Донецкая область

Кущенко Алексей Иванович, г. Дружковка - Кропивко Светлана Александровна, с. Марьевка. 302 жителей августа 1991 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Кущенко Алексей Иванович, Зайцев Вячеслав Игоревич, Баталкин Евгений Юрьевич, Зайцев Вячеслав Игоревич, Носачов Александр Валерьевич, Скрипник Роман Николаевич, Ляскин Михаил Владимирович, Ляскин Михаил Александрович, Ищенко Иван Сергеевич, Шевкунов Михаил Витальевич, Плакида Кирилл Евгеньевич, Калугин Константин Юрьевич, Баранников Александр Константинович, Лысенко Николай Геннадьевич, Жадан Виталий Павлович, Медведев Артем Валерьевич, Слабкина Анастасия Сергеевна, Одноралова Елена Аркадьевна, Рагозина Мария Анатольевна, Ротермель Зинаида Юриевна, Волосюк Ольга Владимировна, Довгинка Алена Владимировна, Рахманина Яна Руслановна, Соловьева Дарья Юриевна, Юдакова Ирина Борисовна

г. Красноармейск - город
Баркулов Александр Юрьевич, Сиренко Валентин Юрьевич, Хмара Николай Игоревич, Носкович Степан Иванович, Бабенко Евгений Геннадиевич, Корниенко Роман Игоревич, Дмитриенко Максим Александрович, Рева Алексей Константинович, Колосов Денис Валерьевич, Верховод Юрий Игоревич, Иляшенко Эдуард Павлович, Пугач Антон Сергеевич, Ткачев Кирило Сергеевич, Масловский Роман Александрович, Клюев Станислав Викторович, Савенко Дмитрий Анатольевич, Белянский Дмитрий Владимирович, Блоха Евгений Константинович, Жудин Виктор Юрьевич, Емец Дмитрий Эдуардович, Довбенюк Владимир Александрович, Билозуб Станислав Валерьевич, Ротко Николай Александрович, Дацев Эдуард Николаевич, Процай Максим Сергеевич, Батрак Владимир Павлович, Иваньо Денис Юрьевич, Долматов Юрий Сергеевич, Горбачев Александр Федорович, Федоренко Сергей Викторович, Коток Марианна Николаевна, Ясиновская Елена Витальевна, Батыцкая Татьяна Владимировна, Селезнева Алена Игоревна, Беломытцева Елена Анатольевна, Ураевская Екатерина Геннадиевна, Сиренко Светлана Сергеевна, Гиниятуллина Алена Олеговна, Майорова Елена Николаевна, Книзель Анжелика Игоревна, Сурнина Оксана Игоревна, Бакулина Светлана Александровна, Мартынова Альбина Игоревна, Павленко Виктория Сергеевна, Карпенко Юлия Сергеевна, Черемысова Виктория Васильевна, Васильева Татьяна Сергеевна, Рябинина Екатерина Алексеевна, Глебская Екатерина Константиновна, Шаталова Александра Вячеславовна, Гладченко Татьяна Петровна, Гуляева Евгения Юриевна, Малиева Эльвира Шакировна, Халимендык Ольга Александровна, Кофлер Инна Сергеевна, Кузь Елена Павловна, Карпачева Оксана Александровна, Корпа Оксана Александровна, Гасанова Эльвира Тахировна, Скварча Елена Васильевна, Коробка Дарья Михайловна, Левчик Надежда Владимировна, Гайдаш Алина Сергеевна, Кавун Ирина Алексеевна

с. Успеновка - село
Медведский Станислав Юрьевич

с. Лисовка - село
Игнатенко Алексей Игоревич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Ефимов Александр Игоревич, Яценко Константин Игоревич, Каневский Сергей Эдуардович, Санина Алина Александровна, Водопьянова Антонина Александровна, Мищенко Екатерина Станиславовна, Ефимова Кристина Сергеевна

с. Петровка Вторая - село
Мирошниченко Александр Валерьевич

с. Дмитро-Дарьевка - село
Ежелый Святослав Сергеевич

с. Сергиевка - село
Семенюк Назар Игоревич, Гусак Владислав Васильевич

г. Доброполье - город
Лобкин Артем Юрьевич, Ушаков Александр Александрович, Лаврут Данила Игоревич, Подольский Максим Борисович, Неклеса Артем Игоревич, Семенов Антон Игоревич, Гусев Сергей Сергеевич, Афанасьев Евгений Валерьевич, Врабий Александр Алексеевич, Пономарева Елена Николаевна, Давидюк Мария Владимировна, Вакал Анна Владимировна, Трофимович Наталья Геннадиевна, Дмитрук Анна Игоревна

с. Михайловка - село
Лущевский Виталий Романович, Забиворота Ярослав Владимирович

г. Новогродовка - город
Голобородько Денис Юрьевич, Лыгач Евгений Александрович, Синько Виталий Олегович, Чувашев Александр Анатольевич, Калина Александр Константинович, Ходыкин Сергей Витальевич, Клементьева Анна Николаевна

г. Димитров - город
Перекупка Игорь Николаевич, Каневский Сергей Эдуардович, Жудин Виктор Юрьевич, Бельченко Максим Олегович, Коваленко Дмитрий Юрьевич, Егорин Егор Владимирович, Шипилов Руслан Вячеславович, Новик Мечислав Николаевич, Иванов Анатолий Дмитриевич, Рапацкий Артем Александрович, Тимченко Сергей Игоревич, Никулин Дмитрий Геннадьевич, Гаркуша Игорь Николаевич, Деменков Максим Александрович, Плохотнюк Антон Валерьевич, Клочко Алексей Николаевич, Ширин Михаил Олегович, Варкентин Виталий Юрьевич, Скрыпник Илля Геннадиевич, Калюжный Антон Константинович, Пелых Сергей Сергеевич, Демьянец Денис Русланович, Горбунов Игорь Витальевич, Профатилов Денис Вадимович, Савков Даниил Федорович, Климов Евгений Николаевич, Барабацкий Сергей Владимирович, Ладь Михаил Юрьевич, Савченко Антон Владимирович, Горбань Александр Николаевич, Кравченко Олег Олександрович, Петерсон Юлия Игоревна, Некрасова Ирина Владимировна, Дубова Екатерина Васильевна, Брылина Екатерина Александровна, Оленюк Яна Игоревна, Ратушенко Виктория Евгеньевна, Богданова Виктория Александровна, Катюха Анастасия Андреевна, Кобевник Галина Ивановна, Юрина Светлана Вячеславовна, Шеремет Юлия Андреевна, Петрухина Людмила Константиновна, Кислицкая Мария Павловна, Барканова Юлия Викторовна, Бушко Алина Михайловна, Коломоец Валерия Анатольевна, Ефимова Яна Викторовна, Мамедова Лейла Григорьевна, Литвин Надежда Лександровна, Хорушко Мария Сергеевна, Мастная Ольга Александровна, Мучная Кристина Вячеславовна, Стеценко Оксана Николаевна, Онищенко Анастасия Олеговна, Шевчук Анастасия Сергеевна, Кушнир Наталья Владимировна

п. Новый Донбасс - поселок
Москаленко Иван Васильевич, Амеличев Эдуард Леонидович

с. Грузское - село
Гах Алексей Александрович

с. Новоукраинка - село
Федив Олег Иванович, Бондаренко Ольга Анатольевна, Ульянкина Светлана Константиновна

с. Ульяновка - село
Карпинский Дмитрий Игоревич, Рябенко Сергей Юрьевич, Козловская Екатерина Юриевна, Козловская Екатерина Юриевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Осипец Сергей Александрович, Литвинова Татьяна Владимировна, Конониченко Людмила Ивановна

с. Красное - село
Шлыков Кирило Александрович

п. Светлое - поселок
Кубенко Александр Павлович, Рязанова Инна Александровна

г. Константиновка - город
Смелаш Дмитрий Андреевич, Плинский Денис Владимирович, Посухов Виталий Евгеньевич, Ракитанец Кирилл Владимирович, Логвинов Андрей Алексеевич, Победря Виктор Александрович, Радюк Артем Дмитриевич, Свечников Алексей Сергеевич, Гордиенко Игорь Александрович, Григоренко Евгений Константинович, Мадатханова Тегран Мирзагасан оглы, Бай Михаил Сергеевич, Ставицкий Сергей Сергеевич, Круторогов Сергей Петрович, Егоров Евгений Владимирович, Видющенко Иван Валентинович, Чернярова Антон Андреевич, Коханый Валентин Яковлевич, Асхадуллин Айрат Айдарович, Бокунов Евгений Дмитриевич, Фролов Роман Владимирович, Азаров Александр Владимирович, Молдован Алексей Анатольевич, Кузьмин Виталий Эдуардович, Чеканский Александр Владимирович, Стрелец Денис Николаевич, Бубырь Евгений Сергеевич, Теплов Владимир Григорович, Щиков Александр Александрович, Череповский Янек Григорьєвич, Бондаренко Кирилл Юрьевич, Адамян Андрей Игоревич, Грушина София Александровна, Спасенова Марианна Геннадиевна, Афанасенко Милана Александровна, Кулишова Виктория Игоревна, Будовская Екатерина Вячеславовна, Стародубова Мария Геннадиевна, Капинос Юлия Сергеевна, Ищенко Ирина Вячеславовна, Черкашина Наталия Николаевна, Коробова Анастасия Владимировна, Конюхова Ольга Ивановна, Шкуро Наталия Игоревна, Хлудеева Ксения Викторовна, Тимошенко Виктория Александровна, Дубовик Мария Вадимовна, Дерека Евгения Вячеславовна, Юнг Екатерина Владимировна, Мудрик Елена Владимировна, Зозуля Алина Игоревна, Переверзева Наталия Вячеславовна, Степанова Татьяна Викторовна, Никитина Евгения Игоревна, Гарина Евгения Владимировна, Бабичева Ольга Александровна, Шевченко Юлия Александровна, Дьяченко Арина Радионовна, Маркович Яна Алексеевна, Воликова Анастасия Александровна, Куляшина Владлена Васильевна, Гжебовская Анна Андреевна, Праздникова Алиса Валерьевна, Тертычнык Екатерина Вячеславовна, Зинова Анастасия Павловна, Перелыгина Анна Сергеевна, Деденко Анастасия Александровна, Сметанникова Елена Михайловна, Поминова Дарья Павловна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Черноштанов Олег Александрович, Сердюк Ирина Александровна

п. Шевченко - поселок
Кобец Андрей Витальевич, Кривоухов Владимир Леонидович, Белянская Анна Владимировна, Жиронкина Елена Владимировна

пгт Удачное - поселок городского типа
Мартыненко Дмитрий Викторович, Жварницкая Антонина Владимировна

с. Новопавловка - село
Мищенко Олег Александрович

с. Ивановка - село
Федоров Денис Владиславович

п. Красноярское - поселок
Палчак Евгений Юрьевич

с. Розы Люксембург - село
Андреев Павел Андреевич

с. Криворожье - село
Чумаченко Евгений Николаевич

с. Высокополье - село
Пальчун Егор Владимирович

с. Новотроицкое - село
Федоркин Дмитрий Валериевич, Корсун Дарья Анатольевна

с. Знаменовка - село
Маркочан Сергей Михайлович

с. Шиловка - село
Гузий Андрей Валерьевич

с. Миролюбовка - село
Драмарецкая Оксана Александровна

с. Запорожье - село
Сапрыка Никита Валерьевна, Гармаш Юлия Сергеевна

п. Новоалександровка - поселок
Грондовская Алена Владимировна

с. Новоелизаветовка - село
Кривонос Екатерина Павловна

с. Золотой Колодец - село
Пойда Оксана Анатольевна

с. Веселое - село
Сорсорян Эллина Гаримовна

с. Золотые Пруды - село
Устинова Елена Сергеевна

с. Ганновка - село
Томашкова Марина Сергеевна

с. Зверевое - село
Сорока Анна Юриевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Козиева Елена Александровна

с. Запаро-Марьевка - село
Надич Кристина Васильевна

с. Новожеланное - село
Поблоцкая Татьяна Александровна

с. Доброполье - село
Кубашта Виктория Викторовна

с. Гришино - село
Костенко Светлана Петровна

с. Червоный Лиман - село
Григорьева Наталья Николаевна

с. Марьевка - село
Кропивко Светлана Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru