Донецкая область

Гида Олег Владимирович, с. Ульяновка - Самигулина Анна Сергеевна, с. Жолтое. 331 жителей июля 1991 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Ульяновка - село
Гида Олег Владимирович

с. Лисовка - село
Сергиенко Антон Юрьевич, Ковтун Михаил Петрович, Бабовский Арсений Александрович

г. Красноармейск - город
Герасименко Дмитрий Васильевич, Семенин Владислав Викторович, Мазценко Максим Вячеславович, Борейко Кирило Артурович, Желудков Василий Васильевич, Жуков Евгений Васильевич, Марков Александр Олегович, Барбун Евгений Александрович, Билогруд Дмитрий Николаевич, Швайко Сергей Алексеевич, Ободянский Михаил Олегович, Голдин Никита Константинович, Кий Евгений Константинович, Гончаров Андрей Сергеевич, Гребенюк Юлия Валерьевна, Качурин Евгений Александрович, Олексенко Кирилл Юрьевич, Бабков Денис Игоревич, Дубина Александр Русланович, Находных Алексей Юрьевич, Находный Алексей Юрьевич, Мощинский Дмитрий Романович, Тищенко Виктор Михайлович, Кастальский Денис Сергеевич, Бутенко Сергей Иванович, Куций Дмитрий Александрович, Запорожченко Александр Михайлович, Рыбальченко Виктор Александрович, Рыбак Евгений Валерьевич, Королев Андрей Игоревич, Бабенко Максим Андреевич, Долгий Александр Андиевич, Корнев Денис Викторович, Черыба Дмитрий Игоревич, Гергерт Дмитрий Александрович, Дьяченко Александр Сергеевич, Гриценко Антон Федорович, Абдулазимов Асим Сабир оглы, Клименко Евген Сергеевич, Носаченко Антон Леонидович, Чумак Евгений Олегович, Макоткина Лидия Валерьевна, Бенайтис Мария Станиславовна, Гордийчук Виктория Владимировна, Долженко Виктория Эдуардовна, Харченко Ольга Викторовна, Январева Ольга Павловна, Хацько Ярослава Владимировна, Фабулян Виктория Александровна, Гузий Ольга Владимировна, Подрейко Татьяна Викторовна, Павлюк Алина Ивановна, Гарина Дария Анатольевна, Колесник Юлия Александровна, Гиллер Анастасия Юриевна, Иващенко Иляна Валерьевна, Мартыненко Анна Юриевна, Николенко Юлия Сергеевна, Трищ Марина Юриевна, Коток Марианна Николаевна, Шаповалова Светлана Игоревна, Романченко Юлия Леонидовна, Михайлова Дарья Павловна, Бондарева Анна Николаевна, Лысенко Алена Игоревна, Близнюк Светлана Викторовна, Джолос Кристина Олеговна, Мазярова Татьяна Григорьевна, Билашенко Тахмина Ивановна, Трубникова Анна Вячеславовна, Орлова Мирослава Викторовна, Гуренко Милана Андреевна, Пхайко Анастасия Сергеевна, Кравченко Мария Викторовна, Апончук Екатерина Владимировна

с. Никольское - село
Суков Николай Николаевич

с. Красное - село
Надтока Владислав Евгеньевич, Пузик Анжела Юриевна

с. Гришино - село
Камчатный Олег Олегович, Долгий Александр Андреевич

г. Доброполье - город
Заверющенко Андрей Андриевич, Стражников Никита Львович, Дубина Антон Владимирович, Вовк Александр Олегович, Каблаш Богдан Владимирович, Кучерук Владислав Анварович, Свиженец Евгений Александрович, Лещенко Виктор Николаевич, Рудык Василий Николаевич, Алексеев Андрей Романович, Тихонов Александр Борисович, Скалыга Сергей Якович, Пивуш Денис Мирославович, Зима Максим Игоревич, Зима Максим Игоревич, Канева Людмила Игоревна, Назаренко Юлия Александровна, Миронюк Анастасия Владимировна, Кривоус Наталья Николаевна, Кузьменко Валерия Вадимовна, Вакуленко Екатерина Александровна, Соловьева Анна Александровна, Володько Юлия Александровна

с. Некременное - село
Васюк Александр Николаевич, Ткачев Максим Игоревич

с. Николаевка - село
Димитров Александр Владимирович, Пустоветова Алина Витальевна

с. Сребное - село
Ермак Иван Иванович

г. Дружковка - город
Афанасьев Дмитрий Леонидович, Данин Владислав Станиславович, Онацкий Антон Игоревич, Григоревский Евгений Юрьевич, Найсик Егор Владимирович, Цукарев Павел Юрьевич, Трусихин Павел Вячеславович, Некрасов Сергей Павлович, Бураков Антон Олегович, Караманец Дмитрий Эдуардович, Мирошниченко Артем Андреевич, Петрусенко Роман Вячеславович, Салфетников Александр Евгеньевич, Махиборода Александр Валериевич, Михайлюк Александр Игоревич, Савватеев Артем Александрович, Новиков Роман Владимирович, Костенко Олег Константинович, Погромский Станислав Алексеевич, Безуглая Ольга Леонидовна, Ткач Инна Михайловна, Бигун Наталья Константиновна, Печерская Оксана Александровна, Захарова Алена Валерьевна, Дьяконова Анастасия Вячеславовна, Верещагина Виктория Руслановна, Поликарпова Анна Алексеевна, Шутило Дарья Викторовна, Блаженкова Алина Михайловна, Ягупец Алена Анатольевна, Ягупец Алина Анатольевна, Юшкова Анастасия Алекандровна, Юшкова Анастасия Александровна, Куракова Маргарита Александровна, Пшенка Анна Ивановна, Рыжеголовая Карина Вилаятовна, Билоног Юдия Сергеевна, Григорьева Юлия Николаевна, Кочарянц Эллина Владимировна

пгт Удачное - поселок городского типа
Гуриненко Иван Петрович, Иванов Владислав Юрьевич, Власюк Владислав Викторович, Даценко Юлия Станиславовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Киреев Дмитрий Юрьевич, Соколенко Игорь Игоревич, Харьковый Александр Викторович, Байрамова Анна Сергеевна

г. Димитров - город
Ткаченко Родион Александрович, Абросимов Константин Сергеевич, Седов Андрей Александрович, Думенко Игорь Александрович, Самсонов Дмитрий Валерьевич, Ионов Александр Александрович, Митрофанов Юрий Николаевич, Соколовский Николай Николаевич, Омутков Олег Олегович, Криворучко Александр Александрович, Рачков Александр Александрович, Белозуб Александр Викторович, Клочкова Евгений Михайлович, Таранец Евгений Витальевич, Бражко Евгений Александрович, Шушаков Игорь Валерьевич, Комисаров Олег Андреевич, Калашников Евгений Алексеевич, Володин Кирилл Анатольевич, Вавринчук Сергей Владимирович, Кузьменко Андрей Андреевич, Артюхов Юрий Петрович, Сапрыкин Денис Валерьевич, Журба Николай Юрьевич, Фролов Максим Анатольевич, Пархомчук Сергей Михайлович, Гончаров Сергей Сергеевич, Полулях Александр Николаевич, Пигоцкий Никита Владимирович, Зализняк Зоя Викторовна, Воротникова Юлия Юрьевна, Рыбка Дарья Олеговна, Грошовская Зоя Ивановна, Оверченко Юлия Валериевна, Прокопенко Валерия Геннадиевна, Михалина Кристина Александровна, Дарзина Виктория Юрьевна, Бовинова Валентина Александровна, Лукьянчук Дарья Александровна, Зинченко Виктория Сергеевна, Щербакова Кристина Евгеньевна, Приходченко Анастасия Валерьевна, Гулая Анна Михайловна, Зализняк Зоя Викторовна, Андрела Маргарита Константиновна, Рогач Инна Сергеевна, Табачная Юлия Олеговна, Демченко Марина Сергеевна, Чабанова Евгения Владимировна, Погорелова Юлия Константиновна, Чугуй Любовь Андреевна, Самсоненко Елена Анатольевна, Чиркова Оксана Сергеевна

г. Новогродовка - город
Соколов Геннади Николаевич, Терновик Владислав Васильевич, Сокол Сергей Сергеевич, Коротких Одарка Аркадьевна

с. Урицкое - село
Рослов Александр Павлович

с. Золотой Колодец - село
Ганущенко Артем Викторович, Ганнущенко Артем Викторович, Гаврилов Евгений Сергеевич

с. Никаноровка - село
Батыг Николай Анатольевич

с. Новотроицкое - село
Клопотар Михаил Михайлович, Романов Дмитрий Петрович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Дудушко Евгений Алексеевич, Лещенко Виктор Николаевич

с. Калиновое - село
Джебженяк Ярослав Николаевич

с. Курицино - село
Миненко Иван Николаевич

г. Константиновка - город
Черкашин Дмитрий Николаевич, Клугер Станислав Валерьевич, Салынкин Кирилл Владимирович, Белобородов Дмитрий Владимирович, Оломский Станислав Дмитриевич, Карташян Нарек Араикович, Сериков Владимир Владимирович, Сорокин Сергей Сергеевич, Яковлев Кирилл Николаевич, Драко Алексей Владимирович, Згонник Павел Павлович, Бутырин Константин Валерьевич, Гаркуша Сергей Сергеевич, Попик Сергей Олегович, Грицаенко Денис Сергеевич, Ролин Сергей Анатольевич, Ходак Алексей Олегович, Ефанов Павел Юрьевич, Ильинский Евгений Юрьевич, Иллинський Евгений Юрьевич, Кулинич Андрей Игоревич, Гайдук Кирилл Сергеевич, Монастырев Евгений Игоревич, Зубенко Данил Александрович, Зубенко Данило Александрович, Лобинцев Роман Михайлович, Загорский Артур Эдуардович, Родин Михаил Николаевич, Швед Борис Александрович, Свириденко Алексей Андреевич, Николаев Назар Александрович, Калужский Алексей Витальевич, Лобода Дмитрий Сергеевич, Четрашкин Эдуард Николаевич, Товмасян Артем Симонович, Ермолов Виктор Викторович, Старостин Алексей Анатольевич, Лут Андрей Леонидович, Хвостовский Максим Владимирович, Бондаренко Александр Валерьевич, Чернощекова Ольга Андреевна, Журавлева Виктория Сергеевна, Гнида Лилия Игоревна, Гапоян Естер Ашотовна, Козлова Юлия Олеговна, Писчаскина Христина Александровна, Кукса Елена Владимировна, Меликян Наталия Александровна, Соколова Юлия Владимировна, Яковлева Илона Валерьевна, Бордукова Маргарита Юриевна, Габбасова Кристина Владимировна, Грабас Кристина Владимировна, Петрова Алена Викторовна, Степанова Екатерина Леонидовна, Дюжакова Дарина Владимировна, Суботько Полина Юрьевна, Хилько Анастасия Игоревна, Еременко Анна Олеговна, Бондаренко Дарья Евгеньевна, Шапило Надежда Александровна, Власенкова Татьяна Сергеевна, Ребрунова Юлия Дмитриевна, Скокова Кристина Олеговна, Петровская Юлия Викторовна, Филатова Виктория Викторовна, Васильева Яна Александровна, Зуба Ельмира Курбановна, Иванова Юлия Викторовна, Васюхник Анна Александровна, Хололович Александр Викторович, Останина Виктория Александровна, Дырдина Яна Сергеевна, Федосюк Лариса Сергеевна, Шерозия Юлия Вахтанговна, Дубровина Ольга Евгеньевна, Михина Анастасия Сергеевна

п. Маяк - поселок
Предух Игорь Александрович

с. Сергиевка - село
Дубина Дмитрий Владимирович, Климов Евгений Алексеевич, Ласкавець Юлия Валентиновна, Ласкавец Юлия Валентиновна

пгт Александровка - поселок городского типа
Столбов Александр Игоревич, Трыцавый Артем Анатольевич

с. Михайловка - село
Жезняк Евгений Николаевич, Пензиева Яна Владимировна

с. Ленино - село
Крайнюченко Александр Витальевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Крутько Роман Юрьевич, Шевчук Екатерина Юриевна, Корнилова Екатерина Викторовна

с. Новоелизаветовка - село
Корж Евгений Игоревич

с. Криворожье - село
Кулик Роман Владимирович, Синиговская Анна Николаевна

с. Софиевка - село
Кох Антон Константинович, Дзюбенко Алексей Алексеевич

с. Новополтавка - село
Печерица Тарас Сергеевич

с. Петровка - село
Литвинов Станислав Николаевич

с. Новодмитровка - село
Чечета Ольга Николаевна

п. Птичье - поселок
Евмененко Елена Владимировна

с. Нововодяное - село
Голик Светлана Николаевна, Бакшина Инна Александровна

п. Светлое - поселок
Полякова Екатерина Викторовна

с. Воздвиженка - село
Колесниченко Ирина Андреевна

с. Жолтое - село
Самигулина Анна Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru