Донецкая область

Решетников Николай Владимирович, г. Димитров - Троцкая Анастасия Михайловна, с. Мариновка. 379 жителей февраля 1990 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Решетников Николай Владимирович, Фелечко Роман Альбертович, Нарбут Станислав Юрьевич, Абрамочкин Денис Юрьевич, Жук Сергей Николаевич, Лукьянов Иван Александрович, Мельничук Игорь Петрович, Мороз Владислав Игоревич, Лаврущенко Юрий Александрович, Ефимов Константин Викторович, Кудрявский Сергей Сергеевич, Минникаев Евгений Эдуардович, Минаков Евгений Эдуардович, Ермолаев Денис Сергеевич, Юхимец Дмитрий Сергеевич, Маркин Андрей Игоревич, Поповский Виталий Анатольевич, Белоусов Геннадий Геннадьевич, Масло Владислав Игоревич, Нагимзянов Эльдар Шарибзянович, Русин Илья Сергеевич, Холевчук Сергей Анатольевич, Боровиков Павел Геннадьевич, Николаенко Глеб Владимирович, Николаенко Марк Владимирович, Данченко Максим Сергеевич, Шиленко Сергей Юрьевич, Петровский Артем Александрович, Серова Екатерина Николаевна, Ткаченко Татьяна Рамаевна, Колесник Анастасия Викторовна, Пикалова Марина Игоревна, Наумова Кристина Игоревна, Андрющенко Юлия Юриевна, Растегаева Яна Сергеевна, Рогозина Анастасия Сергеевна, Левченко Снежана Константиновна, Кислицкая Юлия Павловна, Брагина Валентина Геннадиевна, Ткачук Анастасия Александровна, Осередчук Гаянэ Альбертовна, Рылеева Юлия Сергеевна, Рачок Кристина Николаевна, Белыкова Анастасия Юриевна, Бойко Юлия Владимировна, Власичева Екатерина Евгеньевна, Камчатная Дарья Игоревна, Зимина Ольга Николаевна, Микулина Екатерина Александровна, Акинина Наталья Юрьевна, Ушивая Ольга Валентиновна, Мотина Оксана Игоревна, Самойлова Екатерина Владимировна, Карпенко Ольга Сергеевна

с. Лисовка - село
Иванов Сергей Геннадиевич, Головко Татьяна Петровна

с. Самойловка - село
Тупиленко Дмитрий Григорьевич

г. Новогродовка - город
Сверидюк Валентин Константинович, Романенко Петр Александрович, Кожухаренко Никита Юрьевич, Полетаев Игорь Олегович, Вертегел Антон Михайлович, Зоренко Александр Александрович, Сторонкин Юрий Викторович, Полонская Маргарита Эдурдовна, Ханыгина Алина Николаевна, Клевцова Лилия Владимировна, Кобыляцкая Елена Валерьевна, Прошакова Екатерина Владимировна, Маркина Кристина Игоревна, Гончар Елена Александровна, Гончар Ирина Александровна, Суслова Дарья Игоревна

с. Веселая Гора - село
Писин Александр Алексеевич

с. Староварваровка - село
Садовский Сергей Иванович, Баган Михаил Евгениевич, Лазарь Юлия Андреевна

с. Новоалександровка - село
Пашков Дмитрий Алексеевич, Пашкин Дмитрий Александрович, Гундертайло Евгения Сергеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Коршиков Евгений Романович, Серкин Дмитрий Васильевич, Шушарина Виктория Игоревна

с. Иверское - село
Сундучников Михаил Юрьевич

г. Дружковка - город
Лобода Вадим Валерьевич, Баско Сергей Олегович, Прийменко Максим Сергеевич, Тимошук Александр Владимирович, Борщов Артур Витальевич, Колесников Максим Викторович, Щербинин Сергей Александрович, Биниш Денис Викторович, Бессонов Станислав Олегович, Салфетников Иван Евгеньевич, Супрун Владимир Владимирович, Лешуков Евгений Александрович, Мороз Александр Николаевич, Николенко Николай Николаевич, Бей Сергей Викторович, Шелковый Роман Александрович, Чевычелов Денис Эдуардович, Хомин Александр Иванович, Орлов Евгений Олегович, Лобусов Александр Николаевич, Костенко Максим Игоревич, Доманский Андрей Игоревич, Сокорий Яна Юрьевна, Лаврова Марина Викторовна, Морозова Екатерина Олеговна, Симоненко Лариса Евгеньевна, Молодцова Екатерина Андреевна, Поздеева Екатерина Валерьевна, Халюта Ирина Вадимовна, Черникова Анна Владимировна, Чугуевец Екатерина Константиновна, Суконка Наталья Александровна, Шрамко Елена Ивановна, Волкова Кристина Александровна, Волкова Христина Александровна, Приходько Виктория Геннадиевна, Головина Марина Сергеевна, Леньшина Ольга Васильевна, Казначеева Татьяна Валерьевна, Широкова Марианна Сергеевна, Подолянюк Рина Вадимовна

г. Красноармейск - город
Гриненко Александр Валерьевич, Кононенко Максим Сергеевич, Еременко Игорь Иванович, Дудко Александр Валентинович, Довгань Евгений Николаевич, Слипенко Максим Валентинович, Балаян Арсен Робертович, Щербинка Максим Алексеевич, Борисенко Владислав Викторович, Русанова Юлия Олеговна, Клименко Евгений Викторович, Миронов Антон Евгеньевич, Блоха Александр Александрович, Левченко Роман Витальевич, Малец Сергей Сергеевич, Лемзиков Александр Юрьевич, Лаптев Александр Евгеньевич, Гребенюк Сергей Валерьевич, Твердохлеб Андрей Владимирович, Рудык Роман Викторович, Рудник Роман Викторович, Князык Юрий Леонидович, Олексиенко Алексей Сергеевич, Дудник Евгений Александрович, Железняк Андрей Анатольевич, Соколовский Вадим Андреевич, Семененко Павел Валерьевич, Девицын Евгений Андреевич, Усаткин Константин Егорович, Ткач Станислав Иванович, Демиденко Геннадий Эрнестович, Фирсов Сергей Владимирович, Лейба Антон Валерьевич, Кайдан Максим Валентинович, Самойлова Ольга Сергеевна, Коробко Ольга Николаевна, Нишенко Ирина Викторовна, Захарченко Олеся Александровна, Рубец Екатерина Юрьевна, Кирьякова Дарья Эдуардовна, Рогачева Владислава Игоревна, Баташева Светлана Олеговна, Баташова Светлана Олеговна, Яковенко Юлия Владимировна, Яковенко Юлия , Гапонова Яна Николаевна, Мякотина Юлия Сергеевна, Прайс Лилия Андреевна, Яковченко Екатерина Юриевна, Глоба Любовь Олеговна, Сукрут Кристина Олеговна, Бескоровайная Екатерина Викторовна, Дрегваль Анастасия Петровна, Мороз Анна Сергеевна, Глушак Юлия Владимировна, Мельник Анита Витальевна, Мельника Анита Витальевна, Корень Елена Викторовна, Кудрявцева Виктория Александровна, Рыбина Ирина Александровна, Носенко Ольга Олеговна, Гайдоба Анна Владимировна, Толмачева Юлия Николаевна, Нагорная Олеся Викторовна, Осокина Надежда Александровна, Гребенникова Елена Витальевна, Федяинова Екатерина Владимировна, Божко Елена Александровна, Ризнык Анастасия Анатольевна, Серикова Наталия Александровна, Дударенко Олеся Сергеевна, Радченко Юлия Ивановна, Малиева Татьяна Шакировна, Ярощук Ольга Александровна, Зуенко Татьяна Александровна, Железняк Юлия Анатольевна, Коновалова Анастасия Александровна, Самотягина Яна Николаевна, Туманова Мария Михайловна, Широкова Юлия Валерьевна

г. Константиновка - город
Супрунов Игорь Викторович, Бойко Алексей Александрович, Ремишевский Вячеслав Леонидович, Курбанов Ханлар Ханларович, Мирный Артем Сергеевич, Сидоренко Алексей Александрович, Капштыков Вячеслав Юрьевич, Кулик Сергей Юриевич, Рысь Виталий Викторович, Ледовских Евгений Валерьевич, Лымарь Александр Александрович, Шевченко Дмитрий Витальевич, Липовец Иван Александрович, Рожков Анатолий Леонидович, Гуров Андрей Васильевич, Федорищев Владислав Александрович, Ширалиев Надир Вугар оглы, Кулик Сергей Юрьевич, Берковский Артем Игоревич, Дирюгин Руслан Игоревич, Габбасов Максим Владимирович, Шейко Александр Вячеславович, Агдалян Андрей Папинович, Пыжов Игорь Викторович, Гаврилив Тимофей Анатольевич, Заикин Александр Константинович, Ященко Алексей Сергеевич, Мудрик Виталий Валерьевич, Кузьменко Александр Сергеевич, Захаров Руслан Игоревич, Голоденко Глеб Юрьевич, Осьмяков Александр Александрович, Черний Александр Александрович, Ляшенко Александр Сергеевич, Терещенко Максим Валерьевич, Литвин Валера Александрович, Пидченко Артем Михайлович, Калюжин Сергей Александрович, Лола Павел Сергеевич, Новиков Станислав Сергеевич, Илларионов Сергей Михайлович, Ледовских Евгений Валерьевич, Топчий Яна Сергеевна, Цуркан Светлана Александровна, Ягодкина Анна Вячеславовна, Шеремет Инна Николаевна, Конончук Екатерина Викторовна, Данина Дарья Алексеевна, Шпакович Юлия Анатольевна, Гурина Маргарита Николаевна, Пилипенко Диана Игоревна, Корнийчук Оксана Александровна, Тарусина Татьяна Владимировна, Мясоедова Яна Валерьевна, Азизова Наталья Анатольевна, Суровец Елена Эдуардовна, Скибина Ея Александровна, Сечкина Эвелина Сергеевна, Доценко Светлана Юрьевна, Резникова Екатерина Андреевна, Тимошкова Виктория Викторовна, Одинец Инна Николаевна, Резникова Екатерина Андреевна, Рожкова Елена Николаевна, Маковлева Алина Владимировна, Смирнова Юлия Ивановна, Погосян Эмма Сосевна, Купина Юлия Сергеевна, Жукова Мария Александровна, Леонгардт Виктория Александровна, Азизова Оксана Анатольевна, Кириченко Анна Юриевна, Слепцова Мария Олеговна, Сало Юлия Александровна, Балыш Анна Сергеевна, Зинчук Евгения Александровна, Алтухова Татьяна Анатольевна, Ремнякова Анна Викторовна, Белгородцева Кристина Викторовна, Мартьянова Анна Сергеевна, Мельникова Надежда Юриевна, Татарко Вероника Олеговна, Барвинская Алина Ивановна, Никитенко Елена Витальевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Малаев Александр Евгеньевич, Малаев Александр Евгениевич, Дудушко Сергей Александрович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Наумов Игорь Леонидович, Ковалев Алексей Михайлович, Абрамочкин Денис Юрьевич, Сухоруков Виталий Вячеславович, Буданцев Алексей Александрович, Наумова Кристина Игоревна

с. Волчье - село
Голубев Игорь Вадимович

с. Веревка - село
Шишко Александр Александрович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Нарбут Станислав Юрьевич, Полывянный Андрей Викторович, Писаренко Евгений Юрьевич, Гнаткович Дмитрий Александрович, Ярош Максим Олегович, Новицкий Максим Тарасович, Петренко Владимир Валерьевич, Резнер Ирина Николаевна, Билозуб Екатерина Николаевна, Гросу Ирина Владимировна

с. Николаевка - село
Сорока Константин Сергеевич, Сухопар Александр Сергеевич, Дрюк Елена Владимировна

с. Новоукраинка - село
Карабут Сергей Владимирович, Липец Михаил Евгениевич

с. Новооленовка - село
Коровниченко Андрей Александрович

с. Зверевое - село
Зимин Евгений Анатольевич, Сапрыка Татьяна Сергеевна

г. Доброполье - город
Фронч Сергей Игоревич, Урядин Евгений Владимирович, Валеев Марат Гатаулович, Еременко Андрей Юрьевич, Михайленко Тарас Викторович, Кальчев Олег Сергеевич, Федоров Артем Александрович, Литвиненко Александр Сергеевич, Дубюк Дмитрий Василавич, Донов Евгений Александрович, Дубина Игорь Витальевич, Задерий Владимир Васильевич, Дронь Иван Николаевич, Терещенко Николай Николаевич, Шураков Алексей Леонидович, Ципляк Павел Сергеевич, Яганов Валентин Валерьевич, Байдаков Игорь Валерьевич, Бана Юрий Валерьевич, Филимонова Юлия Владимировна, Филимонова Лилия Владимировна, Кулинич Юлия Михайловна, Воробьева Елена Николаевна, Ликсанина Лилия Александровна, Власичева Екатерина Евгеньевна, Понасенко Олеся Дмитриевна, Макарова Полина Юриевна, Евсеенко Марина Александровна, Назаренко Олеся Константиновна, Фурда Наталия Викторовна, Парамонова Елена Александровна, Удовина Елена Федоровна, Саломаткина Ирина Александровна, Рубан Елена Анатольевна

с. Варваровка - село
Сундушников Руслан Николаевич

с. Яковлевка - село
Сериков Дмитрий Сергеевич, Серков Дмитрий Сергеевич, Сыпченко Алеся Петровна

с. Новопетровка - село
Санжаревский Алексей Николаевич

с. Ивановка - село
Чапля Денис Анатольевич

с. Софиевка - село
Пшиченко Павел Николаевич

п. Светлое - поселок
Хорошавин Виталий Сергеевич

с. Панковка - село
Жеребцов Константин Васильевич

с. Ровно - село
Багдасарян Карен Варужанович, Карченко Инна Николаевна

с. Новопавловка - село
Веремий Наталья Сергеевна

с. Высокополье - село
Макогон Анна Николаевна

с. Михайловка - село
Страхова Ирина Александровна

с. Новосергеевка - село
Киселева Юлия Николаевна

с. Сергиевка - село
Масюк Елена Владимировна, Лушпа Яна Викторовна

с. Троицкое - село
Гайдаш Марина Ивановна

с. Некременное - село
Котенко Яна Александровна

с. Петровка - село
Петухова Инна Вячеславовна

п. Новоалександровка - поселок
Миллер Анастасия Владимировна

с. Гуливое - село
Губина Татьяна Леонидовна

с. Криницы - село
Козлова Екатерина Витальевна

п. Шевченко - поселок
Коваль Зинаида Вадимовна, Головко Полина Сергеевна

с. Песчаное - село
Естюгина Альбина Анатольевна

с. Мариновка - село
Троцкая Анастасия Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru