Донецкая область

Ерисковский Сергей Валерьевич, г. Красноармейск - Журба Екатерина Александровна, с. Львовка. 690 жителей августа 1986 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Ерисковский Сергей Валерьевич, Касьян Владимир Вячеславович, Черняк Фома Анатольевич, Черняк Роман Анатольевич, Скрипник Виталий Анатольевич, Попов Эдуард Сергеевич, Головин Сергей Александрович, Выходцев Артем Сергеевич, Парамонов Денис Валерьевич, Парамонов Юрий Владимирович, Радкевич Дмитрий Александрович, Середний Александр Викторович, Ткачук Андрей Сергеевич, Чупин Алексей Игоревич, Бурман Андрей Иванович, Филиппов Станислав Анатольевич, Гришко Андрей Викторович, Чипура Артем Алексеевич, Павленко Сергей Сергеевич, Коваленко Роман Игоревич, Якимчук Андрей Владимирович, Байсен Дмитрий Викторович, Вельсахатов Сахат Сахатович, Кривошея Евгений Иванович, Яковлев Ярослав Юрьевич, Губанов Сергей Андреевич, Кириченко Максим Николаевич, Тищенко Сергей Александрович, Добижа Артем Владимирович, Гусейнов Рамиль Рафикович, Гусейнов Рамиль Рафигович, Бедер Сергей Геннадиевич, Цопа Сергей Александрович, Горбанов Михаил Геннадиевич, Евдокимов Александр Витальевич, Нынюк Евгений Викторович, Карпов Михаил Александрович, Поляков Алексей Александрович, Коцубанов Владимир Владимирович, Котов Иван Юрьевич, Ларионов Евгений Александрович, Залунин Евгений Евгеньевич, Паламарчук Кирилл Владимирович, Мазур Константин Викторович, Тасиц Сергей Александрович, Чинник Максим Леонидович, Моисеев Сергей Викторович, Лучанинов Денис Сергеевич, Малинин Александр Геннадиевич, Фурсал Денис Юрьевич, Мустяц Михаил Юрьевич, Бабийчук Леонид Александрович, Мощинский Дмитрий Алексеевич, Воробьев Максим Игоревич, Репин Иван Владимирович, Ткаченко Денис Александрович, Желонкин Олег Витальевич, Тепляков Евгений Александрович, Очеретько Артем Михайлович, Безкровный Руслан Александрович, Мищанинов Максим Сергеевич, Баканова Юлия Александровна, Касьян Елена Вячеславовна, Кононенко Екатерина Васильевна, Корда Наталия Валентиновна, Юдина Галина Сергеевна, Андреева Наталия Николаевна, Подопригора Анастасия Николаевна, Гончарова Татьяна Сергеевна, Кононенко Юлия Викторовна, Удовина Инна Сергеевна, Северин Татьяна Александровна, Булава Руслана Сергеевна, Радченко Наталья Викторовна, Карпан Евгения Александровна, Гида Юлия Анатольевна, Обрусник Ольга Владимировна, Стойчева Светлана Владимировна, Курченко Елена Анатольевна, Майборода Анастасия Дмитриевна, Василюк Анна Анатольевна, Буждыган Марина Владимировна, Шапран Наталья Леонидовна, Бондаренко Наталия Сергеевна, Стадниченко Ольга Викторовна, Гетьманская Юлия Владиславовна, Шкабара Ольга Геннадьевна, Фролова Алина Сергеевна, Панова Светлана Алексеевна, Черкашина Татьяна Ивановна, Горбаль Виктория Викторовна, Файнвейц Ирина Игоревна, Бедряк Ольга Александровна, Зайцева Виктория Сергеевна, Поцелуйко Елена Викторовна, Моняк Ирина Игоревна, Хвостенко Елена Александровна, Кудряшова Людмила Сергеевна, Федорушко Наталия Сергеевна, Калюжная Анна Игоревна, Ярославцева Любовь Анатольевна, Армашева Елена Олеговна, Пискунова Мария Андреевна, Писаренко Наталья Николаевна, Косенко Анна Сергеевна, Прокофьева Валерия Анатольевна, Король Евгения Сергеевна, Новикова Юлия Сергеевна, Зубарева Светлана Владимировна, Туркевич Ирина Викторовна, Чертань Юлия Константиновна, Мальченко Виктория Леонидовна, Атурина Юлия Николаевна, Смирнова Надежда Александровна, Баканова Анна Александровна, Супонева Юлия Юриевна, Шипилова Алина Анатольевна, Демченко Олеся Григорьевна, Ермакова Татьяна Юриевна, Буянова Светлана Станиславовна, Ярославцева Мария Анатольевна, Зыкова Юлия Николаевна, Кит Елена Владимировна, Чура Анна Борисовна, Киляр Елена Анатольевна, Янченко Виктория Алексеевна, Халецкая Ирина Ивановна, Потоцкая Елена Владимировна, Гайдук Анна Анатольевна, Поздняк Валентина Анатольевна, Писна Виктория Владимировна, Шайденко Ольга Викторовна, Кузнецова Виктория Анатольевна, Самусенко Евгения Михайловна, Купренкова Дарья Геннадьевна, Морозова Елена Петровна, Бурцова Онисия Григорьевна, Бурцова Анисья Григорьевна, Зверева Наталья Александровна

с. Петровского - село
Солдатенко Валерий Владимирович, Солдатенко Валерий Владимирович, Сланина Анна Сергеевна

с. Гришино - село
Беликов Александр Васильевич, Диговец Дмитрий Сергеевич

с. Новотроицкое - село
Макаров Александр Александрович, Куклева Татьяна Александровна

с. Степановка - село
Татаренко Александр Викторович

с. Очеретиное - село
Щедрый Александр Валентинович, Шинкаренко Дмитрий Витальевич, Луб Наталия Николаевна

г. Новогродовка - город
Ярош Александр Олегович, Голобородько Максим Олегович, Коробченко Олег Олегович, Марин Михаил Николаевич, Оборозний Антон Сергеевич, Соломенцев Владимир Александрович, Федористов Иван Васильевич, Заика Сергей Викторович, Казакевич Артем Янович, Свердлович Александр Владимирович, Вилинский Александр Викторович, Овечкина Ольга Николаевна, Яицкая Екатерина Александровна, Смирнова Оксана Николаевна, Яртымык Инна Васильевна, Гордеева Наталья Михайловна, Степанова Юлия Сергеевна, Мологина Алена Витальевна, Мологина Елена Витальевна, Колпакова Наталия Владимировна, Загузова Галина Константиновна, Казанчина Лилия Александровна, Козанчина Лилия Александровна

с. Спаско-Михайловка - село
Сикан Алексей Федорович, Оспищев Алексей Сергеевич, Воронова Марина Валерьевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Олейничук Владимир Владиславович

с. Петровка Вторая - село
Марковецкий Алексей Викторович

пгт Александровка - поселок городского типа
Кузнецов Дмитрий Александрович, Рудаков Дмитрий Александрович, Ильченко Виталий Николаевич, Бутырев Дмитрий Сергеевич, Земляк Анна Анатольевна, Заика Евгения Владимировна, Антонова Елена Витальевна, Шевченко Светлана Алексеевна, Мартыненко Виктория Леонидовна

с. Староварваровка - село
Ридош Василий Викторович, Зозуляк Юлия Павловна

с. Орловка - село
Коваленко Александр Григорьевич

с. Новобахметьево - село
Шагаров Леонид Владимирович, Слыщенко Руслан Александрович

г. Дружковка - город
Сологуб Михаил Владимирович, Бойко Евгений Борисович, Головин Артем Вячеславович, Сеничкин Сергей Викторович, Леличенко Александр Олегович, Третьяков Александр Олегович, Чирка Дмитрий Александрович, Маклагин Сергей Владимирович, Васильев Олег Валерьевич, Истомин Дмитрий Юрьевич, Заляднов Антон Александрович, Варавин Сергей Валерьевич, Васильченко Юрий Владимирович, Погосов Артем Михайлович, Яворский Антон Владимирович, Бибиков Сергей Алексеевич, Чумаков Роман Сергеевич, Ляскин Николай Викторович, Заев Александр Владимирович, Климус Виталий Валерьевич, Мещеряков Максим Леонидович, Шестирко Максим Леонидович, Багатов Ренат Шамильевич, Богатов Ринат Шамильевич, Максимов Артем Алексеевич, Цилковский Евген Витальевич, Целковский Евгений Витальевич, Солорев Сергей Геннадиевич, Соларев Сергей Геннадиевич, Ковалев Игорь Александрович, Науменко Владимир Николаевич, Зозуля Роман Андреевич, Малышенко Дмитрий Игоревич, Мулык Александр Сергеевич, Байда Сергей Валерьевич, Курбанов Марат Эрджанович, Стоев Андрей Георгиевич, Жаворонков Михаил Сергеевич, Матченко Александр Юрьевич, Ильин Сергей Александрович, Зарецкий Александр Михайлович, Конев Андрей Николаевич, Аверичев Руслан Игоревич, Денисюк Артем Витальевич, Сырман Сергей Викторович, Коротченко Богдан Витальевич, Синица Сергей Валерьевич, Антонов Игорь Олегович, Пархоц Евгений Валерьевич, Панченко Наталья Олеговна, Чеботарева Мария Александровна, Чоботарева Мария Александровна, Дубаневич Валентина Викторовна, Голикова Яна Андреевна, Касдорф Юлия Александровна, Гейченко Ольга Николаевна, Малоштан Анна Михайловна, Немченко Наталья Викторовна, Сапельняк Елена Сергеевна, Колмыкова Татьяна Викторовна, Кодина Олеся Александровна, Петрусенко Дина Владимировна, Петрусенко Анна Владимировна, Петуляка Наталия Сергеевна, Никонова Виктория Павловна, Марко Анна Евгеньевна, Ерошенко Ирина Владимировна, Черных Ирина Николаевна, Тарасова Елена Сергеевна, Семеренко Оксана Андреевна, Кузичкина Екатерина Леонидовна, Кабанцова Анна Сергеевна, Голуб Ольга Валерьевна, Бомбина Елена Викторовна, Шинкаренко Анастасия Алексеевна, Мотовиловец Юлия Геннадиевна, Хорошайло Настя Игоревна, Хорошайлова Анастасия Игоревна, Смирнова Марина Владимировна, Редькова Екатерина Викторовна, Агеенко Анна Юриевна, Агиенко Анна Юриевна, Приходько Светлана Николаевна, Коношенко Ирина Александровна, Кравчинская Руслана Шамильевна, Арутюнян Сатине Гариковна, Такташева Анна Александровна, Червонных Анастасия Сергеевна, Колесникова Наталья Анатольевна, Маковская Марина Вячеславовна, Павлюченко Екатерина Александровна, Жданова Марина Михайловна, Муравлева Елена Алекандровна, Бессудная Алена Юрьевна, Ролик Инна Ивановна, Хоменко Наталия Дмитриевна, Коверина Юлия Александровна, Бородкина Евгения Сергеевна, Черныш Светлана Анатольевна, Чабар Ольга Сергеевна, Цибенко Наталья Сергеевна, Муха Юлия Александровна, Бабакина Юлия Александровна, Герман Мария Васильевна

с. Криницы - село
Ачкасов Владимир Павлович, Минде Александр Михайлович, Миндьо Александр Михайлович, Воронцова Анна Анатольевна, Векленец Оксана Анатольевна, Космик Людмила Михайловна

г. Константиновка - город
Селеванов Дмитрий Сергеевич, Панов Сергей Сергеевич, Лыков Алексей Николаевич, Волонтирец Александр Николаевич, Жир Валерий Валерьевич, Чапський Роман Игоревич, Лечко Андрей Юрьевич, Хребтов Максим Андреевич, Лысенко Руслан Александрович, Полывянный Александр Александрович, Соловей Вадим Васильевич, Ковалишен Николай Николаевич, Фастовец Денис Витальевич, Онисимов Сергей Витальевич, Бурейко Максим Валериевич, Бурейко Максим Владимирович, Бабаев Владимир Евгеньевич, Жук Антон Александрович, Мовчан Алексей Валерьевич, Асатрян Вагак Вараздатович, Варбан Сергей Валентинович, Нелепа Григорий Валериевич, Смакоуз Александр Владимирович, Тумаш Дмитрий Владимирович, Гаков Александр Сергеевич, Стрелков Олег Сергеевич, Дзюба Ярослав Вениаминович, Воробьев Станислав Сергеевич, Лосев Андрей Александрович, Сизов Олег Юрьевич, Барбышев Михаил Валерьевич, Рыбин Игорь Александрович, Шухнаренко Максим Викторович, Пудовкин Станислав Олегович, Черкаский Александр Сергеевич, Миронов Денис Владимирович, Щербак Денис Юрьевич, Шепитько Николай Николаевич, Шулупата Олег Васильевич, Каминский Роман Анатольевич, Тумма Александр Игоревич, Сарган Олег Дмитриевич, Богдашев Артем Анатольевич, Багдашев Артем Анатольевич, Федотов Александр Николаевич, Леонтьев Эдуард Валерьевич, Джунковский Максим Анатольевич, Галич Андрей Николаевич, Антонов Антон Юрьевич, Степанов Игорь Владимирович, Алексеев Александр Николаевич, Гончаров Тарас Вячеславович, Беседин Александр Алексеевич, Пятница Дмитрий Михайлович, Жук Антон Александрович, Сиянов Александр Сергеевич, Бросов Георгий Яковлевич, Марченко Андрей Александрович, Мисюна Игорь Александрович, Шухнаренко Максим Викторович, Василевский Сергей Олегович, Буданцев Денис Сергеевич, Полывянный Максим Александрович, Полывяный Максим Александрович, Аллахвердов Амаяк Анатольевич, Гулий Сергей Леонидович, Чаркин Андрей Игоревич, Соловей Вадим Васильевич, Коновалова Анастасия Григорьевна, Плинская Юлия Юриевна, Баева Татьяна Геннадиевна, Картоношкина Екатерина Валентиновна, Ржавская Елена Анатольевна, Горобец Татьяна Николаевна, Пыхтина Ирина Александровна, Воронова Виктория Юрьевна, Сивокоз Светлана Алексеевна, Воевода Виктория Николаевна, Яблучанская Ирина Юриевна, Козакова Елена Владимировна, Бойко Виктория Владимировна, Порученкова Алена Сергеевна, Порученкова Елена Сергеевна, Остапенко Валерия Александровна, Фуфалько Ольга Владимировна, Гоменюк Ирина Васильевна, Александрова Екатерина Александровна, Сахненко Елена Александровна, Скачкова Раиса Александровна, Судакова Ирина Анатольевна, Яковлева Наталия Юриевна, Щербань Ольга Александровна, Бабич Светлана Викторовна, Недина Марина Алексеевна, Стеблюк Татьяна Григорьевна, Дорошенко Юлия Юрьевна, Джуль Евгения Александровна, Кроз Валентина Владимировна, Зеленская Юлия Александровна, Хилькова Елена Александровна, Кулешова Екатерина Сергеевна, Чалая Виктория Александровна, Панина Вероника Евгеньевна, Усова Анна Александровна, Лещенко Ирина Сергеевна, Гриненко Людмила Сергеевна, Петрикеева Ольга Владимировна, Кобылякова Юлия Васильевна, Федорченко Елена Вячеславовна, Марьенко Анна Павловна, Величко Яна Игоревна, Крысенко Наталия Леонидовна, Розвякина Екатерина Владимировна, Власенко Инна Викторовна, Глушко Карина Вячеславовна, Гусар Анна Евгеньевна, Морозова Светлана Олеговна, Малая Юлия Ярославовна, Богачова Анна Владимировна, Щербакова Надежда Олеговна, Коротецкая Елена Владимировна, Бабина Ольга Владимировна, Берлизова Ирина Олеговна

с. Новостепановка - село
Пронин Сергей Николаевич, Шуров Николай Николаевич

с. Мариновка - село
Лащивский Сергей Николаевич, Чудалева Марина Ивановна

г. Димитров - город
Сургучев Артур Александрович, Сургучев Тимур Александрович, Леоха Владимир Дмитриевич, Морозов Игорь Викторович, Воробьев Александр Александрович, Гагарин Александр Сергеевич, Зверев Игорь Вадимович, Пилипчук Дмитрий Викторович, Коленов Сергей Игоревич, Дьяченко Игорь Юрьевич, Григорьев Владимир Николаевич, Герасименко Станислав Анатольевич, Гусак Николай Владимирович, Деркач Тимофей Иванович, Кутлахметов Тимофей Иванович, Гулая Александр Александрович, Безручко Дмитрий Юрьевич, Зубков Виталий Александрович, Горбач Андрей Анатольевич, Воробьев Максим Игоревич, Аткин Алексей Владимирович, Стороженко Александр Викторович, Чухланцев Андрей Иванович, Животов Александр Александрович, Руденко Иван Владимирович, Михеенко Алексей Владимирович, Каменев Михаил Анатольевич, Онопченко Максим Александрович, Шевченко Сергей Александрович, Кицмей Федор Анатольевич, Лахтиков Денис Владимирович, Яковлев Станислав Игоревич, Кановец Сергей Егорович, Оборотов Сергей Александрович, Зевако Сергей Евгеньевич, Петров Николай Александрович, Горбащенко Артем Валерьевич, Сухоребрый Артем Юрьевич, Безручко Сергей Сергеевич, Соболев Евгений Андреевич, Песков Виталий Викторович, Кузьмич Юрий Васильевич, Касьян Владимир Вячеславович, Кривда Михаил Александрович, Греков Николай Викторович, Емельянов Антон Николаевич, Маханьков Максим Геннадиевич, Лебедев Владимир Романович, Кузьминчук Александр Викторович, Стратулат Руслан Валерьевич, Дьяченко Павел Валерьевич, Куплевацкий Артем Валериевич, Купливацкий Артем Валерьевич, Краснопольский Владислав Александрович, Баутин Александр Станиславович, Семенов Юрий Игоревич, Чирикова Марина Валерьевна, Скрыпник Светлана Александровна, Петроченкова Елена Владимировна, Манько Настасия Сергеевна, Марченко Оксана Михайловна, Филоненко Юлия Николаевна, Горбовская Татьяна Михайловна, Кисиль Наталия Николаевна, Коротаева Марина Сергеевна, Ковалева Людмила Юриевна, Дербинская Анна Геннадиевна, Ситдикова Марина Хасянджановна, Баранова Татьяна Сергеевна, Сикирина Екатерина Геннадиевна, Моденко Евгения Александровна, Самофалова Евгения Викторовна, Бояр Елена Александровна, Руденко Юлия Николаевна, Зибарова Наталья Викторовна, Шишканова Марина Игоревна, Пимонова Христина Алексеевна, Оголь Мария Викторовна, Трушкова Анна Юрьевна, Агапова Елена Фаридовна, Шашко Екатерина Леонидовна, Оборотова Наталия Александровна, Капустина Анастасия Владимировна, Карпухина Христина Юриевна, Чорнобай Виктория Владимировна, Рева Лилия Викторовна, Ронишенко Оксана Николаевна, Дольная Людмила Павловна, Мотивощук Карина Игоревна, Касьян Елена Вячеславовна, Лабезник Елена Вадимовна, Кривда Мария Александровна, Григорьева Наталья Васильевна, Бекреева Юлия Сергевна, Климович Ирина Викторовна, Григорьева Антонина Сергеевна, Целинко Виктория Викторовна, Трубина Ольга Васильевна, Челях Елена Владимировна, Сикирина Екатерина Геннадьевна, Киба Алена Игоревна, Барыкина Виталина Юрьевна, Орищенко Евгения Юрьевна, Лобецкая Александра Александровна, Павловская Виктория Эдуардовна, Черенкова Галина Николаевна, Вербовая Кристина Валентиновна, Долбня Яна Константиновна, Пасечник Наталия Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Червинчак Александр Васильевич, Яворский Сергей Николаевич, Беспала Лидия Петровна, Беспала Лилия Петровна, Беспалая Лилия Петровна

с. Новоалександровка - село
Шелепа Игорь Витальевич, Меринкова Юлия Сергеевна

п. Новоалександровка - поселок
Сюрин Эдуард Вячеславович

с. Торецкое - село
Зверков Илья Викторович, Польский Евгений Анатольевич, Шестерик Татьяна Владимировна, Голованева Екатерина Александровна

с. Гнатовка - село
Проценко Александр Сергеевич

с. Криворожье - село
Жарченко Иван Петрович, Харченко Иван Петрович, Броваренко Сергей Сергеевич, Железняк Елена Сергеевна, Громыло Наталья Валентиновна

с. Первомайское - село
Привалихин Ярослав Юрьевич

с. Новоукраинка - село
Куликов Владимир Иванович

с. Новоторецкое - село
Харитонов Алексей Сергеевич

п. Светлое - поселок
Колосов Игорь Валентинович, Чугай Александр Александрович, Чугая Александр Александрович, Кадырова Анжела Руслановна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Бегей Владимир Николаевич, Алексеенко Дмитрий Григорьевич, Гавриленко Анна Александровна

с. Веселое - село
Патыка Павел Владимирович

с. Новониколаевка - село
Харьковый Сергей Викторович, Прокопенко Иван Викторович, Яскель Александр Вячеславович

с. Петровка - село
Авраменко Михаил Николаевич, Кунцевич Дарина Михайловна, Кунцевич Дарья Михайловна, Иванова Виктория Викторовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Варфоломеев Виталий Валерьевич

с. Евгеневка - село
Перекрестов Иван Николаевич

г. Доброполье - город
Рупчев Андрей Александрович, Боровик Виталий Игоревич, Гоменюк Иван Александрович, Ремегайло Евгений Петрович, Дульченко Николай Николаевич, Татаренко Владимир Юрьевич, Медведев Олег Валентинович, Мельничук Юрий Александрович, Каверин Юрий Игоревич, Суханов Андрей Борисович, Дойчев Илья Александрович, Дарынский Андрей Анатольевич, Сергиенко Евгений Сергеевич, Мещеряков Антон Владимирович, Гуртовенко Олег Владимирович, Сидоренко Виктор Владимирович, Сергеев Андрей Михайлович, Попов Сергей Павлович, Борщ Виктор Васильевич, Калий Дмитрий Владимирович, Колий Дмитрий Владимирович, Гавва Максим Николаевич, Сиднев Артур Александрович, Доля Андрей Николаевич, Рогоулин Илья Александрович, Приходченко Виталий Леонидович, Лудзенек Евгений Валерьевич, Болотов Денис Сергеевич, Васильев Аркадий Викторович, Блажко Дмитрий Владимирович, Аношка Максим Александрович, Коврижко Сергей Владимирович, Немшилов Александр Сергеевич, Цепелев Игорь Васильевич, Тарадайко Михаил Васильевич, Павлюк Дмитрий Евгениевич, Сивопляс Дмитрий Евгениевич, Мандрыка Анна Сергеевна, Харченко Анна Ивановна, Романюк Елена Николаевна, Заводнова Татьяна Геннадиевна, Иордан Татьяна Михайловна, Нордан Татьяна Михайловна, Бондаренко Светлана Николаевна, Малик Оксана Ивановна, Гаркавенко Любовь Николаевна, Зуева Вера Юриевна, Ляшенко Анна Сергеевна, Войтова Галина Петровна, Чеверда Светлана Юрьевна, Малий Елена Ивановна, Кущ Христина Витальевна, Кущ Кристина Витальевна, Гуртовенко Татьяна Владимировна, Жосан Юлия Викторовна, Сиднева Виолетта Александровна, Румянцева Татьяна Алексеевна, Номирович Светлана Сергеевна, Юрченко Екатерина Александровна, Антоненко Светлана Николаевна, Чернявина Елена Александровна, Туникова Екатерина Александровна, Бабий Ольга Григорьевна, Зеленая Марина Олеговна, Скоробогатая Анна Владимировна, Скрипникова Евгения Георгиевна, Федорова Светлана Николаевна, Винокурова Стелла Владимировна, Федорова Светлана Николаевна, Должикова Любовь Александровна

п. Красноярское - поселок
Кактеров Сергей Владимирович, Куцая Светлана Витальевна

п. Перше Травня - поселок
Колчин Сергей Викторович

с. Ганновка - село
Стегний Сергей Александрович, Стегник Сергей Александрович, Кущ Христина Витальевна, Кущ Кристина Витальевна

с. Михайловка - село
Калныш Евгений Валерьевич, Никитина Галина Николаевна, Гашута Элла Сергеевна, Бисерова Анастасия Аркадьевна

с. Новожеланное - село
Кондратьев Николай Валерьевич

с. Высокополье - село
Ляшенко Сергей Николаевич, Склярова Татьяна Петровна, Склярова Татьяна Патровна

с. Сребное - село
Солдатенко Ирина Сергеевна

с. Миролюбовка - село
Котолупенко Оксана Ивановна

с. Лисовка - село
Головко Светлана Петровна

с. Даченское - село
Фоменко Лилия Александровна

с. Сергиевка - село
Деардица Вера Александровна

с. Веселая Гора - село
Протыняк Евгения Ивановна, Романова Евгения Владимировна

с. Золотые Пруды - село
Тороповская Татьяна Сергеевна

с. Берестки - село
Дядечкина Виктория Леонидовна

п. Пушкино - поселок
Кучер Любовь Юриевна

с. Иверское - село
Краснощок Лариса Анатольевна, Краснощек Лариса Анатольевна, Кимарская Екатерина Валерьевна

с. Успеновка - село
Тайхерт Юлия Викторовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Романенко Юлия Владимировна, Харчук Инна Игоревна

с. Красное - село
Мишаста Татьяна Михайловна, Сулима Наталия Викторовна

с. Бойковка - село
Волошина Татьяна Валерьевна

с. Владимировка - село
Прокопенко Ольга Александровна

с. Октябрьское - село
Ухова Елена Александровна, Соболь Анна Николаевна

п. Новый Донбасс - поселок
Кошмай Екатерина Александровна

с. Веревка - село
Прокопенко Татьяна Владимировна

с. Песчаное - село
Предачук Елена Петровна

с. Золотой Колодец - село
Кравец Таисия Владимировна, Кравець Таисия Владимировна, Малий Елена Ивановна

с. Львовка - село
Журба Екатерина Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru