Донецкая область

Дубровский Роман Александрович, г. Красноармейск - Сторощук Анастасия Николаевна, с. Варваровка. 297 жителей января 1992 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Дубровский Роман Александрович, Аббасов Тимур Халикович, Осокин Дмитрий Александрович, Галя Дмитрий Николаевич, Макаренко Максим Валерьевич, Коваленко Сергей Сергеевич, Рудоквас Виталий Владимирович, Штанченко Максим Сергеевич, Семененко Сергей Сергеевич, Михальцов Артем Игоревич, Романенко Дмитрий Сергеевич, Мушулов Сергей Рудикович, Трегубченко Виктор Алексеевич, Юрченко Владимир Юрьевич, Кот Сергей Витальевич, Редько Максим Игоревич, Зайцев Ярослав Валерьевич, Зверев Виталий Николаевич, Макух Дмитрий Анатольевич, Братуха Михаил Александрович, Бузов Антон Сергеевич, Нестеренко Данил Сергеевич, Нестеренко Данила Сергеевич, Лушан Дмитрий Владимирович, Шевчук Дмитрий Николаевич, Шевчук Тимофей Николаевич, Поспелов Юрий Викторович, Кирьяков Валентин Эдуардович, Шевченко Артем Андреевич, Гордиенко Алина Вячеславовна, Бочарова Марина Леонидовна, Черная Ксения Витальевна, Школьная Анастасия Сергеевна, Перова Алина Викторовна, Иванова Кристина Константиновна, Рыбалко Виктория Викторовна, Питковская Оксана Николаевна, Чалая Татьяна Леонидовна, Вильчинская Светлана Альгирдасовна, Усикова Анастасия Юриевна, Шевелева Кристина Витальевна, Харченко Ольга Дмитриевна, Кураедова Татьяна Викторовна, Рак Анна Васильевна, Могилко Анастасия Александровна, Ванжа Анна Витальевна, Колесник Юлия Константиновна, Кузнецова Светлана Эдуардовна, Кудряшова Татьяна Сергеевна, Пикалова Инна Андреевна, Папаика Любовь Евгеньевна, Дудюк Юлия Юриевна, Кислица Марина Владимировна, Гоман Виктория Григорьевна, Гребенщикова Дарья Олеговна, Харламенкова Екатерина Сергеевна, Малахова Виктория Сергеевна, Лавренкова Яна Юриевна, Поддубная Наталия Евгеньевна, Галата Надежда Сергеевна, Рыбченчук Ксения Геннадиевна, Запорожец Маргарита Станиславовна, Адасюк Анастасия Сергеевна, Сталоверова Алена Александровна, Квочка Марина Владимировна, Сердюк Инна Владимировна, Рачок Яна Евгеньевна, Ковтуненко Алена Степановна, Синельник Алина Евгеньевна, Соболь Виктория Анатольевна, Першина Елена Витальевна, Прилипота Алина Викторовна, Насекина Кристина Олеговна

п. Новоалександровка - поселок
Макаренко Максим Валерьевич, Грушник Анастасия Игоревна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Нарижный Максим Александрович, Надрага Богдан Михайлович, Дрожалин Иван Сергеевич, Задворная Виктория Юриевна, Полывянная Яна Николаевна, Мытнык Наталья Геннадьевна, Протасова Дарья Владимировна

с. Миролюбовка - село
Драмарецкий Евгений Русланович, Головко Наталия Сергеевна

с. Некременное - село
Ласточкин Денис Анатольевич, Милюта Валентина Викторовна, Череватая Алина Михайловна

с. Гришино - село
Климов Николай , Мельник Олег Вячеславович

п. Светлое - поселок
Зубатюк Сергей Викторович, Чубей Роман Валерьевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Вискребец Алексей Николаевич, Макаренко Алексей Сергеевич, Пушная Инна Алексеевна

г. Новогродовка - город
Братко Дмитрий Анатольевич, Алекса Антон Викторович, Розанов Александр Александрович, Юсубов Константин Владимирович, Михайлов Алексей Игоревич, Богуславская Анна Олеговна, Загаевская Анастасия Петровна, Климентова Анна Андреевна, Дроздова Юлия Игоревна, Олейник Александра Анатольевна

с. Орловка - село
Буряк Михаил Васильевич, Гавилей Виталий Иванович

г. Дружковка - город
Борисоглебский Александр Владимирович, Секретарь Евгений Геннадиевич, Лысенко Александр Александрович, Ларин Олег Дмитриевич, Чеповский Александр Геннадиевич, Данильченко Юрий Юрьевич, Коренной Александр Владимирович, Бурмак Сергей Алексеевич, Мамедов Армен Амаякович, Иванов Александр Алексеевич, Чухрий Максим Александрович, Поляков Андрей Сергеевич, Новик Анна Анатольевна, Роменская Анастасия Владимировна, Грабарь Мария Сергеевна, Литвинова Инна Сергеевна, Перебейнос Виктория Евгеньевна, Яворская Ольга Дмитриевна, Писаренко Марина Юриевна, Ермакова Анастасия Михайловна, Баранова Анастасия Александровна, Петина Анна Валерьевна, Семенова Ирина Константиновна, Куликов Артем Ильич, Солониченко Татьяна Сергеевна, Липская Екатерина Сергеевна, Грипась Марина Юрьевна, Круглицкая Татьяна Николаевна, Ткаченко Снежана Анатольевна, Карандей Наталия Владимировна, Кирюхина Вита Владимировна, Бурцева Екатерина Васильевна, Кравцова Анна Геннадьевна, Кравцова Анна Геннадьвна, Лактюшина Галина Эдуардовна, Железнова Элеонора Вячеславовна

г. Константиновка - город
Косов Александр Викторович, Тимохин Ярослав Николаевич, Сафрыгин Антон Игоревич, Чугин Вячеслав Игоревич, Быков Игорь Александрович, Голдин Роман Геннадиевич, Хаш Гиорги Дат, Тернопольченко Александр Александрович, Ветров Владислав Николаевич, Кузнецов Марко Игоревич, Заварза Константин Германович, Чеботарев Юрий Сергеевич, Якобчук Сергей Петрович, Иваныш Дмитрий Олегович, Мухин Виктор Александрович, Боюс Влас Валерьевич, Ступка Игорь Александрович, Жулковский Ростислав Романович, Машков Антон Александрович, Даринский Александр Валерьевич, Почтарев Илья Анатольевич, Нехаев Герман Игоревич, Муренко Юрий Геннадиевич, Чистилина Анастасия Сергеевна, Черняк Яна Александровна, Болотова Наталия Викторовна, Бакаева Ельвира Юриевна, Парамонова Христина Сергеевна, Чалова Анна Андреевна, Ляховчук Христина Игоревна, Гринь Виктория Юриевна, Железнова Элеонора Вячеславовна, Сафронова Екатерина Анатольевна, Рыскина Дарья Александровна, Брилева Ольга Анатольевна, Ставцева Мария Александровна, Юрченко Татьяна Игоревна, Евсюкова Юлиания Михайловна, Обласова Юлия Владимировна, Чепорская Дария Рафаиловна, Иванова Анастасия Александровна, Звягинцева Анна Владимировна, Сидоренко Юлия Александровна, Гукова Наталия Александровна, Байкалова Кристина Юриевна, Коваленко Юлия Владимировна, Титенко Алина Александровна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Жлоба Артем Сергеевич, Заморозный Игорь Иванович, Наумова Кристина Викторовна

г. Димитров - город
Семашкин Александр Сергеевич, Горбань Сергей Сергеевич, Солдатенко Михаил Владимирович, Ковтун Артем Владимирович, Мордкович Антон Игоревич, Волощенко Дмитрий Витальевич, Покровский Дмитрий Сергеевич, Усков Игорь Геннадиевич, Харьковой Артем Сергеевич, Минкин Иван Адреевич, Филин Олег Рафаилович, Никулин Дмитрий Сергеевич, Рощин Александр Викторович, Агеев Алексей Николаевич, Горбачев Виталий Игоревич, Воронков Александр Игоревич, Литвин Александр Александрович, Биневский Анатолий Владимирович, Гелих Денис Анатольевич, Хотулева Вера Николаевна, Костюкевич Дмитрий Сергеевич, Рыбалко Виктория Викторовна, Карпенко Надежда Павловна, Давыдович Анна Викторовна, Шкатуло Яна Юриевна, Савченко Виктория Александровна, Жог Анастасия Игоревна, Мирошиченко Ольга Анатольевна, Краливец Алина Владимировна, Колисниченко Юлия Алексеевна, Трубина Наталья Анатольевна, Кравченко Ольга Геннадиевна, Филиппова Виктория Павловна, Острянина Виолетта Эдуардовна, Парынцева Елена Сергеевна, Сороченко Юлия Александровна, Кязимова Марина Викторовна, Суденко Елена Викторовна, Акатова Анастасия Владимировна, Кацева Екатерина Михайловна, Лепикова Александра Ивановна, Димитриева Алина Николаевна, Сулима Оксана Сергеевна

п. Надеждинка - поселок
Сакун Александр Владимирович

с. Благодать - село
Яницкий Сергей Николаевич

г. Доброполье - город
Гордиенко Николай Николаевич, Степаненко Александр Сергеевич, Дидковский Владислав Станиславович, Нургалеев Рустам Маратович, Мостовенко Андрей Витальевич, Свиридов Евгений Александрович, Ковальский Артем Васильевич, Алимский Александр Юрьевич, Ишутин Эдуард Владимирович, Пахомов Михаил Анатольевич, Прохоров Александр Валерьевич, Гуков Виталий Сергеевич, Полтавец Юлия Дмитриевна, Воробьева Татьяна Владимировна, Калиниченко Алена Юриевна, Баглай Елена Владимировна, Буханец Карина Александровна, Самылина Юлия Валерьевна, Пузрякова Татьяна Михайловна, Кучумова Владислава Дмитриевна, Мухаметханова Мария Эдуардовна, Мауль Татьяна Юриевна, Костюк Карина Сергеевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Бровди Иван Александрович, Тютюнник Дарина Геннадиевна

с. Доброполье - село
Дацко Сергей Сергеевич, Филимонов Владислав Юрьевич, Петренко Анастасия Владимировна

с. Октябрьское - село
Сычев Сергей Александрович, Сухорученко Сергей Федорович, Шейко Татьяна Анатольевна, Прокопенко Яна Александровна

с. Ганновка - село
Шнуренко Сергей Анатольевич, Боштовая Екатерина Леонидовна

с. Криворожье - село
Щербак Максим Леонидович, Ищенко Ляля Валерьевна

с. Ясеново - село
Штец Сергей Игоревич

с. Очеретиное - село
Рыжов Павел Сергеевич, Галушко Яна Юриевна, Лаврикова Юлия Викторовна

с. Ивановка - село
Михайлов Алексей Игоревич

с. Новоалексеевка - село
Ильяшенко Александр Викторович

с. Иверское - село
Бабенко Евгений Александрович

с. Сергиевка - село
Пясецкая Оксана Васильевна, Холодок Светлана Юриевна

с. Новоелизаветовка - село
Старостенко Светлана Александровна

с. Сребное - село
Рыжкова Александра Олеговна

с. Новоалександровка - село
Булан Илона Валерьевна, Фок Илона Валерьевна

с. Воздвиженка - село
Луценко Яна Олеговна

п. Маяк - поселок
Колос Татьяна Александровна

с. Криницы - село
Кухарь Ольга Васильевна

с. Новосергеевка - село
Давыдович Анна Викторовна

с. Новофедоровка - село
Петренко Анна Валерьевна

с. Запаро-Марьевка - село
Тищенко Юлия Федоровна

п. Шевченко - поселок
Ищенко Елена Владимировна

с. Камянка - село
Парфенова Екатерина Викторовна

с. Веревка - село
Попенко Анна Владимировна

с. Ракша - село
Черкасская Анастасия Игоревна

с. Варваровка - село
Сторощук Анастасия Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru