Донецкая область

Коренев Дмитрий Александрович, г. Красноармейск - Скуменко Светлана Александровна, с. Шаврово. 532 жителей января 1989 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Коренев Дмитрий Александрович, Фирсов Дмитрий Вадимович, Немилостивый Анатолий Александрович, Бескровный Сергей Анатольевич, Карнаух Виктор Владимирович, Кравченко Денис Олегович, Килимник Сергей Сергеевич, Килимнык Сергей Сергеевич, Кусень Алексей Богданович, Попов Альберт Сергеевич, Максимов Виктор Игоревич, Жук Виталий Александрович, Гаватюк Дмитрий Иванович, Димитриев Александр Александрович, Омеличкин Артем Сергеевич, Шпак Сергей Николаевич, Капуш Алексей Анатольевич, Скалозуб Леонид Константинович, Кобринский Александр Витальевич, Нестерин Александр Игоревич, Зубенко Мирон Алексеевич, Новиков Денис Эдуардович, Карпук Евгений Александрович, Василенко Александр Сергеевич, Тайдынов Роман Александрович, Кутний Эдуард Витальевич, Кутний Виталий Владимирович, Акимченко Артур Владимирович, Попов Евгений Олегович, Бугаев Вадим Игоревич, Кирнус Сергей Олегович, Табачков Алексей Евгеньевич, Полигенько Александр Анатольевич, Сташко Юрий Валериевич, Лоевский Эдгар Сергеевич, Синнер Александр Владимирович, Южаков Денис Владимирович, Афонин Алексей Александрович, Кайдан Вадим Валентинович, Зверев Денис Владимирович, Пилипенко Тимур Айзудинович, Глинкин Богдан Николаевич, Свеженцев Константин Константинович, Чепуркин Дмитрий Александрович, Лосев Олег Александрович, Емцев Артем Алексеевич, Будяк Александр Юрьевич, Кутний Илья Анатольевич, Кожевников Павел Юрьевич, Ковтун Сергей Викторович, Лыман Владимир Александрович, Зеркаль Александр Александрович, Белаев Элдар Надыр оглы, Бадырханов Бабек Рагим оглы, Полевод Петр Николаевич, Агранович Роман Сергеевич, Новиков Денис Эдуардович, Бондаренко Сергей Александрович, Манойло Максим Викторович, Барановский Петр Петрович, Шеремет Максим Анатольевич, Исмайлов Раван Фазил оглы, Исмайлов Раван Фазил огли, Филатова Анжела Юриевна, Минаева Виктория Витальевна, Михайлова Светлана Михайловна, Сапаева Юлия Владимировна, Пантина Дарья Витальевна, Власова Елена Евгеньевна, Пальчик Татьяна Викторовна, Гуртова Алла Анатольевна, Рябуха Виктория Анатольевна, Держак Евгения Николаевна, Суринова Екатерина Михайловна, Козлова Елена Николаевна, Симонова Елена Николаевна, Гринько Татьяна Ивановна, Дегтяренко Анна Андреевна, Демян Анна Николаевна, Доброхвост Оксана Алексеевна, Бричикова Ирина Игоревна, Котова Элла Юриевна, Харченко Оксана Николаевна, Момот Анастасия Александровна, Левченко Яна Юриевна, Резванова Александра Юриевна, Марченко Екатерина Васильевна, Себко Христина Сергеевна, Яцышина Ирина Викторовна, Гемонова Наталия Викторовна, Коренчук Татьяна Сергеевна, Полтавченко Наталья Сергеевна, Лучанинова Юлия Николаевна, Поповская Елена Анатольевна, Никитина Мария Сергеевна, Турчанинова Наталия Александровна, Турчанинов Наталия Александровна, Косоухова Юлия Юриевна, Мищанин Алена Владимировна, Пронская Екатерина Михайловна, Лозовская Ольга Сергеевна, Директоренко Юлия Олеговна, Мартыненко Светлана Вячеславовна, Шалик Надежда Александровна, Азанова Анна Александровна, Волвенкова Ксения Владимировна, Напханько Екатерина Рахмановна, Коваль Лилия Геннадиевна, Моторная Виктория Викторовна, Чорноуз Ирина Игоревна, Чика Елизавета Васильевна, Пляшечник Яна Александровна, Крюкова Дарина Анатольевна, Крюкова Дария Анатольевна, Середняя Светлана Александровна, Федосеева Оксана Анатольевна, Пирог Екатерина Андреевна, Власова Елена Евгеньевна, Бредихина Марина Владимировна

с. Лисовка - село
Дроздов Алексей Григорьевич

с. Новотроицкое - село
Ковалев Дмитрий Васильевич, Коваленко Евгений Геннадиевич

с. Сергиевка - село
Шахайда Александр Юрьевич, Кутняя Оксана Николаевна

г. Новогродовка - город
Якубенко Максим Вячеславович, Симченко Владимир Иванович, Пономарев Алексей Александрович, Горкуша Дмитрий Петрович, Григоров Кирилл Александрович, Данилюк Антон Сергеевич, Токовый Станислав Николаевич, Трушин Дмитрий Александрович, Радзиевский Леонид Юрьевич, Бардин Александр Геннадиевич, Ватаг Александр Вячеславович, Гахович Константин Константинович, Кукуш Виктория Евгеньевна, Братусь Анна Игоревна, Возняк Марина Михайловна, Гарбыш Анна Васильевна, Райковская Юлия Геннадиевна, Семенюк Елена Николаевна, Яворская Алена Владимировна, Обушенко Татьяна Вячеславовна

с. Левадно - село
Новиков Александр Сергеевич

с. Запаро-Марьевка - село
Корзюк Александр Викторович, Иванов Владимир Леонидович, Кананчук Эдуард Сергеевич, Конончук Эдуард Сергеевич

с. Высокополье - село
Козлов Сергей Николаевич

с. Староварваровка - село
Зинченко Дмитрий Геннадиевич

с. Криницы - село
Суходольский Владимир Александрович

п. Надеждинка - поселок
Гордына Алексей Анатольевич

с. Николаевка - село
Гуменчук Дмитрий Викторович, Ватаг Александр Вячеславович, Минкина Валентина Николаевна

г. Дружковка - город
Погребняк Евгений Юрьевич, Каськов Владимир Николаевич, Селищев Денис Владимирович, Щербак Артем Сергеевич, Пизняк Александр Сергеевич, Просин Сергей Иванович, Шудрык Александр Олегович, Шудрик Александр Олегович, Дудник Александр Юрьевич, Воробьев Семен Григорьевич, Бабенко Денис Борисович, Ахметов Роман Рафикович, Гридчин Анатолий Константинович, Шаповал Денис Алексадрович, Максименко Иван Игоревич, Денесюк Сергей Валерьевич, Никулин Александр Александрович, Руднев Евгений Анатольевич, Корниенко Александр Игоревич, Немилостивый Николай Алексеевич, Дикий Сергей Андреевич, Колозин Виталий Александрович, Ревякин Александр Валерьевич, Дименков Евген Александрович, Костенев Владимир Александрович, Лазарько Александр Сергеевич, Семененко Владимир Викторович, Тищук Антон Александрович, Скрипниченко Никита Николаевич, Скрыпниченко Николай Николаевич, Машошин Геннадий Юрьевич, Щербак Олиг Сергеевич, Воробьев Владимир Николаевич, Бигун Олег Константинович, Одыменко Вячеслав Александрович, Кулик Александр Васильевич, Кулик Александр Владимирович, Григорьев Юрий Юрьевич, Решетняк Александр Сергеевич, Павлюченко Андрей Александрович, Кузнецов Сергей Сергеевич, Жовтый Вячеслав Владимирович, Остроушко Антон Сергеевич, Божко Валентин Игоревич, Портнягин Дмитрий Алексеевич, Подлепич Александр Александрович, Стреляев Максим Михайлович, Пирог Кирилл Сергеевич, Суконка Георгий Александрович, Шуляк Александр Валерьевич, Тараненко Евгений Петрович, Бинчуков Алексей Александрович, Колесник Полина Адреевна, Чумак Ольга Николаевна, Иванищева Анна Владимировна, Малюкина Юлия Сергеевна, Быльева Екатерина Валерьевна, Дубовик Кристина Витальевна, Агаджанян Нагаля Александровна, Русалкина Нина Сергеевна, Хохлова Елена Олеговна, Кучма Лина Ивановна, Кучма Алла Ивановна, Степонян Ольга Давидовна, Будакова Татьяна Рафиковна, Петренко Александра Павловна, Зражевская Екатерина Николаевна, Карпенко Юлия Анатольевна, Колесник Екатерина Олеговна, Кривонос Карина Олеговна, Михайленко Анастасия Сергеевна, Гомзик Екатерина Сергеевна, Бондарева Елена Константиновна, Щербак Ольга Николаевна, Сытник Наталья Валерьевна, Белоусова Инна Васильевна, Ждановских Людмила Олеговна, Чумак Екатерина Сергеевна, Водинова Светлана Владимировна, Грабавлюк Елена Сергеевна, Чумак Екатерина Сергеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Кореньков Александр Николаевич, Гульчук Юлия Алексеевна, Ступка Анна Владимировна

с. Мирная Долина - село
Хруленко Юрий Олегович

г. Димитров - город
Поляков Дмитрий Александрович, Рыжов Павел Юрьевич, Пономарев Владислав Александрович, Малышко Александр Александрович, Чекман Сергей Сергеевич, Кудерский Александр Владимирович, Гринь Александр Игоревич, Ващенко Иван Александрович, Бессараб Сергей Борисович, Заинковский Дмитрий Валерьевич, Маницын Александр Сергеевич, Ващенко Иван Александрович, Павличенко Валентин Александрович, Федоряченко Сергей Александрович, Сидоренко Евгений Юрьевич, Старовойда Андрей Юрьевич, Овсяник Александр Леонидович, Семенов Тимофей Павлович, Прут Андрей Сергеевич, Нарижный Дмитрий Андреевич, Вишневский Евгений Александрович, Ковалевич Семен Александрович, Губанов Артур Владимирович, Намышкин Артем Олегович, Сенченко Кирилл Борисович, Курцева Оксана Николаевна, Соловьева Дарья Дмитриевна, Чепижко Христя Александровна, Колисныченко Яна Сергеевна, Сычева Христина Викторовна, Гриценко Ирина Сергеевна, Форостянко Дарья Александровна, Ляхова Инна Александровна, Воробьева Юлия Владимировна, Когутовская Юлия Александровна, Шишканова Ольга Александровна, Обушенко Татьяна Вячеславовна, Степанова Юлия Сергеевна, Нарижная Инна Леонидовна, Яремчук Евгения Васильевна, Новицкая Королина Васильевна, Фомина Ольга Александровна, Стужук Юлия Олеговна, Гончарова Наталия Сергеевна, Юрина Анна Владимировна, Тесля Ольга Сергеевна, Обмачевская Наталия Владимировна, Железняк Татьяна Александровна, Павлидис Анна Александровна, Пуларгина Татьяна Павловна, Сахарова Эллина Владимировна, Томас Анастасия Валерьевна, Гунчак Екатерина Николаевна, Борзенко Елена Борисовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Скакун Игорь Андреевич, Лысенко Евгений Викторович, Зоренко Роман Анатольевич, Забыйворота Виктория Сергеевна, Цаплюк Александра Ивановна, Яворская Алена Владимировна, Мазоха Екатерина Анатольевна

г. Константиновка - город
Заикин Максим Николаевич, Кирилюк Сергей Викторович, Кухтович Александр Игоревич, Мирошниченко Сергей Эдуардович, Дука Евгений Валерьевич, Бугаев Александр Александрович, Меркулов Артем Викторович, Анохин Виталий Юрьевич, Зинов Дмитрий Ігорьевич, Козяков Юрий Юрьевич, Удовенко Владимир Игоревич, Баглай Кирило Игоревич, Малышев Илья Игоревич, Сильченко Денис Владимирович, Стороженко Артем Николаевич, Школяренко Дмитрий Сергеевич, Трактин Артем Александрович, Бочкарев Максим Александрович, Васильченко Станислав Андреевич, Комельков Владимир Викторович, Чернышов Олег Сергеевич, Шкуратов Руслан Николаевич, Хотенков Михаил Васильевич, Новиков Руслан Валентинович, Марусов Владимир Сергеевич, Репенков Алексей Игоревич, Муратов Антон Владимирович, Коршиков Сергей Иванович, Воронцов Андрей Павлович, Пасичник Игорь Анатольевич, Кунеев Юрий Павлович, Афанасева Александра Леонидович, Бут Артем Владимирович, Аксенов Владимир Михайлович, Кретчак Дмитрий Богданович, Красноштан Артем Олегович, Жариков Руслан Юрьевич, Гокин Антон Сергеевич, Мельников Станислав Юрьевич, Чухлатый Сергей Валентинович, Панков Сергей Сергеевич, Михайленко Игорь Анатольевич, Ващинин Евгений Валерьевич, Львив Денис Сергеевич, Максименко Владислав Владимирович, Гребенюк Артем Анатольевич, Афанасьев Максим Евгеньевич, Захаров Сергей Сергеевич, Максюта Сергей Сергеевич, Лавров Валерий Владимирович, Винокуров Александр Евгеньевич, Юношева Оксана Игоревна, Игнатов Евгений Олегович, Вагин Денис Анатольевич, Удовенко Александр Игоревич, Скляр Анастасия Александровна, Шамота Марина Александровна, Боженко Дария Александровна, Голуб Нели Николаевна, Падурец Анна Сергеевна, Сысоева Ольга Сергеевна, Дьякова Ольга Сергеевна, Телегина Дарина Сергеевна, Каширина Валерия Сергеевна, Панчук Екатерина Виталиевна, Андрончик Христина Игоревна, Павлова Яна Николаевна, Зоц Анна Сергеевна, Курченко Виктория Николаевна, Климова Виктория Витальевна, Мазур Яна Ивановна, Жихарева Екатерина Бориславовна, Приказчикова Юлия Юриевна, Боякова Ирина Николаевна, Пантелеева Татьяна Андреевна, Тюнина Елена Владимировна, Макогон Ярослава Игоревна, Вдовенко Виктория Сергеевна, Постельняк Дарина Александровна, Кабанец Екатерина Владимировна, Щербак Анастасия Владимировна, Чачанидзе Дарина Ивановна, Хворостян Татьяна Андреевна, Лободенко Татьяна Виттальевна, Чертенкова Татьяна Ивановна, Николенко Таисия Павловна, Федотова Елена Викторовна, Павлова Марина Александровна, Беседа Наталья Юрьевна, Кабанова Юлия Ивановна, Конончук Юлия Владимировна, Мирошниченко Юлия Александровна, Склярова Ольга Сергеевна, Войцеховская Юлия Александровна, Гаруля Ирина Николаевна, Навара Ирина Юриевна, Шиловская Алина Витальевна, Капитонова Арина Андреевна, Николенко Таисия Павловна, Алферова Алина Юриевна, Пугачева Наталия Васильевна, Власова Маргарита Олеговна, Шурыгина Виктория Александровна, Пасенко Елла Анатольевна, Стебовка Ирина Викторовна, Коломийцева Евгения Павловна, Шило Юлия Александровна, Черная Инна Сергеевна

п. Новоалександровка - поселок
Грондовский Николай Владимирович, Грондовский Николай Владимирович, Силкина Дарина Васильевна, Сылкина Дарья Васильевна

п. Димитрова - поселок
Волков Игорь Владимирович

пгт Удачное - поселок городского типа
Некрасов Андрей Николаевич, Скачко Ольга Николаевна, Киричок Наталия Николаевна, Таранова Наталья Сергеевна

с. Муравка - село
Голубничий Вадим Александрович

с. Красное - село
Кудинов Виктор Сергеевич, Золотухина Виктория Анатольевна

п. Перше Травня - поселок
Сташко Юрий Валериевич, Сидоренко Екатерина Владимировна

п. Маяк - поселок
Чирватюк Артем Александрович

п. Новый Донбасс - поселок
Павлов Алексей Юрьевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Попов Андрей Петрович, Прокопенко Екатерина Сергеевна

с. Бойковка - село
Роженко Николай Леонидович

п. Шевченко - поселок
Романов Артем Александрович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Яворский Андрей Васильевич, Головлев Максим Владимирович, Дыннык Александр Валентинович, Холод Нина Леонидовна, Сапрыкина Наталия Валерьевна, Радько Татьяна Николаевна, Радько Татьяна Николаевна

г. Доброполье - город
Яремчук Игорь Петрович, Балаба Евгений Николаевич, Лашко Павел Вячеславович, Безземельный Александр Сергеевич, Рыков Евгений Алексеевич, Сердюк Марина Олеговна, Паздников Евгений Сергеевич, Красный Андрей Викторович, Артюхов Дмитрий Владимирович, Семак Виталий Иванович, Романченко Андрей Станиславович, Анохин Алексей Александрович, Зуб Денис Николаевич, Проценко Сергей Александрович, Седенок Александр Николаевич, Кириенко Дмитрий Александрович, Шаповалов Сергей Юрьевич, Лазарцев Виталий Анатольевич, Мельник Сергей Григорьевич, Полищук Иван Михайлович, Пестов Вадим Юрьевич, Бобух Максим Сергеевич, Лызько Анатолий Александрович, Берестов Станислав Александрович, Комов Дмитрий Анатольевич, Плескач Геннадий Геннадиевич, Безземельный Александр Сергеевич, Романова Алла Юрьевна, Швайко Наталья Викторовна, Харитонова Елена Сергеевна, Самойленко Виктория Евгеньевна, Гуцал Елена Петровна, Аскерова Руслана Тахировна, Моргун Варвара Александровна, Молоткова Юлия Евгеньевна, Кулешова Маргарита Андреевна, Малик Ольга Ивановна, Кутенко Инна Евгеньевна, Шаповалова Татьяна Николаевна, Еременко Екатерина Владимировна, Анацкая Юлия Алексеевна, Байдикова Виктория Валентиновна, Романченко Елена Станиславовна, Азаренкова Ольга Васильевна, Казакова Кристина Игоревна, Боровская Виктория Викторовна, Шевченко Татьяна Васильевна, Парфенова Светлана Николаевна, Максименко Анастасия Владимировна, Даниленко Ульяна Леонидовна, Чукардина Нина Дмитриевна, Табунщик Дарья Ильевна, Медведева Дарья Валериевна, Федоляк Оксана Станиславовна, Болотова Виктория Александровна

с. Петровка - село
Корж Александр Николаевич

с. Троицкое - село
Гладкий Александр Петрович

с. Даченское - село
Рисованый Руслан Александрович

с. Михайловка - село
Тылибцева Евгений Васильевич, Шапка Виктория Викторовна, Прунчак Татьяна Викторовна, Шмир Мария Сергеевна

с. Ганновка - село
Марыконь Андрей Викторович, Сторчак Виктор Петрович, Костенко Иван Владимирович

с. Гуливое - село
Губин Николай Леонидович

с. Зеленое - село
Пупченко Николай Анатольевич, Рыбалко Наталия Павловна, Рыбалко Наталья Павловна

с. Камянка - село
Прокопенко Александр Викторович

с. Кучеров Яр - село
Ермак Виктор Леонидович

с. Урицкое - село
Власов Сергей Сергеевич

с. Золотой Колодец - село
Качала Сергей Святославович, Березовская Марина Анатольевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Калачова Светлана Сергеевна

с. Новоалександровка - село
Бербенко Ольга Николаевна

с. Иверское - село
Воронова Наталья Константиновна, Воронова Александра Константиновна, Марочко Антонина Анатольевна

с. Новоандреевка - село
Кельшева Анна Сергеевна

с. Воздвиженка - село
Лобанова Марина Николаевна

с. Доброполье - село
Романова Алла Юрьевна, Ставицкая Татьяна Петровна

с. Веревка - село
Клименко Юлия Владимировна

п. Светлое - поселок
Белоус Наталия Сергеевна, Виниченко Анна Сергеевна, Морозова Наталья Анатольевна

с. Новожеланное - село
Захарова Александра Алексеевна

с. Нововасильевка - село
Резникова Елена Игоревна

п. Красноярское - поселок
Чугай Мария Михайловна

с. Ленина - село
Стефанишина Юлия Игоревна

с. Лиман - село
Нарижняя Елена Валерьевна

с. Розы Люксембург - село
Кохановская Юлия Викторовна

с. Золотые Пруды - село
Кирия Теона Дмитриевна

с. Шаврово - село
Скуменко Светлана Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru