Донецкая область

Гарнаш Максим Владимирович, г. Красноармейск - Екимова Надежда Васильевна, с. Шостаковка. 559 жителей апреля 1988 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Гарнаш Максим Владимирович, Ковальчук Вадим Викторович, Говоруха Виталий Викторович, Лукьянов Денис Сергеевич, Луценко Артем Алексеевич, Кушнир Артем Юрьевич, Ефендиева Александр Гусейнович, Дихтярь Владимир Андреевич, Скачок Руслан Вячеславович, Краснов Виктор Сергеевич, Негребецкий Сергей Васильевич, Рыжов Руслан Александрович, Иванов Олег Васильевич, Коцило Кирилл Юрьевич, Передрий Андрей Владимирович, Вицко Василий Геннадиевич, Писарев Евгений Евгеньевич, Заика Андрей Валерьевич, Цяцька Юрий Александрович, Киляр Дмитрий Анатольевич, Марченко Александр Владимирович, Скидан Александр Александрович, Проценко Александр Анатольевич, Асипенко Александр Александрович, Асиненко Александр Александрович, Корочкин Максим Владимирович, Гладкий Евгений Валерьевич, Калита Николай Александрович, Бикеев Евгений Анатольевич, Голосовский Василий Вадимович, Трусь Михаил Юрьевич, Ткаченко Виталий Игоревич, Чурило Владислав Геннадиевич, Дрегваль Николай Николаевич, Гребенюк Александр Александрович, Кравец Артем Владимирович, Гасумов Ализамин Выдады, Негребецкий Сергей Васильевич, Колесник Константин Сергеевич, Рыжов Руслан Александрович, Синцов Дмитрий Григорьевич, Олексюк Артем Сергеевич, Лекарев Владислав Сергеевич, Бида Галина Ивановна, Линник Валерия Валерьевна, Кирилина Екатерина Сергеевна, Маховская Наталия Васильевна, Жуковская Лилия Сергеевна, Доценко Татьяна Владимировна, Басиева Эля Семеновна, Бабасиева Эля Семеновна, Подлипанова Дарья Дмитриевна, Пономаренко Марина Александровна, Кочура Елена Сергеевна, Кочура Алена Сергеевна, Комарова Лина Анатольевна, Ганичева Виктория Романовна, Ганичева Вита Романовна, Некрасова Анастасия Викторовна, Тагамлык Екатерина Владимировна, Иванова Рузанна Давлятовна, Иванова Рузанна Леваевна, Кузнецова Ирина Викторовна, Молчанова Марина Викторовна, Доронина Яна Игоревна, Вицко Татьяна Геннадиевна, Медведева Алина Юриевна, Кабанец Инна Олеговна, Билова Юлия Валентиновна, Гуменюк Елена Андреевна, Стаховская Ярослава Сергеевна, Болгарская Анастасия Анатольевна, Надтока Яна Юриевна, Подлипанова Дария Дмитриевна, Ефремова Ирина Анатольевна, Корниенко Валентина Александровна, Долженко Юлия Александровна, Мыка Ольга Николаевна, Высочина Наталия Владимировна, Волкова Виктория Александровна, Мусиенко Наталья Васильевна, Смирнова Галина Владимировна, Прокопенко Екатерина Николаевна, Малынка Анна Сергеевна, Панасюк Екатерина Петровна, Склярова Евгения Юриевна, Бондар Ирина Анатольевна, Юрченко Светлана Сергеевна, Айзятова Александра Самыулловна, Айзятова Александра Самиулловна, Сафарчинова Лейла Вагифовна, Тимошик Наталья Сергеевна, Лебедь Елена Викторовна, Чура Светлана Викторовна, Ефремова Ирина Анатольевна, Додина Маргарита Игоревна, Веремчук Анастасия Васильевна

с. Сергиевка - село
Демиденко Евгений Александрович, Тесля Александр Викторович, Стадничук Александр Сергеевич, Дубина Оксана Сергеевна, Калугина Анна Александровна, Потоцкая Наталья Владимировна

п. Птичье - поселок
Евменко Денис Владимирович

г. Димитров - город
Кушнир Артем Юрьевич, Безуглый Андрей Васильевич, Полюков Игорь Сергеевич, Мовчан Владимир Васильевич, Федоров Александр Михайлович, Корниенко Виталий Витальевич, Ерошенко Константин Александрович, Игнатущенко Павел Викторович, Деревянко Владимир Алексеевич, Сердюк Иван Павлович, Устинов Сергей Игоревич, Проскурин Артем Андреевич, Толпешин Юрий Сергеевич, Самойлов Максим Владимирович, Афонин Сергей Анатольевич, Чаус Владимир Владимирович, Цыганец Андрей Валерьевич, Криган Сергей Александрович, Гладкий Виталий Николаевич, Малюк Владимир Владимирович, Круглов Виктор Геннадьевич, Иванилов Юрий Владимирович, Кайгородов Виктор Александрович, Малюк Владимир Владимирович, Зализняк Александр Викторович, Скачок Руслан Вячеславович, Клименко Александр Александрович, Тупотин Роман Алексеевич, Тупотин Роллан Алексеевич, Криган Сергей Александрович, Клочков Сергей Михайлович, Белицкий Андрей Валерьевич, Степаненко Михаил Иванович, Нагорная Анна Владимировна, Дереча Кристина Игоревна, Дереча Христина Игоревна, Суховерко Анастасия Петровна, Костюченко Юлия Юрьевна, Кропивка Татьяна Александровна, Билозуб Ирина Викторовна, Пилипишина Людмила Васильевна, Сиденко Яна Петровна, Танчик Татьяна Альфредовна, Жабина Дарья Владимировна, Иванова Ольга Владимировна, Харченко Ольга Григорьевна, Маляр Виктория Викторовна, Чеботарева Лилия Александровна, Пелюх Виктория Сергеевна, Линина Дарья Николаевна, Ганжа Мария Николаевна, Черник Елена Владимировна, Бойко Яна Юрьевна, Зезюкова Ирина Михайловна, Балюра Татьяна Алексеевна, Голобородько Елена Ивановна, Нагорная Екатерина Дмитриевна, Куличковская Анна Олеговна, Савчук Марина Михайловна, Воронюк Ирина Михайловна, Федченко Юлия Сергеевна, Белозерова Алина Владимировна, Шкатуло Наталия Валерьевна

г. Новогродовка - город
Харченко Андрей Константинович, Мыхневич Денис Борисович, Анненко Владимир Валерьевич, Щербак Дмитрий Петрович, Дрожжин Андрей Александрович, Дрожжын Андрей Александрович, Осадчий Александр Николаевич, Борозенец Ольга Вадимовна, Галимова Галина Геннадиевна, Сеничкина Марина Васильевна, Черняева Юлия Юриевна, Надтока Надежда Сергеевна, Сагайдакова Екатерина Викторовна, Задворная Елена Валерьевна, Медведь Юлия Юриевна

п. Новоявленка - поселок
Гудков Виктор Викторович, Шкарупа Марина Александровна

с. Спаско-Михайловка - село
Гутник Виталий Васильевич, Кравченко Наталия Вадимовна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Алексин Анатолий Анатольевич, Казюк Светлана Владиславовна

с. Зверевое - село
Заболотный Алексей Викторович

с. Николаевка - село
Воробьев Владимир Васильевич, Филькевич Александр Георгиевич

с. Знаменовка - село
Нечипуренко Андрей Борисович, Нечигуренко Андрей Борисович, Новик Яна Сергеевна

г. Дружковка - город
Козенко Дмитрий Валерьевич, Великий Алексей Олегович, Киселев Владимир Витальевич, Кисилев Владимир Витальевич, Григорьев Владислав Александрович, Астапенков Валерий Викторович, Лустенко Александр Васильевич, Вдовенко Василий Васильевич, Полуненко Владимир Борисович, Каганов Илья Владимирович, Коротков Игорь Владимирович, Андрющенко Сергей Владимирович, Попов Денис Владимирович, Беньков Александр Павлович, Марьин Антон Андреевич, Губаренко Владимир Владимирович, Марунич Денис Анатольевич, Квачов Вячеслав Витальевич, Квачев Вячеслав Витальевич, Лигуша Дмитрий Павлович, Бабич Александр Сергеевич, Слюсаренко Максим Сергеевич, Безручко Тарас Викторович, Ярошенко Максим Валерьевич, Стрельцов Дмитрий Александрович, Пронкин Сергей Сергеевич, Силаев Никита Сергеевич, Сивак Сергей Борисович, Мартенс Евгений Васильевич, Макаров Алексей Игоревич, Елисеев Алексей Викторович, Смирнов Сергей Михайлович, Орыщенко Евгений Алексеевич, Коняхин Артем Александрович, Оленич Александр Викторович, Мирзоян Юрий Валерьевич, Онищенко Виталий Константинович, Трачук Виктор Алексеевич, Дорохов Дмитрий Олегович, Венцель Алексей Евгеньевич, Лихман Андрей Михайлович, Соболенко Андрей Викторович, Лисицкий Юрий Александрович, Протян Всеволод Сергеевич, Одновол Алексей Владимирович, Зельский Кирило Валерьевич, Будаков Юрий Тофикович, Отрышко Артем Олегович, Иванова Елена Леонидовна, Иванова Елена Николаевна, Листопад Елена Сергеевна, Гришко Анна Николаевна, Борсук Оксана Олеговна, Горобец Ирина Николаевна, Тищенко Вита Олеговна, Митяева Елена Викторовна, Сизько Елена Анатольевна, Бабенко Юлия Юриевна, Лахвак Юлия Владимировна, Стогнушенко Алла Александровна, Иванова Вероника Валерьевна, Калугина Анастасия Сергеевна, Почепова Наталья Сергеевна, Ларченко Татьяна Витальевна, Бурлай Светлана Сергеевна, Гладких Анна Константиновна, Долматова Екатерина Андреевна, Коновалова Юлия Сергеевна, Литвинова Алла Константиновна, Глущенко Светлана Николаевна, Кравцова Екатерина Сергеевна, Терехова Вита Игоревна, Антонова Екатерина Сергеевна, Троян Юлия Михайловна, Молозина Татьяна Владимировна, Кондрашова Александра Геннадиевна, Артеменко Евгения Вячеславовна, Шестирка Светлана Леонидовна, Безвин Елена Витальевна, Федорко Елена Петровна, Друзь Татьяна Владимировна, Кабанец Татьяна Павловна, Мусиенко Юлия Николаевна, Рогальская Алина Олеговна, Желнаркевич Алина Сергеевна, Меренска Ирина Юриевна, Чурсина Анна Игоревна, Шевчук Юлия Ивановна, Мартопляс Елена Игоревна, Москвитина Екатерина Александровна, Моцейчук Елена Анатольевна, Бадя Виктория Никитовна, Гревцева Марина Сергеевна, Немченко Анна Владимировна

пгт Александровка - поселок городского типа
Соболь Артем Сергеевич, Кадубовская Оксана Анатольевна

с. Иверское - село
Татаренко Александр Александрович, Саенко Сергей Валентинович, Иванов Михаил Олегович, Билобров Евгений Валерьевич

с. Марьевка - село
Балахонцев Александр Леонидович

с. Беззаботовка - село
Бобровский Иван Григорьевич

с. Новостепановка - село
Верешко Сергей Викторович

с. Раздолье - село
Шнейдер Александр Александрович, Валяева Татьяна Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Настаченко Александр Александрович, Герасименко Иван Сергеевич, Елисеева Наталья Владимировна, Ильницкая Наталия Владимировна

с. Новоалександровка - село
Солдатенко Александр Васильевич

п. Новоалександровка - поселок
Ланко Сергей Владимирович, Балашов Николай Васильевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Чура Павел Сергеевич, Мартыненко Алексей Леонидович, Мартыненко Алексей Леонидович, Минакова Инна Александровна, Безкоровайная Светлана Викторовна

г. Константиновка - город
Ноздряков Максим Сергеевич, Чиненов Андрей Александрович, Прежин Артем Александрович, Харькин Игорь Николаевич, Колос Константин Эдуардович, Водолазов Юрий Александрович, Сотниченко Андрей Сергеевич, Козлов Максим Александрович, Васильев Николай Николаевич, Кондратенко Дмитрий Андреевич, Гололобов Сергей Викторович, Охрименко Станислав Анатольевич, Лещинский Сергей Михайлович, Иванин Антон Анатольевич, Пономарев Дмитрий Юрьевич, Сорокин Константин Анатольевич, Алешечкин Павел Александрович, Гиззятов Руслан Ирикович, Жвавец Александр Александрович, Жванец Александр Александрович, Завадский Артем Юрьевич, Завардский Артем Юрьевич, Зарайский Евгений Станиславович, Макагон Юрий Юрьевич, Хорошилов Алексей Владимирович, Щуренков Сергей Николаевич, Гибадуллин Сергей Борисович, Коровяковский Сергей Владимирович, Резниченко Виктор Владимирович, Васильев Сергей Васильевич, Писарев Данила Валерьевич, Попов Алексей Алексеевич, Улько Василий Васильевич, Яговой Алексей Александрович, Штреккер Олег Борисович, Ткаченко Артур Сергеевич, Губарев Станислав Сергеевич, Кучерявих Денис Вячеславович, Шаркин Артем Михайлович, Сергиенко Владимир Георгиевич, Иванин Дмитрий Сергеевич, Морозов Александр Олегович, Машкин Артем Александрович, Герасименко Юрий Анатольевич, Литвин Андрей Сергеевич, Прилепский Иван Вячеславович, Сазонов Евгений Александрович, Тесля Сергей Владимирович, Степанов Александр Юрьевич, Соломатин Алексей Викторович, Довбуш Сергей Сергеевич, Гиззятов Руслан Ирикович, Брябин Александр Александрович, Соловьев Андрей Владимирович, Мяснянкин Вячеслав Сергеевич, Почтаренко Александр Юрьевич, Гуменюк Вадим Васильевич, Шабров Алексей Юрьевич, Шкуропат Руслан Анатольевич, Рабочий Алексей Владимирович, Михайлов Владимир Викторович, Маркина Татьяна Владимировна, Шморгун Ирина Петровна, Леденева Виолетта Викторовна, Попова Кристина Александровна, Доценко Елена Михайловна, Алексеева Екатерина Геннадиевна, Корниенко Наталия Сергеевна, Селютина Диана Геннадиевна, Навроцкая Светлана Викторовна, Груздова Анна Александровна, Котельник Наталия Сергеевна, Федоренко Ярослава Вячеславовна, Туча Наталия Сергеевна, Юдина Марина Викторовна, Чоблина Ульяна Витальевна, Заикина Юлия Анатольевна, Козерацкая Наталя Сергеевна, Маляр Алина Игоревна, Глущенко Валерия Юриевна, Суркова Наталия Александровна, Савчук Наталья Владимировна, Булатова Виктория Григорьевна, Колодяжная Ольга Владимировна, Каширина Екатерина Сергеевна, Гаджимурадова Алина Имрановна, Винюкова Юлия Александровна, Калгина Екатерина Валерьевна, Кисюк Александра Николаевна, Решетняк Лидия Александровна, Лыка Марина Викторовна, Борко Наталия Сергеевна, Антонова Елена Юриевна, Комисарова Виктория Олеговна, Дехтярева Анжела Сергеевна, Пасечник Анастасия Владимировна, Кузьменкова Анна Владимировна, Витьман Ольга Александровна, Дмитриева Валерия Наумовна, Егорова Елена Андреевна, Ткаченко Татьяна Илинична, Утенко Ольга Александровна, Оконенко Елена Александровна, Середа Яна Владимировна, Мудрик Екатерина Владимировна, Карелина Алиса Игоревна, Кора Юлия Сергеевна, Карпачева Оксана Владимировна, Блоха Елена Валерьевна, Антошкина Светлана Владимировна, Серая Мария Игоревна, Рожнова Юлия Сергеевна, Степанова Маргарита Евгеньевна, Синько Людмила Николаевна, Эндеберя Инна Юрьевна, Михайловская Ольга Болеславовна, Соколова Нина Александровна, Межевикина Евгения Владимировна, Дорошенко Кристина Юриевна, Полякова Светлана Александровна, Петриченко Лидия Гарифовна, Шапран Владислава Юриевна, Чуб Юлия Витальевна, Шпортун Анна Николаевна, Косяк Екатерина Владимировна, Монастырская Юлия Александровна, Чурилова Наталия Александровна, Ходак Анна Сергеевна, Надь Анна Андреевна, Ангелова Ирина Александровна, Семенихина Екатерина Михайловна

с. Новофедоровка - село
Хорсев Денис Александрович, Греценко Сергей Николаевич

с. Нововодяное - село
Дьяченко Игорь Семенович

с. Октябрьское - село
Домбровский Александр Вадимович, Сергеев Артем Николаевич

п. Светлое - поселок
Мищенко Игорь Владимирович, Дергачева Светлана Андреевна, Карташова Екатерина Юрьевна

п. Красноярское - поселок
Ахметов Сергей Шаикович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Светличный Михаил Сергеевич, Доценко Юрий Сергеевич, Никонов Кирило Александрович, Козлов Валерий Николаевич, Билецкий Николай Леонидович, Скачок Руслан Вячеславович, Юрина Виктория Павловна, Полехова Олеся Валерьевна, Миллер Наталия Геннадиевна

с. Воровское - село
Братусь Владимир Анатольевич

с. Ивановка - село
Недельский Максим Николаевич, Жаботинский Евгений Васильевич, Жаботинский Евгений Васильевич

г. Доброполье - город
Виноградов Владимир Николаевич, Головань Владимир Викторович, Резниченко Станислав Юрьевич, Наумов Евгений Сергеевич, Терещенко Виталий Иванович, Третьяк Денис Васильевич, Наконечный Валентин Витальевич, Супрун Сергей Владимирович, Нимец Дмитрий Михайлович, Булатов Дмитрий Владимирович, Корниенко Александр Николаевич, Сивоков Владимир Владимирович, Бубликов Александр Владимирович, Кузнецов Денис Михайлович, Татьянченко Руслан Алексеевич, Браер Максим Валтерович, Подчезерцев Евгений Сергеевич, Юлин Виталий Викторович, Вялых Владимир Александрович, Михайленко Евгений Владимирович, Момоток Станислав Валерьевич, Гайдаренко Дмитрий Владимирович, Николаева Ольга Викторовна, Гончаренко Анастасия Валерьевна, Червоная Виктория Александровна, Кравчук Лилия Олеговна, Мозговая Наталья Владимировна, Захарчишена Ирина Святославовна, Захарчишина Ирина Святославовна, Мишина Юлия Игоревна, Радченко Злата Станиславовна, Кравцева Елена Евгеньевна, Жилка Татьяна Юриевна, Карташова Екатерина Юрьевна, Домаева Анастасия Сергеевна, Довганчук Татьяна Владимировна, Кандыбко Марина Андреевна, Дорохына Наталья Алексеевна, Чухеева Ольга Александровна, Иванова Наталья Сергеевна, Децик Ольга Анатольевна, Саврицкая Екатерина Александровна, Додока Анна Александровна, Починок Виктория Геннадьевна, Бабенко Елена Борисовна, Агибалова Валентина Александровна, Верещак Юлия Александровна, Агафонова Марина Алексеевна, Гришина Ирина Павловна, Чернецкая Юлия Сергеевна, Соколова Таисия Григорьевна, Панюк Татьяна Васильевна, Панюк Татьяна Васильевна

с. Софиевка - село
Калиниченко Владимир Иванович

с. Лиман - село
Данильченко Виктор Николаевич

с. Миролюбовка - село
Отченашенко Александр Игоревич, Синицына Марина Сергеевна

с. Шиловка - село
Сухин Геннадий Александрович

с. Кучеров Яр - село
Павелко Олег Сергеевич

п. Димитрова - поселок
Оболонин Виктор Валерьевич

с. Михайловка - село
Хвостов Валентин Анатольевич, Яковлева Екатерина Витальевна, Сидоренко Наталья Валерьевна

с. Красноподолье - село
Ермолаев Александр Витальевич

с. Ганновка - село
Данкович Сергей Сергеевич, Заиченко Светлана Викторовна

с. Очеретиное - село
Обыхвост Екатерина Николаевна

с. Петровка Вторая - село
Власенко Анастасия Александровна

с. Староварваровка - село
Грищенко Юлия Анатольевна, Марченко Татьяна Анатольевна

с. Новоелизаветовка - село
Самойлова Виталия Вячеславовна

п. Надеждинка - поселок
Гицарева Светлана Владимировна

с. Ульяновка - село
Горбачева Виктория Владимировна

п. Перше Травня - поселок
Гришко Татьяна Александровна, Высочина Наталья Владимировна

с. Запаро-Марьевка - село
Пальчун Яна Сергеевна

с. Новополтавка - село
Герусова Наталия Юрьевна

с. Успеновка - село
Коваленко Инна Сергеевна, Маркарьян Алина Андреевна

с. Заря - село
Негитайло Ольга Васильевна

с. Новониколаевка - село
Корниенко Валентина Александровна

с. Торецкое - село
Шматько Вера Сергеевна

с. Новоторецкое - село
Чернецкая Наталья Витальевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Халина Татьяна Николаевна

с. Разиное - село
Емельянова Ольга Николаевна

с. Розы Люксембург - село
Булатова Ирина Александровна

п. Маяк - поселок
Предух Лилия Александровна

с. Веселое Поле - село
Чинякова Лидия Вячеславовна

с. Заветное - село
Самарцева Анна Николаевна

с. Золотой Колодец - село
Музыка Юлия Владимировна

с. Криворожье - село
Соболь Иванна Васильевна, Алтух Алла Николаевна

с. Завидо-Кудашево - село
Лазарец Анна Васильевна

с. Доброполье - село
Чухеева Ольга Александровна

с. Шостаковка - село
Екимова Надежда Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru