Донецкая область

Груць Денис Русланович, г. Доброполье - Плыгун Яна Анатольевна, с. Завидо-Борзенка. 698 жителей августа 1980 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Доброполье - город
Груць Денис Русланович, Оныпченко Сергей Викторович, Давыдов Евгений Геннадьевич, Двореченец Вячеслав Николаевич, Подольский Андрей Борисович, Подолский Андрей Борисович, Косинский Андрей Викторович, Кравченко Юрий Петрович, Лантух Виталий Сергеевич, Андросенко Андрей Николаевич, Тимошенко Роман Анатольевич, Костюков Сергей Викторович, Грищенко Алексей Викторович, Вакарев Евгений Семенович, Савченко Леонид Юрьевич, Богданов Роман Константинович, Марченко Максим Викторович, Крутенко Григорий Леонидович, Аргеткин Дмитрий Иванович, Роговый Алексей Николаевич, Зуев Роман Александрович, Литвинов Алексей Владимирович, Сушкевич Валерий Геннадиевич, Грицай Александр Михайлович, Сушкевич Александр Геннадиевич, Андрукевич Руслан Юрьевич, Боридченко Дмитрий Владимирович, Черкашин Алексей Евгениевич, Линкин Максим Леонидович, Бойко Евгений Владимирович, Красников Дмитрий Викторович, Пригоженко Дмитрий Владимирович, Чуприна Александр Николаевич, Гнилицкий Артем Александрович, Заварзин Андрей Николаевич, Сердюк Александр Александрович, Боговая Ирина Валерьевна, Коваленко Оксана Николаевна, Зинченко Оксана Николаевна, Морозова Елена Евгеньевна, Лаврентьева Надежда Леонидовна, Колесникова Елена Михайловна, Желеток Яна Александровна, Дячук Ирина Викторовна, Тимошенко Ирина Викторовна, Кудинова Татьяна Ивановна, Литвинова Татьяна Ивановна, Мирошниченко Людмила Валентиновна, Богун Людмила Валентиновна, Чередниченко Наталия Владимировна, Шабуня Ольга Евгеньевна, Ткач Оксана Сергеевна, Лысейко Оксана Сергеевна, Андреева Ольга Андреевна, Гвоздь Ольга Андреевна, Васильева Елена Александровна, Шагитова Наталья Ириковна, Кулиш Оксана Васильевна, Гаврик Оксана Владимировна, Мамонова Татьяна Анатольевна, Иванова Анна Михайловна, Головинова Анна Михайловна, Сазанская Наталья Владимировна, Ржевская Татьяна Владимировна, Шнуренко Анна Анатольевна, Груць Анна Анатольевна, Суханова Ольга Борисовна, Галатина Анна Валентиновна, Самохина Зинаида Александровна, Иваненко Евгения Александровна, Гопчук Ирина Юрьевна, Обрезкова Наталия Викторовна, Калашникова Наталья Викторовна, Вегерина Ольга Павловна, Канака Евгения Игоревна, Колода Наталия Дмитриевна

г. Дружковка - город
Мосин Сергей Васильевич, Иванов Борис Борисович, Косенко Максим Викторович, Непочатов Олег Михайлович, Бруев Виталий Николаевич, Фурсов Максим Александрович, Гавриленко Вадим Александрович, Дорохов Евгений Александрович, Малеев Эдуард Васильевич, Пихович Александр Сергеевич, Косенко Максим Викторович, Рубан Дмитрий Евгеньевич, Башей Александр Викторович, Кузьмин Евгений Олегович, Киселев Иван Васильевич, Дубовой Андрей Владимирович, Друзь Сергей Владимирович, Князьков Сергей Сергеевич, Черкашин Владимир Викторович, Биц Евгений Владимирович, Сорокин Владимир Николаевич, Санивец Дмитрий Сергеевич, Симонян Алик Арамоисович, Доненко Дмитрий Валерьевич, Беспалов Максим Анатольевич, Безпалов Максим Анатольевич, Иваненко Виктор Александрович, Ковалев Сергей Александрович, Другак Сергей Валентинович, Дереза Алексей Николаевич, Дорохов Евген Александрович, Гавриленко Вадим Александрович, Пузырев Дмитрий Николаевич, Заяц Игорь Васильевич, Галузин Иван Владимирович, Решетников Денис Александрович, Мазурин Евгений Анатольевич, Щепетьева Дмитрий Викторович, Киселев Иван Васильевич, Бодров Сергей Валерьевич, Литвиненко Валерий Иванович, Хоменчук Вячеслав Анатольевич, Купенко Александр Иванович, Дорохов Евгений Александрович, Биц Евгений Владимирович, Верещага Дмитрий Петрович, Яхно Андрей Владимирович, Олийнык Дмитрий Валентинович, Молоткова Ольга Викторовна, Вислогузова Дарья Васильевна, Чумарина Ольга Сергеевна, Ельман Яна Анатольевна, Ларионова Яна Анатольевна, Бондаренко Анна Сергеевна, Барздун Анжела Викторовна, Северина Анжела Викторовна, Ряднова Марина Валентиновна, Волегова Лилия Сергеевна, Попова Анна Юриевна, Русалкина Оксана Владимировна, Еременко Оксана Владимировна, Алексеева Виктория Николаевна, Бобракова Яна Сергеевна, Индыкова Яна Геннадиевна, Савченко Анна Константиновна, Савченко Яна Константиновна, Сова Ирина Олеговна, Дружинина Анастасия Сергеевна, Цымбалюк Елена Анатольевна, Бражко Лилия Валерьевна, Кондрашова Елена Евгеньевна, Патюткина Ольга Николаевна, Кухарова Ольга Николаевна, Щербина Виктория Николаевна, Дашкевич Наталия Михайловна, Дашкевич Наталья Михайловна, Фомина Ольга Михайловна, Моруженко Елена Николаевна, Жиляева Алла Юриевна, Шаповалова Юлия Юрьевна, Бутова Юлия Юрьевна, Лисицына Наталья Николаевна, Ковганова Ирина Анатольевна, Гаврилюк Ирина Анатольевна, Ковалева Елена Константиновна, Сеничкина Оксана Викторовна, Черепанова Ольга Александровна, Овсянникова Ольга Леонидовна, Шпаченко Елена Владимировна, Паршенко Надежда Александровна, Першина Елена Александровна, Шелудько Ирина Владимировна, Борисова Оксана Александровна, Рябченко Юлия Викторовна, Калентеева Светлана Николаевна, Бучинская Светлана Николаевна, Болотова Наталья Николаевна, Желябина Юлия Валерьевна, Корниенко Наталья Александровна, Клешаева Лариса Николаевна, Ефремова Елена Николаевна, Дорохина Татьяна Николаевна, Швыдкая Таисия Станиславовна, Шишмило Татьяна Александровна, Бондарева Татьяна Александровна, Зайцева Надежда Николаевна, Танченко Ирина Владимировна, Бузиян Светлана Дмитриевна, Олефиренко Татьяна Михайловна, Хорошайло Татьяна Михайловна, Муляр Светлана Евгеньевна, Резникова Ольга Анатольевна, Доманова Ольга Анатольевна, Лапина Екатерина Александровна

г. Константиновка - город
Назаренко Юрий Иванович, Антоненко Константин Иванович, Петровский Александр Васильевич, Соколенко Александр Викторович, Индюков Александр Николаевич, Крылов Максим Анатольевич, Резников Сергей Анатольевич, Лапса Алексей Анатольевич, Белик Иван Владимирович, Половый Юрий Петрович, Гаков Сергей Петрович, Токаренко Сергей Николаевич, Петров Дмитрий Викторович, Винник Михаил Викторович, Болотов Андрей Владимирович, Толмачев Сергей Сергеевич, Вишнивецкий Михаил Владимирович, Качановский Михаил Александрович, Качанович Михаил Александрович, Горбань Максим Борисович, Скобляков Анатолий Анатольевич, Князев Игнатий Михайлович, Иншаков Георгий Григорьевич, Данильченко Максим Викторович, Кулинич Роман Васильевич, Гаврюшенко Анатолий Анатольевич, Ширай Андрей Александрович, Лысак Сергей Владимирович, Олейник Дмитрий Александрович, Науменко Андрей Павлович, Грудинов Александр Валентинович, Ниценко Максим Викторович, Коваленко Дмитрий Геннадиевич, Сердюк Александр Сергеевич, Бакулин Андрей Вячеславович, Бахулина Андрей Вячеславович, Журавлев Максим Михайлович, Шевела Сергей Викторович, Бербенец Александр Александрович, Никитин Александр Владимирович, Резникова Елена Владимировна, Клементьев Алексей Игоревич, Гербредер Вячеслав Юрьевич, Следник Константин Валентинович, Шилов Андрей Валерьевич, Долганев Александр Владимирович, Заборянский Максим Валерьевич, Давидов Антон Авшалумович, Рыбалко Лилия Владимировна, Абрамова Людмила Владимировна, Шабельник Людмила Владимировна, Короття Юлия Викторовна, Попова Анна Юриевна, Твердохлеб Елена Сергеевна, Ткаченко Наталия Валерьевна, Суконкина Наталья Николаевна, Лугина Ирина Александровна, Дымченко Юлия Евгеньевна, Петреева Юлия Евгеньевна, Вислогузова Елена Сергеевна, Королева Елена Александровна, Гасимова Эльмара Сабировна, Гасимова Эльнара Сабировна, Карташова Ольга Николаевна, Цыганкова Юлия Александровна, Кисляк Оксана Викторовна, Харкова Мария Владимировна, Коржева Оксана Алексеевна, Кусакина Инна Александровна, Шевченко Инна Александровна, Рыженкова Людмила Сергеевна, Жук Наталия Алексеевна, Музыкантова Алла Валерьевна, Завозина Елена Владимировна, Бобылева Ольга Васильевна, Тулько Марина Валерьевна, Рымжа Марина Валерьевна, Ворошилова Юлия Валерьевна, Зубенко Юлия Валерьевна, Шворак Юлия Ивановна, Шпортько Ирина Александровна, Бакало Ирина Александровна, Мытницкая Валентина Борисовна, Самусенко Елена Владимировна, Шевченко Татьяна Николаевна, Сошко Анна Александровна, Опаренко Ирина Анатольевна, Шут Татьяна Владимировна, Михалина Татьяна Владимировна, Борисенко Юлия Анатольевна, Белецкая Наталия Игоревна, Дурнева Наталия Игоревна, Колюбаева Ирина Михайловна, Красникова Марина Валентиновна, Псел Наталя Викторовна, Псел Наталия Викторовна, Митропольская Анна Валентиновна, Волошкина Ирина Александровна, Левенец Татьяна Анатольевна, Наумова Оксана Евгеньевна, Жогина Евгения Валерьевна, Основина Татьяна Валерьевна, Доманченко Светлана Владимировна, Соколенко Марина Александровна, Никаноркина Марина Александровна, Пьятигор Юлия Викторовна, Кириченко Оксана Геннадиевна, Жевакова Татьяна Николаевна, Лежава Оксана Валерьевна, Литвиненко Марина Валентиновна, Акопьян Татьяна Вадимовна, Семыкина Алла Николаевна, Пономаренко Светлана Олеговна, Дмитренко Ирина Владимировна, Рыженкова Людмила Сергеевна, Олийнык Оксана Ниловна, Кутья Наталия Григорьевна, Клешаева Лариса Николаевна, Яненко Юлия Ивановна, Рудская Светлана Игоревна, Коломиець Оксана Николаевна, Воробэй Людмила Владимировна, Бобровская Ольга Владимировна

г. Новогродовка - город
Кулешов Сергей Алексеевич, Полтавец Александр Николаевич, Джебженяк Александр Александрович, Алехин Алексей Михайлович, Левченко Сергей Александрович, Педько Дмитрий Дмитриевич, Курдупа Александр Александрович, Римарь Максим Михайлович, Кваша Сергей Григорьєвич, Кононович Николай Николаевич, Аверьянов Сергей Сергеевич, Левченко Сергей Александрович, Кулигин Александр Владимирович, Кононович Николай Николаевич, Кулешов Сергей Алексеевич, Зубова Виктория Валерьевна, Зива Марина Петровна, Гладкова Татьяна Павловна, Шитикова Лилия Борисовна, Закоршменая Оксана Богдановна, Князева Надежда Михайловна, Зоренко Наталья Александровна, Симонова Ирина Сергеевна

г. Димитров - город
Худаско Виктор Сергеевич, Ферфецкий Дмитрий Петрович, Коровченко Максим Сергеевич, Усыченко Андрей Викторович, Павлов Сергей Викторович, Петров Денис Геннадиевич, Крахмалев Виталий Анатольевич, Никулин Денис Владимирович, Вареныков Дмитрий Юрьевич, Харланичев Максим Вячеславович, Нагирняк Игорь Александрович, Пихун Роман Петрович, Кадашов Андрей Игоревич, Волков Константин Александрович, Сыгыда Михаил Иванович, Лялин Сергей Александрович, Доценко Евгений Александрович, Тиханский Максим Иванович, Матухнов Алексей Викторович, Лихандритов Владимир Олегович, Иванов Сергей Александрович, Кореневыч Артем Олегович, Ивохин Андрей Александрович, Булавин Александр Владимирович, Баша Александр Александрович, Исмагилов Денис Зиннурович, Игнатов Денис Григорьевич, Тарасов Антон Александрович, Корниенко Виталий Викторович, Петренко Евгений Альбертович, Вареников Дмитрий Юрьевич, Путяков Сергей Леонтьевич, Торубара Денис Викторович, Поцелуйко Владимир Владимирович, Ветелкина Сергей Владимирович, Яшкардин Сергей Михайлович, Зырянов Андрей Александрович, Катаев Александр Александрович, Курило Роман Александрович, Шульгин Виталий Викторович, Морякин Алексей Михайлович, Ружанский Роман Александрович, Шитов Сергей Владимирович, Ковалева Светлана Васильевна, Тишининова Светлана Васильевна, Кирилюк Инна Анатольевна, Булатова Юлия Юриевна, Кучерявая Светлана Витальевна, Домбровская Светлана Владимировна, Левицкая Светлана Владимировна, Прищепа Ольга Викторовна, Михалко Ольга Викторовна, Горенич Татьяна Сергеевна, Недилько Галина Анатольевна, Бербега Анна Валентиновна, Сухина Лина Александровна, Крымская Яна Александровна, Петрова Наталия Геннадиевна, Рогачко Лилия Загитовна, Мухарямова Лилия Загитовна, Пятихатка Оксана Юриевна, Савицкая Яна Анатольевна, Марченко Марина Анатольевна, Рыбьякова Юлиана Юриевна, Царык Оксана Михайловна, Цапаева Анна Валентиновна, Устинова Наталия Леонидовна, Шилякова Ирина Александровна, Юрченко Ирина Анатольевна, Явтушенко Светлана Викторовна, Семиволкова Ольга Николаевна, Коперсак Ольга Николаевна, Кулик Татьяна Николаевна, Немыкина Ирина Сергеевна, Клименко Елена Валерьевна, Курдюмова Марина Владимировна, Ивченко Наталия Викторовна, Волошановская Наталия Викторовна, Бондарь Марина Леонидовна, Мудрян Марина Леонидовна, Подольская Наталия Николаевна, Зейтуньян Олеся Нубаровна, Денесенко Людмила Александровна, Скляренко Людмила Александровна, Низовская Инна Александровна, Кулакова Оксана Сергеевна, Хамзина Оксана Сергеевна, Решетняк Надежда Викторовна, Стегний Ирина Леонидовна, Цапаева Наталия Валентиновна, Казанина Анна Владимировна, Чечитка Анна Владимировна, Пелых Светлана Владимировна, Диденко Наталия Александровна, Чуева Наталия Александровна, Слепченко Ольга Владимировна, Дубовик Елена Васильевна, Чудна Елена Васильевна, Храпач Елена Николаевна, Черкашина Ирина Олеговна, Церковнюк Елена Игоревна, Стефанцова Ольга Германовна, Михайлова Елена Александровна

с. Гришино - село
Ковалев Александр Александрович, Баранец Валентин Валентинович

с. Ганновка - село
Анищенко Вячеслав Юрьевич, Заровний Виталий Викторович, Николина Надежда Александровна, Пирук Надежда Александровна

с. Новоторецкое - село
Астапенков Алексей Александрович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Сименко Александр Леонидович, Лысак Сергей Александрович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Доценко Станислав Викторович, Рыбкин Денис Анатольевич, Болотова Наталья Викторовна, Выговская Алина Александровна, Петрачкова Юлия Леонидовна, Козыр Алла Григорьевна, Аниськович Наталия Владимировна

с. Сергиевка - село
Чура Владимир Викторович, Мандрык Николай Николаевич, Манурик Николай Николаевич, Дегтярь Александр Владимирович, Романенко Юлия Алексеевна, Камчатная Ирина Владимировна, Помозова Ирина Сергеевна

с. Варваровка - село
Трегубов Александр Витальевич

с. Веселая Гора - село
Хлопов Роман Леонидович, Котула Маргарита Николаевна, Северина Маргарита Николаевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Белоусов Алексей Владимирович, Ищенко Богдан Анатольевич, Бектурдыев Роман Равилевич, Бектурдыев Роман Равильевич, Ахтырская Ксеня Николаевна, Гурская Виктория Валерьевна, Кордик Елена Александровна, Войтова Елена Владимировна

с. Запаро-Марьевка - село
Никулин Евгений Александрович

с. Новотроицкое - село
Филиппов Артем Анатольевич, Стецюк Алексей Павлович, Стечук Алексей Павлович, Гришанов Виталий Юриевич

г. Красноармейск - город
Зеленый Александр Владимирович, Гайдаш Александр Владимирович, Коваленко Роман Евгеньевич, Пугачев Александр Александрович, Капралов Ярослав Дмитриевич, Камчатный Роман Геннадиевич, Сидоренко Виктор Викторович, Абрамов Сергей Васильевич, Булавин Евгений Николаевич, Мороховец Андрей Анатольевич, Исаев Руслан Сергеевич, Пышный Алексей Валентинович, Ковтун Виталий Алексеевич, Морозов Александр Николаевич, Погребняк Станислав Юрьевич, Булгаков Сергей Анатольевич, Воробьев Владимир Александрович, Василенко Олег Вадимович, Потапенко Тарас Юрьевич, Ковалев Артем Викторович, Дорошенко Александр Леонидович, Шея Николай Сергеевич, Кабанец Дмитрий Викторович, Исаев Федор Васильевич, Батрак Павел Андреевич, Налет Андрей Ростиславович, Мерзляк Евгений Петрович, Сапранков Игорь Евгеньевич, Щербаков Сергей Николаевич, Казимиров Александр Иванович, Дубей Иван Владимирович, Чепеленко Дмитрий Викторович, Карпенко Иван Анатольевич, Кнапык Константин Клавдиевич, Дубина Владимир Сергеевич, Божко Евгений Александрович, Орел Сергей Федорович, Субботин Владимир Петрович, Воротилин Юрий Юрьевич, Поташов Артем Васильевич, Чернобаев Евгений Александрович, Фролов Михаил Александрович, Гончарук Сергей Анатольевич, Рябчук Евгений Леонидович, Веремиенко Алексей Анатольевич, Пилипенко Андрей Сергеевич, Чорногор Юрий Александрович, Якушенко Евгений Олегович, Пискунов Роман Александрович, Степанченко Николай Николаевич, Коваль Евгений Александрович, Болтунов Владимир Сергеевич, Тихонов Андрей Владимирович, Федюк Александр Николаевич, Халенков Анатолий Александрович, Трифонов Дмитрий Владимирович, Сидоренко Александр Николаевич, Баняс Инна Владимировна, Дергилева Антонина Александровна, Бородаева Наталья Николаевна, Швец Наталья Николаевна, Белая Елена Владимировна, Макарова Елена Викторовна, Татаренко Татьяна Викторовна, Казакова Ольга Владимировна, Сиряк Наталия Петровна, Гужва Татьяна Алексеевна, Комка Татьяна Алексеевна, Черненко Наталия Александровна, Догужиева Анжела Александровна, Коваленко Яна Юриевна, Храпач Алена Николаевна, Иватина Виктория Александровна, Шкурко Марина Михайловна, Мороховец Марина Михайловна, Сухоненко Елена Николаевна, Дигтяренко Анна Михайловна, Топало Ольга Алексеевна, Черкашина Ольга Алексеевна, Дорош Марина Владимировна, Северина Марина Владимировна, Котляр Анна Сергеевна, Богатыр Наталия Валерьевна, Оленченко Юлия Викторовна, Хиля Наталия Васильевна, Штелень Наталья Васильевна, Машир Наталия Анатольевна, Чепак Лариса Васильевна, Юринова Евгения Петровна, Слипухина Олеся Викторовна, Медведева Светлана Анатольевна, Дубакова Светлана Анатольевна, Позняк Наталья Владимировна, Полиенко Яна Юриевна, Колесник Ольга Валерьевна, Левчук Юлия Александровна, Кузнецова Ирина Владимировна, Ковалева Юлия Леонидовна, Ткаченко Юлия Александровна, Шишенко Оксана Сергеевна, Афонина Оксана Сергеевна, Блинникова Марина Александровна, Непочатова Ольга Сергеевна, Козленко Ольга Сергеевна, Рыбальченко Анна Юриевна, Батрак Юлия Сергеевна, Баева Алия Кеновна, Ворона Виктория Витальевна, Петрухина Ольга Алексеевна, Солдатенко Марина Владимировна, Ахметова Марина Сергеевна, Лукьянова Марина Сергеевна, Кондрич Юлия Владимировна, Стрельчикова Елена Валерьевна, Григорян Анна Грачиковна, Селиванова Лариса Леонидовна, Логвинова Татьяна Сергеевна, Папаика Оксана Юрьевна, Пятихатка Оксана Юриевна, Стрельцова Наталья Петровна, Коваль Наталья Викторовна, Лучанинова Наталья Викторовна, Шишенко Олеся Сергеевна, Чумак Татьяна Владимировна, Осипова Татьяна Владимировна, Кириченко Юлия Анатольевна, Филипповская Юлия Анатольевна, Камчатная Ирина Владимировна, Гетманец Ирина Владимировна, Литвин Анна Николаевна, Кобец Ольга Викторовна, Алексеенко Галина Викторовна, Кужильная Галина Викторовна, Козиненко Тамара Анатольевна

с. Степановка - село
Сыровый Александр Иванович, Загребельский Виталий Александрович, Байбиков Виталий Александрович

с. Никольское - село
Шершнев Александр Александрович

с. Песчаное - село
Вебер Александр Александрович

с. Калиновое - село
Кость Богдан Федорович

с. Новый Труд - село
Громов Руслан Анатольевич

с. Миролюбовка - село
Стужук Руслан Николаевич

с. Николаевка - село
Рубцов Сергей Алексеевич, Воробьева Лариса Валерьевна, Морозова Яна Александровна

с. Михайловка - село
Петров Роман Викторович, Пластомак Андрей Александрович, Акулина Елена Валерьевна, Слипих Инна Александровна, Абрамова Людмила Владимировна, Шабельник Людмила Владимировна, Егубченко Наталья Николаевна, Левченко Юлия Викторовна, Егубченко Наталья Николаевна

с. Мемрик - село
Балбеков Александр Викторович, Леванова Ольга Александровна

с. Красный Яр - село
Шперчук Игорь Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Литвинов Алексей Владимирович, Луняка Виктория Валентиновна, Лузан Татьяна Васильевна

с. Доброполье - село
Крохта Сергей Владимирович, Литвинов Алексей Владимирович, Лынкин Максим Леонидович, Алафинова Юлия Анатольевна

с. Петровка Вторая - село
Ермаков Сергей Владимирович, Калмыкова Оксана Викторовна, Вьюнковская Оксана Викторовна

с. Золотые Пруды - село
Кирия Валерий Вахтангович, Крипак Наталия Григорьевна

с. Веселое - село
Гапоненко Сергей Григорьевич, Моргун Владимир Петрович

с. Первомайское - село
Макеев Дмитрий Сергеевич

с. Шостаковка - село
Недужый Виталий Сергеевич

с. Новопавловка - село
Бычек Евгений Иванович

с. Ленина - село
Антипенко Сергей Николаевич

с. Торецкое - село
Щербак Александр Алексеевич

с. Новоалександровка - село
Москаленко Анна Александровна, Киселева Светлана Сергеевна

с. Даченское - село
Шрамко Тамара Павловна

с. Успеновка - село
Баняс Инна Владимировна

с. Ясеново - село
Солоха Юлия Николаевна, Турчина Татьяна Григорьевна

с. Новоелизаветовка - село
Мельник Виктория Ярославовна

с. Раздолье - село
Чаплыгина Ирина Владимировна

с. Высокополье - село
Сонора Маргарита Олеговна, Ходырева Олеся Васильевна

с. Иверское - село
Коваленко Татьяна Анатольевна

с. Ровно - село
Шишенко Оксана Сергеевна, Афонина Оксана Сергеевна

с. Спаско-Михайловка - село
Азарова Наталья Александровна, Мыхно Светлана Геннадиевна, Андрейцева Светлана Геннадиевна, Воронцова Светлана Ивановна

с. Староварваровка - село
Ридош Наталия Николаевна

с. Орловка - село
Сулименко Ольга Юриевна

с. Ульяновка - село
Черепашенко Татьяна Владимировна

с. Зеленое - село
Микитенко Елена Анатольевна, Козловец Елена Анатольевна

с. Красное - село
Васьянова Людмила Николаевна, Семыкина Алла Николаевна

п. Димитрова - поселок
Чечьотка Анна Владимировна

с. Криворожье - село
Железняк Инна Владимировна, Овчаренко Инна Владимировна

п. Светлое - поселок
Троценко Наталья Ивановна, Положевец Оксана Борисовна, Сермягина Оксана Борисовна

с. Юрьевка - село
Чалапко Инна Петровна

с. Викторовка - село
Авраменко Юлия Александровна

с. Лиман - село
Алафинова Юлия Анатольевна

с. Октябрьское - село
Кантур Светлана Александровна

с. Матяшево - село
Василенко Анна Викторовна, Цвиткова Анна Викторовна

с. Очеретиное - село
Ильина Анастасия Игоревна

с. Жолтое - село
Козлова Татьяна Николаевна, Гусакова Татьяна Николаевна

с. Шиловка - село
Сумцова Анна Александровна, Дугельна Анна Александровна

п. Красноярское - поселок
Поклонская Елена Валерьевна

с. Завидо-Борзенка - село
Плыгун Яна Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru