Донецкая область

Паниван Андрей Викторович, г. Красноармейск - Изюмченко Екатерина Викторовна, с. Даченское. 760 жителей марта 1986 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Паниван Андрей Викторович, Никитин Андрей Александрович, Дубовик Григорий Евгеньевич, Бондарев Петр Николаевич, Сень Евгений Геннадиевич, Пахомов Олег Евгеньевич, Шереметьев Дмитрий Алексеевич, Циленко Александр Александрович, Целенко Александр Александрович, Белашов Максим Николаевич, Билашов Максим Николаевич, Степаненко Евгений Юрьевич, Маяков Константин Евгеньевич, Хорошилов Михаил Иванович, Щербинка Артем Александрович, Щербинко Артем Александрович, Земляной Артем Валентинович, Гурин Александр Викторович, Пашинский Виталий Викторович, Непомнющий Александр Леонидович, Непомнящий Александр Леонидович, Кязимов Эмиль Айдынович, Барно Иван Иванович, Медведенко Михаил Викторович, Сировацкий Александр Александрович, Забила Андрей Владимирович, Васильев Алексей Алексеевич, Харченко Денис Александрович, Голыш Станислав Станиславович, Голиш Станислав Станиславович, Петелин Артем Эдуардович, Масло Роман Юрьевич, Громяк Артем Анатольевич, Митрофанов Алексей Игоревич, Косенко Сергей Сергеевич, Холодов Александр Иванович, Холодов Олег Александрович, Вискребец Александр Александрович, Денник Антон Викторович, Дыбач Евгений Викторович, Косолапов Антон Александрович, Марченко Александр Павлович, Сторожко Александр Юрьевич, Зима Евгений Евгеньевич, Кузнецов Дмитрий Михайлович, Жидков Константин Сергеевич, Тютюнник Владимир Анатольевич, Комисарчук Артем Сергеевич, Паниван Андрей Викторович, Левенцов Алексей Павлович, Самборский Руслан Владимирович, Науменко Эдуард Сергеевич, Дубовик Григорий Евгеньевич, Пономаренко Захар Олегович, Савенко Владимир Владимирович, Перевертов Виктор Викторович, Тайдынов Дмитрий Ленидович, Гида Дмитрий Викторович, Бураев Кирило Сайипович, Голуб Екатерина Николаевна, Головкина Юлия Сергеевна, Сурнина Юлия Алексеевна, Роба Светлана Сергеевна, Савенко Инна Александровна, Бордачева Ирина Владимировна, Филипская Олеся Александровна, Булавина Анна Сергеевна, Кулинич Диана Николаевна, Краснова Анна Сергеевна, Кабанец Алена Анатольевна, Кабанец Елена Анатольевна, Лубенская Людмила Станиславовна, Колчак Алла Сергеевна, Исаева Наталья Вячеславовна, Тарабрина Татьяна Петровна, Пода Марина Валерьевна, Хромова Оксана Илинична, Хромова Оксана Ильнична, Селезнева Светлана Николаевна, Гончарова Виктория Анатольевна, Соколова Ольга Геннадиевна, Ковальская Ирина Борисовна, Качковская Оксана Юрьевна, Савкова Светлана Сергеевна, Куртыш Лилия Владимировна, Куцая Виктория Викторовна, Афанасьева Виктория Валерьевна, Гончарова Елена Валерьевна, Романец Анна Игоревна, Мельник Вероника Петровна, Нагорная Валерия Владимировна, Муратова Лидия Владимировна, Костоглот Виталия Владимировна, Ерзакова Марина Игоревна, Ротко Галина Анатольевна, Ротко Галина Николаевна, Макогон Анна Викторовна, Козинец Юлия Владимировна, Овчарова Наталья Анатольевна, Береза Светлана Анатольевна, Харченко Инна Александровна, Васылыха Ольга Богдановна, Шовковая Нина Викторовна, Стыбуль Ольга Ивановна, Стыбуль Ольга Валериевна, Лысенко Елена Викторовна, Коваль Татьяна Евгеньевна, Булавина Евгения Александровна, Бондаренко Анастасия Анатольевна, Гайдаш Екатерина Владимировна, Мамаева Анна Валерьевна, Толчина Екатерина Юриевна, Склярова Юлия Юриевна, Гречук Анна Игоревна, Катюшина Инна Александровна, Леонова Людмила Викторовна, Гулич Наталия Петровна, Архиреева Оксана Владимировна, Масягина Надежда Михайловна, Литвяк Надежда Михайловна, Ененко Елена Александровна, Медведева Наталья Анатольевна, Бунда Екатерина Сергеевна, Савченко Елена Юрьевна, Кособуцкая Ольга Викторовна, Козориз Ольга Петровна, Тимошенко Анастасия Викторовна, Амбарцумян Амаля Викторовна, Емельянова Виктория Витальевна

с. Сергиевка - село
Фурман Дмитрий Юрьевич, Мандрык Роман Викторович, Криворучко Светлана Николаевна, Халява Наталья Александровна

с. Миролюбовка - село
Финашкин Роман Анатольевич, Сереков Андрей Валерьевич, Серехов Андрей Валерьевич, Чуприна Виктория Егоровна

с. Гришино - село
Козлов Иван Михайлович, Медведева Наталья Анатольевна, Онищенко Ирина Сергеевна

п. Чунишино - поселок
Дикий Павел Якович

с. Новотроицкое - село
Гайдук Николай Александрович, Ратич Валерий Николаевич, Рокар Павел Александрович, Федоркина Наталья Валерьевна, Морозова Юлия Александровна

с. Очеретиное - село
Колиев Алексей Александрович, Конев Алексей Александрович

г. Новогродовка - город
Гадельшин Дмитрий Геннадиевич, Пилипенко Сергей Павлович, Серватинский Василий Сергеевич, Кузьменко Сергей Юрьевич, Басовский Руслан Николаевич, Каразамфир Денис Сергеевич, Ворона Дмитрий Александрович, Ворона Дмитрий Алексеевич, Запальский Иван Викторович, Евсеев Иван Петрович, Бижик Николай Юрьевич, Терещенко Дмитрий Алексеевич, Швец Владимир Анатольевич, Щвец Владимир Анатольевич, Бортник Николай Олегович, Косенко Александр Анатольевич, Головко Олеся Григорьевна, Ермилова Татьяна Александровна, Дроздова Марина Валерьевна, Вилинская Мария Юриевна, Зинкевич Елена Викторовна, Кривенко Наталия Михайловна, Тимченко Екатерина Сергеевна, Елсукова Ольга Игоревна, Новикова Кристина Васильевна, Букало Ольга Александровна, Сторчак Антонина Сергеевна, Тюнина Лидия Павловна, Ващило Ирина Игоревна, Курпас Кристина Вадимовна, Курпас Христина Вадимовна, Гурачевская Марина Игоревна, Тепега Ольга Павловна, Лунина Людмила Владимировна, Карачунова Анна Александровна

с. Спаско-Михайловка - село
Турбаба Максим Иванович, Солощенко Олег Леонидович, Козюбенко Инна Сергеевна, Панишева Татьяна Олеговна

с. Левадно - село
Катаман Владимир Сергеевич

с. Петровка Вторая - село
Крот Александр Александрович

с. Софиевка - село
Боровый Сергей Владимирович

с. Запаро-Марьевка - село
Тищенко Дмитрий Николаевич, Тищенко Дмитрий Николаевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Стоюшко Дмитрий Владимирович, Иванов Иван Владимирович, Тищенко Дмитрий Витальевич, Пшиченко Михаил Александрович, Литвин Анна Николаевна, Харина Наталья Владимировна

с. Петровка Первая - село
Мацкович Алексей Васильевич, Сипливый Евгений Михайлович, Романенко Евгений Владимирович, Ященко Алексей Николаевич, Скубаковская Надежда Мирославовна

с. Новополтавка - село
Зизак Артур Владимирович

с. Золотые Пруды - село
Кременчуцкий Семен Анатольевич, Трунов Евгений Сергеевич, Ярошенко Людмила Николаевна

с. Староварваровка - село
Гомивка Владимир Сергеевич, Гомивко Владимир Сергеевич

с. Николаевка - село
Добыча Евгений Валерьевич, Яценко Антон Геннадиевич, Братусь Анна Викторовна

с. Ульяновка - село
Метенко Ярослав Александрович

с. Зеленое - село
Осьмуха Игорь Борисович, Костюченко Николай Николаевич

с. Новоалександровка - село
Воронов Александр Александрович, Дон Дмитрий Сергеевич, Рувинская Марина Александровна, Тимошина Евгения Андреевна, Бербенко Анна Витальевна

п. Перше Травня - поселок
Емельяненко Алексей Михайлович, Затуливетер Наталия Анатольевна

г. Дружковка - город
Олейник Александр Владимирович, Четвероус Сергей Олегович, Михайлович Александр Сергеевич, Буц Алексей Олегович, Шелевальник Александр Юрьевич, Андреев Олег Владимирович, Андреев Олег Валерьевич, Кариков Сергей Николаевич, Белик Владимир Викторович, Белик Владимир Сергеевич, Верещако Ярослав Владимирович, Бабич Валентин Сергеевич, Давыдов Денис Юрьевич, Царьков Александр Александрович, Царьков Александр Сергеевич, Демьянов Сергей Александрович, Шевченко Виталий Сергеевич, Мельников Роман Сергеевич, Добрыкина Николай Сергеевич, Добрынин Николай Сергеевич, Цось Максим Викторович, Щось Максим Викторович, Шаля Виталий Викторович, Гаврилюк Андрей Анатольевич, Плаксин Денис Сергеевич, Толстошеев Андрей Валерьевич, Изюмский Максим Александрович, Эршов Алексей Владимирович, Ершов Алексей Владимирович, Лазарько Константин Сергеевич, Кабанов Максим Геннадиевич, Ещенко Максим Константинович, Гордиенко Александр Владимирович, Янченко Олег Олегович, Козлов Андрей Владимирович, Ефименко Артем Сергеевич, Катихин Александр Геннадиевич, Исаев Николай Владимирович, Гайдамака Виктор Викторович, Анциперов Николай Александрович, Мальцев Олег Александрович, Кондратенко Иван Викторович, Сидоренко Владислав Вячеславович, Тимонин Игорь Станиславович, Дроздов Алексей Александрович, Рвачев Сергей Леонидович, Рвачов Сергей Леонидович, Редька Антон Сергеевич, Редько Антон Сергеевич, Астахов Денис Александрович, Гусев Роман Валерьевич, Ещенко Евгений Константинович, Герасименко Руслан Юрьевич, Карнаух Андрей Викторович, Уколов Андрей Владимирович, Пирогов Михаил Александрович, Воронин Антон Васильевич, Сычевский Илья Станиславович, Сычевский Илья Станиславович, Лавринюк Сергей Викторович, Гайдамака Виктор Викторович, Катихин Александр Геннадьевич, Катихин Александр Геннадиевич, Костин Евгений Александрович, Тахтамишев Александр Витальевич, Тахтамышев Александр Витальевич, Зубков Станислав Александрович, Кошев Юрий Олегович, Алехно Дмитрий Владимирович, Ярыза Виталий Викторович, Бубнов Сергей Александрович, Галкин Михаил Владимирович, Сватовский Вадим Васильевич, Астахов Евгений Александрович, Хромец Артем Владимирович, Тесленко Дмитрий Александрович, Множин Сергей Николаевич, Садыков Александр Николаевич, Серик Артем Игоревич, Буркаль Иван Сергеевич, Мазурин Алексей Викторович, Шевченко Виталий Сергеевич, Демичев Владимир Валерьевич, Карасева Юлия Юриевна, Куксова Анна Евгеновна, Огаренко Марина Владимировна, Юрченко Лина Васильевна, Савченко Анна Петровна, Сайкова Светлана Александровна, Гаврилова Оксана Сергеевна, Фоменко Юлия Павловна, Росличенко Елена Сергеевна, Росличенко Алена Сергеевна, Терехова Ирина Михайловна, Собольева Анна Сергеевна, Брюхань Нина Владимировна, Кривошеева Анна Вячеславовна, Шкондина Евгения Васильевна, Михайлишина Елена Николаевна, Потапова Анна Владимировна, Ладыгина Светлана Константиновна, Яблучанская Наталья Алексеевна, Яблуганская Наталья Алексеевна, Хливняк Елена Константиновна, Билаш Алиса Игоревна, Сидоряк Марина Игоревна, Дейнега Анастасия Владимировна, Дейнега Анастасия Олеговна, Колосова Дарья Алесандровна, Челышова Оксана Сергеевна, Глобчанская Юлия Николаевна, Васильева Вита Константиновна, Пуговка Анна Вячеславовна, Маслевская Елена Юрьевна, Ковалева Наталия Николаевна, Дроздова Светлана Викторовна, Мирзоян Виктория Аликовна, Ковалевская Христина Николаевна, Федотова Татьяна Витальевна, Кувшинова Александра Федоровна, Ирмияш Ирина Сергеевна, Яловега Елена Александровна, Пономарева Татьяна Алексеевна, Стопкевич Ольга Сергеевна, Герасимова Наталья Олеговна, Чернобаева Наталья Викторовна, Глобчанская Юлия Николаевна, Спиридонова Марина Викторовна, Ждахина Оксана Юрьевна, Карасева Юлия Юрьевна, Годовина Анастасия Евгеньевна, Радюк Тамара Александровна, Селищева Евгения Николаевна, Кравченко Татьяна Сергеевна, Мисякова Марина Александровна, Редька Татьяна Николаевна, Погосян Людмила Эдуардовна, Подборонова Татьяна Александровна, Лымарь Ирина Владимировна, Сидорова Алена Сергеевна, Радюк Галина Александровна, Суслова Алена Сергеевна

с. Новоелизаветовка - село
Черкасов Александр Сергеевич

с. Иверское - село
Першке Олег Александрович, Геленко Виктория Николаевна, Лобатый Светлана Викторовна

с. Шостаковка - село
Евстегнеев Алексей Владимирович, Евстигнеев Алексей Владимирович

с. Беззаботовка - село
Иваник Иван Михайлович, Сюшко Ольга Николаевна

с. Дмитроколиное - село
Цветов Александр Алексеевич

г. Димитров - город
Клименко Виталий Сергеевич, Костяный Сергей Васильевич, Черкасов Дмитрий Валерьевич, Горячка Александр Юрьевич, Степаненко Максим Аликович, Вдовин Николай Николаевич, Безпалов Александр Владимирович, Стадник Иван Иванович, Старолатка Роман Анатольевич, Айзятов Олег Керымулович, Пащенко Вячеслав Алексеевич, Мельник Евгений Олегович, Лаба Дмитрий Викторович, Мисик Александр Александрович, Крещенов Александр Сергеевич, Тарасенко Максим Васильевич, Белоус Вадим Петрович, Татаров Виталий Александрович, Романько Евгений Викторович, Сиденко Игорь Петрович, Решетников Евгений Викторович, Кирилюк Сергей Сергеевич, Ишков Алексей Владимирович, Федосеев Виктор Владимирович, Савченко Андрей Сергеевич, Канюк Виталий Васильевич, Заговорич Валентин Викторович, Кунцевский Максим Валерьевич, Петлюк Александр Сергеевич, Мараховский Евгений Юрьевич, Сиренко Дмитрий Сергеевич, Свинаренко Александр Николаевич, Васильчук Денис Борисович, Примас Виктор Викторович, Долгий Сергей Сергеевич, Козырев Сергей Вячеславович, Согуйко Артем Вячеславович, Степаненков Александр Юрьевич, Маер Андрей Александрович, Майер Андрей Александрович, Соляник Андрей Николаевич, Кислов Артем Анатольевич, Разиньков Алексей Михайлович, Жовтоногов Александр Александрович, Барулин Валерий Александрович, Алиев Азад Ид, Головаков Сергей Николаевич, Сиденко Игорь Петрович, Липатов Артем Владимирович, Кислов Артем Анатольевич, Козлов Артем Борисович, Дорох Сергей Леонидович, Мовчан Евгений Валерьевич, Калимбет Алексей Андреевич, Пчельникова Вера Викторовна, Калинер Виктория Вячеславовна, Поликарпова Татьяна Юриевна, Папуша Кристина Александровна, Поплавская Виктория Леонидовна, Позднякова Светлана Николаевна, Юрченко Марина Александровна, Теряник Яна Александровна, Овечкина Анна Александровна, Гармаш Оксана Васильевна, Воробей Тамара Владимировна, Варламова Ольга Владимировна, Иванова Екатерина Валерьевна, Скворцова Светлана Борисовна, Нетреба Елена Анатольевна, Воронкова Виктория Игоревна, Шарипова Елена Есубовна, Бабенко Ольга Викторовна, Старых Наталья Викторовна, Герасимова Наталья Викторовна, Павлюк Елена Владимировна, Хмелева Лилия Николаевна, Солодкова Людмила Владимировна, Тропина Наталия Владимировна, Коваленко Любовь Анатольевна, Колесникова Ирина Анатольевна, Остапчук Елена Николаевна, Сосновская Наталья Сергеевна, Басенко Лилия Сергеевна, Ронжина Елена Николаевна, Рощина Светлана Валерьевна, Лихацкая Евгения Викторовна, Мовчан Ольга Ивановна, Бойкова Ольга Викторовна, Чернова Татьяна Геннадиевна, Кузнецова Елена Константиновна, Елфимова Елена Игоревна, Мохотаева Елена Юрьевна, Костюкевич Юлиана Сергеевна, Копыстырынская Ольга Викторовна, Инякина Юлия Валерьевна, Доренская Елена Дмитриевна, Каюн Виктория Владимировна, Манченко Анна Станиславовна, Лабаева Алла Евгеньевна, Тимо Валентина Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Крайний Алексей Анатольевич, Канюк Виталий Васильевич, Букий Александр Александрович, Гавриленко Виктория Сергеевна, Нарижняя Елена Александровна

г. Константиновка - город
Богданов Олег Александрович, Плешко Антон Владимирович, Зуев Виталий Сергеевич, Карасев Михаил Игоревич, Шахов Сергей Павлович, Рындин Антон Дмитриевич, Скрипниченко Евгений Валентинович, Кобец Алексей Геннадиевич, Стангерт Алексей Александрович, Найденко Максим Александрович, Дука Артем Валерьевич, Дроздов Александр Рашитович, Дроздов Александр Рашидович, Юрьев Алексей Владимирович, Ковцун Максим Николаевич, Демьянченко Станислав Анатольевич, Баканча Владимир Владимирович, Атрошенко Максим Александрович, Томинец Руслан Богданович, Зимин Юлиан Александрович, Охотников Александр Валерьевич, Чугай Максим Павлович, Василенко Дмитрий Анатольевич, Сулименко Олег Валерьевич, Сергиенко Евгений Викторович, Присяжный Михаил Валентинович, Папеев Сергей Сергеевич, Гапеев Сергей Сергеевич, Тер-геворкян Армен Норайрович, Еникеев Радик Мунирович, Джавадов Азир Русланович, Лебедь Антон Владимирович, Детинов Александр Вячеславович, Быченко Артем Владимирович, Анохин Константин Александрович, Мих Евгений Сергеевич, Сотников Артем Валерьевич, Горбунов Дмитрий Иннокентьевич, Костенко Дмитрий Александрович, Шевченко Александр Леонидович, Прежин Александр Александрович, Королев Вадим Евгеньевич, Ершов Александр Александрович, Павловский Олег Александрович, Новиков Михаил Викторович, Болохов Сергей Михайлович, Сафронов Кирилл Александрович, Волковицкий Рустам Владимирович, Пелых Юрий Александрович, Шляхтец Ярослав Федорович, Шаряк Алексей Александрович, Корякин Григорий Витальевич, Ярмольченко Владислав Викторович, Ярмольченко Иван Викторович, Пучковский Александр Сергеевич, Макаров Виталий Валерьевич, Кашкарев Александр Анатольевич, Богданов Олег Александрович, Виноградов Артем Евгеньевич, Апанасов Дмитрий Евгеньевич, Гасанов Александр Евгеньевич, Гончар Александр Владимирович, Рубец Сергей Дмитриевич, Дроздов Александр Рашидович, Липовой Роман Владимирович, Приведенцев Игорь Олегович, Баканча Владимир Владимирович, Максимов Вячеслав Владимирович, Патенко Дмитрий Сергеевич, Богарирев Александр Александрович, Машков Сергей Сергеевич, Резников Денис Витальевич, Василенко Дмитрий Анатольевич, Мирзоян Вячеслав Гюндузович, Гордеев Евгений Эдуардович, Шпигарь Марина Александровна, Бондар Наталия Александровна, Стрельникова Елена Анатольевна, Мазалова Галина Витальевна, Опаренко Оксана Анатольевна, Шойхет Анна Борисовна, Панченко Анна Дмитриевна, Шевченко Анна Анатольевна, Еремина Анна Анатольевна, Лысенко Анна Валериевна, Яблучанская Елена Валерьевна, Кутина Ольга Александровна, Горбатенко Наталия Сергеевна, Шохина Елена Алексеевна, Тумасова Илона Эдуардовна, Ларина Ольга Николаевна, Трикуш Людмила Александровна, Комардина Наталья Сергеевна, Кобзарь Евгения Юрьевна, Нурметова Юлия Хаировна, Тимофеева Оксана Анатольевна, Квартальная Яна Евгеньевна, Крысенко Анна Евгеньевна, Коноваленко Ирина Александровна, Лазаренко Анна Сергеевна, Гукова Анна Александровна, Курилюк Алена Викторовна, Курилюк Елена Викторовна, Петруша Ольга Николаевна, Лосева Анастасия Александровна, Кусакина Агнета Сергеевна, Дьяченко Маргарита Ивановна, Марченко Веронина Владимировна, Жаворонкова Юлия Владимировна, Прощарук Юлия Владимировна, Рудская Дарья Николаевна, Селищева Евгения Николаевна, Коломийцева Елена Витальевна, Галстян Шушаник Гургеновна, Витвицкая Нина Геннадиевна, Мухина Наталия Анатольевна, Переверзева Наталия Викторовна, Перкова Алиса Николаевна, Асирян Карина Гариковна, Гончаренко Анна Валерьевна, Безбородько Анна Олеговна, Деканенко Наталия Анатольевна, Жук Ирина Геннадиевна, Ларина Ольга Эдуардовна, Неснова Анастасия Сергеевна, Лызогуб Елена Сергеевна, Дьяченко Ольга Сергеевна, Пожидаева Наталия Сергеевна, Пожидаева Наталья Сергеевна, Митина Ольга Андреевна, Беседина Виктория Александровна, Кущенкова Елена Александровна, Погосян Марина Мишаевна, Скрипник Анна Ивановна, Чаплыгина Алена Владимировна, Коломийцева Елена Витальевна, Басенко Анна Алексеевна, Пушкарева Елена Игоревна

с. Доброполье - село
Орехов Александр Сергеевич, Турок Алексей Павлович, Орехова Лилия Владимировна

с. Криворожье - село
Алтух Александр Николаевич, Татиев Ровшан Фахраддинович, Руденко Лилия Владимировна, Мухаметова Альмира Файзрахмановна

с. Октябрьское - село
Сергеев Алексей Викторович

с. Новоторецкое - село
Скорик Григорий Юрьевич, Чернецкий Сергей Витальевич, Тетьоркина Лилия Васильевна, Тетеркина Лилия Васильевна

п. Красноярское - поселок
Братовник Денис Иванович, Шаварская Екатерина Ивановна, Долгая Ольга Анатольевна, Шаварская Мария Ивановна, Штаненко Юлия Юриевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Кирко Евгений Анатольевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Щабельский Евгений Игоревич, Терехов Алексей Александрович, Подольский Вячеслав Викторович, Клочков Владимир Александрович, Терехова Юлия Васильевна, Малюкина Ирина Николаевна

с. Новониколаевка - село
Зайцев Владимир Владимирович, Подольский Вячеслав Викторович, Щабельский Михаил Валерьевич, Стриж Виктория Петровна, Гребенюк Елена Леонидовна, Стриж Виктория Петровна

г. Доброполье - город
Солоха Виталий Николаевич, Носов Антон Александрович, Дегтярев Артур Леонидович, Каплун Сергей Михайлович, Корнев Владимир Николаевич, Кишкань Артем Павлович, Коваленко Андрей Александрович, Атабаев Руслан Назим оглы, Долина Евгений Анатольевич, Ганич Дмитрий Васильевич, Домброван Дмитрий Александрович, Карлин Алексей Леонидович, Камушков Михаил Алексеевич, Савин Сергей Викторович, Правдиченко Михаил Петрович, Гордиевский Владимир Сергеевич, Руденко Юрий Петрович, Гильмуллин Андрей Михайлович, Гильмулин Андрей Мансурович, Гильмуллин Андрей Мансурович, Пиковец Павел Александрович, Базильский Евгений Александрович, Роговый Артем Николаевич, Стороженко Антон Леонидович, Гусар Артем Владимирович, Тарадайко Денис Александрович, Смоляк Сергей Александрович, Древаль Анатолий Александрович, Гайдук Михаил Сергеевич, Дударев Александр Николаевич, Самохвалов Александр Владимирович, Чернышов Александр Николаевич, Слухаевский Александр Александрович, Сафаров Али Хушназарович, Тарасенко Дмитрий Владимирович, Ильяшов Максим Александрович, Гайдук Михаил Сергеевич, Руденко Евгений Петрович, Хлопов Али Анатольевич, Фесун Андрей Владимирович, Бондарчук Мария Тимофеевна, Ткаченко Екатерина Геннадьевна, Фесак Юлия Николаевна, Колесова Анжела Олеговна, Малец Анастасия Ивановна, Харченко Анастасия Сергеевна, Кучкова Ирина Васильевна, Стоян Юлия Игоревна, Рогожина Ирина Юриевна, Мысник Наталья Романовна, Костенко Алена Сергеевна, Костенко Елена Сергеевна, Твардовская Ольга Анатольевна, Сидор Яна Станиславовна, Цецхладзе Лилия Романовна, Веретенко Марина Николаевна, Мартыненко Оксана Васильевна, Морозова Людмила Викторовна, Василенко Дария Сергеевна, Василенко Дарья Сергеевна, Петровская Светлана Валерьевна, Гусева Елена Александровна, Маценко Анна Валентиновна, Тырхина Наталья Анатольевна, Тыркина Наталья Анатольевна, Омельченко Анастасия Валерьевна, Бунда Екатерина Сергеевна, Парада Кристина Александровна, Сидоренко Людмила Сергеевна, Полищук Валентина Михайловна, Архиреева Оксана Владимировна, Васильченко Юлия Владиславовна, Рязанова Юлия Владимировна, Солопко Елена Витальевна, Кашкарь Наталья Сергеевна, Кашкарев Наталья Сергеевна

с. Михайловка - село
Исаак Андрей Николаевич

с. Луначарское - село
Клочков Владимир Александрович

с. Шиловка - село
Артемов Артем Юрьевич

с. Первомайское - село
Королев Алексей Петрович

с. Новооленовка - село
Савчук Людмила Викторовна

с. Новоандреевка - село
Маркова Марина Леонидовна

с. Новопавловка - село
Крыгина Людмила Михайловна

п. Новоявленка - поселок
Хитра Надежда Владимировна, Хитрая Надежда Сергеевна

с. Знаменовка - село
Степахина Яна Юрьевна

с. Зверевое - село
Минакова Оксана Юриевна, Сергиенко Ирина Владимировна

с. Песчаное - село
Макогон Виктория Викторовна, Билаш Ольга Анатольевна

с. Голубовка - село
Ефимовых Галина Владимировна

с. Криницы - село
Олийнык Оксана Геннадиевна

с. Катериновка - село
Шевченко Оксана Павловна

с. Новостепановка - село
Федюнина Оксана Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Вискребец Оксана Леонидовна, Шолудько Алина Николаевна

с. Красное - село
Каращук Виктория Юриевна, Загородня Ирина Валерьевна

с. Новодмитровка - село
Кошелева Анна Викторовна

с. Новогришино - село
Гайдук Алена Игоревна

с. Новофедоровка - село
Левченко Надежда Николаевна

с. Вольное - село
Курпиль Алла Николаевна

с. Владимировка - село
Денисенко Анна Михайловна

с. Веревка - село
Шпак Татьяна Васильевна, Колесова Анжела Олеговна

с. Веселое - село
Мыйсарош Ольга Васильевна

с. Петровка - село
Туриева Наталья Сергеевна

с. Ровно - село
Цыс Тамара Николаевна

с. Яковлевка - село
Лазор Ольга Иосифовна

с. Никаноровка - село
Заварзина Оксана Александровна

с. Степановка - село
Свительник Елена Ивановна

с. Урицкое - село
Баева Лилия Александровна

с. Лисовка - село
Мишковская Наталья Михайловна

с. Даченское - село
Изюмченко Екатерина Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru