Донецкая область

Кучмистров Артем Валерьевич, с. Новотроицкое - Цыганкова Татьяна Владимировна, с. Проминь. 526 жителей сентября 1988 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Новотроицкое - село
Кучмистров Артем Валерьевич, Роменская Людмила Александровна

с. Сергиевка - село
Боровинский Денис Эдуардович, Артемчук Александр Славович, Касьян Любовь Владимировна, Левченко Юлия Сергеевна, Левченко Юлия Сергеевна

с. Гришино - село
Куликов Алексей Владимирович, Цыганенко Александр Владимирович, Хованская Татьяна Александровна, Примак Светлана Викторовна

с. Сухой Яр - село
Коваленко Кирило Викторович, Коваленко Кирило Викторович

с. Новопавловка - село
Гусак Сергей Владимирович

г. Доброполье - город
Цыганенко Александр Владимирович, Новиков Андрей Викторович, Стефанишин Андрей Александрович, Коротний Виктор Владимирович, Лозовый Евгений Викторович, Бондаренко Евгений Сергеевич, Болотин Денис Олегович, Хлопов Юрий Юрьевич, Ярышев Владимир Владимирович, Козюбенко Александр Александрович, Зверев Константин Владимирович, Кошельков Евгений Романович, Задорожний Игорь Юрьевич, Новиков Николай Викторович, Лаврентьев Иван Владимирович, Просов Антон Михайлович, Якимов Владимир Сергеевич, Корзин Николай Александрович, Заярный Михаил Андреевич, Медведев Дмитрий Александрович, Родин Сергей Анатольевич, Черкашин Максим Игоревич, Цешински Владимир Василавич, Цешинский Владимир Васильевич, Пазуренко Артур Георгиевич, Задорожный Игорь Юрьевич, Прилатова Светлана Павловна, Лишкус Надежда Викторовна, Пузакова Александра Константиновна, Воронова Екатерина Анатольевна, Синенький Максим Александрович, Чикар Наталья Григорьевна, Чикар Наталя Григорьевна, Гостилова Ольга Викторовна, Бутенко Александра Александровна, Волошина Яна Алексеевна, Шевченко Наталья Александровна, Горюшко Евгения Андреевна, Ковальчук Анна Владимировна, Лопусевич Ирина Иосифовна, Стулова Наталья Андреевна, Башлачова Татьяна Александровна, Подобед Юлия Олеговна, Калашникова Ася Сергеевна, Ященко Дарья Александровна, Борисевич Анна Александровна, Головко Мария Юрьевна, Красильникова Анна Сергеевна, Корзина Нина Александровна, Рубцова Дарья Юриевна, Коновалова Юлия Сергеевна, Фоменко Юлия Юрьевна, Пузакова Юлия Константиновна, Астапенко Елена Валерьевна

г. Красноармейск - город
Юмадилов Анатолий Владимирович, Шерстюк Александр Владимирович, Дячкин Алексей Павлович, Пятница Юрий Николаевич, Нестеров Максим Александрович, Давыденко Сергей Николаевич, Дыкань Валерий Анатольевич, Гриценко Андрей Юрьевич, Савенко Евгений Владимирович, Колесник Дмитрий Викторович, Шаповало Владимир Валерьевич, Шаповалов Владимир Валерьевич, Голуб Максим Сергеевич, Дриманов Алексей Сергеевич, Сас Максим Яношевич, Бадак Антон Викторович, Блоха Руслан Михайлович, Блоха Руслан Николаевич, Ященко Николай Александрович, Салтанов Владимир Александрович, Чернышов Артем Евгеньевич, Зазимко Игорь Владимирович, Зазимко Игорь Николаевич, Киба Олег Сергеевич, Четверяков Станислав Александрович, Архипов Андрей Андреевич, Гнилозуб Сергей Сергеевич, Максименко Константин Викторович, Ефименко Станислав Валентинович, Шкабара Александр Николаевич, Доля Алексей Владимирович, Харченко Максим Владимирович, Круголь Дмитрий Сергеевич, Брянцев Игорь Владимирович, Кондратюк Артем Михайлович, Карташов Дмитрий Юрьевич, Скрыпник Александр Владимирович, Климов Сергей Александрович, Мурсаитов Артур Шавкатович, Зиутин Сергей Анатольевич, Черненький Роман Станиславович, Выгонский Максим Леонидович, Чернухин Максим Сергеевич, Тарасов Александр Александрович, Самборский Евгений Владимирович, Ризаков Алексей Васильевич, Стешенко Алексей Витальевич, Чечель Эдгар Александрович, Бронич Александр Сергеевич, Бутко Екатерина Михайловна, Рутко Екатерина Михайловна, Емцова Анна Валерьевна, Черникова Оксана Викторовна, Никулочкина Елена Валентиновна, Тимохова Ирина Сергеевна, Горбенко Елена Викторовна, Ильичова Виктория Юриевна, Чура Виктория Сергеевна, Билогуб Оксана Юриевна, Сухарь Елена Геннадиевна, Масяж Ольга Владимировна, Смаль Оксана Андреевна, Сталь Оксана Андреевна, Ганцура Мирослава Владимировна, Скорова Ольга Игоревна, Гасанова Ирада Бахтыяровна, Санжаревская Валентина Викторовна, Пантелеева Анна Сергеевна, Аржавитина Виктория Владимировна, Матвеева Екатерина Анатольевна, Фирсова Юлия Сергеевна, Загребельная Виктория Юриевна, Осадчая Алена Валерьевна, Осадча Елена Валерьевна, Боровенская Светлана Юриевна, Петлюченко Лидия Сергеевна, Костоглотова Марина Сергеевна, Костоглотова Мария Сергеевна, Банталюк Наталия Юриевна, Байталюк Наталья Юрьевна, Бронич Александра Сергеевна, Филипчик Екатерина Юриевна, Михайленко Елена Сергеевна, Габова Галина Васильевна, Ткаченко Анна Васильевна, Харькова Юлия Федоровна, Чура Светлана Владимировна, Белодед Татьяна Анатольевна, Глушкова Светлана Сергеевна, Детюкова Ольга Сергеевна, Ганбарова Севда Рахмановна

с. Степановка - село
Хандога Дмитрий Анатольевич

с. Некременное - село
Милюта Сергей Викторович, Лукьяненко Игорь Сергеевич

с. Знаменовка - село
Димитров Святослав Анатольевич

с. Никольское - село
Рогоза Василий Александрович

г. Новогродовка - город
Фощенко Сергей Игоревич, Подерягин Денис Викторович, Рожнов Сергей Николаевич, Щербина Кирилл Валерьевич, Шаля Александр Владимирович, Яременко Эдуард Артурович, Киселев Артем Станиславович, Гусак Иван Станиславович, Герасимов Артур Геннадиевич, Чередниченко Алина Леонидовна, Никулочкина Елена Валентиновна, Халина Наталия Анатольевна, Серыкова Евгения Эдуардовна, Галецкая Наталия Олеговна, Назарова Оксана Михайловна, Брянская Алина Николаевна, Мезеткова Карина Сергеевна, Кравченко Юлия Александровна, Голоснова Виктория Михайловна, Калинкина Анастасия Владимировна, Фролова Татьяна Сергеевна, Канюка Ольга Сергеевна, Ефимцева Виктория Владимировна, Рыбакова Анастасия Николаевна, Гурская Виктория Александровна, Таранова Анна Леонидовна, Калинкина Анастасия Владимировна

с. Мариновка - село
Слипухин Сергей Сергеевич, Бутрий Инна Владимировна

с. Очеретиное - село
Килюшек Виталий Николаевич, Буров Константин Иванович, Гарькавенко Виктория Владимировна

г. Дружковка - город
Дьяченко Федор Анатольевич, Каськов Дмитрий Николаевич, Бастричев Андрей Юрьевич, Закроец Денис Сергеевич, Гришин Дмитрий Владимирович, Недилько Виталий Александрович, Головенко Артур Валерьевич, Аринин Евгений Александрович, Кузнецов Андрей Викторович, Литвинов Сергей Леонидович, Роганин Никита Анатольевич, Кулаков Владимир Александрович, Гашенко Александр Евгеньевич, Легчылин Александр Сергеевич, Фирсов Юрий Александрович, Синицин Илья Николаевич, Ларкин Евгений Юрьевич, Луговой Тарас Константинович, Бобров Сергей Сергеевич, Рыбас Игорь Владимирович, Рымарев Станислав Викторович, Ягупец Иван Алексеевич, Картуз Олег Александрович, Вандышев Евгений Владимирович, Шеломенцев Дмитрий Александрович, Егоров Дмитрий Анатольевич, Салыга Ярослав Александрович, Демьяненко Дмитрий Николаевич, Недильченко Андрей Александрович, Савельев Владислав Алексеевич, Лягушенко Роман Сергеевич, Руденко Александр Викторович, Чохлатый Константин Сергеевич, Чехлатый Константин Сергеевич, Кисиль Роман Андреевич, Каилян Виорел Васильевич, Недильченко Евген Александрович, Недильченко Евгений Александрович, Ярошенко Максим Валерьевич, Коскин Евгений Викторович, Новоселов Виталий Андреевич, Бобров Сергей Сергеевич, Авраменко Денис Андреевич, Падалка Елена Алексеевна, Коломиець Надежда Станиславовна, Лещенова Наталья Валерьевна, Прошакова Оксана Владимировна, Трунова Лина Владимировна, Суворикова Ольга Юрьевна, Прохватилова Екатерина Игоревна, Трыколенко Анастасия Сергеевна, Триколенко Анастасия Сергеевна, Панасюк Наталья Михайловна, Кулюкина Наталья Александровна, Кудлан Дарья Владимировна, Кондратенко Лилия Олеговна, Кондратько Лилия Олеговна, Кривошеева Елена Анатольевна, Цибенко Маргарита Михайловна, Бондарева Алина Владиславовна, Яценко Анна Юриевна, Гаст Анастасия Павловна, Новикова Ирина Викторовна, Цурикова Екатерина Олеговна, Астахова Наталья Витальевна, Глушач Ирина Николаевна, Гнатенко Марина Сергеевна, Азизова Лала Аркадьевна, Лищинская Марина Евгеньевна, Попова Ольга Алексеевна, Сухенко Ирина Сергеевна, Пешанова Наталия Валерьевна, Валиева Салатын Исмаил-кызы, Богданова Ирина Степановна, Бабенко Наталья Владимировна, Колесникова Екатерина Владимировна, Теймурова Сева , Усманова Карина Шухратовна, Усмонова Карина Шухратовна, Агеева Алина Константиновна, Бунтовская Мария Ивановна, Коврижкина Анна Валерьевна, Супрун Инна Владимировна, Малий Мария Владимировна, Новикова Марина Юриевна, Рябкова Юлия Александровна, Климова Анна Николаевна, Гейне Екатерина Олеговна

с. Иверское - село
Годунко Владимир Станиславович, Нагиленко Татьяна Владимировна

с. Михайловка - село
Гаркуша Алексей Анатольевич, Зубцов Алексей Владимирович, Пясецкий Дмитрий Васильевич, Гринько Виктория Владимировна

с. Львовка - село
Шабельник Павел Сергеевич

г. Димитров - город
Зелинский Павел Сергеевич, Фомин Михаил Анатольевич, Дротик Сергей Валерьевич, Солонина Александр Владимирович, Ткаченко Евгений Игоревич, Дудка Максим Васильевич, Дружинин Антон Сергеевич, Климов Вячеслав Юрьєвич, Щапин Борис Владимирович, Моденко Сергей Александрович, Денисов Денис Николаевич, Матренин Иван Александрович, Стахмич Андрей Владимирович, Гапоненков Николай Сергеевич, Чаловский Максим Игоревич, Лясковка Сергей Александрович, Кобец Андрей Александрович, Мазговый Александр Александрович, Волчек Евгений Александрович, Никиташов Александр Владимирович, Чучулин Александр Владимирович, Иванов Сергей Михайлович, Старостенков Геннадий Павлович, Бурда Игорь Александрович, Шестаков Ваграм Сарбекович, Кущий Андрей Николаевич, Мартыненко Евгений Вячеславович, Кондрашов Кирило Юрьевич, Сиваков Алексей Владимирович, Скляр Николай Владимирович, Дубинец Ольга Андреевна, Омельченко Наталия Викторовна, Ружанская Инна Анатольевна, Ружанская Инна Анатольивна, Чубенко Дарья Олеговна, Амельяненко Инна Александровна, Федорова Юлия Сергеевна, Коровка Владислава Вячеславовна, Полейчук Инна Игоревна, Андрощук Екатерина Анатольевна, Ломоносова Юлия Сергеевна, Холодок Анна Мироновна, Бабкина Александра Александровна, Загинайченко Анна Михайловна, Ковернева Наталия Александровна, Грозова Инна Викторовна, Колосова Оксана Александровна, Крахмаль Инна Николаевна, Кудлай Оксана Юриевна, Карташова Алена Геннадиевна, Гоша Маргарита Александровна, Сивас Наталья Александровна, Гизатова Альбина Робертовна, Метеньканич Русана Федоровна, Меркель Екатерина Ивановна, Иванченко Анна Валентиновна, Обищенко Алина Сергеевна, Полянская Марина Александровна, Рекалова Олеся Станиславовна, Кочнева Марина Сергеевна, Виноградова Алла Валерьевна, Ломоносова Юлия Сергеевна, Тригуб Анна Григорьевна, Шнырка Диана Тахировна

г. Константиновка - город
Сошка Сергей Анатольевич, Власенко Александр Петрович, Профатилов Игорь Константинович, Сенин Евгений Евгеньевич, Куприс Эдуард Владимирович, Сныткин Григорий Валерьевич, Кочергин Виталий Александрович, Базанов Александр Владимирович, Дучук Владимир Богданович, Ассаф Евгений Александрович, Блохин Владимир Владимирович, Пантелеев Ярослав Игоревич, Ткаченко Андрей Сергеевич, Мирошниченко Евгений Владимирович, Геращенко Владимир Владимирович, Шейн Никита Сергеевич, Кантор Артур Сергеевич, Бухало Александр Александрович, Рябинин Андрей Игорович, Кононенко Сергей Александрович, Назаренко Эдуард Евгеньевич, Лазарев Андрей Юрьевич, Какаулин Дмитрий Андреевич, Соломатин Владислав Васильевич, Цыганков Александр Сергеевич, Доценко Мирослав Константинович, Ковалев Николай Васильевич, Черкасов Александр Николаевич, Фоменко Руслан Евгеньевич, Угнивенко Владимир Константинович, Артюх Виталий Сергеевич, Моисеев Ярослав Александрович, Кузьменков Виктор Иванович, Завозин Роман Станиславович, Елькин Михаил Леонидович, Семененко Андрей Александрович, Самсонов Николай Валентинович, Штреккер Владислав Олегович, Дудкин Антон Владимирович, Ященко Олег Юрьевич, Глазков Станислав Юрьєвич, Мороз Сергей Сергеевич, Соловьев Алексей Анатольевич, Волков Виталий Игоревич, Силиванский Анатолий Сергеевич, Зотов Алексей Владимирович, Мартыросян Вазген Камоевич, Радченко Денис Владимирович, Ступак Андрей Михайлович, Колосов Андрей Иванович, Ященко Александр Александрович, Акиншин Александр Александрович, Акиншин Александр Александрович, Дудник Инна Сергеевна, Каменкова Ирина Владимировна, Кораблинова Надежда Вячеславовна, Журавчак Елена Игоревна, Бондаренко Ирина Викторовна, Ярызько Елена Александровна, Макаренко Людмила Юрьевна, Криворучко Алина Владимировна, Булычева Зоя Игоревна, Бут Дарья Дмитриевна, Панасенко Юлия Александровна, Кац Евгения Владимировна, Румянцева Елена Федоровна, Видинеева Ксения Юрьевна, Попова Татьяна Николаевна, Горячова Ольга Григорьевна, Кожевникова Юлия Игоревна, Чайчук Лилия Викторовна, Серая Ирина Игоревна, Рыбченко Юлия Юриевна, Жернова Юлия Андреевна, Заболотняя Оксана Викторовна, Кононенко Алина Анатольевна, Сторожук Дарина Григорьевна, Наумович Лариса Васильевна, Карюкова Ирина Александровна, Лосева Алина Николаевна, Панкович Елена Александровна, Ерохина Ольга Викторовна, Скибина Александра Александровна, Горбунова Анна Александровна, Трухачова Валерия Витальевна, Семененко Наталия Сергеевна, Шумакова Анастасия Васильевна, Терехова Алла Александровна, Соколова Юлия Валерьевна, Бардакова Христина Викторовна, Короткая Анастасия Сергеевна, Акульшина Юлия Геннадиевна, Сивас Наталья Александровна, Соболь Наталья Геннадиевна, Лозовая Ксения Александровна, Симоненко Елена Анатольевна, Гончарук Елена Викторовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Глущак Сергей Викторович, Глушак Сергей Викторович, Ставынский Николай Николаевич, Пшонко Сергей Викторович, Голык Галина Николаевна, Стародуб Ирина Сергеевна, Бурим Ольга Николаевна

с. Красное - село
Тишин Артур Сергеевич, Попсуй Александр Сергеевич

с. Червоный Лиман - село
Сергейчик Радион Сергеевич, Сергийчик Радион Сергеевич

с. Новофедоровка - село
Олийнык Александр Леонтьевич

с. Доброполье - село
Брославец Евгений Валентинович, Беловинцев Василий Александрович, Волошина Кристина Александровна, Волошина Христина Александровна

с. Новогришино - село
Собчук Артем Юрьевич

с. Владимировка - село
Олексив Александр Николаевич

п. Новый Донбасс - поселок
Лэх Александр Анатольевич, Антоненко Татьяна Сергеевна

с. Веревка - село
Иванченко Андрей Валерьевич

с. Новоторецкое - село
Цибулько Евгений Николаевич

п. Красноярское - поселок
Кривко Алексей Николаевич, Лычковаха Елена Ивановна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Колесников Александр Сергеевич, Колесников Александр Сергеевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Ковалев Александр Иванович, Малюкин Александр Викторович, Ведющенко Виталий Сергеевич, Беликов Юрий Николаевич, Булатецкий Андрей Александрович, Рыжкова Татьяна Вячеславовна, Скрипник Галина Александровна

с. Новоалексеевка - село
Задорожний Владимир Александрович

с. Миролюбовка - село
Ткаченко Владимир Викторович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Гросу Виктор Владимирович, Курилович Ульяна Владимировна

с. Ганновка - село
Каплун Евгений Сергеевич, Толошко Наталия Сергеевна, Алдокимова Анжелика Витальевна, Гаркавенко Антонина Андреевна

с. Криворожье - село
Фоменко Виталий Павлович, Григоряк Сергей Юрьевич, Солюк Марина Романовна, Карлина Светлана Алексеевна

с. Кучеров Яр - село
Домашов Дмитрий Николаевич

с. Прогресс - село
Смирнов Олег Викторович

с. Ясеново - село
Куропятник Анна Алексеевна, Косолап Галина Александровна

с. Спаско-Михайловка - село
Новомлинец Екатерина Александровна, Конарева Юлия Леонидовна

с. Зверевое - село
Черникова Оксана Викторовна

с. Песчаное - село
Демченко Алина Викторовна, Ванина Ольга Александровна

с. Ульяновка - село
Мозолевская Алла Сергеевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Гриндей Александра Юриевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Хомук Анна Владимировна, Московченко Светлана Александровна

с. Шостаковка - село
Подвышенная Юлия Олеговна

с. Беззаботовка - село
Яцковская Виктория Сергеевна

с. Криницы - село
Сароян Офелия Севановна

с. Елизаветовка - село
Малинэ Гульчехра Одылжоновна

с. Новополтавка - село
Потемкина Виктория Александровна

п. Новоалександровка - поселок
Шувакина Яна Геннадиевна

с. Матяшево - село
Волошина Кристина Александровна, Волошина Христина Александровна

с. Никаноровка - село
Тагамлык Светлана Ивановна

с. Нововодяное - село
Савицкая Людмила Николаевна

с. Ивановка - село
Костенко Любовь Владимировна

с. Нововасильевка - село
Андрусенко Светлана Петровна

с. Золотой Колодец - село
Дворник Ирина Сергеевна

с. Новоиверское - село
Колисниченко Надежда Витальевна

с. Шиловка - село
Коробка Елена Сергеевна

с. Проминь - село
Цыганкова Татьяна Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru