Донецкая область

Мамедов Артур Шахинович, с. Ясеново - Коваленко Елена Евгеньевна, с. Некременное. 444 жителей сентября 1989 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Ясеново - село
Мамедов Артур Шахинович

с. Лисовка - село
Дикий Виталий Сергеевич

с. Сергиевка - село
Касьян Николай Владимирович, Горохов Алексей Владимирович, Кепп Анастасия Игоревна

с. Сребное - село
Солоха Эдуард Вячеславович, Мищенко Светлана Васильевна

с. Миролюбовка - село
Андрусик Артем Викторович

г. Красноармейск - город
Абрамович Артем Александрович, Станкевичус Денис Сергеевич, Билаш Дмитрий Савельевич, Бойчук Евгений Валерьевич, Яровый Алексей Владимирович, Маяковский Андрей Юрьевич, Степанов Александр Александрович, Зверев Алексей Николаевич, Викулин Сергей Сергеевич, Дидович Николай Викторович, Жмутский Денис Григорьевич, Головченко Кирилл Вадимович, Шабанов Олег Викторович, Кислица Виктор Владимирович, Козориз Богдан Никифорович, Земляной Дмитрий Анатольевич, Кислицкий Илья Владимирович, Балецкий Евгений Станиславович, Стародуб Виталий Викторович, Ященко Александр Викторович, Дрюков Александр Александрович, Божок Александр Петрович, Ковалев Андрей Александрович, Смыков Александр Александрович, Погосян Мгер Юрьевич, Бенайтис Сергей Станиславович, Батахани Нечат Мурадович, Дьяченко Сергей Сергеевич, Шевченко Александр Юрьевич, Тараненко Евгений Александрович, Котиков Артемий Валерьевич, Полухин Дмитрий Викторович, Машир Дмитрий Сергеевич, Челышев Глеб Олегович, Челищева Глеб Олегович, Косматых Евгений Олегович, Кира Юрий Сергеевич, Шелудько Дмитрий Юрьевич, Христюк Наталья Владимировна, Борец Ирина Витальевна, Борщ Ирина Витальевна, Глебская Татьяна Владимировна, Червякова Юлия Александровна, Детюкова Лидия Витальевна, Гончаренко Анна Сергеевна, Рачок Ольга Николаевна, Малеева Яна Олеговна, Кобец Елена Юриевна, Иванчук Виктория Павловна, Маторина Татьяна Викторовна, Карабут Юлия Викторовна, Соболь Виктория Сергеевна, Брянка Яна Сергеевна, Моисеенко Татьяна Викторовна, Галата Наталья Сергеевна, Ченчевич Екатерина Владимировна, Киселева Анастасия Николаевна, Филонова Людмила Сергеевна, Чикунова Анна Алексеевна, Денник Елена Викторовна, Козленко Юлия Сергеевна, Забродня Ольга Алексеевна, Лейба Яна Анатольевна, Шаповал Виктория Алексеевна, Жувак Марина Анатольевна, Федосеева Маргарита Анатольевна, Еременко Ольга Валерьевна, Климова Наталия Андреевна, Давиденко Светлана Валерьевна, Девятко Илона Андреевна, Карагод Кристина Александровна, Березуцкая Татьяна Александровна, Алексеева Анна Юриевна, Алексиева Анна Юриевна

с. Самойловка - село
Татаренко Александр Александрович

с. Очеретиное - село
Соловей Сергей Николаевич, Жужома Дмитрий Игоревич

с. Степановка - село
Ананян Ашот Давыдович

г. Новогродовка - город
Залещиков Геннади Евгеньевич, Панфилов Игорь Вячеславович, Мусиенко Андрей Петрович, Галимов Рустам Фидаильевич, Евдаш Никита Леонидович, Моторный Виталий Юрьевич, Михайленко Анатолий Вячеславович, Отраднов Евгений Владимирович, Блинов Егор Вячеславович, Сабадаш Виталий Сергеевич, Ушкварок Дмитрий Анатольевич, Мороз Сергей Юрьевич, Мусатова Алина Владимировна, Изюмченко Юлия Валерьевна, Лукьянец Юлия Сергеевна, Шаргородская Снежана Александровна, Сердюк Тамара Александровна

с. Золотые Пруды - село
Кременчуцкий Дмитрий Анатольевич, Мищенко Сергей Анатольевич, Ярошенко Игорь Сергеевич

с. Староварваровка - село
Гомивко Павел Сергеевич

г. Дружковка - город
Репилевский Тарас Николаевич, Помалюк Дмитрий Вячеславович, Старцев Олег Вячеславович, Ткаченко Андрей Анатольевич, Андросов Михаил Сергеевич, Сухына Александр Сергеевич, Щербак Роман Сергеевич, Пронь Сергей Вячеславович, Гетманский Сергей Владимирович, Реминный Артур Валерьевич, Мушка Евгений Леонидович, Камозин Вячеслав Игоревич, Акопян Эдгар Романович, Корниевский Артур Юрьевич, Ярошенко Дмитрий Станиславович, Скрилев Денис Николаевич, Цырульник Дмитрий Сергеевич, Цирульник Дмитрий Сергеевич, Карцев Роман Александрович, Иванов Дмитрий Петрович, Листофоров Евген Петрович, Поляруш Руслан Викторович, Жданов Валентин Валентинович, Лешанов Евген Андреевич, Заргана Егор Александрович, Козлобаев Александр Сергеевич, Ткаченко Виталий Анатольевич, Шпак Валерий Валерьевич, Седашов Михаил Алексеевич, Тарынин Евгений Валерьевич, Григорьев Владислав Игоревич, Федоров Максим Игоревич, Федоров Максим Игоревич, Барылникова Христина Дмитриевна, Барыльникова Кристина Дмитриевна, Зейналова Наталья Сергеевна, Гонтаренко Елена Владимировна, Стырина Алеся Павловна, Стырина Олеся Павловна, Булкина Анастасия Сергеевна, Мюллер Анастасия Юриевна, Путилова Елена Сергеевна, Максменко Юлия Петровна, Гутник Дарья Александровна, Юрлова Виктория Сергеевна, Веникова Виктория Геннадьевна, Мазур Ирина Сергеевна, Кудикова Анастасия Владимировна, Клюшник Кристина Владимировна, Ващенко Екатерина Валерьевна, Ефтение Анастасия Александровна, Мисирова Эльвира Рашидовна, Зыкова Кристина Александровна, Зыкова Христина Александровна, Сафонова Елена Николаевна, Бондаренко Ольга Сергеевна, Кадыкова Анна Константиновна, Осадча Мария Константиновна, Радченко Нина Павловна, Шабетя Анастасия Александровна, Ананьева Александра Юриевна, Зелева Марина Михайловна, Семенюк Наталья Витальевна, Науменко Ксения Михайловна, Побережец Екатерина Николаевна, Грачева Юлия Анатольевна, Николайчук Диана Сергеевна, Мазур Ирина Сергеевна, Лихачева Светлана Леонидовна

пгт Александровка - поселок городского типа
Кудинов Сергей Викторович, Шутарев Олег Игоревич, Балаба Алексей Николаевич, Торовец Вера Анатольевна, Нарижная Яна Витальевна, Мацейко Яна Викторовна

с. Шостаковка - село
Мулык Анатолий Владимирович, Бутурлимова Ольга Андреевна

с. Беззаботовка - село
Козиев Дмитрий Иванович, Никитченко Андрей Александрович

г. Димитров - город
Гопка Александр Игоревич, Ряснов Павел Сергеевич, Беляев Дмитрий Сергеевич, Приступа Богдан Александрович, Савченко Дмитрий Валерьевич, Хрипаченко Дмитрий Юрьевич, Простаков Николай Александрович, Долгов Александр Сергеевич, Ронин Игорь Юрьевич, Красько Александр Владимирович, Сивоненко Юрий Александрович, Клавдиенко Андрей Павлович, Сковородченко Денис Витальевич, Ломоносов Денис Сергеевич, Терошкин Дмитрий Александрович, Сабегатулин Александр Рашидович, Золотой Максим Сергеевич, Матвийчук Виталий Николаевич, Шишко Андрей Сергеевич, Гаврилко Александр Владимирович, Кирильченко Дмитрий Васильевич, Метенко Александр Александрович, Тищенко Артур Янушевич, Пономарев Михаил Викторович, Крылов Константин Сергеевич, Антипина Юлия Андреевна, Захарова Юлия Александровна, Афанасьева Дарья Генадиевна, Кущий Светлана Николаевна, Ефремушкина Дарья Анатольивна, Рябцева Яна Эдуардовна, Бычкова Яна Александровна, Чепижко Анна Владимировна, Бондаренко Анна Сергеевна, Резник Юлия Александровна, Посудневская Алиса Александровна, Хаустова Ольга Валерьевна, Журко Ольга Васильевна, Куприкова Виктория Игоревна, Стоколос Екатерина Анатольевна, Балюк Юлия Сергеевна, Лепикова Ирина Николаевна, Щусь Наталья Александровна, Рачок Виктория Михайловна, Рачек Виктория Михайловна, Ракицкая Юлия Константинова, Заговорич Ирина Михайловна, Бондаренко Альбина Александровна, Коноваленко Анна Романовна

с. Успеновка - село
Грицкул Руслан Викторович

г. Константиновка - город
Скворцов Анатолий Олегович, Носик Андрей Сергеевич, Зайцев Валерий Валентинович, Соловьев Алексей Анатольевич, Трегубенко Даниил Игоревич, Коников Антон Валерьевич, Голованов Игорь Александрович, Казацкий Дмитрий Юрьевич, Веденев Сергей Владимирович, Россоха Александр Сергеевич, Процкий Максим Сергеевич, Левин Дмитрий Александрович, Сытник Юрий Алексеевич, Давыденко Александр Александрович, Савчук Михаил Михайлович, Сердюк Владислав Борисович, Полищук Станислав Александрович, Михно Виталий Владимирович, Гриценко Роман Сергеевич, Яцына Юрий Анатольевич, Мирошник Максим Геннадиевич, Базанов Александр Владимирович, Панасенко Артем Эдуардович, Алексеенко Николай Васильевич, Сарксян Артем Сасунович, Бордаков Александр Владимирович, Свиридюк Вячеслав Юрьевич, Жилкин Станислав Юриевич, Сало Евгений Владимирович, Караянц Сергей Владимирович, Жуняк Алексей Александрович, Бабаев Рашад Мазагирович, Синяков Евгений Геннадиевич, Коломиец Владимир Викторович, Павлов Максим Сергеевич, Дудкин Игорь Александрович, Гукова Анатолий Сергеевич, Денисенко Денис Геннадиевич, Феногенов Владислав Викторович, Грищенко Роман Сергеевич, Михно Виталий Вадимович, Пивоварова Равшан Рахманович, Залевская Яна Евгеньевна, Слащев Артем Вадимович, Рощупкин Андрей Александрович, Гайдамака Юрий Константинович, Гедз Сергей Федорович, Кузьмина Алина Андреевна, Ширай Лидия Николаевна, Трусова Алина Михайловна, Иванова Яна Олеговна, Сугакова Лилия Олеговна, Разумова Юлия Игоревна, Цыгулева Наталья Игоревна, Мрищук Елена Игоревна, Савенко Дарья Михайловна, Гладких Татьяна Анатольевна, Прокофьева Татьяна Игоревна, Кириченко Юлия Александровна, Шалашная Анна Юрьевна, Серова Анастасия Сергеевна, Бочерова Алена Игоревна, Медведева Татьяна Игоревна, Украинцева Оксана Сергеевна, Карпова Карина Владимировна, Зинченко Юлия Сергеевна, Пархоменко Марина Викторовна, Онипчук Наталия Александровна, Ершова Юлия Александровна, Мелень Оксана Анатольевна, Яровая Светлана Николаевна, Данилова Юлия Сергеевна, Федотова Анна Петровна, Чалян Каринэ Алеговна, Луговая Евгения Анатольевна, Погребная Яна Борисовна, Ямницкая Лилиана Валерьевна, Турлянская Тамара Дмитриевна, Сидорова Юлия Вячеславовна, Селиванова Анна Александровна, Рева Алина Геннадиевна, Тарабан Анна Владимировна, Дмитриева Ирина Сергеевна, Алексеенко Ельвира Николаевна, Селиванова Анна Александровна, Агафоненко Анна Витальевна, Харченко Алина Витальевна, Гутник Анна Владимировна, Сидун Екатерина Сергеевна, Мирошниченко Юлия Александровна

п. Новоалександровка - поселок
Безуглый Виталий Александрович

п. Димитрова - поселок
Закупа Евгений Сергеевич

с. Красное - село
Славинский Сергей Сергеевич, Каращук Игорь Владимирович, Каращук Игорь Юрьевич

с. Доброполье - село
Белый Евгений Сергеевич, Мусийченко Светлана Владимировна

с. Владимировка - село
Шляховый Андрей Анатольевич, Демченко Галина Ивановна

с. Октябрьское - село
Соболь Виктор Александрович, Смолянков Денис Васильевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Литвинов Михаил Владимирович, Акимов Антон Владимирович

с. Новоторецкое - село
Пинчук Николай Александрович, Перевертайло Виктор Михайлович, Свинобой Юлия Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Парынцев Сергей Сергеевич, Ковалев Максим Владимирович, Загреба Виктор Павлович, Роженко Сергей Владимирович, Поплавская Валентина Сергеевна, Шведченко Светлана Сергеевна, Шаронова Лидия Владимировна

с. Ивановка - село
Кордончук Андрей Владимирович, Касьян Ирина Сергеевна

г. Доброполье - город
Зеленый Иван Юрьевич, Сюсель Александр Николаевич, Юдаков Евгений Анатольевич, Пирогов Максим Юрьевич, Страхов Сергей Викторович, Максимов Александр Анатольевич, Дорош Владимир Павлович, Лукашенко Евгений Александрович, Коляцкий Сергей Геннадиевич, Мигуля Владимир Федорович, Петрук Павел Павлович, Волхонский Дмитрий Геннадиевич, Броваренко Евгений Владимирович, Григорьев Ярослав Владиславович, Олейник Максим Игоревич, Бриковец Олег Сергеевич, Курилов Дмитрий Николаевич, Толмачев Сергей Александрович, Осадчий Евгений Александрович, Партоненко Евгений Александрович, Сафиулин Рамиль Рафаилович, Глазунов Виталий Александрович, Пащенко Андрей Александрович, Коваленко Максим Васильевич, Коновалов Евгений Александрович, Дородницын Михаил Владимирович, Анисымов Максим Александрович, Иванушкин Виталий Сергеевич, Куренной Алексей Александрович, Куринной Алексей Александрович, Вишня Наталья Сергеевна, Краснобаева Юлия Алексеевна, Кинаш Анна Викторовна, Саютина Анна Сергеевна, Каплун Анастасия Владимировна, Салтовская Ольга Юриевна, Пающик Юлия Валерьевна, Басова Екатерина Викторовна, Конотоп Анастасия Александровна, Чаловская Юлия Владимировна, Сюрко Дарья Анатольевна, Белоглазова Дарья Александровна, Гончарова Ксения Вячеславовна, Дергунов Артем Анатольевич, Панченко Оксана Владимировна, Пентый Анастасия Викторовна, Курдгелия Марина Мегоновна, Демьяненко Инна Викторовна, Кравченко Светлана Викторовна, Козаченко Анастасия Александровна, Притуляк Юлия Владимировна, Точеная Юлия Николаевна

с. Ганновка - село
Стасишин Евгений Николаевич, Стогнушенко Егор Леонидович, Никоненко Анна Юриевна

с. Гришино - село
Лапинагов Руслан Майрамович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Коваленко Станислав Александрович, Скрыпник Ирина Викторовна

с. Разиное - село
Томах Кирило Вадимович

с. Золотой Колодец - село
Анасейчук Дмитрий Викторович, Кокошко Артем Владимирович, Бабкова Валерия Вадимовна

с. Гуливое - село
Погорелов Сергей Сергеевич

с. Криворожье - село
Бессараб Олег Олегович, Верещака Яна Васильевна

с. Михайловка - село
Зубенко Эдуард Сергеевич

п. Светлое - поселок
Еременко Александр Викторович

с. Ровно - село
Самофалов Сергей Александрович, Гончарова Светлана Ивановна

п. Перше Травня - поселок
Штагер Сергей Петрович, Шевчук Евгений Владимирович, Шевчук Евген Владимирович, Сандымиркина Инна Михайловна, Сенцева Олеся Владимировна

с. Новоукраинка - село
Павлык Лилия Николаевна

с. Новотроицкое - село
Конобрицкая Виктория Викторовна

п. Новоявленка - поселок
Оларь Наталия Ивановна

с. Зверевое - село
Доценко Ольга Васильевна, Коркушко Нина Александровна, Коркушко Лина Александровна

п. Надеждинка - поселок
Козык Ольга Леонидовна

с. Николаевка - село
Шеховцова Оксана Николаевна

п. Новый Донбасс - поселок
Кулыгина Кристина Игоревна

с. Иверское - село
Проценко Екатерина Анатольевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Коломиець Наталия Михайловна

с. Мемрик - село
Шевцова Яна Ивановна

с. Марьевка - село
Коваль Надежда Даниловна

с. Новополтавка - село
Рогоза Екатерина Николаевна, Козий Юлия Владимировна

с. Никаноровка - село
Журавлева Елена Евгеньевна, Медведь Наталья Андреевна, Швайка Яна Евгеньевна

с. Некременное - село
Коваленко Елена Евгеньевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru