Донецкая область

Мелинг Владимир Владимирович, г. Красноармейск - Максименко Анна Викторовна, с. Золотой Колодец. 659 жителей апреля 1987 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Мелинг Владимир Владимирович, Нестеренко Денис Григорьевич, Куцевол Николай Сергеевич, Михайлов Михаил Михайлович, Коцкало Богдан Владимирович, Сиротин Михаил Александрович, Шаманский Евгений Олегович, Пышный Виталий Викторович, Красовский Александр Александрович, Черкашинин Виталий Николаевич, Камчатный Александр Анатольевич, Пихур Юрий Николаевич, Бондаренко Антон Владимирович, Олейников Дмитрий Александрович, Булгаков Дмитрий Евгениевич, Лаврентьев Александр Александрович, Башилов Александр Юрьевич, Корниенко Евгений Николаевич, Козлов Сергей Геннадиевич, Стальниченко Олег Юрьевич, Корепанов Артем Сергеевич, Пономарев Денис Юрьевич, Гловацкий Кирилл Александрович, Гловацкий Кирило Александрович, Жуковский Вадим Игоревич, Доценко Артем Васильевич, Денискин Денис Леонидович, Савенков Александр Владимирович, Тимонин Александр Дмитриевич, Тимченко Станислав Игоревич, Клименко Константин Александрович, Мушкет Анатолий Анатольевич, Адоевцев Сергей Викторович, Бедрик Александр Александрович, Бедряга Владимир Вячеславович, Котляров Андрей Андреевич, Мурчик Александр Валентинович, Кривенко Антон Николаевич, Пляшечник Александр Валерьевич, Ефименко Дмитрий Александрович, Мандрык Виталий Олегович, Руденко Ренат Владимирович, Роздорожный Леонид Александрович, Раздорожный Леонид Александрович, Оглу Андрей Геннадиевич, Клундук Андрей Викторович, Мищенко Артур Сергеевич, Чередниченко Евгений Сергеевич, Мартынюк Дмитрий Игоревич, Глушко Сергей Николаевич, Польский Иван Александрович, Полисинский Николай Анатольевич, Овчаренко Сергей Александрович, Демченко Виталий Николаевич, Генземаер Дмитрий Геннадиевич, Скорик Олег Александрович, Левицкий Артем Русланович, Лесниченко Александр Леонидович, Филоненко Владимир Александрович, Руденко Ренат Владимирович, Фатулаев Рустам Вугарович, Мазуренко Игорь Михайлович, Бугаев Александр Павлович, Павлов Максим Юрьевич, Гармаш Максим Владимирович, Клименко Александр Александрович, Исаенко Артем Олегович, Вискребец Алексей Александрович, Выскребец Алексей Александрович, Лисныченко Александр Леонидович, Дячок Богдан Александрович, Лиманская Маргарита Петровна, Лиманская Маргарита Николаевна, Гримак Наталья Юриевна, Ивановская Татьяна Викторовна, Арндт Анна Александровна, Проноза Екатерина Александровна, Ивасенко Анастасия Ивановна, Вомазанова Елена Игоревна, Коляда Наталия Васильевна, Воробьева Светлана Антоновна, Шевченко Нина Владимировна, Шибалова Оксана Ивановна, Мишнева Татьяна Владимировна, Нестеренко Анна Васильевна, Лавренюк Ольга Леонидовна, Бондарь Елена Сергеевна, Василенко Лариса Викторовна, Бугасова Наталья Александровна, Швайко Кристина Александровна, Швайко Христина Александровна, Вихман Ольга Артуровна, Налет Анна Ростиславовна, Александрова Елена Андреевна, Бутик Анастасия Андреевна, Дудка Татьяна Петровна, Ринк Наталия Генриховна, Шалева Наталия Александровна, Терентьева Мария Игоревна, Кононенко Анна Сергеевна, Слюсаревская Наталия Александровна, Голдина Лидия Анатольевна, Цикаленко Анна Федоровна, Керпс Алина Олеговна, Шатова Ирина Яковлевна, Беребеня Антонина Владимировна, Шепелева Юлия Николаевна, Туракевич Марина Вадимовна, Орешина Ирина Андреевна, Гушеватая Ирина Анатольевна, Безбабна Марина Леонидовна, Круть Анна Ивановна, Чумыхина Оксана Анатольевна, Власова Ангелина Александровна, Коток Диана Сергеевна, Хоренко Елена Александровна, Алхутова Екатерина Алексеевна, Кокорина Анна Васильевна, Стародуб Надежда Викторовна, Шарыпина Владислава Владимировна, Горохова Ольга Сергеевна, Журавлева Наталья Владимировна, Маликова Ирина Сергеевна

с. Сергиевка - село
Леонов Сергей Юрьевич, Пирогов Степан Леонидович, Ласкавец Евгений Анатольевич, Муравйова Лариса Николаевна, Антипенко Ирина Сергеевна

с. Сухой Яр - село
Мащенко Александр Николаевич

с. Рог - село
Пышный Виталий Викторович, Кокорина Анна Васильевна

с. Степановка - село
Петришин Сергей Сергеевич

с. Громовая Балка - село
Обыхвост Алексей Иванович

г. Новогродовка - город
Ляшков Николай Григорьевич, Галич Александр Владимирович, Павлов Валентин Александрович, Карташов Сергей Вячеславович, Боровой Владимир Валерьевич, Приймак Александр Александрович, Федоров Игорь Николаевич, Сидоренко Антон Александрович, Семенюк Анатолий Германович, Литвиненко Александр Александрович, Баику Александр Сергеевич, Довбня Ольга Юриевна, Разуавева Юлия Александровна, Олейник Евгения Анатольевна, Буханова Светлана Сергеевна, Розчепий Ольга Викторовна, Сухорукова Валентина Владимировна, Фомина Наталия Владимировна, Фаустова Марина Викторовна, Вахрамеева Татьяна Николаевна, Олийнык Евгения Анатольевна

п. Самарское - поселок
Бескровный Александр Валерьевич

с. Веселая Гора - село
Шеремет Артем Владимирович, Юрченко Юлия Александровна, Нечаева Ирина Анатольевна

с. Некременное - село
Федоренко Роман Константинович, Чербаник Татьяна Руслановна

с. Спаско-Михайловка - село
Стрельников Сергей Николаевич, Никита Светлана Николаевна

с. Петровка Первая - село
Бабич Алексей Викторович

с. Высокополье - село
Козик Владимир Леонидович, Козик Александр Леонидович

с. Золотые Пруды - село
Серый Дмитрий Сергеевич, Строенко Андрей Сергеевич, Кирия Илона Дмитриевна

с. Староварваровка - село
Томашевский Сергей Владимирович

с. Новоелизаветовка - село
Санин Александр Александрович, Володина Наталия Александровна, Володина Елена Александровна

с. Новожеланное - село
Катышев Юрий Николаевич

с. Николаевка - село
Писарев Денис Николаевич

с. Ульяновка - село
Гыда Виталий Викторович, Бычек Светлана Сергеевна

с. Карповка - село
Шкреба Михаил Валерьевич

с. Новоалександровка - село
Воронов Денис Александрович, Фок Татьяна Анатольевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Курашов Вячеслав Игоревич, Щербак Андрей Александрович, Холодырев Сергей Викторович, Фенин Евгений Владимирович, Гульчук Дмитрий Алексеевич

г. Дружковка - город
Суходолов Александр Алексеевич, Бодрый Максим Владимирович, Бодрый Евгений Владимирович, Богдан Алексей Иванович, Гудин Сергей Геннадиевич, Мороз Александр Александрович, Бессонов Дмитрий Олегович, Грабарь Константин Владимирович, Другак Евгений Валентинович, Поляничко Артем Владимирович, Назарян Максим Эдуардович, Джулий Станислав Леонидович, Плеханов Дмитрий Викторович, Князев Семен Викторович, Зайцев Дмитрий Сергеевич, Куклич Владислав Игоревич, Бондаренко Сергей Эдуардович, Керечанин Дмитрий Михайлович, Дорошенко Александр Витальевич, Свиридов Марк Викторович, Мусиенко Артур Андреевич, Кодоров Александр Владимирович, Сомсин Владимир Александрович, Ротермель Дмитрий Владимирович, Шаповалов Александр Владимирович, Паклин Руслан Викторович, Дейнега Евгений Владимирович, Дейнега Евген Владимирович, Панасенко Тимофей Юрьевич, Шаповалов Андрей Владимирович, Мороз Владимир Владимирович, Кочубей Александр Анатольевич, Наконечный Артем Александрович, Лактионов Александр Олегович, Буркацкий Сергей Валерьевич, Наконечный Артем Александрович, Дидурин Игорь Викторович, Гайдамака Евгений Валентинович, Сапегин Вадим Валериевич, Соборов Сергей Сергеевич, Вьюнов Иван Андреевич, Грибовский Эдуард Геннадьевич, Князев Семен Викторович, Янголенко Илья Иванович, Лебедив Андрей Игоревич, Лебедив Владимир Игоревич, Гапонов Александр Сергеевич, Гришко Сергей Викторович, Шилов Павел Павлович, Махновский Сергей Николаевич, Андрейкин Евгений Николаевич, Денисов Андрей Геннадиевич, Бочарова Оксана Александровна, Бондар Ольга Викторовна, Григоревская Елена Владимировна, Соломкина Анна Викторовна, Пивовар Юлия Юриевна, Зеленская Анна Петровна, Прийменко Юлия Олеговна, Фомягина Анна Александровна, Куценко Анна Анатольевна, Титова Наталья Юриевна, Канишева Елена Владимировна, Галаганова Христина Александровна, Галаганова Кристина Александровна, Елесеева Татьяна Валерьевна, Гречко Анна Андреевна, Новикова Екатерина Игоревна, Дириглазова Анна Михайловна, Асеева Алена Александровна, Асеева Елена Александровна, Мух Алла Вадимовна, Стельмах Анжела Александровна, Заярная Оксана Николаевна, Макателенская Алина Игоревна, Михайлова Юлия Владимировна, Нагорнова Анна Владимировна, Луговец Татьяна Александровна, Абдурахманова Кристина Урынбаевна, Пидгора Наталья Викторовна, Петренко Ирина Викторовна, Кулешова Светлана Васильевна, Савченко Рима Валерьевна, Бруева Яна Николаевна, Щербаченко Олеся Николаевна, Кезик Елена Александровна, Мусиенко Юлия Николаевна, Авдиенко Ольга Викторовна, Новикова Елена Владимировна, Болотова Оксана Викторовна, Штоколова Анастасия Владимировна, Леличенко Юлия Юрьевна, Михайлова Юлия Владимировна, Гревцева Анна Сергеевна, Панарина Наталья Алексеевна

с. Иверское - село
Першке Денис Александрович, Малаканова Татьяна Юриевна, Иванова Марина Петровна, Малаканова Татьяна Юриевна

с. Шостаковка - село
Евстигнеев Денис Владимирович, Евстегнеев Денис Владимирович, Стрельчук Ирина Владимировна

с. Михайловка - село
Нотченко Александр Сергеевич, Максима Дмитрий Александрович, Гергарт Лилия Александровна, Колосова Дария Григорьевна, Колосова Дарья Григорьевна

с. Новостепановка - село
Соколовский Виталий Викторович

с. Новополтавка - село
Грибоедов Сергей Алексеевич

г. Димитров - город
Муравйов Юрий Владимирович, Ходос Максим Валерьевич, Вовк Николай Сергеевич, Синявский Ярослав Сергеевич, Мякшин Игорь Юрьевич, Радионов Виталий Валериевич, Лукач Владимир Николаевич, Стеценко Александр Васильевич, Старолатка Сергей Анатольевич, Абрамов Роман Александрович, Супрун Андрей Михайлович, Колесник Олег Александрович, Пихун Александр Петрович, Шлейников Сергей Александрович, Щелев Артур Геннадиевич, Снытко Сергей Михайлович, Клименко Евгений Андреевич, Пихур Юрий Николаевич, Горгола Виктор Витальевич, Кирилюк Евгений Игоревич, Яблоков Виталий Федерович, Устиновский Валерий Юрьевич, Горбунов Михаил Николаевич, Сапрыкин Максим Федорович, Розганюк Евгений Николаевич, Перерва Сергей Викторович, Карпов Константин Николаевич, Гладышев Юрий Николаевич, Сукачев Евгений Викторович, Мараховский Александр Геннадиевич, Крымов Антон Владимирович, Сыпченко Алексей Александрович, Сердюк Сергей , Антипин Владимир Александрович, Волков Владимир Николаевич, Лабинцев Алексей Владимирович, Евсеев Евгений Павлович, Дягилев Андрей Валерьевич, Герило Евгений Анатольевич, Мизиренко Станислав Александрович, Козлов Александр Александрович, Горьков Николай Сергеевич, Селиванов Александр Владимирович, Могиш Дмитрий Александрович, Вовк Николай Сергеевич, Дорофеев Антон Владимирович, Сиваков Сергей Владимирович, Алдошин Владимир Александрович, Пчельникова Татьяна Викторовна, Солонина Виктория Александровна, Миронова Тамара Витальевна, Вишневецкая Валентина Сергеевна, Кулик Анна Александровна, Беликова Инна Юриевна, Лысова Юлия Михайловна, Миколайчук Оксана Николаевна, Фоменко Татьяна Анатольевна, Зайнагабутдинова Людмила Вячеславовна, Ясинская Екатерина Сергеевна, Масайло Анна Владимировна, Лейбюк Екатерина Владимировна, Гримковская Анна Алексеевна, Цыганок Дария Дмитриевна, Тутова Наталья Михайловна, Загорулько Виктория Игоревна, Ворона Оксана Александровна, Крейдун Евгения Владимировна, Свистунова Ольга Викторовна, Роженко Наталия Игоревна, Камозина Юлия Александровна, Чернышова Татьяна Викторовна, Грузинова Марина Александровна, Ятченя Оксана Александровна, Корчмар Александра Владимировна, Нужная Виктория Борисовна, Гулак Валерия Валерьевна, Булавина Ирина Анатольевна, Билык Анна Олеговна, Динко Яна Владимировна, Крамарь Алена Петровна, Ткачук Марина Ивановна, Лялина Ольга Александровна, Герина Елена Валентиновна, Поветко Анна Николаевна, Котенко Инна Игоревна, Кривобокова Ольга Викторовна, Семиохина Наталия Геннадиевна, Аверина Алена Геннадиевна, Кибанова Анжела Васильевна, Воробьева Виктория Евгеньевна, Соболь Кристина Владимировна, Селина Наталья Викторовна, Бутик Анастасия Андреевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Шаповалов Дмитрий Александрович, Ярош Николай Олегович, Щербинин Евгений Николаевич, Яценко Мария Алексеевна, Шарипо Марина Анатольевна

с. Успеновка - село
Безуглый Сергей Александрович, Кулик Ирина Павловна

г. Константиновка - город
Лесюк Дмитрий Александрович, Пархоменко Александр Николаевич, Заводнов Константин Викторович, Драчук Алексей Анатольевич, Кошман Александр Николаевич, Мосягин Дмитрий Александрович, Каеткин Михаил Валерьевич, Войтенко Виталий Михайлович, Воронков Виталий Игоревич, Карпухин Сергей Анатольевич, Зеленцов Вячеслав Эдуардович, Семин Сергей Викторович, Ответчиков Александр Игоревич, Мазарук Владимир Викторович, Савельев Андрей Геннадиевич, Савельев Андрей Генадьевич, Савельев Андрей Александрович, Шарков Виктор Викторович, Шарпов Виктор Викторович, Щусь Валерий Сергеевич, Иванов Артем Сергеевич, Захаров Александр Владимирович, Демин Артем Владимирович, Мамедов Расим Фархадович, Костарев Виктор Николаевич, Мантула Сергей Сергеевич, Тюков Максим Алексеевич, Шутенко Павел Николаевич, Листопад Артем Александрович, Мироненко Артем Александрович, Фидосов Олег Сергеевич, Сатарын Александр Александрович, Сатарин Александр Александрович, Туранский Виктор Константинович, Иванов Владимир Михайлович, Чернышов Евгений Сергеевич, Варченко Иван Владимирович, Подымов Евгений Александрович, Брябин Александр Александрович, Ярошенко Сергей Владимирович, Довгопол Алексей Константинович, Пасечник Денис Владимирович, Некрасов Юрий Владимирович, Белобородов Алексей Александрович, Титов Виктор Валентинович, Грищенко Константин Юрьевич, Туранский Вадим Константинович, Почтаренко Александр Юрьевич, Мазурик Андрей Александрович, Воробьев Роман Анатольевич, Филин Сергей Анатольевич, Шкарупа Сергей Геннадьевич, Парфенцев Роман Викторович, Коваленко Вадим Алексеевич, Щербина Владимир Александрович, Осьмуха Денис Петрович, Сысоев Денис Михайлович, Шаталов Станислав Алексеевич, Барбой Иван Васильевич, Зырянов Алексей Александрович, Пугачев Сергей Васильевич, Сирунян Александр Саакович, Рудь Дмитрий Анатольевич, Гиревой Александр Юрьевич, Черкасов Евгений Николаевич, Черкасов Евген Николаевич, Титов Виктор Валентинович, Башкатов Олег Валериевич, Водолазов Юрий Александрович, Плетнев Александр Владимирович, Атрошенко Александр Александрович, Рожевцев Сергей Сергеевич, Сытник Николай Геннадиевич, Бельчич Руслан Анатольевич, Мазурик Артем Александрович, Петрусенко Олег Владимирович, Клейно Анна Сергеевна, Казмина Юлия Владимировна, Нимая Юлия Павловна, Ященко Ольга Сергеевна, Иллинская Юлия Владимировна, Карпенко Юлия Юриевна, Крайняя Христина Андреевна, Крайняя Кристина Андреевна, Харченко Элла Викторовна, Хохоляк Юлия Юриевна, Переверзева Влада Вадимовна, Красовская Ольга Владимировна, Быкова Екатерина Александровна, Джалилова Рамиля Якубовна, Внукова Елена Сергеевна, Манойленко Елена Сергеевна, Быченко Елена Евгеньевна, Кожушко Юлия Александровна, Василенко Оксана Александровна, Петрухнова Наталья Владимировна, Алиева Аида Азадовна, Антоненко Екатерина Викторовна, Янишевская Ольга Константиновна, Янышевская Ольга Константиновна, Кравченко Марина Владимировна, Соколоторская Виктория Константиновна, Петринская Наталия Юриевна, Рогай Марина Александровна, Солодовник Марина Владимировна, Москалец Юлия Владимировна, Котельник Елена Олеговна, Сытник Ольга Сергеевна, Садкова Яна Витальевна, Коршикова Евгения Ивановна, Маркова Ольга Владимировна, Кулишова Ирина Павловна, Славин Виктория Игоревна, Жила Дария Александровна, Пульсон Ольга Владиславовна, Щеглова Людмила Алексеевна, Зима Анна Александровна, Лимонова Анна Леонидовна, Чумаченко Елена Олеговна, Сивова Ольга Юриевна, Терпенева Оксана Юриевна, Фридман Юлия Юриевна, Жеребных Наталья Сергеевна, Корж Валентина Александровна, Волощук Инна Юриевна, Карелина Евгения Владимировна, Колбаса Оксана Викторовна, Корчинская Елена Викторовна, Виницкая Марина Михайловна, Винницкая Марина Михайловна, Слабеняк Виктория Игоревна, Зеленская Ольга Александровна, Базалийская Ирина Валериевна, Прошина Ирина Евгеньевна, Михайлова Анна Сергеевна, Шандер Ольга Викторовна, Корниенко Татьяна Сергеевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Паляница Александр Юрьевич, Згурский Андрей Николаевич

с. Муравка - село
Лапко Алексей Васильевич, Лапко Алексей Викторович

с. Новодмитровка - село
Ковтун Александр Николаевич, Соколова Лидия Александровна

с. Доброполье - село
Романов Валерий Владимирович, Колот Татьяна Викторовна, Жук Светлана Геннадиевна

п. Маяк - поселок
Цибулько Анатолий Игоревич

с. Первомайское - село
Лейла Артем Владимирович

с. Октябрьское - село
Сергеев Николай Викторович

п. Новый Донбасс - поселок
Андрейченко Леонид Владимирович

с. Новоукраинка - село
Монич Андрей Александрович

с. Владимировка - село
Черноусан Николай Викторович

п. Светлое - поселок
Ольшанский Артем Дмитриевич, Суборин Виталий Владимирович, Поздняков Александр Валерьевич, Ратушная Екатерина Александровна, Ершова Анастасия Александровна, Горбунова Наталья Владимировна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Кирко Юрий Петрович, Мысак Татьяна Владимировна

с. Петровка - село
Ладычак Юрий Викторович, Роговец Юлия Сергеевна

с. Ивановка - село
Тоцкий Андрей Владимирович, Гнаткович Алексей Викторович

г. Доброполье - город
Гутник Андрей Анатольевич, Жога Анатолий Викторович, Хвостенко Руслан Владимирович, Долгов Федор Николаевич, Кузнецов Денис Владимирович, Марьянчук Александр Владимирович, Рыбальченко Дмитрий Святославович, Залиский Максим Александрович, Бондаренко Дмитрий Сергеевич, Яцышин Николай Богданович, Кривенко Александр Валерьевич, Дементьев Дмитрий Петрович, Кононенко Олег Петрович, Павлюченко Дмитрий Владимирович, Колода Дмитрий Владимирович, Руденко Роман Анатольевич, Досенко Александр Сергеевич, Кучик Павел Сергеевич, Феш Илья Игоревич, Ермольчук Данила Александрович, Дудушко Андрей Александрович, Шияновский Александр Олегович, Габов Артем Олегович, Демкин Руслан Сергеевич, Пинчук Евгений Сергеевич, Перетятко Денис Николаевич, Перетятько Денис Николаевич, Повзун Сергей Владимирович, Кривуля Юлия Николаевна, Короленко Алла Сергеевна, Дудник Юлия Николаевна, Тихоненко Александра Михайловна, Ермоленко Ольга Николаевна, Димитрова Юлия Максимовна, Сачук Наталия Игоревна, Тахтарова Анна Юрьевна, Тахтарова Анна Юлиевна, Алтухова Татьяна Владимировна, Гусева Ольга Александровна, Шаповалова Оксана Юриевна, Павлюк Татьяна Васильевна, Пархоменко Виктория Александровна, Моцна Дарья Ивановна, Моцна Дария Ивановна, Лебонта Анна Николаевна, Варварова Юлия Викторовна, Довженко Евгения Александровна, Тремба Валентина Викторовна, Бабскова Наталья Анатольевна, Слитникова Любовь Александровна, Выхарева Анна Юриевна, Голуб Людмила Николаевна, Колесникова Оксана Леонидовна, Полеготченко Инна Валерьевна, Дышловенко Анна Павловна, Сапрыкина Светлана Владимировна, Барсук Валентина Александровна, Крюкова Яна Владимировна, Слета Светлана Валерьевна, Асаинова Римма Ринадовна, Вилкелис Юлия Сергеевна, Повзун Анна Сергеевна

с. Новотроицкое - село
Точоный Павел Александрович, Салий Оксана Александровна, Коваленко Анна Геннадьевна, Рибчинская Светлана Юриевна

с. Новоторецкое - село
Тетеркин Алексей Васильевич

с. Веревка - село
Бышке Руслан Рудольфович, Бышке Евгений Рудольфович, Пефты Виктория Викторовна, Пефти Виктория Викторовна

с. Ганновка - село
Михайлишин Павел Ярославович, Кучманова Светлана Владимировна, Зомчак Светлана Васильевна

с. Урицкое - село
Шатун Сергей Николаевич

с. Камянка - село
Бондаренко Владимир Григорьевич

с. Мирная Долина - село
Калюжный Павел Владимирович, Оспищев Андрей Юрьевич

с. Ясеново - село
Гураль Юлия Александровна

с. Гришино - село
Биленко Наталия Александровна, Бондаренко Юлия Александровна

с. Лисовка - село
Рычкова Наталия Сергеевна, Цвиркун Валентина Юриевна

с. Миролюбовка - село
Романюк Марина Васильевна, Абрамченко Евгения Леонидовна

с. Никольское - село
Рогоза Елена Александровна

с. Новосамарское - село
Олениченко Юлия Васильевна

с. Катериновка - село
Олешко Елена Сергеевна

п. Птичье - поселок
Чернятина Ирина Владимировна

с. Московское - село
Вишневецкая Валентина Сергеевна

с. Нововасильевка - село
Курбанова Гульбахор Рахимовна

с. Новосергеевка - село
Аникеева Анна Александровна

с. Красное - село
Ковтун Александра Александровна, Просоленко Ирина Витальевна

с. Торецкое - село
Шейко Наталия Владимировна

с. Зеленое - село
Засядьвовк Марина Валентиновна

п. Красноярское - поселок
Мищанин Евгения Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Мишина Оксана Валерьевна

с. Мемрик - село
Воронкова Ольга Николаевна

п. Димитрова - поселок
Шанина Наталья Владимировна

с. Золотой Колодец - село
Кулишова Елена Николаевна, Максименко Анна Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru