Донецкая область

Павлов Михаил Михайлович, г. Димитров - Щербак Наталия Сергеевна, п. Новоявленка. 618 жителей сентября 1979 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Павлов Михаил Михайлович, Роженко Николай Анатольевич, Гагарин Алексей Сергеевич, Шлыков Евгений Анатольевич, Хаджиков Алексей Иванович, Долгий Денис Сергеевич, Скрипец Александр Михайлович, Педик Андрей Иванович, Усцов Александр Владимирович, Котельников Артем Александрович, Мусатов Роман Николаевич, Валов Александр Геннадиевич, Мужичук Евгений Сергеевич, Алексич Сергей Анатольевич, Грибов Алексей Олегович, Дмитрохин Роман Владимирович, Мусиенко Игорь Сергеевич, Корса Александр Витальевич, Козлов Сергей Станиславович, Королев Александр Юрьевич, Пелипец Валентин Владимирович, Рясик Алексей Владимирович, Барвиненко Алексей Сергеевич, Толкачев Александр Викторович, Иванов Роман Викторович, Давыденко Александр Александрович, Железниченко Денис Геннадиевич, Толпыга Евгений Александрович, Козуб Денис Валерьевич, Полянский Евгений Александрович, Колосов Александр Александрович, Середенко Роман Алексеевич, Сотников Сергей Николаевич, Сингур Эвгения Леонидовна, Руденко Владимир Анатольевич, Сабитов Александр Викторович, Коссе Руслан Васильевич, Корнеев Роман Александрович, Козлов Игорь Геннадиевич, Литкевич Андрей Александрович, Степченко Оксана Владиславовна, Демяха Марина Александровна, Бойко Оксана Владимировна, Слаква Ольга Сергеевна, Кирилова Елена Сергеевна, Ткачева Наталия Ивановна, Симушина Наталия Ивановна, Коровякова Ольга Владиславовна, Долгих Людмила Анатольевна, Филатова Людмила Анатольевна, Выскрыбенцева Ирина Александровна, Батищева Виктория Анатольевна, Маковеенко Юлия Викторовна, Клименко Юлия Викторовна, Говоркова Виктория Алесандровна, Петрова Ольга Викторовна, Котенко Юлия Александровна, Маринич Яна Валерьевна, Шишацкая Светлана Николаевна, Ерохина Ирина Юриевна, Бугрова Анжела Александровна, Аношина Анжела Александровна, Балюк Юлия Ивановна, Архипова Елена Юриевна, Капитан Анастасия Викторовна, Коломоец Светлана Станиславовна, Сухына Марина Леонидовна, Шевченко Анна Александровна, Глушакова Инна Владимировна, Кулешова Юлия Анатольевна, Фоменко Оксана Анатольевна, Елизарова Елена Сергеевна, Сухомлинова Елена Сергеевна, Колдыбина Наталия Викторовна, Никифорова Светлана Викторовна, Рейн Наталья Николаевна, Щедрова Наталья Николаевна, Косник Юлия Олеговна, Кийко Анна Валерьевна, Наумова Анна Валерьевна, Ткачук Ирина Петровна, Зикратова Светлана Александровна, Третяк Виктория Валерьевна, Булатицкая Виктория Викторовна, Кушнир Марина Анатольевна, Ашихина Ольга Леонидовна

г. Доброполье - город
Елизаров Павел Викторович, Палиенко Владимир Викторович, Дичияну Николай Андреевич, Орлов Константин Николаевич, Жуков Сергей Леонидович, Когут Александр Стефанович, Недельченко Сергей Николаевич, Павлий Юрий Геннадиевич, Щербина Борис Борисович, Галиев Руслан Рафаилович, Кулик Николай Алексеевич, Лымарь Сергей Владимирович, Пшиченко Дмитрий Евгениевич, Белгородский Роман Владимирович, Ковалевский Сергей Владимирович, Синатор Сергей Николаевич, Деревянко Олег Валерьевич, Ушаков Алексей Николаевич, Петров Марк Викторович, Лобова Лариса Николаевна, Черноокова Елена Александровна, Ивлева Виктория Викторовна, Базыльская Виктория Викторовна, Крамаренко Анна Алексеевна, Большакова Елена Алексеевна, Лебедюк Елена Алексеевна, Канукова Оксана Казбековна, Савина Лилия Степановна, Андрушкив Лилия Степановна, Ковтун Яна Сергеевна, Щичка Яна Сергеевна, Гордиенко Анна Павловна, Боброва Ольга Юриевна, Дедусенко Наталья Анатольевна, Лазарцева Светлана Сергеевна, Накоренок Светлана Сергеевна, Федиско Елена Николаевна, Колмак Ирина Александровна, Баранец Анна Васильевна, Баканец Анна Васильевна, Овчинникова Анна Валерьевна, Якименко Анна Валерьевна, Ганиева Альфия Рифкатовна, Прудник Альфия Рифкатовна, Лобода Оксана Юриевна, Шийко Людмила Ивановна, Боровенская Ольга Николаевна, Румянцева Ольга Викторовна

г. Красноармейск - город
Бондаренко Александр Евгеньевич, Карпенко Сергей Николаевич, Чугунов Андрей Альбертович, Дрюк Сергей Александрович, Старенко Максим Николаевич, Музыка Александр Сергеевич, Ромашов Артем Александрович, Ткаченко Евгений Александрович, Пономаренко Александр Владимирович, Юдин Игорь Александрович, Черников Дмитрий Викторович, Глебский Константин Сергеевич, Клименко Алексей Валерьевич, Анепский Дмитрий Николаевич, Дубина Николай Иванович, Кубрак Анатолий Григорьевич, Шишаев Станислав Геннадиевич, Голяков Сергей Александрович, Логвиненко Владимир Николаевич, Гаценко Роман Станиславович, Бабенко Юрий Александрович, Подоляка Николай Николаевич, Рябошапко Александр Владимирович, Лапшов Алексей Викторович, Малышев Евгений Викторович, Самусенко Александр Михайлович, Тищенко Филипп Александрович, Московец Роман Николаевич, Медведенко Алексей Викторович, Алиев Денис Умарович, Городков Евгений Владимирович, Самборский Александр Николаевич, Гуринович Владимир Владимирович, Бабенко Виктор Алексеевич, Турчин Александр Викторович, Лохматов Александр Витальевич, Лахматов Александр Михайлович, Гришко Алексей Александрович, Облещенко Виталий Александрович, Бобраков Сергей Александрович, Гаценко Станислав Валентинович, Минвалеев Дмитрий Хабибулоевич, Корнийченко Олег Владимирович, Прозоров Андрей Федорович, Коваль Игорь Александрович, Иваницкий Максим Юрьевич, Штелень Максим Александрович, Ульянич Олег Федорович, Борошняный Максим Александрович, Иванов Владимир Николаевич, Фокина Ольга Анатольевна, Олемская Анна Юриевна, Устименко Виктория Викторовна, Ребедайло Наталия Николаевна, Турчина Юлия Викторовна, Пономаренко Татьяна Викторовна, Попова Татьяна Викторовна, Жуковская Наталья Владимировна, Дворянкина Любовь Сергеевна, Волочий Алла Вячеславовна, Громыло Надежда Юриевна, Малышко Ольга Николаевна, Павлова Эмилия Юриевна, Ангелина Елена Васильевна, Ведькало Елена Васильевна, Гдалевич Ирина Ивановна, Галевич Ирина Ивановна, Клименко Светлана Петровна, Волощенко Наталья Валентиновна, Шевцова Наталья Валентиновна, Пономаренко Татьяна Владимировна, Ткаченко Ольга Васильевна, Савельева Юлия Анатольевна, Журий Юлия Анатольевна, Матюшина Елена Сергеевна, Долгопольская Елена Анатольевна, Староверова Татяна Николаевна, Экимова Любовь Викторовна, Мелешко Наталья Алексеевна, Белова Наталия Алексеевна, Лапко Людмила Александровна, Меледина Людмила Александровна, Дудко Инна Александровна, Помазан Юлия Николаевна, Савченко Юлия Николаевна, Хоменко Елена Викторовна, Кулиш Елена Викторовна, Коссе Виктория Геннадиевна, Ряпова Виктория Геннадиевна, Альгина Любовь Юриевна, Примина Наталия Владимировна, Кротова Елена Сергеевна, Маслова Елена Сергеевна, Макей Ольга Николаевна, Полищук Анна Валентиновна, Богачова Татьяна Александровна, Панова Татьяна Александровна, Шокурова Елена Михайловна, Маевская Елена Михайловна, Дубовик Людмила Владимировна, Киричок Марина Васильевна, Мальцева Светлана Анатольевна, Бойко Юлия Николаевна, Дубина Наталя Анатольевна, Максименко Оксана Владимировна, Киричок Наталья Ивановна, Наумова Татьяна Ивановна, Ягубова Айнура Фазил кызы, Воробьева Анна Владимировна

г. Дружковка - город
Мельничук Владимир Викторович, Кортун Сергей Евгеньевич, Зеленов Александр Сергеевич, Додоенков Виктор Владимирович, Савенко Сергей Петрович, Немченко Владимир Владимирович, Свищ Сергей Алексеевич, Сидоренко Юрий Викторович, Богданов Виталий Викторович, Куликов Александр Александрович, Соловьев Дмитрий Николаевич, Черненко Александр Васильевич, Пискунов Андрей Сергеевич, Степаненко Андрей Сергеевич, Дурбало Иван Владимирович, Лашевский Сергей Владимирович, Отриченко Андрей Леонидович, Баранов Виталий Николаевич, Мирошниченко Максим Анатольевич, Глушко Виталий Витальевич, Кокуняк Александр Михайлович, Мосляков Вячеслав Геннадиевич, Натаров Алексей Витальевич, Скобляк Андрей Анатольевич, Михайлюк Олег Анатольевич, Афанасьев Юрий Александрович, Мирошниченко Алексей Геннадиевич, Терлецкий Антон Анатольевич, Барабаш Вадим Станиславович, Худокормов Максим Анатольевич, Щербинка Дмитрий Владимирович, Перухин Сергей Иванович, Коротач Андрей Анатольевич, Трухачев Андрей Владимирович, Плешивцев Евгений Александрович, Толокольник Виталий Михайлович, Денисеня Сергей Александрович, Зайцев Максим Александрович, Иванов Дмитрий Николаевич, Евтушенко Александр Николаевич, Зварыч Александр Григорьевич, Ткачук Александр Валентинович, Заец Сергей Евгеньевич, Трухачов Андрей Владимирович, Евтушенко Юрий Николаевич, Ягупец Виталий Александрович, Шевченко Алексей Анатольевич, Ерохов Сергей Валерьевич, Гошкодеря Вячеслав Васильевич, Свечкарь Богдан Александрович, Федоренко Виталий Васильевич, Пленник Сергей Владимирович, Багатько Сергей Николаевич, Аносов Дмитрий Александрович, Рымарь Юрий Вячеславович, Филипп Виорел Васильевич, Пигула Александр Викторович, Дорошенко Дмитрий Витальевич, Пономаренко Максим Юрьевич, Орленко Юрий Григорьевич, Чикалов Константин Викторович, Ключников Виталий Борисович, Кябабчян Арман Ашотович, Иванов Александр Валентинович, Николаева Наталья Борисовна, Егорова Наталья Анатольевна, Левченко Елена Викторовна, Глущенко Виктория Владимировна, Милиневская Елена Николаевна, Белоус Елена Николаевна, Горкун Мария Вячеславовна, Федотова Анна Михайловна, Сидоренко Виктория Вячеславовна, Афонина Ольга Владимировна, Милинтеева Наталья Викторовна, Манасян Эвелина Вазгеновна, Маркуш Ирина Валерьевна, Варченко Вита Николаевна, Бражник Виктория Николаевна, Бражник Вита Николаевна, Пыленок Ольга Николаевна, Кудлай Юлия Витальевна, Кравченко Александра Сергеевна, Пуговая Наталия Николаевна, Краснова Елена Викторовна, Матросова Лилия Львовна, Мылынтеева Наталья Викторовна, Братыщенко Елена Игоревна, Шубенко Елена Леонидовна, Ковтун Елена Александровна, Апицына Елена Александровна, Грачева Наталья Александровна, Шеметилло Анна Леонидовна, Солдатенко Анна Леонидовна, Китаева Татьяна Анатольевна, Скоробагатая Наталья Викторовна, Пойманова Наталья Викторовна, Лукаренко Оксана Викторовна, Сенчакова Антонина Леонидовна, Гришина Ольга Владимировна, Гопа Олеся Васильевна, Смаглий Наталья Тимофеевна, Бардакова Наталья Юриевна, Шкрамада Мария Викторовна, Лихачова Ольга Викторовна, Куликовская Дина Александровна, Лямина Наталья Николаевна, Бойко Елена Александровна, Ефанова Ольга Михайловна, Янченко Наталья Анатольевна, Струк Анна Анатольевна, Вовк Анна Анатольевна, Ковердынская Ирина Леонидовна, Сеначина Наталья Тимофеевна, Марченко Наталья Николаевна, Коровенкова Светлана Васильевна

г. Константиновка - город
Антонов Сергей Юрьевич, Касьяненко Алексей Владимирович, Гнутенко Андрей Михайлович, Водолазов Виктор Александрович, Агейкин Алексей Александрович, Аненко Дмитрий Александрович, Феденичев Виталий Викторович, Шевирев Александр Владимирович, Васильков Андрей Петрович, Соловьйов Роман Владимирович, Жуков Сергей Владимирович, Мельник Алексей Васильевич, Муравйов Александр Николаевич, Дудченко Роман Юрьевич, Мироненко Сергей Анатольевич, Курапин Сергей Александрович, Дорогов Алексей Павлович, Плясан Виталий Иванович, Михайлов Дмитрий Григорьевич, Иванов Дмитрий Игоревич, Бородин Сергей Сергеевич, Харченко Владимир Анатольевич, Ефимов Андрей Викторович, Гонтар Роман Сергеевич, Козюлин Сергей Владимирович, Алийнык Виталий Николаевич, Алейник Виталий Николаевич, Коломиець Андрей Николаевич, Зайцев Руслан Александрович, Полтавец Александр Сергеевич, Заводнов Александр Викторович, Симоненко Максим Сергеевич, Евтехов Артем Владимирович, Кудряшов Артем Борисович, Иванов Сергей Иванович, Белецкий Александр Сергеевич, Якусевич Денис Валериевич, Потушинский Константин Васильевич, Трушин Евгений Викторович, Филин Андрей Викторович, Недоступ Александр Евгеньевич, Лугинич Александр Петрович, Мазуров Александр Васильевич, Козин Рафаил Арамович, Меркулов Дмитрий Андреевич, Косенко Роман Геннадиевич, Олинец Александр Васильевич, Бутко Владислав Сергеевич, Сахновский Дмитрий Александрович, Трегубов Алексей Валерьевич, Педяш Александр Васильевич, Киселев Сергей Александрович, Доманченко Радж Валерьевич, Миллер Алексей Валентинович, Доценко Максим Борисович, Клачок Александр Сергеевич, Рудь Геннадий Анатольевич, Бондаренко Сергей Александрович, Петрунов Андрей Валерьевич, Флюд Владимир Иванович, Гречко Михаил Юрьевич, Пасниченко Максим Владимирович, Лебедева Марина Васильевна, Трифонова Людмила Владимировна, Тюлюкина Ольга Юриевна, Пригорнева Татьяна Александровна, Тарасовская Лилия Владимировна, Глазкова Ольга Петровна, Гладченко Марина Викторовна, Иванченко Ольга Александровна, Корниенко Ольга Алексеевна, Бигун Елена Владимировна, Михайлюк Юлия Викторовна, Казмиришина Татьяна Александровна, Мандрыка Татьяна Александровна, Опаренко Ольга Николаевна, Елизаренко Ольга Николаевна, Сидорова Виктория Николаевна, Сидорова Вита Николаевна, Болдырева Елена Юриевна, Мелешко Наталья Алексеевна, Белова Наталия Алексеевна, Примина Наталья Владимировна, Карпачова Ирина Владимировна, Швец Ирина Владимировна, Селезнева Елена Владимировна, Викулкина Елена Владимировна, Сорочинская Валентина Александровна, Ткаченко Яна Александровна, Кузнецова Марина Константиновна, Кочергина Елена Александровна, Кузьменко Елена Александровна, Жданова Светлана Александровна, Колесник Юлия Олеговна, Соборна Яна Александровна, Петрова Ольга Николаевна, Емельяненко Ольга Николаевна, Дзахова Оксана Викторовна, Таланцева Алина Владимировна, Альбрехт Марина Валентиновна, Кузнецова Оксана Анатольевна, Нетреба Ольга Федоровна, Мешкова Татьяна Александровна, Шкрамада Мария Викторовна, Собокарь Юлия Петровна, Собакарь Юлия Петровна, Антропова Тамара Николаевна, Белебеева Антонина Валерьевна, Шуклимова Елена Александровна, Шуклинова Елена Александровна, Нетреба Неля Сергеевна, Педан Евгения Владимировна, Безбородова Ольга Васильевна, Махортова Юлия Александровна, Герасимова Елена Олеговна, Сабельникова Елена Олеговна, Быстрова Елена Алексеевна, Григорова Татьяна Валентиновна, Сорока Наталья Евгеньевна, Зубкова Лилия Александровна, Соскова Юлия Владимировна, Ракитанец Елена Николаевна, Паукова Ирина Васильевна, Казакова Ирина Васильевна, Казакова Елена Валерьевна, Косенко Руслан Геннадиевич, Слакова Ольга Сергеевна, Кутенкова Елена Евгеньевна, Ревенко Лилия Александровна, Нестеренко Светлана Борисовна, Саенко Юлия Валерьевна, Жир Юлия Валерьевна, Широкова Ольга Михайловна, Дроздова Ольга Михайловна, Широкова Ольга Михайловна, Яновская Наталия Владимировна, Симчук Ирина Васильевна, Панченко Ирина Васильевна, Гончарова Наталия Сергеевна

г. Новогродовка - город
Шаптала Сергей Валерьевич, Шибашов Сергей Владимирович, Танаев Николай Андреевич, Марценюк Андрей Владимирович, Кузьмин Максим Александрович, Кузьмич Максим Александрович, Карпенко Дмитрий Васильевич, Островский Алексей Михайлович, Шеховцов Виктор Викторович, Шантала Сергей Валерьевич, Панфилов Владимир Викторович, Литвин Игорь Николаевич, Васильев Дмитрий Владимирович, Кузьмин Алексей Александрович, Югов Илья Петрович, Наконечный Сергей Николаевич, Костыгина Елена Юриевна, Гриценко Елена Юриевна, Петрова Ольга Викторовна, Ерохина Ирина Юриевна, Белова Виктория Владимировна, Грицутенко Татьяна Анатольевна, Бодьзяк Елена Сергеевна, Прохорова Светлана Анатольевна, Олейник Наталия Алексеевна, Лазарева Наталия Сергеевна

с. Михайловка - село
Криль Виталий Михайлович, Кузьминов Владимир Анатольевич, Придьма Павел Васильевич, Савкова Людмила Петровна

с. Сергиевка - село
Лопачук Александр Викторович, Чучманова Татьяна Евгеньевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Миллер Сергей Геннадьевич, Миллер Сергей Геннадиевич, Антипов Дмитрий Владимирович, Павловский Сергей Леонидович, Фомин Евгений Анатольевич, Мирошниченко Зоя Федоровна, Кисильова Марина Сергеевна, Сырчина Татьяна Владимировна, Головлева Татьяна Владимировна, Пославская Людмила Владимировна

п. Перше Травня - поселок
Рысованный Павел Геннадиевич

с. Николаевка - село
Гужва Руслан Анатольевич

с. Красное - село
Пузиков Григорий Дмитриевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Осередчук Сергей Николаевич, Мартыненко Алексей Николаевич, Шленова Елена Владимировна, Шишацкая Светлана Николаевна

с. Новофедоровка - село
Журко Андрей Николаевич

с. Елизаветовка - село
Копыл Николай Федорович, Козаренко Виталий Васильевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Кучеренко Евгений Станиславович, Тендит Алексей Викторович, Шабельский Виталий Витальевич, Ивашина Руслан Анатольевич, Колесник Галина Борисовна, Кукса Галина Борисовна, Весенова Лариса Валерьевна, Скрыпник Марина Николаевна, Свиридова Татьяна Григорьевна

с. Иверское - село
Назаров Анатолий Вениаминович

с. Ясеново - село
Косолап Александр Алексеевич

с. Гришино - село
Беликов Павел Васильевич, Нагач Павел Анатольевич, Беликов Павел Васильевич, Максимов Евгений Сергеевич, Дикая Виктория Викторовна, Сорока Виктория Викторовна

с. Новопавловка - село
Юдин Станислав Владимирович

с. Криворожье - село
Карманец Сергей Николаевич, Дульченко Елена Викторовна, Тихоненко Татьяна Юриевна, Орлова Татьяна Юриевна

с. Никольское - село
Цюркало Игорь Николаевич

с. Новоукраинка - село
Бовкун Сергей Иванович

с. Ивановка - село
Костенко Сергей Викторович, Четверикова Татьяна Владимировна

п. Новоалександровка - поселок
Елисеенко Артем Владимирович, Екимова Любовь Викторовна

с. Кучеров Яр - село
Коротач Александр Александрович

с. Доброполье - село
Беликов Виктор Александрович, Гопчук Светлана Юриевна

с. Степановка - село
Степанчук Денис Сергеевич

с. Петровка - село
Тещинский Игорь Алексеевич

с. Рог - село
Чабан Роман Александрович

с. Новокриворожье - село
Карманец Олег Николаевич

с. Петровка Вторая - село
Максимов Сергей Витальевич

с. Октябрьское - село
Чередниченко Алексей Александрович

с. Запорожье - село
Локошко Александр Николаевич

с. Петровского - село
Костюк Виталий Иванович

с. Золотой Колодец - село
Давидов Николай Николаевич

с. Новосергеевка - село
Жданович Сергей Владимирович

с. Староварваровка - село
Коржавых Павел Александрович, Белик Наталья Анатольевна, Белик Наталья Анатольевна

с. Высокополье - село
Ширяев Сергей Юрьевич

с. Петровка Первая - село
Кулишова Татьяна Григорьевна, Кузьменко Татьяна Григорьевна

п. Надеждинка - поселок
Калюжная Татьяна Ивановна

с. Ганновка - село
Оныпченко Наталия Николаевна, Шевченко Светлана Александровна

с. Новотроицкое - село
Соболь Татьяна Николаевна

с. Миролюбовка - село
Байрачная Оксана Анатольевна

с. Воровское - село
Кунцевич Яна Михайловна

с. Воздвиженка - село
Павлова Ольга Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Козирева Светлана Юриевна

с. Самойловка - село
Шилкина Оксана Александровна, Кривич Оксана Александровна, Кривич Оксана Алексеевна

с. Успеновка - село
Емельянова Елена Ивановна

с. Калиновое - село
Полищук Татьяна Сергеевна

с. Червоный Лиман - село
Петросян Карине Григорьевна

с. Новоелизаветовка - село
Колесник Инна Евгеньевна

с. Новобахметьево - село
Медянская Наталья Ивановна

с. Матяшево - село
Серикова Ольга Ивановна

с. Мариновка - село
Позняковская Елена Викторовна

с. Зверевое - село
Доценко Елена Петровна

п. Новый Донбасс - поселок
Чурыло Ирина Михайловна

п. Новоявленка - поселок
Щербак Наталия Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru