Донецкая область

Коваль Александр Николаевич, с. Степановка - Бессонова Марина Александровна, с. Ровно. 406 жителей августа 1990 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Степановка - село
Коваль Александр Николаевич

г. Новогродовка - город
Сиденко Андрей Владимирович, Зельцер Антон Борисович, Бахар Михаил Николаевич, Васильцев Антон Игоревич, Сидоренко Станислав Александрович, Кандыбко Александр Викторович, Кравец Максим Николаевич, Кулеба Оксана Александровна, Приймачук Юлия Викторовна, Сарбаш Юлия Александровна, Марчук Яна Вадимовна, Маркина Татьяна Олеговна, Добровольская Елена Игоревна

с. Золотые Пруды - село
Волошко Дмитрий Сергеевич

с. Ульяновка - село
Рой Александр Николаевич

с. Новоалександровка - село
Дон Игорь Александрович, Бербенко Олег Юрьевич, Тимошина Валентина Андреевна

г. Красноармейск - город
Чувахин Антон Владимирович, Зимовец Сергей Анатольевич, Гусаков Егор Сергеевич, Громыло Евгений Алексеевич, Прокопенко Александр Владимирович, Авдашкин Юрий Валерьевич, Дейнега Сергей Валерьевич, Синельников Артем Сергеевич, Кисиль Иван Валерьевич, Крычун Виталий Витальевич, Тумасов Сергей Романович, Цыганов Владислав Александрович, Мелешко Назар Сергеевич, Богатырь Денис Олегович, Бахура Виталий Витальевич, Янжула Евгений Игоревич, Скиданов Антон Сергеевич, Макарский Александр Евгеньевич, Лященко Максим Александрович, Гладких Станислав Станиславович, Киселев Владислав Викторович, Илякин Павел Алексеевич, Иляхин Павел Алексеевич, Лиховидов Евгений Вадимович, Коваленко Алексей Михайлович, Белашов Виктор Игоревич, Билашов Виктор Игоревич, Шабалов Сергей Леонидович, Глебов Илья Андреевич, Зуев Олег Игоревич, Бережной Павел Анатольевич, Басс Александр Викторович, Гордиенко Александр Валерьевич, Лежнев Виталий Игоревич, Бахура Виталий Витальевич, Денискин Артем Александрович, Лищинский Артем Сергеевич, Козинец Андрей Андреевич, Акимов Александр Сергеевич, Акимов Алексей Сергеевич, Прокопенко Владимир Владимирович, Мусиец Анатолий Витальевич, Незнахин Тимофей Олегович, Браток Дмитрий Степанович, Беляев Николай Геннадиевич, Яворович Владимир Владимирович, Полухин Сергей Александрович, Слаблюк Василий Валентинович, Ромах Станислав Николаевич, Богданович Евгений Николаевич, Дубовик Максим Анатольевич, Карпачов Роман Сергеевич, Лисныченко Максим Леонидович, Белый Александр Владимирович, Ткаченко Александр Владимирович, Туз Станислав Игоревич, Чивенков Александр Александрович, Сиренко Оксана Юриевна, Глебская Ольга Сергеевна, Собко Наталия Викторовна, Филимонова Мария Александровна, Игнатова Татьяна Сергеевна, Нечаева Алиса Васильевна, Андрюханенко Ольга Владимировна, Яворская Яна Андреевна, Компаниец Ирина Валентиновна, Сулима Анастасия Валерьевна, Ткаченко Наталия Васильевна, Добряк Юлия Сергеевна, Казакова Алина Витальевна, Неголюк Яна Сергеевна, Талибова Карина , Гольцова Елена Михайловна, Северин Анна Александровна, Поташникова Мария Юриевна, Шакирова Станислава Васильевна, Касьяненко Елена Олеговна, Артемчук Виктория Александровна, Татарникова Инна Олеговна, Кондратенко Екатерина Васильевна, Родина Ольга Викторовна, Нестерова Наталья Александровна, Макарова Мария Андреевна, Носаченко Кристина Игоревна, Головко Оксана Юрьевна, Лазуткина Анастасия Дмитриевна, Васильцова Алла Владимировна, Руфф Наталия Валентиновна, Устюгова Алина Владимировна, Блохина Инна Сергеевна

г. Дружковка - город
Полулях Евгений Владимирович, Доска Максим Михайлович, Мальцев Дмитрий Александрович, Цымбал Максим Сергеевич, Паращенко Артем Олегович, Щербаков Павел Сергеевич, Шатровой Юрий Витальевич, Ольховский Станислав Олегович, Качанов Артем Александрович, Саенко Сергей Геннадиевич, Цапок Вячеслав Игоревич, Гладкий Дмитрий Николаевич, Савченко Сергей Васильевич, Монько Михаил Леонидович, Ильницкий Дмитрий Михайлович, Сопильняк Ольга Ивановна, Пронь Оксана Вячеславовна, Горобей Наталия Валентиновна, Елачин Анна Андреевна, Чубкова Дарья Дмитриевна, Кобозева Татьяна Анатольевна, Пуль Наталья Сергеевна, Гуль Наталья Сергеевна, Корнеич Екатерина Владиславовна, Савченко Галина Николаевна, Федорова Алена Александровна, Ладник Анна Игоревна, Алдошина Наталья Ахметовна, Микаилова Гаянэ Юрьевна, Ремез Наталья Юрьевна, Фомина Инна Владимировна, Кравцова Виктория Игоревна, Статива Яна Владимировна, Москаленко Наталья Николаевна, Квасова Маргарита Юриевна, Калачова Екатерина Петровна, Коломиець Ольга Григорьевна

г. Димитров - город
Эль-хатив Самер Аднанович, Тарасенко Александр Сергеевич, Воловенко Вадим Игоревич, Зайвый Евгений Олегович, Яворский Роман Сергеевич, Березин Сергей Валерьевич, Щеглов Евгений Александрович, Воронцов Николай Николаевич, Свеженцев Александр Викторович, Самарец Дмитрий Русланович, Наумов Дмитрий Сергеевич, Буряк Александр Васильевич, Юрпалов Антон Юрьевич, Кравченко Денис Владимирович, Черкасов Дмитрий Александрович, Черний Виктор Витальевич, Орлов Антон Александрович, Халилов Эмиль Низамеевич, Цопин Сергей Юрьевич, Чигирь Александр Витальевич, Журавлев Александр Павлович, Паринцев Евгений Андреевич, Пилипенко Александр Александрович, Петренко Денис Анатольевич, Шнай Алексей Сергеевич, Чижик Владимир Валерьевич, Дубов Данил Сергеевич, Воробьев Юрий Сергеевич, Старостин Сергей Николаевич, Петрич Артем Валерьевич, Меленчук Яна Вадимовна, Мовчан Надежда Васильевна, Стужук Лилиана Олеговна, Ковальская Екатерина Владимировна, Пастух Юлия Сергеевна, Дмитриева Дарья Сергеевна, Лабазова Татьяна Алексеевна, Долгих Анастасия Анатольевна, Канюс Кристина Валентиновна, Мовчан Дарья Николаевна, Косорылова Наталья Анатольевна, Струсь Алина Сергеевна, Панкратова Марина Сергеевна, Ткаченко Елена Александровна, Немцева Елена Валерьевна, Кулинич Алина Григорьевна, Нагаевская Инга Геннадиевна, Бирчук Татьяна Эдуардовна, Камшукова Дарья Владимировна, Манжукова Алина Александровна, Митина Екатерина Викторовна, Парубец Юлия Павловна, Браженко Екатерина Валерьевна, Мельник Юлия Владимировна, Ашуркова Елизавета Юрьевна, Гриценко Инна Владимировна, Шумакова Екатерина Юрьевна, Кулешова Анна Сергеевна, Вострикова Екатерина Павловна, Марченко Юлия Сергеевна, Лаур Яна Александровна, Андрусик Анастасия Александровна, Скрынник Татьяна Михайловна, Гализдра Ольга Юрьевна, Саранчук Евгения Валентиновна, Бурлачка Виолетта Евгеньевна, Ригун Лина Вадимовна, Ильюшина Ирина Валерьевна, Чернышова Алина Викторовна, Сенькина Татьяна Сергеевна, Тарасенко Виктор Сергеевич

г. Константиновка - город
Титарь Дмитрий Николаевич, Камеристая Виктория Викторовна, Кулабин Александр Владимирович, Дмитриев Иван Сергеевич, Вандышев Денис Эдуардович, Звягинцев Денис Станиславович, Сикан Алексей Владимирович, Беседин Андрей Владимирович, Балызда Денис Владимирович, Денисенко Максим Юрьевич, Измайлов Денис Валентинович, Жихор Виталий Анатольевич, Токарев Ярослав Сергеевич, Евсюков Дмитрий Андреевич, Калениченко Анатолий Анатольевич, Метелица Александр Сергеевич, Коваленко Станислав Александрович, Сорока Дмитрий Витальевич, Артюхов Дмитрий Алексеевич, Лихошерстов Евгений Юрьевич, Зволинский Иван Александрович, Кравцов Дмитрий Юрьевич, Бакаев Андрей Андреевич, Гунько Роман Викторович, Балык Богдан Игоревич, Гадяцкий Назар Юрьевич, Разенков Илья Игоревич, Корольчук Александр Игоревич, Свиденюк Владимир Владимирович, Слюсарь Евгений Николаевич, Петриченко Александр Гарифович, Панченко Максим Викторович, Соленый Анатолий Викторович, Халавкина Данил Владимирович, Евчук Иван Олегович, Кашина Дарья Юриевна, Бочкарева Юлия Юрьевна, Каприлова Каринэ Камовна, Алтухова Христина Юриевна, Уварова Наталия Сергеевна, Шкроб Ольга Игоревна, Моисеева Вероника Александровна, Полякова Емилия Олеговна, Шейко Юлия Александровна, Цап Яна Юриевна, Хмель Христина Павловна, Процько Алина Александровна, Карпухина Юлия Михайловна, Пустовит Анна Юриевна, Семененко Анна Олеговна, Савченко Галина Николаевна, Шавкуненко Юлия Владимировна, Чаплик Виктория Александровна, Петрова Ольга Владимировна, Богданова Юлия Александровна, Беликова Екатерина Александровна, Петровская Виталия Витальевна, Сердюкова Ольга Сергеевна, Гетьман Светлана Сергеевна, Ахламенок Анжелика Григориевна, Баздирева Екатерина Александровна, Мазепа Илона Вячеславовна, Попова Елена Павловна, Булойчик Ольга Алексеевна, Могилевская Кристина Валерьевна, Колегаева Карина Николаевна, Тищенко Лилия Владиславовна, Свиридов Татьяна Александровна, Семенюк Анастасия Игоревна, Савина Светлана Александровна, Шрамкова Татьяна Владимировна, Милошович Татьяна Ивановна, Козак Ирина Александровна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Стрепоченко Николай Николаевич, Красов Сергей Игоревич, Евтюхин Вадим Леонидович, Стрепоченко Николай Николаевич, Новик Юлия Анатольевна, Голыш Елена Анатольевна

г. Доброполье - город
Гончаров Андрей Анатольевич, Скалыга Николай Александрович, Бардела Александр Сергеевич, Дорошенко Дмитрий Анатольевич, Соколик Роман Игоревич, Мельник Евгений Григорьевич, Черноштан Антон Валерьевич, Однораленко Евгений Александрович, Громыло Александр Давыдович, Порубийник Роман Павлович, Дрозд Сергей Игоревич, Клок Роман Григорьевич, Медведев Дмитрий Валентинович, Литовченко Павел Викторович, Ворожбит Сергей Владимирович, Малеев Игорь Владимирович, Фалин Данила Сергеевич, Мачулин Игорь Владимирович, Юстус Евгений Андреевич, Костюк Иван Александрович, Мироненко Сергей Сергеевич, Скамейкина Дарья Владимировна, Осипова Мария Викторовна, Господарь Настя Игоревна, Беликова Антонина Александровна, Артемова Юлия Игоревна, Коноваленко Юлия Петровна, Давыдова Анастасия Сергеевна, Сюрман Александра Вадимовна, Михайлова Елена Михайловна, Юшкевич Екатерина Александровна, Лунина Алина Эдуардовна, Виткаускас Вероника Витаутосовна, Клименко Ирина Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Тарасенко Александр Сергеевич, Полгородник Сергей Сергеевич, Петренко Денис Анатольевич, Шиленко Ксения Станиславовна, Шиленко Оксана Станиславовна, Барышник Анна Юриевна, Тарасенко Виктория Сергеевна, Гутник Юлия Михайловна, Меленчук Яна Вадимовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Дмитрохин Сергей Александрович, Клочков Дмитрий Александрович, Надеев Петр Викторович, Парынцев Александр Юрьевич, Поцыкайло Александр Владимирович, Третьяков Леонид Леонидович, Билык Анна Викторовна, Мельникова Анна Сергеевна, Пролепа Альбина Викторовна

п. Лозоватское - поселок
Кабанов Виктор Андреевич, Островский Павел Александрович, Островский Павел Александрович

с. Миролюбовка - село
Чуприна Евгений Викторович

с. Новотроицкое - село
Селезнев Евгений Валерьевич

с. Нововасильевка - село
Владыко Андрей Васильевич

п. Димитрова - поселок
Марков Сергей Васильевич, Оболонин Олег Николаевич, Шолудько Артем Григорьевич

с. Сергиевка - село
Форостенко Сергей Игнатьевич, Иванов Андрей Вячеславович, Шишова Альбина Михайловна, Горохова Маргарита Владимировна

с. Яковлевка - село
Довбяга Александр Борисович, Пеек Екатерина Михайловна

с. Некременное - село
Лешко Дмитрий Станиславович

п. Перше Травня - поселок
Ван-фун-дин Евгений Николаевич, Григорьева Виктория Александровна

п. Новый Донбасс - поселок
Живов Виктор Викторович

с. Шиловка - село
Чоботов Валерий Юрьевич

с. Камянка - село
Захарченко Валентин Сергеевич

с. Грузское - село
Леханов Евгений Викторович

с. Копани - село
Харенко Александр Сергеевич

с. Нововодяное - село
Артюхов Виталий Григорьевич, Деньгуб Лилия Владимировна, Шишенко Наталья Анатольевна

с. Урицкое - село
Белоусов Валерий Станиславович

с. Никаноровка - село
Махниборода Николай Сергеевич

с. Михайловка - село
Трубчанин Олег Николаевич, Гнатишина Юлия Валентиновна

с. Сребное - село
Емец Анна Вячеславовна

пгт Александровка - поселок городского типа
Клименко Анна Игоревна, Капитан Оля Михайловна, Луговая Людмила Ивановна, Бульба Оксана Викторовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Приймак Диана Сергеевна, Демиденко Оксана Олеговна

с. Зеленое - село
Галан Инна Георгиевна

с. Ивановка - село
Костенко Екатерина Владимировна

с. Новоелизаветовка - село
Лантух Алина Анатольевна, Бойченко Юлия Васильевна

с. Жолтое - село
Холодная Екатерина Николаевна

с. Успеновка - село
Малец Елена Сергеевна

с. Зверевое - село
Межова Виктория Сергеевна

с. Петровского - село
Елисеева Тамара Сергеевна, Болог Виктория Иосифовна

с. Барановка - село
Руденко Ольга Леонидовна

с. Кучеров Яр - село
Белогурова Елена Александровна

с. Красное - село
Загородня Юлия Валерьевна

с. Криницы - село
Руденко Наталья Сергеевна, Руденко Наталия Сергеевна

с. Марьевка - село
Шаля Ольга Викторовна

с. Петровка - село
Чабан Анна Владимировна

п. Шевченко - поселок
Тарасова Ольга Сергеевна, Кривоухова Ирина Леонидовна

с. Софиевка - село
Капитоненко Ольга Михайловна

с. Октябрьское - село
Науменко Юлия Александровна

с. Ровно - село
Бессонова Марина Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru