Донецкая область

Соборов Михаил Сергеевич, г. Красноармейск - Яблочко Людмила Викторовна, с. Левадно. 578 жителей октября 1987 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Соборов Михаил Сергеевич, Сизоненко Януш Васильевич, Сазоненко Януш Васильевич, Бутенко Сергей Игоревич, Бадак Александр Викторович, Корнилов Степан Александрович, Ефремов Евгений Валерьевич, Ковальчук Александр Николаевич, Славгородский Алексей Владимирович, Чернета Денис Александрович, Маковецкий Александр Владимирович, Мартыненко Николай Анатольевич, Миронов Дмитрий Евгеньевич, Бигун Сергей Александрович, Сотников Дмитрий Александрович, Высогорец Александр Александрович, Кучурка Сергей Викторович, Елисеев Артур Валентинович, Михненко Александр Александрович, Михненко Александр Николаевич, Гончаров Александр Владимирович, Рыжков Александр Михайлович, Кириенко Алексей Викторович, Дорош Сергей Юрьевич, Зиляк Александр Федорович, Грядунов Антон Александрович, Бондаренко Дмитрий Викторович, Бабак Сергей Владимирович, Зубенко Олег Викторович, Харченко Денис Евгеньевич, Федоров Виталий Викторович, Мельник Виталий Викторович, Исаев Владимир Васильевич, Иваненко Петр Николаевич, Козацкий Виктор Сергеевич, Тимофеев Евгений Анатольевич, Дейнеко Иван Игоревич, Мордвинов Сергей Михайлович, Иляшенко Евгений Павлович, Шрамко Александр Павлович, Лупсяков Евгений Сергеевич, Новицкий Николай Николаевич, Симоненко Юрий Игоревич, Сайко Роман Игоревич, Днипровский Владимир Николаевич, Днепровский Владимир Николаевич, Кривцов Сергей Валентинович, Маслов Александр Владимирович, Зулькарнаев Альбек Сагингалиевич, Беляк Анатолий Викторович, Гарагашка Руслан Александрович, Тельбизов Александр Александрович, Колесников Федор Дмитриевич, Евченко Ростислав Олегович, Болотюк Денис Сергеевич, Маркова Галина Александровна, Черкашина Ольга Владимировна, Бутенко Алена Игоревна, Долматова Наталья Сергеевна, Гребенюк Лариса Валерьевна, Леонтьева Анна Викторовна, Леонтьева Анна Николаевна, Трифонова Елена Николаевна, Змеуль Инна Николаевна, Лакиза Татьяна Сергеевна, Самусенко Анна Викторовна, Баисен Надежда Владимировна, Кривко Оксана Николаевна, Счастливцева Елена Вячеславовна, Доценко Юлия Сергеевна, Сотникова Диана Александровна, Панасюк Ольга Юриевна, Денисова Виктория Евгеньевна, Колпакова Виктория Александровна, Пивторацкая Анна Сергеевна, Макух Елена Анатольевна, Петровская Элла Константиновна, Безбожная Марина Сергеевна, Канивец Светлана Анатольевна, Мальцева Владлена Владимировна, Косярум Евгения Валерьевна, Косярум Евгения Валентиновна, Дереча Оксана Евгеньевна, Винникова Марина Владимировна, Кононенко Ирина Александровна, Израилова Елизавета Владимировна, Масюк Виктория Юриевна, Естюгина Светлана Анатольевна, Шальнева Ольга Борисовна, Белоногова Любовь Анатольевна, Алтухова Ирина Владимировна, Анищенко Анастасия Александровна, Летова Любовь Викторовна, Шляхова Яна Сергеевна, Гукасян Алла Левоновна, Мартиросян Карина Норакровна, Антонова Ольга Викторовна, Зеленкова Ольга Евгеньевна, Черкашина Ольга Владимировна, Панасюк Ольга Юрьевна

с. Сергиевка - село
Макаренко Сергей Викторович, Лугинец Александр Андреевич

с. Сухой Яр - село
Ковтун Александр Петрович

с. Степановка - село
Богачов Александр Евгеньевич, Байбыкова Ирина Петровна

г. Новогродовка - город
Горлов Дмитрий Васильевич, Сторчак Владимир Николаевич, Рыженко Владимир Александрович, Шадрин Иван Геннадиевич, Мыхневич Максим Александрович, Каштанов Сергей Владимирович, Лихоеденко Илья Владимирович, Горячий Александр Витальевич, Даукшис Сергей Викторович, Журба Антон Игоревич, Калюжный Андрей Юрьевич, Беликов Сергей Викторович, Костюк Александр Владимирович, Митрюк Николай Николаевич, Алексейко Анатолий Анатольевич, Мовчан Марина Сергеевна, Блашко Виктория Викторовна, Дремова Александра Александровна, Мандрыкина Ирина Алексеевна, Лепихова Виктория Викторовна, Зиновьева Алина Евгеньевна, Мирошник Анна Игоревна, Комарова Татьяна Юриевна, Андриука Юлия Олеговна, Бондар Татьяна Сергеевна, Самотес Елена Владимировна, Гарбыш Татьяна Михайловна, Пацева Анна Валерьевна, Микулина Наталия Викторовна, Микулина Наталия Викторовна, Павлова Дарья Андреевна

п. Новоявленка - поселок
Флоря Дмитрий Сергеевич

с. Спаско-Михайловка - село
Ярош Дмитрий Александрович, Кравченко Елена Сергеевна

с. Варваровка - село
Иванов Александр Александрович, Воронова Екатерина Владимировна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Плеханов Игорь Федорович, Тищенко Елена Владимировна

с. Петровка Вторая - село
Меркулов Павел Леонидович

с. Песчаное - село
Рева Николай Витальевич, Рева Николай Витальевич

с. Золотые Пруды - село
Ярошенко Игорь Федорович

с. Староварваровка - село
Федосов Василий Николаевич, Ридош Ирина Александровна

с. Яковлевка - село
Кревник Павел Николаевич, Борщева Анна Валерьевна, Хитра Светлана Владимировна

с. Журавка - село
Левенец Максим Сергеевич

с. Новоелизаветовка - село
Коденец Николай Вячеславович

с. Ульяновка - село
Ушкварок Сергей Сергеевич

г. Димитров - город
Ушкварок Сергей Сергеевич, Гриник Владимир Владимирович, Постовалов Владимир Геннадиевич, Паскевич Александр Вячеславович, Назаровский Дмитрий Владимирович, Гобедашвили Николай Валерьевич, Рябченко Максим Александрович, Слипенко Олег Евгеньевич, Лукьянцев Андрей Игоревич, Гайдар Александр Владимирович, Загудалов Герман Александрович, Самофалов Леонид Викторович, Нужный Юрий Юрьевич, Пукшин Сергей Александрович, Зуенко Роман Анатольевич, Ткач Андрей Сергеевич, Попов Евгений Юрьевич, Колесник Юрий Алексеевич, Трубин Александр Александрович, Сидоренко Игорь Юрьевич, Аксенов Семен Юрьевич, Гакуша Олег Валерьевич, Косенко Павел Сергеевич, Лупкин Иван Викторович, Федотов Платон Викторович, Елесеев Эгор Валерьевич, Маракулин Николай Александрович, Сухов Артем Вячеславович, Слободенюк Александр Юрьевич, Кащеев Иван Сергеевич, Лютый Игорь Евгеньевич, Варкентин Юрий Юрьевич, Клименко Сергей Александрович, Смирнов Алексей Александрович, Коликов Сергей Сергеевич, Буданцев Максим Максимович, Тельбизов Александр Александрович, Гончаров Антон Сергеевич, Макеенко Александр Александрович, Пивень Дмитрий Анатольевич, Андрющенко Владислав Юрьевич, Ткач Андрей Сергеевич, Браженко Сергей Сергеевич, Черкас Александр Иванович, Попов Денис Олегович, Хузина Анна Камиловна, Хузина Анна Камильевна, Анина Нина Сергеевна, Черная Юлия Михайловна, Журко Елена Васильевна, Пышнева Наталя Павловна, Пышнева Наталья Павловна, Барсукова Оксана Александровна, Семеренко Оксана Семеновна, Сацкая Ольга Васильевна, Демченко Снежана Сергеевна, Глущенко Марина Вадимовна, Котелевская Анна Юриевна, Новикова Инна Олеговна, Новикова Нина Олеговна, Шатохина Елена Александровна, Скочко Марина Станиславовна, Гейко Алеся Ивановна, Великая Екатерина Евгеньевна, Кийко Ольга Викторовна, Лавриненко Ольга Павловна, Горина Одарка Сергеевна, Мироненко Илона Эдуардовна, Мельник Людмила Борисовна, Бондаренко Олеся Юриевна, Коваленко Александр Иванович, Коваленко Алексана Ивановна, Бурлака Елена Александровна, Козинцова Марина Леонидовна, Кузьмина Юлия Александровна, Долженко Алена Валерьевна, Волощук Юлия Сергеевна, Постовалова Виктория Валерьевна, Никитина Эла Витальевна, Котенко Евгения Александровна, Войтова Надежда Валерьевна, Соболь Елена Валерьевна, Самойлова Ольга Владимировна, Карпенко Ольга Михайловна

с. Некременное - село
Лисовенко Андрей Владимирович

с. Новый Кавказ - село
Куликов Дмитрий Викторович, Куликов Дмитрий Викторович

г. Дружковка - город
Токарев Виталий Иванович, Зайцев Александр Александрович, Кобзов Дмитрий Александрович, Сопин Антон Александрович, Губин Игорь Анатольевич, Москаленко Александр Сергеевич, Демиденко Сергей Валерьевич, Егурнов Александр Геннадиевич, Волков Денис Александрович, Башмак Максим Сергеевич, Бовт Виталий Алексеевич, Денисюк Вячеслав Витальевич, Снименко Александр Иванович, Борисов Олег Владимирович, Троян Денис Сергеевич, Горбач Максим Олегович, Максимов Вячеслав Викторович, Дементиенко Дмитрий Игоревич, Екимов Александр Геннадиевич, Зверюганов Александр Владимирович, Дименков Ярослав Александрович, Кондрашов Николай Геннадиевич, Тихонов Александр Сергеевич, Медушевский Александр Николаевич, Жигалов Александр Юрьевич, Семенов Сергей Анатольевич, Чернышин Денис Владимирович, Корсун Евгений Валерьевич, Корсун Евген Валерьевич, Вавзар Василий Геннадиевич, Варзар Василий Геннадиевич, Лещенко Андрей Владимирович, Иванов Константин Сергеевич, Звягинцев Александр Викторович, Колесников Константин Иванович, Красов Андрей Валентинович, Гаглоев Александр Александрович, Диденко Александр Александрович, Непомнящий Александр Анатолевич, Непомящий Александр Анатолевич, Толстошеев Игорь Сергеевич, Зиновьев Денис Витальевич, Гасанов Алим Иванович, Волжин Александр Васильевич, Дядыч Владимир Анатольевич, Илларионов Сергей Валерьевич, Иларионов Сергей Валерьевич, Ефременко Игорь Николаевич, Мазурец Евгений Александрович, Рыбалка Юлия Сергеевна, Паращенко Инна Александровна, Кравец Ирина Вячеславовна, Иглинова Лилия Александровна, Фадеева Екатерина Игоревна, Неривная Ирина Алексеевна, Меренкова Анна Александровна, Исаева Вера Павловна, Терехова Галина Борисовна, Топчий Ольга Юриевна, Калашник Ольга Валерьевна, Грибанова Наталья Владимировна, Клачек Наталия Игоревна, Козеренко Елена Витальевна, Жигало Ирина Ивановна, Солощева Татьяна Александровна, Боженова Ирина Сергеевна, Запивайло Елена Анатольевна, Гончарова Яна Сергеевна, Бурим Дарина Сергеевна, Ступко Ольга Николаевна, Чабанова Вера Анатольевна, Мемашкало Инна Анатольевна, Рубанова Анна Сергеевна, Шапошникова Екатерина Игоревна, Шемятенкова Ольга Олеговна, Шеремет Наталья Владимировна, Олейник Ирина Николаевна, Голяк Екатерина Сергеевна, Искандарова Заира Тамр-кызы, Гвоздик Алина Геннадиевна, Ягупец Елена Анатольевна, Гаража Марина Сергеевна, Колесник Юлия Юриевна, Гуличко Светлана Алексеевна, Терехова Дарья Борисовна, Мошненко Ирина Васильевна, Матвейчук Ольга Васильевна, Коваль Юлия Витальевна, Калашник Ольга Валерьевна, Бобрович Анна Николаевна, Деменчукова Елена Николаевна, Башкирова Инна Юриевна, Киреева Юлия Валерьевна, Киреева Яна Валерьевна, Сятрайкина Анна Владимировна, Бочарова Екатерина Алексеевна, Маслакова Елена Юриевна, Попова Виктория Олеговна, Попова Виктория Олеговна, Изотова Светлана Сергеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Колесник Евгений Владимирович, Колиснык Евгений Владимирович, Бриль Елена Владимировна, Брыль Алена Владимировна, Нелюб Людмила Николаевна, Яблучанская Татьяна Анатольевна, Исакова Татьяна Викторовна, Барбилат Ольга Павловна

с. Мирная Долина - село
Головчак Александр Николаевич

с. Новостепановка - село
Тихонов Максим Владимирович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Жабский Евгений Сергеевич, Овсиенко Иван Анатольевич, Гаранжа Анна Николаевна

г. Константиновка - город
Федоричев Анатолий Николаевич, Остапенко Александр Сергеевич, Абрамов Игорь Евгеньевич, Гаджимурадов Эльдар Гаджимурадович, Чмыхов Александр Александрович, Марченко Виталий Витальевич, Пироженко Олег Александрович, Давыдов Владимир Михайлович, Верих Роман Викторович, Филин Дмитрий Александрович, Шефер Сергей Геннадиевич, Логвиненко Сергей Александрович, Тараненко Антон Юрьевич, Стребный Артем Владимирович, Бардычевский Сергей Сергеевич, Завозин Роман Юрьевич, Кулий Артем Викторович, Андреев Артем Николаевич, Фетисов Илья Одесиевич, Мирошниченко Сергей Алексеевич, Голоденко Артем Юрьевич, Мартиросян Эдмонд Степанович, Ширалиев Кадыр Вугар оглы, Мариношенко Евгений Сергеевич, Марыношенко Евгений Сергеевич, Белоусов Юрий Николаевич, Анисимов Евгений Евгеньевич, Ткаченко Роман Игоревич, Сикан Сергей Владимирович, Цюменко Ярослав Валерьевич, Недин Олег Алексеевич, Помазан Андрей Викторович, Феребков Дмитрий Анатольевич, Миенко Евгений Сергеевич, Дыденко Роман Игоревич, Диденко Роман Игоревич, Бабак Артем Олегович, Русин Александр Александрович, Разумов Антон Викторович, Крутов Максим Сергеевич, Умеренков Сергей Владимирович, Горюшкин Александр Юрьевич, Стремоухов Виталий Владимирович, Чесноков Алексей Владимирович, Жирный Николай Николаевич, Жирный Михаил Николаевич, Коцефан Дмитрий Васильевич, Лашин Дмитрий Алексеевич, Дроздов Владислав Игоревич, Рудюк Николай Владимирович, Мариненко Виктор Юриевич, Дубинец Артем Валерьевич, Мамонтов Данила Владимирович, Мамонтов Даниил Владимирович, Хибеев Артем Викторович, Помазан Артем Викторович, Помазон Артем Викторович, Другов Григорий Борисович, Федоричев Анатолий Николаевич, Мельников Алексей Владимирович, Михель Елена Владимировна, Мушинская Ольга Евгеньевна, Онищенко Христина Леонидовна, Стадник Яна Юриевна, Ашуркова Ольга Сергеевна, Короткова Елена Александровна, Ковтун Евгения Михайловна, Курко Мария Николаевна, Шевченко Алла Владимировна, Ерохова Алина Викторовна, Шершнева Евгения Витальевна, Никитина Ирина Григорьевна, Орловская Светлана Сергеевна, Гарап Елена Васильевна, Данильченко Александра Анатольевна, Лемешко Ольга Сергеевна, Терещенко Елена Сергеевна, Полякова Виктория Игоревна, Самородова Анна Владимировна, Смолякова Дарина Константиновна, Миенко Лилия Сергеевна, Ибрагимова Алена Сахатовна, Кулешова Анна Николаевна, Иванова Екатерина Николаевна, Ольшевская Татьяна Викторовна, Конопельченко Наталия Евгеньевна, Конопельченко Наталя Евгеньевна, Барвинченко Марина Анатольевна, Тищенко Юлия Юриевна, Меркулова Марина Олеговна, Кузьменко Виктория Викторовна, Волкова Инна Александровна, Кузьменко Юлия Викторовна, Разбегаева Алина Викторовна

п. Новоалександровка - поселок
Твердый Артем Павлович

п. Димитрова - поселок
Олексенко Тарас Александрович

с. Новониколаевка - село
Корниенко Вадим Валерьевич

с. Красное - село
Долгополый Евгений Алексеевич, Кудинова Юлия Викторовна

с. Доброполье - село
Владыко Александр Станиславович, Драч Виталий Викторович

с. Матяшево - село
Пославский Владимир Владимирович, Жигальцов Сергей Сергеевич

с. Первомайское - село
Штрошерер Иван Васильевич

с. Курицино - село
Сулейманов Денис Андреевич

с. Владимировка - село
Бондарь Игорь Анатольевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Клочков Сергей Александрович, Фарын Александр Александрович, Резниченко Анна Николаевна, Михайленко Светлана Николаевна, Бардусова Анна Николаевна

с. Петровка - село
Корж Алексей Николаевич, Белик Виктор Александрович

с. Новоалексеевка - село
Фомичев Вадим Владимирович

с. Ивановка - село
Маркович Евгений Александрович, Тельбизов Александр Александрович

г. Доброполье - город
Иванов Владимир Владимирович, Дмитриев Максим Игоревич, Чередниченко Дмитрий Владимирович, Сиденко Станислав Сергеевич, Сердюк Игорь Леонидович, Спивак Александр Владимирович, Харитонов Юрий Олегович, Мирошниченко Игорь Владимирович, Шляхов Евгений Игоревич, Козырь Сергей Сергеевич, Ткач Евгений Сергеевич, Слюзарь Евгений Николаевич, Воробьев Игорь Анатольевич, Зимбицкий Евгений Анатольевич, Гунько Игорь Владимирович, Щербак Андрей Александрович, Сагайдак Евгений Валентинович, Музолев Александр Юрьевич, Дрох Александр Григорьєвич, Бабак Максим Сергеевич, Коробов Игорь Сергеевич, Бурховецкий Владислав Викторович, Володько Александр Александрович, Луняка Михаил Александрович, Зелик Артем Леонидович, Павленко Александр Владимирович, Хитров Максим Владимирович, Хлопов Андрей Владимирович, Чернышов Владимир Николаевич, Тимошенко Сергей Юрьевич, Дейнеко Борис Анатольевич, Дейнеко Анатолий Борисович, Дидык Максим Степанович, Петришен Евгений Владимирович, Башаров Валентин Владиславович, Мусировский Антон Василавич, Мухин Александр Александрович, Куклев Сергей Александрович, Пронин Евгений Андреевич, Середа Екатерина Владимировна, Боровик Елена Васильевна, Марченко Юлия Игоревна, Хренкова Яна Анатольевна, Паршина Светлана Александровна, Сюсель Светлана Николаевна, Лупинова Оксана Евгеньевна, Степико Марина Анатольевна, Балбасенко Екатерина Витальевна, Васильева Елена Владимировна, Тицкая Анна Федоровна, Данилко Анна Алексеевна, Бакутина Оксана Александровна, Максименкова Татьяна Александровна, Нестеренко Полина Геннадиевна, Волкова Ирина Владимировна, Карченко Юлия Дмитриевна, Пысана Юлия Александровна, Радиола Марина Леонидовна, Прохоровская Марина Эдуардовна, Радченко Антонина Олеговна, Кушнир Анна Владимировна, Николаева Людмила Валентиновна, Максименкова Татьяна Александровна, Мусина Наталья Захаровна, Сукова Юлия Анатольевна, Паршина Светлана Александровна

с. Красноподолье - село
Сердюк Игорь Леонидович

с. Петровского - село
Ковалев Олег Петрович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Линкин Иван Николаевич, Куклев Сергей Александрович, Сергун Светлана Сергеевна

с. Золотой Колодец - село
Кулишов Виктор Сергеевич

с. Шиловка - село
Сухин Евгений Викторович

с. Лисовка - село
Ковальчук Михаил Николаевич

с. Лидино - село
Куклев Сергей Александрович

с. Прогресс - село
Калинин Александр Игоревич

с. Новотроицкое - село
Романов Евгений Петрович

с. Гришино - село
Орел Марина Сергеевна, Солоха Виктория Анатольевна

с. Очеретиное - село
Алябышева Юлия Александровна

с. Веселая Гора - село
Долгая Елена Викторовна

с. Криницы - село
Литвинова Наталия Александровна

с. Берестки - село
Лутова Юлия Николаевна

с. Калиновое - село
Балябкина Татьяна Валерьевна

с. Николаевка - село
Поптик Валентина Ивановна

с. Новоалександровка - село
Бербенко Раиса Владимировна

с. Зверевое - село
Маранды Марина Валерьевна, Маранды Земфира Валерьевна

с. Новополтавка - село
Мельничак Юлия Витальевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Кулак Наталья Николаевна, Гнилозуб Анна Васильевна, Демьяненко Татьяна Святославовна

с. Завидо-Кудашево - село
Курасова Анастасия Николаевна

п. Новый Донбасс - поселок
Мягких Наталья Викторовна

с. Новоукраинка - село
Гончар Ольга Васильевна, Гончар Ольга Васильевна

п. Светлое - поселок
Бережная Надежда Павловна

с. Мемрик - село
Федорченко Наталья Сергеевна

с. Михайловка - село
Андреева Елена Анатольевна

с. Ганновка - село
Попикова Оксана Викторовна, Сабирова Валентина Фирдинатовна, Сабирова Валентина Фердинатовна, Зам Светлана Васильевна, Зомчак Светлана Васильевна

с. Веселое Поле - село
Терехова Галина Борисовна

с. Веселое - село
Терехова Дарья Борисовна

с. Левадно - село
Яблочко Людмила Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru