Донецкая область

Лобенко Ростислав Сергеевич, г. Константиновка - Синькова Татьяна Юрьевна, п. Перше Травня. 385 жителей июня 1990 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Лобенко Ростислав Сергеевич, Митязов Александр Викторович, Сенега Александр Петрович, Молибоженко Михаил Михайлович, Здоровица Юрий Геннадиевич, Сипейко Олег Владимирович, Агафонов Александр Анатольевич, Немчинов Игорь Игоревич, Волохов Владимир Владимирович, Тертышников Анатолий Иванович, Бубнов Антон Леонидович, Карпенко Артем Павлович, Войцеховский Дмитрий Олегович, Серских Дмитрий Владимирович, Косогоров Александр Александрович, Бейба Александр Петрович, Мирзоян Артур Гюндузович, Митрошин Евгений Геннадиевич, Гризодуб Александр Николаевич, Крик Сергей Юрьевич, Загребаев Владимир Владимирович, Аббасов Руслан Октай оглы, Вовнюк Евгений Александрович, Лапин Дмитрий Вячеславович, Штабовенко Виталий Александрович, Сенега Александр Петрович, Ворошилов Евгений Валерьевич, Омельчук Станислав Андреевич, Данов Константин Андреевич, Ткаченко Константин Викторович, Беседин Дмитрий Владимирович, Тислинок Максим Андреевич, Пастушенко Кирилл Владимирович, Любицкий Антон Константинович, Селедцов Александр Владимирович, Любицкий Антон Константинович, Орлова Елена Вячеславовна, Кириченко Елена Сергеевна, Пятница Ольга Михайловна, Горяйнова Наталия Сергеевна, Неведрова Яна Валерьевна, Мостовая Маргарита Олеговна, Каширская Елена Сергеевна, Белоус Лилия Александровна, Дульцева Лилия Валентиновна, Гобеджишвили Екатерина Зурабовна, Шумакова Лилия Валентиновна, Коваль Светлана Александровна, Односталко Елена Вячеславовна, Шелепова Марина Александровна, Степанова Алина Сергеевна, Кисляк Екатерина Сергеевна, Морозова Ирина Альбертовна, Сытникова Юлия Юриевна, Кушнир Ирина Федоровна, Попова Оксана Павловна, Олифиренко Елена Александровна, Ивакина Елена Сергеевна, Поповская Валентина Николаевна, Скоблякова Евгения Евгеньевна, Афанасьева Виктория Алексеевна, Колесникова Элизавата Юриевна, Кузьменко Анастасия Александровна, Решетникова Христина Игоревна, Радовня Анастасия Сергеевна, Шатковская Анна Викторовна, Гризодуб Марина Александровна, Бершова Яна Александровна, Федичкина Дарья Викторовна, Харланова Алина Сергеевна, Землянская Саманта Германовна, Стабровская Ольга Викторовна, Бабинкина Марина Юриевна, Макаренко Владислава Александровна, Мартыросян Мариам Камоевна

с. Степановка - село
Кравчун Игорь Сергеевич, Дементьева Наталья Сергеевна

с. Никольское - село
Мартынов Виталий Владимирович, Коваленко Артем Сергеевич

г. Новогродовка - город
Шклярук Евгений Витальевич, Моженко Дмитрий Александрович, Ломака Игорь Владимирович, Образков Александр Александрович, Дмитроченков Игорь Валерьевич, Антикуз Елена Игоревна, Сугрина Ольга Илдаровна, Папета Елена Игоревна, Карлова Татьяна Владимировна, Колесник Инна Геннадиевна, Мутыка Дарина Валерьевна, Подерягина Марина Викторовна

с. Беззаботовка - село
Пилипский Денис Юрьевич

г. Красноармейск - город
Басараб Александр Александрович, Семенов Сергей Анатольевич, Бега Максим Викторович, Бугло Иван Викторович, Карнаух Артем Владимирович, Мусиенко Максим Игоревич, Вакулич Алексей Сергеевич, Бурдюг Александр Александрович, Решетов Денис Викторович, Самусенко Максим Викторович, Команов Сергей Александрович, Угнивенко Дмитрий Николаевич, Одарченко Александр Владимирович, Сурин Дмитрий Александрович, Сурнин Дмитрий Александрович, Сурнин Дмитрий Алексеевич, Артюх Андрей Александрович, Ляшенко Виктор Петрович, Решетняк Игорь Андреевич, Таран Вадим Александрович, Чорноуз Андрей Игоревич, Максимов Игорь Александрович, Щербань Дмитрий Юрьевич, Попков Анатолий Валерьевич, Романец Александр Витальевич, Костяной Сергей Сергеевич, Павленко Илья Викторович, Черкашин Игорь Сергеевич, Дубовик Максим Анатольевич, Ермолов Игорь Васильевич, Варяник Максим Александрович, Лугинец Роман Сергеевич, Чупин Родион Игоревич, Ларионов Евгений Геннадьевич, Кизим Мирослав Владимирович, Синельников Артем Сергеевич, Белянский Дмитрий Александрович, Разин Дмитрий Анатольевич, Босак Михаил Геннадиевич, Муржиев Глеб Сергеевич, Гавриков Артур Артурович, Козуб Константин Геннадьевич, Чаплинский Игорь Игоревич, Евдокимова Юлия Александровна, Килюшик Олеся Викторовна, Кацюба Елена Вадимовна, Ткачук Анна Владимировна, Кисель Анастасия Игоревна, Витер София Тарасовна, Матвеюк Анна Игоревна, Жижина Татьяна Викторовна, Зайцева Светлана Владимировна, Зайцева Светлана Игоревна, Горбачева Анна Сергеевна, Калетюк Елена Викторовна, Самохвал Екатерина Александровна, Ермошина Ольга Николаевна, Белоглаз Юлия Константиновна, Хрипливая Ольга Сергеевна, Кипина Дарья Анатольевна, Степашкина Ирина Юриевна, Юрченко Алина Михайловна, Гаврилова Юлия Владимировна, Бердюкова Алена Александровна, Лысак Елена Александровна, Бамбуряк Юлия Анатольевна, Кондратенко Марина Анатольевна, Череватая Юлия Александровна, Орлова Алина Сергеевна, Рогоза Дарья Витальевна, Тарасова Дарья Александровна, Толмачева Оксана Анатольевна, Яковенко Алла Николаевна, Кисель Анастасия Игоревна, Васецкая Тамара Юриевна, Гамарнык Елена Олеговна, Сафарчинова Камала Намиковна, Сафарчинова Кямаля Намиг кызы, Михалушко Светлана Михайловна

пгт Удачное - поселок городского типа
Михалко Антон Александрович, Михалко Антон Алексеевич, Минакова Александра Александровна, Назаренко Анна Николаевна

с. Веревка - село
Голиков Данил Александрович, Плыгун Николай Юрьевич

с. Ганновка - село
Исаев Виталий Владимирович, Литвинов Сергей Сергеевич, Павлюченко Дмитрий Николаевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Панин Александр Васильевич, Фомина Оксана Александровна, Сыкирина Тамара Игоревна, Сикирина Тамара Игоревна

с. Новосергеевка - село
Толмачев Виталий Анатольевич, Давыдович Оксана Викторовна

с. Миролюбовка - село
Роженко Владимир Александрович

с. Мариновка - село
Ященко Александр Геннадиевич

с. Орловка - село
Лысогор Максим Александрович

п. Птичье - поселок
Касьян Александр Владимирович

п. Новоалександровка - поселок
Жежерун Максим Сергеевич, Ткаченко Антон Павлович

с. Новотроицкое - село
Бова Роман Евгеньевич

с. Жолтое - село
Самигулин Сергей Сергеевич

с. Ясеново - село
Агаев Сергей Николаевич

с. Красное - село
Щавинский Максим Максимович

г. Доброполье - город
Немченко Владимир Александрович, Сухоруких Александр Александрович, Пархоменко Вадим Олегович, Старцев Владимир Сергеевич, Петренко Юрий Сергеевич, Перепичай Сергей Сергеевич, Перминов Владимир Александрович, Заколдаев Константин Леонидович, Бордачев Дмитрий Юрьевич, Михайличенко Анатолий Павлович, Бондаренко Сергей Александрович, Ланджев Сергей Станиславович, Литвинов Виктор Сергеевич, Фоменко Андрей Александрович, Аветисян Роберт Арменович, Шульга Максим Викторович, Виниченко Дмитрий Геннадиевич, Дзуцев Тимур Витальевич, Тимошенко Виталий Юрьевич, Очеретенко Григорий Анатольевич, Кушнир Павел Владимирович, Прудников Игорь Александрович, Кушнир Павел Владимирович, Кимерин Роман Юрьевич, Румянцева Евгения Андреевна, Афанасьева Виктория Александровна, Ермакова Наталья Николаевна, Болотина Анна Николаевна, Дядюк Яна Владимировна, Яроцкая Анна Андреевна, Ермакова Наталья Николаевна, Холмякова Элла Сергеевна, Стародубцева Анна Константиновна, Буйлова Кристина Сергеевна, Подопригора Валерия Валерьевна, Костина Наталья Александровна, Некраха Екатерина Сергеевна, Поверинова Анастасия Евгеньевна, Чернышева Екатерина Владимировна, Бова Виктория Александровна, Мураховец Ирина Ивановна, Коробова Юлия Сергеевна, Воронова Евгения Анатольевна

с. Песчаное - село
Батюк Максим Александрович

с. Знаменовка - село
Винник Артур Олегович

с. Мирная Долина - село
Пономар Эдуард Викторович

с. Очеретиное - село
Дудко Александр Олегович, Луб Евгений Викторович, Луб Евгений Виктор

с. Сергиевка - село
Лебедь Игорь Владимирович

с. Гришино - село
Безуглов Артем Павлович, Бабак Ирина Александровна, Билицкая Елена Петровна, Квитковская Екатерина Геннадиевна

с. Первомайское - село
Ерентюк Виктор Николаевич, Макеева Любовь Александровна

г. Дружковка - город
Щегрин Вадим Александрович, Лапушинский Константин Андреевич, Холод Игорь Иванович, Чугаев Виталий Викторович, Ятлук Игорь Сергеевич, Безуглый Денис Владимирович, Зиньковский Константин Викторович, Прищепчук Игорь Викторович, Волобуев Роман Петрович, Чупиков Денис , Удовин Илья Николаевич, Теймуров Вагиф Садык огли, Еременко Дмитрий Игоревич, Подборонов Тимур Станиславович, Чурин Роман Эдуардович, Горинова Анна Сергеевна, Атаманова Алена Николаевна, Атаманова Елена Николаевна, Бардак Ольга Васильевна, Саламатина Юлия Сергеевна, Чигирева Олеся Юриевна, Каширина Варвара Игоревна, Чеснакова Елена Леонидовна, Носова Екатерина Альбертовна, Шляхова Ольга Владимировна, Голуб Юлия Владимировна, Отрышко Алина Анатольевна, Шапко Инна Васильевна, Акопова Агнета Рафиковна, Загородняя Ольга Владимировна, Реутова Ольга Викторовна, Моисеева Юлия Андреевна, Гармаш Ирина Николаевна, Балалайкина Екатерина Владимировна, Куклич Анастасия Игоревна, Карнютина Оксана Александровна, Скавронская Людмила Андреевна, Диденко Юлия Александровна, Бисская Екатерина Александровна

с. Сухой Яр - село
Калугин Максим Геннадиевич

п. Маяк - поселок
Кордюков Николай Николаевич, Кордюкова Екатерина Николаевна

г. Димитров - город
Бойденков Евгений Владимирович, Иванов Никита Алексеевич, Ищук Иван Александрович, Романенко Вадим Александрович, Радоставин Анатолий Александрович, Амельченков Игорь Юрьевич, Пасынков Юрий Владимирович, Календеров Данияр Тарасович, Котельников Дмитрий Евгеньевич, Кузьмин Николай Сергеевич, Задорожный Юрий Алексеевич, Арутюнов Илья Юрьевич, Задорожный Сергей Алексеевич, Хованский Артем Сергеевич, Панащенко Владимир Анатольевич, Мелещук Станислав Вячеславович, Муженко Максим Анатольевич, Иванов Владимир Игоревич, Мягкоход Игорь Викторович, Мартыненко Вячеслав Вячеславович, Подзираев Владлен Петрович, Мотивощук Артур Игоревич, Гульков Максим Олегович, Иванов Александр Вячеславович, Борисов Антон Александрович, Филенко Роман Александрович, Синько Владимир Виталиевич, Глухов Дмитрий Михайлович, Юрина Виктория Ивановна, Денисенко Марина Анатольевна, Карагодина Кристина Александровна, Калинер Инна Вячеславовна, Покровская Анна Сергеевна, Онипко Алеся Александровна, Луганец Анна Николаевна, Манежная Анна Сергеевна, Эпова Наталья Александровна, Дегтярева Марина Игоревна, Грибанова Лилия Сергеевна, Поливода Юлия Анатольевна, Голуб Ирина Николаевна, Гибадулина Надежда Владимировна, Филатовская Дарья Александровна, Воробьева Алена Витальевна, Сидоренко Ольга Владимировна, Подобаева Дарья Александрович, Варкентина Анастасия Олеговна, Скакунова Антонина Васильевна, Северин Оксана Валерьевна, Степанова Анна Викторовна, Алексеенко Марина Юрьевна, Зайцева Юлия Сергеевна, Валента Людмила Владимировна, Ясинская Дарья Евгеньевна, Балбушева Наталия Николаевна, Лазник Екатерина Васильевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Сметана Александр , Громыло Александра Давидовна

с. Доброполье - село
Юрченко Валерий Иванович

с. Завидо-Кудашево - село
Курасов Сергей Олегович, Лазарец Виктор Васильевич, Костюченко Сергей Анатольевич, Курасова Яна Олеговна

с. Ленина - село
Гайдук Максим Александрович

с. Львовка - село
Кухарь Иван Александрович

с. Высокополье - село
Ляшенко Наталья Николаевна, Нестеренко Виктория Владимировна

с. Николаевка - село
Котова Сусана Александровна

с. Новоалександровка - село
Бондаренко Ирина Анатольевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Мутыка Дарина Валерьевна, Пермякова Юлия Николаевна

с. Новодмитровка - село
Приймак Людмила Игоревна

с. Новоелизаветовка - село
Кротова Валентина Владимировна

п. Димитрова - поселок
Кочерга Инна Александровна, Кочерга Инна , Медведева Маргарита Александровна

с. Петровка - село
Пырченко Екатерина Сергеевна, Бабий Анна Викторовна

с. Петровского - село
Якименко Елена Николаевна

с. Преображенка - село
Кравченко Вита Владимировна

с. Староварваровка - село
Журавлева Виктория Александровна

с. Громовая Балка - село
Плаксий Елена Анатольевна

с. Некременное - село
Шумкина Инна Викторовна

п. Дорожное - поселок
Мураховец Ирина Ивановна

с. Веселое - село
Леонова Анна Викторовна

с. Шиловка - село
Слиз Екатерина Григорьевна

с. Октябрьское - село
Штагер Анна Анатольевна

с. Запаро-Марьевка - село
Горовец Светлана Сергеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Плаксий Елена Анатольевна, Пахомова Яна Сергеевна

п. Перше Травня - поселок
Синькова Татьяна Юрьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru