Донецкая область

Масюк Сергей Владимирович, с. Красный Яр - Марцинко Ольга Владимировна, с. Грузское. 729 жителей июня 1986 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Красный Яр - село
Масюк Сергей Владимирович

г. Красноармейск - город
Горб Александр Владимирович, Войнов Алексей Игоревич, Жолнер Александр Анатольевич, Черняк Игорь Иванович, Бизев Иван Иванович, Белокопытов Вячеслав Викторович, Ионов Алексей Валерьевич, Бесараб Василий Владимирович, Воробьев Николай Сергеевич, Поддубный Максим Викторович, Силаев Андрей Игоревич, Маслов Иван Викторович, Коваленко Николай Николаевич, Гасанов Эдгар Джамил-оглы, Лиховидов Денис Вадимович, Гиндык Виталий Александрович, Федорцев Вадим Витальевич, Зиненко Виталий Александрович, Стоилов Александр Александрович, Ничипорук Александр Игоревич, Калинин Дмитрий Викторович, Гусаков Никита Сергеевич, Стеценко Владимир Сергеевич, Пискурев Артем Владимирович, Роменский Максим Владимирович, Елизаров Кирило Владимирович, Алиев Роман Мубаризович, Кочергин Сергей Владимирович, Куликов Александр Игоревич, Олийнык Михаил Александрович, Юшко Павел Александрович, Яловой Антон Дмитриевич, Кокорин Олег Юрьевич, Бережной Виталий Васильевич, Сердюк Александр Сергеевич, Калиничев Денис Владимирович, Кузьмин Виктор Юрьевич, Денисенко Илья Александрович, Гальчак Виталий Анатольевич, Гутник Владимир Геннадиевич, Пирковец Андрей Павлович, Рачок Виталий Николаевич, Ванжа Денис Олегович, Скляр Денис Юрьевич, Бондик Александр Николаевич, Гриненко Алексей Валерьевич, Гутник Владимир Геннадиевич, Камчатный Алексей Анатольевич, Соловьев Александр Сергеевич, Воробьев Николай Александрович, Никифоров Артем Александрович, Искужин Сергей Александрович, Придворов Виталий Владимирович, Шевченко Валентин Данилович, Войдиков Николай Николаевич, Усаченко Наталья Андреевна, Гуденко Любовь Вадимовна, Кирчева Юлия Владимировна, Завгородняя Екатерина Сергеевна, Глинова Елена Сергеевна, Водолазкая Виктория Анатольевна, Горюкова Ирина Игоревна, Червякова Оксана Александровна, Садыкова Елена Вячеславовна, Яценко Ольга Павловна, Поспелова Татьяна Анатольевна, Чергина Юлия Николаевна, Градец Ольга Алексеевна, Градец Ольга Александровна, Маланяк Наталия Игоревна, Маланяк Наталья Игоревна, Кривко Наталия Николаевна, Пушкарева Алина Борисовна, Дармонук Елена Александровна, Дармонук Алена Александровна, Заварзина Елена Александровна, Григоренко Ирина Леонидовна, Черная Анна Юриевна, Кутняя Светлана Александровна, Лыткина Наталия Игоревна, Кучурка Юлия Викторовна, Воробьева Анна Сергеевна, Дубицкая Анна Викторовна, Лашко Екатерина Сергеевна, Кукоба Юлия Леонидовна, Соловьева Людмила Вячеславовна, Еремина Марина Юриевна, Чура Юлия Васильевна, Трубникова Анастасия Вячеславовна, Овчинка Яна Александровна, Шафигулина Маргарита Муратовна, Темец Виктория Николаевна, Сейдалиева Юлия Сергеевна, Смыкова Мария Александровна, Шкуренко Татьяна Георгиевна, Тэня Марина Валерьевна, Коренчук Юлия Сергеевна, Задорова Олеся Викторовна, Ольмезова Юния Федоровна, Коновалова Юлия Олеговна, Иващенко Елена Владимировна, Синнер Юлия Владимировна, Орел Алина Юрьевна, Сергеева Ирина Сергеевна, Скиндер Маргарита Юриевна, Емельянова Наталия Владимировна, Костромицкая Анастасия Евгеньевна, Пивень Анна Валентиновна, Барвинченко Валентина Николаевна, Агаркова Ольга Сергеевна, Азбукина Елена Валерьевна, Билашенко Галина Васильевна, Волкова Екатерина Михайловна, Каниковская Наталия Витальевна, Геделюк Анастасия Вячеславовна, Глушкова Дария Сергеевна, Суббота Марина Александровна, Бернат Екатерина Александровна, Новокрещенова Марина Николаевна, Зинченко Юлия Александровна, Римарь Вера Станиславовна, Пидлубная Елена Сергеевна, Петухова Яна Александровна, Драгуляну Ольга Николаевна, Янчевская Анастасия Станиславовна, Антонцева Александра Юриевна, Паливода Юлия Владимировна, Палывода Юлия Владимировна, Щербакова Ольга Васильевна, Геделюк Анастасия Вячеславовна, Скиндер Маргарита Юрьевна, Кисель Марина Игоревна, Кисиль Марина Игоревна, Воскобойник Виктория Ивановна, Захарова Мария Васильевна

с. Петровского - село
Лемешко Евгений Николаевич, Лемишко Евгений Николаевич, Кияшко Александр Владимирович

с. Новотроицкое - село
Точка Сергей Петрович, Шавайда Андрей Владимирович, Клопотар Антонина Михайловна

с. Сухой Яр - село
Нарижный Виталий Петрович, Коваленко Оксана Викторовна, Коваленко Ксения Викторовна

с. Гришино - село
Кистенев Максим Петрович, Антонов Евгений Николаевич, Гриценко Виталий Александрович, Сытов Виктор Викторович

с. Даченское - село
Рисованый Артем Анатольевич

с. Новопавловка - село
Скрыпник Сергей Анатольевич, Голубничая Ольга Александровна, Бобовская Юлия Петровна, Равкина Валентина Николаевна

с. Степановка - село
Криворучко Павел Павлович, Слюсарь Петр Александрович

с. Очеретиное - село
Коломиець Артем Николаевич, Дудник Андрей Сергеевич, Дядченко Инна Сергеевна

г. Новогродовка - город
Шимко Константин Сергеевич, Омельченко Александр Александрович, Смульский Алексей Валерьевич, Воробьев Юрий Александрович, Мицкевичус Евгений Павиласович, Панас Александр Васильевич, Ризнык Сергей Владимирович, Бузыков Станислав Сергеевич, Мостанова Андрей Дмитриевич, Позднякова Оксана Сергеевна, Литвин Наталия Владимировна, Фролова Алла Игоревна, Свердлович Анастасия Александровна, Сухова Людмила Николаевна, Псарева Наталия Андреевна, Мылокум Виктория Павловна, Пастевка Анна Анатольевна, Постевка Анна Анатольевна, Фролова Надежда Васильевна, Семенюк Виктория Николаевна, Забело Олеся Александровна, Паукова Настасия Юриевна, Паукова Анастасия Юриевна, Псарева Ольга Андреевна, Ахметова Рената Халитовна, Церфас Христина Юриевна, Метелкина Ирина Александровна, Рудченко Оксана Сергеевна, Псарева Наталия Андреевна, Псарева Ольга Андреевна, Корнеева Юлиана Евгеньевна

с. Веселая Гора - село
Верещагин Артем Юрьевич, Кулиев Эльвис Эльдарович, Шапаренко Елена Васильевна

с. Петровка Первая - село
Олейник Александр Валерьевич

с. Новополтавка - село
Купинец Василий Владимирович, Серенко Маргарита Васильевна, Гаврик Людмила Васильевна

п. Перше Травня - поселок
Юрцун Анатолий Николаевич, Соловьева Людмила Вячеславовна, Бурдина Людмила Вячеславовна

с. Зверевое - село
Тихомиров Сергей Петрович

с. Песчаное - село
Белицкий Александр Сергеевич

с. Берестки - село
Поддубняк Семен Федорович

п. Надеждинка - поселок
Котов Максим Николаевич

с. Николаевка - село
Скворцов Александр Андреевич

с. Орловка - село
Задворный Виктор Валерьевич

с. Ульяновка - село
Искужин Сергей Александрович

с. Новобахметьево - село
Типа Михаил Степанович

г. Дружковка - город
Дубенко Сергей Анатольевич, Жуков Дмитрий Сергеевич, Барабанов Владимир Александрович, Сергиенко Антон Сергеевич, Иванищев Евгений Владимирович, Иванишев Евгений Владимирович, Кулаков Сергей Владимирович, Матюков Владимир Викторович, Коряченко Сергей Викторович, Скирда Иван Сергеевич, Кречун Константин Валерьевич, Щербина Михаил Юрьевич, Романенко Ваниамин Александрович, Романенко Вениамин Александрович, Ключко Денис Александрович, Кологойда Максим Олегович, Красовитов Евгений Константинович, Ширяев Михаил Юрьевич, Майстренко Александр Петрович, Мартыненко Денис Эдуардович, Кононцов Руслан Сергеевич, Кононцев Руслан Сергеевич, Грицков Сергей Валерьевич, Портян Сергей Владимирович, Лемента Алексей Сергеевич, Григорьев Алексей Юрьевич, Юркин Андрей Михайлович, Сидоренко Василий Анатольевич, Орленко Андрей Николаевич, Пилар Станислав Владимирович, Пиларь Станислав Владимирович, Петляк Николай Сергеевич, Марусов Олег Викторович, Мельник Иван Иванович, Мохно Андрей Павлович, Машеров Иван Сергеевич, Маляров Иван Сергеевич, Кариков Валерий Юрьевич, Волков Виктор Васильевич, Сластин Максим Александрович, Сидоренко Василий Анатольевич, Сологуб Вячеслав Васильевич, Гальцов Дмитрий Сергеевич, Гольцов Дмитрий Сергеевич, Боркин Олег Викторович, Франков Александр Николаевич, Кардашов Александр Николаевич, Ильницкий Михаил Евгеньевич, Борисюк Дмитрий Тарасович, Клюка Сергей Сергеевич, Бибиков Сергей Александрович, Березуцкий Александр Юрьевич, Лазаренко Павел Петрович, Потмальников Дмитрий Юрьевич, Киселев Дмитрий Валерьевич, Папина Ольга Константиновна, Шустова Наталья Васильевна, Качан Виктория Сергеевна, Димитрова Людмила Игоревна, Цуранова Анна Сергеевна, Басистова Евгена Александровна, Савченко Лилия Ивановна, Голобова Мария Петровна, Гололобова Мария Петровна, Билоенко Янина Викторовна, Билоенко Яна Викторовна, Зинкевич Мария Юриевна, Васькова Ирина Александровна, Левенцова Ольга Владимировна, Левенцова Ольга Вадимовна, Дмитриева Ольга Николаевна, Девьятченко Ольга Васильевна, Девятченкова Ольга Васильевна, Акинфиева Елена Николаевна, Нетунаева Анна Валентиновна, Авдонова Екатерина Олеговна, Петрусенко Наталья Александровна, Погребняк Алина Анатольевна, Лыснык Елена Алексеевна, Марченко Марина Владимировна, Соколовская Екатерина Константиновна, Ковтун Маргарита Леонидовна, Малеева Юлия Юриевна, Гилева Елена Генадиевна, Казакова Мария Валерьевна, Козакова Мария Валерьевна, Омельченко Елена Викторовна, Кулинич Юлия Игоревна, Федорова Татьяна Валерьевна, Карась Анастасия Анатольевна, Талова Ольга Анатольевна, Шевченко Наталья Николаевна, Шевченко Наталья Антольевна, Оганесян Рузанна Борисовна, Коваленко Ольга Игоревна, Билецкая Светлана Владимировна, Белецкая Светлана Владимировна, Пятигор Татьяна Владимировна, Трабунова Лилия Геннадиевна, Васильченко Юлия Валерьевна, Мастеренко Анна Игоревна, Ищенко Наталья Юриевна, Ищенко Наталия Юриевна, Акинфиева Елена Николаевна, Шестопалова Оксана Ивановна, Кузмичева Светлана Владимировна, Хозяинова Юлия Александровна, Михнюк Татьяна Васильевна, Лапушинская Людмила Владимировна, Моисеева Руслана Игоревна, Литвин Ирина Николаевна, Биляева Оксана Юриевна, Илюшечкина Вита Валерьевна, Угарова Вита Валерьевна, Бучук Валерия Викторовна, Скубанова Елена Олеговна, Омельченко Елена Викторовна, Коганова Наталья Сергеевна, Григорян Инесса Артемовна, Толочко Ольга Алексеевна, Фоменко Яна Викторовна, Топчий Юлия Игоревна, Гостеева Виктория Сергеевна, Дульбинская Евгения Волдемаровна, Бабакина Юлия Александровна

с. Иверское - село
Могилевский Виталий Викторович

с. Криницы - село
Пазий Владимир Сергеевич, Иваничко Игорь Олегович, Прокидянчик Лариса Михайловна, Пархоменко Елена Сергеевна, Иваник Ольга Михайловна

с. Новопетровка - село
Анцыферов Сергей Иванович

г. Димитров - город
Сабитов Юрий Евгеньевич, Бердиков Игорь Сергеевич, Носков Сергей Валерьевич, Маслий Дмитрий Анатольевич, Семеренко Степан Семенович, Павлов Владимир Александрович, Максимов Юрий Васильевич, Хаванский Дмитрий Анатольевич, Закарян Артур Беньяминович, Дворниченко Константин Петрович, Лойко Вячеслав Николаевич, Рыкалов Иван Станиславович, Сидельников Вадим Александрович, Самойленко Алексей Сергеевич, Рябцев Денис Леонидович, Лысов Сергей Анатольевич, Щербин Олег Игоревич, Алиев Азат Русланович, Мищенко Вячеслав Владимирович, Беспалов Сергей Александрович, Воронов Дмитрий Павлович, Головань Дмитрий Николаевич, Халанский Максим Михайлович, Жидаев Александр Александрович, Косых Александр Александрович, Кушнир Руслан Михайлович, Харитонов Дмитрий Сергеевич, Паскевич Алексей Сергеевич, Войцеховский Сергей Васильевич, Скиба Леонид Сергеевич, Бердиков Игорь Сергеевич, Лютиков Виталий Викторович, Бойко Андрей Александрович, Коенбаева Максим Халяфович, Спиридонов Сергей Константинович, Городков Владимир Владимирович, Шемендюк Юлия Александровна, Воротникова Ольга Николаевна, Кондратьева Одарка Генадиевна, Чурикова Анна Викторовна, Лысенко Татьяна Александровна, Корнева Екатерина Юриевна, Максимова Юлия Васильевна, Кузьмина Лариса Валерьевна, Еременко Елена Владимировна, Барышева Елена Геннадиевна, Иванова Надежда Сергеевна, Новикова Надежда Александровна, Григорьева Наталия Васильевна, Онилова Юлия Васильевна, Маркосян Нарина Айковна, Пьяных Лидия Викторовна, Масина Юлия Валерьевна, Вишневская Ольга Викторовна, Блинова Анна Геннадиевна, Вишневская Юлия Александровна, Татарова Елена Юрьевна, Шумакова Оксана Юрьевна, Ширяева Ольга Викторовна, Юрченко Оксана Юриевна, Плаксий Александра Александровна, Михеева Виктория Александровна, Елисашвили Тамила Валерьевна, Радионова Мария Викторовна, Галушко Анна Юрьевна, Ильичова Ольга Андреевна, Острянина Юлия Валерьевна, Василевская Алена Андреевна, Пшук Алена Андреевна, Брызгалова Мария Васильевна, Кочнева Светлана Сергеевна, Лозгачева Алеся Вадимовна, Клименко Яна Владимировна, Елисашвили Елисо Леровна, Елисашвили Елисо Лериевна, Ляшко Наталья Васильевна, Кныш Анна Сергеевна, Логункова Юлия Валентиновна, Кожухарь Юлия Владимировна, Вотякова Марина Сергеевна, Сидорова Анна Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Сидоренко Олег Викторович, Сердюк Юлия Николаевна, Лысенко Юлия Викторовна, Дзюбан Светлана Анатольевна

г. Константиновка - город
Гречко Александр Сергеевич, Еремин Денис Юрьевич, Бойко Евгений Александрович, Жыжырун Александр Николаевич, Симаков Олег Александрович, Саранчук Михаил Сергеевич, Булавин Дмитрий Николаевич, Дудин Александр Сергеевич, Заварзин Евгений Игоревич, Изотов Станислав Сергеевич, Гаврилов Артем Сергеевич, Небера Анатолий Владимирович, Оголь Станислав Сергеевич, Волков Игорь Александрович, Чебаненко Алексей Викторович, Бурнаев Дмитрий Германович, Филипенко Владимир Владимирович, Бельченков Сергей Николаевич, Ничик Роман Александрович, Нычик Роман Александрович, Раковский Юрий Вадимович, Хуторной Виктор Сергеевич, Шаулин Евгений Александрович, Шаушин Евгений Александрович, Реутова Максим Юрьевич, Реутов Максим Юрьевич, Гордиенко Александр Викторович, Безпальченко Андрей Юрьевич, Гридин Александр Владимирович, Полябин Алексей Викторович, Авсяников Михаил Анатольевич, Довгопол Михаил Анатольевич, Железняков Виктор Владимирович, Шарлай Александр Александрович, Толстов Юрий Юрьевич, Гостюхин Игорь Анатольевич, Барашков Михаил Борисович, Тютюнник Александр Анатольевич, Никифоров Константин Викторович, Белобородов Юрий Владимирович, Миснянкин Дмитрий Вадимович, Терзиогло Евгений Иванович, Дидык Игорь Анатольевич, Черныш Алексей Анатольевич, Кравец Андрей Александрович, Мазепа Алексей Викторович, Гайдар Павел Александрович, Тарасенко Александр Александрович, Русецкий Сергей Сергеевич, Погосян Эрнест Эдуардович, Романенко Роман Анатольевич, Савельев Геннади Геннадиевич, Шеховцов Андрей Васильевич, Балаев Антон Сергеевич, Посохов Илья Владимирович, Ковалев Алексей Александрович, Корзюков Дмитрий Григорьевич, Хара Максим Георгиевич, Филиппов Сергей Анатольевич, Черненко Николай Константинович, Лукьяненко Алексей Юрьевич, Полянский Владимир Владимирович, Гаврилов Артем Сергеевич, Харченко Артем Александрович, Колесников Александр Анатольевич, Макаров Виктор Борисович, Трехлебов Александр Геннадиевич, Кунденко Галина Константинович, Кунденко Галина Константиновна, Вихоцкий Сергей Сергеевич, Шкарупило Сергей Николаевич, Петренко Андрей Викторович, Бурцев Артем Сергеевич, Лапина Евгения Вячеславовна, Верещага Татьяна Александровна, Светличная Анна Владимировна, Фатеева Анна Владимировна, Мержиевская Людмила Николаевна, Баденко Наталия Викторовна, Щербатова Ирина Геннадиевна, Чипурова Анна Васильевна, Дмитриченко Елена Андреевна, Балдина Наталия Викторовна, Сидоренко Марина Анатольевна, Скобцова Инна Николаевна, Павлова Марина Сергеевна, Гнездюкова Анастасия Евгеньевна, Винокурова Ольга Вячеславовна, Маслова Оксана Владимировна, Маслова Оксана Владиславовна, Черткова Ирина Викторовна, Захарова Татьяна Сергеевна, Самусьева Елена Сергеевна, Гришанова Юлия Юриевна, Сайгутина Ирина Владимировна, Хидиатова Юлия Викторовна, Еременко Виктория Валериевна, Щедрина Юлия Михайловна, Мамедова Сабина Фархадовна, Мамедова Сабина Фархад кызы, Матюшина Ольга Владимировна, Полякова Евгения Александровна, Щербаненко Валентина Владимировна, Козина Оксана Владимировна, Кравцова Юлия Валерьевна, Тютюнник Елена Николаевна, Кузьменко Ольга Леонидовна, Крехина Ирина Константиновна, Систук Ольга Александровна, Гаркушина Евгения Константиновна, Редька Татьяна Владимировна, Пазюра Ирина Сергеевна, Недвецкая Наталия Юриевна, Елизарова Марина Владимировна, Синяева Елена Александровна, Проценко Юлия Витальевна, Фафафонова Анна Викторовна, Горностаева Анна Петровна, Черкасова Юлия Андреевна, Ситало Юлия Владимировна, Чеснокова Ольга Владимировна, Мотова Елена Сергеевна, Савинская Анна Сергеевна, Муравйова Марина Валерьевна, Бритикова Анна Сергеевна, Кривуля Надежда Валерьевна, Коваленко Елена Александровна, Сахарчук Оксана Геннадиевна, Хованских Ирина Николаевна, Красникова Мария Владимировна, Афанасьева Светлана Алексеевна, Мысенкова Наталия Александровна, Сидорчук Анна Александровна, Харламова Елена Владимировна, Шейко Наталья Игоревна, Бабенко Наталия Викторовна, Роман Кристина Александровна, Баранчикова Анна Геннадиевна, Иванькова Юлия Владимировна, Иванькова Юлия Владимирович, Шатковская Оксана Викторовна, Самодурова Ольга Викторовна, Сабля Светлана Сергеевна, Байдук Элеонора Алексанровна, Якименко Виктория Александровна, Удовиченко Виолетта Сергеевна, Буторина Евгения Николаевна

с. Нововасильевка - село
Мищенко Евгений Григорьевич, Шейко Алина Сергеевна

с. Успеновка - село
Белах Сергей Александрович, Черняк Юрий Анатольевич, Харченко Виктор Сергеевич

с. Прогресс - село
Коваленко Николай Николаевич, Василенко Владимир Антонович

п. Димитрова - поселок
Бойко Олег Сергеевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Мартыненко Александр Александрович, Клищ Виталий Валентинович, Суббота Сергей Владимирович, Егорышева Ольга Павловна

с. Доброполье - село
Баранов Виктор Витальевич, Прусенко Елена Сергеевна, Прусенко Алена Сергеевна

с. Криворожье - село
Какарин Сергей Викторович, Фатеев Александр Вячеславович, Кириенко Евгений Григорьевич, Фоменко Алла Алексеевна

с. Завидо-Кудашево - село
Хромяк Андрей Владимирович, Розов Артур Вадимович, Мостовенко Юлия Александровна, Шматько Юлия Викторовна

с. Нововодяное - село
Шишенко Тарас Анатольевич

с. Владимировка - село
Прокопенко Николай Анатольевич, Гейченко Андрей Николаевич, Тимощенко Сергей Александрович

с. Октябрьское - село
Калашник Сергей Александрович

с. Веревка - село
Тараненко Николай Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Ярмак Максим Сергеевич, Гордасевич Анна Андреевна, Чумаченко Елена Сергеевна, Стибель Татьяна Александровна

с. Веселое - село
Чучин Алексей Юрьевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Кызин Николай Владимирович, Билецкий Виталий Николаевич, Журба Татьяна Леонидовна, Нестерец Александра Юриевна, Маркуш Юлия Владимировна

г. Доброполье - город
Слободянюк Вадим Сергеевич, Якименко Анатолий Анатольевич, Рыбак Валерий Викторович, Лызько Александр Петрович, Кравченко Артем Александрович, Ким Владимир Сергеевич, Онипко Леонид Владимирович, Задерий Роман Александрович, Морозов Павел Юрьевич, Горбунов Денис Евгениевич, Леткеман Артур Яковлевич, Гофман Виктор Юрьевич, Савченко Юрий Юрьевич, Герасенко Антон Сергеевич, Лаврик Виталий Викторович, Титов Александр Игоревич, Гаврик Антон Владимирович, Подопригора Дмитрий Владимирович, Чечин Александр Сергеевич, Парфилов Алексей Юрьевич, Бровкин Дмитрий Геннадиевич, Шейн Антон Николаевич, Лапин Виталий Васильевич, Гончаров Сергей Петрович, Цисар Дмитрий Иванович, Ляшенко Артем Николаевич, Галигузов Владимир Сергеевич, Прач Евгений Игоревич, Кричковский Сергей Сергеевич, Ярощук Сергей Юрьевич, Арисмятов Денис Евгениевич, Гончаренко Андрей Николаевич, Папин Константин Викторович, Бабенко Александр Викторович, Кулакевич Алексей Николаевич, Войта Юлия Сергеевна, Баранова Елена Николаевна, Шигина Марина Евгеньевна, Тарасова Любовь Александровна, Валеева Елена Гатаулловна, Шаткус Елена Михайловна, Сидорова Елена Александровна, Татькова Анастасия Владимировна, Чековых Екатерина Павловна, Яценко Юлия Александровна, Скалыга Юлия Александровна, Зайцева Светлана Александровна, Мартынова Екатерина Александровна, Мостовенко Виктория Васильевна, Базильская Татьяна Викторовна, Довбня Анна Викторовна, Долбня Анна Викторовна, Арефина Мария Владимировна, Ковалева Надежда Сергеевна, Митина Светлана Анатольевна, Романова Александра Александровна, Салтовская Татьяна Сергеевна, Ященко Кристина Валериевна, Лягуша Анна Ивановна, Сережкина Татьяна Валериевна, Галимзянова Эльвира Фаритовна, Галимзянова Эльвира Фаритьевна, Борисовская Марина Ивановна, Штарк Екатерина Николаевна, Артюшенко Елизавета Валентиновна, Номоконова Елена Сергеевна, Лобова Юлия Николаевна, Кулинич Инна Евгеньевна

с. Лисовка - село
Полещук Василий Анатольевич

с. Ганновка - село
Смирнов Алексей Владимирович, Гончаров Александр Анатольевич

с. Василевка - село
Герасименко Андрей Андреевич

с. Ленина - село
Титаев Константин Валерьевич

с. Новоелизаветовка - село
Шинкар Сергей Юрьевич

с. Красноподолье - село
Баранов Виктор Витальевич

с. Ровно - село
Лаврусюк Виктор Владимирович

пгт Александровка - поселок городского типа
Кубай Вадим Олегович, Белик Татьяна Викторовна, Рубан Инна Сергеевна, Чеканова Татьяна Валерьевна, Корниенко Юлия Сергеевна

с. Спаско-Михайловка - село
Ткаченко Сергей Сергеевич

с. Сергиевка - село
Зиненко Ирина Александровна

с. Ясеново - село
Дупак Екатерина Николаевна, Дулак Екатерина Николаевна

с. Сребное - село
Рыжкова Анна Владимировна

п. Новоявленка - поселок
Белова Юлия Александровна, Белова Юлия Александровна

с. Некременное - село
Байдаченко Марина Сергеевна, Емельяненко Ольга Васильевна, Сиченко Юлия Николаевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Довгань Виктория Анатольевна, Калинина Татьяна Николаевна, Довгань Виктория Анатольевна

с. Староварваровка - село
Головченко Ольга Александровна

п. Пушкино - поселок
Афанасьева Любовь Анатольевна

с. Журавка - село
Буряшова Ирина Сергеевна, Васильцева Ирина Сергеевна

с. Шостаковка - село
Саржевская Нина Анатольевна

с. Михайловка - село
Познякова Яна Юриевна, Мороз Светлана Константиновна

с. Марьевка - село
Емченко Елена Владимировна

с. Новостепановка - село
Соломко Наталия Александровна

с. Красное - село
Тахтамишева Олеся Николаевна

с. Новофедоровка - село
Зима Елена Ивановна, Зема Елена Ивановна

п. Маяк - поселок
Никитина Екатерина Игоревна

п. Новый Донбасс - поселок
Парфенова Валентина Викторовна

п. Шевченко - поселок
Тарасова Татьяна Сергеевна

п. Красноярское - поселок
Корчемкина Татьяна Сергеевна, Питомец Ольга Николаевна

с. Высокополье - село
Писковская Анастасия Сергеевна

п. Новоалександровка - поселок
Жежерун Оксана Владимировна

с. Никаноровка - село
Макухина Наталья Николаевна

с. Благодать - село
Троцай Наталия Владимировна

с. Левадно - село
Проц Анна Ивановна, Проц Анна Ивановна

с. Грузское - село
Марцинко Ольга Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru