Донецкая область

Селезнев Игорь Юрьевич, г. Дружковка - Багаева Карина Игоревна, с. Веселое. 272 жителей декабря 1991 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Селезнев Игорь Юрьевич, Голосниченко Эгор Вадимович, Шевцов Виталий Владимирович, Моисеенков Кирилл Алексеевич, Бабак Василий Васильевич, Ярош Иван Николаевич, Гавриленко Максим Владимирович, Полянский Андрей Олегович, Сергиенко Юрий Андреевич, Овчаренко Евгений Владимирович, Ганаза Сергей Владленович, Лихман Станислав Владимирович, Мокиенко Сергей Викторович, Гостренко Александр Игоревич, Чумаков Сергей Сергеевич, Минка Олег Валерьевич, Романов Андрей Константинович, Воробьева Наталья Викторовна, Матюшкина Любовь Сергеевна, Шитникова Анна Сергеевна, Солонская Карина Анатольевна, Шулакова Екатерина Андреевна, Шерстюк Дарья Николаевна, Панасенко Наталья Валерьевна, Шерстюк Ксения Николаевна, Галкова Ольга Олеговна, Кумпан Дарья Николаевна, Галкова Ирина Олеговна, Галкова Маргарита Ивановна, Лызлова Оксана Владимировна

с. Михайловка - село
Борисов Николай Львович

г. Красноармейск - город
Воробьев Олег Владиславович, Омельченко Роман Валерьевич, Дедович Виктор Николаевич, Переяслов Роман Сергеевич, Потапенко Артем Геннадиевич, Плешков Максим Сергеевич, Климов Александр Станиславович, Федоренко Иван Леонидович, Рогоза Роман Витальевич, Никифоров Владимир Иванович, Колесников Антон Андреевич, Климкин Дмитрий Владимирович, Божко Денис Александрович, Рязанцев Василий Александрович, Иващенко Николай Игоревич, Голуб Никита Игоревич, Григорьев Михаил Алексеевич, Алтухов Алексей Владимирович, Ивченко Олег Олегович, Остапенко Дмитрий Николаевич, Падалка Татьяна Игоревна, Черкасова Мария Александровна, Яковец Анна Сергеевна, Диденко Анна Сергеевна, Ефименко Алина Сергеевна, Зайцева Марьяна Сергеевна, Ефименко Анастасия Валентиновна, Клейменова Маргарита Юрьевна, Дементьева Виктория Сергеевна, Юровник Виктория Романовна, Петрова Карина Ивановна, Власенко Алина Александровна, Бердник Евгения Романовна, Дельная Татьяна Константиновна, Ванжа Анастасия Игоревна, Савенко Карина Игоревна, Сидорова Анна Евгеньевна, Карпечкина Мария Витальевна, Паращак Анастасия Анатольевна, Табунова Альбина Сергеевна, Маража Татьяна Николаевна, Домбровская Ольга Витальевна, Мусиенко Яна Юрьевна

с. Успеновка - село
Матюха Сергей Олегович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Сыновец Василий Васильевич, Ташлыкова Галина Валерьевна

с. Новониколаевка - село
Рудь Роман Юрьевич

с. Сергиевка - село
Литвинов Андрей Николаевич, Татаринов Сергей Валериевич, Андреева Юлия Сергеевна

с. Миролюбовка - село
Наумов Николай Викторович

с. Некременное - село
Лисовенко Александр Александрович, Гарбуз Анастасия Викторовна

с. Жолтое - село
Яровой Сергей Сергеевич

с. Сребное - село
Моцевик Александр Александрович, Гладыщук Тарас Александрович, Площанская Евгения Викторовна

с. Красное - село
Кудинов Виктор Сергеевич

г. Новогродовка - город
Юсубов Артур Олегович, Свердлович Виктор Иванович, Туркан Ярослав Игоревич, Воробьев Александр Владимирович, Семенцов Герман Олегович, Казаченко Максим Валерьевич, Токарев Алексей Викторович, Бурак Анна Вячеславовна, Вострухова Екатерина Владимировна, Заика Елена Викторовна, Малышевская Анастасия Игоревна

с. Петровского - село
Пащенко Валентин Валентинович

п. Пушкино - поселок
Туриев Игорь Александрович, Резниченко Адриана Васильевна

г. Димитров - город
Пироговский Богдан Игоревич, Павличенко Виталий Витальевич, Чаловский Евгений Игоревич, Шигапов Максим Рифович, Губарев Александр Александрович, Ошурко Вадим Олегович, Крайкин Геннадий Александрович, Чечеткин Алескандр Геннадиевич, Димчук Игорь Эдуардович, Литвиненко Владимир Роландович, Карабут Николай Анатольевич, Руденко Александр Александрович, Потапенко Артем Геннадьевич, Блашников Роман Сергеевич, Батюк Даниил Андреевич, Гарбуз Виталий Сергеевич, Степанов Роман Владимирович, Чибидин Виктор Валерьевич, Голубев Антон Тимурович, Бобро Марк Сергеевич, Волков Матвей Андреевич, Юхимец Александр Валерьевич, Волков Дмитрий Игоревич, Нижельский Роман Владимирович, Жук Сергей Павлович, Погребная Ольга Викторовна, Карпова Анна Александровна, Федорченко Светлана Леонидовна, Матушенко Ольга Вадимовна, Комаревцева Татьяна Петровна, Корсовская Наталья Борисовна, Илюхина Наталья Викторовна, Романенко Марина Викторовна, Шамина Елена Витальевна, Плаксина Ольга Валерьевна, Демина Анастасия Владимировна, Будак Ирина Алексеевна, Сизова Алина Николаевна, Рудая Елена Сергеевна, Стасюк Ольга Сергеевна, Мережко Виктория Олеговна, Заикина Даша Андреевна, Шинкарь Валентина Ивановна, Шиян Анастасия Юрьевна, Глубокая Дарья Юрьевна, Колестру Александра Сергеевна, Марченко Анна Александровна, Гавриленко Валерия Витальевна, Омельченко Анастасия Алексеевна, Сергеева Елена Владимировна, Добровольская Анна Александровна

с. Новотроицкое - село
Макаров Евгений Геннадиевич

с. Матяшево - село
Чаплий Станислав Сергеевич

г. Доброполье - город
Антоненко Сергей Андреевич, Новак Игорь Николаевич, Воловод Николай Сергеевич, Черепков Андрей Юрьевич, Марчевский Александр Валерьевич, Пономарев Евгений Юрьевич, Назарчук Артем Сергеевич, Мищенко Александр Александрович, Страшнов Андрей Михайлович, Подосиновик Максим Сергеевич, Котов Сергей Сергеевич, Тарадайко Олег Александрович, Голомидова Екатерина Анатольевна, Королевская Светлана Алексеевна, Семенова Юлия Александровна, Трифанова Екатерина Петровна, Скалыга Надежда Александровна, Диденко Елена Сергеевна, Гнилицкая Анастасия Алимовна, Кулик Анастасия Викторовна, Шестакова Лариса Николаевна, Лудзенек Елена Алексеевна, Кабакчей Виктория Ивановна, Ермакова Галина Александровна, Вербицкая Ксения Анатольевна, Ефимова Валерия Владимировна, Батыцкая Юлия Александровна, Притула Татьяна Сергеевна, Заичкина Елена Игоревна

г. Константиновка - город
Бойченко Сергей Витальевич, Болотов Александр Анатольевич, Жовтоножук Роман Геннадиевич, Исмаилов Сохраб Оглы, Макарян Ваге Александрович, Орчелота Станислав Юрьевич, Дехтярев Денис Игоревич, Перец Андрей Игоревич, Дикий Игорь Евгеньевич, Мелихов Вадим Алесандрович, Голов Вадим Андреевич, Тарарака Александр Александрович, Королев Артем Евгеньевич, Заварзин Дмитрий Дмитриевич, Доля Денис Вячеславович, Шапран Геннадий Вадимович, Захаров Виталий Константинович, Жиров Александр Александрович, Шелудько Дмитрий Владимирович, Шалобаев Никита Николаевич, Прошин Дмитрий Евгеньевич, Прошин Дмитрий Геннадиевич, Ражик Богдан Анатольевич, Некрасова Виктория Николаевна, Дудник Оксана Андреевна, Гаврюшенко Лилия Александровна, Ткаченко Христина Викторовна, Ветошева Юлия Игоревна, Пустынник Елена Васильевна, Подымова Наталия Юриевна, Клюшник Валентина Анатольевна, Меренкова Людмила Анатольевна, Бахарева Юлия Андреевна, Николаева Юлия Сергеевна, Розентале Маритэ Дайнисовна, Хальзова Христина Викторовна, Савун Анастасия Владимировна, Салевич Екатерина Михайловна, Грабитченко Лидия Игоревна, Межевикина Лада Владимировна, Войтинская Ирина Викторовна, Мартоян Гоарик Самвеловна, Рыженкова Екатерина Юриевна, Курильченко Екатерина Валерьевна, Кравченко Юлия Сергеевна, Бидусенко Анна Валерьевна, Стельник Анна Андреевна, Кравченко Анна Сергеевна

с. Золотой Колодец - село
Крысахин Александр Николаевич

п. Надеждинка - поселок
Санин Дмитрий Леонидович

с. Ивановка - село
Репринцев Роман Сергеевич, Крушеницкий Дмитрий Евгениевич, Нестеренко Оксана Валерьяновна, Нестеренко Оксана Валерьевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Андрейченко Лександр Геннадиевич, Андрейченко Александр Геннадиевич, Малеев Андрей Сергеевич, Черная Татьяна Викторовна

с. Розы Люксембург - село
Панчук Александр Михайлович

с. Ганновка - село
Макеев Игорь Николаевич

с. Криворожье - село
Алтух Александр Александрович, Кириллов Игорь Александрович

с. Высокополье - село
Пальчун Леонид Владимирович

с. Новоелизаветовка - село
Бурда Алексей Владимирович, Бурда Елена Ивановна

с. Гришино - село
Тютюнник Андрей Владимирович

п. Перше Травня - поселок
Зазулин Николай Николаевич

п. Новоалександровка - поселок
Тырзив Анна Петровна

с. Нововасильевка - село
Шейко Марина Сергеевна

с. Николаевка - село
Гончарова Наталья Евгеньевна

с. Новожеланное - село
Петрова Вера Владимировна

с. Лисовка - село
Шкуратько Елена Павловна, Шкуратько Алена Павловна

с. Украинка - село
Мотузка Анна Анатольевна

п. Димитрова - поселок
Лузан Елена Анатольевна

с. Нововодяное - село
Бакшина Инна Александровна, Черновец Галина Александровна

с. Ровно - село
Погребная Ольга Викторовна

п. Соленое - поселок
Непочатая София Александровна

с. Новопавловка - село
Кобзева Екатерина Викторовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Ведькал Елена Николаевна

п. Светлое - поселок
Кныш Наталья Сергеевна, Евсега Светлана Анатольевна

с. Очеретиное - село
Пугачева Юлия Юриевна

с. Варваровка - село
Сундучникова Мария Николаевна

с. Октябрьское - село
Полякова Дарья Владимировна

с. Веселое - село
Багаева Карина Игоревна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru