Донецкая область

Соболь Александр Сергеевич, г. Красноармейск - Медведь Наталия Андреевна, с. Никаноровка. 523 жителей мая 1989 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Соболь Александр Сергеевич, Сиухин Дмитрий Владимирович, Николайчук Тимур Игоревич, Любимов Владимир Сергеевич, Назаренко Виталий Николаевич, Лабанов Дмитрий Сергеевич, Ковальчук Антон Николаевич, Носач Павел Николаевич, Широких Дмитрий Владимирович, Михалчан Дмитрий Александрович, Щербаков Александр Григорьевич, Ефименко Евгений Олегович, Кучер Владимир Анатольевич, Кондратьев Николай Павлович, Романов Денис Георгиевич, Козориз Арамис Николаевич, Столбников Андрей Сергеевич, Шинкаренко Евгений Николаевич, Жогло Дмитрий Андреевич, Аликин Егор Сергеевич, Яценко Никита Юрьевич, Горошко Павел Сергеевич, Инвияев Алексей Михайлович, Юханаев Арман Исакович, Олийнык Максим Александрович, Мой Эдуард Сергеевич, Клочко Вадим Николаевич, Ищук Владислав Владимирович, Дробный Алексей Анатольевич, Комаров Глеб Олегович, Марченко Артур Витальевич, Пихотин Артур Витальевич, Марченко Максим Юрьевич, Провидохин Дмитрий Александрович, Томашевский Роман Станиславович, Жабура Алексей Владимирович, Миколайчук Тимур Игоревич, Панченков Виталий Николаевич, Греков Денис Андреевич, Винариков Данила Сергеевич, Анищенко Михаил Александрович, Дончук Анастасия Игоревна, Головина Лилиана Игоревна, Головина Лиана Игоревна, Котова Надежда Владимировна, Семещук Наталия Сергеевна, Дзеркач Валерия Витальевна, Кулинич Мария Игоревна, Дехтярева Виктория Владимировна, Дихтярева Виктория Владимировна, Диденко Галина Васильевна, Наумова Виктория Игоревна, Артюхова Марина Сергеевна, Курилова Ксения Николаевна, Гришай Ирина Александровна, Чалая Анастасия Сергеевна, Иваненко Елена Константиновна, Ермакова Инна Александровна, Квочка Анна Анатольевна, Яременко Дарья Юрьевна, Филипчук Виктория Александровна, Халимендык Виктория Александровна, Николаева Елена Андреевна, Слинько Юлия Дмитриевна, Безсонова Наталия Игоревна, Мустяц Людмила Юриевна, Мищенко Кристина Сергеевна, Осаула Инна Игоревна, Гедрис Кристина Марьяновна, Орыщенко Марина Александровна, Мисюля Инна Викторовна, Натяганчук Анастасия Романовна, Познякова Елена Николаевна, Миликова Елена Сергеевна, Земскова Надежда Олеговна, Глоба Елена Андреевна, Глоба Елена Васильевна, Сливная Снежана Александровна, Панина Надежда Васильевна, Полисинская Анна Витальевна, Полысинская Анна Витальевна, Бессонова Наталья Игоревна, Евдокимова Надежда Николаевна, Чепурная Евгения Вячеславовна, Степанищева Евгения Юриевна, Наволокина Татьяна Николаевна, Гузева Лидия Олеговна, Пушкарь Анна Николаевна, Сиваченко Анна Владимировна

с. Сергиевка - село
Демяненко Евгений Анатольевич, Чурсинов Сергей Иванович

с. Лисовка - село
Высокий Владислав Юрьевич

с. Гришино - село
Авилов Денис Владимирович, Жигжжавин Эдуард Даваацеренович

с. Очеретиное - село
Федан Николай Викторович, Дудник Дмитрий Сергеевич

г. Новогродовка - город
Куцмида Сергей Васильевич, Жуков Евгений Алексеевич, Дронь Андрей Сергеевич, Гаршин Александр Александрович, Бардин Сергей Сергеевич, Волков Святослав Юрьевич, Конашенков Александр Сергеевич, Рафиенков Станислав Владимирович, Калашников Денис Николаевич, Шпакова Анна Александровна, Ляшенко Анна Владимировна, Куцмида Елена Васильевна, Дзюина Ирина Андреевна, Ингульская Елена Витальевна, Верхогляд Наталия Николаевна, Цыганок Ирина Николаевна, Чумакова Татьяна Викторовна, Воробьева Марианна Юриевна, Кириченко Марина Валерьевна, Клименко Инна Сергеевна, Михайлова Наталья Валерьевна, Польчик Анна Вячеславовна, Чепурная Евгения Вячеславовна, Литвиненко Екатерина Владимировна, Литвиненко Екатерина Владимировна, Кострик Наталия Николаевна, Кострин Наталия Николаевна

с. Веселая Гора - село
Золотухин Евгений Геннадиевич, Белоус Дмитрий Иванович

с. Знаменовка - село
Осипкин Андрей Владимирович

с. Староварваровка - село
Пихота Алексей Леонидович, Савенко Иван Александрович

с. Николаевка - село
Кудряков Николай Назирович, Каменева Екатерина Олеговна

с. Орловка - село
Гавилей Владимир Олегович, Лимич Наталия Петровна

с. Новоалександровка - село
Сандаков Сергей Андреевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Нелюб Роман Викторович, Сысоев Евгений Александрович, Ковба Радион Владимирович, Пономаренко Александр Вячеславович, Шира Георгий Владимирович

г. Дружковка - город
Костюк Владимир Александрович, Сухачов Дмитрий Олегович, Базаров Александр Валерьевич, Миронов Андрей Валерьевич, Куликов Александр Алексеевич, Козлитин Андрей Алексеевич, Голубов Евгений Владимирович, Таргонин Евгений Олегович, Фоменко Александр Владимирович, Киколенко Денис Юрьевич, Федосов Дмитрий Сергеевич, Фатюша Андрей Сергеевич, Баранов Станислав Игоревич, Ременяка Евгений Васильевич, Пимонов Дмитрий Сергеевич, Корсун Антон Алексеевич, Григораш Юрий Вячеславович, Максунов Дмитрий Сергеевич, Китаев Сергей Анатольевич, Кизименко Дмитрий Александрович, Игнатов Михаил Михайлович, Улегин Сергей Анатольевич, Колдышев Дмитрий Сергеевич, Фареник Александр Сергеевич, Тарасов Николай Викторович, Андрюшечкин Андрей Владимирович, Матвиенко Алексей Петрович, Дзюба Юрий Валерьевич, Колдышев Алексей Сергеевич, Рамазанов Габил Ханчобан оглы, Бондар Андрей Юрьевич, Бондарь Андрей Юрьевич, Искандаров Фарид Таирович, Дунаева Анастасия Валерьевна, Белянская Надежда Викторовна, Матвейчук Анжела Андреевна, Свинаренко Алла Викторовна, Гузева Дарья Артемовна, Волосюк Вероника Витальевна, Рудоловская Марина Олеговна, Пуляк Наталья Васильевна, Хмарная Юлия Сергеевна, Подберезная Вера Юриевна, Коваленко Юлианна Юриевна, Тесленко Юлия Сергеевна, Шуркус Елена Эдуардовна, Стрельниченко Татьяна Валерьевна, Кирякова Марина Николаевна, Черныш Ольга Геннадьевна, Свитленко Яна Васильевна, Шлома Наталия Сергеевна, Рыбалко Юлия Павловна, Слободян Ольга Владимировна, Ткаченко Виктория Витальевна, Алексиенко Виктория Игоревна, Олескив Юлия Сергеевна, Максимович Анастасия Васильевна, Тищенко Алина Вадимовна, Ивчик Екатерина Ивановна, Смирнова Ольга Константиновна, Кадурина Екатерина Федоровна, Волобуева Юлия Юриевна, Савченко Ольга Николаевна, Хамутова Ирина Геннадиевна, Паршикова Светлана Игоревна, Масюк Наталья Юрьевна, Байдина Наталья Сергеевна, Меркулова Виктория Александровна, Аникина Виктория Андреевна, Воробьева Юлия Игоревна

г. Димитров - город
Демяха Александр Валерьевич, Коткин Николай Николаевич, Мухатдинов Владимир Владимирович, Левенец Антон Эдуардович, Козуненко Денис Юрьевич, Яковлев Валерий Валерьевич, Оксенчук Олег Николаевич, Катрук Дмитрий Григорьевич, Заболотный Николай Александрович, Пинчук Александр Анатольевич, Коротких Иван Анатольевич, Томилов Дмитрий Николаевич, Тамилов Дмитрий Николаевич, Жуликов Вадим Николаевич, Басмат Евгений Михайлович, Березовский Игорь Геннадиевич, Беспалый Андрей Александрович, Ульянинская Владимир Константинович, Передненко Александр Васильевич, Руденко Сергей Владимирович, Бардусов Артем Викторович, Бончев Владимир Иванович, Шейко Артем Константинович, Гусельников Артем Эдуардович, Чуприна Николай Владимирович, Асачев Михаил Викторович, Сулима Станислав Юрьевич, Шейко Денис Константинович, Ашфаров Руслан Зарбалиевич, Женихов Александр Сергеевич, Клюнов Юрий Павлович, Папуша Евгений Александрович, Пужак Юрий Юрьевич, Гиниатулин Роман Фаридович, Челухаев Артем Валерьевич, Бардусов Артем Викторович, Степаненко Роман Сергеевич, Кононец Виталий Леонидович, Пискун Александр Александрович, Верхогляд Дмитрий Анатольевич, Степуков Олег Олегович, Кравченко Дмитрий Васильевич, Богданова Марина Александровна, Корлякова Екатерина Александровна, Олийнык Ирина Витальевна, Зубенко Анна Владимировна, Герасимова Виктория Анатольивна, Герасимова Виктория Анатольевна, Цуканова Екатерина Валерьевна, Кузина Татьяна Васильевна, Мариноха Лилия Валерьевна, Кормич Наталия Владимировна, Харлампова Анна Александровна, Харлампова Елена Ивановна, Каташевич Олеся Алексеевна, Величко Наталия Васильевна, Мордич Яна Сергеевна, Вовк Екатерина Сергеевна, Цаберябая Анна Сергеевна, Запорожец Татьяна Николаевна, Онопченко Ирина Александровна, Гладкая Яна Викторовна, Николаева Елена Андреевна, Хандалеева Марина Владимировна, Мужичук Лина Николаевна, Чучупал Юлия Андреевна, Кривенко Елена Сергеевна, Чеботарь Кармела Валентиновна, Ширикова Нина Николаевна, Ананенко Евгения Андреевна, Мягкоход Инна Анатольевна, Брыль Валентина Николаевна, Царапнева Марина Александровна, Жукова Инна Викторовна, Черкас Юлия Ивановна, Коновалова Ольга Валентиновна, Минакова Милана Михайловна, Водотыка Юлия Владимировна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Дикий Иван Николаевич, Агаев Денис Сергеевич, Новосад Юлия Вадимовна

г. Константиновка - город
Стародубцев Евгений Александрович, Кирпа Владимир Сергеевич, Шмыгов Илья Сергеевич, Колинько Павел Валерьевич, Колынько Павел Валерьевич, Харитонов Евгений Андреевич, Горбанев Артем Валерьевич, Дячок Дмитрий Святославович, Переверзев Артур Борисович, Христенко Максим Якович, Варченко Владимир Владимирович, Широкорад Владимир Владимирович, Кандыбка Денис Александрович, Григорян Александр Самвелович, Веденьев Алексей Владимирович, Поздняков Сергей Николаевич, Полуляхов Станислав Александрович, Бобилев Максим Владимирович, Мисюна Андрей Александрович, Воронин Максим Сергеевич, Андрюшин Андрей Александрович, Николаев Денис Александрович, Меснянкин Иван Сергеевич, Круть Александр Александрович, Стороженко Василий Игоревич, Фарбитный Юрий Юрьевич, Грицай Максим Владимирович, Михеев Алексей Владимирович, Ковальчук Сергей Александрович, Попов Евгений Владимирович, Анненков Роман Сергеевич, Немченко Артем Сергеевич, Заносиенко Константин Валериевич, Телепанич Павел Павлович, Рогай Александр Александрович, Волосатов Вадим Вячеславович, Агейкин Владимир Александрович, Сидоров Александр Андреевич, Гусейнов Рамин Мехман оглы, Воробьев Ярослав Викторович, Гридин Антон Сергеевич, Новаковский Владимир Владимирович, Кубов Максим Михайлович, Железняков Сергей Владимирович, Аллахвердов Владимир Альбертович, Иванов Станислав Юрьевич, Ушаков Дмитрий Федорович, Белозеров Виталий Леонидович, Аксенов Николай Николаевич, Бондаренко Станислав Янович, Каминська Георгий Андреевич, Гарбуз Дмитрий Владимирович, Ковалев Виталий Александрович, Олийнык Дмитрий Николаевич, Лобинцев Артем Валерьевич, Долганев Владимир Анатольевич, Харебашвили Тимури Иорамович, Мамонтова Христина Сергеевна, Харченко Мария Анатольевна, Швидкова Анна Юриевна, Басанец Ярослава Юриевна, Стремоухова Дарья Владимировна, Стремоухова Одарка Владимировна, Еремичева Екатерина Ивановна, Жукова Валерия Игоревна, Воронова Ксения Валентиновна, Гальченко Анастасия Сергеевна, Токарева София Юрьевна, Стрельцова Елена Сергеевна, Зубкова Екатерина Павловна, Купина Дарина Дмитриевна, Кулиева Зарина Интигамовна, Трубицына Лилия Алексеевна, Старцева Екатерина Игоревна, Воевуцкая Яна Михайловна, Богатырь Виктория Игоревна, Гурина Оксана Григорьевна, Дмитриева Татьяна Витальевна, Алпатова Анна Эдуардовна, Жарикова Юлия Юриевна, Бербенец Юлия Юриевна, Смирнова Анна Ивановна, Калугина Алина Валерьевна, Гнатенко Маргарита Николаевна, Грень Ольга Владимировна, Свистунова Анна Алексеевна, Семивол Наталия Викторовна, Дубовая Ирина Андреевна, Балычева Дарья Павловна, Трубная Диана Николаевна, Хохлова Елена Игоревна, Качан Татьяна Николаевна, Зубрицкая Ольга Александровна, Луковецкая Ярина Ивановна, Ширалиева Самира Аведовна, Негода Наталия Валерьевна, Леонтьева Оксана Валерьевна, Анучкина Ирина Борисовна, Максимова Анастасия Леонидовна, Гордийчук Дмитрий Вячеславович, Ширай Светлана Александровна, Лутанюк Наталия Владимировна, Плюшко Анастасия Аркадьевна, Стрельцова Елена Сергеевна, Носкова Ирина Игоревна, Шаралиева Самира Авезовна, Довгун Алла Юриевна, Дмитриева Татьяна Витальевна, Машкина Наталья Владимировна, Попова Христина Михайловна, Тимкова Виктория Германовна, Луковецкая Ирина Ивановна

п. Новоалександровка - поселок
Ушаков Игорь Сергеевич, Захаренко Игорь Васильевич

с. Доброполье - село
Павленко Роман Юрьевич, Бигуняк Александр Степанович, Дядюн Анастасия Владимировна, Прусенко Виктория Сергеевна

с. Криворожье - село
Мостовенко Сергей Валентинович, Товстый Игорь Василавич, Чурсинов Сергей Иванович

с. Октябрьское - село
Бузов Иван Александрович

с. Веревка - село
Бурковский Сергей Геннадиевич, Шпоняк Марина Геннадиевна

с. Бойковка - село
Бойко Виктор Владимирович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Бакланов Евгений Сергеевич, Дынник Роман Иванович, Субботин Артем Сергеевич, Пужак Юрий Юрьевич, Должикова Виктория Игоревна, Потемкина Ирина Леонидовна, Панина Надежда Васильевна

с. Петровка - село
Авраменко Максим Александрович

с. Новоалексеевка - село
Дрыгулич Николай Николаевич

с. Ивановка - село
Пасечник Владислав Викторович

г. Доброполье - город
Ряснов Артур Артурович, Грицай Федор Михайлович, Замниборщ Артур Вадимович, Давыдов Артем Вячеславович, Синчук Максим Вадимович, Великанов Александр Александрович, Плотников Юрий Юрьевич, Шляхов Антон Игоревич, Чугаев Александр Анатольевич, Киселев Виталий Николаевич, Ефимов Вячеслав Юрьевич, Минаев Виктор Александрович, Некрасов Сергей Игоревич, Зеленый Евгений Евгениевич, Толкачев Виталий Владимирович, Могуряк Артем Юрьевич, Михайлишин Евгений Евгениевич, Заровний Андрей Васильевич, Мамайчук Евгений Владимирович, Гирич Максим Александрович, Катульский Александр Сергеевич, Недзведский Антон Михайлович, Подлесный Владимир Владимирович, Притула Денис Викторович, Ефимов Вячеслав Юрьевич, Русин Антон Владимирович, Дьяченко Максим Викторович, Линкин Руслан Александрович, Ковалев Максим Константинович, Зайцев Арсений Михайлович, Квитченко Арсентий Николаевич, Ладиченко Оксана Николаевна, Гитченко Анастасия Олеговна, Семчук Дарья Игоревна, Дидык Анастасия Константиновна, Тимакова Екатерина Александровна, Барлет Ольга Евгеньевна, Лапшичева Юлия Юриевна, Морозова Александра Олеговна, Розова Юлия Юриевна, Курена Юлия Сергеевна, Куренная Юлия Сергеевна, Фоменко Анна Алексеевна, Розова Юлия Юрьевна, Стеценко Анна Владимировна, Гупал Кристина Владимировна, Дугельна Александра Валерьевна, Швец Татьяна Викторовна, Гольчак Марина Михайловна, Пакиж Виктория Викторовна, Моденко Юлия Владимировна, Копосова Евгения Валериевна, Губаренко Инна Сергеевна

с. Мемрик - село
Вегилин Дмитрий Владимирович, Вегелин Дмитрий Владимирович

с. Новополтавка - село
Матвеев Андрей Александрович, Ельцова Ольга Игоревна, Удовиченко Людмила Владимировна

с. Прогресс - село
Томашевский Роман Станиславович

с. Завидо-Борзенка - село
Федянин Александр Анатольевич

с. Завидо-Кудашево - село
Лашин Александр Иванович, Москаленко Сергей Викторович

с. Гуливое - село
Кузьменко Артем Валерьевич

с. Новотроицкое - село
Вороний Василий Викторович, Бондаренко Екатерина Николаевна, Васильева Анастасия Анатольевна, Гаранкина Екатерина Николаевна

с. Веселое - село
Сорсорян Роман Левонович

с. Грузское - село
Чернышов Сергей Николаевич, Леханова Ольга Викторовна

с. Кучеров Яр - село
Сорока Владимир Олегович

с. Михайловка - село
Рысай Валерий Владимирович, Пустовит Николай Николаевич, Васильева Алина Владимировна, Васильева Алина Владимировна

с. Тимофеевка - село
Базаренко Павел Николаевич, Базарненко Павел Николаевич

с. Иверское - село
Жук Дмитрий Вячеславович

с. Степановка - село
Татаренко Людмила Евгеньевна

с. Спаско-Михайловка - село
Чэнь Анна Анатольевна

с. Левадно - село
Гора Раиса Алексеевна

с. Красный Яр - село
Верхогляд Наталия Николаевна

п. Надеждинка - поселок
Палагина Ольга Владимировна

с. Ульяновка - село
Черепашенко Юлия Александровна

с. Львовка - село
Секула Мария Владимировна

с. Успеновка - село
Заварзина Светлана Николаевна, Савченко Светлана Сергеевна

п. Димитрова - поселок
Варнавская Вита Александровна

с. Владимировка - село
Калашник Юлия Юриевна

п. Шевченко - поселок
Шаля Анна Алексеевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Тарадайко Марина Владимировна

п. Красноярское - поселок
Гонтик Ольга Степановна

пгт Удачное - поселок городского типа
Добронос Ирина Сергеевна

с. Золотой Колодец - село
Рябенко Виктория Владимировна

с. Шиловка - село
Вакуленко Надежда Дмитриевна

с. Ленина - село
Дорошенко Василина Никитовна

п. Перше Травня - поселок
Доценко Людмила Андреевна

с. Новопавловка - село
Горбачева Виктория Николаевна

с. Никаноровка - село
Медведь Наталия Андреевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru