Донецкая область

Григор Виталий Александрович, с. Сребное - Лопушинская Наталия Анатольевна, с. Петровка Вторая. 293 жителей сентября 1991 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Сребное - село
Григор Виталий Александрович

г. Красноармейск - город
Белицкий Роман Николаевич, Кизим Данила Валерьевич, Гомжин Станислав Максимович, Шашурин Алексей Андреевич, Онопко Сергей Витальевич, Коротя Антон Сергеевич, Жданов Евгений Витальевич, Иванов Максим Сергеевич, Бражко Никита Алексеевич, Шутько Дмитрий Владимирович, Белоус Николай Николаевич, Кротенко Евгений Павлович, Остапчук Роман Владимирович, Ходика Сергей Николаевич, Сердюк Сергей Андреевич, Гончаренко Олег Анатольевич, Беликов Евгений Юрьевич, Бардаков Алексей Александрович, Бабенко Александр Сергеевич, Кочет Александр Эдуардович, Абдурахманов Тофиг Видади оглы, Турина Артем Иванович, Мартемьянов Михаил Александрович, Орлецкий Артем Игоревич, Вязьмин Дмитрий Константинович, Саливон Евгений Васильевич, Рубан Юлия Сергеевна, Берковская Татьяна Юриевна, Ерецкая Ангелина Сергеевна, Снитко Виктория Васильевна, Кукушкина Екатерина Владимировна, Иванова Анастасия Игоревна, Гащенко Екатерина Витальевна, Гаценко Екатерина Витальевна, Шабатова Людмила Николаевна, Махлова Екатерина Сергеевна, Медведь Лариса Александровна, Сиденко Инна Александровна, Князева Мирослава Игоревна, Марцык Елена Юриевна, Алтухова Анастасия Владимировна, Кириченко Ольга Николаевна, Сервачак Анастасия Юриевна, Печеная Елена Юриевна, Филь Виктория Николаевна, Катеруша Лидия Петровна, Пустельник Татьяна Сергеевна, Шатрова Марина Александровна, Панчева Екатерина Владимировна, Харченко Надежда Викторовна, Сейфиева Рена Артуровна, Кашивская Наталия Александровна

с. Успеновка - село
Горошко Евген Александрович, Коваленко Сергей Сергеевич

г. Димитров - город
Саранчук Александр Степанович, Безручко Денис Юрьевич, Собянин Денис Олегович, Бельков Александр Анатольевич, Канц Сергей Викторович, Харченко Дмитрий Валерьевич, Афанасьев Юрий Вадимович, Еременко Александр Александрович, Рябцев Евгений Русланович, Береснев Дмитрий Сергеевич, Гаулика Максим Михайлович, Коваль Артем Евгенович, Булатицкий Игорь Игоревич, Глущенко Павел Александрович, Инилеев Филипп Равильевич, Малыш Александр Александрович, Говоров Александр Юрьевич, Молчанов Александр Игоревич, Шишигин Никита Александрович, Ключников Сергей Игоревич, Позняков Олег Петрович, Павленко Станислав Германович, Козий Андрей Андреевич, Капустин Алексей Владимирович, Белянский Михаил Леонидович, Остапенко Максим Давидович, Орманжи Никита Андреевич, Санчило Тарас Анатольевич, Шнай Александр Сергеевич, Карташов Никита Николаевич, Починок Александр Александрович, Алферов Андрей Сергеевич, Костырко Петр Сергеевич, Момот Виталий Вадимович, Громова Наталья Николаевна, Нечипорук Татьяна Петровна, Козориз Алеся Сергеевна, Демиденко Татьяна Викторовна, Грязнова Ксения Анатольевна, Сиразиева Алена Рамилевна, Конепуд Екатерина Анатольевна, Семакина Надежда Сергеевна, Рудакова Инна Александровна, Безручко Татьяна Анатольевна, Батькина Марина Павловна, Ладагина Марина Александровна, Пацкова Марина Анатольевна, Стрельниченко Людмила Сергеевна, Литовченко Арина Сергеевна, Радтонова Анастасия Геннадиевна, Иваненко Любовь Владимировна, Король Елена Игоревна, Носикова Елена Олеговна, Скачок Ирина Вячеславовна, Литвинова Вера Анатольевна, Винник Ирина Викторовна, Гуржий Юлия Викторовна, Бычкова Елена Анатольевна, Малюта Анастасия Ивановна, Грачева Кристина Эдуардовна, Садовая Ирина Александровна, Мусиенко Яна Андреевна, Старостенко Юлия Викторвна, Козориз Татьяна Георгиевна

с. Красный Яр - село
Безручко Денис Юрьевич

с. Михайловка - село
Щербина Илья Владимирович, Картохина Ирина Вячеславовна

с. Очеретиное - село
Дудник Константин Александрович, Дереза Виталий Валентинович, Мелкоедова Мария Леонидовна

г. Доброполье - город
Савченко Виктор Омельянович, Астахов Александр Александрович, Белицкий Павел Павлович, Бойко Сергей Сергеевич, Парамонов Евгений Александрович, Жахалов Максим Петрович, Котов Виталий Сергеевич, Родин Сергей Алексеевич, Романин Александр Юрьевич, Керея Евгений Леонидович, Мироненко Алексей Сергеевна, Дорош Анастасия Валентиновна, Шевчук Анастасия Владимировна, Дидковска Каролина Андреевна, Трофимович Наталья Геннадиевна, Недоступ Анастасия Юриевна

г. Дружковка - город
Глабай Денис Васильевич, Якименко Владимир Валентинович, Старченко Вячеслав Валерьевич, Павлюченко Дмитрий Александрович, Жданов Алексей Валентинович, Зазимко Алиса Владимировна, Кишинский Александр Николаевич, Еврейский Денис Николаевич, Шаломеев Артем Игоревич, Хамаюн Васим , Кафлик Виталий Григорьевич, Аухатов Алмаз Газнавиевич, Рябинин Аркадий Александрович, Гринчук Сергей Владимирович, Суслин Виктор Владимирович, Бережной Сергей Александрович, Симонов Виталий Константинович, Бардус Вячеслав Игоревич, Запара Сергей Андреевич, Гордюшин Александр Викторович, Руднева Светлана Александровна, Рябко Карина Витальевна, Рамазанова Севда Хан, Акопова Арианна Рафиковна, Рамазанова Севинч Хан, Юрченко Марина Владимировна, Туник Елена Сергеевна, Акопова Арьяна Рафиковна, Лукьянова Яна Александровна, Ряботкач Альбина Александровна, Журавлева Алена Игоревна, Сурова Ирина Викторовна, Будяк Анна Олеговна, Плис Ольга Сергеевна

с. Лисовка - село
Мельник Александр Александрович

с. Московское - село
Безручко Денис Юрьевич

с. Запорожье - село
Мороз Александр Анатольевич

с. Троицкое - село
Ермаков Николай Игоревич

с. Сергиевка - село
Мотыль Сергей Анатольевич, Люльчак Дмитрий Викторович, Бурчак Евгений Иванович, Бучак Евгений Иванович, Крецу Николай Михайлович

с. Новодмитровка - село
Приймак Александр Сергеевич

г. Новогродовка - город
Хмелевый Игорь Александрович, Клименко Ольга Сергеевна

с. Кучеров Яр - село
Литвинов Владимир Сергеевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Дынник Дмитрий Александрович, Скачок Ирина Вячеславовна

п. Светлое - поселок
Лагойко Виталий Владимирович, Недашковский Максим Викторович, Белянская Галина Ивановна

г. Константиновка - город
Каширин Андрей Сергеевич, Клименко Владимир Сергеевич, Шулипа Никита Сергеевич, Карпачов Денис Игоревич, Мартын Валерий Валерьевич, Петринский Антон Юрьевич, Новохатский Игорь Александрович, Косенко Максим Геннадиевич, Ковалев Сергей Валерьевич, Прокопенко Павел Николаевич, Мироненко Александр Анатольевич, Аненко Максим Николаевич, Штукина Александр Сергеевич, Яценко Максим Константинович, Любошенко Владислав Валериевич, Малюк Евгений Игоревич, Стародубцев Сергей Владимирович, Дремов Виталий Владимирович, Лютый Ярослав Владимирович, Долгих Александр Александрович, Левошко Игорь Игоревич, Родников Артем Сергеевич, Нагибин Илья Борисович, Комиссаренко Ярослав Александрович, Несвитаев Алексей Алексеевич, Приходько Иван Александрович, Гавриш Денис Вячеславович, Хлыстун Сергей Сергеевич, Затылюк Степан Владимирович, Перекрестова Елена Александровна, Братишко Анна Игоревна, Носова Оксана Олеговна, Бондаренко Яна Николаевна, Мальцева Юлия Юриевна, Пономаренко Ирина Евгеньевна, Егорова Дарина Александровна, Маслова Анжела Геннадьевна, Семина Яна Васильевна, Зимина Анжела Валерьевна, Лизунова Анастасия Андреевна, Тарасова Арина Сергеевна, Сосницкая Наталья Александровна, Недозимова Ярина Викторовна, Юркова Алина Викторовна, Жураковская Анна Владимировна, Шулекина Александра Петровна, Костырина Елена Сергеевна, Бабенко Влада Вадимовна, Касьян Анна Витальевна, Бромот Юлия Вячеславовна, Абрарова Юлия Махмудовна, Стрелюк Алина Сергеевна, Трубчанин Анастасия Александровна, Дементеева Елена Игоревна, Колесникова Елена Юриевна, Подопригора Полина Георгиевна, Симкович Ирина Юриевна, Липко Татьяна Константиновна, Решевская Анна Александровна, Бондаренко Наталия Валерьевна, Карпухина Юлия Вячеславовна, Кожемякина Анна Юриевна

с. Криницы - село
Даниелян Сасун Темикович, Шипош Михаил Леонидович, Кухарь Константин Владимирович, Марина Ульяна Павловна

пгт Удачное - поселок городского типа
Изюмченко Сергей Анатольевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Груев Роман Николаевич, Самойленко Елена Александровна, Ильницкая Дарья Владимировна

с. Запаро-Марьевка - село
Маслеев Сергей Викторович, Александров Артур Алексеевич

п. Шевченко - поселок
Завгородний Игорь Александрович

с. Криворожье - село
Постоев Александр Владимирович

с. Высокополье - село
Самулик Руслан Александрович

с. Владимировка - село
Стефанишин Роман Алексадрович

с. Червоный Лиман - село
Гипич Павел Петрович

с. Никаноровка - село
Турченко Александр Геннадиевич, Медведь Оксана Андреевна

с. Марьевка - село
Балахонцев Дмитрий Леонидович

с. Зверевое - село
Демура Наталья Сергеевна

с. Гришино - село
Снитко Виктория Васильевна, Гриценко Анна Григорьевна

с. Муравка - село
Солдатенко Карина Анатольевна

с. Миролюбовка - село
Платонова Надежда Владимировна

с. Новоалексеевка - село
Дрыгулич Наталия Николаевна

п. Новоалександровка - поселок
Кулиш Екатерина Павловна

с. Новоторецкое - село
Медведьева Анна Александровна, Воевода Оксана Игоревна

с. Нововодяное - село
Фисенко Вита Сергеевна

с. Рубижне - село
Компаниец Елена Александровна

с. Ганновка - село
Шматлай Татьяна Владимировна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Мельник Лидия Васильевна, Гончарова Оксана Андреевна

с. Новофедоровка - село
Толмачева Татьяна Александровна

с. Юрьевка - село
Трофимович Наталья Геннадиевна

с. Новотроицкое - село
Хитун Наталья Александровна

с. Прогресс - село
Захарова Юлия Александровна, Островская Ольга Александровна

с. Петровка Вторая - село
Лопушинская Наталия Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru