Донецкая область

Погромский Константин Юрьевич, г. Константиновка - Булгакова Наталья Александровна, с. Ленина. 269 жителей мая 1992 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Погромский Константин Юрьевич, Бычков Данила Олегович, Черний Станислав Сергеевич, Петров Александр Михайлович, Гордиевский Богдан Иванович, Лугинич Дмитрий Петрович, Мырошников Евгений Михайлович, Киян Максим Алексеевич, Сирунян Саак Погосович, Старчеус Герман Владимирович, Наталока Александр Эдуардович, Иваненко Виктор Анатольевич, Курлова Виктория Эдуардовна, Федотова Татьяна Вячеславовна, Михайловская Татьяна Сергеевна, Копоть Мария Геннадиевна, Чернобрива Анастасия Александровна, Зайцева Лилия Александровна, Кузьменко Елена Игоревна, Зайцева Юлия Дмитриевна, Пеньковская Анастасия Алексеевна, Жеребкина Юлия Александровна, Ракитянская Татьяна Сергеевна, Сирунян Анна Сааковна

г. Красноармейск - город
Кобец Антон Сергеевич, Бадена Андрей Владимирович, Сущенко Евгений Эдуардович, Михайличенко Владислав Викторович, Гелетий Дмитрий Владимирович, Солонинова Дмитрий Валерьевич, Солонинов Дмитрий Валерьевич, Старостенко Виталий Валерьевич, Бугасов Святослав Святославович, Федотов Святослав Николаевич, Малиновский Марк Сергеевич, Лозивский Евгений Александрович, Петриченко Николай Николаевич, Боднарь Иван Викторович, Дмитриев Александр Валентинович, Кузьменко Игорь Владимирович, Потапов Игорь Васильевич, Тищенко Николай Николаевич, Аныщик Павел Романович, Ларионов Игорь Александрович, Каплун Александр Александрович, Баюр Евгений Сергеевич, Коваленко Богдан Викторович, Дудник Сергей Александрович, Оболонина Юлия Андреевна, Карташова Елена Николаевна, Сущенко Анна Эдуардовна, Шарыпина Анна Владимировна, Юркевич Анна Владиславовна, Полева Дарья Александровна, Маслова Екатерина Юриевна, Куденко Диана Вадимовна, Григоренко Надежда Анатольевна, Алекса Оксана Игоревна, Савина Юлия Игоревна, Алхименко Елена Юрьевна, Омелыч Елена Викторовна, Юркевич Алина Александровна, Сулимова Елизавета Александровна, Пискунова Валерия Александровна, Фесенко Ирина Владимировна, Сабадаш Ольга Владимировна, Саранчук Екатерина Владимировна, Касьяненко Елена Александровна, Матвиенко Александра Сергеевна, Горбань Ирина Сергеевна, Скорик Марина Николаевна, Бунда Анна Сергеевна, Смоляр Ирина Вадимовна

п. Новоалександровка - поселок
Шевченко Сергей Андреевич

с. Новоалександровка - село
Шевченко Сергей Андреевич

с. Зверевое - село
Большевский Виктор Валентинович, Высокая Марина Николаевна

с. Николаевка - село
Соловьев Максим Алексеевич, Босак Сергей Сергеевич, Ященко Сергей Геннадиевич

с. Красное - село
Яцканич Ян Анатольевич

г. Дружковка - город
Самусенко Виталий Викторович, Терещенко Сергей Александрович, Прилепский Алексей Олегович, Обершев Александр Александрович, Темляков Станислав Евгеньевич, Митасов Вячеслав Владимирович, Кулишов Роман Сергеевич, Кушнаренко Александр Сергеевич, Дворядкин Геннадий Валерьевич, Зайцев Роман Геннадиевич, Заровный Евгений Владимирович, Машкова Оксана Артуровна, Обухова Елена Сергеевна, Соколовская Валентина Павловна, Лапехина Анастасия Андреевна, Юзвак Владислава Игоревна, Сыроватская Оксана Александровна, Андросова Анна Сергеевна, Ганевская Светлана Олеговна, Котова Елена Игоревна, Ходушина Оксана Сергеевна, Афоничева Екатерина Сергеевна, Лисовицкая Виктория Александровна, Бабенко Екатерина Александровна, Авакян Инна Аркадьевна, Кириленко Анна Евгеньевна, Демченко Татьяна Витальевна, Гусева Екатерина Игоревна, Поливода Светлана Владимировна, Швед Юлия Михайловна

г. Доброполье - город
Тимошенко Иван Николаевич, Баранов Григорий Григорьевич, Логунков Ярослав Александрович, Синг Жеспер-патрик , Белашкова Валентин Иванович, Веровец Кирило Андреевич, Петров Александр Александрович, Абрамов Александр Иванович, Мыкало Оксана Юриевна, Толкунов Денис Михайлович, Сиромолот Антон Сергеевич, Делюрман Дмитрий Сергеевич, Сергиенко Мария Николаевна, Кочкина Александра Александровна, Колибабчук Екатерина Вадимовна, Рагина Ирина Витальевна, Чубар Наталья Олеговна, Скубилина Ирина Олеговна, Пыхтеева Олеся Андреевна, Рышко Ирина Яковлевна, Кулик Инна Олеговна, Щесюль Юлия Николаевна, Вшивкова Анастасия Олеговна, Кошачкина Анастасия Игоревна, Бунина Зинаида Юрьевна

с. Гришино - село
Будревич Олег Валерьевич, Назаренко Александр Игоревич, Заика Надежда Александровна, Левченко Ольга Сергеевна, Грыценко Ольга Сергеевна, Долгая Анастасия Геннадиевна

с. Петровского - село
Гречук Алексей Викторович, Корда Наталия Васильевна

г. Новогродовка - город
Хайрулин Анатолий Дамирович, Гуридов Игорь Игоревич, Давыденко Вадим Викторович, Синьков Артем Сергеевич, Каштанов Евгений Владимирович, Квасница Олег Олегович, Иващенко Дмитрий Юрьевич, Обищенко Дмитрий Анатольевич, Нураддинов Артем Яварович, Ткаченко Сергей Александрович, Петренко Иван Валерьевич, Калюжный Антон Юрьєвич, Хрипко Аня Григорьевна, Полуницкая Евгения Михайловна, Пловайко Анна Игоревна, Ермилова Марина Олеговна, Синицкая Одарка Андреевна

с. Золотые Пруды - село
Куприн Игорь Николаевич, Сапьян Татьяна Владимировна

с. Ульяновка - село
Коростылев Вячеслав Иванович

п. Маяк - поселок
Смакоуз Евгений Сергеевич

с. Панковка - село
Минаков Иван Александрович

пгт Александровка - поселок городского типа
Стадниченко Александр Сергеевич, Лапко Маритана Александровна

п. Перше Травня - поселок
Гончаренко Александр Викторович, Гончаренко Сергей Викторович, Покотило Антон Николаевич

г. Димитров - город
Тальков Марк Александрович, Юренков Роман Владимирович, Колч Дмитрий Александрович, Заливадный Александр Эдуардович, Чернов Александр Николаевич, Ременюк Дмитрий Витальевич, Колесник Артем Александрович, Морозовский Дмитрий Валентинович, Волков Артем Андреевич, Кисловский Кирилл Александрович, Казымов Руслан Владимирович, Толпыга Юрий Александрович, Середов Владислав Константинович, Середова Владислав Константинович, Растегаев Владимир Романович, Макаров Сергей Александрович, Шраменко Дмитрий Витальевич, Чуйков Андрей Николаевич, Алферов Артем Сергеевич, Разоренов Сергей Сергеевич, Выхристюк Андрей Сергеевич, Кислый Богдан Александрович, Касперович Дмитрий Александрович, Нагорная Виктория Олеговна, Лободюк Ольга Владимировна, Деревянко Ирина Николаевна, Стратун Алина , Майсакова Анастасия Романовна, Жилина Евгения Сергеевна, Клименко Анастасия Алексеевна, Шаргина Татьяна Александровна, Чебыкина Ксения Владимировна, Григоренко Надежда Анатольевна, Четверик Анна Витальевна, Шарыпина Анна Владимировна, Круглова Ольга Дмириевна, Тимченко Виктория Александровна, Борсук Олеся Константиновна, Леусенко Валерия Олеговна, Рева Екатерина Юрьевна, Базилевич Екатерина Анатольевна, Пантюхова Вероника Сергеевна, Птахина Елена Владимировна, Мещанина Екатерина Олеговна, Павловская Анастасия Владимировна, Фомина Дарья Валерьевна, Воронежская Анна Юриевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Редькин Евгений Андреевич, Малапурин Виталий Сергеевич

с. Михайловка - село
Кузьминов Владислав Борисович, Макух Юлия Александровна, Куницкая Светлана Анатольевна, Гаранина Светлана Васильевна

с. Красный Яр - село
Ялышев Юрий Владимирович, Полгородник Валентина Васильевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Шматько Сергей Иванович, Вишневская Наталья Леонидовна

п. Шевченко - поселок
Самелюк Дмитрий Юрьевич, Сергиенко Мария Николаевна

с. Новоелизаветовка - село
Передереев Николай Николаевич, Никитенко Оксана Григорьевна

п. Надеждинка - поселок
Шелудько Руслан Вячеславович

с. Гуливое - село
Гайдук Артем Романович

с. Ганновка - село
Слушаенко Андрей Викторович

с. Золотой Колодец - село
Орлянский Александр Александрович, Оболенцева Таисия Вадимовна

с. Новотроицкое - село
Осипов Валерий Владимирович, Горак Олег Сергеевич

с. Красноподолье - село
Тримбицкий Евгений Сергеевич

п. Светлое - поселок
Русанов Дмитрий Римович, Сидоряк Екатерина Александровна

с. Высокополье - село
Козлова Екатерина Владимировна, Мелешко Ольга Игоревна

с. Успеновка - село
Гусак Андрей Анатольевич

с. Очеретиное - село
Кулинич Руслан Эдуардович

с. Варваровка - село
Бурлуцкий Владимир Алексеевич, Муратов Сергей Александрович

с. Нововасильевка - село
Андронов Вадим Юрьевич, Гусак Оксана Вячеславовна

с. Лисовка - село
Слухай Анна Викторовна, Соболева Анна Евгеньевна

с. Сергиевка - село
Чура Юлия Александровна, Дубина Алена Андреевна

с. Троицкое - село
Витер Татьяна Александровна

с. Веревка - село
Евтухова Наталия Юриевна, Мирошниченко Анна Владимировна

с. Новооленовка - село
Галкина Екатерина Александровна

пгт Удачное - поселок городского типа
Мартыненко Ирина Сергеевна

с. Орловка - село
Лесива Инна Николаевна

с. Ивановка - село
Лисичкина Алена Вадимовна

с. Доброполье - село
Каваленко Екатерина Васильевна

с. Владимировка - село
Булавина Елена Владимировна

с. Октябрьское - село
Кордюкова Екатерина Александровна, Хорунженко Татьяна Сергеевна

с. Шиловка - село
Перекотий Юлия Леонидовна

с. Ракша - село
Рева Анна Ивановна

с. Зеленое - село
Пупченко Яна Анатольевна

с. Ленина - село
Булгакова Наталья Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru