Донецкая область

Вильянский Денис Владимирович, г. Красноармейск - Бойцова Галина Васильевна, с. Шиловка. 639 жителей сентября 1986 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Вильянский Денис Владимирович, Терещенко Иван Иванович, Костенко Александр Владимирович, Якимович Виктор Григорьєвич, Якимович Владимир Григорьевич, Якимович Григорий Григорьевич, Находных Николай Юрьевич, Ксенюк Артем Евгеньевич, Яценко Виктор Игоревич, Доценко Михаил Александрович, Мысив Алексей Михайлович, Чорнушко Артем Михайлович, Чернушко Артем Михайлович, Салтовский Эрнест Валерьевич, Заиченко Николай Николаевич, Власов Максим Александрович, Водолазский Богдан Александрович, Халыпенко Максим Леонидович, Овласюк Александр Юрьевич, Мальцев Сергей Александрович, Луповский Евгений Владимирович, Луговский Евгений Владимирович, Лысенко Сергей Николаевич, Коновалов Данила Сергеевич, Нечеса Александр Сергеевич, Рогожкин Евгений Александрович, Ситник Евгений Сергеевич, Морозов Олег Владимирович, Кобзар Максим Викторович, Нилов Виктор Владимирович, Шульга Виктор Николаевич, Лях Юрий Витальевич, Даниленко Александр Игоревич, Осипов Роман Васильевич, Коджеспиров Максим Геннадиевич, Фальфушинский Анатолий Анатольевич, Васерук Александр Сергеевич, Кононенко Антон Михайлович, Давыдов Никита Алексеевич, Паламарчук Евгений Викторович, Терехович Андрей Владимирович, Скворцов Денис Владимирович, Кубкин Вячеслав Анатольевич, Прибытковский Димитрий Эдуардович, Земляный Александр Александрович, Забыйворота Евгений Николаевич, Манучарян Вильгельм Атанесович, Олысько Александр Владимирович, Иляшенко Александр Павлович, Сугоняко Константин Сергеевич, Шматко Евгений Григорьевич, Кушнарев Максим Александрович, Тимчук Виталий Николаевич, Гордиенко Дмитрий Николаевич, Теня Эдуард Валерьевич, Балаев Рауф Надыр оглы, Щербак Артур Николаевич, Голенко Дмитрий Николаевич, Бобылев Геннадий Геннадиевич, Берман Сергей Андреевич, Бабийчук Леонид Александрович, Улюра Андрей Александрович, Яковенко Александр Сергеевич, Хоружий Александр Сергеевич, Губский Юрий Александрович, Старык Сергей Николаевич, Хоменко Артем Николаевич, Безрук Сергей Владимирович, Кондратенко Владислав Владимирович, Макаров Артем Михайлович, Зеркаль Евген Игоревич, Курская Татьяна Сергеевна, Збавчук Яна Владимировна, Киселева Ирина Петровна, Турчина Екатерина Викторовна, Михалко Любовь Михайловна, Бондаренко Ирина Александровна, Бурмистрова Хрестина Николаевна, Асауленко Анна Игоревна, Егорова Екатерина Евгеньевна, Мошковская Юлия Витальевна, Черноус Юлия Николаевна, Люцевич Екатерина Михайловна, Халыпенко Марина Леонидовна, Мезенец Виктория Анатольевна, Анищенко Анна Александровна, Костенко Ирина Владимировна, Маторина Ольга Викторовна, Коваленко Мария Николаевна, Ушанова Анастасия Владимировна, Благодарная Людмила Анатольевна, Смык Виктория Александровна, Пимкова Наталья Сергеевна, Кравченко Евгения Витальевна, Филина Мария Игоревна, Нужная Анастасия Игоревна, Литвин Елена Владимировна, Кирова Алена Анатольевна, Кривова Алена Анатольевна, Корягина Кристина Вячеславовна, Плужникова Юлия Юриевна, Солопова Ольга Сергеевна, Мицик Олеся Васильевна, Малахова Анастасия Андреевна, Новикова Виктория Геннадиевна, Карова Инна Владимировна, Гергель Дарина Ивановна, Гергель Дарья Ивановна, Мальцева Яна Владимировна, Соловьева Ольга Алексеевна, Тимчук Виктория Николаевна, Лысенко Нина Александровна, Мартыненко Татьяна Александровна, Суворова Виктория Николаевна, Филатова Олеся Сергеевна, Сарафанюк Марина Анатольевна, Переверзева Екатерина Владимировна, Певерезова Екатерина Владимировна, Король Татьяна Валерьевна, Шундикова Елена Геннадьевна, Минакова Оксана Юриевна, Еременко Яна Аркадьевна, Богуненко Наталья Николаевна

с. Троицкое - село
Солдатенко Алексей Викторович

с. Сребное - село
Новиков Александр Иванович

с. Запорожье - село
Рой Александр Григорьевич

с. Миролюбовка - село
Шмырев Роман Васильевич, Бычек Ирина Станиславовна

с. Гришино - село
Москаленко Александр Владимирович, Вороний Виктор Васильевич, Присяжнюк Людмила Александровна, Долгая Ирина Викторовна, Кузнецова Алена Анатольевна

с. Даченское - село
Старостенко Сергей Александрович

г. Новогродовка - город
Слепцов Александр Юрьевич, Галагуз Сергей Владимирович, Медведев Алексей Сергеевич, Вавилов Дмитрий Сергеевич, Брилевський Анатолий Викторович, Куприяшкин Виталий Валерьевич, Шурчилов Александр Юрьевич, Петраков Виктор Геннадиевич, Сластников Владимир Владимирович, Сластников Владимир Владимирович, Кулакова Ирина Александровна, Труфанова Юлия Геннадиевна, Мацулина Юлия Игоревна, Рожнова Ирина Александровна, Перелыгина Мария Александровна, Костина Галина Анатольевна, Калюжная Кристина Эдуардовна, Педченко Марина Сергеевна, Шевчук Татьяна Александровна, Тышко Вероника Вячеславовна, Шевченко Татьяна Сергеевна

с. Спаско-Михайловка - село
Чэнь Сергей Анатольевич, Мотора Александр Александрович, Партала Владилена Анатольевна, Доценко Татьяна Владимировна

пгт Александровка - поселок городского типа
Ефименко Юрий Леонидович, Кордик Алексей Александрович, Сысоев Юрий Александрович, Трегубов Александр Иванович, Кордик Павел Александрович, Кордик Алексей Александрович, Кордик Павел Александрович, Кордик Павел Алексеевич, Яворский Марьян Валерьевич, Федотова Анна Михайловна, Горченко Марина Романовна, Коваленко Юлия Александровна

с. Новополтавка - село
Ивасив Константин Николаевич

п. Соленое - поселок
Хачатурян Виктор Викторович, Кинаш Алла Юриевна

п. Перше Травня - поселок
Теодорский Александр Александрович

с. Зверевое - село
Демьяненко Артем Александрович, Демяненко Артем Александрович, Удовитченко Олег Николаевич

с. Староварваровка - село
Калабай Сергей Анатольевич, Федосова Ольга Николаевна

с. Николаевка - село
Петренко Николай Анатольевич

с. Новоелизаветовка - село
Сергиенко Игорь Николаевич, Скрыпкина Наталья Викторовна

с. Сергиевка - село
Малахинский Юрий Геннадиевич, Андреева Елена Владимировна

с. Новоалександровка - село
Подповедный Дмитрий Николаевич, Федан Дмитрий Николаевич, Пидповидный Дмитрий Николаевич

г. Дружковка - город
Голубов Антон Александрович, Дроздов Александр Александрович, Петренко Дмитрий Викторович, Танащук Игорь Александрович, Соловей Олесандр Константинович, Соловей Александр Константинович, Трабунов Виталий Юрьевич, Курносов Сергей Сергеевич, Кариков Дмитрий Александрович, Еременко Михаил Сергеевич, Митасов Артем Владимирович, Балычев Павел Иванович, Рубанов Антон Сергеевич, Демиденко Валерий Валерьевич, Барков Вадим Геннадиевич, Картуз Алексей Александрович, Михеенко Олег Николаевич, Руднев Сергей Владимирович, Маркута Александр Викторович, Ящук Александр Василавич, Журба Виталий Сергеевич, Луценко Владимир Александрович, Бабанов Николай Вячеславович, Федосов Игорь Евгеньевич, Луговец Максим Константинович, Дорохов Егор Андреевич, Сергеев Владимир Викторович, Синкевич Иван Евгениевич, Синкевич Иван Євгеньевич, Толкачев Дмитрий Леонидович, Мишачев Артем Сергеевич, Костромин Александр Павлович, Костромин Александр Петрович, Часовитин Алексей Евгеньевич, Мозжалов Максим Владимирович, Малышев Дмитрий Александрович, Суворов Сергей Николаевич, Землянский Евген Владимирович, Мовчанов Сергей Владимирович, Молчанов Сергей Владимирович, Холод Евгений Анатольевич, Мартыненко Денис Анатольевич, Зарубин Сергей Сергеевич, Уткин Павел Олегович, Сааков Валерий Николаевич, Памедов Джейхун Цингыз оглы, Клешаев Евгений Викторович, Исадченко Сергей Анатольевич, Варава Алексей Алексеевич, Батыров Денис Юрьевич, Сааков Валерий Юрьевич, Захаров Денис Валерьевич, Глоба Петр Витальевич, Зубченко Максим Анатольевич, Глушач Евгений Николаевич, Терских Руслан Иванович, Глушач Евгений Николаевич, Королев Андрей Сергеевич, Никитченко Станислав Владимирович, Билецкий Дмитрий Владимирович, Якунин Сергей Сергеевич, Гасанов Фархад Иванович, Негодов Евгений Александрович, Савченков Владимир Владимирович, Шестаков Дмитрий Валерьевич, Янович Владимир Валерьевич, Чернов Станислав Олегович, Глущенко Егор Андреевич, Селезнев Константин Семенович, Дашкевич Инна Михайловна, Курило Инна Валерьевна, Садовяк Анастасия Михайловна, Коваль Наталья Сергеевна, Гутман Елена Михайловна, Синькова Виктория Павловна, Горбунова Анастасия Владимировна, Горбунова Анастасия Вололимировна, Наумова Наталья Владимировна, Юрченко Юлия Николаевна, Кулик Екатерина Викторовна, Такташева Анна Наильевна, Такташова Анна Наильевна, Шляхова Виктория Сергеевна, Хаджинова Ксения Владимировна, Кибукевич Ирина Викторовна, Фоменко Ольга Васильевна, Чернова Светлана Михайловна, Пыткина Анна Александровна, Пытькина Анна Александровна, Алексиенко Юлия Анатольевна, Сумина Ирина Викторовна, Воробиенко Виктория Николаевна, Головко Ирина Васильевна, Фомина Александра Сергеевна, Панченко Светлана Сергеевна, Козлинская Наталия Валерьевна, Кочергина Надежда Сергеевна, Ларионова Анастасия Сергеевна, Костантинова Оксана Васильевна, Константинова Оксана Васильевна, Дворниченко Екатерина Витальена, Дворниченко Екатерина Витальевна, Кононенко Екатерина Васильевна, Ермакова Людмила Сергеевна, Митюкова Марина Геннадьевна, Шишанова Мария Михайловна, Недорез Лидия Владимировна, Неривная Марина Владимировна, Камозина Анна Олеговна, Жураковская Елена Николаевна, Егорова Марина Евгеньевна, Каляндра Инесса Николаевна, Борисова Ольга Сергеевна, Вилкова Марина Александровна, Чернышева Анна Николаевна, Чернышова Анна Николаевна, Осокина Марина Владимировна, Алексеенко Юлия Анатольевна, Булава Наталья Юриевна, Рысина Наталья Валерьевна, Русина Наталья Валерьевна, Гаврилина Ксения Николаевна, Сухенко Виктория Александровна

с. Лисовка - село
Аскеров Алик Самодович, Аскяров Алик Самадович, Черепащенко Наталья Анатольевна

с. Шостаковка - село
Дякив Александр Евгениевич

с. Катериновка - село
Лынкин Алексей Юрьевич, Линкин Алексей Юрьевич

г. Димитров - город
Быченков Евгений Сергеевич, Антипенко Денис Сергеевич, Сидоренко Максим Леонидович, Кулинец Андрей Владимирович, Шахтемир Владимир Анатольевич, Миронов Виталий Євгеньевич, Носков Сергей Владимирович, Накрапас Александр Александрович, Курий Александр Александрович, Пырхал Владимир Александрович, Пирхал Владимир Александрович, Данченков Артур Алексеевич, Попенко Руслан Сергеевич, Николаев Андрей Валерьевич, Шестаков Михаил Николаевич, Пигоцкий Алексей Владимирович, Гоголев Виталий Николаевич, Белозерцев Алексей Павлович, Халяпин Артем Леонидович, Корниенко Евгений Олегович, Пилипчук Сергей Леонидович, Еремеев Евгений Дмитриевич, Дацун Александр Иванович, Конценебин Сергей Николаевич, Яицкий Виталий Владимирович, Соколов Виктор Владимирович, Мельникович Игорь Сергеевич, Шиленок Александр Сергеевич, Шкляев Иван Александрович, Кулинец Андрей Владимирович, Самойленко Владимир Юрьевич, Крысак Александр Сергеевич, Сорокина Ольга Анатольивна, Трофименко Ольга Александровна, Короташ Екатерина Валерьевна, Качанова Алина Евгеньевна, Бевз Екатерина Анатольевна, Загинайченко Татьяна Михайловна, Безуглая Татьяна Васильевна, Гуменюк Юлия Григорьевна, Факащук Ирина Николаевна, Гукова Ольга Сергеевна, Юрченко Александра Александровна, Шевчук Любовь Васильевна, Конова Иванна Николаевна, Тимофеева Ольга Валентиновна, Конова Инна Николаевна, Ковалева Виктория Владимировна, Пагина Яна Владимировна, Глубокая Ольга Александровна, Ткаченко Мария Александровна, Ганиева Анна Саловатовна, Булычева Екатерина Александровна, Беликова Ольга Алексеевна, Россоха Наталья Юриевна, Тупотина Ольга Викторовна, Чуприна Рада Ивановна, Ковалева Мария Игоревна, Лымарь Ирина Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Прудников Александр Леонидович, Авраменко Виктор Александрович, Слесаренко Евгений Геннадиевич, Роговец Максим Владимирович, Сердюк Виктория Анатольевна, Сердюк Вита Анатольевна, Макеева Юлия Сергеевна

г. Константиновка - город
Жданюк Артем Юрьевич, Мирошниченко Артем Николаевич, Голобородько Владимир Васильевич, Чистилин Андрей Владимирович, Суконко Андрей Андреевич, Онопченко Кирилл Викторович, Гончаров Иван Николаевич, Пинаев Максим Анатольевич, Бубнов Андрей Михайлович, Барвинский Максим Иванович, Гаврилов Александр Васильевич, Самойленко Вадим Александрович, Руденко Виталий Викторович, Зеленский Алексей Геннадиевич, Климов Сергей Александрович, Куничик Александр Васильевич, Клюев Иван Александрович, Скрипко Дмитрий Сергеевич, Рейзенгаур Алексей Валериевич, Пасечник Евгений Евгеньевич, Богданов Евгений Сергеевич, Галич Павел Геннадиевич, Кайданик Дмитрий Александрович, Касенкин Адель Андреевич, Белик Павел Андреевич, Мирошниченко Владимир Олегович, Чернявская Анна Владимировна, Чмиренко Владимир Анатольевич, Каденко Артем Александрович, Донцов Виктор Вячеславович, Кутвицкий Богдан Анатольевич, Житченко Артем Анатольевич, Яковенко Игорь Сергеевич, Пашков Виталий Сергеевич, Безлепкин Владислав Геннадиевич, Мормило Александр Григорьевич, Мормыло Александр Григорьевич, Умеринкова Александр Владимирович, Умеренков Александр Владимирович, Мартынов Юрий Александрович, Шпаков Юрий Алексеевич, Антонов Антон Геннадьевич, Полишко Сергей Викторович, Новак Александр Николаевич, Яковец Андрей Зиновьевич, Демьяненко Елена Николаевна, Сибирный Дмитрий Михайлович, Скляров Александр Сергеевич, Корсун Сергей Константинович, Землянский Евгений Владимирович, Мазур Семен Валерьевич, Озеров Максим Валерьевич, Фролов Андрей Александрович, Оборкин Андрей Геннадиевич, Зеленский Алексей Геннадиевич, Руденко Виталий Викторович, Самарченко Виталий Юрьевич, Остроушко Сергей Иванович, Кушаков Алексей Борисович, Подгородов Станислав Игоревич, Молошаг Михаил Леонидович, Нагорнюк Денис Викторович, Бондаренко Артем Николаевич, Рапацкий Сергей Александрович, Березка Андрей Николаевич, Нестеров Артем Леонидович, Роголева Екатерина Леонидовна, Довгалюк Евгения Константиновна, Василенко Наталия Владимировна, Кимаева Анна Сергеевна, Горяинова Юлия Валерьевна, Холодова Юлия Геннадиевна, Смирнова Юлия Алексеевна, Богачова Анна Владимировна, Гена Евгения Викторовна, Лавренюк Наталья Николаевна, Зволинская Виктория Александровна, Зубович Марина Александровна, Дабич Анна Петровна, Остапив Юлия Игоревна, Алейнова Анна Александровна, Мельник Марина Викторовна, Додонова Анна Александровна, Марченко Наталия Александровна, Плугатир Екатерина Евгеньевна, Жукова Ольга Александровна, Брилева Юлия Юриевна, Чернявская Яна Владимировна, Кыльдиярова Альфия Ришатовна, Родычкина Екатерина Алексеевна, Гончаренко Марина Владимировна, Иванова Светлана Михайловна, Сорокина Ирина Сергеевна, Борзенкова Елена Александровна, Литовка Светлана Юриевна, Котлярова Юлия Юриевна, Гребенюк Анна Александровна, Чистякова Юлия Сергеевна, Лобас Юлия Сергеевна, Юхман Мария Викторовна, Петровская Елена Владимировна, Берлизова Ирина Олеговна, Курина Елена Игоревна, Богданова Анна Евгеньевна, Арутунян Шурик Сержиковна, Горбик Ирина Анатольевна, Бабаян Армени Айрапетовна, Андреева Наталья Владимировна, Каеткина Наталия Александровна, Щербакова Надежда Олеговна, Пшеничко Ирина Сергеевна, Луб Анна Викторовна, Березнякова Алла Геннадиевна, Понкина Инна Павловна, Гавжиева Ирина Анатольевна, Гавжеева Ирина Анатольевна, Баранова Елена Владимировна, Макаренко Ирина Ивановна, Приходько Юлия Александровна, Швецова Светлана Евгеньевна, Пугач Анна Владимировна, Держановская Елена Владимировна, Малая Татьяна Васильевна, Косаченко Инна Александровна, Бабаева Екатерина Геннадиевна, Щербина Любовь Александровна, Топчий Ольга Александровна, Кильдиярова Альфия Ришатовна, Подрядчикова Дарья Викторовна, Живило Виктория Васильевна, Байрачная Яна Геннадиевна, Щербина Наталия Александровна, Пихлецкая Яна Александровна, Борошниченко Виктория Анатольевна

с. Успеновка - село
Грош Юрий Владимирович, Котова Ирина Сергеевна

с. Доброполье - село
Мисько Владимир Васильевич, Беловинцева Анастасия Александровна, Гамашева Александра Викторовна

с. Новофедоровка - село
Драган Константин Валерьевич

п. Новый Донбасс - поселок
Михайленко Станислав Владимирович

с. Зеленое - село
Толстов Дмитрий Викторович

с. Кучеров Яр - село
Искра Александр Геннадиевич

с. Новотроицкое - село
Корсун Евгений Анатольевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Наумов Александр Михайлович, Загреба Сергей Александрович, Потемкина Юлия Леонидовна, Никонова София Александровна

г. Доброполье - город
Саютин Дмитрий Сергеевич, Колесников Виктор Анатольевич, Каплун Виктор Владимирович, Жук Дмитрий Владимирович, Свиридов Сергей Евгениевич, Чернов Дмитрий Игоревич, Некраш Сергей Викторович, Зубченко Иван Александрович, Цюкало Владимир Николаевич, Марченко Иван Владимирович, Радиола Сергей Валентинович, Кот Иван Иванович, Скрыпник Евгений Владимирович, Бородай Виктор Сергеевич, Бруцкий Владимир Васильевич, Несмелов Дмитрий Александрович, Климюк Алексей Владимирович, Щербаков Евгений Валерьевич, Федак Сергей Владимирович, Подрезов Артем Павлович, Пузрякова Елена Михайловна, Дычевая Анастасия Викторовна, Дичева Анастасия Викторовна, Сидоренко Виктория Владимировна, Кондратенко София Николаевна, Диденко Людмила Александровна, Сердюк Анна Леонидовна, Киясь Анна Александровна, Пушкарева Ирина Владимировна, Луганская Валентина Владимировна, Панова Евгения Владимировна, Кривошей Екатерина Анатольевна, Перейма Валентина Васильевна, Латынина Анастасия Андреевна, Жилка Ирина Юриевна, Серафимова Вера Анатольевна, Подлесная Ольга Леонидовна, Вараница Елена Николаевна, Загводская Екатерина Николаевна, Беловинцева Анастасия Александровна, Бонар Мирослава Валерьевна, Банарь Мирослава Валерьевна, Ющенко Людмила Владимировна, Янчоглова Анна Дмитриевна, Яровая Елена Викторовна, Ефременко Анна Васильевна, Шаповалова Виктория Александровна, Дядьо Алина Игоревна, Дядьо Алина Викторовна, Коржева Леся Викторовна, Гуленко Наталья Владимировна, Стасишина Надежда Васильевна, Тангирберганова Галина Анатольевна, Мельник Светлана Сергеевна, Сорокопуд Светлана Сергеевна, Ибрагимова Анна Витальевна, Зверева Екатерина Владимировна, Бочарова Ирина Евгеньевна, Язовская Алла Викторовна, Андреева Алла Викторовна, Аноприева Елена Сергеевна, Опанасюк Ольга Сергеевна, Ододюк Наталья Николаевна, Харечко Елена Пантелеевна, Калиниченко Алена Александровна, Шеньшина Инна Сергеевна, Бухтиярова Ольга Ивановна, Котун Юлия Викторовна

с. Некременное - село
Червоных Данила Владимирович, Гиль Ирина Николаевна

с. Золотой Колодец - село
Демидов Максим Сергеевич

с. Михайловка - село
Андреев Виктор Анатольевич, Фирсов Сергей Владимирович, Левченко Наталия Викторовна, Капустянская Наталья Федоровна

с. Степановка - село
Сафорова Эдуард Сергеевич

п. Птичье - поселок
Фомичова Елена Олеговна

п. Новоявленка - поселок
Гиренко Людмила Васильевна

с. Веселая Гора - село
Новийчук Елена Сергеевна

п. Надеждинка - поселок
Самойлович Екатерина Витальевна, Головня Юлия Владимировна

с. Марьевка - село
Шаля Наталья Викторовна

с. Гнатовка - село
Панкова Александра Валерьевна

п. Димитрова - поселок
Абрамова Марина Викторовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Медведева Анастасия Александровна, Мищанин Алла Ивановна

с. Заря - село
Пропс Юлия Викторовна

с. Красное - село
Хацько Лилия Викторовна

с. Владимировка - село
Пинчук Яна Владимировна, Прокопенко Ольга Александровна

п. Шевченко - поселок
Попова Яна Олеговна

п. Светлое - поселок
Лиса Елена Николаевна, Лиса Елена Анатольевна

п. Красноярское - поселок
Ходанова Ольга Михайловна

с. Ивановка - село
Бандурко Вера Владиславовна, Швайбович Елена Геннадьевна

с. Волчье - село
Голубева Ирина Вадимовна

с. Высокополье - село
Городецкая Ирина Викторовна

с. Красноподолье - село
Сердюк Анна Леонидовна

с. Новоторецкое - село
Казеных Виктория Викторовна, Казенных Виктория Викторовна

с. Ленина - село
Малиборская Яна Васильевна

с. Мариновка - село
Чудалева Марина Ивановна

с. Очеретиное - село
Городецкая Ирина Викторовна

с. Мемрик - село
Витык Ольга Ивановна

с. Левадно - село
Пшиченко Валерия Станиславовна

с. Львовка - село
Журба Екатерина Александровна

с. Шиловка - село
Бойцова Галина Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru