна, Скрипник Юлия Викторовна, Агеенко Елена Борисовна, Луковская Елена Витальевна, Мовчан Елена Викторовна, Голикова Оксана Викторовна, Будакова Оксана Викторовна, Губанова Наталия Викторовна, Улитенкова Галина Валерьевна, Дорощук Оксана Владимировна, Каурова Оксана Александровна, Павлюк Валентина Юриевна, Мандрыка Вероника Валентиновна, Овсянникова Людмила Владимировна, Мильчановская Людмила Владимировна, Зубенко Елена Владимировна, Бильцевич Елена Владимировна, Агавердиева Халида Фаиддиновна, Рицарева Татьяна Владимировна, Язаджи Юлия Юриевна, Бабка Лилия Витальевна, Рафартарович Светлана Владимировна, Рафарторович Светлана Владимировна, Лошкарева Валентина Юриевна, Кожемякина Ирина Александровна, Прокопенко Наталия Викторовна, Козлова Наталия Викторовна, Небесенко Ирина Александровна, Савченко Яна Владимировна, Пьятаева Наталья Викторовна, Жильченко Елена Володмировна, Сикан Анна Леонидовна, Сорокина Анна Леонидовна, Фисенко Ольга Владимировна, Бродяная Светлана Викторовна, Чалая Светлана Викторовна, Синицына Наталья Андреевна, Пугачева Наталья Андреевна, Синицына Наталья Вандриевна, Яковлева Наталья Анатольевна, Соломка Елена Борисовна, Яковлева Наталия Анатольевна, Лукаш Евгения Александровна, Щербань Елена Валерьевна, Лукьянова Ирина Викторович, Кожушко Ирина Викторович, Устинова Юлия Викторовна, Юхименко Наталия Григорьевна, Олексенко Юлия Павловна, Посникова Елена Федоровна

г. Доброполье - город
Троцько Алексей Александрович, Жидко Валерий Евгеньевич, Кулишов Сергей Владимирович, Семченко Александр Анатольевич, Чубарь Виктор Михайлович, Петренко Виталий Евгеньевич, Белоусов Вадим Сергеевич, Фалин Василий Валерьевич, Терлецкий Михаил Владимирович, Забарющий Григорий Николаевич, Заборющий Григорий Николаевич, Жуков Роман Сергеевич, Ваврик Андрей Викторович, Яковец Олег Вячеславович, Ярмущук Сергей Валентинович, Дичев Александр Викторович, Иващук Сергей Павлович, Курбанов Анвар Ганиевич, Шаповалов Евгений Викторович, Ефименко Артем Викторович, Магуряк Сергей Михайлович, Смаль Александр Петрович, Овчаров Роман Викторович, Погребный Олег Викторович, Ковалев Руслан Владимирович, Мартьянов Роман Николаевич, Татаренко Светлана Васильевна, Федорив Марина Васильевна, Процак Кристина Богдановна, Хлопова Алина Владимировна, Ступицкая Евгения Васильевна, Лягуша Евгения Васильевна, Ефимовских Оксана Леонидовна, Анциферова Владилена Сергеевна, Комисар Владилена Сергеевна, Дегтярь Елена Николаевна, Генова Ольга Николаевна, Сулим Виталий Викторовна, Сулим Виталий Викторович, Германенко Марина Александровна, Старовойт Наталья Николаевна, Гутник Ольга Григорьевна, Михайлова Ольга Григорьевна, Коваль Оксана Владимировна, Колобова Оксана Владимировна, Ханецкая Татьяна Ивановна, Куликова Татьяна Ивановна, Цихоцкая Марина Ивановна, Путято Марина Ивановна, Гракова Светлана Викторовна, Дзюба Светлана Викторовна, Наумова Наталья Владимировна, Антошина Елена Владимировна, Красникова Людмила Юриевна, Григоренко Людмила Юриевна, Синчук Кристина Александровна, Антонова Кристина Александровна, Довженко Анна Евгеньевна, Сосновская Анна Евгеньевна, Алмасханова Виктория Владимировна, Назарова Инна Викторовна, Могила Инна Викторовна, Сюбаева Наталья Борисовна, Лозовая Ольга Анатольевна, Плугатар Наталья Александровна, Паршук Виктория Владимировна, Цисар Светлана Ивановна, Клок Валентина Аркадьевна, Гава Оксана Евгеньевна, Пономарева Татьяна Анатольевна, Князева Ирина Васильевна, Пруднык Татьяна Леонидовна, Прудник Татьяна Леонидовна, Диденко Елена Анатольевна

г. Дружковка - город
Лазуткин Василий Николаевич, Орехов Сергей Павлович, Артюхов Дмитрий Юрьевич, Скворцов Сергей Анатольевич, Хапро Андрей Юрьевич, Олийнык Роман Витальевич, Романов Евгений Николаевич, Мокрушин Вячеслав Иванович, Бирюков Артем Александрович, Бондаренко Виктор Григорьевич, Салфетников Юрий Васильевич, Дроваленко Алексей Евгеньевич, Федотов Сергей Петрович, Липницкий Владимир Викторович, Гергель Павел Викторович, Артеменко Александр Юрьевич, Романюк Сергей Анатольевич, Павлов Вячеслав Сергеевич, Мамцев Евгений Николаевич, Плетнев Алексей Сергеевич, Конев Александр Владимирович, Конев Александр , Москаленко Максим Сергеевич, Исаев Андрей Александрович, Безкоровайный Валерий Григорьевич, Богославский Евгений Александрович, Дец Андрей Юрьевич, Бабенко Юрий Николаевич, Петрусенко Роман Юрьевич, Шелест Александр Николаевич, Ломакин Андрей Иванович, Старцев Александр Викторович, Гордеев Валерий Владимирович, Кочергин Александр Викторович, Кононец Валерий Сергеевич, Луценко Сергей Викторович, Дьяченко Олег Юрьевич, Яшная Татьяна Григорьевна, Баржеев Роман Викторович, Артеменко Александр Юрьевич, Кияшко Алексей Владимирович, Лысенко Сергей Анатольевич, Толстов Эдуард Александрович, Астапенко Александр Анатольевич, Колупаев Сергей Анатольевич, Васильев Вячеслав Валерьевич, Пашаев Ниязи Яшар оглы, Горяинова Марина Александровна, Писаренко Марина Александровна, Левчинская Людмила Леонидовна, Минка Людмила Алексеевна, Чайка Евгения Владимировна, Киян Людмила Михайловна, Ермошенко Людмила Михайловна, Кабашова Татьяна Юриевна, Полькина Татьяна Юриевна, Марченко Алла Петровна, Топор Лариса Викторовна, Нанаенко Лариса Викторовна, Червякова Наталья Дмитриевна, Кирюхина Ирина Владимировна, Сурнина Ольга Павловна, Солодовник Юлия Валерьевна, Семенова Юлия Александровна, Лоза Елена Олеговна, Иванова Ольга Викторовна, Грунская Ольга Викторовна, Смирнова Татьяна Владимировна, Терехова Антонина Евгеньевна, Белоус Ирина Петровна, Ерохина Ирина Петровна, Щербаченко Александра Михайловна, Шошкина Людмила Михайловна, Гасай Людмила Михайловна, Кондратюк Ольга Александровна, Лазебная Татьяна Ивановна, Романишина Елена Федоровна, Мазурына Елена Васильевна, Шуляк Елена Васильевна, Коломиец Инна Анатольевна, Матвиенко Инна Анатольевна, Белоус Оксана Сергеевна, Шкарпова Елена Михайловна, Ищук Елена Юриевна, Иванова Елена Юриевна, Квитко Людмила Валентиновна, Смирнякова Олеся Владимировна, Акберова Лариса Алексеевна, Трошина Лариса Алексеевна, Фатеева Наталья Леонидовна, Корниевская Юлия Николаевна, Бутовская Яна Игоревна, Статкиевская Алла Сергеевна, Ибрагимова Алла Сергеевна, Кондратюк Ольга Александровна, Котлярова Надежда Анатольевна, Павлусик Наталья Владимировна, Гарькуша Наталья Владимировна, Соглаева Светлана Александровна, Григорьева Татьяна Владимировна, Черных Нина Михайловна, Трофимова Нина Михайловна, Цыганок Виктория Александровна, Никитина Валентина Михайловна, Иванченко Валентина Михайловна, Тен Ольга Валерьевна, Хребцова Ирина Владимировна, Волкова Ирина Владимировна, Гарагуля Юлия Анатольевна, Локтина Анна Николаевна, Попова Анна Николаевна, Лягуша Анна Николаевна, Троцевская Анна Николаевна, Кулакова Татьяна Ильинична, Козлова Ирина Владимировна, Литвин Оксана Александровна, Ягупец Александра Александровна, Симонишвили Нонна Бегларовна, Сидорова Олеся Александровна, Романова Ирина Петровна, Лобачева Елена Владимировна, Борисенко Наталья Викторовна, Куликова Светлана Вячеславовна, Виниченко Наталья Юриевна, Кругликова Наталья Юриевна, Садовская Татьяна Владимировна, Пимченко Елена Николаевна, Журавель Наталья Владимировна, Дудник Наталья Владимировна, Питта Ирина Владимировна, Мордань Виктория Александровна, Подгора Яна Владимировна

с. Ульяновка - село
Леоха Виталий Николаевич, Леоха Виталий Николаевич

г. Новогродовка - город
Филоненко Сергей Анатольевич, Сароз Сергей Петрович, Фролов Алексей Петрович, Асанович Максим Анатольевич, Колбашев Вадим Викторович, Сердюк Сергей Васильевич, Лимич Роман Николаевич, Черевань Виталий Викторович, Корянова Елена Николаевна, Атавина Анастасия Борисовна, Кондрашова Юлия Владимировна, Шабурова Оксана Игоревна, Грицай Ирина Викторовна, Асиненко Ирина Викторовна, Романихина Ирина Владимировна, Драна Наталья Владимировна, Довгань Наталья Владимировна, Довгань Наталия Владимировна, Князева Виктория Александровна, Дейнекина Елена Анатольевна, Мандрыка Наталья Николаевна, Папаяни Светлана Васильевна, Соколова Юлия Николаевна

г. Красноармейск - город
Кутний Николай Владимирович, Мяшкур Александр Леонидович, Николаенков Роман Александрович, Сергиенко Николай Иванович, Панов Александр Николаевич, Иванов Станислав Алексеевич, Карпенко Иван Никифорович, Бибик Виталий Викторович, Рекуненко Андрей Павлович, Таран Артем Александрович, Масюк Андрей Александрович, Латынин Александр Владимирович, Борзов Сергей Леонидович, Додулад Вадим Николаевич, Медведев Михаил Владимирович, Мишин Александр Сергеевич, Полянский Олег Викторович, Скоков Денис Александрович, Филатов Алексей Владимирович, Баций Дмитрий Владимирович, Грищенко Александр Станиславович, Скрыпник Дмитрий Анатольевич, Лацапнев Виталий Викторович, Гелих Юрий Леонидович, Самофалов Валерий Валерьевич, Новиков Денис Евгеньевич, Спорыш Евгений Викторович, Корниенко Александр Евгеньевич, Куликов Александр Викторович, Симоненко Николай Игоревич, Денисенко Владимир Александрович, Таничев Андрей Викторович, Бохан Виктор Викторович, Юханаив Эдгар Арсенович, Фесенко Дмитрий Борисович, Фатеев Павел Владимирович, Перекупка Александр Сергеевич, Бондаренко Вячеслав Викторович, Булахов Сергей Викторович, Палий Тарас Валерьевич, Пересадько Дмитрий Викторович, Иващенко Виталий Викторович, Шевченко Денис Леонидович, Жижко Евгений Александрович, Чумак Марина Валерьевна, Черкашина Анна Николаевна, Марченко Марина Васильевна, Пионтковская Марина Васильевна, Бойчук Наталия Владимировна, Скворцова Наталия Владимировна, Аникеева Наталия Васильевна, Литвиненко Виктория Анатольевна, Проноза Марьяна Геннадиевна, Дметренко Марьяна Геннадиевна, Туник Ольга Анатольевна, Куголь Марина Викторовна, Бохан Марина Викторовна, Баранец Галина Валентиновна, Камчатная Наталья Сергеевна, Сименец Марина Владимировна, Тарасенко Марина Владимировна, Кирнус Оксана Николаевна, Гагара Оксана Николаевна, Федащина Оксана Дмитриевна, Майборода Оксана Дмитриевна, Голикова Елена Анатольевна, Светличная Елена Анатольевна, Сакальская Елена Сергеевна, Шуляк Елена Сергеевна, Дерезенко Марина Николаевна, Дрыга Наталья Анатольевна, Белоусова Ольга Николаевна, Прохоренко Наталия Сергеевна, Божко Светлана Алексеевна, Винник Наталья Павловна, Поливода Инна Валерьевна, Мирошниченко Наталья Владимировна, Старостенко Татьяна Викторовна, Костюк Ирина Петровна, Матушевская Светлана Валерьевна, Савинова Наталья Александровна, Глебская Наталья Анатольевна, Бабченкова Наталья Анатольевна, Демченко Наталья Александровна, Рудая Яна Александровна, Шестопалова Юлия Сергеевна, Розенко Наталия Михайловна, Сидорчук Лилия Юрьевна, Машевская Лилия Юриевна, Бурлай Лариса Николаевна, Бугаева Лариса Николаевна, Ермакова Тетана Владимировна, Гусар Ольга Николаевна, Черкашина Екатерина Викторовна, Самохвалова Екатерина Викторовна

с. Криворожье - село
Щербина Евгений Анатольевич, Ермоленко Александр Николаевич, Гайдоба Вадим Николаевич, Швайко Геннадий Леонидович, Броваренко Сергей Владимирович, Красна Наталья Николаевна, Шагайлова Инна Анатольевна, Броваренко Елена Владимировна, Билинская Вита Николаевна

с. Елизаветовка - село
Караванов Олег Александрович, Атосин Александр Сергеевич

с. Сергиевка - село
Пацула Сергей Николаевич

с. Завидо-Кудашево - село
Шматько Александр Викторович

с. Новофедоровка - село
Рознов Владимир Николаевич

с. Ганновка - село
Заиченко Сергей Викторович, Цикаленко Юрий Владимирович, Матвиенко Андрей Владимирович

с. Лисовка - село
Денисюк Руслан Тимофеевич, Кузема Петр Петрович, Рудая Яна Александровна, Мельник Юлия Александровна

пгт Александровка - поселок городского типа
Суков Владимир Александрович, Бескровный Вадим Леонидович, Чуприн Сергей Витальевич, Галушка Вячеслав Станиславович, Ботвинов Александр Валентинович, Мороз Анна Николаевна, Хилько Анна Николаевна, Драч Марина Алексеевна, Фоос Татьяна Александровна, Хаустова Елена Анатольевна, Шмицкая Наталья Анатольевна

с. Шостаковка - село
Литовченко Андрей Павлович

с. Очеретиное - село
Говоров Виталий Александрович, Майорова Таисия Ивановна, Килюшик Таисия Ивановна

с. Новодмитровка - село
Гусейнов Эдуард Марифович

с. Иверское - село
Гайвишин Андрей Владимирович

п. Перше Травня - поселок
Карпенко Иван Никифорович

с. Новоалександровка - село
Кирпа Сергей Леонидович, Цико Игорь Григорьевич, Новикова Марина Андреевна, Пичкобий Марина Андреевна

с. Доброполье - село
Забарющий Григорий Николаевич, Куржос Роман Григорьевич, Ключникова Анна Дмитриевна

с. Троицкое - село
Мадяр Федор Федорович, Корда Алексей Васильевич

с. Степановка - село
Кравченко Алексей Владимирович, Коровяка Виталий Анатольевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Безрук Андрей Александрович, Кравченко Алла Викторовна, Алаева Алла Викторовна

с. Золотые Пруды - село
Заболотный Анатолий Николаевич, Стыцюк Михаил Михайлович

с. Криницы - село
Ушаков Вадим Вадимович, Михеева Светлана Васильевна

с. Владимировка - село
Федоренко Алексей Владимирович

с. Разиное - село
Яловенко Юрий Леонидович

с. Богдановка - село
Нагорный Николай Владимирович

с. Ровно - село
Спорыш Евгений Викторович

с. Октябрьское - село
Олейников Виктор Владимирович, Першина Марина Васильевна, Запальская Надежда Васильевна, Коверженко Оксана Владимировна, Коверженко Оксана Александровна

с. Запаро-Марьевка - село
Горб Сергей Николаевич

с. Ленина - село
Соловьев Григорий Григорьевич

с. Мирная Долина - село
Петренко Виталий Евгеньевич, Демичева Ирина Александровна

с. Миролюбовка - село
Леоха Виталий Николаевич, Черкасов Алексей Викторович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Романив Юрий Васильевич, Слипенко Ирина Васильевна, Харченко Ирина Васильевна, Ткаченко Лариса Анатольевна

с. Никаноровка - село
Коржов Николай Николаевич, Скорик Светлана Александровна, Едушева Елена Александровна, Швец Ольга Владимировна

п. Светлое - поселок
Гнилов Владимир Викторович, Бут Владимир Валентинович, Тумановская Людмила Владимировна

с. Первомайское - село
Андриенко Виктор Александрович

с. Михайловка - село
Рыбалкин Андрей Владимирович, Мичкивский Евгений Ярославович, Соскина Яна Владимировна, Образ Елена Михайловна

с. Рубижне - село
Кожин Сергей Александрович

с. Некременное - село
Томашевский Константин Александрович, Горюшко Елена Леонидовна, Шипа Наталья Николаевна

с. Гришино - село
Бондаренко Анна Витальевна, Белицкая Светлана Петровна, Пилипец Светлана Петровна

с. Николаевка - село
Русакова Светлана Васильевна

с. Петровка Первая - село
Бандыш Оксана Константиновна, Маринец Оксана Константиновна

с. Рог - село
Дикая Оксана Анатольевна

с. Зеленое - село
Водолаженко Ирина Леонидовна

с. Грузское - село
Тыринова Лилия Николаевна, Овчаренко Лилия Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Москвитина Оксана Юриевна, Митичкина Наталья Леонидовна, Третьякова Наталья Леонидовна, Оголь Наталья Анатольевна

с. Ясеново - село
Шишко Наталия Викторовна, Солод Наталья Викторовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Хоменко Ирина Николаевна

с. Беззаботовка - село
Андреева Наталия Александровна

с. Новогришино - село
Паримонова Евгения Михайловна, Мазурова Евгения Михайловна

с. Левадно - село
Пономаренко Раиса Александровна

с. Новоиверское - село
Колесникова Светлана Владимировна, Медведева Светлана Владимировна

с. Марьевка - село
Грибанова Елена Николаевна, Скалий Елена Николаевна

с. Никольское - село
Вертыпорох Екатерина Николаевна, Пономаренко Екатерина Николаевна

с. Новониколаевка - село
Орел Виктория Ивановна

п. Новоалександровка - поселок
Новикова Марина Андреевна, Пичкобий Марина Андреевна

с. Воздвиженка - село
Синько Юлия Леонидовна

с. Новостепановка - село
Свинаренко Анна Владимировна, Яблочко Галина Сергеевна

с. Петровского - село
Лукинова Наталия Юриевна

с. Успеновка - село
Писарева Алла Александровна

с. Веселая Гора - село
Килюшик Анжела Анатольевна, Ковтун Анжелика Анатольевна, Килюшик Анжелика Анатольевна

с. Новопетровка - село
Засорина Наталья Владимировна

с. Новотроицкое - село
Ковба Оксана Николаевна

с. Новосамарское - село
Площик Лариса Николаевна

с. Петровка Вторая - село
Туранская Светлана Владимировна

с. Нововикторовка - село
Стенькина Елена Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru