Донецкая область

Сотниченко Станислав Валерьевич, г. Красноармейск - Иваник Юлия Михайловна, с. Беззаботовка. 582 жителей февраля 1987 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Сотниченко Станислав Валерьевич, Пех Николай Николаевич, Грушевинчук Дмитрий Игоревич, Шуршук Денис Станиславович, Чумак Александр Валерьевич, Гужеля Максим Викторович, Прокопец Сергей Евгеньевич, Баранский Антон Валерьевич, Шовковый Андрей Анатольевич, Вожжов Виталий Викторович, Кравчук Артем Александрович, Янковенко Максим Владимирович, Чыкало Александр Владимирович, Косенко Роман Анатольевич, Камчатный Руслан Викторович, Магдюк Максим Максимович, Титов Александр Александрович, Сидорук Михаил Сергеевич, Мединский Сергей Николаевич, Медынский Сергей Николаевич, Захария Сергей Васильевич, Коржиков Олег Игоревич, Корниенко Дмитрий Валерьевич, Власов Игорь Александрович, Бочаров Валерий Леонидович, Чернов Виктор Викторович, Воробьев Андрей Сергеевич, Медынский Александр Александрович, Саввин Игорь Владимирович, Савин Игорь Владимирович, Новиков Андрей Олегович, Бонзюх Андрей Игоревич, Степин Александр Алексеевич, Михальчук Виталий Романович, Никитин Алексей Сергеевич, Захаров Дмитрий Васильевич, Артюшенко Андрей Борисович, Лепин Александр Юрьевич, Нефедьев Роман Юрьевич, Ивченко Михаил Васильевич, Костыря Евгений Владимирович, Банадысов Андрей Олегович, Гриценко Сергей Владимирович, Криулин Сергей Михайлович, Свириденко Андрей Николаевич, Переясловский Игорь Анатольевич, Сулима Алексей Викторович, Новик Валерий Александрович, Шистеров Александр Александрович, Дворский Дмитрий Константинович, Поташов Руслан Васильевич, Семенов Александр Александрович, Банадысов Сергей Олегович, Погребняк Сергей Сергеевич, Калиновский Артур Сергеевич, Магдюк Максим Максимович, Хляпатура Максим Александрович, Завгородний Эдуард Олегович, Бойко Екатерина Геннадьевна, Белкина Анна Сергеевна, Нужная Оксана Григорьевна, Бондар Татьяна Николаевна, Спрычак Наталья Владимировна, Сумарокова Яна Игоревна, Иванюк Яна Анатольевна, Семикина Валерия Леонидовна, Пидлисна Юлия Александровна, Подлесная Юлия Александровна, Петиш Оксана Семеновна, Крак Елена Анатольевна, Акимова Ольга Юрьевна, Полгородник Елена Игоревна, Боровая Елена Александровна, Гипич Александра Сергеевна, Хайтулова Татьяна Семеновна, Саленко Юлия Сергеевна, Юрина Юлия Александровна, Хижняк Елена Александровна, Питковская Любовь Сергеевна, Дух Татьяна Николаевна, Федорко Альбина Юриевна, Колисныченко Наталья Александровна, Яковлева Анна Александровна, Батиенко Светлана Николаевна, Походай Юлия Владимировна, Надеева Ольга Сергеевна, Мушкет Татьяна Станиславовна, Пышна Алла Валерьевна, Маховская Елена Александровна, Балаян Марина Робертовна, Легкая Галина Анатольевна, Гарькава Светлана Сергеевна, Гаркава Светлана Сергеевна, Шилова Екатерина Вячеславовна, Лозова Альбина Васильевна, Некуш Татьяна Александровна, Окарова Елена Ивановна, Папаика Анна Андреевна, Гаврилова Ольга Александровна, Горват Кристина Александровна, Коток Наталия Николаевна, Салия Майя , Касьян Инна Игоревич, Савенко Елена Николаевна, Походай Юлия Владимировна

с. Сергиевка - село
Петренко Игорь Азатович

с. Запорожье - село
Рекун Олег Иванович

с. Лисовка - село
Пырченко Андрей Александрович, Каряка Николай Николаевич, Бородай Елена Владимировна

с. Степановка - село
Князьков Владимир Владимирович, Шумский Михаил Андреевич, Медведев Владимир Евгеньевич

г. Новогродовка - город
Рудько Олег Евгеньевич, Сверидюк Сергей Алексеевич, Шарафутдинов Антон Альбертович, Деркач Анатолий Андреевич, Витков Виталий Валерьевич, Тарнопольский Александр Витальевич, Мальчин Максим Владимирович, Прокопенко Александр Евгеньевич, Рюмин Иван Дмитриевич, Соколенко Алексей Федорович, Гайдук Татьяна Викторовна, Союнова Оксана Эдуардовна, Комарь Ирина Владимировна, Коцогуб Валерия Валерьевна, Богуславская Екатерина Александровна, Пхайко Елена Александровна, Уварова Татьяна Сергеевна, Старостенко Оксана Сергеевна, Краснопер Карина Викторовна

с. Спаско-Михайловка - село
Гроцкий Максим Анатольевич, Тарасенко Виталий Александрович, Медведев Виталий Николаевич

с. Дмитро-Дарьевка - село
Поставнычий Александр Александрович, Машков Виктор Алексеевич, Криворучко Татьяна Богдановна

с. Петровка Вторая - село
Пеженко Александр Сергеевич

с. Никольское - село
Нестеренко Вадим Иванович

пгт Александровка - поселок городского типа
Кременчуцкий Юрий Александрович, Дудин Сергей Григорьевич, Поставнычий Артем Анатольевич, Малый Павел Юрьевич, Резник Татьяна Борисовна, Потемкина Светлана Николаевна, Пшиченко Наталия Григорьевна, Матиева Саида Копалбаевна, Солонец Анна Ивановна

п. Перше Травня - поселок
Дугельный Сергей Сергеевич

с. Золотые Пруды - село
Трунов Иван Сергеевич, Амелин Алексей Александрович

с. Новоелизаветовка - село
Лях Станислав Евгеньевич, Аристов Александр Викторович

с. Николаевка - село
Яковенко Сергей Григорьєвич, Филькевич Руслан Георгиевич

г. Дружковка - город
Дончук Евгений Петрович, Писаренко Александр Витальевич, Кабанко Максим Алексеевич, Шестопалов Андрей Павлович, Тихонов Петр Игоревич, Качура Сергей Александрович, Бутовский Никита Александрович, Логанов Сергей Анатольевич, Новиков Сергей Валерьевич, Карташев Александр Сергеевич, Боровков Андрей Владимирович, Макеев Павел Сергеевич, Моисеенко Сергей Константинович, Золковер Владислав Игоревич, Вдовичев Анатолий Николаевич, Андросов Игорь Валерьевич, Головченко Артем Александрович, Петров Александр Сергеевич, Шуляк Артем Олегович, Чухерик Сергей Викторович, Мамохин Михаил Сергеевич, Манохин Михаил Сергеевич, Кравцов Виталий Владимирович, Мацуев Игорь Сергеевич, Федоривский Виталий Валерьевич, Федоровский Виталий Валерьевич, Волков Эдуард Владимирович, Чернышов Сергей Николаевич, Буслаева Руслан Сергеевич, Буслаев Руслан Сергеевич, Белоусов Денис Викторович, Дубчак Александр Николаевич, Бритиков Антон Юрьевич, Сущенко Павел Александрович, Литвиненко Константин Анатольевич, Машир Роман Александрович, Царьков Константин Леонидович, Сосницкий Сергей Николаевич, Ревенко Артем Валерьевич, Вольюнг Сергей Геннадиевич, Щербак Николай Олегович, Тараненко Владимир Вячеславович, Заярный Андрей Иванович, Триль Юрий Александрович, Черкасов Александр Иванович, Зуев Андрей Станиславович, Козявин Андрей Анатольевич, Менин Артем Витальевич, Чумак Иван Иванович, Волохов Андрей Валерьевич, Денисов Евгений Валерьевич, Гребнев Андрей Андреевич, Барсегян Барсег Гургенович, Зоря Константин Валерьевич, Щербатых Петр Николаевич, Царьков Константин Леонидович, Погребняк Анатолий Александрович, Мелень Юрий Александрович, Верещагина Людмила Владимировна, Богдан Ольга Сергеевна, Попова Виктория Игоревна, Руднева Юлия Валерьевна, Лигуша Надий Валерьевна, Охримчук Анна Александрович, Зиновьева Марина Алексеевна, Эгиян Инна Рубеновна, Егиян Инна Рубеновна, Подшивалова Анна Александровна, Юрьева Галина Владимировна, Кузнецова Галина Анатольевна, Буряк Кристина Валентиновна, Виноградова Виктория Григорьевна, Рындина Карина Игоревна, Целковская Татьяна Эдуардовна, Ткаченко Елена Леонидовна, Фролова Анна Петровна, Соболь Анна Сергеевна, Мамонова Елена Олеговна, Пархоменко Яна Васильевна, Григорьева Яна Николаевна, Заговорчева Агнесса Евгеньевна, Заговоричева Агнесса Евгеньевна, Каганович Ольга Сергеевна, Соболь Анна Сергеевна, Целковская Татьяна Эдуардовна, Шелестова Оксана Юриевна, Якунина Татьяна Ивановна, Емельяненко Татьяна Валерьевна, Коритня Анна Алексеевна, Калитина Екатерина Васильевна, Сергиенко Татьяна Владимировна, Сизько Алина Леонидовна, Водинова Наталья Владимировна

г. Димитров - город
Кутюрин Дмитрий Игоревич, Рюмин Иван Дмитриевич, Шепелев Александр Александрович, Киселев Максим Евгеньевич, Нестеров Антон Сергеевич, Олькевич Андрей Петрович, Макаренко Максим Васильевич, Розуваев Владимир Сергеевич, Турецкий Александр Александрович, Левченко Константин Михайлович, Пономаренко Артур Юрьевич, Мантулов Евгений Викторович, Егоров Евгений Владимирович, Монастырский Артем Сергеевич, Москаленко Максим Владимирович, Сироткин Вячеслав Алексеевич, Фризен Артем Сергеевич, Яцук Дмитрий Леонидович, Рустамов Руслан Олимович, Урбезов Александр Владимирович, Хованский Анатолий Евгеньевич, Дурицкий Максим Николаевич, Филиппов Вячеслав Павлович, Воронин Дмитрий Анатольевич, Ивасюк Виталий Сергеевич, Маховиков Илья Юрьевич, Наумов Алексей Андреевич, Дегтярев Евгений Игоревич, Ляшенко Дмитрий Константинович, Александров Денис Сергеевич, Донец Игорь Евгеньевич, Тарзанов Николай Николаевич, Козориз Радион Георгиевич, Скромный Артем Владимирович, Голихин Алексей Николаевич, Слободянюк Виталий Геннадиевич, Блихер Константин Анатольевич, Онишко Игорь Петрович, Шистеров Александр Александрович, Миссюра Алексей Викторович, Хляпатура Максим Александрович, Загвоздин Максим Леонидович, Алексеев Алексей Игоревич, Сковородкин Антон Васильевич, Гапоненко Марина Станиславовна, Башинская Лилия Сергеевна, Когожкина Ирина Александровна, Потакова Анна Романовна, Роньшина Екатерина Анатольивна, Подлесная Светлана Степановна, Осока Екатерина Владимировна, Слепченко Елена Юрьевна, Дядищева Татьяна Алексадровна, Чайникова Алина Олеговна, Кушвид Алена Евгеньевна, Степченко Анжелика Владиславовна, Филатова Ольга Владимировна, Дубовицкая Татьяна Александровна, Борщ Виктория Вячеславовна, Минакова Альбина Владимировна, Целуйко Юлия Анатольевна, Пузанова Анна Александровна, Бегей Марьяна Николаевна, Чурсан Евгения Юрьевна, Павлюк Олеся Владимировна, Клюшкина Светлана Олеговна, Сухогузова Елена Николаевна, Шевченко Екатерина Александровна, Яровая Виктория Павловна, Брагинец Наталья Васильевна, Макарова Каролина Александровна, Салтанова Марина Анатолиевна, Антонова Лилия Николаевна, Дыкая Алена Юриевна, Шилова Екатерина Вячеславовна, Терехова Оксана Юрьевна, Юденко Любовь Викторовна, Круторогова Ольга Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Коваленко Александр Валерьевич, Яблонский Артур Игоревич, Ноженко Дмитрий Алексеевич, Симоненко Инна Петровна, Мешкова Снежана Александровна, Бублик Наталия Николаевна, Чернышова Инна Олеговна

с. Нововасильевка - село
Пархоменко Александр Николаевич

с. Успеновка - село
Сидаш Алексей Сергеевич

г. Константиновка - город
Стрельников Сергей Владимирович, Мартыненко Роман Вячеславович, Родин Сергей Викторович, Макитренко Андрей Юрьевич, Брылев Дмитрий Александрович, Иванов Сергей Владимирович, Ступак Александр Александрович, Череватенко Алексей Олегович, Бутенко Денис Александрович, Могилевский Сергей Сергеевич, Попов Евгений Александрович, Петров Юрко Николаевич, Петров Юрий Николаевич, Красельников Иван Николаевич, Панков Алексей Игоревич, Рубченко Дмитрий Петрович, Шгоян Сергей Павлович, Бабин Константин Константинович, Панченко Алексей Иванович, Труфанов Александр Сергеевич, Юрченко Александр Андреевич, Галкин Иван Сергеевич, Лымарев Артем Владимирович, Лимарев Артем Владимирович, Шапран Роман Валериевич, Королевский Александр Владимирович, Кобылян Олег Петрович, Башков Владислав Васильевич, Бондаренко Виктор Игоревич, Богомаз Андрей Юрьевич, Анцышкин Евгений Юрьевич, Гончаров Дмитрий Александрович, Скорняк Игорь Андриянович, Ковалев Вячеслав Сергеевич, Якунин Олег Анатольевич, Короткова Елена Анатольевна, Михайленко Роман Владимирович, Захаров Сергей Владимирович, Байрачный Дмитрий Игоревич, Мироненко Виталий Петрович, Бабаев Роман Эхтибарович, Гуков Сергей Александрович, Скобляков Владимир Сергеевич, Лихов Виктор Эдуардович, Радионов Руслан Радионович, Сымчук Василий Васильевич, Симчук Василий Васильевич, Чвиров Олесий Михайлович, Пивоваров Артем Александрович, Князев Александр Владимирович, Шпак Александр Владимирович, Бамбалов Алексей Николаевич, Колесникова Оксана Валерьевна, Дворецкий Антон Павлович, Леонов Александр Александрович, Леонидов Александр Сергеевич, Чаплыгин Сергей Сергеевич, Колбаскин Сергей Анатольевич, Павлов Дмитрий Игоревич, Баранчиков Сергей Викторович, Мехедько Марта Владимировна, Михедько Марта Владимировна, Ахмедова Ольга Владимировна, Венцель Юлия Николаевна, Чивер Татьяна Александровна, Кривуля Эла Александровна, Кодак Екатерина Александровна, Гребинюк Алла Владимировна, Ниценко Алина Сергеевна, Гапонова Анна Леонидовна, Балынская Екатерина Владимировна, Айрапетян Наринэ Араратовна, Тулупова Алена Юриевна, Тулупова Елена Юриевна, Клепова Евгения Александровна, Петрович Юлия Владимировна, Токарева Юлия Андреевна, Грищенко Светлана Александровна, Белаш Валентина Сергеевна, Белаш Валентина Александровна, Кисильова Инна Александровна, Киселева Инна Александровна, Холодова Екатерина Юревна, Зайцева Елена Сергеевна, Александрова Елена Александровна, Маренкова Юлия Александровна, Шилина Оксана Александровна, Миронова Элла Юриевна, Перетятько Елена Алексеевна, Дмитренко Наталья Сергеевна, Луста Марина Александровна, Цымбар Анна Владимировна, Очеретная Елена Анатольевна, Рязанцева Ольга Вячеславовна, Вергун Евгения Геннадиевна, Резанцева Юлия Анатольевна, Галоян Сусанна Карамовна, Дворниченко Анна Сергеевна, Бондарева Анна Николаевна, Давыдова Наталья Владимировна, Ускова Снежана Витальевна, Ткач Оксана Александровна, Смиян Елена Анатольевна, Иванюк Анна Сергеевна, Пышна Татьяна Ивановна, Мамедова Гульназ Алямшаевна, Нечипорук Марина Сергеевна, Цымбар Людмила Владимировна, Вовненко Юнна Вадимовна

с. Прогресс - село
Найсик Артем Анатольевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Тарнавский Руслан Васильевич, Некрасов Артем Николаевич, Чистяков Сергей Александрович, Сподинская Алла Викторовна

с. Староварваровка - село
Порфиленко Михаил Владимирович

с. Красное - село
Ващенко Артем Константинович, Пузик Елена Викторовна, Ковтун Наталия Леонидовна

с. Новодмитровка - село
Залозных Виктор Николаевич

с. Гнатовка - село
Лепин Александр Юрьевич

с. Доброполье - село
Юрченко Иван Иванович, Сорин Артем Русланович, Ревчук Владимир Николаевич, Жук Татьяна Викторовна

г. Доброполье - город
Сорин Артем Русланович, Омельченко Денис Александрович, Халимендык Сергей Валерьевич, Батрак Андрей Александрович, Журавлев Максим Михайлович, Зинатуллин Артем Нуруллович, Гурский Игорь Витальевич, Гурский Игорь Виталиевич, Ковенко Сергей Владимирович, Иовенко Сергей Владимирович, Ващенко Олег Валерьевич, Кудряшов Владимир Юрьевич, Фетько Дмитрий Викторович, Тупико Андрей Сергеевич, Шутько Виктор Николаевич, Шароглазов Сергей Валерьевич, Лихачьов Артем Александрович, Трачук Максим Николаевич, Савирский Сергей Евгеньевич, Савирский Сергей Евгениевич, Коржов Андрей Юрьевич, Сыпко Виктор Николаевич, Зуев Денис Александрович, Ружин Алексей Сергеевич, Синельников Валентин Юрьевич, Киевский Юрий Юрьевич, Сагура Максим Сергеевич, Колга Александр Алексеевич, Ступицкий Леонид Павлович, Усов Игорь Викторович, Роженко Виктор Викторович, Тупико Александр Сергеевич, Коржов Андрей Юрьевич, Скрыпник Андрей Викторович, Астапенко Денис Валерьевич, Матущак Иван Сергеевич, Мазохина Виктория Викторовна, Кудла Анна Викторовна, Дьяченко Елена Владимировна, Гордиенко Евгения Александровна, Ерихова Юлия Валерьевна, Яковенко Виктория Александровна, Бибик Марина Владимировна, Середа Инна Викторовна, Гунина Елена Юрьевна, Милявская Антонина Михайловна, Камелина Ольга Анатольевна, Трубникова Дарья Валерьевна, Руденко Евгения Сергеевна, Назаренко Екатерина Александровна, Мазур Ольга Ивановна, Баранова Марина Валерьевна

с. Криворожье - село
Швайко Игорь Леонидович

с. Завидо-Кудашево - село
Власов Владимир Валерьевич, Куба Яков Якович, Ковток Светлана Анатольевна, Нащук Елена Николаевна, Шматько Наталья Александровна

с. Новофедоровка - село
Броваренко Владимир Викторович

п. Новый Донбасс - поселок
Горбачев Александр Александрович, Седых Артем Владимирович

с. Новоторецкое - село
Гамий Сергей Иванович, Ильенко Виталий Иванович

с. Октябрьское - село
Моисеенко Александр Евгениевич

п. Светлое - поселок
Драгунов Олег Олегович, Назаренко Екатерина Александровна

п. Шевченко - поселок
Коваль Сергей Вадимович, Рязанцев Дмитрий Викторович, Рязанцев Дмитрий Викторович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гарбузов Александр Иванович, Гарбузова Екатерина Ивановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Карпов Павел Евгеньевич, Сапрыкин Александр Валерьевич, Юрина Оксана Сергеевна, Салтанова Марина Анатольевна, Варламова Яна Романовна

с. Петровка - село
Бойко Иван Иванович

с. Ивановка - село
Крушеницкий Виктор Евгеньевич, Касяненко Наталия Сергеевна

с. Панковка - село
Бондаренко Артем Сергеевич

п. Димитрова - поселок
Оболонин Сергей Валерьевич

с. Новожеланное - село
Островский Сергей Анатольевич

с. Софиевка - село
Кудинов Евгений Евгеньевич, Богданович Артем Владимирович, Здельник Татьяна Александровна

с. Ганновка - село
Артемов Сергей Григорьевич, Панченко Максим Алексеевич, Федоляк Данила Вячеславович, Кислюк Юлия Николаевна

с. Ленина - село
Цуков Иван Сергеевич

с. Михайловка - село
Афанасьев Руслан Васильевич, Комарова Наталия Владимировна, Грицко Анна Владимировна

с. Никаноровка - село
Роженко Виктор Викторович

с. Сребное - село
Спашенко Александр Сергеевич, Спащенко Александр Сергеевич, Яковенко Лилия Александровна

с. Ровно - село
Кочурин Михаил Иванович

с. Миролюбовка - село
Кононенко Наталья Анатольевна

с. Левадно - село
Пшиченко Алла Ивановна

с. Варваровка - село
Омельченко Оксана Владимировна

с. Высокополье - село
Римарь Юлия Николаевна, Армяновская Анна Николаевна

с. Криницы - село
Высоцкая Лилия Викторовна

п. Надеждинка - поселок
Шинкарева Надежда Владимировна

с. Зеленое - село
Щербак Татьяна Федоровна, Несукай Елена Павловна

с. Иверское - село
Грибоедова Ирина Николаевна, Штык Юлия Вячеславовна

п. Новоалександровка - поселок
Галич Светлана Владимировна, Варьева Валерия Николаевна

с. Новогришино - село
Березина Татьяна Васильевна

с. Розы Люксембург - село
Ясеницкая Анна Валентиновна

с. Новотроицкое - село
Ковба Марина Леонидовна

с. Мемрик - село
Потапова Марина Валерьевна, Просветова Елена Юрьевна, Матвеева Анна Геннадиевна

с. Петровского - село
Винникова Людмила Николаевна, Лавриненко Евгения Сергеевна

с. Золотой Колодец - село
Рогова Марина Александровна

с. Новосамарское - село
Олениченко Юлия Васильевна

с. Беззаботовка - село
Иваник Юлия Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru