Донецкая область

Волошенко Михаил Викторович, г. Красноармейск - Крыгина Людмила Михайловна, с. Новопавловка. 706 жителей апреля 1986 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Волошенко Михаил Викторович, Карман Юрий Сергеевич, Коротун Виктор Николаевич, Зварич Петр Юрьевич, Солопатич Максим Николаевич, Воронов Александр Валерьевич, Кудин Александр Валерьевич, Савченко Виктор Васильевич, Боровик Артем Александрович, Лакиза Алексей Игоревич, Перевалов Александр Владимирович, Семкович Юрий Иванович, Трищенков Александр Юрьевич, Цыганок Алексей Владимирович, Семко Виталий Викторович, Шумаков Анатолий Анатольевич, Мильман Евгений Борисович, Зигар Вадим Александрович, Олийнык Артем Васильевич, Радченко Сергей Станиславович, Бондар Андрей Александрович, Безродный Роман Юриевич, Берков Юрий Михайлович, Берков Юрий Николаевич, Пилипенко Владимир Владимирович, Коляда Станислав Геннадиевич, Круголь Вячеслав Сергеевич, Черкашин Владимир Иванович, Игнатьев Дмитрий Александрович, Полевой Виталий Викторович, Бигар Александр Григорьевич, Шабанов Денис Владимирович, Рыбка Дмитрий Викторович, Рисованый Иван Иванович, Андриенко Николай Леонидович, Савченко Евгений Викторович, Жмутский Владимир Дмитриевич, Ермаков Федор Михайлович, Чернышов Виталий Юрьевич, Скирда Руслан Николаевич, Доценко Сергей Николаевич, Иваненко Александр Витальевич, Мартыненко Николай , Мартыненко Николай Вячеславович, Иваница Андрей Евгеньевич, Иваница Андрей Евгениевич, Сабадаха Станислав Александрович, Кроз Станислав Александрович, Баранник Евгений Александрович, Пацуля Валерий Николаевич, Шумейко Алексей Владимирович, Мизинець Сергей Александрович, Мизинец Сергей Александрович, Савенко Павел Анатольевич, Литовченко Владислав Леонидович, Мартынов Александр Владимирович, Вишневский Станислав Викторович, Малимон Сергей Вадимович, Балаклеец Александр Петрович, Осередчук Алексей Александрович, Инвияев Николай Семенович, Зайцев Дмитрий Владимирович, Гринь Алексей Владимирович, Познахирев Сергей Юрьевич, Коротун Виктор Николаевич, Третьяков Станислав Александрович, Олейников Дмитрий Владимирович, Близнюк Евгений Викторович, Зайцев Дмитрий Владимирович, Колесник Дмитрий Валерьевич, Чурилов Владимир Григорьевич, Ярмыш Алексей Александрович, Остроухов Игорь Владимирович, Скирда Руслан Николаевич, Шундикова Елена Геннадьевна, Кравцова Оксана Владимировна, Хомко Юлия Григорьевна, Казакова Анжела Сергеевна, Британова Елена Петровна, Анферова Елена Николаевна, Самарина Елена Сергеевна, Кодрян Анжелика Борисовна, Самусенко Евгения Михайловна, Лаврут Ольга Александровна, Бела Ирина Александровна, Белая Ирина Александровна, Колесникова Алла Александровна, Пизняк Лидия Васильевна, Титова Ирина Юриевна, Иванова Наталья Геннадиевна, Иванова Наталия Геннадиевна, Черная Татьяна Анатольевна, Пхайко Ирина Викторовна, Мокану Наталья Олеговна, Табачкова Яна Валерьевна, Зубко Ольга Сергеевна, Шеховцова Полина Игоревна, Горбатюк Юлия Юриевна, Кушнир Наталия Юриевна, Ковалько Елена Николаевна, Грибанова Ольга Владимировна, Билоконь Елена Валерьевна, Белоконь Елена Валерьевна, Сканцева Елена Владимировна, Котюн Елена Васильевна, Козирева Елена Юриевна, Щербинка Ирина Николаевна, Бурык Оксана Юриевна, Шумила Евгения Ивановна, Звир Алена Васильевна, Бутенко Ирина Юриевна, Дубина Светлана Ивановна, Денисова Дария Александровна, Денисова Дарьяна Александровна, Фролова Екатерина Владимировна, Андреева Ольга Петровна, Левина Юлия Геннадиевна, Путро Алла Ивановна, Гаст Елена Владимировна, Лебедева Виктория Сергеевна, Хижняк Юлия Ивановна, Сажнева Виталина Николаевна, Глебская Виктория Анатольевна, Грибанова Юлия Владимировна, Безверхая Анна Николаевна, Естюгина Александра Викторовна, Варяник Инна Александровна, Букреева Анна Леонидовна, Сытнянская Наталия Васильевна, Андреева Ольга Петровна, Козарук Наталия Ярославовна, Кравцова Татьяна Сергеевна, Вилинская Анастасия Викторовна, Саган Светлана Васильевна, Черкашина Ирина Константиновна, Вовк Анна Федоровна, Бурчак Елена Викторовна, Дубина Елена Викторовна, Соседко Дарья Евгеньевна, Кривенко Наталья Николаевна, Кривенко Наталия Николаевна

с. Петровского - село
Гречук Сергей Викторович

с. Гришино - село
Петренко Алексей Александрович, Соболь Алексей Сергеевич

с. Лисовка - село
Чурилов Владимир Григорьевич, Мишковская Наталия Михайловна

с. Миролюбовка - село
Рыжков Евгений Владимирович

с. Степановка - село
Кайдаш Сергей Александрович, Давыденко Александр Валерьевич, Сухонос Лилия Владимировна

г. Новогродовка - город
Шестаков Роман Юрьевич, Новаковский Павел Сергеевич, Гаршин Валерий Иванович, Гаршин Александр Валерьевич, Драбич Сергей Николаевич, Митасов Александр Владимирович, Бутолин Виталий Сергеевич, Насибулин Михаил Александрович, Михайлов Александр Валерьевич, Кулявец Игорь Олегович, Рудь Вадим Александрович, Кужель Денис Викторович, Кнап Николай Викторович, Димитрова Светлана Владимировна, Медведева Ольга Сергеевна, Лавриненко Екатерина Николаевна, Вахрамеева Татьяна Николаевна, Евдаш София Леонидовна, Кухарчук Ольга Юриевна, Наумик Ольга Владимировна, Митрюк Юлия Николаевна, Пономарева Валерия Анатольевна, Пода Анна Николаевна, Пазий Ольга Павловна, Сергеенко Светлана Андреевна, Кухарчук Ольга Юриевна

п. Самарское - поселок
Бескровный Евгений Валерьевич

с. Знаменовка - село
Воронов Алексей Анатольевич

с. Петровка Вторая - село
Грязнов Владимир Викторович

с. Левадно - село
Клименко Андрей Владимирович, Цвиренко Наталья Валентиновна

пгт Александровка - поселок городского типа
Шийко Дмитрий Леонидович, Гагара Максим Пантелеевич, Бочаров Алексей Олегович, Савченко Александр Александрович, Садовник Олег Олегович, Чаплыгин Борис Александрович, Бурова Екатерина Михайловна, Топчий Анна Юриевна, Ермак Яна Евгеньевна

с. Новополтавка - село
Хижняк Евгений Владимирович

с. Зверевое - село
Журко Валерий Андреевич, Анферова Елена Николаевна

с. Золотые Пруды - село
Куприн Иван Викторович, Мороз Николай Владимирович

с. Берестки - село
Трохоненко Евгений Александрович

п. Надеждинка - поселок
Мартынюк Роман Алексеевич

с. Елизаветовка - село
Потемкин Дмитрий Борисович

г. Дружковка - город
Древаль Максим Александрович, Зиновьев Максим Александрович, Древаль Максим Павлович, Завалин Александр Владимирович, Анисимов Валерий Николаевич, Желнаркевич Сергей Сергеевич, Пивень Александр Сергеевич, Хмарный Александр Александрович, Патока Дмитрий Владимирович, Ягодкин Антон Валерьевич, Леличенко Константин Васильевич, Каземир Александр Викторович, Кортяк Дмитрий Владимирович, Фатеев Сергей Игоревич, Биатов Денис Александрович, Смыслов Алексей Игоревич, Карпенко Андрей Викторович, Юрьев Игорь Владимирович, Кариков Евгений Анатольевич, Михайлюк Михаил Владимирович, Бандура Максим Юрьевич, Никонов Александр Валерьевич, Хузин Артур Николаевич, Кукоба Игорь Иванович, Полуцыган Артем Леонидович, Терновский Виталий Константинович, Ключников Евгений Викторович, Мельниченко Алексей Анатольевич, Максимов Максим Викторович, Максимцов Максим Викторович, Фоменко Александр Петрович, Вакуленко Александр Сергеевич, Лагутин Виктор Витальевич, Иванов Евгений Олегович, Опаренко Антон Андреевич, Иваненко Александр Витальевич, Сафарянд Михаил Романович, Баранов Александр Александрович, Поберей Александр Игоревич, Курьянов Андрей Геннадиевич, Шаян Руслан Сергеевич, Штанский Дмитрий Александрович, Мишустин Александр Владимирович, Ягупец Виталий Анатольевич, Морозов Александр Олегович, Валуев Владимир Федорович, Икаев Александр Олегович, Щукин Сергей Викторович, Яранцев Алексей Юрьевич, Бондаренко Александр Иванович, Павленко Антон Викторович, Виноградова Оксана Анатольевна, Гвоздик Оксана Алексеевна, Коваленко Екатерина Сергеевна, Олейникова Оксана Алексеевна, Савкова Оксана Владимировна, Ивлиева Светлана Михайловна, Булычева Татьяна Юрьевна, Рыбальченко Анна Станиславовна, Лела Елена Анатольевна, Лела Алена Анатольевна, Чоботар Рената Сергеевна, Монько Ольга Леонидовна, Манько Елена Леонидовна, Майкова Юлия Анатольевна, Покасова Светлана Александровна, Никифорова Оксана Валентиновна, Якубович Надежда Викторовна, Шматова Елена Викторовна, Литвиненко Анна Владимировна, Кострыкина Дарья Александровна, Романова Екатерина Васильевна, Гориховская Мария Евгеньевна, Щесняк Ольга Владимировна, Шевченко Виктория Валерьевна, Кулага Виктория Анатольевна, Денисова Настя Николаевна, Денисова Анастасия Николаевна, Ананченко Елена Павловна, Шевкунова Ольга Станиславовна, Мороз Елена Николаевна, Семина Виктория Валерьевна, Царева Анна Владимировна, Колесник Ирина Александровна, Нагорская Анастасия Анатольевна, Колесникова Елена Константиновна, Кулинич Наталья Васильевна, Новикова Ольга Ивановна, Демьяненко Яна Сергеевна, Демяненко Яна Сергеевна, Скорнякова Анна Сергеевна, Герасименко Марина Владимировна, Лебедева Наталья Александровна, Кудряшова Елена Павловна, Савкина Юлия Геннадиевна, Фомичова Ольга Вадимовна, Степачова Марина Алексеевна, Андросова Анна Валентиновна, Литвинова Марина Юрьевна, Якушкина Елизавета Павловна, Пилипенко Татьяна Геннадиевна, Беловол Татьяна Петровна, Гайворонская Екатерина Сергеевна, Редькина Наталья Павловна, Новохатская Елена Сергеевна, Карманец Екатерина Викторовна, Виноградова Оксана Анатольевна, Качалина Ирина Александровна, Печенюк Яна Владимировна, Асцатурян Инга Викторовна, Коваль Наталья Александровна, Гоцко Вероника Сергеевна, Кострыкина Дарья Александровна, Черненко Виктория Петровна, Здоровец Рута Тхановна, Кравченко Надежда Павловна

с. Новоандреевка - село
Завгородний Виктор Викторович

г. Димитров - город
Алексенко Артем Валериевич, Феленко Василий Сергеевич, Гусейнов Марк Ильясович, Крамаренко Роман Леонидович, Голышев Леонид Александрович, Симонов Денис Валерьевич, Черных Виктор Викторович, Цыганец Игорь Анатольевич, Рыжков Александр Сергеевич, Дорофеев Антон Владимирович, Нерух Юрий Викторович, Маляр Антон Викторович, Сердюк Максим Николаевич, Метла Дмитрий Николаевич, Горобец Евгений Валерьевич, Пастушенко Сергей Николаевич, Бондарев Евгений Владимирович, Копейкин Александр Сергеевич, Лукашов Виталий Юрьевич, Шулубин Алексей Михайлович, Ковблюк Михаил Григорьевич, Потыкун Дмитрий Геннадиевич, Сташко Алексей Валерьевич, Зубов Сергей Викторович, Курило Виталий Викторович, Попов Христофор Петрович, Гилянский Владимир Александрович, Оноприенко Алексей Борисович, Кулаков Максим Викторович, Соболь Денис Олегович, Кравченко Дмитрий Владимирович, Милашин Артем Александрович, Свербейкин Андрей Юрьевич, Остапенко Сергей Сергеевич, Савченко Дмитрий Владимирович, Онищенко Евгений Александрович, Изюмченко Антон Николаевич, Савенко Виктор Владимирович, Дворак Дмитрий Юрьевич, Мурашкин Дмитрий Викторович, Стадник Иван Иванович, Кашлаков Александр Вячеславович, Орыщенко Евгения Юриевна, Лозовская Марина Юриевна, Андрусенко Елена Вячеславовна, Кущий Юлия Николаевна, Малогорская Анастасия Михайловна, Маргейм Галина Викторовна, Крохмаль Ольга Николаевна, Алексеенко Татьяна Владимировна, Калиенко Наталья Викторовна, Роговская Александра Генадьевна, Копыстырынская Ольга Викторовна, Головко Олеся Анатольевна, Головчак Алиса Ярославовна, Яковенко Оксана Юриевна, Клочко Лада Николаевна, Ключко Лада Николаевна, Кривобокова Елена Владимировна, Маменко Анна Владимировна, Воинова Наталья Юрьевна, Малышко Юлия Сергеевна, Матвеева Виктория Валерьевна, Машурова Мария Владимировна, Кукош Лилия Павловна, Лабутина Ольга Викторовна, Катаева Наталия Валерьевна, Лопатина Юлия Сергеевна, Мандзюк Ирина Викторовна, Чабанова Наталья Владимировна, Моисеенко Ольга Александровна, Нечепуренко Зоя Игоревна, Пимачева Алла Григорьевна, Пряхина Елена Анатольевна, Лешкова Елена Васильевна, Маслова Юлия Константиновна, Терентьева Дарья Ромаевна, Миненко Александра Александровна, Трубина Марина Вячеславовна, Кандрашина Ирина Юриевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Добарин Константин Викторович, Захожий Сергей Васильевич, Гутник Олег Михайлович, Овсиенко Павел Анатольевич, Сердюк Александр Владимирович, Добарин Константин Викторович, Зинченко Оксана Михайловна, Надеева Любовь Владимировна

г. Константиновка - город
Дугинов Владимир Юрьевич, Котляров Александр Юрьевич, Шевченко Артем Анатольевич, Скалецкий Максим Олегович, Иванов Сергей Викторович, Евсеев Артур Владимирович, Луценко Александр Александрович, Олейник Руслан Валерьевич, Синовицкий Сергей Александрович, Бойченко Дмитрий Сергеевич, Столяренко Максим Игоревич, Великий Руслан Андреевич, Кобзев Денис Сергеевич, Вартанов Альберт Эдуардович, Лавриненко Андрей Викторович, Дузенко Вадим Николаевич, Шаронин Станислав Васильевич, Подрез Дмитрий Эдуардович, Корниенко Алексей Николаевич, Ломако Александр Александрович, Кремной Александр Васильевич, Буряков Алексей Павлович, Зайцев Евгений Леонидович, Савченко Александр Владимирович, Красников Эдуард Сергеевич, Швецов Ярослав Игоревич, Абраменко Антон Алексеевич, Ланкевич Алексей Викторович, Коржевский Роман Владимирович, Мельничук Борис Сергеевич, Луценко Евгений Васильевич, Аниканов Сергей Владимирович, Макаров Виталий Валерьевич, Дрюк Руслан Евгениевич, Марчук Сергей Вячеславович, Заитов Тимур Абдиразакович, Готовчиков Руслан Владимирович, Гладченко Виталий Викторович, Пичугин Алексей Алексеевич, Бондаренко Владимир Евгеньевич, Губанов Артем Николаевич, Ломизов Максим Андреевич, Бондаренко Иван Николаевич, Ермак Валерий Евгеньевич, Базаджи Денис Валерьевич, Бунин Евгений Андреевич, Голдин Артем Геннадиевич, Яковенко Антон Михайлович, Олийнык Руслан Валерьевич, Пустовый Виталий Викторович, Кость Николай Сергеевич, Щипкова Евгений Игоревич, Гайдамаченко Роман Игоревич, Гапеев Сергей Сергеевич, Гиревой Александр Юрьевич, Матвеев Алексей Анатольевич, Садовский Ярослав Валерьевич, Прийма Виктор Анатольевич, Коцарь Максим Валерьевич, Долбов Александр Владимирович, Плотников Владимир Александрович, Михайлов Михаил Евгеньевич, Хотенков Алексей Александрович, Гриненко Юлия Юриевна, Шкработская Наталия Николаевна, Мордвинова Ирина Юриевна, Бережная Марина Валерьевна, Хлипитько Марина Игоревна, Хлипытько Марина Игоревна, Малюгина Анна Игоревна, Рындина Наталия Сергеевна, Тихая Карина Александровна, Тыха Карина Александровна, Денисенко Ольга Владимировна, Дружинина Ольга Викторовна, Воронцова Анастасия Александровна, Харьковская Ирина Александровна, Харковская Ирина Александровна, Аксенова Анна Михайловна, Тупик Оксана Юрьевна, Биличенко Алла Александровна, Беличенко Алла Александровна, Лякишева Юлия Александровна, Ганжаленко Екатерина Сергеевна, Мишина Надежда Петровна, Кулий Анна Викторовна, Чупыхина Юлия Сергеевна, Приходько Ольга Константиновна, Халахан Елена Викторовна, Палехина Евгения Геннадиевна, Комарова Татьяна Игоревна, Мась Татьяна Витальевна, Подымова Елена Сергеевна, Гуминская Татьяна Викторовна, Ротару Анастасия Владимировна, Короткова Татьяна Александровна, Короткова Татьяна Николаевна, Цубенко Инна Валерьевна, Загребельная Анна Витальевна, Иванченко Екатерина Андреевна, Михайлова Наталия Юриевна, Надвуличная Наталья Михайловна, Шенвиз Елена Владимировна, Клевцова Анастасия Викторовна, Мошенко Ирина Григорьевна, Мошенко Ирина Григориевна, Лазарева Ольга Александровна, Фадеева Екатерина Олеговна, Мартыросова Гаяна Хореновна, Мартиросова Гаяна Хореновна, Котикова Юлия Юрьевна, Багирова Нармина Аскеровна, Удовиченко Виолетта Сергеевна, Шевченко Яна Викторовна, Сухоносова Елена Александровна, Гамбеева Орина Юриевна, Гамбеева Ирина Юриевна, Козлова Марина Сергеевна, Тарасова Елена Владимировна, Стрыжевская Анна Александровна, Шестак Евгения Константиновна, Перебейнис Ольга Леонидовна, Перебейнос Ольга Леонидовна, Усова Наталия Валентиновна, Харчук Оксана Алексеевна, Гонтаренко Марина Леонидовна, Якубец Ольга Михайловна, Михайлова Юлия Викторовна, Гордиенко Анна Олеговна, Антонцева Елена Леонидовна, Пуничева Яна Вадимовна, Клементьева Виктория Валерьевна

с. Успеновка - село
Грош Александр Леонидович

с. Староварваровка - село
Шуляренко Николай Петрович

пгт Удачное - поселок городского типа
Таран Сергей Николаевич, Гнилозуб Алексей Васильевич, Бескоровайный Евгений Викторович, Филоненко Наталья Сергеевна

с. Криворожье - село
Лосев Руслан Геннадиевич, Шнайдер Ирина Ивановна

с. Завидо-Кудашево - село
Черненко Роман Васильевич, Павлюк Евгений Анатольевич, Иванченко Яна Николаевна

с. Октябрьское - село
Шапко Алексей Леонидович, Матюхина Наталья Геннадиевна, Шапко Юлия Леонидовна

с. Веревка - село
Кобляков Михаил Евгеньевич, Малеева Анастасия Васильевна, Масюра Екатерина Николаевна

п. Светлое - поселок
Лагойко Сергей Борисович, Протасова Елена Анатольевна, Сапьянова Ольга Григорьевна, Корниенко Евгения Алексеевна, Корниенко Евгения Павловна, Кругленко Наталья Анатольевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Филин Михаил Александрович, Харченко Дмитрий Васильевич, Петрашова Лолита Эдуардовна, Гордиевская Светлана Юриевна, Тангиберова Ирина Курбановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Гудько Юрий Сергеевич, Терехов Сергей Викторович, Солодухин Виталий Юрьевич, Исаев Сергей Александрович, Виговский Владимир Александрович, Хлыстунов Владимир Владимирович, Надеева Елена Михайловна, Церковная Татьяна Сергеевна, Трубина Марина Вячеславовна

с. Ивановка - село
Канафьев Максим Александрович, Потапова Людмила Александровна

г. Доброполье - город
Зверев Александр Владимирович, Шевченко Анжела Сергеевна, Шевченко Анжелика Сергеевна, Рожко Василий Сергеевич, Нестеренко Максим Николаевич, Полищук Сергей Анатольевич, Ткаченко Андрей Анатольевич, Кухарь Максим Николаевич, Шморгун Евгений Александрович, Партоненко Александр Александрович, Овчарук Дмитрий Андреевич, Семин Евгений Сергеевич, Капуста Григорий Сергеевич, Боровик Игорь Владимирович, Дроздов Роман Владимирович, Одинцов Юлий Александрович, Денник Андрей Павлович, Баранов Сергей Викторович, Радковский Роман Евгеньевич, Рябцун Максим Анатольевич, Владимиров Дмитрий Анатольевич, Гурко Михаил Иванович, Авраменко Максим Владимирович, Лаптев Сергей Сергеевич, Тиманов Евгений Анатольевич, Туманов Евгений Анатольевич, Петруня Александр Сергеевич, Бабчук Виталий Леонидович, Чорноштан Евгений Валерьевич, Штагер Виктор Владимирович, Коваленко Артем Владимирович, Кравченко Александр Александрович, Болотов Александр Владимирович, Литвинов Максим Сергеевич, Болотов Александр Владимирович, Бишке Алексей Рудольфович, Браер Регина Владимировна, Борсук Юлия Николаевна, Запорощенко Анастасия Игоревна, Довбенко Екатерина Леонидовна, Ковалева Олеся Анатольевна, Ткачева Лидия Николаевна, Злепко Анна Александровна, Гупал Анна Владимировна, Варяник Людмила Викторовна, Якубова Ирина Анатольевна, Кузнецова Анна Алексеевна, Мисько Надежда Николаевна, Ковенко Надежда Николаевна, Абрамова Анна Анатольевна, Шебанова Анастасия Ивановна, Панова Наталья Евгеньевна, Нетребина Татьяна Александровна, Середа Анна Сергеевна, Колесникова Татьяна Викторовна, Старовойтова Анна Юриевна, Лебедь Виктория Викторовна, Гайдук Екатерина Сергеевна, Головач Светлана Станиславовна, Кочерженко Кристина Юриевна, Брич Марина Ярославовна, Лазебник Александра Ивановна, Дрозд Евгения Владимировна, Голуб Елена Юриевна, Андрияшко Марина Николаевна, Галатина Таисия Валентиновна, Шавкун Оксана Николаевна, Ксендзюк Анна Ивановна, Ступицкая Наталья Леонидовна

п. Птичье - поселок
Сопильняк Алексей Владимирович, Морозова Олеся Николаевна

с. Иверское - село
Фоменко Артем Юрьевич, Жабич Максим Владимирович, Гадяцкая Екатерина Яковлевна, Холодова Виктория Михайловна

с. Сергиевка - село
Еременко Павел Александрович, Кононенко Алена Анатольевна, Каноненко Елена Анатольевна, Переясловская Ирина Викторовна

п. Новый Донбасс - поселок
Гурко Михаил Иванович, Валуев Владимир Федорович

с. Мемрик - село
Клочко Виктор Алексеевич, Паращич Ирина Владимировна

с. Михайловка - село
Пишук Андрей Степанович, Нотченко Елена Сергеевна, Щербина Юлия Сергеевна

с. Ленина - село
Третьяков Петр Владимирович

с. Новожеланное - село
Чижиков Дмитрий Юрьевич

п. Красноярское - поселок
Артамонов Роман Владимирович, Пеленицина Ирина Викторовна

с. Новосамарское - село
Долгополов Константин Николаевич

с. Нововодяное - село
Данилаев Михаил Николаевич, Савицкая Татьяна Викторовна, Ивашкова Дина Олеговна

с. Шиловка - село
Штым Михаил Михайлович, Таденева Татьяна Николаевна

с. Сребное - село
Манойло Александра Леонидовна

с. Даченское - село
Изюмченко Екатерина Викторовна

с. Новотроицкое - село
Макаренко Галина Сергеевна

п. Чунишино - поселок
Ярмоленко Виктория Викторовна

с. Очеретиное - село
Толкачева Юлия Павловна, Полищук Наталья Викторовна

п. Новоявленка - поселок
Трунова Виктория Анатольевна

с. Спаско-Михайловка - село
Герич Валентина Ивановна, Долина Валентина Ивановна

с. Запаро-Марьевка - село
Зудилова Людмила Александровна

с. Новоалександровка - село
Бербенко Екатерина Владимировна, Полянская Вера Александровна

с. Криницы - село
Козлова Юлия Леонидовна, Болдуева Светлана Анатольевна

с. Марьевка - село
Коваль Елена Викторовна

с. Воздвиженка - село
Полянская Вера Александровна

п. Димитрова - поселок
Оболонина Марина Николаевна

с. Варваровка - село
Сухоносова Виктория Викторовна

с. Муравка - село
Стриженая Оксана Геннадиевна

с. Новодмитровка - село
Ищенко Наталья Николаевна

с. Новофедоровка - село
Панкова Виктория Александровна, Шаповалова Алина Анатольевна

с. Владимировка - село
Капля Оксана Николаевна, Капля Светлана Николаевна

с. Кучеров Яр - село
Гуркина Галина Алексеевна

с. Коптеево - село
Онипко Наталья Викторовна

п. Шевченко - поселок
Максименко Татьяна Александровна

с. Новониколаевка - село
Довнарович Татьяна Александровна

с. Троицкое - село
Соломка Наталия Петровна

с. Николаевка - село
Димитрова Светлана Владимировна

с. Ганновка - село
Чередниченко Екатерина Владимировна

с. Новооленовка - село
Юрченко Анна Александровна

с. Волчье - село
Масляна Алена Юриевна

с. Ровно - село
Карченко Алина Николаевна

с. Новоукраинка - село
Федив Инна Дмитриевна

с. Новопавловка - село
Крыгина Людмила Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru