Донецкая область

Чулков Максим Николаевич, г. Дружковка - Козина Надежда Васильевна, с. Новополтавка. 317 жителей декабря 1990 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Чулков Максим Николаевич, Горовенко Михаил Александрович, Стрельниченко Александр Валерьевич, Новик Сергей Анатольевич, Кириченко Михаил Николаевич, Костюков Евгений Владимирович, Пегета Иван Александрович, Котляренко Александр Александрович, Коточигов Артем Константинович, Кезик Геннадий Александрович, Нагорных Станислав Юрьевич, Тарасенко Александр Сергеевич, Руднев Александр Александрович, Ягупец Василий Андреевич, Ягупец Василий Валерьевич, Ягупец Олег Викторович, Лихман Владимир Борисович, Аветисов Давид Эдуардович, Марьин Эдуард Андреевич, Дорохин Денис Александрович, Врублевская Вячеслав Русланович, Иванов Артем Иванович, Кирюхин Денис Владимирович, Журавель Дарья Сергеевна, Гнатенко Карина Валерьевна, Мартиросова Ася Юрьевна, Пустовит Анна Сергеевна, Карнаух Елена Георгиевна, Лепихова Алена Михайловна, Бабиченко Екатерина Александровна, Михайлова Александра Владимировна, Савельева Иллона Алексеевна, Рейтер Екатерина Анатольевна, Федорко Светлана Петровна, Гайдамаченко Ольга Александровна, Писаренко Екатерина Геннадиевна

г. Красноармейск - город
Соколов Андрей Алексеевич, Гладун Эдуард Сергеевич, Глебский Виталий Алексеевич, Соболевский Дмитрий Владимирович, Исаченков Максим Юрьевич, Исоченков Максим Юрьевич, Ревва Сергей Викторович, Богорад Игорь Николаевич, Загребельный Александр Григорьевич, Ляховой Артем Леонидович, Лымак Дмитрий Владимирович, Водолазький Павел Леонидович, Лагунов Николай Николаевич, Михайлятенко Евгений Павлович, Кулинич Сергей Николаевич, Педус Степан Алексеевич, Черкашинин Константин Николаевич, Жилка Максим Михайлович, Дацун Юрий Александрович, Анциферов Дмитрий Сергеевич, Анцыферов Дмитрий Сергеевич, Ковалев Иван Александрович, Ярош Антон Андреевич, Гуричев Юрий Александрович, Попков Денис Геннадьевич, Радченко Антон Игоревич, Тарабрин Сергей Петрович, Осаулко Сергей Владимирович, Баюр Марина Сергеевна, Татарыкова Диана Анатольевна, Шундрик Ольга Евгеньевна, Иванищева Кристина Викторовна, Иванищева Христина Викторовна, Ельчищева Татьяна Николаевна, Мартыненко Инна Петровна, Времеш Вероника Владимировна, Пацай Юлия Леонидовна, Баканова Екатерина Александровна, Карпенко Алина Викторовна, Диденко Анна Сергеевна, Придворова Наталья Валерьевна, Головкина Анна Сергеевна, Слипенко Дария Сергеевна, Монская Инна Игоревна, Булгакова Инна Игоревна, Величко Юлия Игоревна, Янкевичус Екатерина Викторовна, Черноус Анастасия Владимировна, Круглая Марина Витальевна, Кылименчук Олеся Николаевна, Шкредова Оксана Викторовна, Гумбакова Анна Игоревна, Мовчан Наталья Сергеевна, Поспелова Кристина Викторовна, Головлева Виктория Сергеевна, Мищенко Татьяна Александровна, Чепак Надежда Владимировна, Телятникова Анна Николаевна, Оболкина Ирина Николаевна, Билименко Екатерина Игоревна

г. Новогродовка - город
Петров Игорь Николаевич, Макогон Николай Васильевич, Вшивкова Юлия Викторовна

г. Доброполье - город
Акульшин Марк Александрович, Жога Олег Викторович, Торбенко Олег Сергеевич, Домащенко Даниил Андреевич, Мельников Алексей Игоревич, Лебеденко Руслан Витальевич, Васютин Валерий Александрович, Авриамов Игорь Аркадиевич, Сумарев Иван Владимирович, Ершов Григорий Иванович, Прымостко Дмитрий Викторович, Петруня Сергей Юрьевич, Мацегора Сергей Олегович, Крюков Евгений Олегович, Калиниченко Виталий Юрьевич, Кудрицкий Владислав Эдуардович, Мауль Игорь Юрьевич, Кирюшина Валентина Сергеевна, Кичкидова Анастасия Александровна, Дыденко Алина Анатольевна, Трилисенко Ольга Ивановна, Ищенко Анастасия Юриевна, Цишинская Христина Ивановна, Васильева Евгения Владимировна, Антипенко Алина Геннадиевна, Стукан Марина Анатольевна, Кобченко Дарья Владимировна, Донченко Анастасия Сергеевна, Сказко Ирина Николаевна, Скаско Ирина Николаевна

с. Новоалександровка - село
Соломахин Евгений Анатольевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Червинчак Дмитрий Николаевич, Коваленко Леонид Валерьевич, Лыгач Анна Юриевна

с. Михайловка - село
Сыроватский Федор Александрович, Бурых Дмитрий Юрьевич, Гладкий Андрей Александрович

с. Новосергеевка - село
Федченко Максим Геннадиевич

с. Новопавловка - село
Баранец Алексей Валентинович

с. Новоелизаветовка - село
Гарьковый Николай Николаевич

с. Ульяновка - село
Батурич Сергей Сергеевич

с. Петровка Вторая - село
Ермаков Владимир Николаевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Кондратенко Сергей Александрович, Патыка Алексей Владиславович

с. Староварваровка - село
Лукичев Александр Владимирович, Залогин Владимир Олегович

с. Миролюбовка - село
Наумов Артем Викторович

с. Новоалексеевка - село
Лесов Андрей Николаевич

с. Новоторецкое - село
Водопьянов Евгений Андреевич

с. Кучеров Яр - село
Максименко Игорь Игоревич

с. Ракша - село
Лебедь Андрей Владимирович

с. Грузское - село
Патыка Алексей Владиславович

с. Ганновка - село
Тарасов Александр Сергеевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гордиевский Юрий Юрьевич, Лузан Евгений Васильевич, Муха Екатерина Николаевна

с. Курицино - село
Сулейманов Алим Андреевич

с. Первомайское - село
Макеев Алексей Сергеевич

г. Константиновка - город
Денеко Денис Владимирович, Троян Евгений Андреевич, Курильов Денис Игоревич, Солдатенко Дмитрий Анатольевич, Марков Александр Анатольевич, Ефремов Дмитрий Валерьевич, Савченко Виталий Валерьевич, Филиповский Сергей Сергеевич, Качанович Игорь Сергеевич, Камисаров Дмитрий Олегович, Швец Андрей Александрович, Горюшко Артем Евгениевич, Матвиенко Артем Юрьевич, Енин Дмитрий Валентинович, Рожков Вячеслав Андреевич, Олексенко Артем Анатольевич, Кухтинов Олег Олегович, Асатрян Эдгар Тигранович, Веремеенко Александр Васильевич, Положевец Игорь Викторович, Дементьев Александр Владимирович, Семенов Андрей Владимирович, Мельник Артем Артурович, Чабанюк Александр Андреевич, Мякотин Дмитрий Станиславович, Давидков Константин Николаевич, Никонов Евгений Сергеевич, Мышарин Кирилл Олегович, Скорик Артем Вячеславович, Мачикин Ярослав Александрович, Козлов Евгений Владимирович, Шаповалова Кристина Андреевна, Щукина Екатерина Игоревна, Воробьева Анна Александровна, Литвинова Наталия Геннадиевна, Загребельная Алена Витальевна, Маслова Эмиля Артуровна, Брязгина Александра Анатольевна, Гресько Анастасия Сергеевна, Красельникова Анастасия Николаевна, Колодина Любовь Сергеевна, Дюмина Ольга Викторовна, Гайтерова Корина Александровна, Перебейнос Оксана Леонидовна, Карпачева Лилия Владимировна, Савчук Элеонора Петровна, Солосенкова Екатерина Владимировна, Хахуля Ольга Сергеевна, Калинина Елена Александровна, Сапьянова Анна Олеговна, Воронкова Анастасия Игоревна, Захарова Анна Сергеевна, Боякова Марина Олеговна, Гайдамаченко Марина Игоревна, Чистилина Екатерина Владимировна, Макитренко Раиса Бриевна, Стефаненко Анна Вадимовна, Слитина Оксана Викторовна, Купьянская Ангелина Николаевна, Зайцева Галина Николаевна

г. Димитров - город
Рачек Сергей Игоревич, Вильданов Александр Анатольевич, Климов Алексей Юрьевич, Томаза Денис Геннадиевич, Глоговский Дмитрий Владимирович, Хазиков Александр Александрович, Герасименко Артем Николаевич, Коваленко Сергей Владимирович, Смольников Александр Сергеевич, Плисенко Сергей Анатоьевич, Головань Сергей Игоревич, Петров Олег Юрьевич, Багнюк Даниил Петрович, Тягнырядко Максим Валерьевич, Бушуев Виктор Сергеевич, Тарабрин Сергей Петрович, Якшин Алексей Николаевич, Васько Вячеслав Григорьевич, Попов Артур Сергеевич, Шинкар Григорий Григорьевич, Федоренко Михаил Викторович, Тягунов Евгений Борисович, Хадиев Максим Ильдарович, Бодин Евгений Эдуардович, Сыч Евгений Витальевич, Молчанов Артур Олегович, Безрук Иван Сергеевич, Волков Денис Викторович, Карячка Александр Валентинович, Ковалева Татьяна Валерьевна, Коломиец Вера Валерьевна, Барбакар Екатерина Сергеевна, Данченкова Марина Васильевна, Ардашева Юлия Владимировна, Лепикова Виктория Николаевна, Тарасенко Софья Владимировна, Голимбиовская Алина Юрьевна, Гридасова Елизавета Александровна, Базелюк Ирина Александровна, Егорова Кристина Игоревна, Власенко Виктория Александровна, Зигунова Дарья Владимировна, Шмакова Наталья Александровна, Стеценко Ангелика Олеговна, Шульженко Алиса Сергеевна, Юденко Елена Викторовна, Шевченко Анна Николаевна, Солощенко Ольга Николаевна, Сидоренко Анастасия Владимировна, Царева Юлия Викторовна, Романенко Екатерина Витальевна, Пономарева Лариса Игоревна, Кривощекова Наталия Александровна, Николаенко Свитлана Владимировна, Николаенко Светлана Владимировна, Чуприна Кристина Станиславовна, Пинчук Елизавета Васильевна, Коноплянко Валерия Александровна

с. Ровно - село
Климов Алексей Юрьевич

с. Криницы - село
Пархоменко Николай Александрович

с. Ивановка - село
Селютин Максим Юрьевич, Рева Юлия Викторовна

с. Николаевка - село
Трясорук Александр Сергеевич

с. Запаро-Марьевка - село
Пальчун Андрей Сергеевич

п. Светлое - поселок
Карташов Сергей Сергеевич

с. Октябрьское - село
Деревянко Владимир Игоревич, Новикова Янна Анатольевна

с. Криворожье - село
Яковлев Владимир Валерьевич

п. Шевченко - поселок
Пыхтя Антон Валерьевич

с. Шиловка - село
Перекотий Сергей Леонидович

п. Маяк - поселок
Жеребцов Михаил Васильевич, Лукьянченко Дарья Александровна

с. Панковка - село
Жеребцов Михаил Васильевич, Жеребцов Константин Васильевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Тимофеев Сергей Александрович, Ефремова Маргарита Александровна

с. Сребное - село
Баюр Марина Сергеевна

с. Степановка - село
Савчак Мария Степановна

с. Новотроицкое - село
Ковалева Татьяна Васильевна

с. Петровка - село
Корж Мария Николаевна

с. Сергиевка - село
Николаенко Светлана Владимировна, Иванкив Юлия Анатольевна

с. Троицкое - село
Лаптева Алина Владимировна

с. Левадно - село
Рогоза Юлия Александровна, Цвиренко Ольга Валентиновна

с. Мирная Долина - село
Назаренко Анна Николаевна

с. Красный Яр - село
Кийко Юлия Александровна

с. Некременное - село
Орлова Лариса Сергеевна, Кневец Инна Викторовна

с. Прогресс - село
Кузиева Елена

п. Новый Донбасс - поселок
Павленко Елена Сергеевна, Богачова Елена Анатольевна

с. Золотые Пруды - село
Сапьян Виктория Владимировна

п. Красноярское - поселок
Калашникова Лидия Викторовна

п. Димитрова - поселок
Загорулько Виктория Викторовна

п. Лозоватское - поселок
Кузиева Елена Фомовна

с. Завидо-Кудашево - село
Антипенко Алина Геннадиевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Малапурина Мария Сергеевна, Парынцева Елена Вадимовна

с. Новополтавка - село
Козина Надежда Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru