Донецкая область

Лысенко Роман Романович, г. Красноармейск - Кишкарь Анна Анатольевна, пгт Александровка. 324 жителей ноября 1990 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Лысенко Роман Романович, Ткаченко Юрий Алексеевич, Корниенко Алексей Александрович, Ульянич Александр Юрьевич, Гревцов Данил Тарасович, Багавеев Максим Олегович, Дрыга Артем Юрьевич, Дрига Артем Юрьевич, Шевченко Виталий Васильевич, Давыдов Дмитрий Александрович, Сафарчинов Валех Вагифович, Хмельков Дмитрий Витальевич, Щусь Максим Александрович, Ружицкий Артем Александрович, Момот Станислав Алексеевич, Коновалюк Марк Владимирович, Томас Евгений Николаевич, Черненький Антон Станиславович, Даренский Виталий Викторович, Бильтяев Василий Юрьевич, Самисько Максим Вадимович, Таран Сергей Владимирович, Гузев Денис Олегович, Алейников Евгений Олегович, Глушко Владимир Викторович, Максутов Сергей Станиславович, Диденко Родион Валерьевич, Винниченко Евгений Сергеевич, Тимофеенко Александр Вадимович, Мишина Яна Сергеевна, Ландыш Ольга Вячеславовна, Волоскова Инна Эдуардовна, Купина Дария Игоревна, Подопригора Варвара Васильевна, Еращенко Екатерина Сергеевна, Ерощенко Екатерина Сергеевна, Лугина Анастасия Сергеевна, Лугина Наталия Сергеевна, Живоглядова Олеся Сергеевна, Криворученко Олеся Дмитриевна, Бережная Ирина Игоревна, Сандлер Виктория Олеговна, Малахова Елена Андреевна, Холод Анна Ивановна, Бибко Ольга Александровна, Каюн Алиса Олеговна, Целуйко Алина Витальевна, Федорова Лилия Владимировна, Подлесная Людмила Викторовна, Сергиенко Юлия Сергеевна, Чорний Валентина Анатольевна, Салия Александра , Шергина Анастасия Валерьевна, Коровина Ирина Сергеевна, Касьяненко Наталия Сергеевна, Мамонова Надежда Петровна, Корховая Светлана Александровна, Куденко Кристина Вадимовна, Верлос Юлия Сергеевна, Лищук Виктория Николаевна, Горькова Алина Александровна, Аврамченко Елена Николаевна, Фомина Юлия Александровна, Яцук Ксения Анатольевна, Одинцова Анна Владимировна, Зейналова Адила Адиловна, Дорошевич Марина Сергеевна, Бизюкова Светлана Александровна, Долгопольская Алина Валентиновна, Шкредова Елена Сергеевна, Комаревская Юлия Ивановна, Чередник Нина Олеговна, Штепа Ольга Владимировна, Иванилова Виктория Викторовна

г. Новогродовка - город
Кравец Сергей Сергеевич, Кухарчук Данила Юрьевич, Слободенюк Дмитрий Владимирович, Петрашек Александр Витальевич, Захарова Оксана Александровна, Ландина Анастасия Александровна, Кухарчук Анна Юриевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Багно Артем Николаевич, Попов Артем Петрович, Кирко Игорь Петрович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Коваленко Евгений Андреевич, Тимошенко Анастасия Григорьевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Рыбка Артем Олегович, Павлов Денис Павлович, Трубин Александр Александрович, Петров Максим Юрьевич, Билан Юлия Владимировна, Бачу Елена Георгиевна, Заливадна Марина Андреевна, Костенко Лариса Николаевна

г. Димитров - город
Павлов Денис Павлович, Трубин Александр Александрович, Сикирин Николай Леонидович, Кислицкий Иван Сергеевич, Сырватка Денис Сергеевич, Гусев Игорь Валерьевич, Изюмченко Игорь Валерьевич, Писаревский Игорь Станиславович, Аргунов Артем Анатольевич, Туров Максим Александрович, Гребенкин Артем Константинович, Томашевский Сергей Сергеевич, Тарасов Сергей Викторович, Ващенко Константин Викторович, Фортуна Александр Анатольевич, Герасимов Артем Александрович, Филиппов Антон Юрьевич, Рябых Ольга Игоревна, Лищук Виктория Николаевна, Первая Ирина Романовна, Черная Евгения Геннадиевна, Иванченко Дарья Дмитриевна, Мигаль Дарья Игоревна, Вишневская Ольга Викторовна, Рыжкова Олеся Владимировна, Садулаева Виктория Александровна, Куницкая Александра Валерьевна, Стасюк Наталья Юрьевна, Долгова Татьяна Игоревна, Лысенко Анна Викторовна, Галла Ирина Александровна, Усыченко Дарина Викторовна, Сокол Ольга Сергеевна, Мирошниченко Ирина Игоревна, Булычева Екатерина Сергеевна, Нестеренко Елена Сергеевна, Декун Виктория Юрьевна, Малеева Дарья Александровна, Фомина Юлия Александровна, Кириченко Дария Александровна, Шумкова Ольга Александровна, Боб Алина Олеговна, Коваленко Анастасия Александровна, Малеева Мария Александровна, Лазутченко Ирина Александровна

пгт Удачное - поселок городского типа
Цикладзе Артем Анатольевич, Петренко Юлия Григорьевна

с. Новоелизаветовка - село
Маценко Александр Иванович

с. Успеновка - село
Долгоног Сергей Александрович, Котов Игорь Александрович

с. Сергиевка - село
Голубовский Андрей Анатольевич, Ивченко Игорь Викторович, Матвиенко Андрей Александрович, Холодок Юрий Юрьевич, Ризнык Роман Николаевич

с. Сребное - село
Дударчук Игорь Юрьевич

с. Ивановка - село
Губарев Руслан Иванович

с. Красное - село
Трохоненко Виталий Олегович, Ткаченко Максим Валентинович, Тенянко Елена Правловна, Тенянко Елена Павловна

г. Константиновка - город
Пандик Руслан Евгеньевич, Пустовойт Станислав Александрович, Шаргородский Артем Владиславович, Бекетов Руслан Владимирович, Быченко Эдуард Евгеньевич, Кичаев Олег Сергеевич, Липчак Дмитрий Витальевич, Ильченко Дмитрий Павлович, Геворгян Геворг Ишханович, Анохин Ростислав Аркадьевич, Ковалев Евгений Васильевич, Чертков Станислав Валерьевич, Страх Артем Владимирович, Лопатин Павел Сергеевич, Тимченко Валерий Сергеевич, Степаненко Игорь Александрович, Родников Сергей Михайлович, Толоцкий Олег Сергеевич, Кушаков Георгий Борисович, Сидоров Артем Константинович, Савинский Андрей Владимирович, Юр Александр Иванович, Жувак Виктор Александрович, Нагорный Сергей Николаевич, Потапченко Станислав Олегович, Шваб Максим Игоревич, Семенов Артем Владимирович, Гаврилюк Дмитрий Константинович, Скиба Никита Олегович, Березниченко Захар Александрович, Сафронов Дмитрий Александрович, Коршиков Максим Сергеевич, Лосич Максим Васильевич, Железнов Дмитрий Александрович, Тимошенко Евгений Владимирович, Ковалев Александр Васильевич, Задыхайло Анна Сергеевич, Фомин Дмитрий Владимирович, Толченников Евгений Сергеевич, Держановский Александр Владимирович, Заец Владимир Владимирович, Реутов Михаил Юрьевич, Кузьменко Андрей Александрович, Хальзова Анастасия Алексеевна, Бечкало Анна Стафановна, Михалева Юлия Владимировна, Шмакова Евгения Константиновна, Фрадкина Дарина Владимировна, Ковалева Юлия Юриевна, Аржавитина Татьяна Константиновна, Титар Надежда Викторовна, Бабаскина Дарья Анатольевна, Гордиенко Оксана Юрьевна, Колосок Анастасия Юриевна, Бабухина Ольга Николаевна, Прядкина Валентина Ивановна, Липерт Алла Сергеевна, Асланян Евгения Викторовна, Нечаева Анна Сергеевна, Захарова Алина Юрьевна, Волковицкая Татьяна Владимировна, Спиридонова Дарья Викторовна, Кашина Дина Константиновна, Тарасова Юлия Олеговна, Шершнева Валерия Игоревна, Белоус Владлена Павловна, Чумачок Яна Дмитриевна, Прыгунова Виктория Витальевна, Чередниченко Вера Демьяновна, Бабенко Светлана Сергеевна, Мищенко Наталия Григорьевна, Плюшко Елена Владимировна, Волостнухина Кристина Вячеславона, Волостнухина Христина Вячеславона, Сладкевич Оксана Олеговна, Побужанская Александра Александровна, Жабокрик Мария Владимировна, Сатарина Юлия Михайловна, Билас Анастасия Александровна

г. Доброполье - город
Древаль Сергей Валентинович, Крылов Дмитрий Александрович, Дудушко Алексей Владимирович, Штым Андрей Геннадиевич, Бондаренко Николай Николаевич, Нога Сергей Владимирович, Андреев Артем Владимирович, Дворник Павел Сергеевич, Гермаш Артур Владимирович, Булавин Дмитрий Валентинович, Митрофанов Сергей Сергеевич, Кухарук Евгений Андреевич, Дзиковский Николай Витальевич, Павлов Михаил Геннадиевич, Шевченко Юлия Олеговна, Шаповалова Виктория Сергеевна, Захарова Людмила Ивановна, Ковтюк Елена Сергеевна, Яницкая Елена Дмитриевна, Калюжная Екатерина Сергеевна, Степаненко Екатерина Валерьевна

с. Варваровка - село
Воронов Алексей Владимирович

с. Староварваровка - село
Калабай Александр Анатольевич, Зозуляк Ольга Ивановна

с. Яковлевка - село
Баган Святослав Ярославович

с. Катериновка - село
Олешко Сергей Сергеевич

с. Муравка - село
Тищенко Владислав Сергеевич

с. Орловка - село
Захаров Егор Владимирович

с. Золотой Колодец - село
Волошко Денис Сергеевич, Щербина Дмитрий Александрович, Галясик Нина Васильевна

с. Миролюбовка - село
Кравцов Александр Алексеевич

с. Евгеневка - село
Кирбаба Александр Дмитриевич

с. Зверевое - село
Силенко Василий Викторович, Горнова Мирослава Николаевна, Горнява Мирослава Николаевна

с. Новоторецкое - село
Нехорошев Александр Александрович, Гамий Татьяна Ивановна

с. Новотроицкое - село
Гнатык Сергей Сергеевич

г. Дружковка - город
Кирсанов Сергей Сергеевич, Текутьев Дмитрий Игоревич, Коромыслов Валерий Дмитриевич, Татарчук Дмитрий Владимирович, Белов Андрей Владимирович, Поповский Дмитрий Сергеевич, Володин Владимир Леонидович, Галыгин Дмитрий Валерьевич, Плетнев Никита Вадимович, Кудрявцева Ольга , Мухтарова Анастасия Вадимовна, Баранова Елена Александровна, Панфилова Янна Сергеевна, Панфилова Яна Сергеевна, Цигута Елена Викторовна, Крюкова Валерия Константиновна, Шайгородская Ольга Григорьевна, Москаленко Виктория Сергеевна, Свитленко Инна Леонидовна, Светленко Инна Леонидовна, Бондарева Валерия Григорьевна, Валиева Екатерина Мансуровна, Алексеева Светлана Валерьевна, Алексеев Светлана Валерьевна, Майборода Оксана Игоревна, Крайнюченко Ксения Валентиновна, Лобода Наталья Юриевна

п. Красноярское - поселок
Видющий Сергей Игоревич, Проскурина Юлия Сергеевна, Кутя Юлия Викторовна

с. Ленино - село
Тихонов Евгений Валерьевич

с. Октябрьское - село
Киптюха Иван Анатольевич, Тур Марина Викторовна

с. Кучеров Яр - село
Гуркин Антон Алексеевич

с. Ганновка - село
Брусак Назарий Петрович, Яницкая Елена Дмитриевна

с. Веревка - село
Аскаров Игорь Зекенович

с. Калиновое - село
Лесов Юлия Владимировна

с. Петровка - село
Черняева Ольга Александровна, Кичова Лариса Юриевна

с. Петровского - село
Ковалева Юлия Петровна

с. Воздвиженка - село
Белкина Надежда Владимировна

с. Ровно - село
Рогова Ольга Сергеевна

с. Новопавловка - село
Пустовит Юлия Григорьевна

с. Криворожье - село
Белая Оксана Алексеевна

с. Очеретиное - село
Резник Анастасия Валерьевна

с. Прогресс - село
Захарова Екатерина Александровна

с. Тимофеевка - село
Базарненко Анастасия Николаевна, Базаренко Анастасия Николаевна

с. Новосамарское - село
Рудницкая Светлана Владимировна

пгт Александровка - поселок городского типа
Кишкарь Анна Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru