Донецкая область

Гида Юрий Валерьевич, г. Красноармейск - Олийнык Оксана Геннадиевна, с. Криницы. 600 жителей марта 1987 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Гида Юрий Валерьевич, Лазаренко Артем Анатольевич, Федорко Виталий Игоревич, Шевцов Сергей Владимирович, Полиенко Александр Николаевич, Половняков Игорь Викторович, Козлов Олег Эдуардович, Шкапцов Андрей Андреевич, Удовик Алексей Владимирович, Радченко Виктор Валерьевич, Малыш Игорь Викторович, Красюк Максим Владимирович, Сазонов Константин Александрович, Нычык Денис Юрьевич, Плис Борис Владимирович, Плыс Борис Владимирович, Бешуля Руслан Юрьевич, Басараб Сергей Николаевич, Акименко Антон Вадимович, Воробьев Михаил Викторович, Кравченко Андрей Анатольевич, Богданов Александр Сергеевич, Плетнев Александр Викторович, Дьяченко Юрий Сергеевич, Малиновский Владимир Викторович, Дородоцкий Денис Анатольевич, Овсянников Александр Николаевич, Пак Андрей Валерьевич, Колесник Владимир Владимирович, Селезнев Дмитрий Викторович, Деменко Денис Александрович, Ременюк Леонид Васильевич, Смирнов Сергей Евгеньевич, Кучук Николай Николаевич, Ладошкин Евгений Сергеевич, Гацкий Роман Славкович, Переясловский Юрий Викторович, Прокопенко Евгений Витальевич, Емец Денис Константинович, Коваль Юрий Алексеевич, Рузманов Денис Викторович, Янжула Дмитрий Владимирович, Лепихов Евгений Александрович, Романюк Дмитрий Викторович, Кочерга Иван Владимирович, Голуб Алексей Юрьевич, Алехин Александр Юрьевич, Кабанец Владимир Алексеевич, Пазына Сергей Романович, Полиенко Александр Николаевич, Тайдынов Александр Леонидович, Нычык Денис Юрьевич, Шовкопляс Владислав Сергеевич, Куликова Наталья Алексеевна, Рябова Анна Владимировна, Емец Марина Владимировна, Жданова Надежда Владимировна, Кислякова Наталия Сергеевна, Зорина Екатерина Юриевна, Скачкова Анна Васильевна, Бечко Алла Григорьевна, Мартынова Ольга Сергеевна, Заплатникова Диана Витальевна, Березовская Любовь Владимировна, Кучерявая Юлия Александровна, Подгорная Юлия Сергеевна, Фурс Алиса Валерьевна, Харченко Татьяна Викторовна, Пирогова Анна Ивановна, Мельник Елена Николаевна, Билоконь Татьяна Александровна, Муковникова Евгения Сергеевна, Рябовол Марта Владимировна, Троцюк Виктория Валерьевна, Шемелина Наталия Ивановна, Солодовник Елена Валерьевна, Демченко Ольга Юрьевна, Яровая Анастасия Владимировна, Михайлова Оксана Владимировна, Егорова Светлана Николаевна, Острянина Ольга Николаевна, Скибенко Яна Олеговна, Степанченко Любовь Владимировна, Касьян Юлия Анатольевна, Стародуб Надежда Викторовна, Глебская Яна Константиновна, Находных Анна Викторовна, Шедько Мария Викторовна, Находных Евгения Сергеевна, Собко Ирина Геннадьевна, Иванова Наталия Петровна, Скачкова Светлана Владимировна, Бусаргина Елена Юриевна, Черкашина Наталья Константиновна, Бабенко Карина Михайловна, Сенцова Екатерина Владимировна, Недилько Антонина Андреевна, Веригина Елена Михайловна, Щусь Алла Александровна, Федорова Ирина Андреевна, Кулагина Ирина Сергеевна, Сидоренко Екатерина Евгеньевна, Радченко Анастасия Юриевна, Жукова Лилия Сергеевна, Бабенко Марина Михайловна, Миеян Оксана Сааковна, Углу Любовь , Демиденко Дана Эрнстовна, Демиденко Дана Эрнестовна, Самотокина Ольга Николаевна, Суружьева Светлана Викторовна, Касап Елена Борисовна, Касап Алена Борисовна, Редько Марина Юрьевна

с. Сергиевка - село
Лушпа Евгений Викторович, Горбенко Михаил Сергеевич, Телиус Алексей Юрьевич, Василенко Анна Сергеевна, Демиденко Тамара Александровна

с. Петровского - село
Шишка Дмитрий Васильевич, Марандич Сергей Андреевич

с. Гришино - село
Басараб Сергей Григорьевич, Зверева Ольга Григорьевна, Потемкина Елена Сергеевна, Левченко Нина Владимировна, Голыш Надежда Викторовна, Маслова Жанна Викторовна

с. Очеретиное - село
Обыхвост Сергей Васильевич, Мироненко Светлана Владимировна

г. Новогродовка - город
Чередниченко Александр Витальевич, Атавин Павел Борисович, Удовенко Роман Валерьевич, Диденко Андрей Николаевич, Попович Андрей Олегович, Карагодин Тимофей Анатольевич, Присяжный Иван Васильевич, Панков Александр Николаевич, Панков Алексей Николаевич, Морозов Федор Иванович, Ломакин Иван Николаевич, Гимадулин Максим Михайлович, Палив Александр Евгеньевич, Бондарец Екатерина Владимировна, Андриенко Людмила Владимировна, Хомяк Марина Анатольевна, Евсеева Елена Юриевна, Задорожняя Инна Сергеевна, Галдина Татьяна Сергеевна, Черевань Наталия Валерьевна, Попова Ирина Владимировна, Пронева Татьяна Анатольевна, Бадина Татьяна Николаевна, Сухорукова Валентина Владимировна, Базаронова Алла Узаковна, Бозорова Алла Узаковна, Бусилкова Вита Ивановна, Борисюк Ольга Александровна, Новикова Христина Васильевна

с. Спаско-Михайловка - село
Ярош Сергей Викторович, Симоненко Светлана Петровна

с. Петровка Вторая - село
Зелик Павел Александрович, Макогон Татьяна Николаевна

с. Никольское - село
Бусиенко Максим Алексеевич, Цюркало Татьяна Викторовна

с. Петровка Первая - село
Мельничак Андрей Анатольевич

с. Зверевое - село
Буздуган Александр Владимирович, Матвийчук Людмила Ивановна

с. Золотые Пруды - село
Трунов Евгений Сергеевич, Гричаник Ольга Валерьевна, Гречаник Ольга Валерьевна

с. Староварваровка - село
Бородин Виталий Викторович, Протеняк Юлия Михайловна

п. Надеждинка - поселок
Осипов Игорь Николаевич

с. Николаевка - село
Шестаков Максим Александрович, Добыча Евгений Валерьевич, Братусь Наталия Викторовна

с. Ульяновка - село
Дубась Денис Иванович, Бычек Александр Николаевич, Москаленко Людмила Михайловна

г. Константиновка - город
Федорченко Сергей Сергеевич, Бочеров Максим Игоревич, Колесник Евгений Олегович, Скалецкий Александр Олегович, Грабарчук Владислав Сергеевич, Чистяков Максим Александрович, Завертаный Александр Сергеевич, Будай Сергей Сергеевич, Антоненко Роман Викторович, Регеда Вадим Валентинович, Сидоров Виталий Юрьевич, Григоренко Андрей Александрович, Быков Денис Владимирович, Бондаренко Владимир Владимирович, Мороз Алексей Владимирович, Тарасенко Вячеслав Игоревич, Кульчицкий Александр Павлович, Гусляков Андрей Викторович, Молдаван Дмитрий Васильевич, Молдован Дмитрий Васильевич, Изотов Максим Викторович, Шавкуненко Владимир Олегович, Осипов Евгений Васильевич, Яковлев Денис Николаевич, Бучацкий Антон Витальевич, Клиновский Андрей Александрович, Мороз Евгений Владимирович, Донцов Евгений Викторович, Темиршаихов Тимур Рашидович, Самусов Александр Викторович, Скребцов Олег Георгиевич, Ощепков Евгений Викторович, Кутявин Антон Анатольевич, Николаев Максим Александрович, Евсюков Роман Андреевич, Янталец Константин Сергеевич, Пидтыкан Александр Анатольевич, Рябиченко Дмитрий Сергеевич, Орловский Алексей Викторович, Буйвидас Юрий Владимирович, Варчук Максим Владимирович, Бобров Вячеслав Игоревич, Майкович Артем Игоревич, Поволоцкий Константин Павлович, Ураков Алексей Александрович, Дудин Иван Валерьевич, Обущенко Олег Александрович, Алексеев Юрий Юрьевич, Бутурин Александр Валерьевич, Бутырин Александр Валерьевич, Раззоренов Игорь Владимирович, Евдокимов Андрей Андреевич, Снигирев Павел Витальевич, Снегирев Павел Витальевич, Акульшин Дмитрий Геннадиевич, Гордеев Юрий Николаевич, Копиця Сергей Валерьевич, Копица Сергей Валерьевич, Мушкин Андрей Олегович, Попов Александр Владимирович, Кехман Тарас Александрович, Власов Дмитрий Николаевич, Кальный Дмитрий Александрович, Кравцов Станислав Александрович, Павелко Александр Александрович, Антонова Юлия Игоревна, Овчинникова Марина Геннадиевна, Мазай Дарина Александровна, Шамота Анна Александровна, Проценко Татьяна Николаевна, Прошина Ирина Евгеньевна, Башкатова Светлана Валерьевна, Башкатова Светлана Владимировна, Киришова Елена Васильевна, Борисенко Елена Александровна, Завальная Анна Валерьевна, Зуйко Ольга Витальевна, Климова Юлия Сергеевна, Журавлева Татьяна Анатольевна, Сулимова Оксана Александровна, Попова Татьяна Владимировна, Ескина Валерия Вячеславовна, Басова Ольга Алексеевна, Соловьева Юлия Анатольевна, Григорьева Екатерина Леонидовна, Балашова Илона Александровна, Ващенко Анна Сергеевна, Шкуридина Екатерина Сергеевна, Яковлева Снежана Викторовна, Василенко Анна Валентиновна, Карпенко Ирина Владимировна, Гармс Свитлана Яковлевна, Веденеева Анна Александровна, Кикта Виктория Игоревна, Кудрявцева Юлия Петровна, Заикина Юлия Юриевна, Сикан Татьяна Петровна, Акопова Эллина Игоревна, Лосева Анастасия Геннадиевна, Нани Ольга Ивановна, Бородавкина Юлия Михайловна, Бабич Евгения Николаевна, Токарева Ирина Анатольевна, Кобелева Александра Валерьевна, Марченко Марина Олеговна, Костенко Ольга Олеговна, Елецких Екатерина Васильевна, Стешина Юлия Сергеевна, Коваленко Юлия Валерьевна, Быстрицкая Галина Владимировна, Потапченко Ольга Олеговна, Дмитриева Светлана Олеговна, Новосельская Вероника Михайловна, Иванец Анна Александровна, Крюкова Юлия Алексеевна, Бунтовская Екатерина Александровна

пгт Александровка - поселок городского типа
Немченко Денис Иванович, Козаченко Марина Владимировна, Ракоед Марина Викторовна

г. Дружковка - город
Панфилов Станислав Юрьевич, Бойко Максим Константинович, Базанов Александр Сергеевич, Войтов Сергей Михайлович, Гнедков Сергей Юрьевич, Макаров Александр Игоревич, Юрченко Евгений Александрович, Юрченко Евген Александрович, Болдырев Денис Геннадиевич, Гапоненко Алексей Валерьевич, Каранда Игорь Александрович, Ефременко Сергей Александрович, Белоусов Андрей Евгеньевич, Фоменко Юрий Петрович, Процик Василий Петрович, Седюк Виталий Олегович, Часовитин Александр Сергеевич, Валяев Василий Викторович, Вартеваньян Сергей Александрович, Вартеванян Сергей Александрович, Синельник Владислав Леонидович, Милюков Сергей Валерьевич, Ткач Дмитрий Олегович, Гордийчук Денис Иванович, Руднев Виталий Юрьевич, Польский Юрий Владимирович, Гребнев Андрей Андреевич, Лихман Давыд Михайлович, Соборов Сергей Сергеевич, Хомутов Дмитрий Юрьевич, Козырев Андрей Александрович, Барабаш Сергей Сергеевич, Бондаренко Сергей Евгеньевич, Коточигов Максим Константинович, Балаков Дмитрий Павлович, Скоробагатый Сергей Эдуардович, Скоробогатый Сергей Эдуардович, Ворошилов Максим Юрьевич, Ткач Дмитрий Олегович, Ермаков Вадим Викторович, Отрижко Антон Юрьевич, Мирный Алексей Юрьевич, Слюсарь Павел Викторович, Лепехин Николай Николаевич, Белинская Елена Анатольевна, Билинская Елена Анатольевна, Мельник Яна Викторовна, Избаш Наталья Александровна, Савенко Ирина Николаевна, Крюкова Екатерина Андреевна, Крючкова Екатерина Андреевна, Ремез Инна Юриевна, Маркова Ольга Анатольевна, Климова Ксения Леонидовна, Масич Ольга Сергеевна, Бойко Елена Николаевна, Елагина Юлия Вадимовна, Якубенко Вита Вячеславовна, Якубенко Виктория Вячеславовна, Чередниченко Любовь Анатольевна, Кайдаш Юлия Евгеньевна, Руденко Ольга Сергеевна, Колесник Юлия Сергеевна, Овчаренко Наталья Ярославовна, Литовченко Наталия Викторовна, Чучман Наталия Владимировна, Гавелей Елена Васильевна, Гавилей Алена Васильевна, Колчанова Макоума Игоревна, Колчанов Максим Игоревич, Отрижко Светлана Викторовна, Такунова Анна Ивановна, Гарыбова Татьяна Викторовна, Гарибова Татьяна Викторовна, Хухрянская Вера Александровна, Петренко Елена Павловна, Пустовая Елена Владимировна, Болотова Оксана Викторовна, Клименко Наталия Леонидовна, Клименко Наталья Леонидовна, Попова Ольга Владимировна, Вадинова Наталия Владимировна, Щегрина Елена Николаевна, Щербина Елена Николаевна, Чередниченко Надежда Анатольевна, Грубник Татьяна Олеговна, Варлаченко Наталья Александровна, Шведенко Людмила Александровна, Щербак Александра Сергеевна, Бруева Яна Николаевна, Бондарева Наталья Константиновна, Бендяк Ольга Константиновна, Бендюк Ольга Константиновна, Фролова Ольга Петровна, Гаврик Наталья Станиславовна, Потомская Вита Александровна, Агаджанян Наталья Александровна, Кулешова Светлана Васильевна

с. Иверское - село
Белоусов Олег Семенович, Козиев Максим Александрович, Захарчук Татьяна Андреевна

с. Михайловка - село
Кадук Владимир Михайлович, Олейник Максим Алексеевич, Горина Надежда Михайловна, Крамаренко Инна Владимировна, Прунчак Анна Викторовна, Бойко Елена Леонидовна

с. Катериновка - село
Шевченко Алексей Павлович

с. Раздолье - село
Шнейдер Дмитрий Александрович, Кушнир Сергей Васильевич

г. Димитров - город
Гущин Максим Викторович, Козак Дмитрий Олегович, Пантелеев Данил Николаевич, Секретарев Евгений Анатольевич, Безрук Александр Анатольевич, Булгаков Роман Юрьевич, Черных Дмитрий Александрович, Борисов Денис Евгеньевич, Черкашин Владимир Александрович, Катин Юрий Валерьевич, Трызна Виктор Викторович, Бондар Александр Сергеевич, Остапенко Евгений Михайлович, Солошенко Михаил Викторович, Халецкий Андрей Викторович, Жмуренко Петр Георгиевич, Наберухин Виталий Анатольевич, Помозов Олег Валентинович, Цапко Евгений Андреевич, Лысенко Роман Владимирович, Кондаков Вадим Сергеевич, Шуть Александр Леонидович, Шилин Игорь Юрьевич, Корниенко Александр Валерьевич, Малышкин Владимир Александрович, Палагнюк Антон Александрович, Гизатулин Евгений Ренатович, Покусай Алексей Сергеевич, Шабанов Артем Владимирович, Ковин Игорь Валерьевич, Зеленин Денис Николаевич, Примас Алексей Викторович, Брунько Игорь Михайлович, Соболь Олесандр Александрович, Халецкий Андрей Викторович, Петрачков Сергей Викторович, Колисниченко Сергей Анатольевич, Ветров Александр Сергеевич, Толпешин Виктор Сергеевич, Патласов Артем Николаевич, Кандрашин Сергей Юрьевич, Божинская Юлия Юриевна, Котова Алеся Игоревна, Котова Олеся Игоревна, Кривошея Елена Сергеевна, Гайдаренко Наталия Александровна, Бабанина Екатерина Михайловна, Кльцова Анна Александровна, Федорова Елена Павловна, Буряк Яна Ивановна, Савченко Елизавета Сергеевна, Мартыненко Анна Александровна, Четвертак Татьяна Александровна, Ефимова Марина Анатольевна, Брудина Виктория Александровна, Щепанская Наталия Богдановна, Федоренко Марина Николаевна, Ганжа Ирина Николаевна, Бандуристова Марина Сергеевна, Скромная Анна Александровна, Клочкова Марина Александровна, Барвиненко Татьяна Сергеевна, Онищенко Ольга Владимировна, Корниенко Ольга Викторовна, Баутина Юлия Викторовна, Бужинская Юлия Леонидовна, Лунева Наталья Александровна, Примас Алена Викторовна, Балтажи Ольга Юревна, Бойко Оксана Викторовна, Ивасишина Александра Сергеевна, Муд Марина Мурмановна, Цвирова Анна Игоревна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Недошитко Евгений Евгеньевич, Авдяков Александр Александрович, Рева Антон Павлович, Чернышова Инна Олеговна, Бова Виктория Викторовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Кондратюк Александр Николаевич, Кондратюк Александр Михайлович, Банит Анастасия Михайловна, Ныконорова Юлия Юриевна

с. Муравка - село
Колесник Сергей Викторович

с. Доброполье - село
Мищенко Виталий Леонидович, Пасечник Сергей Сергеевич, Мищенко Виталий Леонидович

с. Октябрьское - село
Ситник Анатолий Александрович

с. Грузское - село
Яценко Роман Станиславович

с. Новоторецкое - село
Горобец Юрий Владимирович, Максименко Юлия Владимировна

п. Шевченко - поселок
Пляшечник Игорь Сергеевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Дуванов Артем Валерьевич, Клочков Владимир Александрович, Литвяк Артем Николаевич, Аутка Юлия Евгеньевна, Аутко Юлия Евгеньевна, Терпелюк Валентина Сергеевна, Мучная Виктория Вячеславовна

с. Новониколаевка - село
Мережко Владимир Григорьевич

с. Петровка - село
Слухай Сергей Александрович, Попиль Ирина Владимировна, Швец Наталия Михайловна

г. Доброполье - город
Лихачов Илья Сергеевич, Лихачев Илья Сергеевич, Сидоров Юрий Владимирович, Гераскин Николай Валерьевич, Карпенко Александр Геннадиевич, Гапонюк Виталий Алексеевич, Чередин Евгений Владимирович, Грабков Дмитрий Александрович, Алиханян Дмитрий Александрович, Мальцев Артем Владимирович, Рожанчук Максим Васильевич, Чистяков Александр Николаевич, Федоров Максим Александрович, Билоглазов Алексей Павлович, Белоглазов Алексей Павлович, Бородулин Виталий Валерьевич, Романенко Александр Анатольевич, Шевчук Антон Витальевич, Васецкий Эдуард Николаевич, Билоглазов Антон Геннадиевич, Терещенко Сергей Викторович, Трушников Алексей Юрьевич, Дьяволюк Иван Иванович, Гаврыхив Василий Валерьевич, Пыжикова Елена Ивановна, Потапова Динара Васильевна, Мисникова Виктория Сергеевна, Ялтанец Оксана Александровна, Вискрибец Виктория Анатольевна, Чепразова Анна Семеновна, Дзюба Екатерина Александровна, Пашкевич Ольга Вячеславовна, Павленко Татьяна Сергеевна, Пылявская Екатерина Сергеевна, Цикаленко Анжела Сергеевна, Уколова Галина Геннадиевна, Колесниченко Наталия Сергеевна, Удовина Мария Федоровна, Коротич Ксения Викторовна, Винокурова Марина Александровна, Остапчук Ольга Акимовна, Марьянская Марина Дмитриевна, Пейчева Алла Анатольевна, Трембач Наталья Валерьевна, Юрченко Ирина Петровна, Баранова Марина Валерьевна, Шабленко Анна Сергеевна

с. Лисовка - село
Чернышев Александр Александрович, Чернышов Александр Александрович, Чернышова Александра Александровна

п. Светлое - поселок
Шаля Иван Алексеевич

с. Красное - село
Герасимов Иван Павлович, Кийко Юлия Петровна

с. Ленина - село
Гавриленко Евгений Сергеевич, Вакуленко Светлана Дмитриевна, Харченко Олеся Петровна

с. Лиман - село
Данильченко Александр Николаевич

с. Юрьевка - село
Батицкий Владимир Сергеевич, Гайдоба Виктория Николаевна

п. Новый Донбасс - поселок
Бражников Дмитрий Олегович, Чебанова Ольга Николаевна

с. Коптеево - село
Передерий Павел Иванович

с. Первомайское - село
Гончаров Иван Владимирович

п. Красноярское - поселок
Ямщиков Андрей Николаевич, Поклонская Анна Валерьевна

с. Миролюбовка - село
Мужичук Наталья Ивановна

п. Новоявленка - поселок
Коваленко Анна Сергеевна

с. Высокополье - село
Солодилова Светлана Владимировна

с. Новоелизаветовка - село
Павленко Виктория Сергеевна

с. Зеленое - село
Левчик Инна Васильевна, Галан Лилия Георгиевна

с. Новоалександровка - село
Бербенко Юлия Юриевна, Бербенко Юлия Ивановна, Богославец Мария Ивановна

с. Беззаботовка - село
Иваник Юлия Михайловна

с. Успеновка - село
Татаринова Татьяна Анатольевна

п. Новоалександровка - поселок
Богославец Мария Ивановна

с. Торецкое - село
Александрова Марина Викторовна, Науменко Екатерина Валентиновна

с. Новофедоровка - село
Абрамец Алина Викторовна

с. Кучеров Яр - село
Ковалева Ирина Викторовна

с. Бойковка - село
Чекрышкина Екатерина Николаевна

с. Золотой Колодец - село
Кобранова Наталья Александровна

с. Камянка - село
Ковывчак Вероника Сергеевна

с. Новожеланное - село
Белоусова Алена Юриевна, Белоусова Алина Юриевна

с. Веселое - село
Мийсарош Ольга Васильевна, Мыйсарош Ольга Васильевна

с. Мирная Долина - село
Кулиненко Екатерина Александровна

с. Криницы - село
Олийнык Оксана Геннадиевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru