Донецкая область

Суровцев Иван Владимирович, п. Димитрова - Ятловская Екатерина Гртгорьевна, с. Доброполье. 317 жителей мая 1991 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



п. Димитрова - поселок
Суровцев Иван Владимирович, Илющенко Алена Викторовна

с. Ульяновка - село
Ясницкий Андрей Федорович

г. Красноармейск - город
Ершов Николай Николаевич, Сурков Александр Сергеевич, Артемьев Евгений Игоревич, Фирсов Артем Андреевич, Бочаров Александр Анатольевич, Рыбин Денис Владимирович, Цюцюра Валерий Викторович, Околелов Артем Александрович, Литвинов Сергей Сергеевич, Иваницкий Евгений Владимирович, Иванов Максим Сергеевич, Загребельный Алексей Сергеевич, Безрук Сергей Сергеевич, Погорецкий Владимир Александрович, Костиков Андрей Сергеевич, Троицкий Руслан Юрьевич, Луговский Антон Александрович, Верещагин Сергей Александрович, Сотников Алексей Валерьевич, Баташев Алексей Олегович, Шевчук Андрей Александрович, Ходунов Сергей Константинович, Шашко Сергей Леонидович, Трискиба Андрей Михайлович, Демьянчук Евгений Юрьевич, Сергеев Дмитрий Сергеевич, Мильковский Евгений Геннадиевич, Лапекин Максим Викторович, Самойлова Анна Сергеевна, Шаповал Анна Владимировна, Ковалевская Наталия Витальевна, Степанец Татьяна Анатольевна, Гаватюк Ирина Ивановна, Реутова Анна Валерьевна, Лакуста Екатерина Сергеевна, Самойлова Анна Сергеевна, Петрикова Яна Сергеевна, Чудакова Елена Владимировна, Шалик Юлия Юриевна, Ковальчук Наталия Анатольевна, Малец Вера Сергеевна, Бруслик Лидия Сергеевна, Ребедайло Ирина Витальевна, Ташлицкая Наталья Николаевна, Криволап Нина Алексеевна, Вискребец Ольга Владимировна, Мысык Анна Викторовна, Литвиненко Юлия Сергеевна, Артюх Юлия Александровна, Козлова Алина Александровна, Журко Анна Владимировна, Годунова Ольга Александровна, Алферова Марина Александровна, Бирюкова Анна Александровна, Андросова Анастасия Андреевна, Рассаднева Юлия Андреевна, Сидоренко Анастасия Валерьевна, Глазкова Дарья Сергеевна, Зарница Анастасия Сергеевна, Городецкая Дарья Игоревна, Гродецкая Дарья Игоревна, Анцыферова Юлия Сергеевна

г. Дружковка - город
Фомин Максим Сергеевич, Ковшура Андрей Александрович, Ниценко Вячеслав Станиславович, Бложко Михаил Андреевич, Быльев Максим Валерьевич, Комиссаренко Максим Павлович, Кононенко Сергей Сергеевич, Филатов Иван Николаевич, Гунько Роман Викторович, Ромашкин Роман Сергеевич, Гарькуша Владислав Валентинович, Мизько Егор Витальевич, Алпеев Денис Сергеевич, Нечепуренко Екатерина Александровна, Воронько Виктория Владимировна, Строчук Вадим Олегович, Жигало Екатерина Ивановна, Полькина Анна Сергеевна, Жодани Ирина Михайловна, Ромашова Анна Вячеславовна, Молчанова Мария Михайловна, Солдатенко Кристина Вадимовна, Иванова Ольга Игоревна, Батаченко Юлия Николаевна, Луговец Дарья Константиновна, Трушина Катерина Анатольевна, Билыкова Виктория Владимировна, Черныхова Елена Юрьевна, Берташ Анна Геннадьевна, Бондаренко Элла Сергеевна, Тихонова Елена Олеговна

с. Варваровка - село
Марочкевич Вячеслав Васильевич

с. Новопавловка - село
Гусак Константин Александрович

г. Димитров - город
Ларионов Евгений Игоревич, Швайко Сергей Александрович, Линков Руслан Валерьевич, Рогов Ярослав Анатольевич, Журенко Александр Анатольевич, Гриненко Александр Петрович, Зыков Виталий Викторович, Закарян Ашот Беняминович, Берегельский Дмитрий Анатольевич, Ходанович Евгений Романович, Климович Константин Игоревич, Корниенко Захар Николаевич, Чванов Денис Игоревич, Туровский Игорь Юрьевич, Болдырь Артем Юрьевич, Муравйов Александр Андреевич, Гундров Иван Петрович, Михеев Вадим Сергеевич, Дяченко Артем Анатольевич, Линкин Виктор Олегович, Дацко Евгений Владимирович, Закалюжный Артур Эдуардович, Куцевой Александр Вячеславович, Радион Сергей Николаевич, Фомин Александр Юрьевич, Сакулин Федор Алексеевич, Внуковский Вадим Сергеевич, Торосян Владислав Леонидович, Подопригора Александр Владимирович, Кабанец Юлия Геннадиевна, Юдина Елена Павловна, Вовк Оксана Юрьевна, Кий Алина Константиновна, Коневская Юлия Игоревна, Тишенко Анастасия Сергеевна, Попова Валентина Викторовна, Мартынова Ольга Николаевна, Ермолаева Наталья Викторовна, Воробьева Александра Владимировна, Акру Марина Константиновна, Резутина Яна Викторовна, Палагнюк Анна Вячеславовна, Косых Зоя Анатольевна, Бадак Юлия Владимировна, Лаврик Анна Станиславовна, Самойлова Елена Владимировна, Гриценко Екатерина Сергеевна, Грищенко Екатерина Сергеевна, Павлюковская Виктория Владимировна, Шинкарева Инна Сергеевна, Кочаш Ольга Анатольевна, Тутова Татьяна Олеговна

с. Мемрик - село
Жеребцов Виктор Владимирович, Просветова Марина Юрьевна

г. Новогродовка - город
Билозуб Николай Валентинович, Сеймов Олексадр Александрович, Баланюк Борис Валерьевич, Шебанова Галина Сергеевна

с. Орловка - село
Озерчук Виталий Александрович

с. Новоалександровка - село
Фок Алексей Викторович, Ленда Иван Александрович

с. Новотроицкое - село
Придворов Вадим Олегович

с. Грузское - село
Савчин Вадим Романович

с. Золотой Колодец - село
Кобранов Игорь Михайлович, Малеева Ирина Валерьевна

г. Доброполье - город
Давыдчук Максим Валерьевич, Димитров Дмитрий Максимович, Василеда Дмитрий Георгиевич, Заторский Максим Игоревич, Балюк Виктор Сергеевич, Скрыпник Александр Владимирович, Скрипник Александр Владимирович, Серегин Сергей Александрович, Древаль Сергей Михайлович, Позняков Никита Олегович, Тиркин Сергей Анатольевич, Шацьких Вадим Николаевич, Мысякин Денис Сергеевич, Магдаль Валерия Валерьевна, Сытник Анастасия Олеговна, Лях Марина Александровна, Баран Христина Ярославовна, Очередько Дарья Дмитриевна, Бородина Ирина Викторовна, Чиканова Любовь Владимировна

с. Новоукраинка - село
Трымбицкий Павел Евгеньевич

с. Песчаное - село
Червонюк Артем Владимирович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Сидоренко Сергей Николаевич

с. Красное - село
Корниенко Анатолий Николаевич, Тенянко Елена Петровна, Тенянко Елена Правловна

с. Ганновка - село
Кохан Николай Валерьевич

с. Червоный Лиман - село
Савчук Павел Павлович

г. Константиновка - город
Малинин Олег Александрович, Лотягина Валерий Сергеевич, Воличенко Константин Геннадиевич, Бурячковский Александр Александрович, Самойлов Александр Александрович, Богомолов Владислав , Васильченко Алексей Сергеевич, Заец Антон Александрович, Величко Валерий Игоревич, Колесников Игорь Георгиевич, Череватенко Игорь Евгеньевич, Женчук Антон Андреевич, Глушецкий Александр Андреевич, Бобровицкий Александр Геннадиевич, Богунов Богдан Васильевич, Гнатенко Сергей Николаевич, Поддубный Дмитрий Владимирович, Ситдиков Владимир Ринатович, Мазур Антон Александрович, Коваленко Михаил Васильевич, Аришин Станислав Николаевич, Толстой Дмитрий Игоревич, Алексютин Константин Викторович, Тищенко Ростислав Юрьевич, Пономарев Артем Игоревич, Соболев Богдан Сергеевич, Радченко Александр Николаевич, Сычев Олег Николаевич, Гомон Константин Сергеевич, Тарасов Антон Александрович, Курченко Александр Витальевич, Панков Анатолий Евгеньевич, Матросов Александр Владимирович, Вразовский Евгений Викторович, Корнев Данил Алексеевич, Лукьяненко Виталий Владимирович, Оксенчук Антон Андреевич, Козлов Константин Валерьевич, Чаплыгина Екатерина Александровна, Бондаренко Варвара Константиновна, Бовкуненко Надежда Петровна, Кондакова Ольга Ивановна, Сарксян Моника Камовна, Власенко Наталия Константиновна, Иванова Анастасия Владимировна, Енковская Лилия Тофиковна, Пилюгина Юлия Валерьевна, Загребаева Екатерина Олеговна, Шацова Инна Васильевна, Пашковская Наталия Михайловна, Алексеева Елена Александровна, Агдалян Ануш Павловна, Цвиткова Кристина Игоревна, Паршина Виктория Павловна, Зубенко Александра Сергеевна, Чурар Надежда Афанасьевна, Марьяненко Мария Артуровна, Гошкина Кристина , Чурар Меланья Афанасьевна, Соболева Анастасия Владимировна, Барабаш Татьяна Юриевна, Олейник Анна Владимировна, Мосницкая Елена Вячеславовна, Шмыговая Анна Сергеевна, Подоприхина Виктория Викторовна, Старостенко Екатерина Вадимовна, Рапута Алина Васильевна, Шулькина Алиса Геннадиевна, Жданович Яна Александровна, Чистилина Алина Михайловна, Щербакова Алина Юрьевна, Гончарова Татьяна Вадимовна, Соколуха Екатерина Владимировна, Тихонь Анна Викторовна, Двоеглазова Инна Васильевна, Зеленская Марина Геннадиевна

п. Маяк - поселок
Бирюков Евгений Викторович, Мороз Инна Николаевна

с. Торецкое - село
Киселев Евгений Александрович

пгт Александровка - поселок городского типа
Клепиков Максим Витальевич, Космик Михаил Алексеевич

с. Михайловка - село
Цапович Александр Валентинович, Паляничко Николай Иванович, Пидгорный Николай Николаевич

с. Ивановка - село
Дикий Виталий Валерьевич, Ушаков Кирило Олегович, Юрчак Юлия Васильевна

с. Мариновка - село
Кокорило Дмитрий Олегович

с. Ясеново - село
Овчаренко Виталий Васильевич

с. Ленина - село
Харченко Антон Григорьевич

с. Новобахметьево - село
Прокопенко Евгений Викторович

с. Муравка - село
Диденко Сергей Александрович

с. Гришино - село
Вороной Евгений Васильевич, Вороний Евгений Васильевич

с. Лисовка - село
Малюченко Алена Юриевна, Малюченко Елена Юриевна

с. Новоелизаветовка - село
Павленко Светлана Сергеевна

с. Сребное - село
Костина Мария Владимировна

пгт Удачное - поселок городского типа
Гуля Екатерина Владимировна, Вискребец Алина Александровна

с. Мирная Долина - село
Ткачева Людмила Владимировна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Гросу Виктория Владимировна, Инатенко Юлия Владимировна, Рудь Анна Алексеевна

с. Успеновка - село
Дужая Юлия Александровна

с. Новодмитровка - село
Королева Наталья Сергеевна

с. Зверевое - село
Чернышенко Кристина Сергеевна

с. Петровка - село
Мурашкина Лариса Николаевна

с. Веревка - село
Зубенко Марина Александровна, Егорова Виктория Александровна

с. Нововодяное - село
Савицкая Светлана Николаевна, Паладийчук Юлия Викторовна

п. Соленое - поселок
Чорня Евгения Николаевна

с. Первомайское - село
Гончарова Екатерина Владимировна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Жолнерчик Вера Николаевна, Белова Юлия Александровна, Конониченко Людмила Ивановна

с. Криницы - село
Иванюк Ирина Васильевна

с. Запаро-Марьевка - село
Никита Оксана Николаевна

п. Шевченко - поселок
Самелюк Наталия Юрьевна

с. Гуливое - село
Чулинда Юлия Николаевна

с. Криворожье - село
Железняк Алина Владимировна

с. Завидо-Кудашево - село
Ермак Светлана Викторовна

с. Очеретиное - село
Богданова Инна Александровна

с. Знаменовка - село
Нечипуренко Татьяна Борисовна

с. Доброполье - село
Ятловская Екатерина Гртгорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru