Донецкая область

Левицкий Владимир Юрьевич, с. Новотроицкое - Рибун Марьяна Игоревна, с. Веселое. 468 жителей апреля 1989 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Новотроицкое - село
Левицкий Владимир Юрьевич, Паничкин Николай Александрович

с. Миролюбовка - село
Бычек Алексей Станиславович, Андрусик Алексей Григорьевич

г. Красноармейск - город
Базюк Александр Викторович, Кралин Алексей Олегович, Тихонов Ян Эдуардович, Луганский Виктор Анатольевич, Русанов Андрей Владимирович, Рисованый Андрей Геннадиевич, Рысованный Андрей Геннадиевич, Резник Илья Александрович, Коновальчук Тарас Валерьевич, Червинчак Сергей Владимирович, Васин Виталий Николаевич, Васин Виталий Владимирович, Корсак Александр Витальевич, Федоров Владислав Владимирович, Дуравкин Роберт Эдуардович, Чмиль Вадим Евгеньевич, Ренгач Александр Александрович, Егорченко Роман Алексеевич, Егорченко Роман Александрович, Климов Алексей Вячеславович, Мирошниченко Виталий Викторович, Переясливский Олег Эдуардович, Можаровский Анатолий Анатольевич, Соломатин Сергей Михайлович, Кострица Денис Владимирович, Гайдук Алексей Александрович, Клименко Виталий Александрович, Мась Константин Сергеевич, Ерастов Михаил Владимирович, Поздняков Роман Сергеевич, Калашник Евгений Николаевич, Селезнев Артем Алексеевич, Уханев Валерий Александрович, Третьяков Евгений Викторович, Мороз Максим Владимирович, Гордиенко Роман Александрович, Звагольский Сергей Сергеевич, Тупотин Михаил Владимирович, Падалка Руслан Игоревич, Пустельник Артем Юрьевич, Крохмалев Валентин Викторович, Саитов Андрей Владимирович, Подобед Андрей Николаевич, Зубаев Магомед , Рындин Андрей Николаевич, Адоевцев Антон Викторович, Рябко Станислав Евгеньевич, Глебский Артур Александрович, Глебский Владимир Александрович, Полиенко Иван Романович, Щербина Ирина Андреевна, Удовидченко Наталья Алексеевна, Гулых Александра Геннадиевна, Зинченко Светлана Сергеевна, Драчова Виктория Витальевна, Мазнева Екатерина Сергеевна, Егорова Инна Эдуардовна, Цуркан Алена Андреевна, Чыкало Анна Владимировна, Сейдалиева Анастасия Сергеевна, Яровая Екатерина Владимировна, Блединцова Ольга Сергеевна, Сивокоз Евгения Владимировна, Ивахненко Алина Александровна, Пак Маргарита Валерьевна, Белокозова Наталия Анатольевна, Ведькал Дарья Александровна, Юдина Ольга Александровна, Пихур Алена Николаевна, Харченко Юлия Константиновна, Дегтярь Анастасия Николаевна, Красна Виктория Витальевна, Скубый Дария Анатольевна, Шаповалова Ольга Александровна, Беспалая Алена Яновна, Таран Анна Юрьевна, Максимова Наталья Николаевна, Зинова Наталья Сергеевна, Дук Ирина Владимировна, Мелкумова Нарина Олеговна, Мелкумова Марина Олеговна, Черникова Светлана Анатольевна, Козориз Татьяна Васильевна, Коляда Наталия Васильевна, Прокопенко Марина Валентиновна, Диденко Алина Васильевна, Лукаш Евгения Владимировна, Саввина Ирина Викторовна, Гаста Мария Валентиновна, Дзеркач Валерия Витальевна

с. Самойловка - село
Бубликов Руслан Петрович

с. Очеретиное - село
Козаков Антон Дмитриевич, Борисенко Карина Владимировна

г. Новогродовка - город
Кузьменко Владимир Евгеньевич, Воронов Владимир Владимирович, Жилинков Владимир Владимирович, Квасов Иван Сергеевич, Шаманов Олег Игоревич, Калюжный Александр Владимирович, Малышевский Анатолий Игоревич, Козлов Сергей Константинович, Бобровский Игорь Олегович, Колисниченко Евгений Юрьевич, Квасов Иван Сергеевич, Дорофеева Анна Валентиновна, Шурчилова Екатерина Юриевна, Емец Оксана Олеговна, Жалейко Евгения Валерьевна, Маковей Людмила Владимировна, Клименко Лилия Сергеевна, Гебель Инна Олеговна, Кузнецова Лилия Викторовна, Буряк Юлия Александровна, Шестакова Анастасия Владимировна

с. Веселая Гора - село
Кухтик Александр Михайлович

с. Некременное - село
Федоров Владимир Владимирович

с. Спаско-Михайловка - село
Чэнь Юрий Михайлович, Богуш Юлия Александровна

п. Соленое - поселок
Феодосьев Евген Игоревич

с. Песчаное - село
Самофалов Алексей Владимирович

с. Староварваровка - село
Лебедев Сергей Юрьевич

с. Криницы - село
Гринишак Андрей Николаевич, Коровина Дарина Владимировна

с. Берестки - село
Зварыч Денис Викторович

с. Новоелизаветовка - село
Передереев Артем Николаевич, Лещенко Инна Сергеевна, Дацун Наталия Николаевна, Свид Алина Вадимовна

с. Орловка - село
Нестеренко Юрий Сергеевич, Нестеренко Юрий Сергеевич

с. Ульяновка - село
Зиневич Михаил Александрович

г. Дружковка - город
Отрышко Дмитрий Александрович, Лущенко Дмитрий Игоревич, Криворук Сергей Иванович, Галыченко Игорь Сергеевич, Билых Павел Александрович, Кирилюк Андрей Григорьевич, Гладких Сергей Васильевич, Пластамак Фоман Владимирович, Сидоренко Роман Александрович, Шиянов Роман Романович, Гашенко Владимир Владимирович, Мальцев Константин Владимирович, Скытский Артем Владимирович, Журба Александр Сергеевич, Гайдамака Андрей Валерьевич, Иваницкий Евгений Валерьевич, Белов Дмитрий Александрович, Пискун Евгений Александрович, Страшненко Александр Владимирович, Андриенко Александр Александрович, Савенков Дмитрий Александрович, Омельченко Ярослав Дмитриевич, Дудык Павел Павлович, Каминскас Георгий Андреевич, Каратач Андрей Сергеевич, Тогапо Жорж сейду , Рудковский Андрей Леонидович, Малыгин Михаил Сергеевич, Ковалев Андрей Эдуардович, Головченко Андрей Анатольевич, Шевченко Дмитрий Николаевич, Литвинов Максим Геннадиевич, Жарин Антон Валерьевич, Великий Вадим Владимирович, Банный Станислав Михайлович, Князев Александр Александрович, Князев Александр Владимирович, Павлинов Евгений Алексеевич, Политаев Евгений Михайлович, Зубко Оксана Витальевна, Панасенко Мария Владимировна, Величко Анна Петровна, Кульбачко Екатерина Константиновна, Чередник Марина Александровна, Мирошникова Надежда Павловна, Хорошун Татьяна Анатольевна, Трухачова Наталья Владимировна, Буц Юлия Олеговна, Стрижак Ольга Александровна, Лысова Ольга Павловна, Чухно Ольга Анатольевна, Лобач Яна Леонидовна, Степаненко Анастасия Эдуардовна, Савчина Виктория Владимировна, Кондакова Галина Александровна, Лещенко Ольга Николаевна, Ахвердова Алла Сергеевна, Савенкова Юлия Александровна, Беспалова Ирина Федоровна, Шешукова Юлия Вячеславовна, Янченко Ирина Андреевна, Помалюк Юлия Сергеевна, Новоселова Кристина Сергеевна, Триль Елена Александровна, Кондратенко Лейла Викторовна, Ермолова Анна Анатольевна, Николаева Ирина Владимировна, Владыченко Елена Владимировна, Пивень Наталия Юриевна, Силиванова Виктория Витальевна, Билаш Галина Юриевна, Яськова Александра Иосифовна, Антонова Екатерина Сергеевна, Дубровская Екатерина Юриевна

с. Гришино - село
Нагорный Андрей Александрович, Карташова Анна Леонидовна

пгт Александровка - поселок городского типа
Грибоедов Алексей Александрович, Грибоедов Алексей Алексеевич, Еремичев Лев Борисович, Великая Ирина Ивановна, Сорокина Светлана Юриевна

с. Шостаковка - село
Мисяйло Юрий Юрьевич

с. Мирная Долина - село
Головчак Вячеслав Николаевич

с. Михайловка - село
Бохонок Сергей Николаевич, Озерский Дмитрий Алексеевич, Шабельник Александр Владимирович, Родченков Денис Алексеевич, Зозуляк Юлия Николаевна, Кулиш Ольга Сергеевна

с. Новостепановка - село
Федюнин Виталий Николаевич

г. Димитров - город
Ткачук Александр Николаевич, Гаевский Игорь Николаевич, Каратаев Александр Александрович, Новиков Евгений Александрович, Грушко Иван Николаевич, Булатицкий Иван Валерьевич, Вячало Андрей Витальевич, Пряхин Александр Геннадиевич, Пряхин Александр Геннадьевич, Шафранов Евгений Константинович, Родинов Максим Николаевич, Мартынюк Дмитрий Игоревич, Замятин Сергей Олегович, Руденко Роман Степанович, Москаленко Александр Романович, Тышков Сергей Викторович, Тишков Сергей Викторович, Дурегин Дмитрий Александрович, Клочков Сергей Михайлович, Волобуев Андрей Сергеевич, Кормич Денис Александрович, Зданевич Олег Евгеньевич, Засыпка Владислав Валерьевич, Самохатний Кирилл Николаевич, Русалкин Сергей Геннадиевич, Киселев Антон Васильевич, Кузнецов Константин Константинович, Скачко Максим Витальевич, Ковалев Дмитрий Юрьевич, Зубаев Магомед Насибулаевич, Мельников Роман Артурович, Чередник Петр Михайлович, Карпенко Сергей Сергеевич, Соколов Олег Владимирович, Стецина Анатолий Владимирович, Четин Евгений Анатольевич, Литвинов Сергей Анатольевич, Басенко Марина Викторовна, Калачова Кристина Игоревна, Писанюк Тамара Александровна, Викентьева Елена Владимировна, Пихур Алена Николаевна, Инякина Оксана Вячеславовна, Пащенко Марина Олексеевна, Трутаева Ольга Игоревна, Зиньковская Елена Игоревна, Шнай Юлия Сергеевна, Кваша Виктория Анатольевна, Омельченко Александра Алексеевна, Макарова Юлия Сергеевна, Бородина Алина Александровна, Пустовойтова Яна Сергеевна, Битюк Оксана Владимировна, Калюжная Елена Валерьевна, Ивахненко Алина Александровна, Спивак Евгения Игоревна, Собчинская Анна Ивановна, Соловей Дарья Васильевна, Гаврюшенко Наталья Юрьевна, Бондарь Екатерина Николаевна, Брославец Екатерина Юрьевна, Грибанова Елизавета Геннадиевна, Казанкова Татьяна Викторовна, Ларченкова Екатерина Михайловна, Карчилава Алла Зурьевна, Григоренко Светлана Владимировна, Мельник Екатерина Борисовна, Горбачева Екатерина Игоревна, Гребенкина Алена Геннадиевна

г. Константиновка - город
Боряк Анатолий Валерьевич, Шевченко Ярослав Викторович, Павлюк Алексей Юрьєвич, Мещенко Александр Владимирович, Царицинский Александр Владимирович, Емельянов Евгений Владимирович, Верлока Виктор Александрович, Руднев Дмитрий Костантинович, Цюпящук Александр Юрьевич, Троян Дмитрий Николаевич, Редченко Андрей Александрович, Бондарь Александр Игоревич, Лизогуб Дмитрий Сергеевич, Сидоренко Вадим Николаевич, Чертков Дмитрий Игоревич, Галушко Александр Юрьевич, Кузнецов Владислав Викторович, Махортов Максим Сергеевич, Егоров Артем Витальевич, Холодков Евгений Валерьевич, Мишуков Олег Константинович, Листопад Геннади Михайлович, Хомук Дмитрий Николаевич, Семиволос Александр Сергеевич, Крамчанинов Андрей Михайлович, Волковский Николай Витальевич, Агеенко Денис Борисович, Шелехов Сергей Владимирович, Яковлев Денис Сергеевич, Зубков Михаил Игоревич, Леонов Виталий Викторович, Рыбак Сергей Валерьевич, Чуриков Александр Николаевич, Степанов Денис Игоревич, Борягин Константин Радионович, Щиковский Ростислав Сергеевич, Жизневский Алексей Анатольевич, Патутин Владимир Юрьевич, Скворцова Татьяна Алексеевна, Реутова Анастасия Васильевна, Каменева Лилия Анатольевна, Кондрашова Анна Игоревна, Глумова Мария Владимировна, Тарасюк Оксана Павловна, Симоненко Александра Михайловна, Яковлева Елена Александровна, Карпусь Яна Ивановна, Нагорная Виктория Анатольевна, Миненко Анна Николаевна, Доценко Алевтина Сергеевна, Шестак Карина Владимировна, Вознюк Христина Владимировна, Бельченкова Анна Владимировна, Двоян Екатерина Сергеевна, Розводова Ксения Константиновна, Кудинова Инна Николаевна, Минакова Ольга Александровна, Величко Анастасия Владимировна, Стина Наталия Федоровна, Жигульская Яна Александровна, Гончарова Юлия Вадимовна, Кузнецова Екатерина Валентиновна, Седых Анастасия Юриевна, Вознюк Юлия Владимировна, Тевосова Нана Рудольфовна, Макарова Вероника Валерьевна, Свистунова Юлия Олеговна, Ващенко Юлия Игоревна, Рудакова Марина Викторовна, Волосова Анна Владимировна, Иванова Юлия Анатольевна, Рожкова Марина Владимировна, Легаева Елена Анатольевна, Свистунова Юлия Олеговна

п. Димитрова - поселок
Марков Владимир Васильевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Засыпка Владислав Валерьевич, Выскребец Анатолий Александрович, Удод Ирина Владимировна

с. Доброполье - село
Ефименко Владимир Александрович, Барболина Анна Вячеславовна, Безматерных Людмила Михайловна, Гальчак Марина Михайловна

с. Криворожье - село
Иваненко Иван Александрович

с. Октябрьское - село
Соболь Артем Игоревич

с. Бойковка - село
Рыбка Виталий Николаевич

п. Светлое - поселок
Рыбальченко Владимир Александрович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Вишневский Виталий Михайлович

с. Ивановка - село
Сердюк Артем Андреевич, Чипура Константин Петрович

г. Доброполье - город
Синица Дмитрий Александрович, Гупало Александр Сергеевич, Капсамун Андрей Викторович, Дрюченков Валерий Сергеевич, Орлов Егор Владимирович, Зозуля Евгений Александрович, Бодашко Алексей Евгеньевич, Рябовол Владислав Викторович, Ермак Артем Сергеевич, Бобарыкин Дмитрий Юрьевич, Ищенко Алексей Юрьевич, Гук Игорь Викторович, Сергун Руслан Олегович, Стеценко Роман Александрович, Яловенко Олег Сергеевич, Липач Ярослав Александрович, Абросимов Евгений Александрович, Постников Евгений Олегович, Орлов Дмитрий Олегович, Дудушко Денис Викторович, Савицкий Алексей Владимирович, Боярских Артем Александрович, Ступицкий Антон Павлович, Кухтий Александр Анатольевич, Боева Татьяна Александровна, Килименко Марианна Николаевна, Пьянова Любовь Анатольевна, Мауль Ольга Вячеславовна, Курий Кристина Игоревна, Саенко Екатерина Сергеевна, Билына Анна Сергеевна, Кубинец Мария Геннадиевна, Шагай Юлия Ивановна, Безмачерных Людмила Михайловна, Шамшур Анжелика Александровна, Крученюк Екатерина Ивановна, Шатохина Анна Сергеевна, Коваленко Оксана Александровна, Тарасова Эльвира Андреевна, Чмырива Татьяна Владимировна, Безматерных Людмила Михайловна

с. Новоиверское - село
Орлов Андрей Александрович

с. Червоный Лиман - село
Бордалев Сергей Геннадиевич

с. Шиловка - село
Харченко Сергей Павлович

с. Гуливое - село
Зарубин Николай Николаевич

с. Камянка - село
Цесарь Сергей Викторович

с. Никаноровка - село
Андрощук Ростислав Сергеевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Михайленко Станислав Васильевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Семеняк Александр Александрович, Симоненко Владимир Петрович, Слюсарь Юрий Юрьевич, Щербинина Ольга Николаевна, Сивокоз Юлия Сергеевна

с. Сребное - село
Матвиенко Игорь Викторович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Бычков Станислав Сергеевич

с. Новопавловка - село
Горбачева Виктория Николаевна

с. Лисовка - село
Бабовская Дарья Александровна

с. Петровка Вторая - село
Ермакова Нина Александровна

с. Золотые Пруды - село
Пихота Юлия Викторовна, Познякова Виктория Анатольевна

с. Калиновое - село
Литвиненко Лилия Сергеевна

с. Новоалександровка - село
Семиколенова Олеся Александровна

с. Иверское - село
Малаканова Елена Юрьевна, Лобатый Татьяна Владимировна, Лобатый Марина Викторовна, Федотова Юлия Юрьевна, Боцокина Валентина Александровна, Портняга Ирина Владимировна, Юруш Эрика Юриевна

с. Раздолье - село
Кожан Наталия Владимировна

с. Шевченко Первое - село
Марьенко Наталья Владимировна

с. Успеновка - село
Безуглая Наталия Александровна

п. Новоалександровка - поселок
Онищук Евгения Анатольевна, Гудзевич Валентина Викторовна

с. Торецкое - село
Ситник Лина Викторовна

п. Маяк - поселок
Лубинец Валентина Николаевна

с. Владимировка - село
Яртемык Алена Игоревна

с. Веревка - село
Литвинова Любовь Анатольевна

с. Новоалексеевка - село
Штыхно Екатерина Анатольевна

с. Петровского - село
Солоха Алина Вячеславовна

с. Троицкое - село
Ситник Ирина Ивановна

с. Мемрик - село
Тимофиева Екатерина Андреевна, Тимофеева Екатерина Андреевна

с. Василевка - село
Апилат Карина Юриевна

с. Веселое - село
Рибун Марьяна Игоревна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru