Донецкая область

Каркут Сергей Леонидович, п. Новоалександровка - Росолова Анна Юрьевна, с. Никаноровка. 632 жителей декабря 1980 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



п. Новоалександровка - поселок
Каркут Сергей Леонидович

с. Новоелизаветовка - село
Балко Алексей Викторович, Шовкун Людмила Викторовна, Гимадзинова Людмила Викторовна, Компаниец Наталия Сергеевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Емельянов Андрей Николаевич, Байрамов Сергей Викторович, Скакунова Евгения Васильевна

с. Петровка Первая - село
Ященко Евгений Васильевич, Олейник Алина Викторовна

с. Новотроицкое - село
Вороной Виталий Викторович

с. Веселая Гора - село
Тофан Александр Александрович, Крайванов Сергей Васильевич, Гридасов Сергей Александрович, Воробец Татьяна Михайловна

с. Очеретиное - село
Королевский Максим Александрович, Гиркий Николай Степанович

г. Доброполье - город
Горшков Евгений Юрьевич, Иванов Вадим Владимирович, Фролов Александр Владимирович, Яцкевич Олег Олегович, Древаль Павел Викторович, Будасов Руслан Валерьевич, Трубецкой Владимир Викторович, Вахтуров Михаил Васильевич, Дзюба Александр Анатольевич, Иванов Дмитрий Николаевич, Козенятко Игорь Викторович, Зенин Александр Сергеевич, Ходосов Николай Анатольевич, Тарасенков Вячеслав Владимирович, Кузнецов Сергей Викторович, Карпенко Николай Николаевич, Ганин Петр Анатольевич, Барушкин Михаил Борисович, Гончаров Константин Викторович, Ильяшов Максим Павлович, Трушин Юрий Юрьевич, Луганский Андрей Владимирович, Ванькевич Надежда Викторовна, Ульянич Надежда Викторовна, Колесник Людмила Петровна, Максименко Виктория Владимировна, Склярова Юлия Михайловна, Павлова Юлия Михайловна, Казанцева Виктория Владимировна, Демченко Юлия Ивановна, Самойлова Надежда Владимировна, Тимошенко Надежда Владимировна, Федорова Наталия Анатольевна, Серова Наталья Анатольевна, Старовойт Оксана Николаевна, Чура Виктория Леонидовна, Гаврикова Виктория Леонидовна, Басюк Юлия Александровна, Ястремская Елена Александровна, Перехрест Наталья Павловна, Садовенко Алина Владимировна, Кравцова Алина Владимировна, Клименко Ирина Анатольевна, Ганичева Наталья Владимировна, Малова Яна Николаевна, Скубарева Елена Анатольевна, Гуртовенко Ольга Владимировна, Кулинич Наталья Евгеньевна, Пилипова Елена Владимировна, Студенникова Елена Владимировна, Федорова Наталья Анатольевна, Русу Елена Петровна, Малова Яна Николаевна, Евстратова Людмила Александровна, Новикова Ирина Викторовна, Джаббарова Ирина Викторовна, Ляхман Ольга Владимировна, Кравцова Вера Владимировна, Заварзина Вера Владимировна, Казанцева Вита Владимировна, Дубко Ольга Викторовна, Фисенко Елизавета Вячеславовна

с. Беззаботовка - село
Шекета Роман Николаевич

г. Новогродовка - город
Синяков Андрей Александрович, Павленко Андриан Александрович, Коротаев Евгений Александрович, Дедичук Александр Станиславович, Денисенко Николай Владимирович, Круподер Вадим Николаевич, Дударь Александр Евгеньевич, Воробьев Виталий Викторович, Васильцев Виктор Владимирович, Рудич Наталия Викторовна, Исаева Оксана Григорьевна, Пилявоз Татьяна Сергеевна, Лысак Елена Николаевна, Сыч Лариса Михайловна, Черная Лариса Михайловна, Нечай Галина Александровна, Смирнова Антонина Николаевна, Анисимова Елена Викторовна

г. Красноармейск - город
Гордюшин Александр Сергеевич, Юрин Иван Анатольевич, Железняк Владимир Владимирович, Бондаренко Олег Владимирович, Голынко Александр Николаевич, Кулипанов Вячеслав Александрович, Жуков Максим Николаевич, Шрамко Сергей Павлович, Щербинко Алексей Викторович, Тендитник Ярослав Владимирович, Шевченко Александр Викторович, Винниченко Дмитрий Сергеевич, Соболь Алексей Анатольевич, Омельченко Иван Викторович, Гайдоба Андрей Юрьевич, Зорин Виталий Александрович, Шинкаренко Ярослав Александрович, Михайлов Денис Юрьевич, Михайлов Денис Николаевич, Писоцкий Дмитрий Владимирович, Юрченко Роман Анатольевич, Горяченко Александр Григорьевич, Исаев Андрей Алексеевич, Рябовол Александр Владимирович, Андрюшкин Евгений Владимирович, Кобзар Андрей Богданович, Филипенко Максим Николаевич, Северов Анатолий Анатольевич, Савицкий Александр Иванович, Косьяненко Михаил Анатольевич, Кожевников Александр Юрьевич, Колесный Алексей Сергеевич, Зубков Александр Викторович, Сухоруков Андрей Алексеевич, Виниченко Юрий Алексеевич, Петриченко Евгений Васильевич, Шаповалов Владимир Ильич, Терещенко Денис Николаевич, Шинкарев Сергей Александрович, Шинкарьов Сергей Александрович, Кукса Александр Анатольевич, Карташов Евгений Юрьевич, Щербаков Сергей Викторович, Добрынин Алексей Леонидович, Веригин Юрий Сергеевич, Стрелюк Юлия Сергеевна, Котова Марина Петровна, Сазонова Анна Сергеевна, Чукаева Наталия Евгеньевна, Шейко Маргарита Александровна, Лазаренко Маргарита Александровна, Туник Светлана Павловна, Гуртова Ольга Владимировна, Прыхненко Елена Владимировна, Самойленко Ольга Ивановна, Карасева Ольга Ивановна, Мартынова Наталья Евгеньевна, Янкина Юлия Владимировна, Зорина Людмила Дмитриевна, Ахундова Сабина Искандеровна, Ахундова Сабина Искендеровна, Косенко Наталья Викторовна, Царева Лидия Николаевна, Левко Вероника Мироновна, Цурпал Аня Ивановна, Цурпал Анна Ивановна, Позняк Елена Анатольевна, Крючкова Оксана Александровна, Заварзина Виктория Федоровна, Овчинникова Оксана Валерьевна, Яковенко Оксана Валерьевна, Попова Светлана Валерьевна, Трубина Светлана Валерьевна, Мингалиева Оксана Владимировна, Литвинова Лидия Александровна, Дугельна Людмила Ивановна, Лисичкина Елена Юриевна, Мамчур Елена Васильевна, Жердева Елена Юрьевна, Олексенко Елена Юриевна, Клишина Елена Викторовна, Диденко Елена Викторовна, Гольцова Юлия Михайловна, Фахрутдинова Наиля Зуфаровна, Шалагинова Анастасия Александровна, Данильчук Елена Ивановна, Варакута Валентина Николаевна, Хохлачова Виктория Валентиновна, Кашина Марина Григорьевна, Лях Виктория Витальевна, Проценко Наталья Анатольевна, Каменева Наталья Анатольевна, Головко Марина Владимировна, Дудка Яна Владимировна, Пыдык Яна Владимировна, Дараган Марина Сергеевна, Кукса Ирина Николаевна, Солодкова Виктория Александровна, Белянская Елена Александровна, Елисеенко Светлана Николаевна, Помазан Елена Александровна, Медведева Ирина Анатольевна, Котова Марина Петровна, Панкевич Татьяна Евгеньевна, Ткаченко Ксения Валентиновна, Гусейнова Самила Рафиновна, Позняк Елена Анатольевна, Логвиненко Наиля Зуфаровна, Чистилина Наталия Ивановна, Городецкая Лариса Сергеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Ястребов Виктор Викторович, Неровный Андрей Иванович, Барабаш Владимир Владимирович, Щербак Александр Александрович, Курцевич Юлия Михайловна, Гагара Екатерина Пантелеевна

с. Спаско-Михайловка - село
Никита Виталий Петрович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Выскварка Александр Константинович

с. Петровка Вторая - село
Муртазин Тимур Наильевич, Меркулова Надежда Леонидовна

с. Песчаное - село
Бражко Руслан Николаевич

с. Золотые Пруды - село
Рябов Максим Иванович

г. Димитров - город
Ткаченко Владимир Сергеевич, Головко Евгений Анатольевич, Митряну Виталий Константинович, Сухоруков Денис Владимирович, Гванов Николай Николаевич, Артюшов Сергей Сергеевич, Войтенко Роман Васильевич, Харина Дмитрий Иванович, Нечелуренко Сергей Леонтьевич, Нечепуренко Сергей Леонтьевич, Коновалов Сергей Владиславович, Смагин Сергей Валерьевич, Шарков Иван Иванович, Поляков Василий Сергеевич, Самуся Максим Анатольевич, Внуков Николай Николаевич, Черноус Евгений Викторович, Сторожук Евгений Петрович, Самофалов Юрий Николаевич, Молнар Анатолий Владимирович, Кисилев Владимир Петрович, Овчинников Евгений Викторович, Пелипенко Максим Юрьевич, Пилипенко Максим Юрьевич, Астахов Алексей Владимирович, Худобин Сергей Михайлович, Воротников Александр Викторович, Жмуренко Андрей Николаевич, Смоланов Дмитрий Сергеевич, Степанов Сергей Александрович, Назарчук Александр Николаевич, Каряка Петр Петрович, Афиногенов Виталий Вячеславович, Петров Петр Юрьевич, Беляшов Антон Александрович, Захарюта Артем Александрович, Выскварка Александр Константинович, Заверюха Иван Юрьевич, Варламов Андрей Викторович, Раченко Владимир Валерьевич, Костыря Роман Викторович, Минаев Владимир Васильевич, Квачев Николай Александрович, Жданов Владимир Владимирович, Булгаков Алексей Иванович, Ваганов Дмитрий Владимирович, Петров Виталий Анатольевич, Корниенко Марина Александровна, Солодкова Виктория Александровна, Довганюк Ольга Ивановна, Кагожкина Юлия Анатольевна, Кускова Наталия Владимировна, Квак Екатерина Юриевна, Василенко Лилия Викторовна, Саклакова Лилия Викторовна, Барышева Наталья Геннадьевна, Шевченко Марина Геннадиевна, Василенко Марина Геннадиевна, Радченко Любовь Анатольевна, Тарасенко Юлия Павловна, Кобзева Евгения Николаевна, Кочмаровская Валентина Петровна, Кочмаривская Валентина Петровна, Головань Оксана Владимировна, Гаркуша Татьяна Николаевна, Петрушина Елена Валерьевна, Москаленко Юлия Викторовна, Куприкова Ирина Павловна, Панченко Оксана Александровна, Носкова Олеся Валерьевна, Зудилова Елена Александровна, Кожушко Елена Александровна, Четина Алина Анатольевна, Чащина Виктория Валерьевна, Полякова Виталия Евгеньевна, Ермилова Виталия Евгеньевна, Юрченко Елена Владимировна, Скворцова Снежана Сергеевна, Селина Снежана Сергеевна, Елисеенко Светлана Николаевна, Галич Светлана Николаевна, Лапко Яна Юрьевна, Щепетнева Любовь Алексеевна, Кирилюк Екатерина Владимировна, Травкина Екатерина Владимировна, Галушко Наталья Сергеевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Яковлев Александр Сергеевич, Косенко Валентина Леонидовна

г. Константиновка - город
Рыбалко Александр Юрьєвич, Клекоцюк Александр Владимирович, Куркай Руслан Юрьевич, Глушко Дмитрий Григорьевич, Шевченко Михаил Иванович, Шкалаберда Сергей Александрович, Павлов Константин Александрович, Грачев Василий Анатольевич, Костюкович Роман Олегович, Пивень Роман Викторович, Гошкин Александр Юрьевич, Щербак Сергей Владимерович, Щербак Сергей Владимирович, Страусов Алексей Николаевич, Мордик Александр Владимирович, Мордык Александр Владимирович, Родионов Роман Родионович, Родионов Роман Радионович, Волобуев Сергей Александрович, Ляшук Богдан Петрович, Филь Данил Иванович, Филь Данила Иванович, Аристов Александр Валерьевич, Близнюк Денис Леонидович, Приходько Марина Леонидовна, Танков Андрей Аркадьевич, Чайкун Александр Валентинович, Иванов Вячеслав Валерьевич, Павлов Сергей Викторович, Омельяненко Алексей Николаевич, Мищенко Виталий Валерьевич, Пеняшкин Денис Александрович, Снижко Евгений Васильевич, Поперека Андрей Леонидович, Внуков Дмитрий Владимирович, Гречко Дмитрий Алексеевич, Лысков Леонид Олегович, Агафонов Дмитрий Валентинович, Филатов Андрей Александрович, Нетреба Дмитрий Константинович, Смирнов Анатолий Анатольевич, Зимин Юрий Александрович, Крюков Владимир Валерьевич, Солодовник Артем Владимирович, Стряпчий Денис Анатольевич, Гращенков Игорь Игоревич, Ширай Андрей Александрович, Ярных Андрей Витальевич, Ровенская Елена Леонидовна, Жинкина Юлия Владимировна, Евсюкова Юлия Владимировна, Ликерная Оксана Сергеевна, Шатилова Оксана Сергеевна, Батрак Мария Владимировна, Прохода Мария Владимировна, Шаповалова Ольга Алексеевна, Лескова Марина Александровна, Кадульчак Марина Александровна, Павлова Елена Владимировна, Стогнушенко Елена Владимировна, Бидусенко Ирина Васильевна, Михайлова Ольга Анатольевна, Зигалова Ольга Анатольевна, Спасова Елена Дмитриевна, Заграфова Наталия Анатольевна, Белал Наталия Анатольевна, Бунина Валентина Николаевна, Кукатова Ирина Игоревна, Кабанова Анна Валентиновна, Жлоба Анна Анатольевна, Шевченко Светлана Владимировна, Пасечник Виктория Владимировна, Червякова Светлана Михайловна, Любченко Светлана Михайловна, Корнейчук Оксана Викторовна, Булгакина Оксана Викторовна, Гребенюк Инна Владимировна, Дмитерко Наталия Владимировна, Фурсикова Наталия Владимировна, Истомина Марина Владимировна, Судник Анна Анатольевна, Кутявина Анна Анатольевна, Ганаза Юлия Владимировна, Швындя Наталия Михайловна, Михневская Лилия Викторовна, Грабарчук Лилия Викторовна, Зинченко София Юриевна, Троян Ольга Алексеевна, Боровская Светлана Александровна, Горбатенко Екатерина Сергеевна, Пархоменко Юлия Викторовна, Луцик-полищук Жанна Юрьевна, Плоскинная Елена Георгиевна, Шкроб Елена Георгиевна, Макогон Анна Анатольевна, Макогон Анна Анатолиевна, Витчинкина Екатерина Александровна, Дырдина Любовь Владимировна, Осикова Любовь Владимировна, Олещенко Виктория Александровна, Василенко Ольга Викторовна, Петрикова Оксана Юриевна, Драч Марина Николаевна, Бабий Татьяна Константиновна, Мазай Мария Александровна, Попова Юлия Сергеевна, Пономарева Юлия Сергеевна, Лашкевич Юлия Сергеевна, Касьяненко Ольга Евгеньевна, Сытникова Виктория Игоревна, Курс Татьяна Анатольевна, Омельяненко Елена Николаевна, Москаленко Елена Александровна, Галушко Наталья Сергеевна, Гоц Виктория Александровна, Пройдакова Ирина Владимировна, Туранская Евгения Викторовна, Никитченко Светлана Сергеевна, Бутко Светлана Сергеевна, Прилепская Олеся Вячеславовна, Ромина Ольга Анатольевна, Ролина Ольга Анатольевна, Емченко Ольга Юриевна, Прокопчук Одарка Ярославовна, Конева Татьяна Ивановна, Сыч Марина Петровна, Кононова Елена Юриевна, Голосная Лилия Владимировна, Меркулова Надежда Леонидовна, Шерстюк Марина Николаевна, Шаповалова Анастасия Александровна, Фахрутдинова Наиля Зуфаровна, Логвиненко Наиля Зуфаровна, Четина Алина Анатольевна, Кашина Марина Григорьевна, Омарова Наталия Магомедовна, Мартынова Наталия Евгеньевна, Савицкая Татьяна Владимировна, Карпачева Виктория Владимировна, Карапетова Татьяна Александровна, Русаненко Ирина Михайловна, Мартын Ирина Михайловна, Воскребенцева Анна Викторовна, Гашникова Оксана Викторовна, Полухина Елена Николаевна

г. Дружковка - город
Фомин Андрей Сергеевич, Груздов Константин Витальевич, Волков Роман Сергеевич, Пеев Евгений Александрович, Пимонов Сергей Евгеньевич, Лаба Максим Леонидович, Глушко Александр Анатольевич, Шерстнев Алексей Викторович, Якименко Сергей Иванович, Левченко Иван Леонидович, Посник Николай Леонидович, Бабаков Андрей Владимирович, Логвинов Денис Геннадиевич, Медведев Станислав Владимирович, Ефимов Николай Владимирович, Бахтеев Максим Нариманович, Сысоев Виталий Викторович, Сокол Николай Николаевич, Мордовцев Павел Алексеевич, Литвинов Владимир Евгеньевич, Литвинов Владимир Евгениевич, Чухланцев Андрей Васильевич, Шалаев Денис Геннадиевич, Кривенко Руслан Константинович, Коваль Дмитрий Владимирович, Плетнев Павел Сергеевич, Мусаев Николай Русланович, Полуян Дмитрий Николаевич, Булкин Артем Алексеевич, Степанец Олег Викторович, Борисоглебский Сергей Владимирович, Таран Евгений Александрович, Курочка Евген Александрович, Клещ Николай Валентинович, Соленов Александр Александрович, Лемляков Александр Иванович, Лемзяков Александр Иванович, Карпенко Евгений Александрович, Шевченко Олег Александрович, Чумаков Максим Сергеевич, Касенкин Владимир Леонтьевич, Турка Вячеслав Иванович, Детюк Роман Иванович, Двойченко Светлана Сергеевна, Костанянц Артур Эдуардович, Савицкий Сергей Владимирович, Седюк Евгений Олегович, Якименко Сергей Иванович, Коненко Иван Николаевич, Крюков Владимир Валерьевич, Крюков Владимир Валерьевич, Пимонов Сергей Евгеньевич, Рыбалка Александр Юрьевич, Климко Владимир Васильевич, Мамонтов Александр Викторович, Джидиров Гарис Михайлович, Яценко Андрей Григорьевич, Смирнов Сергей Михайлович, Бабаков Андрей Владимирович, Мартынкус Юлия Пранасовна, Смирнова Светлана Вячеславовна, Ермолаева Екатерина Николаевна, Олиферовская Екатерина Николаевна, Дьяконова Анна Николаевна, Кутепова Анна Игоревна, Панченко Анна Игоревна, Кашкарева Ирина Викторовна, Пшенка Ирина Викторовна, Инденко Оксана Викторовна, Носач Оксана Сергеевна, Сова Оксана Сергеевна, Ганжа Наталья Брониславовна, Костенко Елена Геннадиевна, Руденко Татьяна Николаевна, Гонтаренко Татьяна Николаевна, Резник Анна Анатольевна, Ризнык Анна Анатольевна, Ердякова Марина Александровна, Силка Лариса Васильевна, Коломойцева Анна Николаевна, Барабаш Анна Николаевна, Шилова Наталья Сергеевна, Перетятько Инна Андреевна, Скиба Инна Андреевна, Солодаренко Елена Сергеевна, Рахметова Мария Рустамовна, Уфимцева Татьяна Борисовна, Кулишова Татьяна Николаевна, Богачова Светлана Алексеевна, Шеремет Ольга Леонидовна, Лученкова Елена Михайловна, Матюшкина Елена Александровна, Пальчук Елена Александровна, Пышнограева Юлия Александровна, Пышнограева Юлий Александровна, Степаненко Наталья Юриевна, Евстафиева Наталья Николаевна, Чернолых Светлана Валерьевна, Костенко Елена Геннадиевна, Ковшура Наталья Николаевна, Жигальцова Наталья Николаевна, Власова Лилия Анатольевна, Саенко Оксана Сергеевна, Ермошенко Анна Валерьевна, Старосельцева Анна Валерьевна, Птицына Елена Александровна, Журавлева Татьяна Владимировна, Лось Алина Анатольевна, Савицкая Татьяна Володмировна, Мохно Елена Григорьевна, Порошина Елена Владимировна, Гончарова Валентина Леонидовна, Кушнирева Наталья Алексеевна

с. Красное - село
Хитматулин Алексей Владимирович, Усенко Сергей Викторович

с. Катериновка - село
Струков Александр Вячеславович, Киктева Ольга Александровна

с. Варваровка - село
Кузьменко Михаил Владимирович

с. Сергиевка - село
Чуприна Виталий Викторович, Колесник Евгений Николаевич

с. Новосергеевка - село
Харченко Виталий Владимирович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Пилипенко Николай Иванович, Пелипенко Виктор Иванович, Яровой Сергей Викторович, Дулинский Сергей Валерьевич, Бармина Марина Николаевна, Шерстюк Марина Николаевна

с. Калиновое - село
Ганин Андрей Леонидович, Балябкин Николай Валерьевич, Балябкин Николай Владимирович

п. Красноярское - поселок
Ходанов Дмитрий Михайлович

п. Шевченко - поселок
Костюченко Виталий Леонидович

с. Золотой Колодец - село
Петренко Иван Николаевич, Коваленко Виктория Викторовна

с. Новоалександровка - село
Ванярха Иван Алексеевич

с. Михайловка - село
Шафорост Сергей Владимирович, Корниенко Елена Николаевна, Линиченко Лидия Сергеевна, Богдан Елена Николаевна

с. Лисовка - село
Исламов Валерий Рафикович

с. Камянка - село
Прокопенко Иван Викторович

с. Ровно - село
Костыря Роман Викторович

с. Нововодяное - село
Безсонный Максим Витальевич

с. Иверское - село
Аврука Александр Мефодьевич, Безверхова Наталья Владимировна, Капля Нина Артемовна, Ткачук Нина Артемовна

с. Некременное - село
Бондаренко Виталий Александрович, Михайличенко Наталия Леонидовна, Комисарчук Наталия Леонидовна

с. Новокриворожье - село
Синиговский Виктор Васильевич

с. Новоукраинка - село
Синиговский Виктор Васильевич

с. Гришино - село
Кобец Марина Васильевна, Лавелина Марина Васильевна

с. Петровского - село
Омарова Наталия Магомедовна

с. Муравка - село
Жук Ольга Николаевна

с. Прогресс - село
Апельганц Ирина Александровна, Корпусова Ирина Александровна

с. Сребное - село
Петрова Татьяна Николаевна

с. Степановка - село
Калашникова Оксана Александровна, Сусидко Оксана Александровна

с. Благодать - село
Гинц Наталья Александровна, Гриценко Лариса Евгеньевна

с. Староварваровка - село
Сидненко Рита Николаевна

с. Николаевка - село
Маркеева Татьяна Николаевна, Шведова Любовь Владимировна

с. Ганновка - село
Стоноженко Алена Евгеньевна

п. Димитрова - поселок
Шампула Лиляна Петровна

с. Торецкое - село
Крайняя Юлия Валентиновна

с. Криворожье - село
Миронова Анна Леонидовна

с. Доброполье - село
Скубарева Елена Анатольевна

п. Светлое - поселок
Савирская Ольга Ивановна, Исакова Ольга Ивановна

с. Высокополье - село
Литовченко Анна Владимировна

с. Урицкое - село
Оставненко Наталья Викторовна, Билогуб Наталья Викторовна

с. Криницы - село
Удовенко Инна Анатольевна, Воронцова Инна Анатольевна

с. Никаноровка - село
Росолова Анна Юрьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru