Донецкая область

Орел Александр Александрович, с. Ясеново - Лебедь Галина Владимировна, с. Ракша. 600 жителей марта 1988 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Ясеново - село
Орел Александр Александрович

с. Лисовка - село
Розинец Александр Николаевич, Моргунова Анна Юриевна

с. Новоандреевка - село
Артюх Руслан Викторович

с. Зеленое - село
Шрамко Виктор Владимирович

с. Новопавловка - село
Малынка Роман Валентинович, Голубник Галина Васильевна

г. Красноармейск - город
Кувшинчиков Сергей Сергеевич, Коваленко Александр Николаевич, Цесар Евгений Александрович, Бычев Максим Александрович, Бычов Максим Александрович, Прищепа Дмитрий Николаевич, Голактионов Антон Александрович, Галактионов Антон Александрович, Мусиенко Александр Сергеевич, Ярощук Вадим Андреевич, Тумасов Альберт Анатольевич, Нуриев Томас Исаевич, Халимендиков Вячеслав Евгеньевич, Хазов Андрей Леонидович, Сысоев Сергей Сергеевич, Булгаков Евгений Олегович, Янченко Дмитрий Викторович, Вомазанов Николай Игоревич, Березин Виктор Сергеевич, Пащенко Максим Викторович, Смульский Александр Владимирович, Цветков Максим Константинович, Сологуб Валерий Викторович, Салагуб Валерий Викторович, Сиделин Александр Александрович, Новгородский Виталий Юрьевич, Човган Дмитрий Валерьевич, Забродний Максим Алексеевич, Добижа Игорь Владимирович, Лаврут Назар Сергеевич, Деревянко Юрий Николаевич, Дугельный Виктор Сергеевич, Гололобов Виктор Сергеевич, Прядко Алексей Игоревич, Михайлов Юрий Владимирович, Попов Владимир Николаевич, Дердель Евгений Александрович, Кальченко Денис Анатольевич, Тимофеев Максим Владимирович, Рева Денис Эдуардович, Палкин Владимир Анатольевич, Кравченко Константин Владимирович, Цысь Денис Васильевич, Патрикеев Алексей Сергеевич, Безсонов Александр Дмитриевич, Дударев Евгений Александрович, Савенко Дмитрий Александрович, Синельник Антон Станиславович, Щербаков Александр Анатольевич, Янжула Антон Николаевич, Абыев Александр Азибекович, Билянский Дмитрий Владимирович, Соловьев Станислав Владимирович, Соловьев Станислав Владиславович, Филатов Дмитрий Сергеевич, Папуша Михаил Викторович, Смульский Александр Владимирович, Касьян Константин Игоревич, Соловьев Евгений Владиславович, Малинка Роман Валентинович, Давыденко Сергей Сергеевич, Шеремет Евгений Федорович, Харченко Евгений Владимирович, Григорьева Тамара Леонидовна, Покашкина Анна Сергеевна, Савченко Елена Юрьевна, Кылименчук Светлана Николаевна, Пархоменко Тамара Александровна, Омельченко Анна Владимировна, Сушко Ольга Витальевна, Шалотенко Юлия Владимировна, Зборовская Екатерина Александровна, Алехина Елена Анатольевна, Вивдюк Ольга Васильевна, Прозорова Татьяна Федоровна, Сосницкая Карина Сергеевна, Коваль Виктория Анатольевна, Кальницкая Ольга Владимировна, Калько Татьяна Владимировна, Доценко Анна Николаевна, Демеденко Алена Анатольевна, Бирюкова Ирина Александровна, Заец Наталия Владимировна, Заяц Наталия Владимировна, Бабинина Светлана Владимировна, Кухарь Татьяна Александровна, Мартынюк Ольга Михайловна, Гиндык Татьяна Александровна, Педус Елена Алексеевна, Сычева Екатерина Юриевна, Грушко Надежда Александровна, Лейба Юлия Анатольевна, Зверева Ольга Олеговна, Цареградская Альбина Сергеевна, Соболь Екатерина Сергеевна, Манойло Оксана Евгеньевна, Афендикова Анна Сергеевна, Рядская Яна Валерьевна, Мочкарь Виктория Александровна, Лебедева Владислава Юриевна, Кочерга Анастасия Викторовна, Андрусенко Инна Сергеевна, Мартыщенко Татьяна Юрьевна, Новикова Алиса Сергеевна, Кошулько Ксения Александровна, Негрей Елена Александровна, Негрий Елена Александровна, Купцова Екатерина Витальевна, Калашникова Светлана Николаевна, Коваленко Антонина Николаевна, Божеску Марина Игоревна, Бучинская Светлана Анатольевна, Мартыненко Анна Анатольевна, Склярова Евгения Юриевна, Юхимец Олеся Викторовна, Колесникова Яна Александровна, Пономаренко Марина Александровна, Гончарова Инна Игоревна, Белошенко Раиса Леонидовна, Бабинина Светлана Владимировна, Григорьева Надежда Алексеевна, Воронцова Юлия Григорьевна

с. Пасечное - село
Косов Александр Александрович

г. Новогродовка - город
Еськин Александр Михайлович, Черний Александр Викторович, Фахразиев Руслан Васильевич, Гасюк Александр Викторович, Гордеев Александр Александрович, Вовк Михаил Александрович, Кухтин Андрей Сергеевич, Желтухин Андрей Олегович, Голубев Алексей Николаевич, Ткаченко Алексей Васильевич, Илюшин Роман Валерьевич, Кавратка Михаил Петрович, Шевченко Максим Петрович, Дороганова Юлия Александровна, Макарова Александра Сергеевна, Ковалева Елена Алексеевна, Савула Инна Александровна, Голоснова Ирина Анатольевна, Шишкина Ирина Михайловна, Рожнова Ольга Александровна, Левикина Анна Юриевна, Головко Екатерина Сергеевна, Сенакосова Наталия Сергеевна, Тыртышная Ольга Викторовна, Краденых Ирина Олеговна, Бойко Юлия Сергеевна, Федористова Лидия Васильевна, Сидоренко Христина Сергеевна, Бондарева Юлия Викторовна, Лунева Юлиана Андреевна, Сырых Марина Ивановна

с. Криницы - село
Пономарев Валерий Юрьевич, Нефедова Светлана Геннадиевна

г. Дружковка - город
Куликовский Денис Витальевич, Матвеенко Евгений Вячеславович, Матвиенко Евгений Вячеславович, Чебордак Андрей Петрович, Чебардак Андрей Петрович, Газарян Андрей Геннадиевич, Нестеренко Игорь Константинович, Отрышко Евгений Александрович, Черний Андрей Юрьевич, Безух Юрий Сергеевич, Аниканов Антон Сергеевич, Скоробагатый Максим Константинович, Лунин Владимир Игоревич, Лисицын Максим Александрович, Андриенко Игорь Николаевич, Молибога Антон Геннадиевич, Чайка Максим Михайлович, Зуев Алексей Юрьевич, Зуив Алексей Юрьевич, Каширин Денис Валерьевич, Жидченко Эдуард Валерьевич, Вазуля Александр Владимирович, Ермилко Сергей Сергеевич, Руднев Игорь Анатольевич, Шульга Роман Витальевич, Ляскин Валентин Владимирович, Вернигора Александр Владимирович, Данько Вячеслав Вячеславович, Шипиевский Евгений Дмитриевич, Клепачев Эдуард Владимирович, Клевачев Эдуард Владимирович, Дворниченко Антон Игоревич, Миронов Александр Александрович, Ильин Алексей Викторович, Шалаев Владислав Геннадиевич, Захаров Роман Александрович, Кушнир Виталий Сергеевич, Джевага Александр Александрович, Шерстюк Денис Васильевич, Шевчук Дмитрий Викторович, Борисенко Игорь Витальевич, Кузин Александр Петрович, Колдышев Виктор Сергеевич, Чебурашкин Сергей Валерьевич, Шевцов Виктор Геннадиевич, Мельников Сергей Петрович, Сиволонский Максим Владимирович, Свистунов Денис Станиславович, Кулик Андрей Сергеевич, Юшков Сергей Александрович, Панфилов Станислав Юрьевич, Морозов Артем Александрович, Мартенс Евгений Васильевич, Олийнык Иван Данилович, Свиридоненко Олег Владимирович, Швиденко Максим Сергеевич, Кручевич Дмитрий Валерьевич, Кручевич Дмитрий Владимирович, Кулага Вита Александровна, Иващенко Анна Александровна, Безух Юлия Сергеевна, Балдовская Анна Сергеевна, Болдовская Анна Сергеевна, Максимова Виктория Михайловна, Литвинова Анжелика Юриевна, Жмурова Наталия Викторовна, Антонова Марина Васильевна, Пимонова Татьяна Евгеньевна, Рябовол Елена Анатольевна, Тиханская Виктория Леонидовна, Турко Виктория Николаевна, Короткова Ольга Юриевна, Волкова Виктория Юриевна, Гончарова Юлия Валерьевна, Тарасова Оксана Алексеевна, Гемель Елена Сергеевна, Гешель Елена Сергеевна, Полужникова Анна Андреевна, Герасименко Евгения Анатольевна, Герасименко Евгений Анатольевна, Кривуля Анна Викторовна, Юрлова Кристина Сергеевна, Юрлова Христина Сергеевна, Щиглова Ольга Владимировна, Циголова Ольга Владимировна, Майорова Кристина Сергеевна, Дьяконова Юлия Евгеньевна, Запивайло Ольга Валерьевна, Стульнова Марина Викторовна, Драгальчук Наталья Юрьевна, Писаренко Юлия Дмитриевна, Харламова Светлана Дмитриевна, Гапонова Анастасия Андреевна, Басова Юлия Владимировна, Кузнецова Виктория Викторовна, Номот Алина Анатольевна, Тимошук Елена Владимировна, Живолуп Ирина Васильевна, Чурилова Оксана Александровна, Смирнова Любовь Владимировна, Федосова Алена Александровна, Капитонова Вероника Александровна, Гасанова Эльвира Мамед газы, Гасанова Эльвира Мамед гызы, Тесленко Марина Витальевна, Аветисова Евгения Гариковна, Пуравина Любовь Яковлевна, Панкратова Евгения Александровна, Мельниченко Кристина Николаевна, Мамедова Диана Чикгизовна, Доможилкина Ирина Вячеславовна, Бережная Татьяна Владимировна, Отрыжко Марина Александровна, Мельниченко Кристина Николаевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Шароевский Денис Сергеевич, Шараевский Денис Сергеевич, Николенко Олег Петрович, Гетьманская Екатерина Викторовна, Шевченко Неля Николаевна, Куренная Лилия Юриевна, Куренная Лиля Юрьевна, Билицкая Татьяна Викторовна, Билецкая Татьяна Викторовна

с. Иверское - село
Бабаков Сергей Сергеевич, Федотов Евгений Юрьевич, Козиева Татьяна Юриевна, Мацедульскас Маргарита Робертовна

с. Михайловка - село
Гетьманенко Иван Владимирович, Шаля Сергей Владимирович, Войцеховская Владислава Александровна, Войцыховская Владислава Александровна

с. Новополтавка - село
Силецкий Максим Иванович

г. Димитров - город
Перевозников Алексей Алексеевич, Полесский Сергей Петрович, Рогов Александр Леонидович, Байдиков Евгений Викторович, Балановский Александр Владимирович, Санин Руслан Николаевич, Курков Юрий Олегович, Устинов Андрей Валерьевич, Цибульников Денис Васильевич, Цыбульников Денис Васильевич, Тимощук Владимир Петрович, Кирпиченко Евгений Александрович, Самарский Евгений Геннадиевич, Хлебак Дмитрий Эдуардович, Моргунов Игорь Александрович, Рухманов Максим Владимирович, Сидин Ростислав Игоревич, Лошкевич Артем Константинович, Курило Сергей Николаевич, Бриль Сергей Николаевич, Залужний Игорь Григорьевич, Тимкович Игорь Валерьевич, Инякин Александр Валериевич, Куликов Виталий Викторович, Буртновский Павел Валерьевич, Роженков Александр Викторович, Белоус Владимир Николаевич, Исаченко Стас Владимирович, Эгоян Денис Эдмондович, Жиленко Алексей Сергеевич, Шутенко Олег Юрьевич, Гречко Денис Николаевич, Брикин Игорь Николаевич, Линков Валерий Валерьевич, Комаров Александр Николаевич, Калашник Игорь Викторович, Приймак Роман Игоревич, Черненко Анатолий Евгеньевич, Романюк Артем Игоревич, Барков Сергей Александрович, Сорока Андрей Павлович, Жовтенко Александр Сергеевич, Кущова Светлана Валериевна, Юркова Анна Александровна, Паринцева Любовь Сергеевна, Парынцева Любовь Сергеевна, Момот Ольга Вадимовна, Горина Юлия Валерьевна, Борисова Ольга Викторовна, Трифонова Юлия Викторовна, Никитина Людмила Евгеньевна, Гребенюк Яна Александровна, Емец Людмила Сергеевна, Закружная Вероника Вячеславовна, Макогон Виктория Константиновна, Горюнова Алена Ивановна, Штагер Ольга Николаевна, Надеева Юлия Геннадьевна, Любченко Юлия Григорьевна, Новохацкая Лилия Сергеевна, Коневская Анжела Игоревна, Соколова Юлия Александровна, Соколова Татьяна Александровна, Нижельская Евгения Владимировна, Лабазова Юлия Алексеевна, Гергель Екатерина Михайловна, Пырикова Анна Игоревна, Доренская Светлана Дмитриевна, Разказчикова Юлия Анатольивна, Разказчикова Юлия Анатольевна, Мондок Анна Викторовна, Синюкова Юлия Юрьевна, Трутаева Наталья Игоревна, Климина Евгения Юрьевна, Бучинская Светлана Анатольевна, Глущенко Ангелина Александровна, Соболь Елена Александровна, Кныш Екатерина Сергеевна, Шаля Екатерина Валерьевна, Батанина Елена Александровна, Малютина Анна Владимировна, Джамалова Афсана Суджаят оглы

пгт Гродовка - поселок городского типа
Литвин Иван Владимирович, Сердюк Александр Иванович, Полгородник Юрий Николаевич

с. Успеновка - село
Орел Дмитрий Юрьевич, Дрозд Юрий Михайлович, Надеждин Сергей Владимирович

с. Новоалександровка - село
Надеждин Сергей Владимирович, Дон Ирина Александровна, Бербенко Вера Анатольевна

г. Константиновка - город
Брага Александр Николаевич, Волошин Константин Владимирович, Сидун Дмитрий Сергеевич, Новосельский Ярослав Валерьевич, Багин Сергей Юрьевич, Жандаров Алексей Борисович, Патчев Александр Александрович, Никулин Юрий Александрович, Булгаков Антон Сергеевич, Гонтарь Алексей Леонидович, Мельник Николай Васильевич, Лопатин Виктор Сергеевич, Семцов Евгений Александрович, Моисеев Сергей Станиславович, Тарасов Андрей Вячеславович, Глебов Дмитрий Иванович, Долбов Александр Анатольевич, Приходько Дмитрий Сергеевич, Усов Андрей Сергеевич, Зарубайко Александр Сергеевич, Асатрян Сивак Вараздатович, Ватага Максим Владимирович, Фрицак Андрей Александрович, Нестеренко Александр Анатольевич, Гайворонский Илья Андреевич, Жуков Александр Александрович, Нагорский Дмитрий Федорович, Фоменко Владислав Сергеевич, Попок Назарий Степанович, Суворов Александр Сергеевич, Савенко Владислав Сергеевич, Шенвиз Сергей Игоревич, Козлов Артем Валериевич, Богуславец Наталия Юрьевна, Калиниченко Иван Александрович, Петровский Алексей Васильевич, Мельник Дмитрий Сергеевич, Дюмин Александр Викторович, Рыбин Евгений Александрович, Яровой Антон Павлович, Фесенко Виктор Геннадиевич, Федченко Андрей Валерьевич, Юсифов Эмиль Эльман оглы, Пономарев Владислав Валентинович, Солений Виктор Викторович, Бойко Андрей Александрович, Солдатенко Илья Александрович, Москаленко Александр Викторович, Кудряшов Максим Борисович, Грабарчук Владислав Сергеевич, Акимов Олег Николаевич, Мормыло Ярослав Николаевич, Андреев Артем Викторович, Торяник Кирилл Геннадьевич, Кожевников Ярослав Сергеевич, Селеванова Анна Сергеевна, Тимофеева Елена Сергеевна, Барабаш Мария Викторовна, Шевченко Екатерина Геннадиевна, Лавришик Надежда Павловна, Шумилина Христина Юриевна, Москаленко Анна Викторовна, Кожушко Юлия Александровна, Мирошниченко Ирина Игоревна, Михиенко Елена Михайловна, Яснова Нина Сергеевна, Астапенко Татьяна Михайловна, Белаш Татьяна Юриевна, Билаш Татьяна Юриевна, Измайлова Христина Викторовна, Теницкая Юля Александровна, Колесник Елена Сергеевна, Сухина Светлана Владимировна, Гаврилюк Эллина Геннадиевна, Шевчук Алина Богдановна, Ященко Анна Федоровна, Бойченко Юлия Юрьевна, Литюк Ольга Николаевна, Чкан Анна Сергеевна, Шапран Юлия Александровна, Харитонова Екатерина Валерьевна, Коваленко Оксана Геннадиевна, Свириденко Ирина Александровна, Рукавица Екатерина Владимировна, Михалева Алена Владимировна, Мартынова Ольга Сергеевна, Галстян Каринэ Геворговна, Груненко Руслана Валерьевна, Бабракова Екатерина Сергеевна, Шароварская Елена Алексеевна, Валеева Екатерина Алексеевна, Арутюнян Сирануш Геннадиевна, Семенихина Екатерина Михайловна, Гайдамака Татьяна Юриевна, Белянская Юлия Евгеньевна, Омельченко Виктория Александровна, Анищенко Александра Викторовна, Переверзева Наталия Александровна, Завгородняя Виктория Викторовна

с. Воздвиженка - село
Жебеленко Антон Николаевич, Чабаненко Екатерина Викторовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Черненко Анатолий Евгениевич, Мормуль Владимир Александрович

с. Красное - село
Ковтун Николай Николаевич

с. Торецкое - село
Шестерик Виктор Владимирович

с. Доброполье - село
Шило Денис Геннадиевич

с. Владимировка - село
Сульдин Игорь Андреевич, Изотов Виктор Викторович

п. Светлое - поселок
Кориньков Сергей Викторович, Кореньков Сергей Викторович

п. Шевченко - поселок
Давыденко Андрей Викторович, Желобецкая Карина Викторовна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Вишневский Николай Леонидович, Гриб Лилия Николаевна, Гриб Елена Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Ковалев Александр Сергеевич, Самофалов Сергей Станиславович, Барах Валерий Николаевич, Рыжков Евгений Евгеньевич, Крилфолуший Инна Николаевна

с. Новоалексеевка - село
Лесов Александр Николаевич

с. Ивановка - село
Коротких Алексей Викторович

г. Доброполье - город
Линкин Валерий Александрович, Тарасов Евгений Олегович, Григорьев Виталий Валериевич, Владимиров Максим Анатольевич, Воронов Игорь Константинович, Воронов Игорь Валентинович, Мыкало Алексей Юрьевич, Шияновский Владимир Анатольевич, Котерга Александр Александрович, Белинский Ярослав Игоревич, Чура Сергей Анатольевич, Устрой Владимир Борисович, Яковенко Денис Юрьевич, Донской Алексей Валерьевич, Донский Алексей Валерьевич, Доценко Андрей Валерьевич, Демьяненко Андрей Васильевич, Джураев Сергей Юрьевич, Букацела Николай Аркадьевич, Ипатов Александр Иванович, Забалуев Юрий Николаевич, Теняков Сергей Сергеевич, Вильховик Александр Иванович, Щербаков Артем Александрович, Алексеев Сергей Сергеевич, Бас Александр Анатольевич, Старченко Артур Александрович, Василенко Артем Владиславович, Антоненко Александр Александрович, Мартынюк Дмитрий Владимирович, Тертычный Иван Иванович, Зайцев Эдуард Александрович, Лымарь Александр Андреевич, Тертычная Елена Ивановна, Нестерчук Анна Юрьевна, Васюкова Елена Александровна, Артюхова Александра Николаевна, Коваленко Елена Олеговна, Балаклеец Оксана Юриевна, Гринева Анна Николаевна, Приндина Валентина Романовна, Назаренко Оксана Владимировна, Багаева Екатерина Ивановна, Стеценко Ольга Владимировна, Косарыга Ольга Игоревна, Исаева Анна Ивановна, Сенча Елена Игоревна, Розгова Инна Владимировна, Шулепа Елена Викторовна, Дышловенко Анастасия Павловна, Голуб Виктория Юриевна, Ибрагимова Марина Витальевна, Ибрагимова Марина Витальевна

п. Перше Травня - поселок
Тамбовцев Александр Анатольевич

с. Золотой Колодец - село
Семериков Сергей Владимирович, Куштейко Оксана Николаевна

с. Криворожье - село
Тагиев Рашад Фахраддинович, Малеев Артем Николаевич, Сухына Елена Николаевна, Сухына Елена Владимировна

с. Ленина - село
Харченко Александр Григорьевич

с. Никаноровка - село
Шумаков Станислав Александрович, Яковенко Татьяна Николаевна

с. Петровка Первая - село
Мельничак Андрей Анатольевич

с. Варваровка - село
Шаузянис Николай Владимирович

с. Троицкое - село
Лопата Любовь Алексеевна, Соломка Виктория Петровна

п. Чунишино - поселок
Аникеева Наталья Евгеньевна

с. Сергиевка - село
Корчевская Алина Александровна

с. Гришино - село
Новикова Юлия Викторовна

с. Самойловка - село
Иванова Яна Сергеевна

с. Очеретиное - село
Вовканич Наталия Ивановна, Лукьяненко Инна Валерьевна

с. Степановка - село
Гульчук Виктория Владимировна

п. Самарское - поселок
Врагова Татьяна Владимировна

с. Некременное - село
Гарбуз Алла Викторовна

с. Никольское - село
Рогоза Анна Валентиновна

с. Запаро-Марьевка - село
Ильчишина Юлия Сергеевна

с. Песчаное - село
Самойчева Екатерина Андреевна

с. Староварваровка - село
Трубина Янина Владимировна

с. Калиновое - село
Бачинская Марина Викторовна

п. Надеждинка - поселок
Коверзай Юлия Сергеевна

с. Новоелизаветовка - село
Ченакал Юлия Сергеевна

с. Шостаковка - село
Федорко Оксана Васильевна

с. Проминь - село
Соломонова Алла Анатольевна

с. Новосергеевка - село
Кононенко Наталья Григорьевна

п. Новоалександровка - поселок
Кравчук Ольга Анатольевна, Мартыничева Светлана Леонидовна

с. Новофедоровка - село
Бурнышева Виктория Владимировна

п. Красноярское - поселок
Косиняк Ольга Анатольевна

с. Петровка - село
Омельченко Ирина Сергеевна

с. Ракша - село
Лебедь Галина Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru