Донецкая область

Мороз Владимир Николаевич, г. Доброполье - Сурина Яна Станиславовна, с. Шиловка. 645 жителей августа 1979 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Доброполье - город
Мороз Владимир Николаевич, Панченко Александр Викторович, Кравецкий Юрий Викторович, Бармин Александр Юрьевич, Демьянов Евгений Викторович, Матузков Сергей Александрович, Божко Роман Александрович, Извеков Константин Анатольевич, Сулима Андрей Анатольевич, Круталев Михаил Владимирович, Бородкин Вячеслав Леонидович, Муратов Сергей Валерьевич, Гунько Сергей Владимирович, Федосеев Станислав Иванович, Щербаков Дмитрий Александрович, Барлет Андрей Павлович, Клименко Сергей Николаевич, Безнощак Руслан Федорович, Потоцкий Дмитрий Мирославович, Галайко Дмитрий Александрович, Поливанов Андрей Иванович, Куприянов Юрий Александрович, Костырка Руслан Александрович, Крикунов Максим Александрович, Ясюк Светлана Ивановна, Кадылкина Светлана Ивановна, Петрова Светлана Ивановна, Серпитовская Диана Александровна, Таран Диана Александровна, Силкина Наталья Васильевна, Андросенко Марина Петровна, Климова Марина Петровна, Старых Яна Александровна, Кужиль Ирина Анатольевна, Шашорина Алла Анатольевна, Зуева Ольга Юриевна, Федорова Людмила Алексеевна, Панюк Наталья Васильевна, Семенова Наталья Васильевна, Удовик Наталия Ивановна, Агаркова Татьяна Валерьевна, Походенко Ирина Ивановна, Билык Ирина Ивановна, Пышнюк Инна Владимировна, Яценко Елена Владимировна, Румянцева Галина Владимировна, Фоминых Светлана Анатольевна, Житкова Лариса Владимировна, Балбекова Лариса Владимировна, Валеева Юлия Валерьевна, Бородачик Наталья Николаевна, Андреева Инна Николаевна, Мартьянова Светлана Викторовна, Федорченко Татьяна Николаевна

г. Димитров - город
Прудников Виталий Александрович, Безручко Константин Сергеевич, Внуков Роман Петрович, Сергеев Сергей Валерьевич, Барадицкий Александр Владимирович, Резник Олег Александрович, Иванов Максим Николаевич, Коломоец Юрий Иванович, Шарков Валерий Иванович, Храмков Андрей Александрович, Костенко Владимир Александрович, Коровяков Денис Юрьевич, Коровьяков Денис Юрьевич, Чувашов Владимир Викторович, Фафурдинов Владимир Валерьевич, Новосельцев Игорь Валерьевич, Горылько Алексей Владимирович, Давыдов Николай Николаевич, Иванов Александр Александрович, Гук Сергей Александрович, Сидоренко Виталий Николаевич, Рейн Эдуард Валерьевич, Демьянов Евгений Викторович, Кобзак Сергей Николаевич, Баутин Виталий Павлович, Тарасов Дмитрий Владимирович, Ланцов Денис Станиславович, Куча Павел Александрович, Проявин Сергей Валерьевич, Теплый Артем Богданович, Манько Виталий Валерьевич, Милованцев Константин Геннадиевич, Левченко Сергей Иванович, Загроцкий Денис Петрович, Рвачов Андрей Викторович, Демьянов Евгений Викторович, Степаненко Елена Сергеевна, Требушкин Алексей Валерьевич, Кононенко Сергей Валерьевич, Кононенко Сергей Валерьевич, Скворцов Дмитрий Витальевич, Загродский Денис Петрович, Толпыга Евгений Александрович, Демчук Роман Николаевич, Онилов Вячеслав Леонидович, Хаджинов Алексей Иванович, Климов Сергей Анатольевич, Мягкоход Дмитрий Викторович, Демчук Александр Анатольевич, Голышев Евгений Александрович, Разиньков Максим Михайлович, Малюкина Наталья Николаевна, Мищенко Виктория Валентиновна, Ушакова Елена Николаевна, Блихер Рада Анатольевна, Чуприна Людмила Викторовна, Полянская Марина Витальевна, Хафизова Анна Мансуровна, Крынина Евгения Владимировна, Асеева Наталья Владимировна, Воскобойник Лариса Валерьевна, Майер Лариса Валерьевна, Малюкина Наталия Николаевна, Радченко Татьяна Дмитриевна, Степина Татьяна Викторовна, Устинова Ольга Валерьевна, Выдющенко Наталья Николаевна, Барвиненко Оксана Валерьевна, Вознюк Оксана Валерьевна, Афонина Виктория Николаевна, Бабуняк Инна Васильевна, Коньшина Ольга Михайловна, Шаповал Людмила Владимировна, Истомина Светлана Владимировна, Седунова Ирина Вячеславовна, Кривенко Татьяна Остаповна, Добровольска Елена Федоровна, Трофимлюк Галина Ринатовна, Барташевич Галина Ринатовна, Сидорова Ирина Вильямовна, Челях Ирина Вильямовна, Харчук Наталия Васильевна, Амелина Анна Викторовна, Денисова Елена Николаевна, Литовченко Алла Александровна, Степанец Оксана Васильевна, Дацьковская Ольга Сергеевна

г. Дружковка - город
Храмчихин Андрей Владимирович, Коломиець Сергей Иванович, Якименко Евгений Константинович, Усков Владислав Владимирович, Ивлиев Геннадий Михайлович, Компаниец Александр Викторович, Ребрий Александр Викторович, Хромчихин Андрей Владимирович, Литенко Андрей Олегович, Палычев Максим Викторович, Панычев Максим Викторович, Болвинов Евгений Николаевич, Карпенко Евгений Григорьевич, Довгошия Олег Игоревич, Солощев Максим Александрович, Пилипенко Алексей Николаевич, Соловьев Александр Вячеславович, Гавелей Игорь Владимирович, Гавелий Игорь Владимирович, Кутейко Александр Викторович, Граб Максим Дмитриевич, Кравченко Вячеслав Михайлович, Дужий Дмитрий Васильевич, Миколайчук Александр Александрович, Козюбенко Евгений Викторович, Гришин Дмитрий Алексеевич, Шмаков Виталий Александрович, Клячко Владислав Юрьевич, Варваренко Алексей Павлович, Киреев Юрий Станиславович, Иванчуков Владислав Сергеевич, Кияшко Алексей Александрович, Шейко Александр Федорович, Якименко Александр Александрович, Чебанов Евгений Викторович, Шарандин Антон Владимирович, Усаджанян Михаил Александрович, Голыков Михаил Анатольевич, Юрченко Николай Николаевич, Кузьменко Максим Александрович, Брынько Николай Иванович, Салмин Александр Александрович, Огорелков Павел Валерьевич, Куксов Андрей Михайлович, Бордун Геннадий Леонидович, Чумаков Александр Александрович, Нозик Евгений Анатольевич, Нозик Евген Анатольевич, Рашевский Дмитрий Валерьевич, Марчук Сергей Сергеевич, Метелев Александр Сергеевич, Байталов Артур Григорьевич, Корытник Николай Васильевич, Шерстюк Сергей Николаевич, Дементеев Сергей Владимирович, Верхоярный Александр Николаевич, Атрошенко Игорь Владимирович, Кестель Сергей Борисович, Разумеев Вячеслав Николаевич, Туболов Александр Владиславович, Туболов Александр Владимирович, Ольховый Сергей Владимирович, Шуклин Александр Владимирович, Захарчук Александр Александрович, Александров Евгений Викторович, Скидан Сергей Олегович, Хадускин Сергей Анатольевич, Жилин Роман Александрович, Удовиченко Ольга Олеговна, Авакова Ольга Олеговна, Костомарова Наталья Николаевна, Данилова Наталья Николаевна, Сорокоумова Анна Вячеславовна, Павлова Оксана Викторовна, Зеленина Виктория Евгеньевна, Осмиченко Валентина Васильевна, Якимова Лилия Владимировна, Рылик Лилия Владимировна, Якимова Лидия Владимировна, Патока Ирина Владимировна, Царева Евгения Сергеевна, Воробьева Евгения Сергеевна, Скопова Виктория Васильевна, Слезка Татьяна Леонидовна, Слэзка Татьяна Леонидовна, Шабельник Ольга Юрьевна, Никулина Ольга Юрьевна, Горкун Мария Вячеславовна, Зеленова Лилия Олеговна, Стельмакова Лилия Олеговна, Ростовская Елена Сергеевна, Бабкова Анна Александровна, Драконова Анна Александровна, Антошечкина Анна Александровна, Афанасенко Елена Алексеевна, Балабанова Лилия Владимировна, Журавлева Лилия Владимировна, Шабанова Лариса Леонидовна, Леонова Наталия Анатольевна, Леонова Наталья Анатольевна, Митюкова Вита Валерьевна, Боброва Ольга Михайловна, Шелудченко Ольга Михайловна, Морозова Елена Александровна, Селищева Елена Александровна, Васильченко Наталья Викторовна, Аверичева Наталья Викторовна, Харьковская Оксана Михайловна, Никитина Светлана Анатольевна, Лямина Инна Александровна, Касьяненко Ольга Сергеевна, Руднева Ирина Ивановна, Овчаренко Наталья Леонидовна, Остащук Наталья Леонидовна, Тимошенко Наталья Юриевна, Тимошенко Оксана Юревна, Игнатенко Ирина Владимировна, Победоносцева Екатерина Валерьевна, Подорожная Виктория Анатольевна, Михайлова Татьяна Сергеевна, Буланова Ирина Анатольевна, Пронина Ирина Викторовна, Пенькова Светлана Ивановна, Демина Наталья Ивановна, Инкина Наталья Сергеевна, Инкина Наталия Сергеевна, Зайцева Елена Николаевна, Щепетьева Светлана Владимировна, Синельникова Виктория Викторовна

г. Константиновка - город
Сафонов Ярослав Владимирович, Танасов Дмитрий Николаевич, Шевченко Сергей Александрович, Горобец Сергей Николаевич, Волков Артем Александрович, Самойленко Алексей Павлович, Кравець Сергей Владимирович, Доля Руслан Вячеславович, Божко Сергей Викторович, Дедов Вячеслав Павлович, Трубчанин Алексей Сергеевич, Редель Александр Анатольевич, Косинов Эдуард Владимирович, Демченко Алексей Николаевич, Федотов Юрий Иванович, Лукашевич Андрей Викторович, Мисько Алексей Сергеевич, Салий Василий Васильевич, Бурков Александр Владимирович, Шмыгин Роман Константинович, Котов Александр Юрьевич, Ковалев Алексей Александрович, Пороскун Дмитрий Александрович, Долгов Дмитрий Васильевич, Храмцов Вячеслав Викторович, Гуков Сергей Николаевич, Колпак Артем Николаевич, Мартиросов Артур Хоренович, Акимов Андрей Анатольевич, Ткачев Андрей Анатольевич, Клачек Александр Сергеевич, Сафронов Николай Николаевич, Семенов Александр Витальевич, Оганов Юрий Шакроевич, Дулуб Рустам Викторович, Самусьев Александр Сергеевич, Слюсарь Сергей Владимирович, Еременко Петр Евгеньевич, Дюмин Андрей Сергеевич, Скрипник Максим Иванович, Скрыпник Максим Иванович, Доманченко Радж Валерьевич, Долгих Илья Викторович, Здрок Алексей Анатольевич, Земсков Сергей Николаевич, Земсков Сергей Михайлович, Суббота Дмитрий Дмитриевич, Иванушкин Роман Анатольевич, Смиренский Александр Александрович, Коломийцев Константин Владимирович, Толченников Сергей Викторович, Клименко Дмитрий Владимирович, Колесников Алексей Юрьевич, Авдеев Александр Вячеславович, Лазарев Юрий Михайлович, Поколенко Наталья Анатольевна, Козлова Оксана Владимировна, Сорока Оксана Владимировна, Глоба Надежда Валерьевна, Потибенко Надежда Валерьевна, Прус Марина Владимировна, Никитина Анна Викторовна, Плотникова Анна Александровна, Плешкунова Юлия Александровна, Махортова Юлия Александровна, Плешакова Наталья Леонидовна, Кохан Инна Васильевна, Голоцван Юлия Сергеевна, Мартыненко Юлия Сергеевна, Малик Людмила Ивановна, Юшко Елена Владимировна, Гончар Елена Владимировна, Пономарева Елена Александровна, Гусар Людмила Николаевна, Специальная Людмила Николаевна, Тарасова Евгения Геннадиевна, Ломизова Дина Андреевна, Стопчак Инна Сергеевна, Москаленко Оксана Владимировна, Дьяченко Ольга Леонидовна, Чирцова Елена Валерьевна, Шимковская Инесса Владиславовна, Кустова Елена Владимировна, Костина Виктория Николаевна, Бура Надежда Васильевна, Чечеринда Надежда Васильевна, Гнилова Елена Николаевна, Синельник Татьяна Викторовна, Грицай Юлия Вячеславовна, Кочергина Юлия Вячеславовна, Бочарова Елена Викторовна, Ковальчук Елена Викторовна, Климова Светлана Владимировна, Шелепова Елена Анатольевна, Кудрявцева Елена Юриевна, Руденко Марина Николаевна, Костиря Марина Николаевна, Ревенко Елена Игоревна, Сорока Наталия Анатольевна, Домаскина Марина Сергеевна, Шапилова Елена Александровна, Мирошниченко Елена Александровна, Коломийцева Елена Руслановна, Бричева Елена Руслановна, Старовойтова Людмила Валентиновна, Тюкало Наталия Анатольевна, Святун Наталия Анатольевна, Шимковская Инесса Владимировна, Тарасовская Галина Яковлевна, Артемова Оксана Викторовна, Москаленко Наталья Викторовна, Тарасенко Наталья Викторовна, Щербань Галина Евстафьевна, Черкашова Наталия Владимировна, Бабич Вероника Александровна, Емельянова Людмила Александровна, Кича Яна Николаевна, Панасейко Марина Викторовна, Абашина Наталия Александровна, Донченко Светлана Юриевна, Воронина Светлана Юриевна, Суховерская Марина Алексеевна, Посоха Виктория Федоровна, Мельникова Виктория Федоровна, Филиппова Ольга Владимировна, Билоцерковцева Валерия Владимировна, Спицына Ирина Юриевна, Колосова Ольга Викторовна, Маслова Татьяна Сергеевна, Шевченко Татьяна Сергеевна, Липкова Наталия Анатольевна, Бунчикова Оксана Ивановна, Толстых Оксана Михайловна, Арсентьева Лилия Юриевна, Москаленко Юлия Сергеевна, Белич Оксана Александровна, Бакало Мария Ивановна, Гапич Мария Ивановна, Смолянец Наталия Сергеевна, Чмурова Виктория Александровна, Денисенко Вера Борисовна, Якубец Наталия Викторовна, Мартынова Светлана Николаевна, Перепелица Юлия Григорьевна, Кожухарь Юлия Григорьевна, Азаренкова Наталия Алексеевна, Баборыкина Ольга Борисовна, Бобарыкина Ольга Борисовна, Тарасюк Ирина Сергеевна

г. Красноармейск - город
Волошенко Захар Викторович, Самборский Александр Николаевич, Семенов Вячеслав Валерьевич, Лепин Сергей Янович, Савчук Владимир Леонидович, Безрукий Дмитрий Любомирович, Солодовник Игорь Святославович, Костромской Сергей Владимирович, Литвинец Виталий Леонидович, Дяденко Сергей Юрьевич, Собко Анатолий Павлович, Заец Максим Григорьевич, Мельник Роман Владимирович, Кулиш Алексей Владимирович, Дмитриев Владимир Леонидович, Компаниец Александр Владимирович, Галич Александр Николаевич, Емельянов Александр Александрович, Пляшечник Константин Анатольевич, Кравчук Юрий Николаевич, Ничипорук Олег Игоревич, Басов Алексей Александрович, Вышковский Павел Тимофеевич, Дружбин Денис Анатольевич, Степаненко Александр Викторович, Шиков Виталий Николаевич, Сидоренко Анатолий Владимирович, Черкашин Сергей Иванович, Кравченко Сергей Анатольевич, Сталоверов Виталий Александрович, Невод Сергей Николаевич, Коновалов Андрей Юрьевич, Суханов Василий Николаевич, Киселев Сергей Дмитриевич, Липчук Александр Александрович, Сарычев Олег Викторович, Невгод Сергей Николаевич, Лаврут Сергей Анатольевич, Дорош Александр Алексеевич, Якушев Сергей Владимирович, Супрун Сергей Владимирович, Давыденко Владимир Владимирович, Федоров Денис Николаевич, Птицин Александр Сергеевич, Галата Александр Сергеевич, Данилов Руслан Николаевич, Сталоверов Виталий Александрович, Перова Инна Николаевна, Пухальская Инна Николаевна, Микитенко Марина Владимировна, Рисованная Алена Николаевна, Гонтар Лилия Владимировна, Сахарова Светлана Николаевна, Рудь Светлана Николаевна, Павлюк Юлия Васильевна, Житник Светлана Викторовна, Якушина Светлана Викторовна, Джиговская Татьяна Васильевна, Андрейченко Татьяна Николаевна, Ищенко Татьяна Владимировна, Драгун Наталья Вячеславовна, Помазан Юлия Евгеньевна, Заговорич Юлия Евгеньевна, Некрашевич Оксана Павловна, Мирошниченко Ольга Владимировна, Никифорова Ольга Владимировна, Рыжова Людмила Александровна, Васютинская Елена Николаевна, Дмитрохина Светлана Николаевна, Сурина Виктория Александровна, Веремиенко Елена Анатольевна, Северова Анастасия Анатольевна, Глушаченко Елена Егоровна, Бурык Любовь Михайловна, Гусейнова Эльмира Гумаевна, Мовчан Елена Ивановна, Михайленко Ольга Николаевна, Ластович Ольга Николаевна, Федченко Светлана Григорьевна, Гнилова Елена Николаевна, Литвинова Ольга Владимировна, Никонюк Наталья Васильевна, Лебеденко Светлана Петровна, Щербина Ирина Евгеньевна, Иванютина Ольга Алексеевна, Мелешко Ольга Александровна, Химич Татьяна Анатольевна, Самчук Юлия Валерьевна, Шевченко Юлия Валерьевна, Овласюк Оксана Юриевна, Болгарова Раиса Дмитриевна, Кудлай Татьяна Михайловна, Кузнецова Виталина Петровна, Табакова Виталина Петровна, Осадча Оксана Викторовна, Колесова Ирина Васильевна, Дорош Татьяна Васильевна, Павлык Тамара Николаевна, Культа Татьяна Павловна, Павлова Юлия Олеговна

г. Новогродовка - город
Климик Петр Петрович, Шевченко Артем Иванович, Понамарчук Олег Николаевич, Дворянов Владимир Васильевич, Горбатенко Андрей Леонидович, Мартынов Сергей Геннадиевич, Маркович Алексей Владимирович, Здебской Алексей Александрович, Горняевый Александр Владимирович, Гончар Андрей Александрович, Пугач Виктор Николаевич, Бибик Алексей Васильевич, Пефтиев Денис Андреевич, Зайцев Александр Викторович, Сластников Михаил Васильевич, Гопшта Александр Евгеньевич, Добряк Светлана Станиславовна, Наконечна Светлана Сергеевна, Полозюк Екатерина Александровна, Карпенкова Екатерина Александровна, Попова Светлана Юриевна, Бобровская Любовь Олеговна, Дремова Ольга Александровна, Заболотских Виктория Владимировна, Козлова Светлана Петровна, Рябко Светлана Викторовна, Терешонок Ирина Сергеевна, Чечельницкая Елена Юрьевна, Полякова Елена Юриевна, Боровик Елена Юриевна, Сластникова Елена Юриевна, Момот Наталия Викторовна, Станиславишена Ольга Григорьевна, Жиденко Анна Алексеевна

с. Новоандреевка - село
Воробьев Николай Александрович, Гринцель Елена Сергеевна

с. Новознаменовка - село
Новиков Владимир Викторович

пгт Удачное - поселок городского типа
Дубовой Михаил Анатольевич

с. Нововасильевка - село
Андрусенко Андрей Анатольевич

с. Криворожье - село
Карманец Сергей Николаевич, Безрук Евгений Владимирович

с. Октябрьское - село
Дзьоба Алексей Степанович

с. Иверское - село
Киселев Александр Николаевич, Рашкевич Владимир Викторович, Бурлакова Наталия Анатольевна, Щербак Наталия Анатольевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Гаврик Юрий Николаевич, Паламарчук Денис Григорьевич, Корниенко Денис Анатольевич, Ткаченко Наталья Валентиновна, Завгородняя Оксана Станиславовна, Чистолинова Оксана Станиславовна, Шевцова Валентина Васильевна, Десятник Валентина Васильевна

с. Веселое - село
Мейсораж Александр Васильевич, Симаченко Николай Михайлович, Симоченко Николай Михайлович

с. Петровка - село
Старостенко Сергей Викторович, Советкина Татьяна Викторовна, Плахутина Татьяна Викторовна

с. Красное - село
Кравчук Юрий Николаевич

с. Новотроицкое - село
Пархоменко Андрей Николаевич

с. Грузское - село
Лозицкий Евгений Иванович

с. Сергиевка - село
Кауковский Андрей Владимирович, Качковский Андрей Владимирович

с. Сребное - село
Андреев Сергей Александрович, Карпенко Роман Николаевич, Артюх Андрей Алексеевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Моргун Дмитрий Александрович, Авраменко Виктор Викторович, Ходесов Сергей Сергеевич, Симоненко Алла Леонидовна, Настаченко Инна Петровна

с. Ивановка - село
Вологдин Анатолий Владимирович, Ковалев Юрий Васильевич

с. Новожеланное - село
Пхайко Николай Николаевич, Катышев Владимир Николаевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Хасенко Роман Алексеевич, Скакунов Сергей Геннадиевич, Маценко Людмила Павловна, Кагожкина Людмила Павловна, Никонова Ольга Александровна

с. Мирная Долина - село
Муляр Александр Владимирович, Приходченко Наталья Федоровна

с. Доброполье - село
Сулима Андрей Анатольевич, Костырко Руслан Александрович, Маслова Елена Владимировна, Удод Елена Владимировна

с. Беззаботовка - село
Козиев Иван Иванович

п. Перше Травня - поселок
Бида Владимир Владимирович

с. Бойковка - село
Веретельников Геннадий Николаевич

с. Лисовка - село
Егорский Андрей Анатольевич, Пырченко Станислав Александрович

с. Завидо-Кудашево - село
Зуев Сергей Валериевич

п. Красноярское - поселок
Сергеев Сергей Владимирович

с. Никольское - село
Пшиченко Александр Иванович

с. Петровка Вторая - село
Белозерских Александр Михайлович

с. Мемрик - село
Налисник Виталий Романович, Фурдияк Юлия Владимировна

с. Ульяновка - село
Дудля Дмитрий Владимирович

с. Ровно - село
Бухряков Анатолий Анатольевич, Радченко Татьяна Дмитриевна

п. Светлое - поселок
Косенко Сергей Владимирович, Черниговская Наталия Николаевна

п. Самарское - поселок
Ильченко Владимир Владимирович

п. Надеждинка - поселок
Тимощенко Николай Владимирович

с. Новоалександровка - село
Крамаренко Владимир Владимирович

с. Песчаное - село
Советкина Татьяна Викторовна, Плахутина Татьяна Викторовна

с. Шевченко Первое - село
Иванютина Ольга Алексеевна

с. Зверевое - село
Житник Светлана Викторовна, Якушина Светлана Викторовна

с. Нововодяное - село
Помосова Наталия Владимировна, Мироненко Надежда Анатольевна

с. Ясеново - село
Постникова Марина Владимировна, Глущенко Марина Владимировна

п. Димитрова - поселок
Дацковская Ольга Сергеевна

с. Веревка - село
Евсеенко Виктория Николаевна, Афонина Виктория Николаевна

с. Петровка Первая - село
Фоменко Ирина Николаевна

с. Первомайское - село
Астафьева Светлана Анатольевна, Россолова Татьяна Николаевна

с. Высокополье - село
Цыц Светлана Беслановна

с. Червоный Лиман - село
Кравченко Виктория Викторовна

с. Очеретиное - село
Мищенко Татьяна Владимировна

с. Шиловка - село
Сурина Яна Станиславовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru