Донецкая область

Еншин Игорь Анатольевич, с. Сергиевка - Дорчинец Ирина Николаевна, с. Суворово. 648 жителей июля 1988 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Сергиевка - село
Еншин Игорь Анатольевич, Чучманов Дмитрий Евгеньевич, Масюк Анатолий Ильич, Кротенко Екатерина Александровна, Шахбазян Елена Самвеловна, Шагбазян Елена Самвеловна, Троицкая Мария Николаевна

с. Гришино - село
Назаренко Евгений Владимирович, Зима Наталия Сергеевна, Чеботаева Инна Олеговна, Назаренко Юлия Владимировна

с. Миролюбовка - село
Кравцов Сергей Алексеевич

с. Новопавловка - село
Гусак Евгений Анатольевич

п. Птичье - поселок
Задорожний Сергей Анатольевич

г. Красноармейск - город
Бахура Павел Витальевич, Абрамов Александр Владимирович, Мельниченко Владислав Викторович, Александров Александр Александрович, Растарасов Иван Олегович, Мехеда Евгений Дмитриевич, Летов Павел Олегович, Липовцев Виталий Леонидович, Цвенер Владислав Викторович, Мустаев Максим Игоревич, Михайленко Александр Александрович, Захаров Антон Иванович, Ташлицкий Сергей Дмитриевич, Занофриев Виктор Викторович, Иващенко Сергей Сергеевич, Панченко Назар Викторович, Бойчук Ярослав Валерьевич, Шибалов Дмитрий Иванович, Лукьянов Леонид Викторович, Лесковский Андрей Витальевич, Трищенков Евгений Юрьевич, Трищенков Евгений Александрович, Михальченко Роман Владимирович, Евтушевский Алексей Сергеевич, Мяшкур Станислав Сергеевич, Зубко Александр Сергеевич, Панченко Артем Игоревич, Крупко Александр Константинович, Цыганок Дмитрий Игоревич, Боровый Александр Викторович, Добреля Вадим Валерьевич, Барсук Алексей Васильевич, Махитько Максим Станиславович, Шипицин Максим Владимирович, Ярмиш Александр Александрович, Лойко Александр Александрович, Хараян Павел Александрович, Исаев Николай Александрович, Пляшечник Дмитрий Валерьевич, Наняк Виталий Игоревич, Прыхненко Евгений Владимирович, Водолаженко Виталий Владимирович, Щербатенко Алексей Петрович, Зятина Андрей Николаевич, Зятына Андрей Николаевич, Белов Тимофей Владимирович, Казачкин Алексей Михайлович, Тарасенко Олег Павлович, Мойсеев Александр Борисович, Кучерявенко Евгений Витальевич, Шетеля Александр Иванович, Теня Руслан Валерьевич, Теня Руслан Владимирович, Базалев Александр Михайлович, Москаленко Александр Валерьевич, Батахани Анар Мурадович, Тютюнник Алексей Анатольевич, Еременко Станислав Николаевич, Тарадайко Виктор Александрович, Иванов Михаил Михайлович, Дердель Евгений Алексеевич, Дердель Евгений Александрович, Слепенький Александр Александрович, Искужин Александр Александрович, Масюк Максим Геннадиевич, Лейко Ольга Николаевна, Минакова Оксана Александровна, Сухоруких Александра Владимировна, Останина Татьяна Андреевна, Матюхина Елена Павловна, Швайко Елена Владимировна, Степаниченко Дарья Михайловна, Стипаниченко Дарья Михайловна, Галя Марина Александровна, Шкуратько Наталия Павловна, Малиева Сабина Шакировна, Шевцова Екатерина Витальевна, Гончарова Ольга Вадимовна, Гомаз Лиана Владимировна, Щомак Наталия Михайловна, Шварак Ольга Сергеевна, Михалко Вера Викторовна, Бабич Елена Юриевна, Задерей Ирина Павловна, Науменко Анастасия Вадимовна, Мордвинова Валерия Александровна, Савенко Ирина Леонидовна, Танасевич Елена Александровна, Муйлачева Анна Вячеславовна, Шевченко Ирина Александровна, Лать Екатерина Анатольевна, Лисица Александра Сергеевна, Гуртовенко Екатерина Юриевна, Шурмель Дарья Викторовна, Ткаченко Юлия Сергеевна, Иващенко Инна Ивановна, Козинка Яна Анатольевна, Назаренко Юлия Юрьевна, Коновалова Екатерина Павловна, Беребеня Юлия Владимировна, Ковтуненко Инна Юрьевна, Пономарева Наталья Владимировна, Скачкова Елена Владимировна, Моцак Олеся Васильевна, Лозова Лидия Игоревна, Дмитриева Элеонора Владимировна, Река Юлиана Юрьевна, Стрильчук Анна Валентиновна, Швайко Елена Владимировна, Авдыш Ромелла Петиковна, Авдышоева Ромелла Петровна, Дмитриева Элеонора Владимировна, Толмачева Виктория Викторовна, Киптюха Инна Анатольевна, Лыманская Оксана Николаевна, Михайлюк Ольга Александровна, Деркач Дарьяна Сергеевна, Кучерюк Анна Владимировна, Зайцева Марина Сергеевна, Заводская Яна Владимировна, Мороз Елена Александровна

г. Новогродовка - город
Клевцов Станислав Игоревич, Лапа Роман Григорьевич, Литвинов Артем Сергеевич, Тарасенко Андрей Сергеевич, Шкуматов Максим Игоревич, Бобрович Николай Игоревич, Князев Евгений Николаевич, Левенко Павел Станиславович, Донченко Денис Олегович, Пушкарь Николай Валерьевич, Буханова Екатерина Сергеевна, Туманова Ирина Игоревна, Ефимова Инна Валерьевна, Биличенко Яна Анатольевна, Захарова Инна Сергеевна, Свердлович Марина Владимировна, Лозинова Ольга Сергеевна, Паршина Екатерина Сергеевна, Цебро Татьяна Сергеевна, Массанова Марина Юриевна, Балушко Оксана Васильевна, Арнаутова Александра Владимировна

с. Веселая Гора - село
Сидаш Сергей Николаевич, Протыняк Игорь Иванович, Цихонь Екатерина Викторовна

с. Некременное - село
Савельев Александр Васильевич, Мыленко Александр Викторович, Слепченко Анна Викторовна

с. Спаско-Михайловка - село
Доценко Руслан Юрьевич, Самофалова Анна Васильевна

с. Варваровка - село
Лукьянов Вадим Александрович

с. Зверевое - село
Поздняков Александр Сергеевич, Карячка Виктория Викторовна

с. Высокополье - село
Ахтырский Александр Александрович, Держепильская Анна Ивановна

с. Золотые Пруды - село
Стан Александр Павлович, Фенин Виктор Леонидович, Шимко Юлия Васильевна

г. Дружковка - город
Андросов Алексей Григорьевич, Мороз Александр Анатольевич, Чудаков Денис Владимирович, Громак Дмитрий Владимирович, Симонов Андрей Константинович, Коваленко Денис Сергеевич, Макаров Сергей Сергеевич, Кувшинов Геннади Геннадиевич, Швыдкий Евгений Геннадиевич, Шведкий Евгений Геннадиевич, Шустов Дмитрий Васильевич, Куликов Игорь Юрьевич, Руднев Виталий Иванович, Руднев Виталий Дмитриевич, Бильдий Максим Сергеевич, Билогуров Артем Юрьевич, Оселедец Ярослав Витальевич, Евсеев Олег Олегович, Козловский Алексей Александрович, Крохмаль Константин Станиславович, Жиляев Артем Александрович, Суворов Александр Юрьевич, Дегтярев Артем Сергеевич, Гундарев Денис Сергеевич, Казнев Амир Ильясович, Казиев Амир Ильясович, Плис Вячеслав Валерьевич, Карпенко Сергей Викторович, Славич Александр Николаевич, Рахметов Рафаиль Руманович, Рахметов Рафаэль Рушанович, Самсонов Александр Александрович, Ковляшенко Николай Владимирович, Давыдов Андрей Александрович, Лебедик Виктор Анатодиевич, Андриевский Александр Валерьевич, Чмелев Дмитрий Александрович, Гаврилов Александр Олегович, Кукенберг Николай Сергеевич, Тертий Александр Сергеевич, Малаев Сергей Николаевич, Панасенко Виктор Юрьевич, Жильченко Игорь Иванович, Сухолад Андрей Владимирович, Бураков Роман Олегович, Щедрунов Анатолий Викторович, Войтович Виталий Сергеевич, Винтоняк Максим Николаевич, Гундарев Денис Сергеевич, Крупченко Александр Сергеевич, Крупин Максим Сергеевич, Ефремов Олег Николаевич, Грищенко Олег Юрьевич, Страшненко Александр Сергеевич, Ржевский Игорь Владимирович, Подчернин Ярослав Олегович, Крец Александр Федорович, Луценко Артем Игоревич, Рокита Лидия Алексеевна, Долотова Алина Михайловна, Быкова Лидия Андреевна, Быкова Лилия Андреевна, Сафронова Елена Олеговна, Виноградова Елена Юриевна, Виноградова Елена Анатольевна, Карыкова Снежана Леонидовна, Кириченко Анна Валерьевна, Сергиенко Антонина Владимировна, Антонова Любовь Анатольевна, Антонова Ольга Анатольевна, Войтович Марина Владимировна, Сокур Светлана Владимировна, Олексенко Ольга Ивановна, Никишина Марина Сергеевна, Калиниченко Анна Владимировна, Маланина Елена Викторовна, Нарзаева Светлана Николаевна, Ковалева Светлана Анатольевна, Поликарпова Лидия Николаевна, Томинец Юлия Сергеевна, Васенина Марина Юриевна, Славич Нина Богдановна, Степура Юлия Владимировна, Иванина Наталья Сергеевна, Рашевская Анфиса Владимировна, Харламова Екатерина Сергеевна, Щербакова Инга Олеговна, Мышковская Евгения Игоревна, Качкивская Дарина Александровна, Белова Екатерина Сергеевна, Билова Екатерина Сергеевна, Мищенко Елена Алексеевна, Брюс Екатерина Джоновна, Духина Дарья Ивановна, Духина Дарина Ивановна, Костюк Мария Андреевна, Карнаухова Юлия Сергеевна, Привалихина Ольга Константиновна, Теймурова Лейла Савиг гизы, Бодрова Светлана Анатольевна, Холина Анна Валерьевна, Жмаченкова Дарья Владимировна, Утешева Марина Мунировна, Рассолова Елена Михайловна, Муравйова Татьяна Федоровна, Наливайко Анна Владимировна, Дежина Марина Юриевна, Привалова Кристина Юрьевна, Долотова Алина Михайловна, Боровская Светлана Геннадьевна, Копылова Светлана Сергеевна

с. Староварваровка - село
Томашевский Виктор Владимирович

с. Новоелизаветовка - село
Матлай Павел Александрович, Головко Тимофей Валерьевич, Кривонос Вера Анатольевна

с. Ульяновка - село
Искужин Александр Александрович, Юренкова Татьяна Викторовна

с. Николаевка - село
Васинев Сергей Александрович, Никоненко Вера Валерьевна, Джига Анастасия Ивановна, Гуляева Наталия Юриевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Яремчук Василий Васильевич, Мирошниченко Николай Николаевич, Шилкин Владимир Игоревич, Быстрицкий Сергей Николаевич, Кабаченко Дмитрий Александрович, Доленко Ксения Владимировна, Козиева Карина Владимировна, Рогозина Елена Сергеевна, Каюда Инна Викторовна

г. Димитров - город
Волков Максим Андреевич, Бондаренко Александр Валентинович, Баутин Александр Викторович, Туракевич Артем Эдуардович, Литовченко Артур Иванович, Маслевский Сергей Сергеевич, Ильенко Александр Павлович, Жуков Николай Игоревич, Король Алексей Николаевич, Кукош Виталий Павлович, Авдашкин Виктор Сергеевич, Рясик Андрей Владимирович, Точка Дмитрий Григорьевич, Немцев Сергей Валерьевич, Алекса Сергей Николаевич, Шевченко Алексей Александрович, Радченко Андрей Николаевич, Чайников Роман Олегович, Яворский Сергей Сергеевич, Комаха Артем Владимирович, Мороз Александр Александрович, Мороз Александр Иванович, Мартынюк Руслан Александрович, Козлов Дмитрий Владиславович, Коробко Олег Александрович, Козлов Николай Александрович, Загородный Владимир Александрович, Величков Алексей Игоревич, Дума Игорь Александрович, Гончар Павел Петрович, Туровский Валерий Юрьевич, Соболев Артем Андреевич, Сапрыкин Николай Викторович, Панченко Назар Викторович, Чирков Артем Сергеевич, Кунцевский Андрей Валерьевич, Тищенко Евгений Игоревич, Чуб Алексей Олегович, Гурин Антон Александрович, Трембачев Андрей Игоревич, Горбащенко Максим Валерьевич, Зиангиров Евгений Владимирович, Загородний Владимир Александрович, Завгородний Владимир Александрович, Кисиль Дмитрий Игоревич, Черноволенко Максим Николаевич, Штельмах Юрий Юрьевич, Касаткин Владимир Юрьевич, Рева Сергей Александрович, Шелудяков Евгений Олегович, Вагина Марина Александровна, Евсеева Наталия Юриевна, Литвин Алла Павловна, Падун Анна Петровна, Коленченко Оксана Александровна, Пилипчук Юлия Леонидовна, Митина Мария Сергеевна, Скитилягина Ольга Николаевна, Евдокимова Анна Евгеньевна, Гаринова Елена Валерьевна, Алексеева Наталия Игоревна, Алексеева Наталя Игоревна, Ямалиева Дарья Марсовна, Тымец Юлия Сергеевна, Тищенко Анна Сергеевна, Гибадуллина Наталья Геннадиевна, Пивень Яна Валерьевна, Царска Яна Сергеевна, Бондарева Татьяна Сергеевна, Савану Ольга Анатольевна, Рацебарская Оксана Станиславовна, Торопова Юлия Александровна, Дрига Юлия Юриевна, Пьяных Екатерина Викторовна, Надеева Юлия Владимировна, Абдушева Екатерина Александровна, Шатских Анжелика Викторовна, Шульженко Ирина Александровна, Кашка Руслана Александровна, Куглахметова Виктория Радиковна, Мережко Екатерина Владимировна, Коркоташвили Татьяна Григорьевна, Веретельник Екатерина Сергеевна, Трефилова Марина Анатольевна, Ладная Ирина Анатольевна, Лавренина Дарья Сергеевна, Храмогина Антонина Леонидовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Романов Роман Александрович, Пушкарь Николай Валерьевич, Золотько Виталий Викторович, Черняк Инна Петровна, Байракова Алина Николаевна, Курбанова Альбина Александровна

г. Константиновка - город
Губанов Игорь Юрьевич, Бобров Игорь Олегович, Павленко Юрий Юрьевич, Ермолов Евгений Сергеевич, Минченко Андрей Николаевич, Антипов Иван Анатольевич, Шевченко Александр Витальевич, Зуйко Олег Анатольевич, Пронин Максим Константинович, Кривовяз Максим Николаевич, Василенко Юрий Александрович, Яицкий Роман Олегович, Иванисов Александр Андреевич, Бондаренко Антон Николаевич, Аристов Александр Александрович, Мусаев Рустам Октаевич, Онипченко Сергей Олегович, Лашин Илья Александрович, Белобрыкин Николай Сергеевич, Анкваб Вячеслав Анатольевич, Осин Артем Витальевич, Каеткин Дмитрий Игоревич, Калин Александр Александрович, Тонкошкур Александр Александрович, Лагутин Владимир Евгеньевич, Чукин Алексей Антонович, Пащенко Николай Юрьевич, Тутов Юрий Юрьевич, Лагутин Евгений Евгеньевич, Приходько Алексей Александрович, Ханин Антон Павлович, Жестков Александр Александрович, Гусейнов Тимур Натыг-оглы, Спиринь Владимир Владимирович, Крюков Максим Геннадиевич, Бондаренко Роман Игоревич, Сулименко Игорь Витальевич, Захарин Дмитрий Сергеевич, Минаев Алексей Сергеевич, Гайнулин Ришат Равилевич, Шистко Марк Сергеевич, Сорокин Андрей Дмитриевич, Куфтинов Денис Юрьевич, Мась Андрей Леонидович, Рудаченко Роман Константинович, Заинчковский Дмитрий Герольдович, Элисейкин Виктор Игоревич, Гамрекелидзе Вахтанг Ризоевич, Гамрекелидзе Вахтанг Резоевич, Демченко Иван Петрович, Бондарев Александр Геннадиевич, Сергеев Артем Леонидович, Меркулов Евгений Сергеевич, Жаворонков Александр Сергеевич, Захода Александр Олегович, Деркач Оксана Владимировна, Ляднова Оксана Валерьевна, Малина Алина Витальевна, Маслинарская Анжела Вячеславовна, Мышковская Евгения Игоревна, Сасина Анна Ростиславовна, Жабко Виктория Юриевна, Приймак Юлия Викторовна, Сосницкая Елена Константиновна, Воробьева Ирина Александровна, Кривченко Ольга Евгеньевна, Иванченко Наталья Сергеевна, Волкова Екатерина Викторовна, Гриценко Елена Владимировна, Козачек Альбина Игоревна, Закаблучная Яна Владимировна, Стрижак Лилия Владимировна, Хоронько Татьяна Юриевна, Веденева Светлана Валерьевна, Кандыба Юлия Павловна, Пикуза Марина Сергеевна, Бескоровайная Маргарита Михайловна, Скрипкина Екатерина Сергеевна, Никитина Виолетта Игоревна, Мельник Елена Григорьевна, Петракова Анна Владимировна, Кательникова Юлия Валерьевна, Ященко Алина Сергеевна, Дымченко Алла Владимировна, Петрова Снежана Александровна, Охрименко Анна Витальевна, Харченко Инна Сергеевна, Гончарук Юлия Александровна, Ивлева Татьяна Сергеевна, Довгополюк Ярослава Викторовна, Безуглая Олеся Андреевна, Яковлева Юлия Александровна, Пызина Мария Вячеславовна, Машкина Ольга Вячеславовна, Тюрина Валентина Юрьевна, Берковская Юлия Игоревна, Клименко Юлия Константиновна, Карлянц Лидия Николаевна, Гаврюченкова Наталия Викторовна, Ханевская Юлия Сергеевна, Костюченко Ирина Леонидовна, Мантрова Виктория Александровна, Губанова Юлия Сергеевна, Ковалева Екатерина Сергеевна, Шевченко Инна Александровна, Акинина Екатерина Витальевна, Сулименко Оксана Виттальевна, Сулименко Оксана Витальевна, Писаренко Елена Александровна, Луконская Ирина Владимировна, Гричина Марина Юриевна, Процай Елена Константиновна, Лива Лилия Борисовна, Усенко Наталия Владимировна, Давыденко Юлия Олеговна, Евсюкова Яна Анатольевна, Короткевич Анастасия Евгеньевна, Гусар Маргарита Евгеньевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Бублик Александр Владимирович, Швец Андрей Александрович, Сидоренко Елена Сергеевна, Сидоренко Алена Сергеевна, Тихонова Ольга Николаевна, Сподинская Руслана Викторовна, Шварок Ольга Владимировна

с. Красное - село
Рубан Владислав Викторович, Загородня Мария Валерьевна

п. Новый Донбасс - поселок
Макогончук Александр Игоревич, Макогончук Александр Игоревич

с. Веревка - село
Каниболоцкий Александр Валерьевич

п. Светлое - поселок
Исаков Виктор Олегович, Бокун Елена Сергеевна

п. Красноярское - поселок
Лысяный Евгений Николаевич, Кулиш Сергей Сергеевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Сударев Петр Николаевич, Малапурин Александр Сергеевич, Черкасова Елена Сергеевна

с. Ивановка - село
Петриченко Алексей Олегович, Нарижный Денис Анатольевич, Гелих Михаил Викторович, Довбня Марина Александровна, Морозова Юлия Николаевна, Ермак Ирина Александровна

г. Доброполье - город
Гринев Виталий Вадимович, Редькин Максим Дмитриевич, Ципук Сергей Русланович, Филиппов Игорь Владимирович, Зима Андрей Николаевич, Шерстюк Дмитрий Александрович, Гловяк Артем Анатольевич, Иванков Игорь Павлович, Пташник Артем Сергеевич, Вороньков Андрей Валерьевич, Киричков Денис Александрович, Ляхов Алексей Сергеевич, Скалыга Александр Александрович, Коваленко Евгений Викторович, Чмырев Сергей Станиславович, Шнуренко Сергей Валентинович, Горелов Максим Олегович, Арефин Александр Николаевич, Смоляк Юрий Александрович, Бабич Алексей Анатольевич, Пасечник Сергей Олегович, Гусев Владимир Сергеевич, Шавурский Эдуард Станиславович, Ведькалов Анатолий Анатольевич, Леонов Петр Олегович, Замуренко Николай Александрович, Шамдин Сергей Александрович, Хомич Юрий Григорьевич, Шляхов Павел Андреевич, Григорин Владимир Игоревич, Токарь Сергей Сергеевич, Дорош Дмитрий Николаевич, Костенко Александр Павлович, Логвиненко Владимир Викторович, Закутный Александр Анатольевич, Монин Николай Сергеевич, Зайцев Виталий Григорьевич, Сивак Виктория Руслановна, Сивак Виктория Рустамовна, Савостьянова Елизавета Александровна, Олийнык Сергей Сергеевич, Пихотина Елена Александровна, Чередина Нина Владимировна, Ваврик Оксана Викторовна, Кочухай Ирина Эдуардовна, Рязанцева Татьяна Сергеевна, Сидоренко Елена Викторовна, Плющ Алла Сергеевна, Красникова Надежда Николаевна, Оспапенко Анна Юриевна, Ожунь Юлия Александровна, Джунь Юлия Александровна, Новах Екатерина Владимировна, Сокирко Юлия Викторовна, Москаленко Анна Анатольевна, Ротарь Юлия Станиславовна, Анисимова Юлия Владимировна, Чувпило Ольга Юрьевна, Козлова Дарья Станиславовна, Соляник Юлия Игоревна, Бабкина Анна Петровна

с. Иверское - село
Ныжнык Виталий Анатольевич

п. Димитрова - поселок
Козлов Вадим Юрьевич, Яркина Елена Викторовна

с. Михайловка - село
Михайлишин Виктор Алексеевич, Грицык Юлия Петровна, Василишина Анна Николаевна, Кандыбко Виктория Петровна, Козлова Анастасия Анатольевна

с. Рубижне - село
Тарадайко Виктор Александрович

с. Василевка - село
Ткачев Виктор Викторович

с. Юрьевка - село
Коржов Василий Викторович, Лаврентьева Александра Александровна

с. Криворожье - село
Перекотий Илья Ильич, Броваренко Владимир Николаевич, Воронкова Инна Николаевна

с. Зеленое - село
Аниканов Игорь Анатольевич

с. Веселое - село
Чучин Сергей Сергеевич

с. Никаноровка - село
Толстунов Игорь Анатольевич, Кравцова Елизавета Викторовна, Моденко Юлия Александровна

с. Ровно - село
Погребной Дмитрий Викторович

с. Червоный Лиман - село
Стешенко Максим Александрович

с. Ленино - село
Тверезый Олег Андреевич

с. Веселое Поле - село
Маглена Станислав Васильевич

с. Орловка - село
Ахмедзян Сергей Владимирович

с. Сухой Яр - село
Евменова Елена Федоровна

с. Степановка - село
Караваева Екатерина Владимировна, Рогоза Елена Сергеевна

с. Громовая Балка - село
Обыхвост Марина Ивановна

с. Очеретиное - село
Лазаренко Екатерина Владимировна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Поставничая Лилия Александровна

с. Песчаное - село
Верещагина Марина Петровна

с. Мариновка - село
Мацько Светлана Александровна

с. Петровка Первая - село
Ушко Оксана Андреевна

с. Софийно-Лиман - село
Гирняк Ирина Сергеевна

с. Доброполье - село
Соляник Юлия Игоревна

с. Нововодяное - село
Петрова Юлия Сергеевна

с. Владимировка - село
Джани Надежда Валерьевна

с. Новоторецкое - село
Максименко Ольга Владимировна

с. Петровка - село
Бабич Ирина Вячеславовна, Бабич Ирина Вячеславовна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Олийнык Сергей Сергеевич

с. Новотроицкое - село
Славич Светлана Владимировна

п. Новопустынка - поселок
Славич Светлана Владимировна

с. Запорожье - село
Кравченко Лилия Николаевна

с. Ленина - село
Середняя Алла Александровна

с. Завидо-Кудашево - село
Дудушко Елена Сергеевна

с. Суворово - село
Дорчинец Ирина Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru