Донецкая область

Зайцев Богдан Николаевич, г. Красноармейск - Трофимова Маргарита Сергеевна, с. Иверское. 260 жителей февраля 1992 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Зайцев Богдан Николаевич, Шкуро Игорь Викторович, Шершнев Юрий Викторович, Березка Дмитрий Валерьевич, Янковский Сергей Николаевич, Рыбъяков Сергей Андреевич, Писитко Владислав Сергеевич, Денисенко Владимир Вячеславович, Слипенко Василий Сергеевич, Гаркушин Николай Николаевич, Москаленко Николай Игоревич, Денисюк Николай Сергеевич, Бескровный Вадим Алексеевич, Безсонов Артур Андреевич, Бессонов Артур Андреевич, Послушняк Александр Сергеевич, Мамчур Петр Андреевич, Лях Виталий Сергеевич, Прусаков Владислав Владимирович, Малинка Денис Валентинович, Павленко Максим Александрович, Кириченко Игорь Сергеевич, Попов Дмитрий Константинович, Круглов Василий Сергеевич, Маланкин Денис Сергеевич, Благодарный Александр Анатольевич, Юрченко Виталий Викторович, Тур Дмитрий Сергеевич, Дмитренко Евгений Дмитриевич, Журавлев Евгений Олегович, Некрасов Никита Викторович, Ильчук Николай Александрович, Розкошный Дмитрий Игоревич, Ляшенко Сергей Вячеславович, Проскуряк Екатерина Вадимовна, Рудык Людмила Николаевна, Березка Алла Константиновна, Соболь Светлана Витальевна, Авакумова Екатерина Викторовна, Новикова Анастасия Николаевна, Близнюк Елена Анатольевна, Полищук Инна Руслановна, Яцына Екатерина Геннадиевна, Масюк Юлия Викторовна, Суханова Елена Сергеевна, Ящишина Людмила Васильевна, Близнюк Елена Анатольевна, Цыганок Екатерина Владимировна, Анисимова Анна Вячеславовна, Панова Марина Дмитриевна, Аветисян Аня Алесандровна, Юрченко Алина Алексеевна, Зубарь Юлия Олеговна, Афендикова Виктория Алексеевна, Скорына Инна Александровна, Скорина Инна Александровна, Прозорова Кристина Викторовна, Прозорова Христина Викторовна, Дедкова Анна Леонидовна, Бабасиева Джульяна Семеновна, Зайцева Дарья Сергеевна, Чернописская Марина Юриевна, Шибалова Светлана Ивановна

пгт Удачное - поселок городского типа
Болдарев Евгений Александрович, Фоменко Дмитрий Анатольевич, Пиратовская Сабина Артуровна, Ткаченко Алена Васильевна

п. Новоалександровка - поселок
Конев Иван Александрович

с. Лисовка - село
Березка Дмитрий Валерьевич, Пирченко Виктор Викторович, Кабанец Роман Николаевич, Сучкова Виктория Юриевна, Хорольская Анастасия Александровна

с. Новотроицкое - село
Селезнев Сергей Валерьевич, Атаманчук Ярослав Владимирович, Демешко Дарья Александровна

с. Заветное - село
Мордвынов Максим Леонидович

с. Михайловка - село
Савельев Евгений Станиславович, Левченко Роман Викторович, Олейник Анна Алексеевна

с. Петровского - село
Якименко Дмитрий Сергеевич

г. Дружковка - город
Якунин Артем Вадимович, Макаренко Александр Борисович, Непомнящий Антон Анатольевич, Непомящий Антон Анатольевич, Биба Роман Владимирович, Давыденко Евгений Сергеевич, Балычев Иван Иванович, Пуговка Андрей Вячеславович, Влезький Станислав Петрович, Волобуев Антон Александрович, Грицин Станислав Георгиевич, Литвинов Иван Владимирович, Кабанов Родион Васильевич, Ходушин Олег Андреевич, Шевченко Алина Анатольевна, Ткаченко Анна Владимировна, Соболева Надежда Николаевна, Топчанова Валерия Викторовна, Гужаковская Анна Юриевна, Фесенко Юлия Юрьевна, Везденецкая Кристина Евгеньевна, Яковлева Олеся Владимировна, Нужная Анна Анатольевна, Мыцык Вера Михайловна, Жигунова Марина Александровна, Ворошилова Юлия Александровна, Ворошилова Юлия Александровна, Лихачева Лолита Леонидовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Моргун Ярослав Юрьевич, Старостин Роман Викторович, Лыгач Виктория Юриевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Церковный Валентин Викторович, Зуева Светлана Сергеевна

г. Новогродовка - город
Лазарцев Сергей Сергеевич, Билаш Никита Викторович, Мирутенко Сергей Владимирович, Максимчук Александр Сергеевич, Головко Элла Александровна

с. Золотые Пруды - село
Байков Роман Геннадиевич, Гричаник Денис Валерьевич

г. Константиновка - город
Евстегнеев Александр Викторович, Апанасенко Станислав Александрович, Мирзоян Давыд Романович, Коломиець Андрей Владимирович, Мороз Дмитрий Владимирович, Шевченко Дмитрий Игорович, Фомин Дмитрий Геннадьевич, Полябин Ярослав Евгеньевич, Рязанцев Евгений Станиславович, Секачов Дмитрий Васильевич, Угнивенко Олег Юрьєвич, Данкевич Владимир Михайлович, Штабовенко Виктория Игоревна, Горбачева Юлия Александровна, Ларионцева Яна Эдуардовна, Алексеева Екатерина Олеговна, Козачек Мария Валентиновна, Казачок Мария Валентиновна, Иноземцева Яна Сергеевна, Луста Алиса Александровна, Карпусь Виктория Юриевна, Кузина Анна Александровна, Мельник Екатерина Сергеевна, Роменская Марьяна Александровна, Бурцева Юлия Олеговна, Бабич Алина Романовна, Абрамова Мария Игоревна, Харина Ирина Игоревна

г. Доброполье - город
Таратутин Сергей Аркадьевич, Григорьев Евгений Александрович, Савенков Николай Александрович, Гулюк Виктор Викторович, Зеленый Евгений Николаевич, Старцев Давыд Александрович, Бардела Светлана Сергеевна, Петруня Диана Валерьевна, Полякова Наталья Алексеевна, Ковальва Ирина Валентиновна, Веремьева Галина Викторовна, Пантюхина Анна Сергеевна, Пилипенко Анастасия Сергеевна

г. Димитров - город
Дегтярев Евгений Юрьевич, Воробьев Александр Александрович, Якушев Анатолий Юрьевич, Винниченко Дмитрий , Зеленый Максим Юриевич, Ломоносов Дмитрий Александрович, Безматерных Виктор Александрович, Суворов Антон Игоревич, Теня Евгений Игоревич, Лукаш Алексей Андреевич, Филатов Сергей Андреевич, Шевчук Артем Сергеевич, Рягузов Евгений Игоревич, Церковный Валентин Викторович, Жолудев Владимир Владимирович, Крылов Сергей Александрович, Сидин Дмитрий Игоревич, Шаповалов Давид Евгеньевич, Угаев Игорь Романович, Карташов Виктор Геннадиевич, Рыбаков Антон Валериевич, Сухоруков Антон Владимирович, Васильченко Игорь Сергеевич, Парилов Алексей Сергеевич, Солонинка Виталий Юрьевич, Сирота Михаил Вячеславович, Подлесный Сергей Александрович, Литвиненко Александр Сергеевич, Голоснов Андрей Владимирович, Черний Иван Иванович, Ковалева Александра Павловна, Кириченко Анастасия Сергеевна, Полгородник Надежда Николаевна, Бойко Лилия Павловна, Кононенко Татьяна Юрьевна, Ладагина Анна Николаевна, Тонковская Валерия Сергеевна, Шевцова Ольга Сергеевна, Рясна Дарья Витальевна, Воробьева Елена Юревна, Соколова Ольга Владимировна, Сазонова Анна Валентиновна, Лясковка Анна Андреевна, Прылипко Татьяна Вячеславовна, Нагайцева Яна Федоровна, Колесник Анастасия Валерьевна, Кириченко Наталья Александровна, Гембарская Анастасия Юрьевна, Голоснова Оксана Владимировна, Соколова Анастасия Александровна, Кирилюк Татьяна Сергеевна, Пономаренко Ирина Сергеевна, Касьянок Виктория Борисовна, Переслегина Екатерина Альбертовна, Полищук Евгения Анатольевна

п. Перше Травня - поселок
Гришко Денис Александрович

с. Доброполье - село
Спасик Валерий Александрович, Омельянчук Андрей Александрович, Жук Екатерина Викторовна

с. Владимировка - село
Дубик Андрей Михайлович, Семдянкина Андрей Борисович

с. Ганновка - село
Бигуняк Михаил Васильевич, Дегтярева Екатерина Юриевна

с. Веревка - село
Скорик Николай Николаевич

п. Светлое - поселок
Яндыбаев Сергей Владимирович, Ильба Дмитрий Юрьевич

п. Чунишино - поселок
Чернышов Александр Сергеевич

с. Новосергеевка - село
Дубина Александр Сергеевич, Пряхина Ольга Валерьевна

с. Успеновка - село
Дубина Александр Сергеевич, Бодягин Дмитрий Константинович, Мусная Екатерина Ивановна, Мусная Евгения Ивановна

с. Софиевка - село
Капитоненко Алексей Михайлович

с. Ульяновка - село
Креничный Виктор Александрович

с. Очеретиное - село
Дядченко Артем Сергеевич, Лисакова Алина Александровна, Дедюра Юлия Владимировна

с. Воздвиженка - село
Гладкий Андрей Сергеевич

с. Новобахметьево - село
Шагаров Михаил Владимирович

с. Гришино - село
Бережной Андрей Александрович, Павлюта Наталия Васильевна

с. Некременное - село
Пустовит Вита Витальевна

п. Надеждинка - поселок
Кутепова Юлия Викторовна

с. Яковлевка - село
Ридош Алина Михайловна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Голыш Светлана Анатольевна, Константинова Дарина Николаевна, Богатыр Алина Владимировна, Смаженко Юлия Сергеевна

с. Запаро-Марьевка - село
Тесленко Наталия Олеговна

с. Октябрьское - село
Новикова Юлия Анатольевна

п. Красноярское - поселок
Бородина Анна Владимировна

с. Сребное - село
Черний Ирина Владимировна

с. Елизаветовка - село
Шабленко Татьяна Юрьевна

с. Мемрик - село
Исаева Эсмира Эйюбовна

п. Маяк - поселок
Гайдук Яна Александровна

с. Новоалександровка - село
Воронова Наталия Александровна

с. Иверское - село
Трофимова Маргарита Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru