Донецкая область

Турко Андрей Викторович, с. Новотроицкое - Малес Юлия Сергеевна, с. Завидо-Кудашево. 528 жителей августа 1989 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Новотроицкое - село
Турко Андрей Викторович, Турко Андрей Викторович, Вергун Надежда Сергеевна, Когут Юлия Михайловна

с. Сергиевка - село
Глебский Станислав Алексеевич, Горохов Алексей Владимирович, Дубина Елена Сергеевна, Литвинова Татьяна Николаевна

с. Сребное - село
Иванюк Александр Викторович

с. Новоандреевка - село
Моцевик Алексей Николаевич, Гошевский Дмитрий Дмитриевич

с. Миролюбовка - село
Полигач Александр Анатольевич, Полыгач Анатолий Александрович

г. Красноармейск - город
Лаптев Андрей Викторович, Рачек Александр Сергеевич, Черный Анатолий Анатольевич, Ревякин Илья Олегович, Колисныченко Дмитрий Геннадиевич, Дрыга Максим Григорьевич, Шаповал Сергей Валерьевич, Резник Евгений Владимирович, Сопов Юрий Александрович, Ермаков Александр Андреевич, Ершаков Александр Андреевич, Калько Владимир Владимирович, Гуржий Александр Сергеевич, Куц Александр Александрович, Пономарев Александр Александрович, Пильгун Дмитрий Сергеевич, Пильчук Дмитрий Сергеевич, Чистяков Сергей Михайлович, Цыганок Сергей Иванович, Юрченко Артем Сергеевич, Цапович Александр Владимирович, Нестеренко Юрий Юрьевич, Кириченко Михаил Сергеевич, Иванов Александр Сергеевич, Палиенко Евгений Вадимович, Ларионов Виталий Валерьевич, Шунькин Антон Валерьевич, Гетьман Алексей Аркадьевич, Пащенко Игорь Владимирович, Витив Николай Алексеевич, Булава Виталий Сергеевич, Рыжков Денис Юрьевич, Клычков Сергей Александрович, Васерук Евгений Сергеевич, Добреля Сергей Владимирович, Чередниченко Александр Николаевич, Гелетий Андрей Викторович, Терещенко Владислав Анатольевич, Черный Артем Анатольевич, Алексиенко Владислав Анатольевич, Алексеенко Виталий Анатольевич, Гарбарук Сергей Эдуардович, Ткалич Сергей Николаевич, Доренский Максим Олегович, Касьяненко Сергей Александрович, Железняк Игорь Александрович, Шаповал Сергей Валерьевич, Дорош Анастасия Васильевна, Омельченко Елена Владимировна, Ивченко Ольга Алексеевна, Садикова Юлия Игоревна, Садыкова Юлия Игоревна, Сытенских Ирина Александровна, Евчук Юлия Александровна, Катинская Ирина Анатольевна, Козачек Мария Николаевна, Люцевич Ольга Михайловна, Челях Наталия Юрьевна, Оноприенко Оксана Валентиновна, Шилова Анна Вячеславовна, Шамрай Ольга Николаевна, Билошицкая Луиза Викторовна, Власова Яна Владимировна, Хусаенова Елена Разяповна, Норкина Елена Владимировна, Короткая Татьяна Леонидовна, Дзема Анна Сергеевна, Дзена Анна Сергеевна, Гриценко Юлия Сергеевна, Оглу Наталья Семеновна, Минтус Яна Николаевна, Тарасенко Наталья Васильевна, Лейко Оксана Александровна, Милешко Ирина Сергеевна, Клименко Екатерина Александровна, Ганина Юлия Станиславовна, Анашкина Юлия Константиновна, Рыбка Юлия Васильевна, Овсянникова Ольга Викторовна, Лаврова Анна Владимировна, Демченко Юлия Юрьевна, Фомичова Юлия Васильевна, Фомичева Юлия Васильевна, Верещагина Елена Макаровна, Пидлыпян Дарина Сергеевна, Ковалева Екатерина Владимировна, Сивакова Юлия Леонидовна, Халанская Анастасия Николаевна, Репка Марина Владимировна, Юрина Альбина Юрьевна, Брысь Елена Владимировна, Евдокименко Татьяна Анатольевна, Мамедова Самира Субхан кызы, Чевелева Екатерина Анатольевна, Васильева Наталья Васильевна, Сальникова Антонина Александровна, Кравец Вера Степановна, Тарадайко Яна Александровна, Шабатова Наталия Андреевна, Черных Татьяна Владимировна, Саливон Инна Николаевна

с. Степановка - село
Федоров Алексей Сергеевич, Холодный Дмитрий Сергеевич, Полонский Валерий Витальевич

с. Очеретиное - село
Жужома Дмитрий Игоревич

г. Новогродовка - город
Касперович Максим Сергеевич, Мартынюк Янис Михайлович, Постников Дмитрий Николаевич, Рекун Роман Викторович, Кондратьев Антон Сергеевич, Перевозчиков Владимир Андреевич, Гречко Юрий Владимирович, Федосеев Даниил Константинович, Оцалюк Александр Николаевич, Рябцев Станислав Дмитриевич, Бижик Игорь Юрьевич, Легуша Сергей Викторович, Худа Роман Андреевич, Фоменко Виктор Геннадиевич, Загаевская Ольга Петровна, Сычак Анна Игоревна, Игнатенко Ольга Сергеевна, Воронцова Ольга Дмитриевна, Голубкова Татьяна Валентиновна, Щербина Олеся Владимировна, Марченко Наталия Сергеевна, Першина Ольга Евгеновна, Дубровская Анастасия Владимировна

с. Красный Яр - село
Алимов Дмитрий Владимирович

с. Веселая Гора - село
Демяновский Александр Николаевич

п. Новоявленка - поселок
Скоков Павел Александрович

с. Некременное - село
Байдаченко Станислав Александрович, Дивиченко Елена Леонидовна

с. Спаско-Михайловка - село
Валентий Виталий Андреевич, Драч Елизавета Анатольевна, Степанцова Оксана Васильевна

с. Надеждовка - село
Карташов Артур Васильевич

г. Дружковка - город
Панченко Александр Игоревич, Слинявчук Вячеслав Валерьевич, Бербенко Иван Александрович, Быков Владислав Витальевич, Шахворостов Андрей Валерьевич, Капитоненко Евгений Юрьевич, Кравчик Роман Владимирович, Кравчук Роман Владимирович, Крылов Александр Геннадиевич, Онищенко Артем Николаевич, Костюк Александр Дмитриевич, Шевченко Константин Александрович, Бубнов Василий Геннадиевич, Голощапов Валерий Владимирович, Онопченко Евгений Валерьевич, Гаврилюк Сергей Анатольевич, Ковляшенко Виталий Анатольевич, Швецов Алексей Алексеевич, Швицов Алексей Алексеевич, Растворцев Артем Валерьевич, Чечин Роман Сергеевич, Васильев Иван Сергеевич, Любашенко Дмитрий Викторович, Носов Виктор Валерьевич, Буравцов Олег Александрович, Носов Руслан Игоревич, Заика Сергей Николаевич, Севастьянов Вадим Анатольевич, Башкатов Дмитрий Павлович, Кирса Александр Вадимович, Иванов Евген Евгеньевич, Антонов Денис Самвелович, Матвиец Владимир Владимирович, Касюк Антон Анатольевич, Севастьянов Алексей Анатольевич, Шапошник Сергей Николаевич, Тельнов Иван Алексеевич, Дружинин Андрей Алексеевич, Стукалов Александр Сергеевич, Якунин Андрей Сергеевич, Любашенко Дмитрий Викторович, Анохин Дмитрий Сергеевич, Уразаев Максим Наилевич, Борисенко Сергей Сергеевич, Земляков Александр Александрович, Филлиппов Евгений Олегович, Филиппов Евгений Олегович, Листофоров Евгений Петрович, Обухова Оксана Сергеевна, Колотилова Елена Васильевна, Малеева Юлия Васильевна, Шолудько Яна Владимировна, Шепилова Людмила Анатольевна, Козюра Наталья Ивановна, Пантюшенко Анна Юриевна, Материнская Татьяна Александровна, Материнская Татьяна Алексадровна, Казарова Нарине Гаджиевна, Склярова Ольга Александровна, Степанян Ася Бениковна, Тарасенко Юлия Геннадиевна, Стоилова Елена Валерьевна, Романова Карина Николаевна, Гусак Яна Валерьевна, Механошина Юлия Викторовна, Порохина Дарья Юрьевна, Чистякова Анастасия Эдуардовна, Пимонова Анастасия Сергеевна, Тюлю Екатерина Андреевна, Сяба Виктория Анатольевна, Лызлова Яна Владимировна, Рожкова Марина Олеговна, Швиденко Екатерина Алексеевна, Швиденко Екатерина Александровна, Гончарова Надежда Геннадиевна, Тришкина Наталья Алексеевна, Грабарь Ольга Сергеевна, Каминская Татьяна Валерьевна, Калинская Татьяна Валерьевна, Ященко Дарья Васильевна, Ященко Дарина Васильевна, Шевцова Валерия Олеговна, Федоренко Виталина Викторовна, Бесова Вероника Геннадиевна, Сова Виктория Вадимовна, Пимонова Дарья Сергеевна, Шитникова Наталья Сергеевна, Стеценко Юлия Юрьевна, Кривошея Юлия Вениаминовна, Куриленко Валерия Александровна, Лобусова Элона Игоревна, Житченко Ярослава Руслановна, Сердюк Юлия Александровна, Шумейко Вера Сергеевна

с. Львовка - село
Качанюк Виталий Николаевич

п. Димитрова - поселок
Дорофеев Максим Игоревич

с. Мирная Долина - село
Журавлев Максим Иванович, Казанкова Анастасия Васильевна

с. Криницы - село
Даниелян Андраник Темикович, Пархоменко Ирина Александровна

г. Димитров - город
Катарына Александр Александрович, Ботин Михаил Юрьевич, Павлюк Игорь Николаевич, Мороз Виталий Сергеевич, Золотой Максим Сергеевич, Бардусов Эдуард Валерьевич, Шаповалов Михаил Викторович, Трандафилов Денис Владимирович, Кодратьев Дмитрий Александрович, Луб Владислав Владимирович, Савенко Владимир Сергеевич, Кандыбко Виталий Сергеевич, Гринько Сергей Анатольевич, Коваленко Михаил Сергеевич, Юрченков Антон Сергеевич, Загвоздин Юрий Сергеевич, Петраковский Роман Николаевич, Клепка Александр Григорьевич, Хабаров Роман Владиславович, Бекреев Александр Сергеевич, Добреля Сергей Владимирович, Грозов Станислав Викторович, Лозгачев Дмитрий Вадимович, Еременко Сергей Васильевич, Фильчак Андрей Васильевич, Носиков Павел Олегович, Ковалев Денис Владимирович, Барышев Борис Игоревич, Зайцева Ирина Максимовна, Клочкова Яна Витальевна, Попивненко Галина Сергеевна, Сазоненко Юлия Владимировна, Хамидулина Марина Юриевна, Хамидулина Марина Юрьевна, Тимченко Екатерина Александровна, Пензар Каролина Олеговна, Зароченцева Анна Васильевна, Юрова Мария Сергеевна, Давыдич Ольга Владимировна, Давидич Ольга Владимировна, Тихонова Анастасия Николаевна, Поцелуйко Ольга Владимировна, Асеева Екатерина Юрьевна, Одарченко Ольга Геннадиевна, Форостян Анастасия Юрьевна, Гусак Лариса Андреевна, Березина Светлана Валерьевна, Михеенко Инна Сергеевна, Осипова Екатерина Андреевна, Юрченкова Наталия Сергеевна, Комаревцева Юлия Викторовна, Проценко Екатерина Константиновна, Кисильова Ксения Николаевна, Пакина Марина Юрьевна, Вшивцева Наталья Юрьевна, Ефремушкина Дарья Анатольевна, Травинкина Ольга Юрьевна, Затуливетер Анастасия Николаевна, Юрченкова Наталия Сергеевна, Читалова Вита Викторовна, Подкопаева Татьяна Васильевна, Кандыбко Юлия Ярославовна, Изотова Екатерина Владимировна

с. Успеновка - село
Демьяненко Анатолий Николаевич

г. Константиновка - город
Мощенко Артем Алексеевич, Грачев Евгений Валерьевич, Малютин Олег Олегович, Держановский Евгений Владимирович, Аникеенко Антон Дмитриевич, Орлов Николай Николаевич, Пацеров Константин Николаевич, Срибный Евгений Владимирович, Федорченко Ярослав Александрович, Аносов Дмитрий Олегович, Яценко Александр Сергеевич, Тимощук Сергей Сергеевич, Костюкович Денис Витальевич, Булдыгин Максим Евгеньевич, Ляшенко Александр Викторович, Рассоха Евгений Олегович, Розсоха Евгений Олегович, Байрачный Алексей Викторович, Косач Евгений Олегович, Колесников Максим Валерьевич, Дамрин Дмитрий Владимирович, Шыробоков Евгений Игоревич, Ткаченко Олег Юрьевич, Азаренко Александр Александрович, Рудь Евгений Николаевич, Васильченко Ярослав Вадимович, Лепетюк Артем Юриевич, Лобунец Руслан Юриевич, Козлов Станислав Олегович, Иванов Антон Александрович, Толмачев Дмитрий Александрович, Готва Артем Александрович, Макеев Роман Викторович, Никонов Станислав Владимирович, Артанов Владимир Сергеевич, Ермоченко Денис Александрович, Разумов Сергей Владимирович, Половко Сергей Александрович, Агаджанян Вааг Аикович, Свечников Владимир Сергеевич, Антипов Илья Александрович, Нычик Владимир Владимирович, Макеев Роман Викторович, Зайцев Александр Сергеевич, Тельнов Иван Алексеевич, Онищенко Сергей Александрович, Джавадова Сабина Захид кызы, Лавренко Евгений Алексеевич, Мартьянова Анастасия Викторовна, Ворона Лилия Борисовна, Павловская Маргарита Юлиановна, Воронина Юлия Владимировна, Чмыхова Елена Викторовна, Хижняк Наталия Юриевна, Булгакова Инна Юриевна, Алешина Инна Александровна, Бондаренко Ольга Владимировна, Бабич Юлия Алексеевна, Руденко Анна Николаевна, Мирошниченко Юлия Александровна, Кретова Екатерина Станиславовна, Гудь Елена Леонидовна, Скрыпник Екатерина Ивановна, Шиленко Мария Викторовна, Андрейко Наталья Александровна, Клюшник Александра Ивановна, Волосунова Мария Вячеславовна, Плотникова Ирина Владимировна, Сорока Яна Ярославовна, Полторапавла Маргарита Игоревна, Воронко Елена Александровна, Свиреденко Анна Николаевна, Кульбашная Наталия Викторовна, Бербенец Лилия Владимировна, Орлова Екатерина Александровна, Никитченко Екатерина Игоревна, Витвицкая Алла Геннадиевна, Смолянова Александра Александровна, Демченко Татьяна Валерьевна, Храмцова Римма Викторовна, Герчовская Татьяна Нематовна, Ахламенок Анжелика Григорьевна, Бабухина Христина Николаевна, Аванесян Рузанна Николаевна, Гнатюк Наталья Сергеевна, Навроцкая Лилия Александровна, Потонина Марина Александровна, Ляховчук Анна Александровна, Загребельная Лариса Витальевна, Сологуб Диана Александровна, Куликова Татьяна Викторовна, Грицаенко Юлия Владимировна, Кислова Мария Игоревна, Гоцуля Анастасия Владимировна, Серова Анастасия Сергеевна, Полторапавло Маргарита Игоревна, Романенкова Екатерина Александровна, Новикова Алина Анатольевна, Храмова Татьяна Александровна

с. Воздвиженка - село
Колисныченко Евгений Станиславович, Великоцкая Татьяна Алексеевна, Великоцкая Татьяна Леонидовна

п. Новоалександровка - поселок
Сазоненко Виталий Сергеевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Гуриненко Артем Петрович, Сподинский Борис Викторович, Мартыненко Евгений Николаевич

с. Новосергеевка - село
Климов Игорь Викторович

с. Доброполье - село
Дударь Юрий Александрович, Савельев Денис Юрьевич

г. Доброполье - город
Дударь Юрий Александрович, Юрченко Роман Александрович, Кухтий Александр Анатольевич, Голомидов Александр Витальевич, Голомыдов Александр Витальевич, Кобозев Святослав Сергеевич, Мищенко Олег Александрович, Москот Илья Сергеевич, Шелковский Виталий Юрьевич, Невзоров Максим Владимирович, Иванчишин Евгений Сергеевич, Ткачук Илья Иванович, Дергачев Денис Викторович, Роман Вячеслав Викторович, Воловод Виталий Владимирович, Евдокимов Сергей Алексеевич, Жук Андрей Федорович, Мельник Олег Владимирович, Шавурский Иван Станиславович, Рудев Максим Алексеевич, Черкасов Евгений Валерьевич, Гапонюк Виктор Олегович, Морозов Андрей Игоревич, Сабитов Сергей Викторович, Сюселя Александр Николаевич, Ляшенко Александр Сергеевич, Головко Сергей Александрович, Макаренко Вероника Сергеевна, Ритченко Варвара Валерьевна, Пупченко Алина Николаевна, Кучеренко Виктория Анатольевна, Кот Екатерина Ивановна, Сазанская Юлия Васильевна, Кравченко Дарья Сергеевна, Малес Юлия Сергеевна, Ковалева Ольга Александровна, Костенко Ольга Владимировна, Криворучко Лилия Сергеевна, Сташук Елена Игоревна, Максименкова Анжелика Николаевна, Калыга Валентина Сергеевна, Ковалева Инна Васильевна, Пирогова Ольга Николаевна, Дутка Мария Олексеевна, Калиберда Надежда Николаевна, Лузан Алла Ивановна, Наумович Полина Валерьевна, Додока Анастасия Александровна, Лобашова Людмила Михайловна, Кот Екатерина Александровна, Близнюк Инна Александровна, Болотова Виктория Александровна, Попова Евгения Владимировна, Каплун Анастасия Владимировна

п. Маяк - поселок
Неривный Владимир Игоревич, Смакоуз Александр Сергеевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Мельник Владимир Васильевич, Мельник Анна Анатольевна, Сидоренко Инна Игоревна

с. Веревка - село
Кабанец Евгений Николаевич, Татаренко Юлия Александровна

п. Светлое - поселок
Паскал Максим Юрьевич

п. Красноярское - поселок
Сенькович Максим Владимирович, Антипенко Вера Николаевна

с. Иверское - село
Клец Александр Александрович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Трубин Виталий Валерьевич, Малапурин Сергей Сергеевич, Роженко Юлия Николаевна, Поплавская Валентина Сергеевна

с. Высокополье - село
Ляшенко Сергей Николаевич, Лисакова Юлия Викторовна

с. Ивановка - село
Панин Алексей Алексеевич, Дикий Александр Валериевич

с. Новофедоровка - село
Юрченко Роман Александрович

с. Гришино - село
Гарбарук Сергей Эдуардович, Куликова Инна Александровна

с. Староварваровка - село
Савенко Иван Александрович

с. Красное - село
Жигадло Евгений Владимирович

с. Ганновка - село
Панченко Леонид Алексеевич, Панченко Леонид Александрович, Ляшенко Александр Сергеевич, Гапоненко Анна Викторовна

с. Нововодяное - село
Терещенко Александр Геннадиевич

с. Гуливое - село
Филонов Александр Витальевич

с. Розы Люксембург - село
Роман Вячеслав Викторович

с. Шостаковка - село
Екимов Михаил Васильевич, Макаренко Вероника Сергеевна

с. Лисовка - село
Санина Евгения Николаевна

с. Петровка Вторая - село
Пеженко Дарья Владимировна

с. Новогришино - село
Ритченко Варвара Валерьевна

с. Криворожье - село
Божко Елена Анатольевна, Литвинова Татьяна Сергеевна

с. Октябрьское - село
Зоненко Марина Сергеевна

с. Нововикторовка - село
Голодник Людмила Викторовна

с. Петровка - село
Хохлова Анастасия Олеговна, Ковывчак Татьяна Александровна

с. Кучеров Яр - село
Ковалева Инна Васильевна

с. Михайловка - село
Капустянская Валентина Федоровна, Куклина Елена Валерьевна

с. Золотой Колодец - село
Назарова Евгения Леонидовна

с. Рубижне - село
Тарадайко Яна Александровна

с. Ленина - село
Ткачева Виктория Сергеевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Артемихина Екатерина Васильевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Строенко Кристина Анатольевна

с. Завидо-Кудашево - село
Малес Юлия Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru