Донецкая область

Дидоренко Денис Олегович, г. Красноармейск - Собчук Наталья Николаевна, с. Новогришино. 267 жителей августа 1992 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Дидоренко Денис Олегович, Аверченко Виталий Валерьевич, Пищалов Александр Алексеевич, Сухоруков Виталий Михайлович, Ярмилец Дмитрий Владимирович, Костенко Станислав Олегович, Орешин Евгений Андреевич, Курячий Евгений Александрович, Баранчик Артем Валентинович, Сиволапов Сергей Васильевич, Анчишкин Александр Владимирович, Рыбенец Константин Станиславович, Карнаушенко Дмитрий Андреевич, Бут Андрей Олегович, Мищенко Владимир Эдуардович, Бугасов Владимир Владимирович, Курбаков Александр Эдуардович, Стрельцов Виталий Владимирович, Калюжный Георгий Сергеевич, Карпуша Денис Анатольевич, Капуш Денис Анатольевич, Шевчук Артем Владимирович, Денисенко Артем Сергеевич, Колч Дмитрий Ростиславович, Самсонов Иван Иванович, Бега Александр Александрович, Слипенко Александр Викторович, Заплатников Петр Витальевич, Кипина Виктория Ивановна, Калько Валерия Николаевна, Ишутинова Анастасия Валерьевна, Драныш Екатерина Александровна, Пелипец Алена Вячеславовна, Ткачук Екатерина Сергеевна, Железняк Наталия Сергеевна, Яцура Евгения Андреевна, Руснок Оксана Игоревна, Карасева Анна Константиновна, Попова Инна Владимировна, Щербинка Татьяна Александровна, Шадрина Анна Георгиевна, Музюкина Анастасия Андреевна, Писанец Анастасия Юриевна, Тищенко Анна Андреевна, Лебедь Оксана Анатольевна, Дорошко Мария Владимировна, Колесник Дарья Сергеевна, Исмаилова Фатма Махарамовна, Бондаренко Юлия Сергеевна, Карпика Александра Владиславовна, Карпика Александра Владиславовна, Масич Татьяна Вячеславовна, Солдатова Светлана Игоревна, Карпукова Екатерина Евгеньевна, Чикар Юлия Сергеевна, Пидплета Анастасия Сергеевна, Менчакова Елена Александровна, Нестерец Анастасия Анатольевна, Седунова Дарья Валентиновна, Акбаш Екатерина Владимировна, Остапенко Лилия Олеговна, Дзыгало Татьяна Валерьевна, Дьячкова Алена Игоревна, Кривенко Виктория Александровна

г. Димитров - город
Чичигин Дмитрий Владимирович, Демец Александр Васильевич, Комисаров Сергей Станиславович, Пьяных Сергей Леонидович, Стуканов Александр Витальевич, Луценко Иван Петрович, Криворучко Виталий Александрович, Мартынюк Артем Витальевич, Орлов Олег Валерьевич, Игнатов Евгений Петрович, Якивец Максим Александрович, Сябрук Антон Павлович, Кравчуковский Александр Витальевич, Журба Артем Владимирович, Бакаляр Руслан Владимирович, Зибаров Алексей Игоревич, Евтушенко Михаил Юрьевич, Сокол Михаил Сергеевич, Корниенко Ярослав Александрович, Дудник Александра Романовна, Дивин Богдан Сергеевич, Наталуха Игорь Юрьевич, Волковский Александр Александрович, Каюн Андрей Валерьевич, Сиденко Максим Александрович, Белик Виталий Олегович, Горбачев Роман Сергеевич, Шклярук Роман Николаевич, Малюкин Василий Сергеевич, Колч Дмитрий Ростиславович, Соколов Александр Анатольевич, Гладкая Альбина Сергеевна, Мальцева Юлия Юрьевна, Городецкая Тамара Сергеевна, Агабабян Наира Владимировна, Криворучко Анастасия Сергеевна, Зерниченко Екатерина Дмитриевна, Фирсаева Анна Олеговна, Гончаренко Кристина Сергеевна, Александренко Елена Андреевна, Мережко Любовь Валерьевна, Шкарупа Анастасия Евгеньвна, Шмакалова Мария Андреевна, Ярошенко Евгения Геннадиевна, Патласова Любовь Геннадиевна, Романько Анна Александровна, Никитенко Дарья Александровна, Данкисас Светлана Игоревна, Семенюта Екатерина Сергеевна, Позняк Юлия Владимировна, Бакаляр Инна Сергеевна, Волкова Алина Сергеевна, Шиленок Дарья Сергеевна, Егорова Юлиана Юрьевна, Железняк Наталья Сергеевна, Кувила Татьяна Олеговна, Папшой Виктория Владимировна

г. Доброполье - город
Банишаускас Владимир Сергеевич, Лебедь Сергей Сергеевич, Бабанин Сергей Павлович, Золин Виталий Николаевич, Макогон Кирилл Игоревич, Жигарев Денис Олегович, Кульчицкий Александр Сергеевич, Митрофанов Виталий Владимирович, Шаров Кирилл Валерьевич, Матущак Максим Сергеевич, Осадчий Виктор Валентинович, Непочатов Виктор Владимирович, Латынин Никита Андреевич, Банишаускас Владимир Сергеевич, Решетнев Денис Сергеевич, Пищанская Юлиана Андреевна, Багаури Наталья Паризовна, Омельченко Татьяна Валерьевна, Шецко Оксана Владимировна, Виниченко Людмила Сергеевна, Киндратишина Анастасия Витальевна, Шинкарева Юлия Геннадиевна, Головач Ксения Владимировна

с. Некременное - село
Григоренко Дмитрий Владиславович, Пашалиева Айша Хасановна

с. Сергиевка - село
Гришечкин Игорь Николаевич, Карцан Иван Александрович

с. Сухой Яр - село
Деревянко Родион Романович

г. Новогродовка - город
Скрыпник Сергей Игоревич, Прокофьев Сергей Викторович, Рожнов Юрий Николаевич, Житник Александр Петрович, Гусар Антон Михайлович, Опортов Александр Андреевич, Прокопенко Владимир Евгениевич, Данилов Иван Николаевич, Олийнык Анастасия Андреевна, Бонцо Алина Игоревна, Гетманенко Елена Дмитриевна, Сахневич Анна Александровна, Королева Анна Николаевна

г. Дружковка - город
Благушин Евгений Александрович, Фоменко Дмитрий Леонидович, Швед Дмитрий Сергеевич, Дроздов Сергей Игоревич, Черепнин Анатолий Владимирович, Кудлатов Денис Андреевич, Олаг Александр Александрович, Гурков Александр Александрович, Хряпин Антон Сергеевич, Приходько Сергей Олегович, Давыдов Александр Викторович, Заичкин Дмитрий Васильевич, Малыгин Роман Юрьевич, Борисова Юлия Васильевна, Проскурникова Дарья Андреевна, Файзюкова Марина Ринатовна, Кравченко Юлия Валентиновна, Брынько Кристина Константиновна, Станиславова Юлия Александровна, Караманова Ольга Сергеевна, Блошенко Екатерина Александровна, Беличенко Дарья Олеговна, Шабанова Марина Владимировна, Чевелева Виктория Валерьевна, Москаленко Анастасия Сергеевна, Лысевская Дарья Владимировна, Маляренко Татьяна Андреевна, Пасечник Наталья Александровна, Дьяченко Виктория Николаевна, Хижняк Светлана Леонидовна

с. Новоелизаветовка - село
Осипов Данила Артурович, Москаленко Оксана Александровна, Устьянцева Полина Сергеевна

с. Сребное - село
Гайдаш Евгений Вячеславович

с. Запорожье - село
Артюх Дмитрий Игоревич

с. Преображенка - село
Куропятник Игорь Владимирович

г. Константиновка - город
Паламаренко Кирилл Юрьевич, Бабкин Павел Андреевич, Чикин Сергей Сергеевич, Снежковой Юрий Игоревич, Косов Дмитрий Олегович, Симоненко Владимир Александрович, Шумилин Станислав Юрьевич, Коломиець Александр Игоревич, Пашков Павел Игоревич, Пашков Игорь Юрьевич, Фалалей Людмила Ларионовна, Борец Ольга Сергеевна, Очеретная Елена Витальевна, Артемова Юлия Вячеславовна, Матросова Лина Владимировна, Стебовка Татьяна Викторовна, Мустафаева Марианна Намиковна, Хвостовская Евгения Владимировна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Карцан Иван Александрович

с. Зверевое - село
Кушвид Дмитрий Романович, Вакуленко Евгений Николаевич

п. Новый Донбасс - поселок
Зинько Сергей Витальевич, Кузьмич Елена Сергеевна

с. Ивановка - село
Усаткин Сергей Витальевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Чубарук Сергей Сергеевич, Москаленко Евгения Александровна

с. Запаро-Марьевка - село
Маслеев Евгений Викторович

с. Никаноровка - село
Маслов Сергей Владимирович

с. Ровно - село
Самофалов Александр Александрович

с. Юрьевка - село
Гайдоба Александр Николаевич

с. Ганновка - село
Бугаев Андрей Сергеевич

с. Золотой Колодец - село
Лобко Виктор Викторович, Максименко Руслан Сергеевич, Бондаренко Максим Владимирович

с. Нововасильевка - село
Безуглый Александр Александрович

с. Веревка - село
Синолицын Александр Васильевич, Шашков Александр Геннадиевич

п. Перше Травня - поселок
Лысенко Дмитрий Андреевич, Ганнич Виктория Константиновна

с. Красное - село
Пропс Сергей Александрович

п. Красноярское - поселок
Скребнев Сергей Владимирович, Клименко Татьяна Павловна

с. Высокополье - село
Кочергин Александр Александрович

с. Михайловка - село
Бижик Владислав Сергеевич, Тишин Александр Иванович, Гресь Светлана Леонидовна

пгт Александровка - поселок городского типа
Голубев Александр Викторович, Дрозд Анна Викторовна, Косова Анастасия Витальевна

с. Новоалександровка - село
Шевцов Сергей Николаевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Хоришко Елена Юриевна, Воляник Елена Сергеевна, Воляник Алена Сергеевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Доценко Евгения Александровна, Нагорная Галина Сергеевна

с. Николаевка - село
Бабич Людмила Васильевна

с. Петровского - село
Ситник Яна Ивановна

с. Новоандреевка - село
Шуминская Маргарита Валентиновна

с. Ульяновка - село
Карпинская Инна Игоревна

с. Красный Яр - село
Омельяненко Людмила Александровна

с. Нововодяное - село
Гончарова Анастасия Константиновна

с. Владимировка - село
Павленко Ольга Петровна

с. Октябрьское - село
Зоненко Анна Сергеевна, Яблучанская Алина Олеговна

с. Шиловка - село
Суханова Наталья Сергеевна

с. Очеретиное - село
Осмятченко Елена Юриевна, Козирева Алина Витальевна

с. Петровка - село
Дорошенко Екатерина Сергеевна

с. Новогришино - село
Собчук Наталья Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru