Донецкая область

Дорофеев Алексей Александрович, г. Доброполье - Кухтик Елена Михайловна, с. Веселая Гора. 698 жителей мая 1979 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Доброполье - город
Дорофеев Алексей Александрович, Трубкин Тарас Викторович, Кузьмин Роман Анатольевич, Зиньковский Юрий Викторович, Остапчук Александр Акимович, Кравченко Вадим Петрович, Лощилова Николай Николаевич, Кортуков Дмитрий Витальевич, Коваленко Виталий Леонидович, Сергеев Андрей Владимирович, Чикарь Андрей Анатольевич, Бондаренко Евгений Викторович, Мамасуев Андрей Петрович, Кирилов Владимир Валерьевич, Бойко Виталий Николаевич, Цегельнюк Юрий Валерьевич, Пивень Алексей Алексеевич, Верещагин Игорь Викторович, Болтавский Николай Борисович, Муталиев Игорь Русланович, Муталиева Игорь Русланович, Смирнов Александр Валентинович, Хряпо Александр Владиславович, Стрельцов Станислав Андреевич, Коваль Анатолий Викторович, Мануйленко Алексей Петрович, Божевский Николай Станиславович, Костенко Анатолий Николаевич, Черкашин Александр Васильевич, Клявин Алексей Анатольевич, Бебин Дмитрий Николаевич, Кривонос Сергей Николаевич, Ерохин Александр Николаевич, Скрипник Александр Сергеевич, Килимник Валентин Николаевич, Усаченко Виталия Васильевна, Усаченко Вита Васильевна, Берегечь Светлана Васильевна, Гордиенко Елена Александровна, Щербакова Евгения Сергеевна, Смирнова Наталья Александровна, Бондаренко Виктория Ивановна, Савина Виктория Ивановна, Еремкина Людмила Анатольевна, Сидоренко Ирина Сергеевна, Усаченко Наталия Павловна, Билык Оксана Анатольевна, Маслаган Людмила Владимировна, Лихачова Людмила Владимировна, Жидкова Елена Юриевна, Соловьева Лариса Анатольевна, Рубцова Людмила Александровна, Кривенок Юлия Владимировна, Бондаренко Ирина Александровна, Зеленая Оксана Петровна, Максимова Наталья Викторовна, Бондаренко Виктория Викторовна, Забалуева Елена Николаевна, Игнатова Наталия Александровна, Каляманская Елена Анатольевна, Когут Татьяна Александровна, Максименко Юлия Николаевна, Харькова Ирина Александровна, Хорькова Ирина Александровна, Несукай Елена Петровна, Комарова Наталья Анатольевна, Веремеенко Наталья Борисовна

г. Димитров - город
Дубина Руслан Александрович, Тоцкий Руслан Валентинович, Кулик Валерий Васильевич, Чернышов Алексей Викторович, Дикань Александр Павлович, Кожук Максим Васильевич, Шлеков Алексей Алексеевич, Воевода Владимир Анатольевич, Пригородов Александр Викторович, Тимошенко Михаил Юрьевич, Паустовский Константин Николаевич, Борисенко Алексей Валерьевич, Лосенков Артем Вячеславович, Спиридонов Роман Алексеевич, Логачов Роман Александрович, Сулима Роман Леонидович, Гапонов Артем Григорьевич, Василенко Андрей Павлович, Пчелинцев Виталий Иванович, Рыбаков Игорь Владимирович, Таран Игорь Михайлович, Трефилов Алексей Анатольевич, Домшинский Михаил Анатольевич, Линкевич Виталий Владимирович, Мищенко Денис Николаевич, Гурко Юрий Леонидович, Писарев Артем Евгеньевич, Анисимов Андрей Юрьевич, Нилов Артем Алексеевич, Житник Сергей Иванович, Шилько Сергей Леонидович, Балагуров Сергей Викторович, Лютый Максим Алексеевич, Егоров Андрей Вячеславович, Климец Василий Васильевич, Мотузка Александр Николаевич, Шахабудинова Светлана Анатольевна, Малтабар Марина Владимировна, Тарасова Марина Владимировна, Батрак Марина Евгеньевна, Бендерева Виктория Николаевна, Олийнык Анна Анатольевна, Чередник Оксана Александровна, Кургузова Ирина Анатольевна, Коваленко Ирина Анатольевна, Ткаченко Елена Николаевна, Гнылычко Анна Ивановна, Сахно Анна Ивановна, Дербинская Елена Евгеньевна, Прокопенко Каролина Владимировна, Костенко Наталия Николаевна, Сальниченко Наталия Николаевна, Поплавская Кристина Анатольевна, Роньшина Виктория Викторовна, Новокрещенова Оксана Николаевна, Каськова Анна Николаевна, Ткачук Анна Николаевна, Шишенко Елена Викторовна, Финченко Елена Викторовна, Калиниченко Оксана Ивановна, Балуева Алла Анатольевна, Пацюк Алла Анатольевна, Загроцкая Светлана Анатольевна, Авсарогова Светлана Анатольевна, Сулейманова Инна Николаевна, Шаля Инна Николаевна, Гребенко Юлия Николаевна, Будревич Надежда Владимировна, Есипчук Евгения Викторовна, Бойко Евгения Викторовна, Суханова Ирина Александровна, Оганян Ирина Александровна, Терещенкова Яна Олеговна, Цегельник Юлия Юриевна, Гафиуллина Оксана Александровна, Худаско Ольга Сергеевна, Попова Елена Сергеевна, Коваленко Ирина Павловна, Сиденко Ирина Павловна, Лосева Наталия Дмитриевна, Муллоярова Лариса Михайловна, Мовчан Юлия Васильевна, Коваленко Татьяна Валерьевна, Баутина Ольга Сергеевна, Милецкая Елена Владимировна, Дягилева Людмила Петровна, Оноша Людмила Петровна, Пустовит Светлана Леонидовна, Броденко Светлана Леонидовна, Рогова Татьяна Николаевна, Остапкова Елена Владимировна, Петрушина Наталия Ивановна, Дмитрюченко Наталия Николаевна, Ивкина Наталия Николаевна, Варфоломеева Яна Ивановна

г. Красноармейск - город
Новик Александр Владимирович, Мазур Андрей Леонидович, Емельянов Евгений Вячеславович, Мякенький Роман Викторович, Криницкий Александр Степанович, Белялов Сергей Рафикович, Букреев Евгений Леонидович, Ганнич Сергей Григорьевич, Безуглый Артем Геннадиевич, Онипко Николай Анатольевич, Алешин Алексей Юрьевич, Котельников Владимир Олегович, Боткин Сергей Николаевич, Коптенко Владимир Иванович, Ребрик Виталий Иванович, Руденко Владислав Александрович, Омелянов Константин Васильевич, Дадашев Тагир Гаревич, Зубарев Алексей Геннадиевич, Касприй Максим Михайлович, Юрченко Александр Михайлович, Костюк Алексей Станиславович, Пусь Алексей Петрович, Присяжный Сергей Александрович, Крячинова Дмитрий Викторович, Петраченков Эдуард Викторович, Лучко Андрей Станиславович, Зотов Алексей Сергеевич, Штельмах Алексей Юрьевич, Карнаух Вадим Витальевич, Аликин Роман Сергеевич, Запорожченко Артем Васильевич, Царичанский Роман Евгеньевич, Малыш Константин Алексеевич, Корбань Андрей Владимирович, Юрченко Артем Александрович, Карлов Юрий Валентинович, Хазалашвили Александр Петрович, Завгородний Игорь Анатольевич, Крячинов Дмитрий Викторович, Иващенко Эдуард Владимирович, Петренко Роман Владимирович, Баев Сергей Владимирович, Бикеев Виталий Анатольевич, Бова Олег Евгеньевич, Раковский Виталий Павлович, Алыкин Роман Сергеевич, Цвид Андрей Петрович, Коваленко Алексей Валерьевич, Запорожец Константин Васильевич, Сархошев Леонид Владимирович, Луценко Сергей Анатольевич, Жеден Роман Викторович, Кормиленко Андрей Викторович, Дума Эдуард Анатольевич, Лихолобов Дмитрий Борисович, Лещенко Дмитрий Александрович, Медведев Сергей Иванович, Леонов Сергей Вячеславович, Ротко Майя Сергеевна, Папаика Елена Евгеньевна, Некравцева Елена Валерьевна, Задиран Елена Валерьевна, Товберг Ольга Леонидовна, Пашенко Юлия Евгеньевна, Глозман Светлана Анатольевна, Шамарина Татьяна Анатольевна, Зенина Надежда Викторовна, Воеводина Надежда Викторовна, Шуриберко Светлана Валерьевна, Мищенина Татьяна Викторовна, Костыря Алла Викторовна, Иващенко Алина Александровна, Коваль Алина Александровна, Кулинич Виктория Леонидовна, Коломоец Наталья Николаевна, Перец Олеся Викторовна, Перец Леся Викторовна, Довгаль Елена Анатольевна, Дводненко Елена Владимировна, Никитина Татьяна Александровна, Онищенко Светлана Андреевна, Свирщ Лилия Юриевна, Дрегваль Лилия Юрьевна, Филинова Татьяна Сергеевна, Сташко Татьяна Владимировна, Левченко Елена Юриевна, Суханова Валентина Константиновна, Байло Валентина Константиновна, Шварц Ирина Алексеевна, Дудник Ирина Алексеевна, Олефир Наталия Васильевна, Ткаченко Лилия Петровна, Лантух Наталия Алексеевна, Емец Марина Александровна, Коломоец Оксана Владимировна, Лисовицкая Ирина Анатольевна, Беспалая Ирина Сергеевна, Миронцева Ольга Сергеевна, Трюханова Елена Анатольевна, Позднякова Наталья Викторовна, Беседина Наталия Викторовна, Козаченко Анна Леонидовна, Коваленко Татьяна Валерьевна, Ляшенко Татьяна Сергеевна, Малий Татьяна Сергеевна, Куницкая Елена Вячеславовна, Соловьева Татьяна Ивановна, Бережнова Татьяна Ивановна, Люфт Инна Александровна, Сердюк Анна Сергеевна, Федорова Анна Сергеевна, Гарбуз Юлия Леонидовна, Назарова Елизавета Владимировна, Тарасенко Елизавета Владимировна, Тур Татьяна Викторовна, Васильева Светлана Сергеевна, Пышна Ольга Витальевна, Пышная Ольга Витальевна, Костенко Татьяна Алексеевна, Марченко Виктория Александровна

г. Дружковка - город
Семенов Дмитрий Иванович, Бабаков Александр Сергеевич, Садовский Алексей Александрович, Сергиевский Игорь Анатольевич, Пидгорный Виталий Викторович, Оболонков Дмитрий Федорович, Билык Вадим Константинович, Зайцев Сергей Николаевич, Пуртов Александр Анатольевич, Пузик Сергей Николаевич, Крайний Виктор Евгеньевич, Дорош Дмитрий Александрович, Бондаренко Дмитрий Викторович, Реминый Андрей Леонидович, Скирда Сергей Сергеевич, Голышев Андрей Владимирович, Сыроватский Игорь Евгеньевич, Баволяк Ярослав Владимирович, Лысенко Алексей Викторович, Паращенко Артем Павлович, Дружинин Сергей Алексеевич, Нужный Андрей Олегович, Березуцкий Сергей Валентинович, Гончар Дмитрий Николаевич, Савченко Виталий Аркадьевич, Вышиванюк Евгений Григорьевич, Бобрик Владимир Анатольевич, Сокол Павел Николаевич, Бондаренко Валерий Сергеевич, Барвинченко Александр Александрович, Курдюмов Андрей Анатольевич, Луценко Сергей Викторович, Ухов Андрей Валентинович, Рогозин Сергей Иванович, Кравченко Евгений Александрович, Ревтов Андрей Владимирович, Синокосов Сергей Сергеевич, Кириленко Андрей Леонтьевич, Куликов Александр Александрович, Мирошниченко Дмитрий Николаевич, Хозяинов Алексей Васильевич, Коротин Денис Александрович, Деменчуков Виталий Николаевич, Разумеев Вячеслав Николаевич, Бобров Александр Владимирович, Аверькова Роман Владимирович, Миллер Сергей Викторович, Шайдюк Виталий Петрович, Глазев Сергей Николаевич, Карцев Павел Александрович, Колабов Олег Владимирович, Наумова Наталья Владимировна, Кононец Наталья Владимировна, Дугинов Алексей Александрович, Егоров Иван Владимирович, Чайка Дмитрий Валерьевич, Кондратюк Инна Владимировна, Грушина Яна Вячеславовна, Аксенова Зина Андреевна, Аксенова Зинаида Андреевна, Грушина Яна Вячеславовна, Коломиец Наталья Дмитриевна, Шмыкова Наталья Дмитриевна, Ручка Наталья Владимировна, Гутник Светлана Анатольевна, Катрич Светлана Анатольевна, Романченко Елена Сергеевна, Бенькова Елена Сергеевна, Лукьяненко Инна Ильевна, Саенко Мария Валерьевна, Маградзе Анна Васильевна, Анацкая Анна Васильевна, Немыкина Елена Николаевна, Бойко Анна Витальевна, Ткачева Анна Витальевна, Цыганкова Елена Александровна, Торпищева Елена Анвяровна, Халыпенко Ольга Владимировна, Пирогова Маргарита Александровна, Фомина Татьяна Михайловна, Ковалева Татьяна Евгеньевна, Бородкина Татьяна Евгеньевна, Закирова Светлана Михайловна, Бужилова Ирина Николаевна, Харчук Татьяна Владимировна, Чернова Юлия Витальевна, Гречка Оксана Владимировна, Бабанина Оксана Владимировна, Фурман Ольга Георгиевна, Шишкова Ольга Георгиевна, Прийменко Ольга Викторовна, Коджебаш Ольга Викторовна, Шевченко Владимир Александрович, Хоченкова Анна Константиновна, Соболь Елена Анатольевна, Тоичкина Елена Анатольевна, Шатель Лана Таймуразовна, Кудзиева Лана Таймуразовна, Рясик Ольга Викторовна, Оленич Ольга Викторовна, Матвеева Наталья Павловна, Харьковская Наталья Павловна, Бардакова Инна Александровна, Этле Инна Андреевна, Этле Регина Андреевна, Слободниченко Олеся Петровна, Слободченко Олеся Петровна, Тебель Ирина Владимировна, Коробкина Ирина Владимировна, Могила Вита Владимировна, Дуленко Оксана Геннадиевна, Петровина Оксана Александровна, Ворокова Инна Александровна, Бондарева Ксения Николаевна, Никифорова Татьяна Васильевна, Абдурахманова Карина Урынбаевна, Недильченко Инна Геннадиевна, Козинцева Марина Александровна, Ливенцова Марина Александровна, Сосницкая Елена Николаевна

г. Константиновка - город
Тормозов Юрий Викторович, Калина Дмитрий Александрович, Щербаков Владимир Владимирович, Серякин Александр Николаевич, Рафартарович Юрий Анатольевич, Панасенко Дмитрий Николаевич, Мищенко Иван Викторович, Видлога Вячеслав Владимирович, Лагута Руслан Николаевич, Булаев Игорь Евгеньевич, Косухин Николай Александрович, Отченашенко Сергей Витальевич, Чичерин Андрей Александрович, Янюк Владислав Юрьевич, Мищенко Андрей Викторович, Литвиненко Андрей Викторович, Пащенко Евгений Валериевич, Бочаров Алексей Анатольевич, Пономарев Алексей Сергеевич, Ковбаса Игорь Викторович, Мушкатеров Николай Владимирович, Федичкин Андрей Николаевич, Лещенко Константин Николаевич, Макогон Андрей Анатольевич, Курченко Александр Сергеевич, Филоненко Алексей Сергеевич, Чернявский Денис Викторович, Джим Денис Борисович, Копылов Александр Витальевич, Трушов Роман Владимирович, Заболотных Сергей Юрьевич, Заболотник Сергей Юрьевич, Лукаш Валерий Валерьевич, Кириченко Алексей Васильевич, Барсуков Максим Вадимович, Прошак Леонид Владимирович, Короткий Сергей Васильевич, Алименко Андрей Михайлович, Севальников Андрей Анатольевич, Маврин Петр Петрович, Малый Максим Васильевич, Процко Константин Сергеевич, Процько Константин Сергеевич, Лось Юрий Анатольевич, Андрущук Сергей Игоревич, Нечитайлов Виталий Геннадиевич, Баженов Владимир Александрович, Греков Николай Николаевич, Гончаров Алексей Викторович, Пуляев Анатолий Валерьевич, Терехов Артем Викторович, Спасский Артем Иванович, Корсун Владимир Анатольевич, Ширин Богдан Анатольевич, Онасенко Роман Александрович, Камардин Артем Григорьевич, Коломиец Юрий Юрьевич, Нужный Юрий Юрьевич, Кобец Владимир Иванович, Севостьянов Дмитрий Александрович, Глопчанский Александр Александрович, Павлова Наталья Борисовна, Зинченко Алла Анатольевна, Мягчилова Алла Анатольевна, Кисильова Елена Аркадьевна, Киселева Оксана Аркадьевна, Сиренко Виктория Александровна, Несчетна Наталия Валерьевна, Шилина Елена Михайловна, Твердохлеб Татьяна Викторовна, Манешина Татьяна Викторовна, Дубровкина Ольга Анатольевна, Рассоха Ольга Валерьевна, Мусиенко Ольга Валерьевна, Шевченко Юлия Леонидовна, Васильченко Ольга Павловна, Кононченко Ольга Константиновна, Щелкунова Анна Сергеевна, Лягуша Наталия Александровна, Закирова Светлана Михайловна, Кошолапова Елена Владимировна, Роговенко Наталья Юриевна, Старовойтова Светлана Валерьевна, Харченко Светлана Валерьевна, Воскобойник Ольга Александровна, Харьковская Татьяна Александровна, Харченко Татьяна Александровна, Николайчук Виктория Викторовна, Толмачева Наталия Сергеевна, Венцель Наталия Сергеевна, Гапонова Алла Николаевна, Голикова Ольга Семеновна, Борщук Инна Николаевна, Сергеева Оксана Александровна, Годлевская Елена Валерьевна, Жилмасная Наталия Владимировна, Устинова Наталья Владимировна, Иванеева Елена Валерьевна, Белая Оксана Николаевна, Сечкина Марина Валерьевна, Цуранова Марина Валерьевна, Гопций Виктория Юриевна, Кушнаренко Оксана Владимировна, Буша Татьяна Александровна, Мазка Лилия Викторовна, Назарова Елена Евгеньевна, Иванова Юлия Николаевна, Белкина Евгения Васильевна, Чернова Евгения Васильевна, Березовская Людмила Викторовна, Степаненко Людмила Викторовна, Вовчук Ирина Анатольевна, Медведева Анна Николаевна, Ринденко Анна Николаевна, Тарасова Ольга Александровна, Вишнивецкая Евгения Сергеевна, Шарова Евгения Сергеевна, Мигулина Елена Викторовна, Перестанова Наталья Петровна, Ляшенко Татьяна Владимировна, Лопарева Ирина Витальевна, Головина Ирина Витальевна, Самойленко Оксана Васильевна, Аракелян Инна Меликовна, Пахомова Инна Меликовна, Весель Ирина Владимировна, Талай Татьяна Николаевна, Гонца Лариса Владимировна, Медянникова Наталия Николаевна, Солкан Наталия Анатольевна, Шапран Наталия Анатольевна, Мирошниченко Яна Николаевна, Ткачева Людмила Николаевна

с. Зеленое - село
Гудилов Григорий Викторович, Несукай Елена Петровна

г. Новогродовка - город
Рыженко Николай Владимирович, Гаврилюк Василий Василевич, Мозоля Андрей Николаевич, Биляев Виктор Владимирович, Бабич Александр Владимирович, Колесник Александр Владимирович, Зинкевич Максим Викторович, Анищенко Сергей Юрьевич, Олийнык Сергей Николаевич, Петров Владимир Анатольевич, Рыженко Николай Владимирович, Зива Валерий Евгениевич, Чельмак Виталий Васильевич, Панков Дмитрий Николаевич, Шкляренко Марина Валерьевна, Калошина Елена Николаевна, Доброгурская Ирина Сергеевна, Лаврова Алла Николаевна, Кучера Татьяна Васильевна, Меньшова Оксана Владимировна, Гындык Оксана Владимировна, Киселева Татьяна Станиславовна, Кочерга Оксана Васильевна, Науменко Светлана Владимировна, Юзвак Татьяна Витальевна, Михайленко Оксана Валерьевна, Гаджиева Ильнара Анваровна

с. Даченское - село
Пискун Александр Николаевич

с. Гришино - село
Пляшечник Дмитрий Николаевич, Гончаров Павел Леонидович, Климов Владимир Иванович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Барах Алексей Николаевич, Коршилов Владимир Викторович, Сыкирина Юрий Николаевич, Сикирин Юрий Николаевич, Корнеева Ирина Сергеевна, Голобородько Елена Владимировна, Бардусова Оксана Васильевна, Баутина Оксана Васильевна, Мельник Татьяна Николаевна

с. Новониколаевка - село
Зеленый Виктор Васильевич

с. Петровка Первая - село
Годованюк Вячеслав Вячеславович, Роменский Виталий Александрович, Годованюк Ольга Вячеславовна, Жаркова Ольга Вячеславовна

пгт Александровка - поселок городского типа
Балбатун Юрий Алексеевич, Бердыченко Николай Александрович, Прокопенко Сергей Иванович, Солодовник Оксана Сергеевна, Белоусова Ирина Егоровна, Лобецкая Людмила Александровна, Косова Ольга Яковлевна

с. Иверское - село
Панибратченко Сергей Николаевич, Федоренко Сергей Иванович, Таборовец Лилия Григорьевна, Добреля Светлана Александровна, Трофимова Светлана Александровна, Козиева Оксана Александровна

п. Перше Травня - поселок
Гавриленко Сергей Николаевич, Сулима Инна Владимировна, Антонова Инна Владимировна

с. Сергиевка - село
Соколовский Сергей Николаевич, Орел Валентина Александровна, Савченко Валентина Александровна

с. Новотроицкое - село
Мартыненко Николай Анатольевич, Шавайда Елена Владимировна

с. Октябрьское - село
Моденко Александр Николаевич, Андриенко Алексей Викторович, Козинкин Николай Николаевич, Макогон Елена Александровна

с. Грузское - село
Чорний Александр Владимирович, Жеглатий Александр Александрович

с. Красное - село
Кириченко Алексей Геннадиевич, Лаврищева Оксана Викторовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Скачко Александр Сергеевич

п. Маяк - поселок
Новиков Николай Владимирович

с. Спаско-Михайловка - село
Дворников Александр Николаевич, Лисянская Ирина Владимировна

с. Новофедоровка - село
Мостовенко Алексей Леонидович

с. Никольское - село
Хлынин Владимир Иванович, Лозинская Людмила Викторовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Моисеенко Александр Леонидович, Зоренко Иван Анатольевич, Синакосов Вячеслав Станиславович, Бандулет Наталья Николаевна, Рыбалко Марина Николаевна, Дягилева Людмила Петровна, Оноша Людмила Петровна

с. Веревка - село
Зоненко Алексей Анатольевич

с. Высокополье - село
Дереза Сергей Леонидович, Козлова Рита Николаевна

с. Василевка - село
Ткачев Сергей Николаевич

с. Доброполье - село
Чикар Андрей Анатольевич, Щербакова Евгения Сергеевна, Ослоповских Татьяна Сергеевна, Максименко Юлия Николаевна

с. Завидо-Кудашево - село
Власова Тамара Валерьевна

с. Нововодяное - село
Терлецкий Сергей Иванович, Билецкая Елена Васильевна, Терещенко Елена Васильевна, Пригода Анжела Сергеевна

с. Воздвиженка - село
Пшеничный Андрей Викторович, Злыднева Юлия Владимировна

с. Лиман - село
Дармочинский Александр Николаевич

с. Орловка - село
Пысанко Станислав Леонидович

с. Яковлевка - село
Ридош Андрей Михайлович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Степаненко Алексей Сергеевич, Орлова Ольга Владимировна, Андрейченко Елена Ивановна

с. Елизаветовка - село
Кочура Сергей Николаевич, Иващенко Наталья Анатольевна

п. Светлое - поселок
Семиборода Дмитрий Григорьевич, Сапьянова Наталья Григорьевна, Бубнова Татьяна Владимировна, Стадниченко Татьяна Владимировна

с. Лисовка - село
Олийнык Сергей Николаевич, Плехоткин Александр Викторович, Кабанов Игорь Викторович, Руденко Виктория Владимировна, Комарова Ольга Анатольевна, Чередниченко Ольга Анатольевна, Хохлова Татьяна Александровна

п. Надеждинка - поселок
Грицай Валерий Анатольевич

с. Первомайское - село
Мамонов Виктор Иванович

с. Николаевка - село
Бова Олег Евгеньевич, Рябошапка Татьяна Федоровна

с. Артема - село
Мостовенко Алексей Леонидович

п. Шевченко - поселок
Бинятов Рамил Юнис оглы, Бинятов Рамил Юнис-оглы

с. Новостепановка - село
Соломко Евгений Александрович

п. Новый Донбасс - поселок
Каськов Николай Олегович

с. Новоторецкое - село
Клочков Александр Владимирович

с. Левадно - село
Сливной Артем Александрович

с. Очеретиное - село
Кисонен Евгений Михайлович, Колиева Марина Павловна

с. Прогресс - село
Задорожный Виталий Алексеевич

с. Петровского - село
Пащенко Людмила Григорьевна

с. Успеновка - село
Гораш Инна Владимировна

п. Красноярское - поселок
Боровко Наталья Валентиновна, Дзюбко Светлана Николаевна

с. Сребное - село
Дмитрюченко Наталья Николаевна

с. Ганновка - село
Михайленко Ирина Николаевна

с. Разиное - село
Бурбала Наталья Сергеевна, Беланова Наталия Сергеевна

с. Новоандреевка - село
Литовченко Лилия Владимировна

с. Мирная Долина - село
Федорова Ирина Николаевна, Демичева Ирина Александровна

с. Красный Яр - село
Васильева Светлана Сергеевна

с. Новоукраинка - село
Смучок Татьяна Петровна

с. Новополтавка - село
Дзюба Наталья Васильевна

с. Песчаное - село
Махортова Татьяна Анатольевна, Яковенко Татьяна Анатольевна

с. Зверевое - село
Махортова Татьяна Анатольевна, Яковенко Татьяна Анатольевна

с. Сухой Яр - село
Богданова Наталия Витальевна, Богданова Наталья Витальевна

с. Степановка - село
Лихошерст Людмила Ивановна

с. Миролюбовка - село
Гуринова Людмила Викторовна

с. Криворожье - село
Гоцалюк Наталья Николаевна

с. Веселая Гора - село
Кухтик Елена Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru