Донецкая область

Золотарев Денис Сергеевич, г. Красноармейск - Коваленко Ольга Николаевна, с. Прогресс. 500 жителей февраля 1989 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Золотарев Денис Сергеевич, Сапожников Сергей Игоревич, Паниван Эдуард Викторович, Савирский Сергей Анатольевич, Федоров Александр Сергеевич, Цюцюра Виталий Викторович, Глущенко Андрей Михайлович, Круголь Егор Юрьевич, Полторацкий Игорь Владимирович, Василюк Максим Анатольевич, Сухарев Павел Владимирович, Мыхно Антон Геннадиевич, Близкий Артем Николаевич, Каша Максим Григорьевич, Мельников Владислав Владимирович, Шевченко Дмитрий Анатольевич, Мамаев Сергей Геннадиевич, Пуханов Роман Александрович, Овчинников Ростислав Эдуардович, Селезнев Андрей Викторович, Андрусенко Николай Николаевич, Дидковский Александр Владимирович, Коваленко Александр Валерьевич, Горячий Алексей Олегович, Щербина Евгений Александрович, Волошин Денис Владимирович, Клетченко Артур Юрьевич, Филипенко Александр Николаевич, Сергиенко Константин Сергеевич, Безуглый Александр Александрович, Шевченко Владимир Игоревич, Дударев Сергей Александрович, Жук Виталий Александрович, Наумец Иван Владимирович, Наумец Илья Владимирович, Яровая Марина Александровна, Домна Татьяна Викторовна, Петрачкова Мария Игоревна, Довгань Светлана Николаевна, Ванфундин Елена Викторовна, Явтушенко Марина Викторовна, Близнюк Дарья Вячеславовна, Головченко Татьяна Игоревна, Варавенко Евгения Николаевна, Щербина Юлия Сергеевна, Леочко Алина Игоревна, Гладченко Ирина Петровна, Свящук Александра Леонидовна, Егорова Екатерина Александровна, Великоредчанина Елена Олеговна, Пизняк Инна Александровна, Литвинова Виктория Анатольевна, Зацепина Виктория Михайловна, Новикова Татьяна Викторовна, Лисица Светлана Анатольевна, Белова Марина Сергеевна, Карпова Дарья Александровна, Некуш Инна Александровна, Ткачева Юлия Сергеевна, Вдовина Карина Валерьевна, Малышевская Татьяна Анатольевна, Пономаренко Ирина Викторовна, Завгородняя Екатерина Валерьевна, Попова Елена Сергеевна, Маллабоева Малика , Маллабоева Малика Шухратовна, Ковтун Юлия Викторовна, Угнич Юлия Александровна, Мусиец Елена Витальевна, Борзова Марина Евгеньевна, Заякина Екатерина Александровна, Солоидова Ульяна Владимировна, Талибова Регина , Ковнацкая Евгения Николаевна, Щербакова Алина Васильевна, Назаренко Ольга Валерьевна, Белова Марина Сергеевна, Билова Марина Сергеевна

с. Сергиевка - село
Селезнев Андрей Александрович, Суханов Евгений Николаевич

с. Сребное - село
Михней Владимир Александрович

с. Гришино - село
Климов Максим Николаевич, Кандыбко Александр Владиславович, Свечкарь Татьяна Сергеевна

с. Очеретиное - село
Чередниченко Максим Александрович

г. Новогродовка - город
Яремкевич Владимир Владимирович, Бадиков Владимир Владимирович, Масло Сергей Петрович, Малахов Сергей Владимирович, Мигута Артем Анатольевич, Золотько Владимир Павлович, Чуприн Александр Иванович, Назаров Александр Сергеевич, Оганесян Валентин Эдуардович, Гофман Валерий Петрович, Супрун Иван Александрович, Хомяк Анастасия Павловна, Еремеева Юлия Сергеевна, Потапова Лариса Юриевна, Лежнина Майя Сергеевна, Ильчук Надежда Васильевна, Брылева Ирина Сергеевна, Армаш Анастасия Ивановна, Некрасова Илона Андреевна, Сафонова Татьяна Александровна, Корыткина Юлия Евгеньевна, Евдаш Олеся Викторовна, Крикун Елена Сергеевна, Колесник Маргарита Сергеевна, Чиж Татьяна Вячеславовна

с. Спаско-Михайловка - село
Лосенко Дмитрий Сергеевич

с. Песчаное - село
Макогон Андрей Викторович

с. Золотые Пруды - село
Щербина Владислав Васильевич

с. Криницы - село
Литвинов Александр Александрович, Руденко Денис Михайлович

с. Новоелизаветовка - село
Бугасов Александр Викторович, Прудникова Анастасия Владимировна

с. Ульяновка - село
Лахтадыр Александр Владимирович, Рябенко Александр Юрьевич

с. Новоалександровка - село
Шистко Дмитрий Сергеевич, Медведский Юрий Юрьевич, Лебедь Руслана Владимировна

г. Дружковка - город
Чумаков Сергей Владимирович, Дудник Эльдар Владимирович, Курганский Виталий Эдуардович, Куштейко Алексий Александрович, Безуглый Артем Сергеевич, Неровный Александр Николаевич, Киященко Денис Константинович, Костенков Максим Александрович, Котенков Максим Александрович, Титов Геннадий Геннадиевич, Быков Константин Викторович, Соловьев Дмитрий Юрьевич, Михайленко Андрей Анатольевич, Межин Андрей Сергеевич, Голозубов Иван Валериевич, Затуло Игорь Евгеньевич, Затулло Игорь Евгеньевич, Болгов Александр Владимирович, Савин Сергей Сергеевич, Советников Ростислав Иванович, Шишков Андрей Валерьевич, Мирошников Руслан Викторович, Хрыстенко Денис Михайлович, Осипов Валентин Витальевич, Сухинин Владимир Дмитриевич, Пивень Ярослав Александрович, Симещенко Дмитрий Анатольевич, Семещенко Дмитрий Анатольевич, Рыкусов Александр Александрович, Щербак Владимир Александрович, Щерба Олег Сергеевич, Демченко Роман Владимирович, Галегян Армен Гамлетович, Пашков Александр Александрович, Федоренко Сергей Васильевич, Гирук Владимир Игоревич, Калинский Иван Владимирович, Каминский Иван Владимирович, Вачев Максим Евгеньевич, Баулин Юрий Вадимович, Васильев Иван Сергеевич, Кученков Станислав Михайлович, Лученков Станислав Михайлович, Ашурков Виталий Владимирович, Богданов Евгений Владимирович, Федорченко Сергей Васильевич, Зуб Ольга Геннадьевна, Алистратова Екатерина Юриевна, Литовцева Дарья Владимировна, Шелевальник Наталья Юриевна, Сержантова Юлия Александровна, Волкова Юлия Владимировна, Лобода Ольга Владимировна, Косуля Ирина Николаевна, Демьянова Лилия Александровна, Тихонова Юлия Игоревна, Писаренко Яна Михайловна, Воробьева Анастасия Александровна, Шиманская Дарья Витальевна, Нейло Ирина Владимировна, Самсина Маргарита Петровна, Синицина Валерия Владимировна, Синицына Валерия Владимировна, Лисовенко Анжелика Ивановна, Лисовенко Анжела Ивановна, Новоселова Анна Сергеевна, Жидченко Наталья Сергеевна, Куряча Настя Юриевна, Куряча Анастасия Юриевна, Кравченко Кристина Сергеевна, Билашенко Наталья Сергеевна, Токаренко Евгения Гарьевна, Токаренко Евгения Борисовна, Диденко Ирина Александровна, Зинченко Дарья Владимировна, Командир Елена Васильевна, Крик Виктория Николаевна, Воронова Екатерина Борисовна, Козловская Валентина Сергеевна, Шкарупа Виктория Леонидовна

пгт Александровка - поселок городского типа
Высоцкий Вадим Олегович, Резник Олег Игоревич, Рашевская Екатерина Владимировна, Илларионова Виктория Владимировна, Зинченко Дарья Владимировна, Чаплыгина Марина Александровна

с. Новопетровка - село
Бровко Максим Валерьевич

с. Михайловка - село
Гриценко Василий Васильевич, Ильчишин Виталий Михайлович, Пясецкий Андрей Иванович

с. Софийно-Лиман - село
Свидин Николай Александрович

г. Димитров - город
Бородич Николай Борисович, Фильков Евгений Сергеевич, Коваленко Андрей Владимирович, Леонов Роман Валерьевич, Никишин Виталий Александрович, Бережной Максим Петрович, Чернаков Виталий Александрович, Хляпатура Сергей Александрович, Самофалов Алексей Иванович, Самутин Константин Александрович, Скалецкий Игорь Петрович, Дьяконенко Артем Сергеевич, Ропатько Дмитрий Викторович, Чупров Иван Владимирович, Круголь Егор Сергеевич, Горчаков Антон Анатольевич, Илиенко Сергей Игоревич, Залогин Юрий Викторович, Шалимов Антон Валерьевич, Косолович Алексей Александрович, Патран Роман Владимирович, Богдзиевич Роман Игоревич, Грабина Александр Михайлович, Дрозд Сергей Игоревич, Борук Максим Александрович, Гордеев Дмитрий Геннадиевич, Щербина Владимир Александрович, Россиев Иван Александрович, Кудрявский Сергей Сергеевич, Назаренко Вадим Артурович, Косов Дмитрий Олегович, Селезнев Андрей Александрович, Трипольский Николай Анатольевич, Середний Виталий Вячеславович, Галата Анна Витальевна, Ординарцева Наталия Олеговна, Паустовская Татьяна Анатольевна, Пятина Анна Александровна, Кутюрина Елизавета Игоревна, Запорожец Ольга Сергеевна, Калиниченко Людмила Сергеевна, Бесараба Анна Александровна, Кравченко Анастасия Александровна, Рогожинская Ляна Олеговна, Грибанова Маргарита Сергеевна, Звирык Анна Ивановна, Матюхина Вера Ивановна, Ручка Юлия Юрьевна, Даценко Татьяна Борисовна, Власова Олеся Сергеевна, Остапенко Светлана Васильевна, Опара Алла Сергеевна, Лынова Татьяна Сергеевна, Горбань Юлия Петровна, Хорошевская Людмила Владимировна, Федорова Анастасия Евгеньевна, Юркина Наталья Константиновна, Сафарова Эльмира Азадкизы, Новикова Татьяна Викторовна, Толстикова Алеся Сергеевна, Толстикова Олеся Сергеевна, Бугаевская Оксана Александровна, Терещенко Ирина Александровна, Матюхова Юлия Юриевна, Москаленко Екатерина Викторовна, Сугак Марина Сергеевна, Ткачева Юлия Сергеевна, Федюшина Наталья Валерьевна, Рогожинская Ляна Олеговна, Рыжова Татьяна Ивановна, Гранкина Лидия Михайловна, Щербина Людмила Александровна, Бушина Анастасия Сергеевна, Кириллова Ирина Игоревна, Вайцеховская Юлия Васильевна, Войцеховская Юлия Васильевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Чернышов Владислав Николаевич, Поляков Александр Викторович, Настаченко Ирина Николаевна, Чернышова Ольга Леонидовна, Нарижняя Диана Николаевна, Сивокоз Дарья Николаевна, Собакарь Юлия Владимировна, Собакарь Юлия Викторовна, Сергеева Лилия Николаевна

с. Успеновка - село
Бессараб Сергей Григорьевич, Кононенко Елена Анатольевна, Кононенко Алена Анатольевна, Бессараб Ирина Григорьевна

г. Константиновка - город
Нестеренко Евгений Александрович, Игнатенко Анатолий Александрович, Шинкаренко Павел Петрович, Маточкин Александр Юрьевич, Скорик Дмитрий Геннадиевич, Малеев Валентин Валентинович, Дыняк Алексей Николаевич, Шпортун Александр Александрович, Покуса Антон Валерьевич, Пащенко Виктор Сергеевич, Горелов Валерий Олегович, Ковалев Денис Владимирович, Сечкин Олег Юрьевич, Гура Виталий Витальевич, Лавров Артур Игоревич, Скиба Антон Станиславович, Сосин Михаил Вячеславович, Салтыков Денис Александрович, Омельченко Владимир Владимирович, Калинин Артем Юрьевич, Шишков Олег Сергеевич, Лягуша Павел Викторович, Жайворонков Никита Евгеньевич, Жаворонков Никита Евгеньевич, Говоруха Виктор Дмитриевич, Стрижаков Денис Анатольевич, Симонов Станислав Андреевич, Божевольный Вадим Викторович, Коляса Виктор Владимирович, Стариченко Сергей Александрович, Волков Павел Николаевич, Оксененко Александр Николаевич, Агишев Александр Валериевич, Моро Виталий Викторович, Трубин Алексей Сергеевич, Селихов Петр Васильевич, Трембач Роман Васильевич, Аббасов Ревшан Магеррам оглы, Ларионов Егор Сергеевич, Жельский Евгений Александрович, Гришин Евгений Сергеевич, Надежина Денис Александрович, Яровой Василий Валерьевич, Югас Алексей Юрьевич, Посикера Владимир Владимирович, Колесникова Светлана Юриевна, Иващенко Александра Игоревна, Морозова Анна Владимировна, Комарова Мария Николаевна, Агаркова Анна Эдуардовна, Митасева Любовь Александровна, Чуприна Екатерина Юрьевна, Солодова Елена Васильевна, Грецкая Виктория Викторовна, Малкина Александра Александровна, Шеремет Елена Николаевна, Секачова Мария Васильевна, Нестерик Лилия Александровна, Зайчикова Диана Юревна, Камченко Марина Игоревна, Гаврилюк Алиса Валентиновна, Карагичева Анна Сергеевна, Истомина Елена Михайловна, Ловянникова Татьяна Анатольевна, Евпраксина Ирина Витальевна, Борисенко Юлия Юриевна, Моргунова Елена Владимировна, Бибик Валерия Александровна, Дымченко Павла Сергеевна, Ворошило Оксана Александровна, Кравченко Оксана Константиновна, Диденко Анна Олеговна, Багирова Матанат Аскеровна, Соломанидина Христина Анатольевна, Пономарева Ольга Вячеславовна, Каплина Ирина Валентиновна, Сало Юлия Александровна, Самойлова Ольга Александровна, Пикуза Юлия Андреевна, Диденко Ирина Александровна, Армашова Виктория Сергеевна, Мараховская Татьяна Александровна, Асхадуллина Альфия Айдаровна, Леонова Яна Владимировна, Сапожникова Валентина Викторовна, Усик Лилия Эдуардовна, Павлова Наталья Викторовна, Сидельник Владислава Сергеевна, Бычкова Инна Эдуардовна, Никитенко Татьяна Витальевна, Ровенская Марина Вадимовна

п. Димитрова - поселок
Кочерга Игорь Александрович, Коваленко Андрей Владимирович

пгт Удачное - поселок городского типа
Иваненко Артем Сергеевич, Селезнева Ольга Викторовна, Макаренко Ольга Сергеевна, Компаниец Ирина Николаевна

с. Новофедоровка - село
Кабанец Дмитрий Александрович

с. Владимировка - село
Минаков Александр Николаевич, Ястрембович Николай Михайлович, Гейченко Татьяна Николаевна

п. Новый Донбасс - поселок
Семенченко Сергей Александрович

с. Кучеров Яр - село
Кучумов Максим Александрович, Гайнутдинов Александр Равилиевич

п. Красноярское - поселок
Вдовиченко Валентин Игоревич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Дудушко Виталий Александрович, Мамонова Дарья Сергеевна, Константинова Юлия Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Ермолаев Денис Сергеевич, Водопьянов Артем Александрович, Наумова Ирина Игоревна, Чепак Елена Александровна

с. Ивановка - село
Божко Дмитрий Александрович

г. Доброполье - город
Болотов Евгений Александрович, Бологов Евгений Александрович, Бойко Евгений Витальевич, Ткаченко Дмитрий Николаевич, Лупинов Артем Евгеньевич, Вагнер Дмитрий Алексеевич, Коваленко Дмитрий Евгениевич, Коваленко Дмитрий Евгеньевич, Сорин Денис Русланович, Моршнев Дмитрий Юрьевич, Пихотин Игорь Анатольевич, Рожанчук Дмитрий Васильевич, Давыдчук Денис Валерьевич, Доронин Вадим Эдуардович, Бобух Александр Александрович, Авраменко Артем Иванович, Мигидюк Ростислав Сергеевич, Щербаков Евгений Игоревич, Заварзин Евгений Александрович, Ермаков Дмитрий Николаевич, Каплий Максим Владимирович, Уваров Денис Анатольевич, Колесников Андрей Леонидович, Кортишко Александр Игоревич, Гнилицкий Сергей Александрович, Пасько Иван Валерьевич, Корень Сергей Вадимович, Михиенко Валерий Альбертович, Кретов Александр Владимирович, Корж Виталий Викторович, Рожанчук Дмитрий Васильевич, Потапенко Дмитрий Юрьевич, Божко Екатерина Валерьевна, Колядина Юлия Андреевна, Короткая Христина Геннадиевна, Короткая Кристина Геннадиевна, Лубенец Инна Валерьевна, Хижняк Валерия Валерьевна, Оберюхтина Дарья Михайловна, Максименко Юлия Николаевна, Ермоленко Наталья Ивановна, Мичко Полина Сергеевна, Колос Алина Николаевна, Блажкевич Оксана Юриевна, Юлмухаметова Екатерина Родионовна, Бирюлина Марина Николаевна, Заика Кристина Александровна, Заика Христина Александровна, Семенюк Вероника Александровна, Шевченко Марина Александровна, Газашвили Тамара Анатольевна, Бельская Тамара Сергеевна, Сотникова Екатерина Геннадиевна, Акименкова Евгения Олеговна, Тупотина Лидия Николаевна, Тупотина Елена Николаевна

с. Петровского - село
Артюх Игорь Николаевич

с. Софиевка - село
Цыганенко Сергей Михайлович

с. Золотой Колодец - село
Анасейчук Денис Иванович, Котешкина Елена Викторовна, Большешапова Екатерина Павловна

п. Светлое - поселок
Уваров Денис Анатольевич, Стадник Людмила Викторовна

с. Ганновка - село
Гаркавенко Андрей Иванович

с. Завидо-Кудашево - село
Нащук Игорь Николаевич

с. Грузское - село
Патыка Тарас Владимирович

с. Новопавловка - село
Петрова Екатерина Анатольевна

с. Староварваровка - село
Федосова Ольга Вадимовна, Федосова Виктория Леонидовна

с. Калиновое - село
Басараб Илона Ильевна

с. Некременное - село
Хулап Елена Владимировна

с. Николаевка - село
Заярная Яна Викторовна

с. Нововасильевка - село
Рысай Елена Сергеевна

с. Новосергеевка - село
Сытова Юлия Сергеевна

п. Новоалександровка - поселок
Тимофеева Светлана Сергеевна, Миллер Анастасия Владимировна

с. Красное - село
Лагуткина Наталья Васильевна, Золотухина Виктория Анатольевна

с. Октябрьское - село
Паничева Анна Владимировна

с. Петровка - село
Марченко Анна Игоревна

с. Мемрик - село
Бондарец Надежда Ивановна

с. Матяшево - село
Косторная Яна Сергеевна

с. Василевка - село
Рачкова Инна Владимировна

с. Камянка - село
Моисеенко Наталья Николаевна

с. Прогресс - село
Коваленко Ольга Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru