Донецкая область

Шрамко Александр Николаевич, г. Доброполье - Рощепий Елена Николаевна, с. Завидо-Борзенка. 572 жителей октября 1979 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Доброполье - город
Шрамко Александр Николаевич, Тагиев Рашад Фахраддинович, Тагиев Рашид Фахраддинович, Зинченко Владимир Алексеевич, Мыколаюк Олег Васильевич, Мельник Руслан Иванович, Прокопенко Игорь Николаевич, Грабовый Константин Владимирович, Гробовой Константин Владимирович, Нечаев Алексей Александрович, Штагер Евгений Александрович, Гришко Артем Геннадиевич, Чура Виктор Николаевич, Колесников Вадим Иванович, Бабенко Максим Игнатьевич, Яцура Олег Олегович, Пелых Артем Владимирович, Серов Роман Александрович, Гончаров Сергей Олегович, Ксендзюк Олег Иванович, Боровской Владимир Сергеевич, Годунко Михаил Викторович, Скрыпкин Константин Владимирович, Дейкун Роман Александрович, Трилисенко Виктор Иванович, Ремегайло Роман Петрович, Васильев Максим Александрович, Боровик Сергей Владимирович, Чернухин Сергей Викторович, Стеценко Александр Владимирович, Ежель Игорь Николаевич, Пономаренко Наталья Ивановна, Малиновская Светлана Анатольевна, Рыжкова Светлана Анатольевна, Костюк Наталья Анатольевна, Лях Светлана Викторовна, Швейцер Елена Викторовна, Елисеева Елена Викторовна, Евсикова Анжела Михайловна, Слипченко Анжела Михайловна, Шрамко Лариса Николаевна, Жекова Лариса Николаевна, Солоухина Виктория Сергеевна, Краснова Екатерина Викторовна, Теренько Ирина Сергеевна, Егорова Оксана Анатольевна, Гайдук Ольга Ивановна, Перевозник Виктория Сергеевна, Бойко Марина Владимировна, Вовк Наталья Александровна, Захарчишена Инна Святославовна, Гладкая Елена Юриевна, Шкилева Ирина Викторовна, Асаул Татьяна Михайловна, Борщ Татьяна Михайловна, Безнощак Елена Викторовна, Чистяк Елена Викторовна, Шинкаренко Олеся Владимировна

г. Димитров - город
Жуковский Александр Васильевич, Колебин Александр Валерьевич, Сафронов Дмитрий Николаевич, Сосницкий Валерий Владимирович, Черенков Марк Николаевич, Мовчан Сергей Юрьевич, Петрук Александр Викторович, Андреев Денис Валерьевич, Попов Богдан Михайлович, Калякин Роман Валерьевич, Машкарин Максим Сергеевич, Мельник Максим Алексеевич, Кульбида Евгений Игоревич, Максак Максим Николаевич, Скочко Александр Анатольевич, Николаев Сергей Александрович, Нахаев Сергей Владимирович, Гербеев Александр Сергеевич, Ткачук Александр Витальевич, Шибинский Сергей Юрьевич, Пающик Юрий Викторович, Кеба Александр Владимирович, Барабаш Евгений Викторович, Сердюк Денис Юрьевич, Булатов Павел Анатольевич, Матюхин Александр Александрович, Костюк Максим Игоревич, Ковалев Олег Анатольевич, Люстерко Игорь Иванович, Зюба Артем Михайлович, Кульбида Евгений Игоревич, Журавлев Сергей Владимирович, Болгов Александр Александрович, Свидлер Михаил Семенович, Редько Максим Валерьевич, Холодов Юрий Викторович, Головина Елена Григорьевна, Касян Елена Григорьевна, Галкина Наталья Владимировна, Замуруева Наталья Владимировна, Лысак Алла Геннадиевна, Осипова Елена Александровна, Возна Любовь Григорьевна, Бобрышева Елена Григорьевна, Люботина Яна Владимировна, Трубина Яна Сергеевна, Голикова Елена Сергеевна, Матюхина Юлия Викторовна, Широкова Ирина Геннадиевна, Рева Наталия Викторовна, Гонтаренко Елена Вадимовна, Крынина Светлана Евгеньевна, Мацюк Наталья Николаевна, Мацюк Наталия Николаевна, Пелых Наталия Николаевна, Ластович Наталия Николаевна, Цивань Ярослава Викторовна, Потапенко Инна Васильевна, Попова Ольга Сергеевна, Бондаренко Дина Юриевна, Филькова Дина Юрьевна, Волкова Надежда Александровна, Ломова Елена Владимировна, Сабан Оксана Владимировна, Штых Татьяна Петровна, Михайлова Елена Валерьевна, Дегтярева Галина Хаметовна, Сидорова Елена Викторовна, Гапликова Светлана Павловна, Фомичева Юлия Михайловна, Подымова Людмила Александровна, Филатова Ирина Сергеевна, Щеглова Марина Александровна

г. Константиновка - город
Ковальчук Вячеслав Александрович, Стасюк Александр Михайлович, Чиненов Александр Юрьевич, Кошмак Константин Геннадьевич, Снида Руслан Анатольевич, Корабаев Дмитрий Валижанович, Чиненов Александр Юрьевич, Ляшенко Николай Александрович, Зиньковский Роман Сергеевич, Швец Виталий Павлович, Масловский Роман Александрович, Марченко Сергей Александрович, Щусь Александр Анатольевич, Конорев Андрей Александрович, Болдырев Антон Сергеевич, Руденский Николай Александрович, Кравцов Александр Михайлович, Карпов Сергей Владимирович, Михайлов Геннадий Викторович, Лаврик Валерий Иванович, Захаров Дмитрий Анатольевич, Попков Роман Витальевич, Гавриш Юрий Иванович, Абрамов Юрий Владимирович, Кошмак Константин Геннадиевич, Харахаш Олег Владимирович, Рогожкин Роман Александрович, Красношлык Роман Владимирович, Мельник Виктор Васильевич, Екименко Павел Александрович, Щербаков Игорь Олегович, Доценко Алексей Юрьевич, Конник Артем Васильевич, Камельков Владимир Павлович, Петрин Роман Геннадиевич, Беспальченко Евгений Анатольевич, Безпальченко Евгений Анатольевич, Галямин Андрей Юрьевич, Лягуша Виталий Владимирович, Клюйков Олег Евгениевич, Лебедев Константин Сергеевич, Никулин Дмитрий Александрович, Фольварчук Валентин Николаевич, Зайцев Александр Александрович, Ручнов Константин Викторович, Перевалов Виктор Викторович, Савченко Николай Викторович, Друзь Ян Якович, Решетняк Сергей Юрьевич, Ткачев Виталий Александрович, Горбунов Роман Геннадиевич, Новиков Александр Александрович, Иванов Вадим Валерьевич, Ширынга Юрий Викторович, Лаврик Валерий Иванович, Красиков Алексей Сергеевич, Михневский Артем Николаевич, Скрыпник Тарас Викторович, Варданян Ваграм Агванович, Зинковский Роман Сергеевич, Веретельник Максим Викторович, Вайс Игорь Юрьевич, Кущ Лина Михайловна, Макаришина Любовь Анатольевна, Лашина Елена Ивановна, Сорокина Елена Ивановна, Черткова Виктория Сергеевна, Борщ Оксана Николаевна, Бабошина Анастасия Сергеевна, Рубанчук Юлия Алексеевна, Быкова Юлия Алексеевна, Кулешова Оксана Александровна, Лукьяненко Наталья Николаевна, Шепель Наталья Анатольевна, Новосельская Наталья Анатольевна, Зимакова Анастасия Александровна, Трушачкина Людмила Владимировна, Туливитер Наталья Ивановна, Зайцева Наталья Ивановна, Мартынова Юлия Владимировна, Панова Анна Викторовна, Шило Татьяна Юриевна, Дорофеева Ирина Федоровна, Ускова Елена Геннадиевна, Парамонова Галина Владимировна, Лесюк Наталия Александровна, Цуранова Наталья Александровна, Иванченко Виктория Геннадиевна, Бараковская Виктория Геннадиевна, Туча Ирина Владимировна, Ефремова Виктория Ивановна, Ефремова Вита Ивановна, Чаплыгина Свитлана Александровна, Чаплыгина Светлана Александровна, Пелых Людмила Николаевна, Пилипенко Ольга Анатольевна, Чивви Елена Евгеньевна, Капустян Татьяна Александровна, Пелых Наталия Николаевна, Ластович Наталия Николаевна, Жукова Оксана Петровна, Колесниченко Оксана Петровна, Смаршкова Оксана Ивановна, Дикая Оксана Ивановна, Поволоцкая Ирина Юриевна, Миносян Яна Борисовна, Райковская Наталья Леонидовна, Коломиець Оксана Николаевна, Лисица Юлия Федоровна, Павловская Ольга Николаевна, Нестеренко Ольга Николаевна, Саранди Елена Ивановна, Шиман Анна Леонидовна, Гулак Октябрина Александровна, Карпова Инна Александровна, Безпалова Елена Валерьевна, Курганская Елена Николаевна, Ревина Елена Николаевна, Пешкова Галина Владимировна, Бондаренко Наталия Николаевна, Вакуленко Наталия Николаевна, Ляшенко Оксана Николаевна, Костина Елена Викторовна, Романюк Виталина Александровна, Бондаренко Евгения Владимировна, Камченко Татьяна Валентиновна, Добыш Елена Николаевна, Гузина Наталия Витальевна, Гущина Наталия Витальевна, Золотарева Оксана Николаевна

г. Дружковка - город
Щербак Николай Владимирович, Кисельников Роман Александрович, Михеев Андрей Викторович, Босенко Александр Леонидович, Конарский Олег Анатольевич, Канарский Олег Анатольевич, Бороденко Сергей Петрович, Зезюля Руслан Викторович, Ляшенко Денис Сергеевич, Кортюков Андрей Анатольевич, Новгородский Олег Александрович, Некрасов Дмитрий Геннадиевич, Новиков Дмитрий Александрович, Верещагин Эдуард Владимирович, Берестовой Игорь Александрович, Танич Андрей Сергеевич, Онищенко Владимир Викторович, Хадускин Сергей Анатольевич, Шевченко Алексей Анатольевич, Кравченко Иван Иванович, Кишинский Дмитрий Сергеевич, Бояринцев Сергей Олегович, Гусаченко Александр Юрьевич, Илюк Артем Федорович, Орленко Юрий Григорьевич, Митрофанов Андрей Валерьевич, Солодухин Алексей Викторович, Увахненко Роман Юрьевич, Ивахненко Роман Юрьевич, Недильченко Владислав Валентинович, Комаров Вадим Николаевич, Мирзоян Дмитрий Валерьевич, Аракелян Вартан Исаевич, Кривошея Константин Михайлович, Чигирев Николай Николаевич, Турка Дмитрий Васильевич, Гармаш Сергей Викторович, Деревяшкин Алексей Александрович, Шурыгин Роман Александрович, Косарик Наталья Анатольевна, Фурсова Светлана Александровна, Гроцкая Евгения Петровна, Сирук Наталья Николаевна, Сидорова Ольга Викторовна, Самойлова Виктория Валерьевна, Готовцова Инна Викторовна, Дьяченко Оксана Алексеевна, Коваль Оксана Алексеевна, Жебина Ирина Николаевна, Мухина Ирина Николаевна, Бурдина Ирина Валерьевна, Степанова Ирина Валерьевна, Горшкалева Виктория Олеговна, Квятковская Светлана Николаевна, Заец Людмила Витальевна, Ефимова Ирина Александровна, Головня Ольга Сергеевна, Бондаренко Ольга Сергеевна, Пахомова Татьяна Александровна, Сисина Юлия Геннадиевна, Петрушина Юлия Владимировна, Белокозова Екатерина Федоровна, Белоусова Елена Валерьевна, Нечаева Ирина Александровна, Черныш Елена Геннадиевна, Зайцева Ольга Леонидовна, Мельничук Ольга Леонидовна, Кибенко Марина Васильевна, Вдовина Марина Васильевна, Сорокина Мария Валерьевна, Макухина Виктория Алексеевна, Кравцова Елена Васильевна, Капранова Любовь Николаевна, Хрушкова Наталья Валерьевна, Сыромятникова Любовь Владимировна, Москаленко Елена Олеговна, Тацкая Светлана Сергеевна, Колесниченко Александра Геннадиевна, Баевская Виктория Владимировна, Сысина Юлия Валерьевна, Степанянц Марина Анатольевна, Погосова Марина Анатольевна, Петрушина Юлия Владимировна, Агаджанян Ольга Александровна, Мытченко Ольга Александровна, Митченко Ольга Александровна, Дигун Татьяна Александровна, Шмырева Ольга Сергеевна, Репуленко Евгения Сергеевна, Евсина Юлия Николаевна, Берестовая Юлия Николаевна, Цыба Татьяна Васильевна, Герасименко Татьяна Васильевна, Ковтуненко Елена Александровна, Головченко Светлана Александровна, Герасименко Ольга Владимировна, Панова Ольга Николаевна, Басараб Наталья Николаевна, Сердюкова Наталья Юриевна, Косарик Наталья Анатольевна

г. Новогродовка - город
Синицин Виталий Николаевич, Свящук Сергей Михайлович, Назаров Денис Леонидович, Немец Константин Владимирович, Гордиюк Андрей Александрович, Макин Андрей Сергеевич, Щир Алексей Иванович, Черная Анна Александровна, Коробенко Марина Валерьевна, Авилова Елена Юриевна, Кузнецова Елена Юриевна, Глебова Ирина Владимировна, Пехова Галина Александровна, Мусиенко Оксана Николаевна, Петрич Виктория Анатольевна, Колесникова Светлана Александровна, Карасева Наталия Анатольевна

г. Красноармейск - город
Ярмолинский Сергей Александрович, Сипилин Роман Викторович, Катусенко Роман Павлович, Бобылев Максим Валерьевич, Бобылев Михаил Валерьевич, Рысяков Александр Евгеньевич, Бабич Николай Сергеевич, Пилипчатин Олег Александрович, Мирошниченко Александр Викторович, Сидоренко Дмитрий Викторович, Фомичев Константин Валерьевич, Коломоец Дмитрий Владимирович, Хорош Роман Владимирович, Бакаенко Роман Васильевич, Еськов Андрей Владимирович, Коробков Владимир Викторович, Васильев Константин Михайлович, Еременко Александр Васильевич, Ворогушин Роман Анатольевич, Кондратюк Сергей Михайлович, Болдырев Дмитрий Николаевич, Малахов Евгений Николаевич, Жмутский Александр Викторович, Квитко Алексей Викторович, Олицкий Ярослав Михайлович, Олычкий Ярослав Михайлович, Дронь Дмитрий Александрович, Жмутский Александр Викторович, Шульга Тарас Юрьевич, Житков Павел Викторович, Лазаренко Олег Сергеевич, Роба Сергей Алексеевич, Ельцов Евгений Сергеевич, Яланский Сергей Викторович, Колосов Александр Сергеевич, Руденко Алексей Николаевич, Стрельников Дмитрий Александрович, Небудчиков Александр Анатольевич, Кузнецов Константин Петрович, Зайцева Анна Сергеевна, Литвинова Людмила Александровна, Жук Юлия Николаевна, Кулиненко Ольга Юриевна, Сидерко Ольга Васильевна, Запальская Вера Анатольевна, Ярусенко Вера Анатольевна, Курочкина Светлана Николаевна, Бугасова Марина Александровна, Стецина Юлия Владимировна, Жига Оксана Николаевна, Моковецкая Оксана Николаевна, Зайцева Ольга Владимировна, Коложенок Ольга Владимировна, Котова Наталья Аркадьевна, Савенко Ирина Анатольевна, Добряк Анна Александровна, Прокопец Наталья Владимировна, Рябинская Наталия Васильевна, Гусева Наталья Евгеньевна, Лищук Наталья Евгеньевна, Замышляева Наталья Васильевна, Мороз Наталья Анатольевна, Олефир Наталья Витальевна, Крамарь Виктория Викторовна, Мартыненко Наталия Алексеевна, Сирченко Татьяна Витальевна, Тарасова Татьяна Витальевна, Кашталет Татьяна Владимировна, Мишура Татьяна Владимировна, Широкова Юлия Николаевна, Самсонова Виктория Сергеевна, Богач Виктория Сергеевна, Климова Анна Ивановна, Продайвода Анна Ивановна, Киперник Анна Ивановна, Анацкая Наталья Викторовна, Боровская Виктория Анатольевна, Швайка Наталья Викторовна, Лунюшкина Наталья Викторовна, Маковецкая Наталия Юриевна, Давыденко Елена Валерьевна, Королькова Анна Дмитриевна, Сливная Ольга Владимировна, Заярная Татьяна Николаевна, Угринович Раиса Валерьевна, Сидорская Ольга Ивановна, Ярусенко Надежда Анатольевна, Пастух Оксана Александровна, Зайцева Оксана Александровна, Захарова Светлана Владимировна, Шишкова Елена Евгеньевна, Мишнева Яна Владимировна, Громяк Наталья Анатольевна, Еременко Наталья Анатольевна, Лукьяненко Наталья Васильевна, Дидович Наталья Васильевна, Гречишкина Яна Станиславовна, Евтушенко Инга Олеговна, Титова Ирина Анатольевна, Сахно Ольга Викторовна, Пугач Ольга Владимировна, Гребенникова Ольга Владимировна, Сорока Юлия Вячеславовна, Бениаминова Анна Владимировна, Абакумова Оксана Александровна, Жуйкова Марина Васильевна

с. Веселое - село
Житков Павел Александрович

с. Иверское - село
Могилевский Александр Александрович, Годунко Михаил Викторович, Литвиненко Татьяна Анатольевна, Лизунова Наталья Владимировна

с. Дмитроколиное - село
Цветов Владимир Алексеевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Сафронов Дмитрий Николаевич, Жуков Роман Владимирович, Кулько Лилия Васильевна, Сапрыкина Татьяна Николаевна

с. Ленино - село
Зима Виталий Валерьевич

с. Первомайское - село
Привалихин Алексей Юрьевич

с. Ганновка - село
Трофимов Николай Николаевич

с. Троицкое - село
Онипко Сергей Николаевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Гвоздецкий Артем Михайлович, Литвинов Геннадий Васильевич, Медведев Василий Петрович, Руденко Надежда Анатольевна

п. Перше Травня - поселок
Высочин Евген Владимирович, Высочин Евгений Владимирович, Юрцун Елена Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Павлинов Алексей Николаевич, Чуприна Анатолий Николаевич, Прудников Валерий Николаевич

с. Красное - село
Голиков Валерий Михайлович

п. Светлое - поселок
Охременко Дмитрий Владимирович

с. Мирная Долина - село
Чувычкин Александр Викторович

с. Зелений Брод - село
Гупалов Виталий Николаевич

с. Новопавловка - село
Маяцкий Виталий Викторович, Равкин Сергей Николаевич

с. Золотой Колодец - село
Костенко Владимир Анатольевич

с. Владимировка - село
Гурко Александр Александрович

с. Жолтое - село
Пилипенко Дмитрий Владимирович

с. Петровка Вторая - село
Шахматов Александр Николаевич, Зверев Сергей Михайлович

с. Шостаковка - село
Годунко Михаил Викторович

с. Торецкое - село
Верещагин Эдуард Владимирович

п. Шевченко - поселок
Хужин Руслан Фаритович

с. Доброполье - село
Мисько Сергей Васильевич, Шпак Валентина Владимировна, Возгрина Валентина Владимировна

с. Варваровка - село
Кимша Андрей Иванович

с. Карповка - село
Трусов Андрей Сергеевич

с. Михайловка - село
Мороз Сергей Владимирович, Осташ Елена Васильевна, Канашевич Елена Васильевна, Никитина Наталия Николаевна

п. Чунишино - поселок
Скрыпник Сергей Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Руснак Николай Иванович

с. Новотроицкое - село
Свиатко Светлана Павловна, Кулиш Екатерина Викторовна

с. Миролюбовка - село
Нищетная Оксана Валериевна, Даций Оксана Валериевна, Огарова Юлия Николаевна, Финашкина Виктория Викторовна

с. Проминь - село
Литвинова Людмила Александровна

п. Димитрова - поселок
Муравская Елена Анатольевна, Мойсеюк Яна Викторовна

с. Нововодяное - село
Лубинец Лилия Ивановна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Поставничая Алла Владимировна, Копийка Алла Владимировна

с. Николаевка - село
Чернова Ольга Владимировна

с. Степановка - село
Кущ Лина Михайловна, Солонечная Мария Федоровна

с. Новоелизаветовка - село
Котова Виктория Александровна

с. Розы Люксембург - село
Тесленко Виктория Григорьевна

с. Веселая Гора - село
Золотарева Наталья Викторовна, Слипченко Наталья Викторовна

с. Марьевка - село
Косаревич Виктория Васильевна

с. Староварваровка - село
Цвиркун Елена Николаевна, Квасенко Елена Николаевна

с. Зверевое - село
Больбот Наталья Викторовна, Больбаш Наталия Викторовна, Тихомирова Елена Петровна

с. Новогришино - село
Кальнина Оксана Викторовна

с. Золотые Пруды - село
Высоцкая Марина Михайловна

с. Никаноровка - село
Кошелец Татьяна Станиславовна, Гайворонская Валентина Петровна

с. Благодать - село
Москаль Елена Николаевна

с. Октябрьское - село
Чернышова Татьяна Викторовна

с. Новознаменовка - село
Усик Лилия Олеговна

с. Евгеневка - село
Павликовская Елена Владимировна, Оноша Елена Владимировна

с. Криворожье - село
Павлюх Елена Анатольевна

с. Левадно - село
Питецкая Евгения Петровна

с. Рубижне - село
Зинченко Инна Сергеевна

с. Завидо-Борзенка - село
Третьяк Елена Николаевна, Рощепий Елена Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru