Донецкая область

Булавин Александр Викторович, с. Гришино - Шаймарданова Александра Валентиновна, с. Миролюбовка. 442 жителей марта 1990 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Гришино - село
Булавин Александр Викторович, Гыда Андрей Викторович, Бабиченко Андрей Александрович

г. Новогродовка - город
Хаюк Станислав Анатольевич, Гульчевский Роман Игоревич, Гапонов Сергей Васильевич, Печерский Лев Владимирович, Ярмолицкий Роман Викторович, Сухова Галина Васильевна, Рыбина Анна Сергеевна, Живило Юлия Валерьевна, Будник Алина Витальевна, Билецкая Алена Владимировна, Билецкая Елена Владимировна

с. Варваровка - село
Шевцов Сергей Витальевич

с. Надеждовка - село
Романов Сергей Николаевич

с. Высокополье - село
Мацедон Руслан Ярославович

с. Золотые Пруды - село
Литовченко Виталий Викторович

п. Пушкино - поселок
Туриев Сергей Александрович

с. Мариновка - село
Парафиенко Юрий Михайлович

с. Зеленое - село
Свистула Алексей Владимирович, Левчик Ольга Сергеевна

с. Новоалександровка - село
Бакаев Евгений Анатольевич, Кончиц Татьяна Николаевна

с. Петровка Первая - село
Лабецкий Юрий Владимирович

пгт Александровка - поселок городского типа
Махиборода Дмитрий Юрьевич, Трегубенко Евгения Андреевна

г. Дружковка - город
Белоус Сергей Иванович, Кравченко Станислав Сергеевич, Ященко Руслан Викторович, Олейник Александр Вадимович, Поддубный Виктор Олегович, Шаповалов Сергей Николаевич, Сидоров Сергей Владимирович, Фотопека Дмитрий Сергеевич, Жодани Сергей Михайлович, Бояркин Борис Алексеевич, Кармазин Андрей Андреевич, Климов Роман Васильевич, Козлов Юрий Анатольевич, Мамонов Максим Михайлович, Яковлев Михаил Анатольевич, Христенко Алексей Анатольевич, Ибрагимов Руслан , Семещенко Дмитрий , Поляков Константин Сергеевич, Цуркан Андрей Тимофеевич, Мельников Евгений Олегович, Ступка Виталий Иванович, Гулевич Ольга Олеговна, Канунникова Анна Федоровна, Цайзер Маргарита Владимировна, Скорик Екатерина , Серова Елена Вячеславовна, Пристинская Екатерина Алексеевна, Павлюченко Елена Сергеевна, Качарава Екатерина Артемовна, Ковалева Юлия Валерьевна, Шаповалова Светлана Юрьевна, Лебедева Марина Николаевна, Щербинина Наталья Витальевна, Мустафаева Айгуль Видади кызы, Коротина Ольга Эдуардовна, Лещенко Екатерина Витальевна, Бадамшина Юлия Рушановна, Коровченко Надежда Владимировна, Штоколова Майя Алексеевна, Грищенко Ольга Владимировна, Загурская Анна Витальевна, Соколовская Ирина Эдуардовна, Касьянова Валентина Сергеевна, Баймешева Мария Сергеевна, Горбацевич Вера Владимировна, Зайцева Марина Александровна, Вершина Светлана Владимировна

г. Димитров - город
Сикачов Валерий Александрович, Савенко Анатолий Викторович, Карпук Евгений Александрович, Верещагин Артур Витальевич, Лагно Юрий Игоревич, Атаян Арам Григорьевич, Савватеев Геннадий Вильгельмович, Копейкин Роман Викторович, Карпенко Дмитрий Владимирович, Лукьяненко Юрий Иванович, Иванов Даниил Викторович, Поздняков Илья Николаевич, Великоцкий Алексей Дмитриевич, Артюхов Константин Николаевич, Слепцов Виктор Викторович, Каранда Денис Геннадиевич, Онищук Александр Владимирович, Хайбуллин Ильдар Фаритович, Зима Игорь Леонидович, Забэля Клим Сергеевич, Платонов Ярослав Романович, Федорченко Дмитрий Сергеевич, Левчук Владимир Леонидович, Стоволосов Максим Викторович, Буданцев Денис Максимович, Ушаков Дмитрий Сергеевич, Калиниченко Кирилл Леонидович, Водько Андрей Анатолиевич, Ковальчук Юрий Николаевич, Лупкин Анатолий Викторович, Гизатулин Владислав Ренатович, Якунин Сергей Сергеевич, Голубев Анатолий Глебович, Мороз Иван Андреевич, Петренко Андрей Анатольевич, Крутогуз Виталий Валерьевич, Пархоменко Алина Дмитриевна, Тропина Евгения Николаевна, Ивасюк Ирина Сергеевна, Харьковая Виктория Михайловна, Шергина Ольга Геннадиевна, Мащенко Ольга Владимировна, Баранова Юлия Юрьевна, Чередник Светлана Михайловна, Лымарь Любовь Евгеньевна, Бондаренко Валентина Валентиновна, Голуб Анна Владимировна, Лащенкова Наталья Юрьевна, Ветрова Анастасия Сергеевна, Макарова Оксана Сергевна, Ярмоленко Виктория Сергеевна, Пашина Татьяна Витальевна, Янголенко Анастасия Сергеевна, Карпова Оксана Геннадиевна, Баклажкова Влада Владиславовна, Воробьева Наталья Игоревна, Горбунова Анна Владимировна, Дубникова Яна Марковна, Роша Елена Владимировна, Калинкина Екатерина Юрьевна, Калинкина Екатерина Юриевна, Плетенская Юлия Игоревна, Барышник Дария Сергеевна, Сокор Алла Яковлевна, Очкурова Татьяна Сергеевна, Москаленко Юлия Викторовна, Герина Ольга Валентиновна, Харченко Анастасия Николаевна, Чередниченко Дарья Игоревна, Варваренко Антонина Игоревна, Балбушева Наталия Николаевна

г. Красноармейск - город
Сук Евгений Александрович, Аксенов Вадим Олегович, Педченко Дмитрий Анатольевич, Лапко Денис Федорович, Бунин Владимир Михайлович, Толмачев Евгений Викторович, Лозовый Олег Игоревич, Верещагин Александр Константинович, Демиденко Геннадий Александрович, Савенко Виталий Александрович, Семененко Анатолий Павлович, Юдин Юрий Игоревич, Алтухов Виктор Николаевич, Ковтун Владислав Игоревич, Черпак Алексей Алексеевич, Бова Александр Александрович, Турченко Дмитрий Юрьевич, Кныш Роман Александрович, Обухов Дмитрий Александрович, Хорош Вадим Владимирович, Хромцов Альберт Александрович, Булгаков Андрей Валентинович, Щеткин Илья Игоревич, Кутовый Михаил Александрович, Курбанов Турал Вахид оглы, Дмитренко Денис Юрьевич, Дмитриенко Денис Юрьевич, Кирияк Антон Федорович, Михайленко Антон Геннадиевич, Пащенко Николай Николаевич, Галкин Сергей Владимирович, Велигодский Станислав Леонидович, Безродный Александр Юрьевич, Безридный Александр Юрьевич, Луконин Виталий Игоревич, Булавин Дмитрий Александрович, Власенко Денис Витальевич, Лихванчук Евгений Сергеевич, Детковский Евген Владимирович, Бутко Елена Михайловна, Жуковская Ольга Викторовна, Ярмош Ольга Руслановна, Шаповалова Юлия Сергеевна, Зеркаль Анжела Викторовна, Ходаковская Анна Александровна, Маевская Ольга Станиславовна, Мамаева Виктория Константиновна, Полуцкая Екатерина Юриевна, Безсонова Альбина Владимировна, Жила Марина Николаевна, Афендикова Алина Алексеевна, Сивокоз Алиса Александровна, Мартыненко Христина Юриевна, Бузина Виктория Сергеевна, Буц Анна Александровна, Усанова Гульнара Руслановна, Деревенец Виктория Анатольевна, Арестова Марина Владимировна, Казарина Екатерина Владимировна, Минак Наталия Владимировна, Карташова Анна Александровна, Кириченко Елена Сергеевна, Петренко Маргарита Игоревна, Суслова Екатерина Александровна, Юрковская Елена Александровна, Козьменко Екатерина Владимировна, Чмиль Светлана Александровна, Ниякая Анна Викторовна, Петренко Маргарита Игоревна, Дрыгваль Елена Сергеевна, Долганина Антонина Валерьевна, Переясловская Елена Викторовна, Воробьева Наталия Игоревна, Костюкевич Виктория Анатольевна, Брожко Виктория Викторовна, Сосновская Инна Сергеевна, Маковецкая Юлия Валентиновна, Еремина Анна Юрьевна, Шеремет Мария Анатольевна, Чумак Валерия Владимировна, Косярум Елена Витальевна

г. Константиновка - город
Быков Сергей Вячеславович, Исаев Сергей Андреевич, Малюгин Алексей Васильевич, Середа Денис Васильевич, Годунов Дмитрий Евгеньевич, Тищенко Ян Юрьевич, Соколенко Александр Александрович, Ткачев Андрей Викторович, Булычев Руслан Александрович, Петров Иван Сергеевич, Слинько Владислав Владимирович, Воробьев Александр Анатольевич, Клейн Владислав Игоревич, Мазуренко Максим Васильевич, Шепелин Руслан Алексеевич, Пастушенко Богдан Александрович, Гусар Кирилл Игоревич, Абрамянц Аревик Валерьевна, Гончаров Сергей Валериевич, Некрасова Александр Владимирович, Заикин Сергей Юрьевич, Саенко Кирило Владимирович, Каинбеков Мурад Ибрагимович, Литвиненко Максим Сергеевич, Кондаков Руслан Александрович, Сучков Александр Викторович, Терехов Александр Петрович, Минаков Денис Геннадиевич, Минасов Денис Геннадиевич, Поленов Михаил Михайлович, Белицкий Виталий Владимирович, Колтакчян Сергей Романович, Давыдович Егор Сергеевич, Бобровицкий Николай Игоревич, Рубанчук Юрий Вячеславович, Суханов Денис Александрович, Сулимов Юрий Александрович, Кулик Марк Александрович, Арутюнян Саргис Геннадиевич, Артюнян Саргис Геннадиевич, Петров Иван Сергеевич, Яворский Алексей Александрович, Любченко Константин Сергеевич, Парамонов Дмитрий Викторович, Верба Богдан Андреевич, Холодков Павел Юрьевич, Республиканский Андрей Владимирович, Татар Николай Викторович, Зубко Артем Викторович, Фофанов Олег Сергеевич, Абдулаев Ниджада Нагдали оглы, Чистопрудов Владимир Валентинович, Бамбизов Николай Иванович, Кабазов Антон Эдуардович, Захода Олег Олегович, Агейкина Екатерина Александровна, Птахина Ольга Андреевна, Гончарова Любовь Павловна, Зиньковская Юлия Владиславовна, Кавка Юлия Сергеевна, Новохатская Ольга Анатольевна, Купенко Анна Владиславовна, Сербинова Вероника Вячеславовна, Петрова Надежда Сергеевна, Ладная Ирина Александровна, Бессараб Латойя Васильевна, Оловьяникова Ллина Витальевна, Морозова Елена Александровна, Плугатир Анастасия Михайловна, Хачикян Лаура Рубеновна, Гипнер Яна Юриевна, Андрюшина Лилия Владимировна, Сафронова Виктория Валериевна, Остахова Елена Александровна, Марченко Ольга Игоревна, Сулименко Ольга Сергеевна, Яковлева Анастасия Валерьевна, Сандулаева Аида Насибовна, Березнякова Екатерина Геннадиевна, Татаренко Александра Александровна, Сучкова Надежда Владимировна, Луценко Елена Станиславовна, Цыганкова Алиса Григорьевна, Никулина Надежда Михайловна, Афанасьева Алена Орестовна, Иванова Ольга Николаевна, Шайдюк Наталия Олеговна, Веретенникова Марина Сергеевна, Мержиевская Елена Николаевна, Кузнецова Карина Юриевна, Сергун Христина Александровна, Кипко Галина Александровна, Андрусик Валентина Петровна, Щербина Виктория Викторовна, Куликова Анастасия Сергеевна, Кравченко Анна Сергеевна, Вишталь Наталя Витальевна, Кочева Оксана Вячеславовна, Никишина Татьяна Сергеевна, Сивцова Анастасия Сергеевна, Дзяпка Анастасия Владимировна, Асеева Ольга Григорьевна, Минакова Наталья Сергеевна, Евдокимова Екатерина Николаевна, Брилева Евгения Юрьевна, Доброскокова Нина Александровна, Петрова Надежда Сергеевна, Перепеленко Наталия Павловна, Смирнова Юлия Николаевна, Волоша Анна Викторовна, Олинец Татьяна Васильевна

с. Журавка - село
Звягольский Александр Александрович, Звагольский Александр Александрович, Буряшова Татьяна Сергеевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Бардусов Иван Юрьевич, Зуев Владимир Сергеевич, Каранда Денис Геннадиевич, Варваренко Антонина Игоревна, Харькова Виктория Михайловна, Подольская Елена Ивановна, Нагорняк Ольга Вячеславовна

с. Михайловка - село
Левченко Любомир Александрович, Студинский Игорь Сергеевич, Пастушенко Лилия Александровна

с. Муравка - село
Головко Сергей Алексеевич

с. Новосергеевка - село
Гаврилов Николай Анатольевич

п. Птичье - поселок
Удовенко Александр Валерьевич

п. Новоалександровка - поселок
Дубина Михаил Николаевич, Сиренко Алексей Сергеевич, Осинская Снежана Леонидовна

с. Новоелизаветовка - село
Солодовников Антон Николаевич

с. Успеновка - село
Фок Юрий Петрович

с. Сергиевка - село
Русин Владимир Олегович, Овсепян Андрей Серопович

с. Ивановка - село
Ануприенко Николай Антонович

с. Красное - село
Шепелев Николай Григорьевич, Сторожук Юлия Юриевна

г. Доброполье - город
Биленко Валентин Валентинович, Ельсов Максим Викторович, Витров Сергей Викторович, Журавлев Александр Владимирович, Колиберда Евгений Юрьевич, Починин Владислав Сергеевич, Кадацкий Вадим Николаевич, Боярский Дмитрий Александрович, Пшеничный Владимир Сергеевич, Костюченко Владимир Анатольевич, Дегтярь Вадим Александрович, Падалка Евгений Николаевич, Атабаев Мурат Мамедович, Сопкалов Евгений Владимирович, Колгомный Сергей Игоревич, Каратач Ольга Алексеевна, Усова Ольга Владимировна, Бондаренко Ольга Сергеевна, Клочкова Наталья Анатольевна, Децик Екатерина Анатольевна, Ориничева Елена Олеговна, Измайлова Алина Владимировна, Дубина Таисия Александровна, Штых Ольга Александровна, Сачук Марина Игоревна, Ковалева Юлия Сергеевна, Руденко Юлиана Сергеевна, Неговорова Ксеня Эдуардовна, Савостьянова Екатерина Владимировна, Слипенко Ольга Владимировна, Дотолова Элла Сергеевна, Дотолова Эла Сергеевна, Запорожец Алина Васильевна, Литвинова Наталья Владимировна, Королевская Татьяна Алексеевна, Рыбина Валентина Анатольевна, Крещенко Алина Александровна, Москаленко Елена Анатольевна

с. Староварваровка - село
Швец Алексей Олегович, Хохлов Владимир Николаевич

с. Мирная Долина - село
Зубченко Дмитрий Андреевич, Головчак Дмитрий Николаевич

с. Ганновка - село
Зубченко Дмитрий Андреевич

с. Очеретиное - село
Крикунов Виталий Анатольевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Кравцов Павел Александрович, Переясловская Татьяна Владимировна

с. Ленина - село
Харченко Андрей Николаевич, Третьякова Валентина Владимировна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Жабский Илья Сергеевич, Папаика Виталина Юриевна, Панченко Марина Александровна, Бабенко Ольга Владимировна, Козьменко Екатерина Владимировна

с. Веселое - село
Варваренко Максим Владимирович

с. Иверское - село
Рашкевич Алексей Иванович, Литвиненко Ирина Анатольевна, Головко Виктория Викторовна, Евстигнеева Марина Игоревна

с. Завидо-Кудашево - село
Машутин Евгений Александрович

с. Октябрьское - село
Площенко Игорь Александрович

с. Шаврово - село
Скуменко Александр Александрович

с. Никольское - село
Чумак Татьяна Викторовна

с. Мемрик - село
Кулацкая Наталья Владимировна

с. Новотроицкое - село
Зубрицкая Елизавета Владимировна

п. Новопустынка - поселок
Коржупова Светлана Викторовна

с. Песчаное - село
Чеузова Ирина Викторовна

с. Зверевое - село
Церковникова Наталья Владимировна

с. Богдановка - село
Рыжкова Юлия Олеговна

с. Троицкое - село
Сидоренко Татьяна Петровна

с. Балаган - село
Гоша Елена Владимировна

п. Красноярское - поселок
Харченко Юлия Витальевна, Карахтанова Екатерина Олеговна

с. Рубижне - село
Дворник Яна Олеговна

с. Гуливое - село
Суханова Наталья Владимировна

п. Светлое - поселок
Айтуреева Олеся Ажихановна, Семенчук Ника Николаевна

с. Криворожье - село
Чурсинова Лилия Анатольевна

с. Миролюбовка - село
Шаймарданова Александра Валентиновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru