Донецкая область

Яковенко Константин Евгеньевич, с. Петровка Вторая - Рыбалка Алина Сергеевна, с. Левадно. 362 жителей сентября 1990 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Петровка Вторая - село
Яковенко Константин Евгеньевич

с. Высокополье - село
Чаплыгин Анатолий Игоревич

с. Золотые Пруды - село
Дяченко Дмитрий Леонидович, Евстигнеев Василий Александрович

пгт Александровка - поселок городского типа
Комарницкий Андрей Сергеевич

с. Шостаковка - село
Мисяйло Александр Юрьевич

г. Красноармейск - город
Дикий Виктор Юрьевич, Самофалов Сергей Александрович, Марищенко Константин Александрович, Хачикян Константин Иванович, Сабатковский Александр Юрьевич, Косовский Иван Витальевич, Баточенко Николай Валерьевич, Захаров Никита Евгеньевич, Синявский Михаил Игоревич, Лозинский Алексей Сергеевич, Козлов Денис Олегович, Безуглый Сергей Николаевич, Конвисар Олег Анатольевич, Конвысар Олег Анатольевич, Тишаков Владислав Павлович, Онищенко Сергей Валерьевич, Падун Юрий Анатольевич, Бабий Роман Сергеевич, Бескровный Алексей Алексеевич, Бартельс Владимир Игоревич, Мартынюк Владислав Сергеевич, Мартынюк Вячеслав Сергеевич, Горват Станислав Александрович, Берестов Евгений Александрович, Чура Виталий Николаевич, Проскурня Андрей Сергеевич, Исаенко Евгения Сергеевна, Андриева Анастасия Игоревна, Хорольская Анастасия Александровна, Миколенко Екатерина Юриевна, Гнат Юлия Валерьевна, Горбова Алина Игоревна, Лаппо Ольга Андреевна, Горбань Анастасия Эдуардовна, Сарыева Наталия Сергеевна, Бабий Ольга Александровна, Полева Светлана Сергеевна, Рудич Алина Олеговна, Безуглая Юлия Александровна, Самарская Ирина Васильевна, Сиденко Лилия Валерьевна, Шепель Анна Александровна, Астахова Алена Викторовна, Миколенко Екатерина Юриевна, Алехина Наталия Витальевна, Грозинская Христина Олеговна, Новикова Илона Владимировна, Батрак Ирина Викторовна, Гапон Инна Юрьевна, Трегубова Александра Владимировна, Горчакова Оксана Юрьевна, Овсянникова Виктория Александровна, Тыха Анна Владимировна, Сарыева Наталия Сергеевна

г. Константиновка - город
Стальной Александр Владимирович, Пономарев Антон Сергеевич, Медюшко Андрей Игоревич, Латыш Андрей Владимирович, Хиневич Богдан Викторович, Костырин Александр Иванович, Стангрет Андрей Александрович, Зыкунов Ярослав Валерьевич, Воробьев Виктор Николаевич, Обертас Евгений Валерьевич, Сенькин Евгений Владимирович, Апанасов Виктор Юрьевич, Козубский Евгений Степанович, Проценко Денис Витальевич, Крюков Богдан Геннадиевич, Коваль Василий Владимирович, Лысак Николай Русланович, Широков Сергей Михайлович, Бережной Вячеслав Вячеславович, Глушко Александр Сергеевич, Малмыгин Александр Ростиславович, Дрожак Александр Александрович, Шафоростов Вадим Вадимович, Шитиков Владислав Владимирович, Мартынюк Руслан Александрович, Тихонов Валентин Юрьевич, Ештокин Ярослав Владимирович, Яковенко Евгений Викторович, Соловьев Денис Владимирович, Геращенко Александр Николаевич, Артеменко Вячеслав Валериевич, Юдин Александр Сергеевич, Осовицкий Дмитрий Александрович, Выставной Виталий Александрович, Барвинченко Михаил Александрович, Переверзев Александр Александрович, Лакизо Сергей Игоревич, Микрюков Алексей Юрьевич, Скрипка Владлен Юрьевич, Коваль Николай Владимирович, Немченко Евгений Викторович, Моцаренко Инна Виталиевна, Мяскова Анастасия Олеговна, Аристова Христина Александровна, Зубцова Вероника Руслановна, Радченко Анна Федоровна, Ляховчук Наталия Александровна, Тимакова Екатерина Сергеевна, Боярова Елена Сергеевна, Сукач Алина Сергеевна, Стальная Евгения Константиновна, Коробова Снежана Владимировна, Габриелян Анжела Эдиковна, Макаренко Анжела Игоревна, Сенная Яна Владимировна, Гавриш Анна Сергеевна, Волкова Анастасия Александровна, Жиронкина Татьяна Павловна, Гинько Любовь Игоревна, Коломиець Анна Николаевна, Потопахина Наталия Юриевна, Чекой Анна Владимировна, Зарубайко Инна Андреевна, Пашкова Светлана Юрьевна, Венцель Ольга Станиславовна, Аверкиева Карина Валентиновна, Несчетна Елена Анатольевна, Затолока Юлия Сергеевна, Кобец Ольга Игоревна, Марышкина Ольга Владимировна, Нарышкина Ольга Владимировна, Буценко Елена Владимировна, Пелешок Юлия Сергеевна, Енина Ольга Николаевна

г. Новогродовка - город
Голубков Александр Валентинович, Скрипкин Александр Андреевич, Дубинец Антон Анатольевич, Шаров Владимир Сергеевич, Александрова Анастасия Викторовна, Пащенко Марина Викторовна, Маркова Олеся Валерьевна, Паукова Екатерина Юриевна, Гутник Евгения Сергеевна, Клец Анастасия Сергеевна, Шугаева Дарья Валерьевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Павлюченко Николай Сергеевич, Ткаченко Елена Леонидовна

с. Новоалександровка - село
Гундертайло Михаил Александрович

с. Ганновка - село
Шатайло Александр Владимирович, Шматлай Ирина Владимировна, Томашкова Ирина Сергеевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Рыжков Виталий Николаевич, Ковалев Иван Павлович, Подольский Вадим Сергеевич, Ковалев Евгений Сергеевич, Купцов Николай Васильевич

с. Михайловка - село
Исаак Антон Николаевич, Ломоносова Ангелина Александровна, Линиченко Алина Вадимовна, Забиворота Наталия Владимировна

с. Ивановка - село
Ишков Дмитрий Николаевич

с. Заря - село
Деркач Сергей Владимирович

с. Миролюбовка - село
Харьковый Максим Викторович

с. Елизаветовка - село
Усаткин Андрей Юрьевич

п. Новоалександровка - поселок
Огнев Александр Николаевич

с. Новоелизаветовка - село
Иванов Алексей Владимирович, Самойлов Александр Евгеньевич, Бережная Юлия Михайловна

с. Зверевое - село
Сапон Станислав Олегович, Синиговский Александр Владимирович

с. Запорожье - село
Яковенко Александр Александрович

с. Гришино - село
Ляташевский Сергей Константинович, Борзов Михаил Витальевич, Москалев Александр Александрович, Улянич Ирина Юриевна

с. Красное - село
Жигадло Евгений Владимирович, Славинский Виктор Сергеевич

г. Доброполье - город
Дубина Федор Юрьевич, Тимофеев Олег Валерьевич, Бондаренко Сергей Алексеевич, Стрыжак Павел Алексеевич, Червак Евгений Игоревич, Онищенко Александр Леонидович, Горелов Александр Сергеевич, Швайко Владимир Владимирович, Ткаченко Дмитрий Николаевич, Щедрый Артем Тимофеевич, Бурдин Петр Валерьевич, Гнилов Алексей Викторович, Кожуховский Игорь Александрович, Жеребцов Евгений Александрович, Белявский Александр Омельянович, Ковалев Сергей Александрович, Яцышин Дмитрий Богданович, Чумаченко Сергей Сергеевич, Проценко Александр Александрович, Слесаренко Максим Андреевич, Борсук Максим Алексеевич, Цикаленко Маргарита Александровна, Новодран Екатерина Вадимовна, Уколова Христина Геннадиевна, Бондаренко Юлия Алексеевна, Гнилицкая Елена Сергеевна, Варнавская Злата Владимировна, Чкадуа Ольга Геннадиевна, Сасс Галина Викторовна, Кочерешко Маргарита Владимировна, Комоликова Юлия Сергеевна, Крысина Анастасия Васильевна, Колесник Анна Владимировна, Рыбалко Елена Александровна, Симивол Светлана Александровна, Чорноусова Наталья Сергеевна, Стефанович Алина Петровна

с. Никольское - село
Волков Андрей Аркадьевич

с. Дмитро-Дарьевка - село
Поплавский Владимир Александрович

с. Староварваровка - село
Отт Сергей Александрович

с. Яковлевка - село
Карташов Евгений Николаевич

с. Очеретиное - село
Савельев Сергей Александрович

с. Некременное - село
Федоренко Артем Константинович, Микадзе Ермил Вахтангович, Скрипачова Татьяна Александровна

с. Жолтое - село
Яровой Александр Сергеевич

п. Светлое - поселок
Галадий Олег Владимирович, Еременко Александр Викторович, Новиков Андрей Александрович, Карасева Екатерина Сергеевна, Варнавская Злата Владимировна

с. Новожеланное - село
Григорчук Василий Сергеевич

с. Золотой Колодец - село
Кокошко Юлия Александровна

с. Ульяновка - село
Недуха Максим Николаевич

г. Димитров - город
Наумкин Дмитрий Владимирович, Шевяков Андрей Владимирович, Багмет Алексей Витальевич, Щанников Артем Владиславович, Власенко Игорь Игоревич, Климанов Павел Александрович, Канц Виктор Викторович, Ковтун Анатолий Николаевич, Бойко Дмитрий Николаевич, Поплавский Алексей Владимирович, Киба Сергей Игоревич, Келиш Антон Олегович, Спорыш Дмитрий Сергеевич, Фокин Сергей Сергеевич, Рекуненко Максим Михайлович, Сиденко Игорь Юрьевич, Жварницкий Евгений Сергеевич, Литовченко Владимир Сергеевич, Самойлов Андрей Валерьевич, Гузьо Сергей Игоревич, Дегтярев Дмитрий Сергеевич, Агабабян Тигран Владимирович, Кобан Максим Юрьевич, Бойко Евгений Николаевич, Новиков Сергей Владимирович, Реготун Алескандр Васильевич, Уздемир Андрей Аркадьевич, Ганушак Валентин Петрович, Митус Дмитрий Игоревич, Ишматов Максим Александрович, Коробчиц Дмитрий Валерьевич, Енин Антон Александрович, Кипяков Юрий Олегович, Брилевская Олеся Евгеньевна, Запорожец Юлия Сергеевна, Кузьмич Ирина Васильевна, Петрухина Марта Михайловна, Федоренко Юлия Сергеевна, Соболь Ольга Сергеевна, Торопова Елена Викторовна, Рустамова Гунель Михайловна, Бугаева Христина Юрьевна, Ковальчук Надежда Васильевна, Шевчук Ирина Игоревна, Студеникина Полина Владимировна, Шашенко Татьяна Александровна, Шершнева Елена Викторовна, Трубина Лилия Сергеевна, Черкасова Алена Сергеевна, Куницкая Вера Николаевна, Бирюкова Виктория Романовна, Ядыкина Анна Константиновна, Федышена Анна Николаевна, Ковалева Анна Владимировна, Прилуцкая Олеся Николаевна, Педан Светлана Сергеевна, Панченко Наталья Викторовна, Домашева Ольга Константиновна, Титенок Людмила Валерьевна, Малыхина Анастасия Юрьевна, Кошик Кристина Викторовна, Скакун Инна Анатольевна, Березина Дария Андреевна, Ластоверова Дария Геннадиевна, Рыбальченко Надежда Анатольевна, Пригоренко Тамара Сергеевна, Вдовиченко Иванна Александровна, Володина Анна Викторовна, Безрук Мария Сергеевна, Турчина Альбина Игоревна

с. Первомайское - село
Пономарев Евгений Александрович

г. Дружковка - город
Дробот Константин Юрьевич, Юрченко Дмитрий Владимирович, Желик Андрей Александрович, Маковкин Владислав Олегович, Корсун Дмитрий Валерьевич, Климик Роман Валерьевич, Корсаков Артем Владимирович, Казаков Игорь Валерьевич, Савин Дмитрий Викторович, Супрун Дмитрий Викторович, Савин Алексей Викторович, Гайдамака Евгений Михайлович, Чевела Андрей Александрович, Бояренок Артем Владимирович, Соловьев Виталий Валерьевич, Воронин Максим Владимирович, Руденко Михаил Андреевич, Савинская Ксения Александривна, Никитченко Екатерина Владимировна, Сокол Виктория Михайловна, Верещагина Елена Геннадиевна, Ковыршина Анна Витальевна, Корогодина Людмила Ивановна, Багирова Севил Вагабовна, Кучеренко Анна Федоровна, Коваленко Юлия Викторовна, Валиева Саадат Исмаил кызы, Меньшикова Диана Николаевна, Меншикова Диана Николаевна, Коротчик Анна Александровна, Коваливская Наташа Александровна, Коваливская Наталья Александровна, Шаронова Оксана Эдуардовна

п. Маяк - поселок
Олейник Максим Юрьевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Жварницкий Евгений Сергеевич

п. Перше Травня - поселок
Пелых Егор Константинович

п. Шевченко - поселок
Сметанин Александр Александрович

с. Красный Яр - село
Канивец Владимир Владимирович

с. Криворожье - село
Дарноступ Константин Андреевич

с. Завидо-Кудашево - село
Черевко Максим Сергеевич

с. Новогришино - село
Брума Дмитрий Алексеевич

п. Красноярское - поселок
Прядка Павел Александрович, Боровко Антон Валерьевич

с. Октябрьское - село
Науменко Александр Викторович

с. Спаско-Михайловка - село
Демченко Сергей Александрович

с. Сергиевка - село
Горохова Маргарита Владимировна, Домбровская Тамара Владимировна, Кандыбка Тамара Николаевна

с. Иверское - село
Дурихина Виктория Валентиновна

с. Мемрик - село
Хруняк Наталья Николаевна

с. Преображенка - село
Козирева Татьяна Игоревна, Козирева Татьяна

с. Троицкое - село
Корда Яна Степановна

с. Ровно - село
Карпенко Светлана Николаевна

с. Никаноровка - село
Журавлева Инна Евгеньевна, Плахотна Екатерина Викторовна

с. Суворово - село
Жеребцова Елена Эдуардовна

с. Завидо-Борзенка - село
Линкина Лилия Валерьевна

с. Софиевка - село
Гук Вероника Сергеевна

с. Левадно - село
Рыбалка Алина Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru